Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Catiche

Catiche
Название: Feed Me With Your Kiss.
Автор: Девочка в наушниках.
Бэта: Сам себе режисcер...ой, тьфу, бэта.
Категории: Fluff, POV Kai
Персонажи и пейринги: Reita/Kai
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: Нет таких, все прилично…почти)
Размер: Мини.
Содержание: Легкий ненавязчивый фик… Красиво и ни о чем, как говорится.
Статус: Закончен.
Дисклеймер: Мне принадлежит только мысль…
Размещение: Только с разрешения…赤Akelei赤
Поcвящение: Посвящается нашему горячо любимому Модератору и просто хорошему человеку. Настюш, я написала этот фик, можно так сказать, для тебя и благодаря тебе. Надеюсь, что ты хотя бы раз улыбнешься, читая очередной мой бред. К сожалению, я не могу поздравить тебя лично…поэтому делаю, что могу) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! wety wety wety *радостный писк*

Feed Me With Your Kiss (PG-13, Fluff, POV Kai, Reita/Kai) B2c35c346eb7



Последний раз редактировалось: Девочка в наушниках (Пн Мар 28, 2011 6:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Catiche

Catiche
На каждом концерте я чувствую себя эксгибиционистом. Да, это похоже именно на занятие любовью на глазах у тысяч людей – так же опасно и экстремально, так же возбуждающе прекрасно. Иногда мне кажется, что я умру, если не почувствую все это еще раз. Свет софитов, звуки любимой музыки, в которую вкладываешь всего себя, взгляды фанатов, полные нескрываемого желания, и ты – тот, кто способен завести меня одним только своим видом.

Занимаю свое место. Я прекрасно знаю, что будет дальше, но каждый раз, словно первый. Задаю ритм толпе, заставляя ее двигаться в одном темпе. Выстукиваю палочками твое имя, заставляя тысячи сердец вторить мне. Сквозь свет прожекторов я вижу множество людей, каждый из них смотрит на меня, ловит мои движения и возвращает в ответ свою энергию. Иногда мне кажется, что мы можем осветить весь земной шар, если придумаем способ собрать ее.

Голос Руки, партии Аоя и Урухи, которые словно соперничают друг с другом, стараются перещеголять друг друга во всем. Их раскованные движения - откровенное соблазнение. Но они не могут заставить меня испытать ту гамму чувств, которые приносит один твой вид. Твое стройное тело напряжено, ты знаешь как привлекателен в моменты своего единения с музыкой и не тратишь силы на «кривляния» на публику. Ты и так словно магнит притягиваешь к себе взгляды. Меня это не на шутку заводит… И это ты тоже прекрасно знаешь. От одного твоего вида кружится голова, а внизу живота расправляет свои тонкие крылья яркая бабочка возбуждения. Легкие волны наслаждения накатывают на мое тело, я закусываю губу, чтобы не застонать в голос. Звуки музыки, электризованный воздух, тысячи взглядов – они только усиливают удовольствие. Возбуждение становится похожим на снежный ком, с каждой секундой его становится все больше, оно увеличивается в размерах и накрывает меня с головой.

Ты часто поворачиваешься спиной к залу. И пусть многие злятся, что не могут видеть тебя, но мне это приносит только безумное наслаждение. Ведь я знаю, что ты стараешься посильнее завести меня, довести до грани. И тебе всегда это прекрасно удается. Вот ты стоишь ко мне лицом и полностью сосредотачиваешься на своей партии. Глядишь в пол, в то время как сильные и невыносимо нежные пальцы бегают по струнам. На губах играет самодовольная улыбка. Ты же знаешь, что в такие моменты я не могу смотреть на что-то другое. Только твой силуэт, только твои руки… Я не могу чувствовать, но знаю, что легкая вибрация струн проходит сквозь твое тело. И вот уже в самом конце, перед тем, как снова повернуться лицом к залу, ты поднимаешь на меня глаза. Наши взгляды пересекаются, воздух вокруг пропитывается электричеством, сквозь меня проходит мощнейший разряд и я не могу больше сдерживаться – начинаю с силой бить по барабанам, отдавая всего себя ритму… Нашему с тобой ритму.

В такие моменты я не могу оставаться спокойным, это доставляет почти физическую боль. Наверное кому-то мои «подпрыгивания» на стуле кажутся странными и забавными, но они даже не могут представить что такое – сидеть смирно, когда каждая клеточка твоего тела возбуждена до предела, когда «остановиться» значит просто «погибнуть» из-за того, что не можешь прямо сейчас прикоснуться.

В такие минуты я завидую Руки… В такие моменты я завидую Аою и Урухе… Ведь они могут просто подойти к тебе, дотронуться, провести рукой по твоему плечу. Они могут даже поцеловать тебя, списав все потом на фан-сервис. А мне остается лишь смотреть, боясь выпустить тебя из поля зрения даже на секунду, и жадно ловить короткие и редкие взгляды. Но именно они заставляют меня возбуждаться еще сильнее, каждый из них – словно удар током по натянутым нервам, моментально доходящий до сердца и ускоряющий его бег.

Запрокидываю голову в немом крике удовольствия. Такое вот чистое блаженство, без всяких мешающих примесей. Тело мелко подрагивает, словно его все еще бьет невидимый глазу ток, перед глазами мелькают вспышки, словно в зале запустили фейерверк. Вокруг меня вакуум, я даже не слышу рев толпы фанатов, лишь продолжаю на автомате бить палочками по барабанам. Ловлю губами воздух, шепчу твое имя и знаю, что даже если ты не слышишь его сейчас в этом шуме, то точно ощущаешь.

***

Домой мы всегда едем молча. Ты полностью сосредоточен на дороге, а я снова не могу оторвать взгляда от твоих рук, лежащих на руле. Снова не могу дотронуться, ведь ты не любишь, когда тебя что-то или кто-то отвлекает. Ты слишком сильно боишься за нас, за меня.

И только заехав на подземную парковку, поворачиваешься ко мне и тихо спрашиваешь, глядя прямо в глаза:

-Устал?

Лишь коротко киваю.

- А еще я голоден, - вижу в твоем взгляде легкое удивление. Да, мы перекусили после концерта все вместе, позволили себе немного расслабиться.

Беру тебя за руку и прижимаюсь к ней щекой. Хоть мои глаза в такие моменты плотно закрыты, я знаю, что ты улыбаешься, глядя на меня. Второй рукой ласково убираешь волосы с моего лица и заправляешь непослушные прядки за ушко. Такие невинные и казалось бы ничего не значащие действия, но именно они для меня – все. И ты об этом знаешь, поэтому позволяешь мне вот так в тишине посидеть еще пару минут.

А когда я открою глаза, первое, что я увижу, будет твой взгляд, полный заботы, и твоя улыбка, полная тепла. Для меня это – главное лекарство от усталости. Улыбаюсь в ответ и, коротко прижавшись губами к твоей руке, выхожу из машины.

В лифте мы тоже едем молча, ведь в голове до сих пор стоит гул тысяч голосов. Ты, как обычно, держишь в одной руке наши сумки с вещами – твою и мою, а второй прижимаешь меня к себе, коротко целуя в висок, даря мне такие необходимые сейчас прикосновения.

Зайдя в квартиру, ты ставишь наши сумки на пол в прихожей и, разувшись, идешь в сторону кухни. Хватаю тебя за руку, не давая уйти, и прижимаюсь к тебе всем своим телом.

- Малыш, ты чего? – знаю, что ты улыбаешься, обнимая меня за талию. – Ты же проголодался…

Поднимаю голову и смотрю прямо тебе в глаза. Сердце колотится быстрее, чем ему положено, но я точно знаю, что это совсем не предел.

- Рей… Так ты же накормишь меня…собой.

Вижу как в твоем взгляде пробегает искра и знаю, что сегодня ночью ты отдашь мне всего себя.

Накормишь меня своими прикосновениями…

Напоишь томными стонами…

Насытишь поцелуями…

Feed Me With Your Kiss.

'Akelei

'Akelei
Катиш... Честно признаюсь, я не ожидала от тебя такой прыти! У тебя скоро ДР, и ты коварно разрушила мои планы сделать тебе слэш-сюрпрайз. Теперь я буду чувствовать себя плагиатором... Но все же жди!

Итак, приступим... "Модератор и просто хороший человек", дочитав до последней фразы, громко притопнул копытцем и взвизгнул:"Верю!". Ибо действительно верю, от первого до последнего слова. Нет-нет, я считаю, что Газе натуралы и бла-бла-бла, но!.. Но как легко поверить, что именно такие мысли посещают нашу Белоснегу на концертах! Иначе чем можно объяснить многочисленные кадры его "самовозгорания" на стульчике? Неужели дело только в полной самоотдаче любимому делу? Или все-таки мелькающий на горизонте брутальный попугай тоже к этому причастен? *поигрывает бровями*
Не могу упустить еще один момент- совершенно естественнный переход от сценических образов к образам будничным. И опять-таки верю! И сцена в машине такая живая... И Рейта с двумя сумками такой домашний и даже родной...
Вот одно обидно- как же так, я не увидела, как Рейта накормил Кая своими прикосновениями, напоил томными стонами и насытил поцелуями! А может, сиквел? *хитрая улыбка*
Спасибо, Катиш))) И за коллективное творчество тоже))) Картинка многоговорящая!))

http://flavors.me/akelei

Catiche

Catiche
Честно признаюсь, я не ожидала от тебя такой прыти!
А я люблю удивлять… Если честно, я сама не думала, что напишу хоть что-то. В последнее время слова получается только с боем вырывать. Но что-то получилось) А вообще я рассчитывала на эффект неожиданности)
Но все же жди!
Зажмурилась в предвкушении, облизнулась… И перекрестила пальцы) Я надеюсь, это будет тот самый обещанный мне когда-то Кай/Рейта))) Я верю в это, верю…
Иначе чем можно объяснить многочисленные кадры его "самовозгорания" на стульчике?
Вот-вот-вот… идея уже давно летала в воздухе, я просто схватила ее за хвост) Но если бы не наши с тобой обсуждения этих самых фотографий воспламенившегося Кая, я бы ничего не написала.
Вот одно обидно- как же так, я не увидела, как Рейта накормил Кая своими прикосновениями, напоил томными стонами и насытил поцелуями! А может, сиквел? *хитрая улыбка*
Ты толкаешь меня на необдуманный поступок… Один на моей совести уже есть и давит своим весом. Но именинникам не отказывают, как известно, поэтому - посмотрим)))

Спасибо за то, что ты даже нашла силы и время после трудного, но приятного дня откомментить мое скромное творение) И еще раз – С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)

Asche

Asche
Прекрасный фик. Читается на одном дыхании. Очень доступно и интересно описаны сами размышления и чувства персонажей.
Да что там говорить - название очень приятное!
Большое спасибо за такое творение =) Действительно стоящий подарок qw

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Pink killer

Pink killer
ой, как нежно. Нельзя такое читать перед сном, а тема снов с газе будет пестреть от моего бреда.

А еще очень атмосферно. Такой вроде бы кусочек, а сколько всего осталось за кадром, и как хочется верить во все это.

Спасибо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения