Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

'Akelei

'Akelei
Название: It's just Happiness (Это просто счастье)
Автор: Akelei
Жанр: Slash, Romance, Fluff, POV Рейты
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Reita/Kai
Размер: Мини
Статус: Завершен
От автора: Сладкая вата с любимым пейрингом)))

-Reita-

Счастье — просыпаться рядом с тобой. Пусть ранним осенним утром совсем не хочется покидать уютный кокон из одеял. Пусть не хочется искать тапки и теплый халат, открывать шторы, готовить кофе, спешить на репетицию… С тобой уютно, у тебя горячая кожа и мягкие волосы, которые постоянно лезут мне в лицо. Каждое утро я мечтаю разбить будильник и проваляться весь день в постели. А ты говоришь, что нельзя, что работа, что обязанности… Но счастье — просыпаться в хитросплетении наших рук и ног, в сердцевине нашей маленькой вселенной.

Счастье — обнимать тебя, еще сонного, в душе. Водить мягкой губкой по твоей спине, видеть, как прогибается от этих легких прикосновений позвоночник. Если сделать воду чуть холоднее, ты будешь недовольно шипеть, фыркать и демонстративно стучать зубами. Я люблю контрастный душ, а ты вечно нежился бы под струями горячей воды. Но ведь нельзя, ведь работа, ведь обязанности…

Счастье — ехать на студию, не успев позавтракать, потому что снова не сдержались и предпочли горячий секс горячей пицце. Ты всегда просишь меня, чтобы мы хоть раз приехали, «как нормальные люди», на машине. Но ведь быстрее на мотоцикле, а мы уже опаздываем! И ты с тяжелым вздохом берешь в руки шлем. Не любишь мотоциклы, панически боишься скорости, а я люблю, когда ты обнимаешь меня за талию, вплотную прижимаясь грудью к моей спине. Твои пальцы судорожно сжимают ткань моей куртки, я чувствую твой страх и неуверенность. Кай, неужели ты думаешь, что я буду рисковать, когда мы вместе? Но ты вздыхаешь облегченно, только когда снова ощущаешь ногами устойчивый асфальт. И я притягиваю тебя за запястье, зарываюсь пальцами в твои волосы и целую прямо на пыльной парковке. Плевать, что нельзя!

Счастье — играть с тобой в одной группе. Видеть тебя постоянно. Наблюдать, с какой страстью ты отдаешься музыке, ритму, вдохновению... Но мне приходится постоянно оттеснять от тебя остальных. Когда к тебе подходит кто-то слишком близко, я скриплю зубами и мечтаю прицепить на тебя табличку с надписью «Частная собственность Судзуки». Ребята смеются и каждый раз поднимают руки вверх, словно заявляя: «Мы его не трогаем!». Уруха называет меня Отелло. Я спрашивал у тебя, кто такой этот Отелло, но ты только рассмеялся. Надо поискать в Интернете…

Счастье — возвращаться домой. Оставлять мотоцикл на парковке и пешком идти в магазин. Ты так дотошно изучаешь каждую этикетку, что мне приходится за руку тащить тебя к кассе, по пути бросая в тележку все подряд. Дома ты будешь наспех готовить ужин, порхать по кухне, что-то напевать, требовать от меня помощи. «Помой, порежь, принеси, подай»… Шеф-повару нужен поваренок? Нет, просто ты смущаешься, когда я неотрывно наблюдаю за твоей беготней, покачиваясь на стуле, и поэтому лихорадочно пытаешься придумать мне занятие. В интервью я говорю, что не люблю твою кухню. Эти кулинарные изыски частенько меня шокируют, а мороженое с грибами и вовсе побило все рекорды. Но я никогда не критикую тебя. Просто не умею этого делать, и ем все, что ты мне предложишь. Когда я уезжаю на одиночную запись или фотосессию, ты даже готовишь для меня бэнто. И это тоже счастье.

Счастье — наблюдать, как ты сюсюкаешь с нашими попугаями. Кейджи и Оска смотрят на тебя заинтересованно своими черными глазками, а ты на разные лады повторяешь: «Хорошие птички, красивые птички!». Наверно, тебе уже нужны дети. Ты сказал когда-то, что хочешь двоих, мальчика и девочку. Но это было еще до нас… Я думаю иногда, что ты скажешь потом, спустя годы? Будешь винить меня, что украл твое время? Наверно, я это заслужил. Но разве можно представить другую жизнь, в которой ты не со мной, где у тебя своя семья? Я не могу, прости. Не могу отпустить. Ни на шаг, ни на день. Пусть глупо и эгоистично, но я не могу. И не хочу.

А ты все еще стоишь у клетки, лепечешь что-то, причмокиваешь, довольно щуришься… И удивленно приподнимаешь бровь, когда я начинаю смеяться.

— Что? Что такое? Аки-чан, ты надо мной смеешься?! — рассвирепев, бросаешься ко мне, ненароком опрокинув собранный для тура чемодан. Прекрасно, теперь весь пол усеян нашими майками, джемперами и трусами. Но ты не обращаешь на это внимания и пытаешься меня придушить. Не любишь быть смешным. А я люблю тебя дразнить, а потом усмирять, тушить разожженную собственноручно вспышку.

Я сильнее, сжимаю твои запястья и завожу руки за спину — почти падаешь на меня. Вижу, что в твоих глазах уже пляшут смешинки.

— Ты любишь меня дразнить, — говоришь, притворно надув губы.

— Я люблю тебя.

— Неправда, ты меня не любишь!

— О, да, я ненавижу тебя, мечтаю выбросить из окна и поэтому купил квартиру на последнем этаже, — ладонь проскальзывает под твою футболку, поглаживает поясницу, задержавшись на маленьких ямочках.

— Неправда, ты любишь меня.

— Твоя железная логика поражает, Юта-чан. Бардак будешь убирать сам.

— Конечно, я ведь жена, — показываешь мне язык и улыбаешься.

— А вчера жена нехило так опрокинула меня на стол…

Краснеешь. Исторически сложилось так, что ты снизу. Не потому что я не хочу уступать тебе активную роль. Ты сам называешь себя лежебокой, предпочитая получать максимум наслаждения. Но иногда на тебя находит что-то, как вчера. Ты становишься взрывоопасным сгустком энергии, вампиром, который хочет напиться не крови, а хмельной власти. И мне это нравится, Ютака. Почему-то мне все в тебе нравится.

— Не красней, — целую твою скулу.

Ты молчишь, потупившись, и теребишь цепочку на моей шее. Ты даже не представляешь, какое счастье вот так держать тебя в руках, податливого, как глина, и сладкого, как мед.

А еще счастье — наслаждаться трогательным бархатом кожи и хриплыми стонами. Проникать в горячее тело, знать, что до меня у тебя никого не было, и пьянеть от твоего вкуса. Когда ты закусываешь губу, напряженно сдвигаешь брови, прогибаешься в пояснице, мне хочется снять это на видео.

Зрительная память — слишком ненадежная штука. За то время, что мы вместе, я уже исчерпал ее лимит, вплоть до того, что не помню, какого цвета глаза у Руки, какая машина у Аоя… Моя память соткана из наших дней и ночей, а все остальное кажется таким незначительным… Снова глупо и эгоистично. Снова не хочу ничего менять.

Ритмичными толчками выбиваю воздух из твоих легких, жадными поцелуями пью твои крики. Разрушаю пальцами рисунок испарины и раздраженно сбрасываю с футона одеяло, которое путается под ногами. Ты о чем-то бессвязно просишь, прикусываешь кожу на моем плече, оставляешь красные полумесяцы на лопатках.

— Акира… — на выдохе, а мне кажется, что сердце, разорвавшись, стекает по ребрам вязкой лавой, опаляет внутренности и скапливается комком удовлетворения внизу живота.

Тяжело опускаюсь на тебя, все еще остаюсь в объятиях твоего тесного нутра. Ты поглаживаешь мою влажную спину ладонями, собирая капельки пота, и целуешь в уголок рта своими трепещущими, пересохшими губами. Не хочется идти в душ, не хочется смывать с тела коктейль нашего наслаждения. Я знаю, что мы уснем на скомканных перепачканных простынях, и завтра утром ты будешь поспешно менять постельное белье.

Целую мокрую от пота шею и спрашиваю совсем тихо, словно не хочу, чтобы ты услышал:

— Давай завтра проспим?

Наверно, ты сейчас улыбаешься. Не говоришь, что завтра начинается тур, что надо встать пораньше, чтобы снова собрать вещи и отвезти попугаев к твоей маме на время нашего отъезда. Ты просто молчишь, обнимаешь меня за плечи и улыбаешься. На щечках пролегают ямочки, которые так хочется лизнуть языком, а усталые глаза топят в своей шоколадной глубине задорные смешинки.

Я медленно, неохотно, лениво покидаю твое тело, ложусь рядом, и ты устраиваешь голову на моей груди. Мягкие волосы навязчиво лезут в лицо, но мне не хочется даже шевелить отяжелевшими пальцами.

— Не отпускай меня, — шепчешь ты, словно эта осень за окном может украсть тебя вместе с опавшими листьями.

— Ты же знаешь, что не отпущу.

Ни на шаг. Ни на день.

Я крепче обнимаю тебя, заключая в хитросплетение наших рук и ног, растворяясь с тобой в сердцевине нашей вселенной. Слушаю тихий шелест твоего дыхания и понимаю, что я счастлив...

[Ноябрь 2010]



Последний раз редактировалось: 'Akelei (Вт Июл 17, 2012 2:54 am), всего редактировалось 5 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Rikusha

Rikusha
*укаваилась*

Блиииин....Акелай....мне уже никаких комплиментов тебе не хватает....это....невыносимо мило,нежно,восхитительно!!В который раз поражаюсь твоему таланту.

Эх...как все таки хорошо,что у нас любимые пейринги совпадают. cv
Не люблю повторяться,но не сказать не могу,ты гениальный человек,вот!Тебе бы романы писать df df

Только вот рейтинг бы повыше.... asw и я была бы в раю
cv

https://twitter.com/LollySama

Nata-lie

Nata-lie
Вот так ненавязчиво - как всегда, впрочем - Akelei заставляет глаза увлажниться, а ресницы - отяжелеть от никогда и никому не показываемых слёз.
Странно, а я думала, что плакать не умею...
Так приятно сознавать, что то, чего тебе никогда и ни с кем не испытать, существует в чьей-то фантазии. Пусть это - всего лишь ещё одна несбыточная мечта, но когда сама жизнь становится такой же несбыточной мечтой, чьи-то смелые фантазии вполне могут подарить счастье.
И все слова об эфемерности воображаемого мира - пустой звук. Каждый живёт в своём собственном мире, который лишь краем соприкасается с другими мирами. С теми самыми, о которых никто ничего не знает, прячась в своём персональном коконе.
Но отчего-то так хочется, чтобы кокон моего мироощущения был заботливо закутан в паутину Вашей Вселенной - так же, как сейчас.

Akelei, это - всего лишь моя скромная попытка сказать "спасибо" за очередной полёт Вашей гениальной фантазии.

saipriot

saipriot
Спасибо тт наконец то что то доброе тт а то эта драма и ангст уже так надоели в жизни Т.т

*Lilly*

*Lilly*
Очень мило! Как раз то, что доктор прописал!))) (вот удивительные вещи происходят! ты знаешь, вот не очень я люблю пейринг Рейта/Кай. Как не очень любила пейринг Аой/КАй. Но...твои рассказы заставляют пересмотреть мои взгляды. И я начинаю привыкать и любить эти пейринги, за что и хочу сказать спасибо! Мне кажется, это очень важно показать читателю другую сторону рассказа, другую сторону персонажей. Твои рассказы заставляют задуматься и полюбить их персонажей.)
За окном как раз солнечно, и так легко на душе, хочется чего-то ещё нежного и светлого! А тут вижу твой новый рассказ, решила почитать, и так хорошо стало! Спасибо тебе огромное!)))))))))))

Юлий Цезарь

Юлий Цезарь
единственное что могу сказать : ".....Аххххх" cv
а если собраться с мыслями, то : "... ах ах аааах!!!"
df
черт, как же это... потрясающе!!
я прочитала трижды: в первый раз - это был просто ступор, такой вкусности я еще не читала. во второй раз- я аж прослезилась. а в третий- читая, подмечала новые слова, фразы и предложения. будто в первый раз вижу текст. (сейчас еще разочек перечитаю)
какой же Рейта *О* . вот всё, мое сердце точно отдано Рейте ваших фиков. Так захотелось на место Кая. nm
*прочитала четвертый раз* проблемы, плохое настроение(было) и все равно- сижу и глупо улыбаюсь. а на сердце так тепло тепло, и даже вспоминая обо всех проблемах плохо не становится.
Великолепнейший, просто Наипрекрайснейший автор, я только Ваши фики так пропускаю через себя, через свое сердце. и помнятся почти все слова, Вами написанные. (в общем читать как "я Ваш бешенный фанат")
*падаю к ногам автора* СПАСИБО!! огромное)прочитав эту вкусность, я тоже почувствовала себя счастливой *снова прослезилась*
worships

'Akelei

'Akelei
Эх...как все таки хорошо,что у нас любимые пейринги совпадают.

Ура-ура)))

Только вот рейтинг бы повыше.... и я была бы в раю
Я как раз вчера и писала "рейтинг повыше". Но унесло во флафф, сорри.

Так приятно сознавать, что то, чего тебе никогда и ни с кем не испытать, существует в чьей-то фантазии. Пусть это - всего лишь ещё одна несбыточная мечта, но когда сама жизнь становится такой же несбыточной мечтой, чьи-то смелые фантазии вполне могут подарить счастье.
Дааа, этот рассказ можно назвать одой идеальным отношениям, которых никогда не было))) Ибо сложно представить такое в реальной жизни. Но ведь можно и помечтать... Вдруг где-то есть люди, вот так всепоглощающе любящие друг друга? ^^
Akelei, это - всего лишь моя скромная попытка сказать "спасибо" за очередной полёт Вашей гениальной фантазии.
Спасибо большое, я очень рада, что люди, читающие мои др.фики и на этот обратили внимание)))
Спасибо тт наконец то что то доброе тт а то эта драма и ангст уже так надоели в жизни Т.т
Да, ангста и правда в жизни хватает))) Может, оно и к лучшему. Разожрались бы мы на сплошной сахарной вате х)



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Чт Ноя 04, 2010 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
(вот удивительные вещи происходят! ты знаешь, вот не очень я люблю пейринг Рейта/Кай. Как не очень любила пейринг Аой/КАй. Но...твои рассказы заставляют пересмотреть мои взгляды. И я начинаю привыкать и любить эти пейринги, за что и хочу сказать спасибо!

Оу, это же чудесно... Сама такого никогда не испытывала, к нелюбимым изначально пейрингам меня никто пока не приучил))) И я очень рада, что мне удалось заинтересовать тебя Рей/Каем))))
За окном как раз солнечно, и так легко на душе, хочется чего-то ещё нежного и светлого! А тут вижу твой новый рассказ, решила почитать, и так хорошо стало! Спасибо тебе огромное!)))))))))))
Угадала я с настроением, значит)))) спасибо))
единственное что могу сказать : ".....Аххххх"
а если собраться с мыслями, то : "... ах ах аааах!!!"
х) *польщен*

я прочитала трижды: в первый раз - это был просто ступор, такой вкусности я еще не читала. во второй раз- я аж прослезилась. а в третий- читая, подмечала новые слова, фразы и предложения. будто в первый раз вижу текст. (сейчас еще разочек перечитаю)
Ого! 4 раза- автор пляшет)))
какой же Рейта *О* . вот всё, мое сердце точно отдано Рейте ваших фиков. Так захотелось на место Кая.
О, мне тоже хочется на место Кая))) Жаль, не водятся у нас такие мужчины, как Рейта в этом фике. А, может, я просто не искала? х)
*прочитала четвертый раз* проблемы, плохое настроение(было) и все равно- сижу и глупо улыбаюсь. а на сердце так тепло тепло, и даже вспоминая обо всех проблемах плохо не становится.
Очень приятно, если этот рассказ смог хотя бы немного всколыхнуть настроение и приблизить его хотя бы на дюйм к отметке "Жизнь хороша"))))
Великолепнейший, просто Наипрекрайснейший автор, я только Ваши фики так пропускаю через себя, через свое сердце. и помнятся почти все слова, Вами написанные. (в общем читать как "я Ваш бешенный фанат")
*падаю к ногам автора* СПАСИБО!! огромное)прочитав эту вкусность, я тоже почувствовала себя счастливой *снова прослезилась*
Я в краске. Не смущайте меня так io Спасибо за теплый отзыв)) у меня от вашего коммента настроение поднялось)))



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Чт Ноя 04, 2010 11:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Риоку-чан

Риоку-чан
*__*
*____*
*____________*
Последние строчки прямо-таки выбивают на лице улыбку) Спасибо тебе большое, села за комп злая, как черт, а в итоге - мысли вроде "жизнь прекрасна" ^^

'Akelei

'Akelei
Последние строчки прямо-таки выбивают на лице улыбку) Спасибо тебе большое, села за комп злая, как черт, а в итоге - мысли вроде "жизнь прекрасна" ^^
Здорово))) Я рада, что зарисовка получилась такой позитивной qw



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Чт Ноя 04, 2010 11:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://flavors.me/akelei

ScouserReiScream

ScouserReiScream
Утю-тюююююююююююююююююю

На самом деле,только тшш, это мой первый пейринг в Газе. Только когда я начала слушать, у меня крыша по этим двоим поехала, особенно, когда я их вместе видела))
А фанфиков было мало...и все они были недостаточно хороши.
Сама я бред писала, поэтому - не в счет
А ты такое чудо творишь, что я, читая, прямо вспомнила времана Рейты\Кая. На душе так тепло стало
Моё предствление этого пейринга настолько совпало с твоим, что я опять улыбаюсь)))
Очень хороший фанфик. Просто отличный))
Как и все твои ^______^

Спасибо в очередной раз!!!

http://scouserscream.deviantart.com/

Два_жирафа

Два_жирафа
Прямо бальзам на душу))
Я люблю пейринги с Каем, люблю такие вот нежные, "домашние" фики.Попугай вогнал в неописуемый восторг))
Спасибо автору))

Catiche

Catiche
Что такое счастье? Счастье это видеть двоих, чьи жизни плотно переплелись между собой. Чьи мысли, независимо от разницы взглядов на жизнь, совпадают. Они плавают в одном море, живут в одном мире, существуют в одной вселенной. Они встречают каждый новый день в объятьях друг друга, засыпают с мыслью друг о друге, радуются и переживают вместе.

У каждого человека есть свой мир, тот, который он создает для себя сам. И когда два таких маленьких мира пересекаются и сливаются, поглощая друг друга, растворяясь друг в друге, появляется мини вселенная. Так же и создатели этих двух миров – существуют вместе, делят пополам все трудности и радости, находя время просто дурачиться и просто любить. Возможно, сейчас я слишком далеко уйду в философию, но это мое видение этого рассказа.

Ты описала небольшую вселенную, хозяева которой такие разные, что сложно представить, что она не разлетится на тысячи мелких кусочков когда-нибудь. Но их держит вместе не только желание «не быть одному», а еще и нечто большее. И это самое большее, склеивает все трещины лучше качественного клея.

Почему-то этот рассказ вызывает у меня умиление вперемешку с безумной радостью. Хочется верить, что эти двое действительно нашли друг друга в том хаосе, который мы называем жизнью. Знаешь, я сейчас признаюсь кое в чем… Для меня все герои фиков – живые. Я искренне верю, что все они живут где-то далеко, там, куда мне с моей циничностью и отрицанием простых чудес никогда не попасть. Там, где нет ехидства, притворства и лжи, ежедневной игры на публику … Там, где не страшно показать свои истинные эмоции и переживания, чувства…обнажить всю свою душу и знать, что в конце концов все будет хорошо и даже такая потрепанная душа, как у тебя, кому-нибудь понравится, станет для кого-то чем-то большим, нежели просто ковриком для вытирания ног. Что где-то есть простая сказка, обыкновенное чудо…

Я не умею радоваться простым вещам. Каждый день, просыпаясь под искусственный будильник, нацепляю на себя маску, которая уже срослась с кожей, мешает дышать, душит. Но снять ее просто невозможно, потому что не поймут, не оценят и разобьют все то, что ты так старательно строишь. Может быть, именно поэтому мне так нравятся истории про людей, которые смотрят на мир и видят чудеса, которые слушают звуки шумных улиц и слышат прекрасную музыку, которые могут найти что-то прекрасное в человеке, которого они видят рядом с собой постоянно. И не разочароваться в нем через несколько дней, а еще больше полюбить. Отдать этому единственному все свое сердце, всю свою душу и ничего не просить взамен.

Счастье – удивляться и радоваться…вместе.
Счастье – любить все возможные недостатки…вместе.
Счастье – жить…вместе.
Счастье – это просто быть…Вместе.
It’s just happiness.

'Akelei

'Akelei
у меня крыша по этим двоим поехала, особенно, когда я их вместе видела))
Как знакомо))
Моё предствление этого пейринга настолько совпало с твоим, что я опять улыбаюсь)))
Очень хороший фанфик. Просто отличный))
Как и все твои ^______^
Спасибо, солнце)))) *укаваилсо*

Я люблю пейринги с Каем, люблю такие вот нежные, "домашние" фики.Попугай вогнал в неописуемый восторг))
Опять совпадение))) Тоже люблю пейринги с Каем, и "домашние" фики))) И Кейджи люблю (я вообще фанат попугаев). Спасибо)))

Почему-то этот рассказ вызывает у меня умиление вперемешку с безумной радостью. Хочется верить, что эти двое действительно нашли друг друга в том хаосе, который мы называем жизнью.

Не тольки нашли, но и смогли удержать, что гораздо сложнее...

Счастье – удивляться и радоваться…вместе.
Счастье – любить все возможные недостатки…вместе.
Счастье – жить…вместе.
Счастье – это просто быть…Вместе.
It’s just happiness.
Именно то, что я и хотела сказать))) По сути, эпилог, итог...
Спасибо, Катиш. Твой комментарий больше, чем фик qw

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Немного подправила этот фик))) Добавила Оску (когда писала, еще не знала, что у Рейты двое детишек qw ).

http://flavors.me/akelei

Ainen

Ainen
Во истину! - "It's just happiness"
Так умиротворенно и трогательно. Как будто весь день гулял по морозу, пришел домой, закутался в плед, устроился перед камином с кружечкой горячего глинтвейна. Так вот, этот фик, как тот глинтвейн, согревает душу, проникает в каждую клеточку тела, слегка пьяня и будоража кровь, вызывая приступ неконтролируемого счастья.

Akelei! И снова, спасибо! *наверное я это никогда не устану повторять*

'Akelei

'Akelei
Мой фик сравнили с алкоголем? Автору-трезвеннику так странно это слышать))) Но спасибо. Флаффы больше не пишу, так что это почти лебединая песня)))

http://flavors.me/akelei

Ainen

Ainen
Мой фик сравнили с алкоголем?
Эм..... я про ощущения говорила. (алкоголь я тоже очень редко употребляю) просто сама атмосфера согревающего тепла и спокойного счастья, для меня ассоциируется с чем-то вроде того, что я написала. (а глинт, вкусный)
Флаффы больше не пишу, так что это почти лебединая песня)))
Очень жаль. Даже лебедям, нужно иногда петь)
*не знаю, мне кажется, тяжело все время драмы писать. Это эмоционально тяжело. Поэтому, я думаю, иногда нужно писать что-то легкое и расслабляющее нервы автора, для успокоения души*

Pink killer

Pink killer
очень мягкий и солнечный фик.
отдельное спс за умеренную дозу флафа.
и правда, это просто счастье, которое у каждого оно свое.
наша проблема в том, что мы понимаем, что такое счастье и когда мы были счастливы, слишком поздно, когда оно уже ушло.

и еще раз спасибо, Акай)

KateWalker

KateWalker
это самый лучший фанфик, который я когда-либо читала *_* спасибо...так бы читала и читала...и пейринг мой любимый^^

'Akelei

'Akelei
ShoXa
KateWalker

Спасибо))) Рада, что фик понравился. Ну, люблю я флаффы с этим пейрингом, ничего со мной не сделашь (с) wety

http://flavors.me/akelei

Etsu-san

Etsu-san
После прочтения "Аксиомы" и полного морального и эмоционального опустошения внезапно почувствовала острую потребность в прочтении других Ваших произведений, Акай.
Этот я уже читала, но снова испытала те же эмоции: счастье, трогательную нежность, от которой аж в сердце защемило. Фанфик просто сочится положительными эмоциями, такими трогательными и трепетными. Мне так не хватает их в данный период жизни. Да мне их никогда не хватает, чо меня жалеть, я же каменная.
Ксо, Акай, благодаря Вашим фанфикам я полюбила пейринг Рейта/Кай. Это уму непостижимо. Я полюбила Кая, чёрт подери ._. Не думала, что скажу это, но я действительно полюбила его благодаря Вам.
Спасибо за это.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Flu

Flu
это так нээжно,что я расплавилась по клаве *___________*
спасибо Акелай,очень красиво))

'Akelei

'Akelei
Etsu-san
Flu

Спасибо)

Этот я уже читала, но снова испытала те же эмоции: счастье, трогательную нежность, от которой аж в сердце защемило. Фанфик просто сочится положительными эмоциями, такими трогательными и трепетными. Мне так не хватает их в данный период жизни.
О, да это вообще самый флаффный флаффище в моем творчестве х) Я тогда писала жесткий фик, который так и не выложила на форуме *не рискнула*, но вот накатило - и появился вот такой светлый рассказ)
Акай, благодаря Вашим фанфикам я полюбила пейринг Рейта/Кай. Это уму непостижимо. Я полюбила Кая, чёрт подери ._. Не думала, что скажу это, но я действительно полюбила его благодаря Вам.
Что такого странного в любви к Каю? х) Хотя... вот я не представляю, за что можно любить Уруху. Вообще. Абсолютно. Ну, вот не понимаю - и все тут, ни одной зацепки для меня. И пока никому не удается привить к нему хотя бы легкую симпатию х)
Спс)

http://flavors.me/akelei

AkaboShi

AkaboShi
Это нечто!
Поначалу всё так нежно, тепло и романтично, что просто сидишь, читаешь и таешь!
И тут раз!

Я спрашивал у тебя, кто такой этот Отелло, но ты только рассмеялся. Надо поискать в Интернете…
tg Рейта Рейта... хДД)))))
Момент иронии отлично вписался в сюжет))))

В целом могу сказать, что написано так прекрасно, что я почувствовала себя сахарной! Очень понравилось!!!

Спасибо, Акай, за подаренную нежность! gj

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения