Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Пт Ноя 12, 2010 3:31 am

Риоку-чан


Единственное, что меня волнует насчет Руки - это цвет его волос. В смысле, не только за цвет волос, просто в общем мне понравился его образ) Так что блонд был бы шикарен **
Рейта вернууулся ** Обожаю его такого брутального ** Господи, хочу забыть его непонятные повязки на голове и стразики на пиджаке. Fuu >>
Уру шикарен))
Господи... что ЭТО?! Ками, что ты сделал с Каем и за что?! >< Я в ауте от него. Это просто ужасно.
Аой вроде бы норм, но... Это его прическа а-ля пай-мальчик ему не идет. Или дело не в прическе, а просто у меня такое общее впечатление сложилось.
Имхо))


52Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Пт Ноя 12, 2010 3:31 am

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Каюшка, ёлки зеленые, от это хвост. о_О"
Руки, любовь моя, ну че ж фотка-то черно-белая, мне твой цвет волос вживую нужен! И у Уру тоже)
Рей и Ао не изменидись почти. Ну, Рей, собсстно, редко меняется))

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

53Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Пт Ноя 12, 2010 4:08 am

No.[666]

No.[666]
А мне Кай понравился)

Блин, спрятались все за чёлками/руками( Хочется разглядеть...

И вообще, даёшь как можно больше жизненных фото yu

54Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Пт Ноя 12, 2010 5:32 am

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Мне нравится их новый видок. **
Все красавцы) Каю идёт хвостик)

55Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Пт Ноя 12, 2010 5:59 am

[Namiko]

[Namiko]
Все нросто красавцы, но Кай затмил всех. Прелесть!

56Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Пт Ноя 12, 2010 7:36 am

Lilyname

Lilyname
Фотки просто класс. Обрадовал Кай, такой причесон. cv
Мне очень нравится.

57Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Пт Ноя 12, 2010 8:43 am

*Lilly*

*Lilly*
Все красавцы. Правда, мне не всегда нравится, когда Уруха тёмненький. Мне кажется, ему светлым лучше, ну или рыжим!)
Аой опять тёмный, это хорошо. Непривычно видеть его...Ну, более светлым, что ли.
Кай - потряс до глубины души. Такой милый!
Руки - ну, это Руки. Больше нечего комментировать.)
Рейта - ну, что ж. Неплохо, неплохо. Правда, слишком прилизано.
В целом, облик ребят меня заинтриговало, ещё не видела их костюмов, но кажется, будет интересно!)

58Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Пт Ноя 12, 2010 3:28 pm

ヒカル

ヒカル
Радость для моего взора *_*
Радует наличие бровей у Аой-сан) Но вот почему-то напрягает эта...ммм..спортивная куртка под пиджаком у Уру...очень хочется фотосет в цвете Pledge. New look? - Страница 3 909347

59Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Пт Ноя 12, 2010 6:38 pm

Люси Моностоун

Люси Моностоун
Фото Урухи в цвете есть ,видел у кого из своих френдов на LastFm/ Так думаю остальные уже есть. А цвет волос Урухи порадовал, незнаю идет ему такой глубокий темный цвет.

60Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Сб Ноя 13, 2010 1:13 am

Yune

Yune
Изуродовали кая((( er

http://naruto-base.ru

61Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Сб Ноя 13, 2010 2:42 am

Jokie Chan

Jokie Chan
А, по-моему, Каю так наоборот лучше *_______*
Аой... Только одно слово - фапфап шикарно Т_______Т
Уруха... Ох, может теперь я его полюблю больше...

62Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Сб Ноя 13, 2010 3:00 am

AkaboShi

AkaboShi
Больше всех понравился Кай! **
Ему идёт эта причёска! От него я в восторге!!! jm

63Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Сб Ноя 13, 2010 4:21 am

Риоку-чан

Риоку-чан
Изуродовали кая((( er
Не я одна такая) Кажется, только мы категорически против нового образа Кая.

64Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Сб Ноя 13, 2010 4:36 am

'Akelei

'Akelei
Радует наличие бровей у Аой-сан)
+100, кстати! wety

И повторюсь: Кай шикарен!!! Я не могу на него налюбоваться! df

http://flavors.me/akelei

65Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Сб Ноя 13, 2010 9:40 am

Yune

Yune
Кай в этом образе стал немного женственным gh

http://naruto-base.ru

66Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Пн Ноя 22, 2010 2:34 am

Shi kuretto

Shi kuretto
Yune пишет:Кай в этом образе стал немного женственным Pledge. New look? - Страница 3 622517
да точно, на современную гейшу стал похож по мне. Уруха с этими плечами прям Леди Гага периода Just dance and poker face. Мне не нравится. Самый лучший Рейта без налобника и очень мужественно как всегда. Постоянство завидное. Аой красив, но это уже привычно как то. А у Руки нет блесток! ^^ 

67Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Пн Ноя 22, 2010 4:45 am

Ainen

Ainen
Аой и Кай - просто Боги!!!
Мне очень нравится!!!!
Очень, очень....
*и никаких пайеток и блестков* /фух! вытерла пот со лба/

68Pledge. New look? - Страница 3 Empty Re: Pledge. New look? Пн Ноя 22, 2010 7:59 am

Reito-Kun

Reito-Kun
хм)ну что я могу сказать.....
ШИКАААРНО!df
Каюшка ваще просто супер!очень очень нравится!новая причёска--класс!
и,да!......Аой с бровями!!! :ip: jpv *вздыхает с облегчением*
молодцы ребята!отлично выгледят!!! wety

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения