Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ushino_Rena

Ushino_Rena
- Название:На чистый лист бумаги
- Автор:regy_sama
- Бета:нету
- Категории: драма,ангст,сонгфик (предположительно,но я чайник и не в курсе)
- Персонажи и пейринги:Руки/Аой
- Рейтинг:G
-Размер:мини
-Состояние:окончен
-Примечание:Во избежание вопросов на эту тему.Песня НЕ принадлежит Gazette.Такой песни просто нету,это не переделка и не перевод или ещё чего.Это просто отсебятина.
-От автора:Э...не судите строго плиз =_=" ругайте меня нежно:D


Пролог.Чувство.
Люблю. Обожаю. Люблю так сильно, что начисто сносит крышу. И это чувство перекрыло в памяти всё, что было до него. Перечеркнуло. Выбросило из жизни.

Аой...Аой...Аой...Твоё имя пульсирует у меня в мыслях с бешаной скоростью.

Видеть тебя. Чувствовать твои прикосновения. Слышать твой голос. Вдыхать аромат твоей кожи. Наслаждаться сладостью твоих губ. Все мои чувства пылают тобой.

С тех пор, как ты со мной, ты стал моей жизнью. И я живу уже чуть больше, чем два года. И никогда не исчезну, потому что ты обещал любить всегда. А если жалкое человеческое «всегда» длинной всего-лишь в жизнь, когда твоё «всегда» закончится, я сам стану твоим дыханием и стуком сердца.

Знаешь, Аой, когда ты рядом, меня переполняет чувство, которому нет названия. Ни одно слово в мире, ни один из существующих языков не способны этого выразить. Потому, я назвал это чувство твоим именем. Я тону в нём. Погружаясь глубже и глубже. Каждый день, каждый час и каждое мгновение.

Но даже моё небо затягивается тучами.Стремительно и беспощадно.

На чистый лист бумаги.
Недавно мы крупно поссорились. Я даже не помню причины и что именно мы тогда говорили друг другу. Не помню,потому что каждый раз,когда между нами возникала стена,пусть даже шириною в миллиметр,моё сердце сжималось от такой сильной боли,что темнело в глазах. Теперь,когда между нами целый город,ты понимаешь насколько это невыносимо?

Мы наконец наедине. Только вдвоём. Я думал,ты бросишься ко мне с объятиями. Так чего же ты стоишь?

-Руки,давай ...... .
-Что?

Я не расслышал твоих слов за стуком сердца. Оно так громко называло твоё имя…

-Нам будет лучше ...... .

Я не расслышал или пожелал забыться… Нет... Кто-нибудь..пока этот человек принадлежит только мне...молю, сохраните это мгновение. Хватаясь за «сейчас» , убивши время.

-Ты ведь шутишь, да?

Прошу, солги про вечность, ведь не сложно... Ну же, посмотри на меня. Не молчи. Солги, ведь ложь теперь моя святая вера. Я жду. Наивно...

-Это не шутка.

Слишком больно...

-Прости.

Безнадёжно...

-Я устал от всего этого...

Я был так жаден до тебя, не зная меры. Если ты хочешь уйти, не держи мои руки в своих. Я не мог выпустить твоих холодных пальцев… В последний раз... Жадно целуя губы, больше не мои… Мне снова тебя мало. Я не могу остановиться... Ведь перед смертью невозможно надышаться..

Хотя я всё же верил и молил.. Останься со мной. Навсегда...Навеки... До скончания веков..

Стереть из памяти. Давай забудем? Ведь не слышал я прощания… Давай забудем всё что не о “наc”, прошу.. Ты ведь всё ещё рядом со мной...и поцелуй, как прежде пропитан любовью. Ты мой.. Я чувствую.. Я это просто знаю... Ведь ты мой воздух, а я всё ещё дышу.

***
Не знаю насколько это было давно... Я застыл в том самом мгновении. Месяца потеряли названия, дни числа...а дни без тебя всякий смысл. Но сквозь мою тьму иногда прорывается лучик света. И мне этого достаточно, чтобы жить. Пусть даже воздух у меня отняли...
-Руки,я прочёл твою новую песню.Просто класс!
-Привет,Аой. Она не новая.
Но я рад. Пока тебе нравится та боль, что ты мне причиняешь, нас всё ещё что-то связывает.
-Это не важно. Ведь мы её ещё не записывали, значит новая. Она станет хитом.
-Надеюсь...
Я не хочу её записывать. Ведь я так долго скрывал её даже от тебя. А она только твоя и ничья больше. Каждая строчка, каждое слово, буква, пробел только тебе одному. Никто другой не должен её слышать.


-Дамы и господа, эксклюзивная премьера! Сейчас на нашей радио-волне прозвучит новая песня группы the Gazette! Приятного прослушивания!

Я не расслышал твоих слов за стуком сердца
Оно так громко называло твоё имя
Я не расслышал или пожелал забыться
Хватаясь за «сейчас», убивши время
Прошу, солги про вечность, ведь не сложно...
Солги, ведь ложь теперь моя святая вера
Наивно... Слишком больно... Безнадёжно...
Я был так жаден до тебя, не зная меры

Pieces of my broken soul (частички моей сломанной души)
Were falling on pure sheet of paper (падали на чистый лист бумаги)
Composing unrequited song (слагая безответную песню)
Reminding hopeless prayer (напоминая безнадёжную молитву)

Я не мог выпустить твоих холодных пальцев
Жадно целуя губы, больше не мои
Ведь перед смертью невозможно надышаться
Хотя я всё же верил и молил..
Давай забудем? Ведь не слышал я прощания
Давай забудем всё что не о «наc», прошу
Ты мой.. Я чувствую.. Я это просто знаю...
Ведь ты мой воздух, а я всё ещё дышу.

Pieces of my broken heart (частички моего сломанного сердца)
Were falling on pure sheet of paper (падали на чистый лист бумаги)
Drawing our dream , that goes apart (рисуя нашу мечту,разрывающуюся на части)
Erasing your and my “forever” (стирая твоё и моё «навсегда»)

http://www.miyavi-media.ucoz.com

Sansary

Sansary
Я БЛАГОДАРЮ за этот фик.
Любимый пейр, ааа.
Мне дико нравится та глубина чувств Таканори, изображённая где-то в самом начале. Именно этот оттенок. С чувством, имя которому "Аой".
И ещё.. Если песня - действительно твоя отсебятина, ты просто талант! Я ворую эти строчки себе в цитаты ибо дико нравится.

СПАСИБО!

http://vk.com/dumb_daiki

Йорь

Йорь
Рэги - ты гений! мой тебе поклон в ноги. я не очень люблю этот пейр, но это действительно шикарно. Мне жутко нравиться.

http://vkontakte.ru/id66964109

Vikki

Vikki
Мне очень понравилось.Читая начинаешь испытывать очень интересные эмоции..спасибо автор io

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Sansary,*краснеет в тряпочку* ваааааа как приятно *_* тебе спасибо,что прочла и оценила ^_^ я очень рада,что понравилось ^_^
Если песня - действительно твоя отсебятина, ты просто талант!
да,это чистая отсебятина.я поэтому была в ступоре,приписывать ли в этом случае фик к категории "сонг-фик" или он только если переделку на песню группы делаешь?и не уверена по поводу ангста.вобщем,кто знает,скажите плиз что за категории у моего фанфа?

Yoru135,Vikki *автор в растроганных рыданиях* спасибки .реально очень приятно,что так оценили :*************

http://www.miyavi-media.ucoz.com

Goody

Goody
Рэджи, вах! хороший получился пролог *_*
а про песню вновь скажу, что потрясный текст, очень красивый ;_;

ругайте меня нежно:D
нежно >:D

http://vkontakte.ru/id146699483

'Akelei

'Akelei
А можно я буду букой? Увы, слишком все скомкано. Да, мини, но даже в мини должна быть раскрыта главная мысль. Тут я, к сожалению, этого не уловила. На мой вкус, слишком много пафоса и какой-то утрированной инфантильности персонажа. Плюс исправить бы ошибки.
Все ИМХО, без обид.

http://flavors.me/akelei

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Рэджи, вах! хороший получился пролог *_*
а про песню вновь скажу, что потрясный текст, очень красивый ;_;
ещё раз,спасибо))
Увы, слишком все скомкано. Да, мини, но даже в мини должна быть раскрыта главная мысль. Тут я, к сожалению, этого не уловила.
ну,поскольку это сонг-фик,то главная мысль собстно песня )и описание чувств,связанных с ней.потому мне лично было достаточным показать насколько Руки любит Аоя и как больно было ему при расставании.и в каких обстоятельствах всплыли строки песни.что я и показала)
Плюс исправить бы ошибки.
простите ^^ турку без беты никуда)исправимся ^^
Все ИМХО, без обид.
естесьно ^^ всятое правило всех,кто пхает своё творчество,а иногда фигачество,в инет "Будь готов к ведру конфетти или грязи",и я его чту,потому и пожесче комменты вынесу,а этот безобидный :3
На мой вкус, слишком много пафоса и какой-то утрированной инфантильности персонажа.

знаю,что на вкус и цвет,но просто лично я так не считаю.бывают же и попафосней)
*слово пафос-моя ахилесова...=_=" впадаю в самокритизм когда его слышу,тк терпеть пафос немогу. *

http://www.miyavi-media.ucoz.com

Sou

Sou
Рэджи, это было шикарно *_* Честно слово, мне очень понравилось. Мне было неважно, какой это пейринг, но сама атмосфера очень зтатягивает, молодца :33

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Рэджи, это было шикарно *_* Честно слово, мне очень понравилось. Мне было неважно, какой это пейринг, но сама атмосфера очень зтатягивает, молодца :33
старалась ^^ спс :*

http://www.miyavi-media.ucoz.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения