Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 29]

Nata-lie


Автор откашлялся, встал в позу и выдал:
В связи с тем, что меня зацепила вот эта самая фраза Нашего Высочества:
"В Дирах и прочих я разбираюсь, как свинья в апельсинах, так что для меня это все равно мистические морды...", нами было принято решение о том, что страна должна знать своих героев в лицо!
Поэтому просто наслаждайтесь теми образами, которые вдохновили меня на создание этого, не побоюсь сказать, произведения.
rina, давай!!! Пришёл твой звёздный час!!!

rina

rina
*карабкается на табуретку*
есть, Шеф!!


Итак, уважаемые почитатели данного произведения, для создания полноты картины и оценки реальных масштабов бедствия вот вам образы героев:

школа начинается с кого? прально, с завхоза!)))
вот он - завхоз с лицом заправского пэтэушника, он же Дай)
Спойлер:

ну и далее согласно иерархии:

грозный, но очаровательный, директор приюта безумных школы, он же Ниикура Каору

Спойлер:

тот самый дьявольски элегантный завуч, он же Ясухиро Сугихара
Спойлер:

неприлично (совершенно неприлично!!!) длинноногий Тошия, он же Хара Тошимаса, он же Тотчи, он же Гоша, он же Гога

Спойлер:

харизматичный Амано-сенсей (ээээх, все бы физруки такими были...мда)
Спойлер:


rina

rina
а вот и загадочный школьный псих, имеется в виду психолог, конечно же, он же Ниимура Тоору *трепещет*
Спойлер:

и, наконец, главные герои (ну, а вдруг кто забыл!? да и вообще, чо бы лишний раз на красоту не полюбоваться!?)

Такашима Койю в образе сенсея (не, я определенно хочу в школу с ТАКИМИ педагогическим составом, ну!)
Спойлер:

И вот такой простой парень - Широяма Юу (ага, очень простой, прям, как пять копеек!)
Спойлер:

Банду школьников, я думаю, представлять не стоит, все и так прекрасно нарисовали их образы в голове))
Приятных иллюстраций к роману, уважаемые))


Шеф, все исполнено! *слезла с табуретки*

Nata-lie

Nata-lie
Спасибо, друг!!! *прослезилась*

Ну, теперь ваще всё ясно и понятно. Мне нравится, да. Я сама в такую школу хочу. Вот Хелли-то обрадуется такому счастью, как мистические морды... Шучу, блин, шучу.

Зато я могу спокойно уходить домой с чувством глубоко исполненного долга!!!

Ирочка, ещё раз спасибо!!!
woohoo

'Akelei

'Akelei
Я в шоке. Именно таким я себе Такашиму представляла, взяла эту фотку за основу его имиджа учителя оО Нда, ну и совпадение...
Маленький лучик света в лице СудзУкэ промелькнул на моем горизонте и расстаял. Жаль...
Сейчас мне очень интересно узнать больше о Таканори.
А Аойху, уж простите, но читаю по диагонали.
Уморил школьный псих, кстати. И Сугихара очень хорошо вписался в роль)))

http://flavors.me/akelei

Marjasha

Marjasha
Ну всё. Вот я и влюбилась в этот фик.
И в его героев, разумеется.
Таканори весь такой милый, беззащитный.
С Сугуру всё понятно - весь в отца.
Ну а сам Юу... Гордый, самоуверенный, интригующий. Прямо как я люблю.
А уж персонажи типо Тотчи, Каору и Тоору радуют просто безумно!

http://vkontakte.ru/marinabobko

Princess Helly

Princess Helly
Ох, я не ожидала, что мне в картинках всех покажут ))) Спасибо, спасибо *кланяется*
Просто так проходя мимо, я заценила Амано-сенсея. Мне б такого физрука, я б уже чемпионкой была. Правда, не знаю, в чем именно.
А директор школы тоже, знаете ли, очень даже ничего.

А вообще... я остаюсь в поклонниках "простого как швабра" парня Широямы...

А морды совсем и не мистические стали ))) Даже забавно )) Спасибо еще раз, я оценила!

Tsubaki hime

Tsubaki hime
только сегодня открыла для себя этот фик...и просто словами не описать как мне понравилось jm
я готова неоднократно повторять, что очень люблю тему школы и прочей учебы)))
Койю и Юу - прелесть парочка**...и по отдельности тоже прелесть df
радует присутствие Диров в фике)))с Дая завхоза я хохотала...
Ке...блин, нам бы такого психолога...
Каору...ну кто еще может быть директором, как не он)
Тошия...вот от него я без ума io такой лис

ну и детишки канешно радуют))...и мне нравится(хотя он мне всегда нравится)) Ютака в таком амплуа)а может я просто повелась на его маску кавайности wety

спасибо большое, автор!!)))жду проду io

Malva

Malva
Наташ, вот честно, хотела написать гадость, очень старалась, но фотка в подписи Хелли меня отвлекает и сбивает со злобных мыслей на... совсем не злобные, да xDD Но примерно такие же по эмоциональной силе hu /brb fap <3
*тыкает пальчиком в Хелли, готовясь на всякий случай отскочить подальше*

Так вот, что я на данный момент хочу сказать.
Меня адски веселит, как "зашуганный ботаник" преображается с каждой главой. И создаётся полное впечатление, что комплименты со стороны Юу играют в этом не последнюю роль, придавая парню уверенности в себе. Совершенно ожидаемо, что подобное преображение не прошло незамеченным среди преподавательского состава - я только с нетерпением жду развития сюжетной линии с Сугихарой -_- Уже знаю, что это будет интересно, и посему гадаю, какой станет реакция Такашимы на обнаружение истинного лица завуча *я не спойлерю, нет-нет!!!*

А ещё... Блин, ну прообраз Сугуру уж больно хорош *фангерлизм моде он* -_- Я бы не отказалась увидеть его среди фотографий персонажей этого фика :Р Но не рассчитываю на подобное чудо по вполне понятным причинам, поэтому остаётся тихо пускать слюни на клавиатуру.

Так... По поводу парочки СудзУкэ - не ожидала, что они так скоро вступят в конфронтацию друг с другом, теперь не знаю, что и думать, что прогнозировать. Ютаке, конечно, удалось "замять" конфликт, переключив Акиру на другой объект, но такие, как Аки, обычно весьма злопамятны и не упускают случая подгадить в отместку. Причём в силу собственной недалёкости подставляют чаще сами себя, в то время, как "юта" выходит сухим из воды, ещё и изображая из себя спасителя для "аки".

Юу... Хм) Пожалуй, пока самый увлекательный для меня персонаж в этом фике. Гонки-гонки-гонки-трасса-адреналин-скорость! *снова тыкает пальчиком в Хелли*
Моя душа требует сцены, в которой Аой прокатит Уру в своей малышке на полной скорости!!! *обнаглела вконец, но кое-кто подсадил меня на эту парочку именно в связке с гонками, да, пальчиком тыкать больше не буду, иначе чую, даром мне это не пройдёт*

Громко и неприлично ржала над фоткой Дая. Что делала с фотками Суги, Торы и Аоя - уточнять не стану, попытка изложения может быть расценена, как преждевременная НЦа asw

Всё, розовошёрстный кошак лишил меня мозга окончательно, больше ничего адекватного родить не в состоянии, поэтому заканчиваю словесные излияния.

Princess Helly

Princess Helly
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))) Я распространитель... не позитива, но кавая )))) Почетно )) *поправила сползшую на нос корону*

*обнаглела вконец, но кое-кто подсадил меня на эту парочку именно в связке с гонками, да, пальчиком тыкать больше не буду, иначе чую, даром мне это не пройдёт*
*выпятила несуществующую грудь*

Громко и неприлично ржала над фоткой Дая. Что делала с фотками Суги, Торы и Аоя - уточнять не стану, попытка изложения может быть расценена, как преждевременная НЦа
а то не ясно, что с ними делать ))) Для того ж и развесили их тут )))

розовошёрстный кошак лишил меня мозга окончательно
Дыа!!!! И меня!!! Хорошая киса... *пускает слюни и блаженно улыбается*

rina

rina
Спасибо еще раз, я оценила!
Да на здоровье, Princess Helly!
Как сказал Автор - страна должна знать своих героев в лицо))))

Что делала с фотками Суги, Торы и Аоя - уточнять не стану, попытка изложения может быть расценена, как преждевременная НЦа
именно в таком стиле я их комментировала в переписке с Автором сего творения...jk

Nata-lie

Nata-lie
Я в шоке. Именно таким я себе Такашиму представляла, взяла эту фотку за основу его имиджа учителя оО Нда, ну и совпадение...

Вообще-то на Такашиму-сенсея меня вдохновил его образ к Before I Decay. Уж очень он там колоритен... *томно вздохнула*

Маленький лучик света в лице СудзУкэ промелькнул на моем горизонте и расстаял. Жаль...
Сейчас мне очень интересно узнать больше о Таканори.


Сложно представить себе НЦ-у в исполнении СудзУкэ в этом фике. У меня не настолько богатая и извращённая фантазия. Простите.
Про Таканори будет кое-что известно в скором времени. Даже в очень скором - аккурат после праздников.


А Аойху, уж простите, но читаю по диагонали.
Уморил школьный псих, кстати. И Сугихара очень хорошо вписался в роль)))


Ну, если Вам удобно читать по диагонали - пожалуйста. Передовые методы чтения всегда приветствуются.
А, собственно, чем мог уморить Тоору? По-моему, вполне серьёзный и рассудительный человек. *подленько хихикает*


А морды совсем и не мистические стали ))) Даже забавно ))

Дык, Ваше Высочество, я ж говорю - простые люди, приятные во всех отношениях...

радует присутствие Диров в фике)))с Дая завхоза я хохотала...
Ке...блин, нам бы такого психолога...
Каору...ну кто еще может быть директором, как не он)
Тошия...вот от него я без ума io такой лис


А кто, как не Диры, способны привнести в серьёзное произведение лёгкий флёр вдохновенного безумия, а?! Кё - просто чудо! Тошия - великий комбинатор, блин. Ну, Каору - это Каору. А Дай на этой фотке ну только на завхоза и тянет - эдакий раздолбай, прости Господи мой Кё, балагур и пьяница. *ржёт*

Наташ, вот честно, хотела написать гадость, очень старалась, но фотка в подписи Хелли меня отвлекает и сбивает со злобных мыслей на... совсем не злобные, да xDD

Ну вооот, а я надеялась на откровенную гадость... Ну кто, если не ты, мне её скажет, а?! Ну ладно, ещё только начало, и я надеюсь эту самую гадость от тебя услышать. А фотка в подписи Хелли - это отдельная тема, да. Она не просто отвлекает. Она сбивает с толку и задевает самые тонкие струны души, мать их...

Меня адски веселит, как "зашуганный ботаник" преображается с каждой главой. И создаётся полное впечатление, что комплименты со стороны Юу играют в этом не последнюю роль, придавая парню уверенности в себе. Совершенно ожидаемо, что подобное преображение не прошло незамеченным среди преподавательского состава - я только с нетерпением жду развития сюжетной линии с Сугихарой -_- Уже знаю, что это будет интересно, и посему гадаю, какой станет реакция Такашимы на обнаружение истинного лица завуча *я не спойлерю, нет-нет!!!*

Меня саму это веселит просто аЦЦки. А вот линия Сугихары должна развиваться, я и сама чувствую в этом настоятельную потребность. Уж больно колоритный персонаж... Хорош, дьявол, невозможно... Но, товарищи, Сугихара - убеждённый гетеро. Это не оспаривается.

Так... По поводу парочки СудзУкэ - не ожидала, что они так скоро вступят в конфронтацию друг с другом, теперь не знаю, что и думать, что прогнозировать. Ютаке, конечно, удалось "замять" конфликт, переключив Акиру на другой объект, но такие, как Аки, обычно весьма злопамятны и не упускают случая подгадить в отместку. Причём в силу собственной недалёкости подставляют чаще сами себя, в то время, как "юта" выходит сухим из воды, ещё и изображая из себя спасителя для "аки".

Ну, я тут скромно озвучила, что Ютака побаивается Акиру. Наверное, это - основополагающая часть их взаимоотношений и псевдо-дружбы. Их отношения будут держаться ровно до тех пор, пока Укэ будет ловко заминать конфликты между ними.

Юу... Хм) Пожалуй, пока самый увлекательный для меня персонаж в этом фике. Гонки-гонки-гонки-трасса-адреналин-скорость! *снова тыкает пальчиком в Хелли*
Моя душа требует сцены, в которой Аой прокатит Уру в своей малышке на полной скорости!!! *обнаглела вконец, но кое-кто подсадил меня на эту парочку именно в связке с гонками, да, пальчиком тыкать больше не буду, иначе чую, даром мне это не пройдёт*


Гонки-трасса-адреналин? Три ха-ха! wety
Шестая "эволюция" в версии ТМЕ, раллийный доп где-нибудь в горах - там, где узенькая дорожка, с одной стороны этой дорожки - деревья, с другой - обрыв - и Койю в штурманском кресле, с безумными глазами и трясущимися поджилками... Вот это будет точно. А трасса в Судзуке - это для Каору в качестве платы за исполнение желаний.


Громко и неприлично ржала над фоткой Дая. Что делала с фотками Суги, Торы и Аоя - уточнять не стану, попытка изложения может быть расценена, как преждевременная НЦа

Слушайте, а может, так и сделать? Прикиньте, НЦ-а в комментах, а?! Вот это новость!!! Нуачо, мне нравится...
И - да, над этой фоткой Дая я тоже постоянно ржу. Не понимаю, в чём дело?! *почёсывает в затылке*

Всем ОГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за то, что вы читаете и комментите сие творение безумного автора!!! gj

Nata-lie

Nata-lie
Так как я уползаю на целых три дня, хочу порадовать вас продой. Вы же мне разрешите это, не правда ли? *хитренько смотрит*


8

Таканори отодвинул в сторону учебник. Голова уже просто раскалывалась от обилия непонятной информации, которую мальчик вынужден был впихивать в свою многострадальную память. Понять всё это он уже даже не пытался - бесполезно. Рядом с Сугуру ему было гораздо легче, но сейчас он сидел один в своей комнате - самой дальней на втором этаже их дома. Ему было неуютно в этом большом доме, где, казалось, каждая мелочь считала своим долго проинформировать его, что он совершенно не оправдывает надежд своего отца. Отец надеялся, что Таканори, его единственный сын и наследник, сможет продолжить их славную финансовую династию, но, к своему стыду и ярости, он очень скоро осознал, что его сын совершенно не способен усвоить простейшие вещи. Культура и искусство - это, конечно, хорошо, но только не для семьи Мацумото. Все мужчины этого славного семейства во главу угла ставили серьёзные вещи - такие, как бизнес, финансы, производство, но никак не развлечения. А Таканори любил музыку, прекрасно рисовал - и абсолютно не воспринимал чёткость и правильность цифр. Отношения с отцом становились день ото дня всё прохладнее, и Така старался как можно реже попадаться отцу на глаза. Но иногда, насмотревшись на доверительные, дружеские отношения между Сугуру и его отцом, Мацумото-младший позволял себе немного помечтать о том, как было бы здорово, если бы однажды они всей семьёй поехали куда-нибудь за город - например, на пикник. Сугуру рассказывал, что в их семье такие вылазки на природу совершаются довольно регулярно.

Услышав, как внизу хлопнула дверь, Таканори немного выждал и спустился вниз, в столовую. Мать кинула на сына настороженный взгляд - он был в курсе её тайны, но пока не выдавал её отцу. Что именно было причиной столь долгого молчания сына - деньги, которые она давала ему якобы на «карманные расходы», место в школе, которое он получил исключительно благодаря её любовнику, потому что ни в какую другую школу мальчика не хотели брать даже за деньги, или что-то иное - она не знала, но предпочитала пока что не задавать Таканори никаких вопросов.
Ужин проходил в молчании, потому что глава семейства не терпел никчёмных застольных разговоров. Однако Таканори решился задать вопрос отцу:
- Папа, а почему бы нам не поехать на выходных куда-нибудь отдохнуть? Например, к морю?
Мать с ужасом посмотрела на сына, а затем перевела взгляд на мужа, тоже совершенно не ожидавшего столь явного нарушения установленных им правил. Она была готова погасить скандал в зародыше, но пока что Мацумото-старший довольно спокойно ответил:
- Потому что у меня много работы. Я не могу тратить время на прогулки. От этого зависит благополучие нашей семьи и, кстати, твоё будущее, которое пока представляется мне весьма туманным.
- Но Вам же тоже нужен отдых. Нельзя постоянно работать, - мальчик смотрел на отца умоляющими глазами.
- А где ты насмотрелся подобных вещей? - отец отложил палочки в сторону.
- У друга.
- У Широямы?
- Да.
- А кем работает его отец? - поинтересовался Мацумото-старший.
- Он автожурналист. Ездит на самых разных машинах, а потом описывает свои впечатления и результаты всяких измерений, - торопливо объяснил Така.
- Всё понятно. Таканори, пойми, автожурналист - это не профессия. Это способ приятно провести время и создать видимость работы для тех, кто работать не любит и не умеет. Это как искусство, понимаешь? Разве кривляться перед камерой - это работа? Или расхваливать на весь мир рисунки сомнительной художественной ценности? И я по-прежнему не одобряю твою дружбу с Широямой. Мне не нравится его отец и не нравится он сам. Поверь, общение с этими людьми до добра не доведёт. Почему бы тебе не сдружиться с Судзуки? Его отец - весьма уважаемый человек, их семья - образец для подражания. И, дорогая, - обратился он к супруге, - я тут подумал, может, нам устроить приём и пригласить семейство Судзуки?
Отец отвернулся от сына, ясно давая понять ему, что разговор закончен. Така молча вышел из-за стола, не дожидаясь официального окончания ужина, и поднялся к себе. Слёзы душили его. Сдерживаться не было сил, и мальчик, уткнувшись лицом в подушку, дал волю своей обиде.

* * * * *

Такашима нажал на «сброс» и убрал телефон в карман. Широяма не брал трубку. Что бы это могло значить? Он же сам сказал, чтобы Койю позвонил ему, когда захочет. Странно…
- Что, личный шофёр не выходит на связь? - вкрадчивый голос за спиной. Такашима обернулся и столкнулся взглядом с Сугихарой. Разница в росте была явно в пользу Койю, чем он не преминул воспользоваться, окатив завуча презрением.
- А Вы, Ясухиро-сан, любите делать поспешные выводы?
- Нет, Такашима-сан, нисколько. Я видел, у Вас новая машина? Мои поздравления. Очень мило смотрится.
- Благодарю Вас, Ясухиро-сан, - склонился в поклоне Такашима.
- Однако Ваш личный шофёр теперь перекинулся на Тошимасу, я полагаю?
- Что Вы имеете в виду? - изобразил недоумение Такашима.
- Я имею в виду то, что Широяма-старший сегодня подвозил до школы Хару. Я видел, как мило они прощались на школьной парковке. Исходя из моих наблюдений, полагаю, что отношения между ними весьма и весьма близкие, - Сугихара наслаждался промелькнувшей в глазах Такашимы тревогой. - Впрочем, это совершенно не моё дело.

Сугихара коварно улыбнулся и прошёл к себе в кабинет. Такашима опустил голову. Что ж, надо было подумать об этой возможности - вывод напрашивался сам собой, а он так и не захотел его увидеть. Естественно, шутки на тему Каору так и оставались всего лишь шутками - никаких доказательств связи между Харой и Ниикурой за всё время своей работы в этой школе Такашима так и не уловил. Но ведь Тошия должен же с кем-то встречаться! И почему бы не с Широямой? Он же так восторженно о нём отзывался тогда, в учительской, когда Койю спрашивал у него об отце Сугуру. И вчерашняя встреча, организованная Тошией… На что он надеется? А, собственно, почему вдруг его так стала задевать личная жизнь Широямы? Они знакомы меньше недели, их ничего не связывает - какая ему, Койю, разница, с кем спит Юу?

Такашима подпрыгнул, когда телефон в кармане завибрировал, заставляя сердце испуганно заколотиться.
- Моши-моши…
- Привет, Койю! Прости, я не мог ответить на твои звонки - я за рулём был. Что-то случилось?
- Нет-нет, всё нормально. Я просто хотел ещё раз тебя поблагодарить за помощь в выборе машины.
- Что, производит впечатление?
- Она вызывает улыбку и привлекает взгляды.
- Так же, как и ты.
Такашима смутился. Почему Юу удаётся так легко и непринуждённо вгонять его в краску? Вроде не мальчик уже, тридцать лет вчера стукнуло, а всё краснеет от каждого комплимента Широямы.
- Кстати, Койю, у меня к тебе предложение.
- Непристойное? Ой… - Такашима испуганно замолчал. «Вот придурок!» - мысленно обругал он себя. В трубке послышался хохот Широямы.
- Ну, разумеется, непристойное. Помнишь, я говорил тебе о своих безбашенных друзьях?
- Да.
- Ты ещё хочешь с ними познакомиться?
- Да.
- Тогда расскажи мне, какие планы у тебя на субботу.
- Да никаких вроде…
- Тогда я беру на себя планирование твоих выходных. Идёт? - засмеялся Широяма.
- Идёт. А ты меня в эти планы посвятишь? - решил уточнить Такашима. На всякий случай.
- Разумеется, но не сразу. Собственно, как обычно. Но запомни: на субботу ты - мой, - голос Юу растёкся теплом по венам Такашимы.
- Как скажешь…
- Мне нравится твой ответ, Койю. Я тебе завтра вечером позвоню и уточню детали, хорошо?
- Да.
- Тогда до завтра, - судя по голосу, Широяма опять улыбался.
- До завтра…

Такашима держал в руке телефон и с тихой радостью понимал, что у него будут по-настоящему отличные выходные - впервые за долгие годы.

* * * * *

Было около семи утра, когда в доме Мацумото раздался звонок. Мать Таканори поспешила к двери и распахнула её. На пороге стоял парень весьма эффектной внешности. Женщина поймала себя на мысли, что откровенно засмотрелась на него.
- Доброе утро, Мацумото-сан! Меня зовут Широяма Юу. Я за Вашим сыном, - парень приветливо улыбнулся уголками соблазнительно пухлых губ, украшенных колечком пирсинга.
- Вы - отец Сугуру? - удивилась женщина. - Проходите, пожалуйста. Таканори сейчас спустится.
Она отступила вглубь дома, пропуская Широяму в холл, и обернулась на грохот, донёсшийся со стороны лестницы.
- Таканори, зачем ты берёшь с собой всё это? Это неудобно!
- А что там у него? - поинтересовался Широяма.
- Да целая сумка с красками, карандашами и альбомами. И, похоже, он решил ещё и мольберт с собой взять, - всплеснула руками женщина.
- Да пусть берёт, если ему нужно, мы попробуем это вместить. Мы же на машине, так что, в принципе, это не проблема. Така, малыш, давай, я тебе помогу, - Широяма подхватил мальчика, в очередной раз споткнувшегося о собственную сумку.
- Может, ты хотя бы мольберт оставишь дома? - спросила мать. - Возьми планшет лучше, он хотя бы не такой громоздкий.
- Твоя мама права, малыш. У нас багажника практически нет, а в салоне и так гитары расположились.
- Гитары?!
- Ну да. Будем песни у костра горланить. Кстати, Сугуру неплохо играет, ты разве не знал? - улыбнулся Широяма. Таканори помотал головой. Друг при нём никогда не играл. - Он стеснялся, наверное. Ну ничего, на природе стеснительность куда только девается…
- А вы надолго уезжаете? - осторожно поинтересовалась Мацумото-сан. - Его отец не одобрит такое времяпровождение.
- Поверьте, Мацумото-сан, ночевать Ваш сын будет дома, - заверил Широяма. - Это я Вам гарантирую. И не беспокойтесь, с Такой всё будет в полном порядке. Ему пойдёт на пользу эта поездка. Ну что, малыш, готов? - обратился он к Таканори. Тот кивнул. Широяма закинул на плечо сумку Мацумото и поклонился матери мальчика. - Всего доброго, Мацумото-сан.

Они шли по засыпанной мелким гравием дорожке к джипу, припаркованному у ворот дома. Широяма распахнул дверцу машины, и Таканори испуганно попятился назад, споткнувшись о ногу Широямы. Из салона ему приветливо улыбался Хара Тошимаса, а рядом с ним сидел и с усмешкой смотрел на мальчика сам Ниикура Каору.
- Ты что, малыш? Что случилось? Да что же мне за скульптурные группы-то постоянно попадаются? - засмеялся Широяма. - Залезай в машину, там Сугуру тебя заждался уже. Чего ты, Така? Я же говорил, что Тошия и Каору - мои друзья, так что привыкай видеть их в неформальной обстановке, - Широяма поднял мальчика на руки и передал его Ниикуре. Затем отправил вслед за Таканори и его сумку, после чего сел за руль и завёл двигатель. Джип, уютно заурчав дизелем, тронулся с места и неспешно покатил по сонным улицам Токио.

На заднем ряду сидений Таканори шёпотом спросил у Сугуру, приготовившись выслушать очередное бесконечное название:
- А что это за джип?
- Land Rover Discovery IV.
- И всё? - разочарованно протянул Така.
- В смысле, «всё»? - не понял Широяма-младший.
- Такое короткое название?
- Зато это настоящая британская машина. Чувствуешь породу в каждой линии? - на полном серьёзе спросил Сугуру. Таканори кивнул. Светлый салон и целых три люка над головами производили впечатление огромного пространства и лёгкости.
К мальчикам обернулся Тошимаса.
- Така, а ты ещё не перекрасился?
- Тотчи, провокатор хренов, прекрати смущать ребёнка, - проворчал Ниикура, одёргивая друга. Сугуру звонко рассмеялся, и Таканори тоже не удержался - улыбнулся. Его маленькая мечта сбывалась - он ехал на природу с семьёй, к которой успел привязаться, и с людьми, которые были их друзьями. И это было по-настоящему здорово!

* * * * *

Такашима пританцовывал у подъезда уже минут десять и начинал справедливо полагать, что Широяма просто пошутил насчёт пикника. Он обернулся на урчащий звук мотора и увидел джип стального цвета, неспешно крадущийся по двору. Такашима очень удивился, когда этот благородный джентльмен остановился аккурат возле него, а за рулём Койю опознал Широяму. Тот приглашающе показал ему на место рядом с собой. Такашима открыл дверь и плюхнулся в кресло, обтянутое светлой кожей.
- Привет, Юу. Это тоже твоя машина?
- Привет, Койю. Нет, третью машину я просто материально не потяну. Я тут всего лишь водитель, а хозяева, они же - мои безбашенные друзья, сидят сзади тебя. Познакомься!
Такашима обернулся и улыбнулся, увидев Тошимасу. Но в следующее мгновение улыбка сползла с его лица, глаза расширились, а губы сложились в недоверчивую гримаску, сделав Такашиму пугающе похожим на обалдевшую утку.
- Привет, Такашима! Расслабься, Утёнок, я сегодня добрый, - усмехнулся Каору. Вид насмерть перепуганного Такашимы его изрядно позабавил.
- З-здравс-ствуйте, Ниикура-сан! - Койю попытался поклониться, но Каору его удержал.
- Сегодня мы обойдёмся без чинов и званий. Для подрастающего поколения, конечно, кое-какие элементы вежливости мы всё-таки оставим, но между собой будем по-простому. Возражения есть?
- Нет, Каору-сан, - сопрано с заднего ряда сидений.
- А что скажет Таканори? - не унимался Ниикура.
- Возражений нет, Каору-сан, - тихий голосок.
- Молодец, кнопочка! - похвалил мальчика Каору. - А тебе, Такашима, придётся денёк отзываться на имя Койю-сан. Согласен?
- Да, Нии…
- Койю!
- Да, Каору, - выдавил из себя Такашима. Мог ли он предположить, что когда-нибудь сам Ниикура Каору будет настаивать на том, чтобы Койю называл его по имени?! Он посмотрел на Широяму и отметил самодовольную улыбку на пухлых губах. «Шутничок, блин!» - подумал Такашима.
- Ну что, все в сборе? - громогласно вопросил Каору. - Считаю по головам: Сугуру, Така, Тотчи, Койю, Юу и, наконец, Великий и Ужасный Я - ага, все на месте. Тогда поехали, шеф! - Ниикура величественно кивнул Широяме. Тот учтиво склонил голову в знак согласия, и, повинуясь его действиям, джип плавно тронулся с места.

Malva

Malva
Мвахаха, мой совершенно нескромный и нетонкий намёк возымел действие!!!
Милые дамы, с разрешения нашего любимого и уважаемого Автора позвольте вам представить восхитительнейшего молодого человека, ставшего прообразом Сугуру в этом фанфике!

Встречайте, обаятельнейший и неповторимый Ю df

Спойлер:
Спойлер:

kapachi

kapachi
охохо!!! с каждой главой все интереснее!

Nata-lie

Nata-lie
9


- Каору, а почему за рулём твоей машины Юу, а не ты? – набравшись смелости, спросил Такашима. Каору усмехнулся:
- Потому что Юу - профессионал. Ему я доверяю на все сто процентов, а вот себе - не всегда. Тем более что путь предстоит длинный.
- А куда мы едем?
- Да есть у нас одно излюбленное местечко. Мы туда частенько наведываемся, когда устаём от города. Тебе там понравится, Койю, - заверил Ниикура.
- Жалко, Тоору не смог с нами поехать, - вступил в разговор Юу.
- Тоору? - округлил глаза Такашима. - Школьный психолог, что ли?
- Ну да, а что тебя так удивляет, Койю? - пожал плечами Широяма.
- Он тоже является твоим безбашенным другом?
- Да. И ты бы не шарахался от него, как от прокажённого, он ведь отличный парень. Ну, со странностями, конечно, но у кого их нет?! - философски заметил Широяма, аккуратно заправляя машину в поворот.
- Да уж, он меня в понедельник озадачил.
- Чем же?
- Своими наблюдениями о спиртных напитках.
- А, это в его духе. Сам он, кстати, вообще не пьёт, - вмешался в разговор Каору.
- Почему? - удивился Такашима. Он никогда бы не подумал, что Ниимура - трезвенник.
- Он ещё в старшей школе отравился сильно, да так, что с тех пор практически капли в рот не берёт. Ну, иногда может вина хорошего выпить немножко - и всё, пожалуй. В отличие, кстати, от Андо. Вот, блин, любитель баров! Сколько раз я его вытаскивал из всех окрестных питейных заведений! А из всяких передряг, в которые он горазд вляпываться на пьяную голову! Тоже мне, чудо природы. Кстати, земляк Широямы. Слушай, Юу, у вас в Миэ что, все любят выпить и побуянить? Или Дайске - исключение из правил? - смеясь, обратился Ниикура к Широяме. Тот неопределённо пожал плечами.
- Я знаю только, что все парни в Миэ чертовски привлекательны, и Дайске совсем не исключение, - подмигнул Юу и бросил взгляд в зеркало. - Мальчишки, у вас там всё в порядке?
- Да, пап. Только вы смейтесь потише, а то Така уснул, - Сугуру постарался усесться поудобнее, не разбудив уснувшего на его плече Мацумото.

- Кстати, парни, а что за проблемы в этой семье? - понизив голос, спросил Широяма. - Деспотичный отец? Они же вроде не бедные, как я понял.
Каору оглянулся и, убедившись, что Таканори действительно спит, ответил:
- Это точно, что не бедные. И отец у него достаточно жёсткий. Он же какой-то там финансовый воротила, а единственный сын к финансам не питает никакого пристрастия. Отсюда и все проблемы. Я разговаривал с родителями Таки, когда они пришли ко мне на приём. Мальчика не брали ни в одну школу, а учиться-то надо. Я смотрел, как его отец начинает терять терпение и срываться на жене, и понял, что если я откажу им, то мальчик долго в родительском доме не задержится. Тем более что Сугихара просил за мальчишку, говорил, что вся эта история с кражей - полная фигня, просто Таканори прибился не к той компании.
- Сугихара? - переспросил Такашима. - А он-то каким боком тут оказался?
- Насколько я понял, у него роман с матерью Таканори. Не знаю, насколько там у них всё серьёзно, но вообще Сугизо - не сторонник легкомысленных отношений, поэтому до сих пор в холостяках ходит. Кстати, мать у Таки - весьма образованная женщина, очень любит искусство, но муж не одобряет этого, поэтому вынуждена прятать свои пристрастия. Я вот не понимаю, что её держит рядом с этим педантом? Деньги? Или просто боится оказаться на улице после развода? У неё же, по-моему, никого из родственников нет. Надо будет как-нибудь Сугихару спросить.
- А что за история с кражей? - спросил Такашима.
- Ну, в общих чертах: связался Таканори с компанией какой-то мелкой шпаны в предыдущей своей школе. Вернее, как связался - скорее, вынудили. Он же слабенький совсем, противостоять грубой силе просто не в состоянии, а так - вроде видимость друзей есть, уверенность какая-то. Ну, и однажды эта компашка взяла Таканори с собой на очередное своё «дело». Их, разумеется, замели, и Таку вместе с ними. Так как те были постарше, и у них уже имелись за плечами кражи и прочие мелкие пакости, то их рассовали по спецучреждениям, а Таканори, поскольку он сам ничего не крал, а только стоял на «шухере», да ещё и раньше ничем противозаконным не грешил, всего лишь исключили из школы с соответствующей характеристикой. Ну и всё, начались мытарства матери по всем инстанциям и школам. Везде её отфутболивали, пока она не решилась поделиться своей проблемой с Сугихарой… И всё-таки я думаю, что у них отношения довольно серьёзные, иначе зачем бы ему было брать на себя такую ответственность и просить за сына своей любовницы? В общем, я взял мальчика и пока что не пожалел об этом. Так что, Койю, обрати на него внимание. Постарайся не допустить, чтобы он опять связался с какой-нибудь шпаной, хотя у меня таких нет. Но всё равно, присматривай за ним. К тебе, Сугуру, это тоже относится, - обратился Каору к Широяме-младшему. Тот согласно кивнул и крепче прижал к себе друга, доверчиво спящего на его плече.

Вскоре в машине установилась тишина - Тошимаса и Каору тоже придремали, убаюканные дорогой. Такашима смотрел в окно и думал, что за одну эту поездку узнает больше, чем за всё время работы в школе. Как странно, оказывается, получается: у Широямы в друзьях отмечены Ниикура, Хара и Ниимура. Интересно, что их может связывать? Такашиме всегда казалось, что «хренова богема» никаким образом не пересекается с простыми смертными, но после знакомства с Широямой он уже не был уверен ни в чём - даже в нерушимости мироздания. И ещё эти подробности из жизни Мацумото… Бедный мальчик, нелегко же ему приходится - проблемы в семье, неприятности в школе. Широяма прав, надо бы поговорить с родителями мальчика - нельзя же, в самом деле, так давить на ребёнка. Разве он виноват в том, что не имеет никакой склонности к точным наукам? Он и так старается изо всех сил, только вот толку от этого - чуть…

Они подъехали к какой-то речушке. Такашима собрался было выходить, но Юу удержал его. Он нажал на какие-то кнопки, пощёлкал переключателями - и джип, приподнявшись над землёй, смело пополз в воду. Койю испуганно вцепился в ручку над дверью. Широяма решил утопить их вместе с машиной? Но тот, как ни в чём не бывало, спокойно и уверенно вёл джип через речку. Через пару минут они уже оказались на другом берегу. Такашима оглянулся по сторонам и задохнулся от неожиданности. Такой красоты в окрестностях Токио он не ожидал увидеть: небольшой лесок, за которым начинались отроги гор, речка, весело пробирающаяся меж камней и небольшая поляна, на которой уже припарковывал машину Широяма. Солнце радостно сияло, лёгкий ветерок обещал приятную прохладу, а удалённость от мегаполиса предвещала блаженную тишину.

Широяма заглушил двигатель и потряс Каору за плечо:
- Вставай, Лидер-сан, приехали!
Ниикура встрепенулся и заявил:
- Так, всем подъём! Харэ дрыхнуть! Пошли, Тотчи, разомнёмся. Юу, дрова нужны?
- Конечно. Принесите побольше, а мы тут с Койю пока разгрузимся.
- А мы что, уже приехали? – сонный голосок Таканори. Он совершенно по-детски тёр кулачками глаза и пытался проснуться окончательно.
- Да, малыш, приехали, - Широяма-старший смотрел на мальчика с таким выражением лица, что Тошимаса не выдержал.
- Юу, я бы на твоём месте уже бы задумался об усыновлении Таканори. Или вон, Койю бы усыновил. И вообще, тебе надо было не журналистом быть, а директором детского дома. У тебя какие-то гипертрофированные отцовские чувства проявляются, причём почему-то совершенно не по отношению к Сугуру.
- Просто Сугуру родился взрослым. Вот этой детскости, которая есть в Таканори, в нём отродясь не было. Может, это оттого, что я его не баловал и не сюсюкался с ним никогда? – задумчиво ответил Юу. - Но он бы всё равно мне этого не позволил.
Тошимаса расхохотался.
- Пожалуйста, Юу, не смеши меня так! Если ты не балуешь Сугуру, то как тогда называется твой метод воспитания? Ты же ему позволяешь абсолютно всё!
- Ничего подобного! Просто я не обременяю его дурацкими запретами. Пусть лучше он сходит с ума под моим чутким руководством, чем втихаря, - Юу воинственно смотрел на Тошимасу. Тот замахал руками.
- Всё, сдаюсь! С тобой невозможно спорить! Ой, Каору, ты чё, всё разгрузил уже, что ли?!
- Вот пока вы тут пиз… - Каору оборвал себя на полуслове и оглянулся на мальчишек. – Так вот, я говорю, пока вы тут разводили демагогию, я занимался делом. Пошли, Тошимаса, а то мы так и к вечеру костёр не разведём.
- Као, только не зависайте там на три часа, я вас очень прошу! – крикнул вслед удаляющейся парочке Широяма.

Такашима с восторгом слушал разговор и понимал, что «тиран и деспот» для Каору – это всего лишь стиль руководства. В обычной жизни Ниикура превращался в весьма компанейского парня. Койю всерьёз подумывал о том, что ему определённо повезло, что когда-то он встретил этого человека. С Ниикурой было надёжно, спокойно и правильно. Что ж, отличная характеристика для отца семейства, вот только грозный директор так и оставался холостяком – по крайней мере, насколько знал Такашима.
- Мальчишки, помогите, пожалуйста. Така, ты готовить умеешь? – обратился Юу к Мацумото. Получив отрицательный ответ, он покачал головой. – Плохо, но поправимо. Так, иди сюда, я тебя буду учить. Бери нож и аккуратно нарезай огурцы… Ага, вот так… Молодец… Сугуру, порубай пока помидоры, ладно? А мы тут с Такой ещё постараемся…

Такашима перевёл взгляд на Широяму. А что, он отлично смотрелся с двумя подростками. Пожалуй, Тотчи прав – ему идёт быть отцом. У него это очень хорошо получается. Странно, что его ещё не охмурила какая-нибудь прыткая красотка. Внезапно Такашима вспомнил, что Юу – гей и как-то поспешно и стыдливо отвёл глаза. Ему пришла в голову мысль, что он ещё никогда не общался с такими людьми достаточно близко и уж тем более не ездил с ними отдыхать. Как себя вести в обществе двух представителей сексуальных меньшинств, он не знал, но надеялся, что Каору сумеет разрядить ситуацию, если понадобится. Почувствовав некоторые угрызения совести, Койю спросил:
- Юу, может, я помогу тебе?
- Да мы, собственно, практически всё уже сделали. Так что можешь прогуляться, если хочешь, - Широяма улыбнулся. – Только возьми с собой телефон и постарайся далеко не уходить. Мне бы не хотелось тебя потерять.
Фраза прозвучала весьма двусмысленно, и Такашима мучительно покраснел. Да что же это такое?! Когда Широяма перестанет вгонять его в краску?! О том, что такая двусмысленность ему понравилась, Койю предпочёл не задумываться.

Он уже отошёл на достаточное расстояние от поляны, когда услышал приглушённые голоса невдалеке. Такашима осторожно выглянул между ветвями кустарника и едва успел зажать рот ладонью. Такого он точно не ожидал увидеть: на траве лежали в обнимку Каору и Тошия и задушевно беседовали. Такашима прислушался.
- Као, ты сумасшедший! Пойдём уже обратно, - Тошимаса ласково провёл пальцами по щеке Ниикуры. Тот попытался поймать губами пальцы Тошии, но безуспешно.
- Ммм, Тотчи, ну чего ты такой занудный, а?! Посмотри, как здесь красиво! И как тихо… А потом вернёмся в город, а там всё такое шумное и вечно суетящееся… Надоело…
- Хочешь иметь домик в деревне? – захихикал Тошимаса.
- Нет, я хочу иметь тебя, крошка, - игриво подначил его Каору.
- А ничё, что твоя крошка повыше тебя сантиметров эдак на десять будет?
- Да не, нормально. У меня гигантомания, ты же знаешь…
- Да, я заметил. Ну правда, Као, пойдём уже, а то Широяма опять начнёт зудеть, что дров нет, дети не кормлены, а мы с тобой шляемся часами чёрт знает где, - Тошимаса надул губы. – Ему не отцом надо быть, а матерью. Знаешь, такой вот занудной-презанудной женой. Представляешь, да? Приходит Такашима домой с работы вечером – злой, усталый, голодный, а дома Широяма с порога зудеть начинает…
- Не, не так. Широяма сначала накормит мужа, напоит, а потом уже устроит ему прочистку мозгов по полной программе. Или нет, не так. Широяма обеспечит жёсткий контроль за Такашимой: на работе мы с тобой будем за ним присматривать, а в остальное время либо он сам, либо Сугуру... Блин, не завидую я Утёнку. И угораздило же его вляпаться… - Ниикура тяжко вздохнул.
- Да ладно тебе, Као, нагнетать атмосферу. Нет между ними ничего и ещё неизвестно, будет ли. Но насчёт тотального контроля ты прав. Широяма так привык. Ему будет трудно измениться. Они знакомы неделю, а Юу уже чётко знает о Такашиме всё, что ему необходимо. А ещё он умеет делать правильные выводы. Так что, возможно, Койю всё-таки повезло, - Тошимаса нехотя поднялся и потянул недовольно ворчащего Каору за собой.
Такашима отскочил от кустов. Лучше бы он оставался там, на поляне – с Широямой и детьми. Тогда бы он ничего не знал и, возможно, смог бы продолжать радоваться жизни. Но вот что делать сейчас, после всего, что он услышал и увидел, он не знал – точно так же, как не знал, стоит ли ему верить всему, что он случайно услышал.




Tsubaki hime

Tsubaki hime
ох...аж 2 главы**шикарно!!!спасибо большое nm
с каждым разом все интересней и интересней jm
без ума от вашего Юу**такой семьянин)))
и очень повеселила одна деталь:
- Вот пока вы тут пиз… - Каору оборвал себя на полуслове и оглянулся на мальчишек.
и это директор школы...xD
Malva, спасибо за фото прототипа Сугуру)))прекрасный молодой человек**....на фото с гитарой мне Мияви напомнил)

Nata-lie

Nata-lie
Tsubaki hime пишет:
и очень повеселила одна деталь:
- Вот пока вы тут пиз… - Каору оборвал себя на полуслове и оглянулся на мальчишек.
и это директор школы...xD
Malva, спасибо за фото прототипа Сугуру)))прекрасный молодой человек**....на фото с гитарой мне Мияви напомнил)

Не, а чо, директор - не человек, что ли?! *недоумённо*
Уже и расслабиться нельзя бедному руководителю... *ржёт*
И ваще, он же вовремя остановился! wety

Хммм, скажу сыну, что его сравнили с Мияви... Интересно, польстит ли ему это сравнение? *задумалась*
Кстати, именно его яойные картинки натолкнули меня на идею написать данный фик. Пока, конечно, меня в школу не вызывали по этому поводу, а вот за маты - было дело...

Marjasha

Marjasha
Бедный Койю... Повезло же ему оказаться в такой компании.
Надеюсь, он не слишком эмоционально отреагирует на такое количество и содержание новой информации.

http://vkontakte.ru/marinabobko

antormoz

antormoz
гы
а я знаю, что Койю делать с полученной информацией!
*дьявольская лыба*

а теперь серьезно
Nata-lie, я преклоняюсь перед вашим трудом! Такого шикарного произведения, где смешиваются и Диры, и Газеты я еще не встречала.правда
Мне все очень нравится (а особенно такие большие и частые проды хДД)
так что по больше вам вдохновения и свободного времени:)

kapachi

kapachi
койю попал, теперь, если он захочет избавиться от широямы, то ему придется менять работу, место жительство, паспорт и гражданство XDD на его бы меня я бы расслабилась и получала удовольствие tg
спасибо за продолжение!!!

Koori_Ash

Koori_Ash
у меня нет слов. остались одни эмоции, среди которых можно распознать интерес от прочитанного и огромную благодарность автору. спасибо большое.

Uruha

Uruha
Я просто в восторге!
И проды очень радуют!
Буду с нетерпением ждать новую главу! *.*

Malva

Malva
Nata-lie пишет:Они знакомы неделю, а Юу уже чётко знает о Такашиме всё, что ему необходимо. А ещё он умеет делать правильные выводы.

Да-да-да!! Ещё раз да!!!
Пробить оператора и место жительства по номеру телефона!!! Препарировать все известные данные, слова и поступки, отметить привычки и пристрастия объекта!! Занести в список случайные оговорки - и тоже препарировать!!
Окружить объект "своими" людьми, дабы иметь возможность беспалевного наблюдения почти круглосуточно!

Ой... В общем, мне нравится характер Юу. Я его в чём-то очень даже понимаю. Это так интересно *_*

Nata-lie

Nata-lie
Ну, я так полагаю, все соскучились, да? Истомились в догадках и предположениях? А я вот плодотворно поработала (честь мне и хвала, разумеется!) - и вот, пожалуйста, наслаждайтесь!!!


10

- Ребят, вы Такашиму не видели? - обратился Юу к друзьям, вернувшимся из похода за дровами. - Он ушёл чуть ли не сразу за вами.
- Нет. А почему это, кстати, ты его так легко отпустил? - поинтересовался Тошимаса.
- Да что ж я его, привязать к себе должен? - обиделся Юу. - Он же взрослый мальчик вроде. Пусть погуляет, только недолго и недалеко.
Тошия хмыкнул, но промолчал, наблюдая, как постепенно начинал нервничать Широяма. Наконец, Юу не выдержал и поднялся:
- Я всё-таки пойду, поищу его. Если он вернётся сам, то позвоните мне.
Каору кивнул и вернулся к процедуре геометрически правильного складывания дров. Его склонность к порядку порой бесила окружающих, но зато сам Ниикура обладал прямо-таки нордическим спокойствием и считал свою правильность абсолютным и неоспоримым достоинством.

Такашима обнаружился через пятнадцать минут напряжённых поисков: он сидел, привалившись спиной к стволу дерева и сосредоточенно о чём-то думал. Широяма подошёл к нему и присел рядом.
- Почему ты сбрасывал вызовы?
Такашима промолчал.
- Что случилось? Ты уже жалеешь, что связался со мной?
- А скажи, Каору с Тошией… - Такашима замялся, подбирая нужное слово. Широяма едва заметно улыбнулся.
- Да, они живут вместе. Ты не знал, я полагаю? Тотчи, конечно, о своей личной жизни молчал, как партизан на допросе…
- Как кто?
- Как партизан. Эти люди никогда не выдавали тайн.
- А, ну да. Я думал, что вы с ним… это… встречаетесь… - Такашима покраснел.
- С чего бы?
- Сугихара намекал. Говорил, что ты его до школы подвозил и прощался очень мило.
- Ну Сугизо, ну язва! Всё замечает, зоркий сокол… Ну да, подвозил, когда Каору на какую-то конференцию уезжал. Тотчи же сам за рулём не очень любит находиться. Он же у нас Принцесска, да…
- Принцесска? Почему?
- А что, не похож разве? - недоумённо спросил Широяма. - Настоящая кокетливая и своенравная Принцесска. Каору его, кстати, за это и любит. Хотя… он его вообще любит, и не только за это.
- А они давно вместе? - Такашима с интересом посмотрел на Широяму.
- Да уже лет десять, наверное… Я не помню точно. Они знакомы были и раньше, но как-то не пересекались особо. Ну, так, иногда в общих компаниях пили вместе - и всё. А потом Каору увидел однажды, как Тотчи спит в парке на скамейке, укрывшись газеткой - и всё, сломался. Тогда как раз Тошимасу выперли с работы, а родители публично отреклись от него. Ну, и он начал спиваться потихоньку. Я, конечно, пытался ему помочь, но и сам был не в лучшем положении. Я тогда жил с одной… в общем, неважно, но она, узнав, что Тотчи - гей, устроила грандиозный скандал и выперла нас обоих. Я даже вынужден был просить своего шефа позволить мне какое-то время ночевать в редакции, но Тотчи туда я приводить не мог. Деньгами я ему помогал, а вот с ночлегом было туго.
- А вы с ним вообще… нууу… спали вместе?
- Нет, никогда. И даже как-то в голову не приходило, что это возможно, - честно ответил Широяма. - Но прикалываться на эту тему - да, прикалывались. Да и сейчас можем чего-нибудь отмочить - ну, как на школьной парковке, чтобы позлить Сугизо. Он же у нас страшный гомофоб и убеждённый натурал, ему такие фокусы просто патологически неприятны. А мы с Тотчи иногда его раздражаем нарочно, в отместку за то, что он стучит на Каору в отдел образования.
- А как Тошия с Каору стали жить вместе? - покраснев, спросил Такашима.
- А, ну вот когда Каору утащил Тошимасу с этой скамеечки к себе домой, вымыл, переодел, накормил и начал активно решать вопрос о его трудоустройстве, так как наша Принцесска ни за что не хотела принимать заботу Каору просто так, из чистого человеколюбия, и потребовала посильную работу для себя. Као, разумеется, задействовал все свои знакомства, и в отделе образования согласились пересмотреть характеристику Хары. Тут как раз освободилось место директора в школе, где Каору работал простым смертным учителем математики, и какой-то очень влиятельный родственничек Ниикуры предложил превратить эту школу в экспериментальную, заодно сделав Каору директором - мол, парень с таким мощным потенциалом, что… Ну, ты меня понимаешь. И Ниикура начал набирать свою гвардию, устанавливать свои порядки и пересматривать контингент учащихся. Единственный, кого он оставил из старой администрации - Сугихара.
- Зачем?
- Знаешь, какой Ясухиро мужик мировой, ежели к нему правильно подход найти? У него тоже связи ого-го! И Ниикура этим пользуется, когда нужно. А то, что Сугизо метит на место Ниикуры - так это уже, по-моему, превратилось в игру. Директор из Сугихары абсолютно никакой, все это знают, но он по инерции продолжает рваться на это место. Знаешь, он просто такой принципиально противный, правильный до отвращения и всё такое. Не злись на него. Он ещё очень любит поорать о развращении нации и прочих страшных вещах за бутылочкой чего-нибудь покрепче из своих закромов в компании Рюичи, а тот ему мягко так, ненавязчиво, пытается объяснить позиции современной молодёжи и общества в целом.
- А Каору тоже всегда был геем, да? - Такашима осёкся. - Ой, прости…
- Нет. Просто как-то на одном школьном междусобойчике Каору крепко выпил, а утром обнаружил себя абсолютно голым в собственной постели, сжимающим в своих крепких объятиях счастливого и не менее голого Тошимасу. Когда он вспомнил, что он вытворял ночью, ему, как честному человеку, ничего не оставалось, кроме как признаться самому себе в том, что он явно предпочитает одного-единственного мужчину и сделать этому самому мужчине весьма своевременное предложение. Нужно ли говорить, как это всё воспринял Тотчи? С тех пор они практически не расстаются, - Широяма тепло улыбнулся, вспомнив этот пикантный момент из совместной биографии друзей. - Ну что, пойдём?
- Ага, - засмеялся Такашима, вспомнив недавно подслушанный разговор Каору и Тошии. - А то дети не кормлены, а мы шляемся где-то часами…
- Стоп, а Тотчи, паразит, сказал, что они тебя не видели. Соврал?
- Они меня действительно не видели, - покраснев, признался Койю. - Зато я их слышал…
- Всё понятно… - протянул Широяма. - А подслушивать нехорошо, ты знаешь, да?
- Это вышло случайно, Юу. Я не виноват! - сообщил Такашима. - Кстати, а Сугуру знает об ориентации своего отца и его друзей?
- Знает, конечно. Не вижу смысла врать. И, если ты не заметил, мы ведём себя совершенно нормально. - Широяма помотал головой. - Тьфу, чёрт, звучит это всё как-то… глупо. Короче, Койю, замяли эту тему. Пошли обратно, а то дети голодные и эти голубки тоже.

* * * * *
Такашима смотрел, как Широяма ловко разводит костёр, как, соорудив какое-то диковинное приспособление из заботливо привезённых с собой поленьев, раскладывает поверх него нанизанное на металлические прутья мясо и откровенно задумывался, а стоит ли всё это пробовать? Не выдержав, он спросил у шеф-повара этого передвижного ресторана:
- Юу, а это вот что такое? - и указал на готовящееся блюдо.
- А это шашлык, Койю. Знаешь о таком? А вот это - шампуры.
- Где ты это видел вообще? Или это твоё изобретение?
- Да нет, что ты. Куда мне до русских! Вот уж где фантазия просто бескрайняя. Кстати, именно они меня и научили всему этому походному колориту. Да ты не бойся, я тебя не отравлю. Если ты помнишь, ты мне нужен живой и, по возможности, здоровый, - Юу подмигнул и вернулся к своему увлекательному занятию. Такашима стандартно покраснел и принялся наблюдать за ритуалом приготовления диковинного русского походного блюда. Сидящий рядом Тошимаса ткнул его в бок.
- Не бойся, это вкууусно… Особенно под водку, - Тотчи в предвкушении томно вздохнул. Такашима вытаращил глаза:
- Вы что, при детях пить собираетесь?!
- А что тут такого? Вот если бы дети при нас собирались пить - это да, это непорядок, - возразил Широяма. - А так… Мы же всего лишь выпьем, а не напьёмся.
- И ты, что ли?
- Только чуть-чуть, за компанию. Мне же ещё назад машину вести. Так что напиваться мы с тобой, Койю, будем в несколько других условиях.
- При наличии в доме широкой кровати? - выпалил Такашима и опять осёкся.
- Ну, это уже как повезёт, - философски заметил Широяма.

Каору в разговор принципиально не вмешивался, а только поглядывал на провокатора Тошимасу и предельно честного Широяму и откровенно наслаждался реакцией Такашимы на все их действия. Он прекрасно видел, что Тошия старается «сложить» эту пару, но активное сопротивление Койю и философская созерцательность Юу пока не позволяли «свахе» добиться хоть сколько-нибудь заметных результатов. Каору неоднократно обсуждал с Тотчи проблему одиночества Широямы. Конечно, выплёскивание неиспользованной сексуальной энергии на гоночных трассах и в рискованных вылазках с русскими приятелями-журналистами - это, конечно, очень по-мужски, но всё-таки было бы неплохо расходовать эту самую энергию и по её прямому назначению. Однако от всех предлагаемых знакомств Широяма неизменно вежливо отказывался, ссылаясь на то, что ещё способен самостоятельно подыскать себе спутника жизни, если уж ему этого вдруг очень захочется. И вот - Такашима. Мальчик, не замеченный за семь лет работы в школе ни в каких порочащих его достоинство связях. По мнению Каору, это была просто идеальная партия для Широямы. Дело оставалось за малым - поставить Такашиму в такую ситуацию, что он сам захочет Юу, однако тут возникло непредвиденное обстоятельство - относительная пассивность самого Широямы в деле охмурёжа невинного мальчика. За эту неделю Каору умудрился дважды разругаться с ним вдрызг из-за этого, но Юу упорно стоял на своём: никакого форсирования событий! Всё должно произойти естественным путём, а иначе никаких отношений вообще не будет. На все предложения коварного и хитроумного Тошимасы Широяма только огрызался и не уставал повторять, что если Тотчи вздумает «подтасовать» ситуацию, то мало ему не покажется. Каору оставалось только вздыхать и советовать Тошимасе запасаться терпением - «складывание» этой пары грозило затянуться на неопределённое время.

Из тягостных раздумий Ниикуру вывел голос Широямы:
- Пойдёмте, всё готово! Мальчишки, бросайте свои занятия и присоединяйтесь!

Nata-lie

Nata-lie
Ну и, как обычно уже (меня саму пугает частота выкладывания прод к данному фику) - следующая глава!!! *автор хихикает и потирает ручки*
И ещё - все представили себе Тошимасу? Мо-лод-цы!!! Тогда поехали!


11

Походным столиком служил откидной борт джипа, вокруг которого хлопотал Тошимаса в кокетливом кружевном передничке, надетом прямо поверх походного камуфляжа, и не менее кокетливой кружевной наколке в волосах. Отошедшего от размышлений Каору пробило на истерику, Такашима просто застыл на месте с открытым ртом, а подошедшие мальчишки разделились в своих реакциях: Сугуру, видимо, привычный к подобного рода зрелищам, сдержанно улыбался, а Таканори, казалось, готов был расплакаться оттого, что просто не знал, как нужно реагировать. Широяма-старший обнял растерянного мальчика за плечи и шепнул доверительно:
- Расслабься, малыш, Тотчи любит так прикалываться. Можешь смеяться, если находишь это смешным или пожать плечами, если тебе это не кажется остроумным. Просто не бойся выражать свои эмоции. Здесь все свои, так что тебе совершенно нечего стесняться. Традиций, как видишь, мы не соблюдаем. Знаешь, иногда мне кажется, что мы - просто отморозки без стыда и совести. Но это быстро проходит, и тогда я понимаю, что у нас всё правильно, просто не так, как у всех.

Таканори благодарно взглянул на мужчину и улыбнулся. Тошимаса в наряде легкомысленной горничной его позабавил. Он даже позволил подскочившему к нему Тотчи усадить себя за импровизированный столик и трогательно за собой поухаживать. Широяма заметил:
- Тотчи, тебе пора заводить ребёнка. Ты созрел для этого ответственного шага.
- Ой, Юу, мне моего Каору хватает по уши. Он же бывает таким ребёнком!
- Тотчи, не смей ронять моё директорское достоинство перед коллективом! - возмутился Каору, разливая огненную воду по пластиковым стаканчикам.
- Као, я тебя умоляю! Твоё директорское достоинство уже давно валяется под столом.
- Когда это оно успело туда закатиться? - удивился Ниикура.
- Когда ты начал неприлично ржать при виде моей маленькой метаморфозы. Мог бы и покультурнее похихикать, - непринуждённо парировал Тошимаса, поправляя игривую наколку в волосах. - Но, согласись, я невъеб… невероятно хорош!
- Тотчи, за базаром следи! - строго заметил Ниикура.
- Вот кто бы говорил, дорогой, но только не ты. Кто при разгрузке чуть не выдал тонкую метафору? - Тошимаса игриво поглядывал на своего начальника, явно замышляя что-нибудь «эдакое» через некоторое время где-нибудь подальше от попутчиков. Каору, перехватив хитрый взгляд Тошии, усмехнулся и прикрыл глаза в знак полного согласия с планами своего любимого. - Ну что, за нашу приятную компанию?
- А чокаться соком можно? - неуверенный голосок Таканори.
- Малыш, с нами можно чокнуться чем угодно и когда угодно. Главное - закусывай, - засмеялся Тошимаса. - Утёночек, пей смело, это вовсе не отрава, а эликсир для поднятия боевого духа и полного единения с природой. Я правильно сказал, Юу? - обратился Тотчи к Широяме.
- Абсолютно. Только учти, Койю, это тебе не виски потягивать. Тут всё по-честному. Пей давай, нехрен греть стакан в руках.

Такашима покорно опрокинул в себя содержимое своего стаканчика, полагая, что ему сразу же наступит конец. Однако ничего страшного почему-то не случилось, и Койю принялся уничтожать мясо, которое оказалось на удивление вкусным. Каору лихо разлил по второму кругу.
- Као, куда ты так гонишь? - спросил Тошия.
- Между первой и второй… - заявил Каору. - Я правильно говорю, Юу?
Широяма кивнул.
- А почему вы у него постоянно переспрашиваете, правы ли вы? - удивился Такашима.
- Да всё просто: наш Юу - любитель всяких вылазок на природу, которыми его заразили его русские коллеги. Они его постоянно приглашают к себе, а он, возвращаясь оттуда, привозит с собой кучу всякой русской экзотики и новые выражения, которым немедленно обучает и нас. Ну, и статью пишет, чтобы отработать командировочные. Классно пишет, кстати. Не читал?
- Нет, - признался Койю. - А куда вылазки-то?
- Ну, например, года три назад на рыбалку ездили, - ответил Широяма.
- И из-за этого стоило ехать в Россию? - удивился Такашима.- А здесь нельзя было нигде порыбачить?
- Так мы же поехали на новом Nissan Navara. А мне, как японскому автожурналисту, интересно, как поведёт себя японская машина в русских реалиях. Россия - это огромная страна и не менее огромный рынок, поэтому, естественно, мы заинтересованы в ней.
- Ну и как съездили? Расскажешь? - поинтересовался Такашима. Водка начинала действовать, распространяя по телу тепло и приятную расслабленность, а ещё - свободу.
- Отлично. Но учти, Койю, больше всего мужчины врут перед выборами, сексом и после рыбалки, так что я могу и приврать.

Такашима расхохотался. Широяма-старший в своём репертуаре…
- Так вот, поехали мы в глубинку - обследовать тамошние водоёмы на наличие рыбы и заодно проверить, как наш пикап себя проявит. Ну, прикольно было, особенно когда мы заехали в какую-то топь, чуть машину не посадили, да ещё и ливень хлынул такой, что я глазам не поверил. Несколько часов в пикапе сидели, потому что выйти было реально страшно. Включили отопитель в машине и давились холодной тушёнкой, блин. Но потом дождь прекратился, и мы полезли в озеро - рыбку ловить. Видимо, русская безбашенность - это заразно даже для японцев. Вылезли оттуда, короче, мокрые, продрогшие, но зато с уловом. Покидали барахло в кузов и поехали искать более гостеприимное местечко.
- Нашли?
- Ага, но не сами, а с помощью ребят каких-то, тоже москвичей. Они собирались уже обратно ехать, но в свой кроссовер все вещи впихнуть не могли. Ну, мы им предложили свою помощь, а они в благодарность показали нам такое классное место - просто рай.
- А все русские такие добрые и отзывчивые? - поинтересовался Койю.
- Нет, мы их просто на «комплекс Экзюпери» поймали.
- На что поймали? - переспросил Такашима.
- На «комплекс Экзюпери». Слышал о таком? - Широяма улыбнулся и продолжил. - Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

На этот раз смеялись все и дружно. Такашима вытирал выступившие от смеха слёзы и уже ни капли не жалел о том, что согласился поехать с этой компанией на отдых. Каору, отсмеявшись, предложил Широяме:
- Ты ещё расскажи, как ты там настоящих зубров видел в заповеднике.
- Кого видел? - Такашима самому себе представлялся сейчас любопытным школьником. Но ему действительно было интересно всё, о чём рассказывал Широяма.
- Зубров. Ну, это такие здоровенные лохматые коровы. Знаешь, глядя на них, невольно начинаешь чувствовать себя несколько… эммм… неуютно.
- Почему? Они же в вольере.
- Ага, только вот ходит этакий волосатый монстр по вольеру своему, сопит, посматривает на тебя исподлобья и хрен его знает, что думает. Да если ему захочется ломануться, то его никакой вольер не остановит - он его запросто лбом своим проломит и вырвется нафиг. Откуда я знаю - может, у него в генетической памяти заложена обида на весь род человеческий за их прошлые дела. Правда, изрядно повеселила табличка в чистом поле: «Оденьтесь! Вы в музее!»
- Что за бред? Кто же в музей раздетый ходит? - недоумевал Такашима. - А чего это тебя к зубрам понесло? Опять японскую машину испытывал в русских реалиях?
- Да в России всякое бывает, знаешь ли. Перестраховаться не мешает, - ответил Широяма. - И да, машины были наши - обновлённые Mitsubishi Pajero.
- А где ты вообще с этими русскими познакомился?
- Да лет семь назад несколько автопроизводителей предоставили свои машины для так называемого Арктик-теста в условиях финского Заполярья и пригласили журналистов из разных изданий, в том числе и из нашего. Там и познакомились. Отличные парни, кстати. Очень помогли мне, потому что там зверски холодно было, и я всё время мёрз, а они своей одеждой поделились и вообще научили меня приспосабливаться к морозу. С тех пор общаемся. Они всегда звонят, когда задумывают очередную вылазку. Обычно они берут на тест какую-нибудь японскую машину, и тогда наш шеф меня отпускает без разговоров - ты что, это же такая экзотика, какую больше нигде не увидишь. Ну, и эксклюзивный материал для статьи, разумеется.

Алкоголь и сытная еда сделали своё дело, и Такашима блаженно растянулся на траве, наблюдая, как не утратившая ни капли своей игривости горничная аккуратно убирает со стола. Ему было хорошо, как никогда раньше.
- Ты ему ещё расскажи, как ты в этом году ездил на край света, экстремал хренов, - заявил Каору, вставая и увлекая Тошимасу за собой. Глаза Такашимы распахнулись, и он моментально повернулся к сидящему рядом Широяме.
- Ну расскажи, Юу, пожалуйста! - заканючил он. - Ой, а куда это наша парочка пошла?
- Не мешай им. Скажу тебе по секрету, у них на природе просыпается прямо-таки волчий аппетит друг к другу. Через часок вернутся. Проверено.
- А если дети их застукают?! Ты об этом подумал, если уж они неспособны думать вообще?! - возмутился Такашима.
- Дети будут здесь. Мы проследим, чтобы они никуда не испарились в ближайший час. Сугуру, Така, идёмте к нам. Здесь, у костра, хорошо.
- А мы не помешаем? - робко спросил Таканори.
- Как вы можете помешать? - улыбнулся Широяма. - Не говори глупостей, малыш. Где тебе будет удобней?
- Да вот здесь, пожалуй, - мальчик взял альбом и карандаши и, смущённо взглянув на мужчин, принялся рисовать. Сугуру, пристроившись рядом, смотрел, как карандаш в руках Таканори уверенно прокладывает линии будущих шедевров.
- Так ты расскажешь мне о своём приключении на краю света? - напомнил Такашима, отвлекая Юу от наблюдения за рисующим Таканори.
- Ну, если ты так хочешь… - протянул Широяма. - Вообще-то их было два: одно в прошлом году, а второе - уже в этом, в начале марта. Тебе про какое?
- А про оба можно? - попросил Такашима, всем своим видом выражая заинтересованность.
- Можно, - согласился Широяма. - В общем, в прошлом… а, нет, получается, что в позапрошлом году, аккурат перед Новым годом ребята решили рвануть в газовую столицу России. Название - хрен выговоришь. Ну, неважно. Решили разбиться на две вахты, чтобы не такая нагрузка была, но мне же вечно больше всех надо, так что я напросился, как говорят, «на все деньги» - в обе стороны за рулём, а это порядка семи тысяч километров. Так я потом недели две в себя приходил, не меньше. Мне даже отпуск шеф дал - сказал, что на меня без слёз смотреть невозможно. Правда, и статью мою тогда, как роман, печатали - главами. В общем, всё было бы ничего, если бы не морозы до минус сорока пяти и практически полное отсутствие солнца.
- Как это? - удивился Такашима. - Там небо тучами затянуто, что ли?
- Нет, там же световой день в декабре всего 68 минут, представляешь? А всё остальное время - темно. Мы большую часть времени ехали в свете фар. Это было реально тяжело.
- Всего 68 минут солнце видно? - переспросил Таканори.
- Ну да, малыш. Оно только едва над горизонтом успевает подняться - оранжевое такое, мы сразу из машин выскакивали и радовались, как дети малые. Орали: «Солнце! Солнце!» Сейчас смешно это вспоминать, а тогда… А ведь люди там и всю жизнь, бывает, живут, в таких условиях. Ну, весело было, когда по пути «посадили» Freelander…
- Зачем?
- Да хотели сделать эффектный кадр. Сделали, блин. Только вытаскивали машину уже бульдозером - остальные джипы к ней проехать не смогли. Хотя… какие там джипы…
- Кадр-то получился? - поинтересовался Такашима.
- А то! На высоком берегу реки гордо стоит Freelander. И бульдозер рядом - как напоминание о том, что без спецтехники лучше на песчаник не соваться. А, ещё изрядно повеселились, когда у Мерседеса отказал гидроусилитель руля. Причём ровнёхонько километров через сто после выезда из города, а до ближайшего населённого пункта оставалось не меньше. Не представляю, как раньше люди ездили без него! Это же сущий ад! Я бицепсы себе накачал, пока пытался совладать с «дубовым» рулём, - Широяма усмехнулся и поймал на себе восторженный взгляд Мацумото. Было видно, что дома с мальчиком вообще особо не разговаривали, а уж баек тем более не рассказывали.
- А в этом году туда же ездили?
- Нет, но тоже на Север. И опять не выговорю название конечного пункта. Знаешь, как страшно ночью ехать по зимнику? Особенно, когда ты - замыкающий. Бывает, как упрёшься в колонну грузовиков - и всё, плетёшься за ними, а остальные, успевшие эту колонну обогнать, уже умотали вперёд. И связаться с ними невозможно - они вышли из зоны радиосигнала. Я так пару раз попадал, перепугался насмерть. Я ж дорогу ни хрена не знаю, навигатор русифицирован, а я по-русски читать не умею, только разговаривать, да и то - так себе. У меня ещё в колонках песня играла соответствующая - «Road to Hell» называется. Впечатление - незабываемое. Но ничего, справился. Всё-таки был уверен, что ребята не бросят, а это очень важно в таких поездках. Зато я из этих путешествий привёз настоящие перлы русского устного народного творчества. Почему-то русским матам я научился гораздо быстрее, чем более цензурным словам.

Такашима рассмеялся. Понятно, откуда Широяма-младший имеет возможность пополнять свой нехилый словарный запас новыми изысканными выражениями.
- А ты не пробовал это творчество переводить на японский?
- Пробовал. Невозможно - я сразу краснею, - улыбнулся Широяма. - Сугуру, неси гитары. Чувствую, что хватит трепаться.
Такашима смотрел, как Юу с Сугуру играют вдвоём какую-то грустную мелодию и откровенно любовался этой парой. Сугуру играл сосредоточенно, а вот его отец… Такой открытой сексуальности Такашиме ещё не приходилось видеть. Да если Юу выпустить на сцену перед многотысячной аудиторией, его манера игры превратится в оружие массового поражения, эдакий одновременный коллективный оргазм. Но взгляд, брошенный на Таканори, отогнал от Койю подобные мысли. Мальчик плакал. Такашима пересел к нему ближе и обнял, прижимая к себе. Что творилось в душе этого ребёнка, если он так остро реагировал на простые прикосновения, слова, заботу о себе? Неужели дома он действительно совершенно нежеланный человек? Но разве так бывает? Таканори начал тихо всхлипывать, и Такашима не выдержал:
- Юу, перестаньте играть. Посмотрите, что с Такой.
Мелодия оборвалась, и Юу, отложив гитару, поднял лицо мальчика за подбородок.
- Что случилось, маленький? Почему ты плачешь?
- Песня грустная…
- Сугуру потом как-нибудь расскажет тебе, о чём она. А сейчас давайте лучше чайник поставим - чайку выпьем перед дорогой. Кстати, где, интересно, эти гуляки шляются?
- Ну чё разорался, а?! Здесь мы, зануда, здесь! - подкравшийся сзади Тошимаса нагло смотрел на Широяму. Тот рассмеялся и кинул в обнаглевшую горничную подобранной с земли шишкой. Тошия немедленно заныл противным голоском: - Каору, а он дерётся!
- Ябеда! - отозвался Широяма, обиженно оттопыривая пухлую нижнюю губу. Таканори улыбался, глядя на словесную перепалку двух взрослых, решивших поиграть в малышей.

* * * * *

Назад ехали в сумерках. Таканори уже привычно доверчиво спал на плече Сугуру, а тот защитным жестом обнимал друга и прижимался щекой к его растрёпанным волосам. Тошия спал на плече Каору, обнимая его за талию и ни капли не стесняясь присутствия в машине мальчишек. Каору улыбался и поглаживал Тошимасу по красивым чёрным волосам. Такашима задремал, прислонившись головой к стеклу. Во взгляде Широямы, который он изредка бросал на спящего Койю, явно читалось желание подставить под эту светловолосую голову своё плечо.

Сначала отвезли домой владельцев машины и сняли груз с багажника на крыше, затем доставили к подъезду измотанного Такашиму. Он даже не смог как следует попрощаться и поблагодарить Широяму - усталость с непривычки брала своё.
Наконец, запылённый джип подкатил к особняку Мацумото. Из машины сладко спящего Таканори Широяма-старший вытащил на руках и так же, на руках, понёс к дому. Следующий за ними Сугуру нёс сумку Таки. На звонок дверь открылась, и мать мальчика удивлённо спросила:
- Вы его не разбудили?
- Нет, Мацумото-сан, зачем? Куда отнести малыша? Где его комната?
Женщина, пожав плечами, повела их на второй этаж. Перед самой дальней дверью она остановилась.
- Сюда, пожалуйста. Да что Вы его несёте, как маленького?
- Я прошу Вас, перестаньте. Мальчик устал. Пусть теперь отсыпается. Впечатлений было слишком много, вероятно, - Юу аккуратно положил Таканори на кровать, снял с него кроссовки и ловко раздел спящего мальчика, вежливо, но непреклонно отстранив руки матери. Укрыв его одеялом, Широяма повернулся к женщине. - Пойдёмте, пусть спит. Сугуру, догоняй.

Оставшись в комнате наедине с другом, Сугуру подошёл к кровати, наклонился и осторожно коснулся губ Таканори своими, после чего пулей вылетел из комнаты. Главное, чтобы Така ничего не узнал об этом поцелуе. Сугуру считал, что так будет лучше - для них обоих.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 29]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения