Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 12:39 am

Ryo


Такие холодные образы, строгие, четкие..
Парни подготовились к "зиме")

27Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 12:47 am

~Maemi~

~Maemi~
Кааааай *___*
держите меня семеро или десятеро уж не знаю х) но блииин,как же мне нравится этот его хвост *____*
Аой шикааарен,он явно в своем образе **
Руки прекрасен..фото красивое..)
Рейта, такой привычный Рейта,ничего нового,но выглядит хорошо)
Уруха..ну неплох,хотя вот эти прям гладкие-гладкие пряди впереди и меня смущают))

В общем мне пока нравится *_* такой спокойный и элегантный,в какой-то мере классический даже образ **
в цвете еще надо посмотреть х) хорошо бы,если они там черно-белые так и есть х)

28Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 12:49 am

Ayumich

Ayumich
нравится jm очень...какие-то изменения! и с Рейты сняли всё, что напялили в RED *О* ура! Кай удивил^^ снова с хвостом

http://vkontakte.ru/nask_ayu

29Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 2:28 am

ЛиЛи

ЛиЛи
Сильно они не изменились (кроме Кая), но свежие черты в образах появились, и это радует)

30Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 2:30 am

Ryo

Ryo
А я думаю, сильный скачок в перемене образа был бы лишним (:
Как раз мне нравится то, что можно порой проследить ту ниточку изменений из образа в образ)

31Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 2:34 am

Lolifox

Lolifox
Красивые :3
На удивление, в восторге от Кая х) хотя давно пора х)
теперь цвета хочется)

32Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 2:36 am

Ryo

Ryo
Я почему-то уверена в ч/б варианте (:

33Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 2:36 am

ЛиЛи

ЛиЛи
А я думаю, сильный скачок в перемене образа был бы лишним (:
согласна))

34Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 2:42 am

Lolifox

Lolifox
Я почему-то уверена в ч/б варианте (:
если про костюмы, то да, скорее всего) и эстетично будет)
я имела ввиду "вживую" как это смотрится)

35Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 3:16 am

Mika-sama08

Mika-sama08
Шикарно **
Как же им всем идут тёмные тона.
Кай - самый настоящий самурай, сразу чувствуется эдакий японский дух.
От Руки глаз не оторвать. Великолепен.
Аой прекрасен, что-то в его образе есть такое эм-м нежное. о.о
Рейта порадовал, без лишних повязок на голове - уже хорошо.
Уруха красив, такой взгляд *-*

36Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 3:21 am

Tirrintell

Tirrintell
Такие все красивые, даже изящные df
Кай поразил... в самое сердце... до чего же красивый cv

37Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 3:51 am

'Akelei

'Akelei
О. Боже. Мой.
Кай... Кай прекрасен. Это Леголас в самурайском варианте asw Ушко, хвост, разлет бровей- Эльф, не иначе! Или "просто" шикарный мужчина. Влюблена навеки (пора делать тату с его именем) df
Руки... Руки впечатлил. Но от него я и ожидала чего-то эдакого...
Аой снова брюнет. Бог услышал мои молитвы!
Рейта порадовал. Кажется, стилисты опомнились и решили сделать ему нормальные мужские брови, а не "тооооненькие, как ниточки"))) И он блондин! asw
Уруха не сильно изменился, по-моему. Но красив, да.

Но КАЙ... df df df

http://flavors.me/akelei

38Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 4:23 am

Tatsumi

Tatsumi
Все просто шикарны...
Руки опять в гламуристы подался :D
Мне вот кажется, что Аой чем-то на котёнка тут похож...*О*
Кай...вот это пожалуй на мой взгляд самое большое изменение группы...
Господи,ну наконец-то рейту привели в порядок!
А что про Уруху то сказать,просто нет слов *__*

39Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 4:54 am

Shi kuretto

Shi kuretto
слава богу у Рейты нет налобника!!!!!!!!!!

40Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 4:55 am

Naraku

Naraku
Ваааа, красавцы какие*_________*
Аой просто шикарен**
Эх, а вот Рейта почти не изменился...Оо...Но зато хоть лишние повязки с него убрали...х3

41Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 4:57 am

Tatsumi

Tatsumi
Shi kuretto пишет:слава богу у Рейты нет налобника!!!!!!!!!!
Хахахах, верно подмечено! ;)

42Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 4:59 am

Ryo

Ryo
Будь на Рейте налобник, фанаты обсуждали бы этот факт, а факт не наличия у Кая шикарного хвоста. :D
Все подмечено у стилистов, это звездный момент Кая :DD

43Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 5:02 am

Tatsumi

Tatsumi
Да,да,да.Кай звездится=)
Кай прям настоящий самурай!Звучит!!!:D

44Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 5:31 am

Nyoko

Nyoko
Новый образ-классный...Только с первого же взгляда смутил Уруха,его вот эти волосы...Они его жёстким делают...

45Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 5:33 am

Goody

Goody
Каааай *_*
уж удивил похлеще Пона
еа, определенно нравится)
лицо Рея не меняется уже годами
а Руки похож на трех-четырех вокалистов других групп сразу х.х

http://vkontakte.ru/id146699483

46Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 5:53 am

Naarine Rin

Naarine Rin
Каи-сан прямо поразил! Шикарно!! *___*!!!
Руки-сан прелесть прелестью, такой нежный образ... Мне кажется очень подходит грядущему синглу!)))
Уруха-сан - демон-искуситель! Да, с таким образом шортики еще не скоро появятся... Но он великолепен! *__*!!!
Рейта-сан - старый добрый брутал-мен! Кулончик ему очень-очень идет!)))
Аои-сан... Пиджачок чудесный, подвеска прекрасная... Но зачем ему опять закрыли лоб?! Т_Т!!!

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

47Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 6:48 am

Kazuhiko

Kazuhiko
Руки кудряш ^^ ((люблю эти его завитушки х хоть он и не блонд, но надеюсь, что тогда рыжик ^^ как всегда в своем печальном образе с накрашенными глазами Оо
Прощай Урухин блонд х
Аой ** ну что про него можно сказать? особенно прекрасен ** ((а то в своем леопарде на скелета был похож х
Рей и его куртки-повязки не меняются хд (( ^^ обожаю его кожаные курточки
мм... Кай хд так неожиданно Оо (хоть мне его дреды нравились определенно больше, но по длинным волосам я соскучилась ^^
порадовали цацки на ребятах )

и...
снова черно-белые фото
они там краску экономят? х

48Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 7:00 am

Edichi

Edichi
шикарно*_*
Руки и Кай радуют
Каюшке идут такие волосики 0_0

спасибо рё за фото)

http://vkontakte.ru/id95698777

49Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 9:39 am

Logi


Каю идут длинные волосы **
Уруха не изменился -_-
Аой снова черный *_*
а Рейта снова блондин *_* (теперь его щеки кажутся не такими большими О.О)
Руки.... эм.. bn

50Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Чт Ноя 11, 2010 10:55 am

МикО

МикО
Ммм... Я в восторге от Кая wety
Не знаю почему,но мне почему-то при виде его с такими длинными волосами ,первое что пришло на ум это образ Шиньи asw
Аойка порадовал, люблю его с такой челочкой wety
Руки-сан покрасил ногти xc шикарный мужчина wety
Про Рейту и Уруху вообще молчу... А то я ещё не отошла от нахлынувших эмоции.. io
Да и вообще всё опупенно! xc xc

51Pledge. New look? - Страница 2 Empty Re: Pledge. New look? Пт Ноя 12, 2010 3:31 am

Риоку-чан

Риоку-чан
Единственное, что меня волнует насчет Руки - это цвет его волос. В смысле, не только за цвет волос, просто в общем мне понравился его образ) Так что блонд был бы шикарен **
Рейта вернууулся ** Обожаю его такого брутального ** Господи, хочу забыть его непонятные повязки на голове и стразики на пиджаке. Fuu >>
Уру шикарен))
Господи... что ЭТО?! Ками, что ты сделал с Каем и за что?! >< Я в ауте от него. Это просто ужасно.
Аой вроде бы норм, но... Это его прическа а-ля пай-мальчик ему не идет. Или дело не в прическе, а просто у меня такое общее впечатление сложилось.
Имхо))


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения