Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 15]

Chibico-san


Akinaru_Des

И снова меня рекламируют! Спасибо всем, кто, хоть и иногда, но советует мои фики своим знакомым! wety

Меня восхищает то, какие образы Вы раздали героям, Автор. Я бы назвала гениальным описание образов, ситуаций и чувств... Но, пока что назову их просто реальными, и невероятно близкими, как будто происходит рядом.
Как раз от этого я и отталкивалась, хотела сделать все более приближенным к реальности.:)
*поэтому сейчас страдаю из-за следующей главы...+_+ *

Спасибо большое за столь лестный отзыв! Буду стараться и дальше))

http://romafutagoza.deviantart.com/

an4ous

an4ous
Да и я тоже наткнулась на этот фик и тоже заглатила его целиком и сразу))))
спасибо))) не знаю, как выразить то что я думаю....все мои мысли выразили чуть выше))
просто у меня мысли сейчас разлетелись и не могу никак их собрать, гомен...

Никуся

Никуся
Чем дальше все идет, тем больше мне нравится Руки. Особенно в последней главе, особенно такой вот взъерошенный и естественный, наедине с коньяком и собственными мыслями. Если так и дальше пойдет, я буду читать только из-за него)))

Sansary

Sansary
Никуся пишет:Чем дальше все идет, тем больше мне нравится Руки. Особенно в последней главе, особенно такой вот взъерошенный и естественный, наедине с коньяком и собственными мыслями. Если так и дальше пойдет, я буду читать только из-за него)))

ППКС^в квадрате.
ТАК в героев фанфиков еще не влюблялась. Очень жаль, что он так редко встречается в общей линии, но даже это не помешало мне разглядеть его великолепный образ, построенный автором.
Давно уже жду продолжение, открыто себе признаваясь, что хочу видеть именно его. А с Юу тем более. Хочется драмы, это да. (я маньяк на этот пунктик) Но на равне мечтаю, чтобы эта парочка упоминалась в заголовке не второстепенным пейрингом..
Я влюблена в Руки. В вашего Руки, Чибико. х_х

http://vk.com/dumb_daiki

Никуся

Никуся
.sansary пишет:
Давно уже жду продолжение, открыто себе признаваясь, что хочу видеть именно его. А с Юу тем более...
Я влюблена в Руки. В вашего Руки, Чибико. х_х

А я то все думаю, что это?? А ведь и точно, Влюбленность))) Которая при каждом появлении на страницах либо пронзает сердце ледяными глазами, либо прячется под взлохмаченной челкой от посторонних взглядов.Непонятный и притягательный, слишком сильный и слабый, человек-загадка))
В который раз Автору удается создать такого неповторимого персонажа. Отдельное за него Спасибо))

Chibico-san

Chibico-san
Чем дальше все идет, тем больше мне нравится Руки. Особенно в последней главе, особенно такой вот взъерошенный и естественный, наедине с коньяком и собственными мыслями. Если так и дальше пойдет, я буду читать только из-за него)))
Если честно, то я сама от него в диком восторге. io df

Очень жаль, что он так редко встречается в общей линии...
Думаю, дальше он будет чаще появляться.х)
Ну а в следующей главе все влюбленные в Руки уж точно порадуются! *йа коварная падла* хЗ

Спасибо всем большое за такую высокую оценку фика и персонажей! Мне действительно очень приятно, и от этого хочется писать все больше и чаще (только вот время..время... ui ). Постараюсь и дальше не разочаровывать своих любимых читателей. io

http://romafutagoza.deviantart.com/

Chibico-san

Chibico-san
Решила я тут на досуге сварганить небольшой коллажик к своему фику.^^"
Можно попросить админа перенести его куда-нибудь в заголовок под шапку?(ну или над ней, без разницы)
Заранее спасибо. :3

http://romafutagoza.deviantart.com/

Никуся

Никуся
Ооо... Так вот вы какие!)) Должна признаться, почти так я их себе и представляла! Руки... да, в самую точку io Урушка, птица ты моя ненаглядная, сразил наповал)) Все красавцы. Спасибо за коллажик!

'Akelei

'Akelei
Можно попросить админа перенести его куда-нибудь в заголовок под шапку?(ну или над ней, без разницы)
Заранее спасибо. :3
Это меня до админа повысили? оО wety
Сейчас перенесу)))

А теперь шутки в сторону. Я прочитала главу! Как я раньше ее не заметила? Если не затруднит, пиши аршинными буквами в личку:"Топай в мою тему" х)
Рейта? Рейта... Рейта!!! *прошу прощения, но вижу только его* Для меня он здесь самый яркий персонаж, так сложились звезды. Самый интересный из всего представленного набора.
Итак, что имеем... Хочу больше Рейты, но это автору и так понятно. Рейты много не бывает. Хочу, чтобы Ютака уже узнал, что парень не инвалид. Вот уж не знаю, как изменятся их отношения, но надеюсь на лучшее.
Могу еще выделить отдельным пунктиком штатного Робин Гуда, в миру- Руки-сана. И Рейту в депрессии на работу взял, и Юу на работу взял, и горе-оператора на работу взял... Он представляется мне одним из самых позитивных персонажей.

Спойлер:
Мое любопытство не угасает))) Покорно жду продолжения.

Да, чуть не забыла! Отдельное спасибо автору за отсутствие "пюрешных" персонажей. В фике собрались сильные личности. Никаких няшек и пусичек. Юу вскоре повзрослеет и тоже станет частью "сильных фика сего". И это меня безумно радует! =3

http://flavors.me/akelei

Urushiol

Urushiol
Спойлер:

Chibico-san

Chibico-san
Никуся

Ооо... Так вот вы какие!)) Должна признаться, почти так я их себе и представляла!
Пришлось сильно потужиться, чтобы найти подходящие фотки. xD


赤Akelei赤

Это меня до админа повысили? оО
Типа того. xD (я так один раз куратора ректором обозвала! xDDD Плохая у меня память на "звания".^_^)

Как я раньше ее не заметила? Если не затруднит, пиши аршинными буквами в личку:"Топай в мою тему" х)
Слушаюсь, сЕр!х) Скоро жди значит))))

Хочу, чтобы Ютака уже узнал, что парень не инвалид. Вот уж не знаю, как изменятся их отношения, но надеюсь на лучшее.
Сама вот пытаюсь себе представить этот момент...Оо (до чего ж я дошла - уже не знаю, как мои персы на что реагировать будут. xD)

Да, чуть не забыла! Отдельное спасибо автору за отсутствие "пюрешных" персонажей. В фике собрались сильные личности. Никаких няшек и пусичек. Юу вскоре повзрослеет и тоже станет частью "сильных фика сего". И это меня безумно радует! =3

Хмм... Обычно я стараюсь не придавать персонажам свои собвтенные черты характера (и Юу тому наглядный пример - тяжело он мне давался в начале) Но тут, не могу не признаться, что именно это качество я дала персонажам "от себя". Сама не люблю нытиков и зануд, вот и получились парни у меня такие...харАктерные. :)
(хотя в следующем фике я как раз бы хотела попробовать что-то полностью противоположное, но думаю вряд ли у меня это получится. Будут все с плетками ходить!8D)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Urushiol

Urushiol
*Руши готов до конца дней своих отгонять от автора мух, приносить пульт от телека и пиво из холодильника...*
Таааак....
*вытерев слюни и прекратив вилять воображаемым хвостом....*

Это невозможно хорошо!!!!
Я вчера сидела полночи - читала взахлеб.
Сегодня еле дождалась конца рабочего дня...
Chibico-san, я просто в неописуемом восхищении...pdlz


Дифирамбы Вашему стилю и таланту пелись тут неоднократно, так что я оригинальной уже не буду ))))


Но интрига... какая волшебная интрига!!!
И персонажи.... *нечленораздельное восхищенное мычание*hu
Так прописаны... до мельчайших черточек...


Я немного вернусь к предыдущим событиям, ибо коммент пишу по мере чтения. Надеюсь, автор не против. )))

Первое.
Я аж попискивала от восторга, когда читала сцены с первым поцелуем Юу. Чудесно и волшебно...
Да и вообще все нц-шные сцены прописаны мастерски: без пошлой вульгарности и даже как-то "тактично" ^^ по отношению к героям (видно, что автор их всех любит))) )


Второе.
Странно, что поначалу у кого-то возникали непонятки...
*может просто я гений и все сразу "подсекаю"*asw
Да я как-то уже с первых глав знала, что скрывает Ютака (а прочитав подтверждение своим догадкам про диск на книжной полке - аж захлопала в ладоши ^^)

Но Койю... Хорош до неприличия! Даже придраться не к чему. Настолько цельный перс, что возникает жутенькое ощущение, что писан с реального человека! (пару раз даже всерьез начинала думать, что реальный Уруха именно такой ;))) ) Вот сижу и прусь от него - до чего же он крут!!! cv hu


Руки... ээээмн....
Присоединяясь к опасениям Айнен относительно милых моему организму конечностях, предпочту при себе держать до поры все мои соображения относительно развития интриги и роли каждого из героев в этом "порочном круге". ert


Да, признаюсь, насчет Рейты я ошиблась - в моем варианте история с инвалидным креслом выглядела куда как сложнее и циничнее.... хотя... может я и права в чем-то...
Подожку-ка я проды... nm

Chibico-san

Chibico-san
Urushiol

Я вчера сидела полночи - читала взахлеб.
Сегодня еле дождалась конца рабочего дня...
Ну зачем же идти на такие жертвы? ^_^"

Я немного вернусь к предыдущим событиям, ибо коммент пишу по мере чтения. Надеюсь, автор не против. )))
Да пожалуйста! Мне все интересно. :3

Первое.
Я аж попискивала от восторга, когда читала сцены с первым поцелуем Юу. Чудесно и волшебно...
Да и вообще все нц-шные сцены прописаны мастерски: без пошлой вульгарности и даже как-то "тактично" ^^ по отношению к героям (видно, что автор их всех любит))) )
Еще бы. Они - мои самые любимые мальчики! (ну, то есть, дяденьки. xD)

Второе.
Странно, что поначалу у кого-то возникали непонятки...
*может просто я гений и все сразу "подсекаю"*
Да я как-то уже с первых глав знала, что скрывает Ютака (а прочитав подтверждение своим догадкам про диск на книжной полке - аж захлопала в ладоши ^^)
Примерно так я и старалась сделать: чтобы вроде и все ясно было сразу, но оставались сомнения, а вдруг все по-другому? х)

Да, признаюсь, насчет Рейты я ошиблась - в моем варианте история с инвалидным креслом выглядела куда как сложнее и циничнее.... хотя... может я и права в чем-то...
Самой уже не терпится раскрыть читателям эту страшную тайну! хЗ

З.Ы. Проду постараюсь выложить уже сегодня ночеутром.)))

http://romafutagoza.deviantart.com/

Chibico-san

Chibico-san
Товарищи... ахтунг. Это все, что я могу сказать. х)
*простите великодушно, если есть ошибки или очепятки. перечитать эту главу больше двух раз я физически не могу.^^" *


Chapter 15

Первая неделя съемок подходила к концу. Юу и не подозревал, что съемки могут так выматывать, как морально, так и физически. Иногда он возвращался домой уже ближе к ночи и заставал Ютаку спящим на диване – мужчина всегда ждал Юу, чтобы вместе с ним пойти спать.

Они по-прежнему дарили друг другу страстные и нежные поцелуи, засыпали в одной постели, тесно прижимаясь друг к другу, шутили на не совсем пристойные темы, но еще ни разу не пытались зайти дальше. Юу честно старался преодолеть эту стену между ними, но каждый раз, в самый последний момент его что-то останавливало. Хотя больше брюнета удивляло то, что Ютака не задавал по этому поводу никаких вопросов и не жаловался на то, что Юу первый начинает его заводить, а потом идет на попятную. Неужели он тоже не хочет близости? Или, возможно, ему тоже что-то мешает? Юу знал, что так не может дальше продолжаться, и они должны попытаться хотя бы поговорить об этом, но не мог найти в себе силы первым начать такой разговор.

Юу даже не с кем было поделиться своими сомнениями, потому что уже неделю он избегал Койю настолько, насколько это было возможно. Они вместе снимались, репетировали, но потом Юу ссылался на какие-нибудь важные дела и спешил убраться от Койю как можно дальше. Он вовсе не был на Койю в обиде, и даже то, что мужчина не высказал Юу в лицо своего мнения о его возможностях, уже не так сильно задевало. Это было чем-то похоже на дело принципа. Глупо. Но Юу казалось, что он уже не может доверять Койю так, как доверял раньше. Если это вообще так можно было назвать…

Завтра наконец-то был своеобразный отдых от обычных съемок. Многие сцены фильма уже были сняты, кроме постельных, и на этот раз Юу предстояло быть сверху. Он даже не знал, радоваться ли ему по этому поводу. Пусть он и чувствовал себя от этой мысли еще большим геем, но Юу не мог отрицать, что ему очень нравилось, когда его имеют. Возможно, это было слишком предвзятое мнение, ведь кроме Койю и Рейты он больше никого не пробовал, но отчего-то Юу знал, что получать удовольствие ему нравится больше, чем дарить его.

После обеда Ютака вернулся с работы и, подарив Юу дежурные поцелуй, скрылся в ванной.

От брюнета не ускользнуло то, что Ютака уже неделю сам на себя не был похож. Мужчина стал более замкнутым и подавленным, а Юу так и не смог заставить себя спросить его о причине этих перемен. Единственное, что он знал, так это то, что Ютака стал таким после своего первого и, кажется, единственного индивидуального задания с Акирой. Юу не знал, что такого могло там случиться, но других причин он не видел…

Мокрый Ютака с полотенцем, повязанным вокруг бедер, вошел в гостиную, и Юу нервно сглотнул, отвлекаясь от своих мыслей. Пальцы до боли сжали обложку книги, которую он уже минут пятнадцать как не читал. Как же он хотел Ютаку. Прямо сейчас. Хотел сорвать с него это чертово полотенце, завалить на диван и самому насадиться на его член…

Юу до боли закусил нижнюю губу, провожая ничего не заметившего Ютаку диким взглядом.

Секунда.

Вторая.

Юу резко сорвался с места, отбрасывая книгу на кресло, и ворвался в комнату Ютаки. Мужчина уже в нижнем белье стоял у открытого шкафа и даже не обернулся на звук быстрых шагов.

- Что такое, Юу? – улыбнулся Ютака, оглядываясь через плечо, когда Юу подошел к нему сзади и обнял.

- Ютака… - брюнет колебался несколько секунд, решая, что будет лучше: сразу предложить себя Ютаке, или все же выяснить причину странного поведения мужчины. Но вместо этого с его губ сорвалось совсем другое. – Ты меня не хочешь?

- Что? – мужчина резко развернулся, отстраняясь от Юу, и удивленно на него посмотрел. – Почему ты это спрашиваешь?

- Прошло уже две недели, - осторожно начал Юу. – А мы так ни разу и не…

- Глупый, - Ютака неожиданно ласково улыбнулся и сам обнял парня. – Только поэтому ты так считаешь?

- Да, - сдавленно ответил Юу, стараясь не дрожать от возрастающего возбуждения, которое только усилилось от прикосновения к обнаженной коже.

- Извини, мне давно стоило поговорить с тобой об этом, - Ютака чуть отодвинул брюнета, положив ему руки на плечи, и заглянул в глаза. – Я же знаю, что у тебя наверняка еще не было секса с мужчиной. Я прав?

Весь вид Ютаки говорил о том, что он уверен в своих словах, а Юу знал, что не может рассказать ему правду, поэтому только неуверенно кивнул, стараясь не смотреть мужчине в глаза, чтобы ненароком не выдать себя.

Ютака, все еще улыбаясь, крепко прижал его к себе и зашептал на ухо, обдавая кожу горячим дыханием.

- Я хочу тебя, Юу. Я очень тебя хочу, - все силы брюнета ушли на то, чтобы сдержать рвущийся из горла стон. – Но я боюсь причинить тебе боль, потому что я знаю, что могу быть немного…грубым. Я хочу быть уверен, что смогу совладать с собой. Понимаешь?

Юу слабо кивнул.

Черт! Если бы Ютака только знал, как он жаждет страстного жесткого секса, как хочет почувствовать его в себе, как хочет кричать под ним от наслаждения! Но Ютака считал его невинным девственником, абсолютно неопытным в однополом сексе, и Юу не мог разрушить его представления на этот счет. При таком раскладе он даже не мог заикнуться об обычном минете – девственники об этом не просят.

- А что с твоим студентом? – Юу решил перевести тему разговора в другое русло, пока у него еще не сорвало крышу от близости Ютаки.

От одного только упоминания об Акире мужчина сразу напрягся и медленно отстранился. Ну, по крайней мере, Юу теперь будет легче успокоиться.

- Ты уже неделю какой-то странный. У вас что-то случилось? – настойчиво продолжал брюнет, не обращая внимания на то, что Ютака снова помрачнел.

Какая-то темная сторона сознания Юу возликовала от того, что у Ютаки и Акиры что-то не заладилось. Он ни с кем не собирался делить своего Ютаку.

- Не знаю, - нахмурившись, ответил мужчина и снова вернулся к поиску своих вещей в шкафу.

Юу еще некоторое время смотрел на его напряженную спину и, не сказав больше ничего, покинул комнату. Наверно, ему не стоило спрашивать Ютаку об этом. Ему вообще не стоило заходить в комнату и начинать все это.

Брюнет вернулся на диван и попытался снова сосредоточиться на книге.

Сексуальное напряжение постепенно достигало своего пика и Юу радовало только то, что завтра он, наконец, сможет от него избавиться. А потом уже можно будет решать проблемы с Ютакой на трезвую голову…

***

Койю был горячим и чертовски тесным, когда специально напрягал мышцы, чтобы доставить Юу больше удовольствия. Брюнет ритмично двигал бедрами, вжимая в кровать податливое тело, и стонал не тише Койю. Наконец-то он избавлялся от напряжения, скопившегося в нем за последние две недели, и это было умопомрачительно. Ему очень понравилось трахать Койю, заставлять его выгибаться в спине и громко стонать, нравилось чувствовать, как он жаждет прижаться ближе и насадиться глубже, царапая спину и плечи Юу в порыве страсти. Но вместе с этим Юу не мог отрицать, что никакие ощущения не могут сравниться с ощущением горячего твердого члена глубоко внутри.

Стоило брюнету только подумать об этом, как он почувствовал неминуемое приближение оргазма. Но по сценарию он должен был кончить Койю на лицо, поэтому Юу пришлось приложить буквально титаническое усилие, чтобы покинуть тело мужчины. Грубо схватив Койю за волосы, он заставил его встать на четвереньки и приказал открыть рот. Блондин, не мешкая, подчинился, и пары грубых движений руки по собственному члену Юу хватило, чтобы кончить, забрызгав спермой прекрасное раскрасневшееся лицо. Не открывая глаз, Койю подался вперед, чтобы вылизать его член, но вскоре Юу оттолкнул его.

- Ты мне больше не нужен, Уруха. Можешь убираться отсюда, - холодно бросил Юу.

Один оператор направился за ним, когда брюнет встал с кровати и отошел в другой конец комнаты, чтобы одеться, а второй продолжил снимать Койю, который, недовольно хныкая, начал дрочить свой член, чтобы тоже достичь оргазма.

Юу, уже одетый, бросил презрительный взгляд в его сторону, вышел из комнаты, закрывая за собой дверь и…облегченно выдохнул. Кажется, все прошло хорошо, и теперь Койю оставалось только завершить эту сцену.

- Неплохая работа, парень.

Юу вздрогнул от неожиданности, когда к нему подошел неизвестно откуда взявшийся Руки.

- Спасибо… - тихо пробормотал брюнет, отходя подальше от двери, чтобы его голос не было слышно по ту сторону. Он был сейчас не в настроении, а появление Руки только больше вывело его из себя, поэтому Юу спросил прежде, чем успел приказать себе заткнуться. – Ты снова смотрел?

- Я – режиссер, - прищурился Руки, хотя от Юу на миг показалось, что в ледяных глазах промелькнула тревога, - это логично, тебе не кажется? Я должен знать, что и как снимается.

- И возбуждаться от этого? - Больше всего Юу хотел сейчас избавиться от одежды и принять душ, чтобы смыть с себя неприятно-грязное ощущение, которое в этот раз не было таким ярким, как обычно. Но оно все же было, поэтому Юу, не дожидаясь ответа, пошел дальше по коридору в направлении ванной комнаты.

- Ты меня боишься? – неожиданно спросил Руки, догоняя его.

- Еще чего, - не подумав, ляпнул Юу, но даже не поспешил извиняться. Нет. Он не боялся Руки, ни как своего босса, ни как просто человека, хотя и не отрицал, что иногда в нем поднималось непонятное чувство страха. Но этот страх был связан с чем-то другим. С какими-то внутренними ощущениями, в которых Юу не разобрался и разбираться не хотел. Он просто старался избегать Руки, настолько, насколько это было возможно.

- Мило, - хмыкнул старший мужчина. – Не так часто я слышу столь искренние отзывы в свой адрес.

- Мне извиниться? – Юу остановился у двери и, нахмурившись, посмотрел на Руки, пытаясь понять, чего от него хотят.

- Незачем, - отмахнулся Руки, коварно ухмыляясь. – Иди, а то тебе уже не терпится.

- Что не терпится? – до Юу не сразу дошел смысл его слов.

- Смыть это, - Руки спокойно пожал плечами, развернулся и ушел, оставляя Юу в сомнениях.

Брюнет был удивлен. Неужели Руки тоже знал о чувстве грязи, возникающем после съемок? Но откуда? Или он имел в виду что-то другое?

Юу тряхнул головой, избавляясь от ненужных мыслей – Руки был последним человеком, о котором он хотел сейчас думать – и вошел в ванную. Каково же было его удивление, когда он столкнулся там с Рейтой.

- О. Привет! – блондин радостно ему улыбнулся, отплевываясь от воды. – Ну как съемки?

- Думаю, что нормально, - не обращая внимания на Рейту, Юу быстро стянул с себя одежду и встал рядом с ним под душем.

- Помощь нужна? – участливо поинтересовался парень.

- Не отказался бы, - по правде говоря, после секса Юу всегда чувствовал себя ужасно уставшим и еле стоял на ногах, поэтому он был очень благодарен Рейте, когда тот стал медленными массирующими движениями размазывать гель для душа по его плечам и спине.

- Юу, а можно у тебя кое-что спросить? – Осторожно начал Рейта.

Брюнету не хотелось лишний раз открывать рот, поэтому он промычал что-то в ответ, давая понять, что Рейта может говорить дальше.

- У тебя была когда-нибудь тайна, о которой ты не мог поведать даже самому близкому человеку?

Юу тут же весь напрягся от этих слов, что, естественно, не ускользнуло от внимания Рейты.

- Она у тебя есть… – тихо пробормотал блондин. – И что ты собираешься делать? Будешь хранить ее до последнего или доверишься близкому человеку, в надежде, что он сможет тебя понять?

Руки Рейты замерли на его плечах, и Юу некоторое время просто смотрел перед собой невидящим взглядом.

Он даже представить боялся, как может отреагировать Ютака на новость о том, что Юу снимается в порно. И не просто в порно, а в гей-порно! От одной этой мысли все съеживалось внутри, поэтому Юу был уверен, что никогда сам первый не заговорит с Ютакой об этом…

- Я сделаю все возможное, чтобы он не узнал об этом, - твердо ответил Юу. Пусть Рейта и не понимал его до конца, он понимал смысл сказанного.

-Почему-то я тоже всегда так думал, - блондин уперся подбородком ему в плечо, опуская руки на бедра Юу. – Но в последнее время мне все больше кажется это неправильным… Хочется все рассказать не зависимо от реакции. Я даже почти не боюсь, что он меня отвергнет раз и навсегда. Сейчас мне все больше кажется, что правда дороже…

Юу промолчал.

Он не знал цену своей правды, и мог только догадываться, во что она может ему обойтись.

***

Когда Юу и Рейта вышли из душа, то к ним подскочил Койю со светящимися от счастья глазами.

- Ну, что, поехали?

- Куда? – одновременно спросили парни.

- Вам не сказали еще что ли? В клуб! – Койю схватил несопротивляющихся и немного ошарашенных парней за руки и потащил за собой по коридору. – Ты то, Рейта, уж должен знать. Последний день съемок почти всегда отмечается в клубе.

- А сегодня у вас был уже последний день? Поздравляю! – Рейта похлопал Юу по плечу.

Ничто в нем уже не напоминало того задумчивого, сомневавшегося парня, который стоял обнимая Юу под душем.

- Ну, так что? Поехали? – не переставая улыбаться, спросил Койю, и на Юу выжидательно уставились две пары глаз.

Брюнет уже давно не был в клубах и был вовсе не против немного развлечься. Вот только он не знал, как на это отреагирует Ютака. Мужчина уже наверняка сидел на своем излюбленном месте на диване и ждал его возвращения, пока за окном неумолимо темнело…

- Хорошо, - после некоторого колебания согласился Юу. – Я только позвоню сейчас.

- Отлично. Ждем тебя у выхода, - и так же, не отпуская руку Рейты, Койю утащил парня за собой.

Юу вытащил из кармана телефон и снова замешкался. Он ведь не делал ничего предосудительного, так почему же тогда он чувствует себя предателем от того, что собирается провести эту ночь в клубе с друзьями? В конце концов, Ютака должен его понять!

Сделав глубокий вдох, Юу набрал номер.

- Юу? Что-то случилось? – брюнет не удивился взволнованному голосу Ютаки – он еще ни разу не звонил ему и ни о чем не предупреждал.

- Нет, Ютака, все в порядке. Я просто хотел предупредить тебя, что вернусь домой только утром. Мы всей съемочной группой едем в клуб, чтобы отметить окончание съемок, - сказав это, Юу невольно задержал дыхание, ожидая ответа.

Ютака некоторое время молчал, и Юу оставалось только догадываться, о чем он думает сейчас.

- Хорошо, - наконец ответил мужчина. Ютака сказал это так быстро, что Юу не смог понять, разозлился он или нет.

- Спокойной ночи, - наконец выдохнул Юу.

Пока он спускался к выходу, где его ждал Рейта, Юу все никак не мог выбросить из головы этот странный и непривычный разговор. Его все не покидало чувство, что что-то произошло не так. Или он так привык слышать от Ютаки сплошные запреты и выговоры, что это согласие казалось ему чем-то неестественным и неправильным?

Но было уже поздно что-то выяснять. Сейчас он поедет в клуб.

- А где Уруха? – Юу остановился посреди тротуара, удивленно оглядываясь по сторонам.

- Они с Руки уже уехали, - улыбнулся ему Рейта. – Извини, но я не знал, что сегодня мы поедем в клуб, так что на этот раз придется ехать без шлема.

- Ничего страшного, я тебе доверяю, - и это было правдой. Единственной поездки Юу вполне хватило, чтобы понять, что Рейта первоклассный гонщик, и он больше не волновался о сохранности своей жизни, когда сидел позади блондина, вцепившись в его куртку, в то время как огни ночных улиц проносились мимо с бешеной скоростью.

Оказалось, что Юу действительно очень давно не был в клубах, так как от громкой музыки и мерцающего света у него тут же заболела голова. Нужно было срочно выпить что-нибудь крепкое, тогда обязательно станет лучше.

Рейта почти сразу скрылся в толпе на танцполе, а Юу начал прокладывать себе путь к бару. Усевшись на единственный свободный стул, он уже хотел сделать заказ, как вдруг вспомнил, что у него с собой почти нет денег. И почему он не подумал об этом еще в студии? Черт…и что теперь делать?

- Чем тебя угостить? – наклонившись к нему, спросил мужчина, сидевший слева.

Юу уже хотел было ответить что-нибудь грубое, так как терпеть не мог, когда к нему кто-нибудь навязывался, но когда он повернулся и, столкнувшись с мужчиной нос к носу, понял, кто сидит рядом с ним, то все слова застряли в горле.

- Руки? – только и смог вымолвить он.

- Виделись недавно, - ухмыльнулся мужчина. – Я спрашиваю, чем тебя угостить?

- Мне ничего не надо! – тут же взъерепенился Юу, но Руки почему-то не собирался отступать так легко.

- Не парься, парень, я вычту это из твоей немаленькой зарплаты.

Юу на некоторое время завис, когда до него дошел смысл сказанный Руки слов. Немаленькой зарплаты? Настроение стало подниматься от столь приятной новости, и Юу решил сбавить обороты. Если Руки так хочется, то пусть угощает его.

- Тогда закажи что-нибудь на свое усмотрение, только покрепче, - наконец, ответил брюнет.

Руки довольно улыбнулся, и Юу поймал себя на мысли, что не так часто видел, как мужчина улыбается. Именно улыбается, а не ухмыляется. Возможно, он даже вообще этого еще ни разу не видел. Поэтому Юу некоторое время не мог отвести глаз от лица мужчины, пока тот делал заказ.

Коктейль оказался настолько крепким, что Юу к собственному стыду даже закашлялся, но Руки, к счастью, никак это не прокомментировал.

Довольно быстро напиток ударил в голову, и Юу почувствовал, как перед глазами все начинает медленно раскачиваться, а музыка, до этого времени заставлявшая его голову пульсировать от боли, доносилась до него как будто сквозь вату. Зато вот голос Руки звучал довольно отчетливо.

-Ну как? Достаточно крепкий?

Юу рассеяно кивнул в ответ и поднялся с места. Вот теперь можно и поразвлечься.

Слабо шатаясь, он направился к танцполу и через пару минут уже вовсю отрывался под ритмичную музыку.

Случайные касания тел, запах сигарет, алкоголя и разгоряченных тел. Только сейчас Юу понял, как соскучился по всему этому. Живя с Ютакой он стал чуть ли не затворником и никуда особо не выбирался, большую часть времени проводя дома, у Койю или на работе. Но теперь ему казалось, что у него снова прорезались крылья. Он был способен на все и был счастлив.

Он уже не замечал множества чужих прикосновений к себе, но когда чьи-то руки легли на его бедра, в затуманенный алкоголем мозг поступил сигнал тревоги. Юу резко обернулся, замерев на месте, но почти сразу же расслабился – это был Койю. Играть в обиженного дальше уже не хотелось, поэтому Юу спокойно позволил блондину прижать его к себе, и вскоре уже двигался под музыку вместе с ним.

С каждой минутой Юу становилось все жарче, и ему казалось, что Койю специально трется об него своим телом, вызывая у брюнета весьма однозначную реакцию на свои действия. Несмотря на то, что буквально пару часов назад они с Койю уже занимались сексом, Юу чувствовал, что не против снова это повторить. Кажется алкоголь в его голове достиг своего пика, потому что брюнет уже на полном серьезе хотел развернуться Койю и предложить ему где-нибудь уединиться, но вдруг блондин отстранился от него, оставив лишь след поцелуя на горячей шее.

Юу все же попытался найти его в толпе танцующих, но все его попытки оказались тщетными. Койю нигде не было.

Музыка сменилась на медленную, от чего все почти сразу разбились на парочки, а раздосадованный Юу вернулся к бару, где, как ни странно, все еще сидел Руки. На первый взгляд он показался парню даже трезвым, но когда Юу снова опустился на стул рядом с ним, то заметил, что мужчина далеко не трезв, хотя и очень мастерски скрывает это. Юу не знал, как понял это. Может, потому, что Руки неподвижно сидел и смотрел в дно своего пустого бокала, а, может, потому, как он сбивчиво дышал, чуть приоткрыв рот, и периодически облизывал свои губы.

Именно на губах взгляд Юу задержался чуть дольше, и он тоже невольно повторил быстрое движение языка, смачивая свои пересохшие губы. Кое-как оторвавшись от этого зрелища, Юу, не спрашивая разрешения у Руки, заказал им обоим еще по одному коктейлю.

Мужчина вернулся в реальность из своих мыслей, когда увидел перед собой новый бокал, и вопросительно посмотрел на Юу. Брюнет лишь неопределенно пожал плечами и выпил свой коктейль.

Он не знал, почему решил угостить Руки. Просто так получилось. Какая разница?

Шатен одарил его странным взглядом и одним махом осушил свой бокал. Юу оставалось только догадываться, насколько Руки сейчас был пьян, потому что его самого после второго бокала этой гадости пробрало так, что Юу уже не был уверен, сможет ли он ходить ровно и мыслить здраво. Скорее всего, у него сейчас не получится ни то ни другое, и вскоре его мысли подтвердились.

Он просто сидел рядом с Руки, даже не представляя, о чем может с ним поговорить. Но тут музыка снова сменилась быстрым ритмом, и Руки сделал то, от чего Юу еще несколько секунд сидел в ступоре, пытаясь сообразить, послышалось ему или нет.

Мужчина очень близко наклонился к нему, так что Юу почувствовал, как от него явно несет алкоголем, и спросил.

- Потанцуем?

Юу знал, что будь он сейчас трезв, он ни за что бы не согласился на это, но он был пьян… И он позволил горячим пальцам Руки сомкнуться на его запястье, и покорно последовал за ним, снова возвращаясь на танцпол.

Юу ощущал все словно как в тумане. Все его чувства были заглушены, кроме одного – притихшее было желание начало разгораться с новой силой, и Руки, словно зная об этом, только больше провоцировал его. Юу не знал сколько прошло времени, казалось все пару секунд, но в то же время и целая ночь, когда он почувствовал, что расстояние между ним и Руки неумолимо сокращается. Мужчина прижал его к себе, положив руки на его задницу, и начал покрывать его шею поцелуями-укусами, заставляя брюнета дрожать от наслаждения в его руках и тихо стонать.

Это было неправильно. Руки был его боссом, человеком которого он избегал и с которым практически не был толком знаком. Но сейчас, когда выпитый алкоголь бурлил в крови, все это казалось таким мелочным. Какая к черту разница, если Юу его хочет?!

И тогда брюнета словно током прошибло. Он понял причину своих страхов, понял, почему так старался избегать Руки и почему так боялся его еще с первого дня их встречи. Юу его хотел. Не так, как хотел Ютаку, испытывая нежные чувства, и не так, как хотел Койю, чтобы удовлетворить свои экстренные желания.

При их первой встрече Юу был еще очень далек от этого, но теперь до него, наконец, дошло. Он боялся Руки потому, что знал, если мужчина прикажет ему раздеться и раздвинуть ноги прямо на столе в его кабинете, Юу это сделает. Несмотря на свои чувства к Ютаке, несмотря на свой стыд… Он чувствовал, что Руки обладает этой властью, и ему достаточно будет лишь приказать, чтобы Юу подчинился ему. Именно этого он боялся все время. Он боялся подчиняться. Потому что Юу всегда подчинялся только себе, своим желаниям и амбициям, и не мог позволить себе так унизиться, подчинившись кому-то кроме себя.

Юу пришлось собрать в кулак все свои силы, чтобы упереться руками мужчине в грудь и оттолкнуть его от себя. Руки отстранился, оторвавшись от его шеи, но так и не убрал рук с задницы брюнета. Даже линзы не могли скрыть его полный дикого желания взгляд, от которого у Юу начали подгибаться колени.

Схватившись за Руки, он подался чуть вперед, чтобы не кричать сквозь музыку и сказал первое, что пришло ему на ум.

- Мне пора домой.

- Тогда я отвезу тебя, - не терпящим возражения тоном ответил Руки, удобнее подхватывая брюнета, чтобы помочь ему добраться до выхода.

Юу очень надеялся, что не смог возразить мужчине лишь потому, что был сильно пьян, а не потому, что только что понял…

Оказавшись на свежем воздухе, брюнет почувствовал себя немного лучше и уже более самостоятельно дошел до бардового автомобиля непонятной марки, но очень похожего на гоночный.

Только когда Руки усадил его на переднее сиденье, а сам вскоре сел на водительское место, до Юу дошло, что они оба в хлам пьяны.

- Какой адрес? – в подтверждение его опасениям, голос Руки тоже звучал не очень трезво.

- Я тебе не скажу, - слабо пробормотал Юу, не глядя на мужчину.

- И почему же? – удивился Руки.

- Ты пьян. Мы можем попасть в аварию, или нас остановят полицейские, или…

- Заткнись уже и скажи, куда ехать, иначе я отвезу тебя к себе домой.

Это прозвучало для Юу как угроза. Оказаться у Руки дома было для Юу сравни добровольному входу в клетку к тигру, поэтому, после небольших колебаний, он все-таки назвал мужчине адрес.

Юу не знал, как пережил эти тридцать минут. Дорога перед глазами превратилась в одно сплошное пятно, и только где-то на середине пути Юу вспомнил, что забыл пристегнуть ремень. Все попытки исправить эту оплошность оказались безуспешными, и вскоре брюнет бросил это занятие и просто закрыл глаза, чтобы ничего не видеть. Так проще было представлять, что Руки трезв и ведет машину ровно.

Когда автомобиль резко затормозил, Юу не удержался на месте и подался вперед, чуть не стукнувшись головой о бардачок. Он уже думал, что это свершилось, и они все-таки попали в аварию, но когда брюнет открыл глаза, то увидел вполне знакомый двор и дом. Они приехали.

Облегченно выдохнув, Юу откинулся на спинку сиденья, не замечая прожигающего взгляда Руки.

- Может, тебе помочь? – почему-то голос мужчины звучал более низко, чем обычно, но до Юу не дошло, что это могло значить. Он пытался понять, в чем ему требуется помощь, но когда проследил за направлением взгляда мужчины, невольно выругался и попытался прикрыться.

Интересно, и как давно у него стоял?

- Не нужно, - неуверенно промямлил брюнет, уже собираясь выйти из машины. – Я не…

Но слова так и застряли в горле. Юу широко распахнул глаза от ужаса, когда понял, что сейчас происходит. Руки крепко сжал пальцами волосы на его затылке, не давая брюнету возможности отстраниться, и прижимался к его губам своими. Руки его целовал!

Юу даже не успел толком запаниковать. Рука мужчины легла на выпуклость на его брюках и грубо сжала. Последний барьер, удерживавший Юу от безумия, рухнул, и брюнет прикрыл глаза и громко застонал, размыкая губы и позволяя настойчивому языку проникнуть внутрь. Руки целовал его так, как его никто еще не целовал, даже Ютака…грубо, настойчиво, жадно и неистово. И Юу знал, что сейчас он готов сделать все, Руки нужно было только попросить…

Все тело Юу горело от желания. Смутно он ощущал, что Руки расстегивает его штаны и просовывает руку внутрь, а потом Юу почувствовал, как чужие пальцы сомкнулась на основании его члена, и его унесло. Разорвав поцелуй, Юу откинул голову на спинку сиденья и протяжно застонал. Но Руки не дал ему возможности даже толком перевести дыхание и втянул его в еще один поцелуй, одновременно с этим начав резко двигать рукой по его члену.

Юу задыхался и стонал практически не переставая. Его вообще не беспокоило, что их могут увидеть какие-нибудь случайные прохожие. Сейчас ему было абсолютно плевать на это, хотя он смутно догадывался, что потом ему наверняка будет стыдно… Но это потом. Все потом…

Руки опустился поцелуями на его шею, немилосердно терзая ее зубами и губами, и Юу сам себе удивился, когда смог на секунду опомниться.

- Нет. Нельзя… - слабо простонал брюнет, но Руки понял, что он имел в виду, и стал чуть нежнее, чтобы не оставлять следов на его шее.

Юу до смерти хотел кончить, но из-за сегодняшних съемок, у него не получалось достигнуть разрядки так же быстро, как обычно, и к собственному стыду брюнет не выдержал и недовольно захныкал, отчаянно подаваясь бедрами навстречу грубым движениям.

То, что произошло после этого, Юу казалось чем-то нереальным и невозможным…

Отстранившись от него, Руки удобнее пересел на своем сиденье и, облизывая губы, медленно наклонился к его члену. Когда горячие губы сомкнулись вокруг головки, Юу забыл, как нужно правильно дышать. Рука мужчины спустилась ниже, сжимая его яички, и он так глубоко взял в рот его член, что Юу, не удержавшись, даже вскрикнул, тут же переходя на еще один до постыдного развратный стон, когда Руки начал постанывать с его членом глубоко во рту.

Юу судорожно вцепился пальцами в обивку сиденья и кусал губы, чтобы не стонать слишком громко. Но когда он приоткрыл глаза и увидел, что делает Руки, внутри него все замерло, а по телу пробежали мурашки. Не переставая умопомрачительно ему отсасывать, Руки запустил свободную руку себе в штаны и начал ласкать себя.
Осознание того, что Руки тоже наслаждается этим, подвело Юу к самому краю, и когда мужчина снова глубоко взял его в рот и сглотнул, брюнет весь напрягся и задрожал, кончая Руки прямо в горло. Он еще никогда не испытывал такого сильного оргазма от обычного минета, и все еще продолжал слабо вздрагивать, когда Руки, наконец, отстранился от него и выпрямился, откидываясь на спинку своего сиденья.

Юу услышал какое-то движение и открыл глаза. Бардачок был открыт, а Руки небрежно вытирал свою ладонь салфеткой, все еще тяжело дыша, так же как и Юу.

Брюнет буквально заставил себя застегнуться, пока Руки открывал окно, чтобы выкинуть салфетку. Сил двигаться не было, но Юу почувствовал, что начинает трезветь, и тогда реальность обрушилась на него всей своей тяжестью.

Он только что кончил от минета, который сделал ему его же босс, и собственными глазами видел, что Руки тоже не остался равнодушным к произошедшему. Мало того, все это произошло прямо посреди улицы, где их мог увидеть любой поздний прохожий, и буквально в нескольких метрах от дома, где его ждал Ютака.

Таким грязным Юу еще никогда себя не чувствовал.

Не сказав ни слова и даже не попрощавшись, он выскочил из машины и бросился к подъезду, не оглядываясь. Словно во сне, он добежал до квартиры и, когда ему открыли дверь, пронесся мимо ошарашенного и заспанного Ютаки прямо в ванную, чтобы уже через несколько секунд согнуться над унитазом.

Несколько долгих минут его рвало практически не переставая, поэтому Юу не сразу заметил, что чьи-то руки заботливо убирают с лица его волосы и придерживают одежду. На миг ему показалось, что рядом с ним снова Руки, и брюнет в испуге отшатнулся от Ютаки, прижимаясь спиной к ванной, но встревоженный взгляд мужчины вернул его в реальность.

- Извини, - дрожащим голосом пробормотал Юу, вытирая губы тыльной стороной ладони. – Кажется, я немного перебрал.

- Ничего страшного, - Ютака все еще хмурился, словно пытаясь поймать Юу на лжи. – Тебе лучше?

- Да, - Юу рассеяно кивнул, кое-как поднимаясь на ноги. – Сейчас я только душ приму, и лягу спать.

Ютака еще раз внимательно его оглядел, но в итоге молча кивнул и покинул ванную, закрывая за собой дверь.

Юу как можно быстрее принял душ, стараясь не прикасаться к себе лишний раз – даже собственные прикосновения ему сейчас были противны. Когда он вышел, Ютака уже ждал его в постели. К тому времени Юу уже так устал ото всего, что у него не было даже сил на то, чтобы чувствовать себя виноватым, поэтому он просто лег рядом, как обычно прижимаясь к Ютаке поближе, и закрыл глаза.

Последнее, что он помнил, перед тем, как провалиться в сон, это то, что Ютака заботливо его обнял и плотнее накрыл одеялом.

Ему будет стыдно завтра.

http://romafutagoza.deviantart.com/

antormoz

antormoz
какая гигантская глава *О*
так вот оно в чем дело было! а я то думала, что Юу будет постепенно открывать для себя в Руки что то хорошее и в конце концов полюбит его, или что то в этом роде. а тут такое!
ладно. допустим, что с Руки он разобрался. Ютака. вот с ним теперь что делать? к тому, что Юу снимается в порно, еще добавились отношения(ну или как это пока можно обозвать?) с боссом. и если с первым еще как то(не знаю, правда, как), но можно продолжать отношения, то вот со вторым пунктом проблема.
короче. с одной стороны, я безумно рада, что у Юу с Руки хоть что то началось, но с другой, пожалуй, мне жалко Ютаку.

огромное спасибо, Chibico-san!!

Никуся

Никуся
Chibico-san пишет:Товарищи... ахтунг. Это все, что я могу сказать. х)

Уже после этой фразы случился легкий неадекват, который, с течением времени, становился все обширнее))
А уж когда начала читать дальше... az Сказать по правде, еще полдня будут проявляться побочные эффекты в виде непроизвольных нервных реакций))
Что тут можно сказать... Рууукииии! Да, Автор оправдал ожидания его обожателей!)) Ах, как он восхитительно непрост! И как восхитительно его "боится" Юу. А как его тут много!))

Руки довольно улыбнулся, и Юу поймал себя на мысли, что не так часто видел, как мужчина улыбается. Именно улыбается, а не ухмыляется. Возможно, он даже вообще этого еще ни разу не видел. Поэтому Юу некоторое время не мог отвести глаз от лица мужчины, пока тот делал заказ.

Ушла в транс)) Улыбка Руки. Я понимаю почему зависла наша "звезда экрана"))
А еще неслабое внимание привлек Рейта... Что ж там с ним такое происходит? bn

Ainen

Ainen
Chibico-san
Спасибо тебе за продолжение!

У меня уже как у собаки Павлова выработался условный рефлекс на твое:

Товарищи...ахтунг
И я, как только вижу это слово (ахтунг) - меня уже начинает клинить. *в голове тут же всплывают образы предыдущего твоего "ахтунга", после которого я ходила по дому в неадеквате, попеременно, то краснея, то хихикая*

Ну, как и тогда (и всегда) - глава удалась.
Твой АХТУНГ - оправдывает себя!

НАКОНЕЦ-то ЭТО случилось!!! *потирает лапки* - я про Руки и Аоя. (Хотя тут конечно все случилось не совсем до конца, но начало /ох, какое/ было положено)

Снова сопереживаю Ютаке. Снова Юу его использует. (когда же это кончится? /что-о мне подсказывает, что как только Юу расскажет Ютаке, все как на духу - то произведение подойдет к своему логическому завершению/ а мне пока этого не хочется)
Но! С другой стороны - можно раскрыть карты - и тогда тут разыграются настоящие африканские страсти)))
Нет, ну жалко Ютаку. Так много лгать... Я понимаю, что Юу боится. Понимаю, к чему это все может привести - но ложь во спасение - не всегда хороша.
*Ну есть вариант того, что Юу не сам расскажет обо всем Юте. От случайностей никто не застрахован) может все же Ютака случайно узнает об этом* /к тому же теперь Руки знает, где живет Юу. Хоть он и не знает про Ютаку, но он может и в гости заглянуть....../ все- все - успокаиваю разыгравшуюся фантазию.

По поводу Руки - все думала, как ты организуешь его "срыв". Он слишком серьезен, чтобы поддаваться своим эмоциям и идти у них на поводу. Поэтому я гадала, как ты развяжешь этот гордиев узел. Удалось! Все гениальное - просто. Нужно было его просто напоить.

*браво автору*
Он боялся Руки потому, что знал, если мужчина прикажет ему раздеться и раздвинуть ноги прямо на столе в его кабинете, Юу это сделает. Несмотря на свои чувства к Ютаке, несмотря на свой стыд… Он чувствовал, что Руки обладает этой властью, и ему достаточно будет лишь приказать, чтобы Юу подчинился ему.

Юу меня удивил. Он меня все время удивляет (в приятном смысле этого слова). Я много вариантов напридумывала, почему он боится (остерегается) Руки, но ТАКОГО - даже мой больной мозг не смог выдать.
После этого - я реально беспокоюсь за Юу. Страшно когда в жизни появляются ТАКИЕ люди. Особенно для таких как Юу. Для меня Юу все же сильная личность (хоть и со своими прибабахами /но кто без них?/)

Рейта - ну, тут все закономерно. Ничего из ряда вон выходящего не произошло. Все ясно (благодаря автору). И почему он задавал Юу именно эти вопросы, и для чего. Посмотрим к чему приведут Рейту его размышления по этому поводу. Решится сказать - или нет? и что из этого выйдет. *бровки-бровки*


Ну чтож - очередной - АХТУНГ - Удался!!!

Очень жду продолжения)))

Urushiol

Urushiol
Первое впечатление после прочтения: "Ээээээээээ???... bn "
Прочитала еще раз - не изменилось.
Посмотрела заголовок - и автор тот же и фик тот.
Так почему такое ощущение, что у фильма поменялся режиссер, а я и не в курсе???

А не перехвалили ли мы автора? ^^

Что-то я где-то пропустила - чего это Юу так шарахается от Койю??? За этот подслушанный разговор??? Так он же вроде сам все прекрасно понимает, да и потом получил подтверждение от самого Руки, что не совсем безнадежен. Непонятно - раз.

Читала сцену в клубе с широчайшей лыбой на лице и чуть ли не приговаривала "Ну! Ну!!!!...."
А потом... недоумение - "что это было?" bn
С какого перепугу Койю заводить Юу, а потом сваливать? Опять благотворительность? Ради босса? Непонятно - два.

Опять отчаянно рефлексирующий Юу напряг. Как-то это не свойственно его импульсивной натуре. И его бесконечные загоны по поводу грязи... Получает офигительный оргазм, а потом его тошнит от отвращения??? Имхо это уже перебор - не укладывается эдакая "принцесска" в сложившийся образ. Тогда, по идее, его должно было "вывернуть" и в тот раз, когда впервые Рейта с Койю его поимели и Ру это наблюдал.
Немного поздновато уже отыгрывать невинность, нэ? Непонятно - три. )))


И Руки. Что-то опять какая-то филантропия. Слишком уж "ванильным" порномагнатом он выходит. Вот на пробах Юу...
Там да... Жуток и ужасен!!! df
Автор, даешь внутренних демонов и скелетов из шкафа!!!!


Ютака. Ютакаааа... *слюнислюнислюни*
"Я знаю, что могу быть немного...грубым"
Мое ты солнце!!!! Ну наконец-то! Я знала, я верила с самого начала, с первой его разбитой чашки! io
Только надеялась, что автор поскорее раскроет нам "страшную тайну"...
И вот... Вот этот момент!!! *радосно скачет..*

Ох, как я надеюсь, что я ошиблась в своих "непонятно" и Chibico-san снова нас порадует отличной продой.




Akinaru_Des

Akinaru_Des
Я так обрадовалась тому, что у Юу с Руки тут началось уже что-то более понятное...
А потом дочитала до конца и задохнулась от ощущения того, что это конец главы.
Так невероятно описать происходящее... Ух)))
Особенно понравился момент, когда Юу рвало. Не подумайте обо мне чего неправильного... Просто двоякий такой намек на то, что Юу вроде как и перепил...а вроде как и таким образом освободил ту грязь, которую. чувствовал...
В общем я до дрожи в коленях жду... продолжения...

Chibico-san

Chibico-san
antormoz

с одной стороны, я безумно рада, что у Юу с Руки хоть что то началось, но с другой, пожалуй, мне жалко Ютаку.
Думаю, после следующей главы Ютаку уже не будет так жалко.х)

Никуся

Уже после этой фразы случился легкий неадекват, который, с течением времени, становился все обширнее))
Я просто предупредила, что ожидается неожиданный поворот событий.^^

А еще неслабое внимание привлек Рейта... Что ж там с ним такое происходит?
Я могу только сказать, что пошла цепная реакция и дальше события будут развиваться более стремительно)

Ainen

Снова сопереживаю Ютаке. Снова Юу его использует. (когда же это кончится? /что-о мне подсказывает, что как только Юу расскажет Ютаке, все как на духу - то произведение подойдет к своему логическому завершению/ а мне пока этого не хочется)
Юу сам ему ничего первый не скажет! :)

Но! С другой стороны - можно раскрыть карты - и тогда тут разыграются настоящие африканские страсти)))
Наверно так и будет)

По поводу Руки - все думала, как ты организуешь его "срыв". Он слишком серьезен, чтобы поддаваться своим эмоциям и идти у них на поводу. Поэтому я гадала, как ты развяжешь этот гордиев узел. Удалось! Все гениальное - просто. Нужно было его просто напоить.
Алкоголь - великая сила. xD

Юу меня удивил. Он меня все время удивляет (в приятном смысле этого слова). Я много вариантов напридумывала, почему он боится (остерегается) Руки, но ТАКОГО - даже мой больной мозг не смог выдать.
После этого - я реально беспокоюсь за Юу. Страшно когда в жизни появляются ТАКИЕ люди. Особенно для таких как Юу. Для меня Юу все же сильная личность (хоть и со своими прибабахами /но кто без них?/)
Сама в шоке. ^_^"

Рейта - ну, тут все закономерно. Ничего из ряда вон выходящего не произошло. Все ясно (благодаря автору). И почему он задавал Юу именно эти вопросы, и для чего. Посмотрим к чему приведут Рейту его размышления по этому поводу. Решится сказать - или нет? и что из этого выйдет.
И снова повторюсь, никто ничего никому не скажет. х)

Urushiol

Первое впечатление после прочтения: "Ээээээээээ???...
А не перехвалили ли мы автора? ^^
Я ожидала нечто подобное. Но не бойтесь, эта глава была написана, когда я еще предыдущую выложила. (как и сейчас уже готова следующая), так что комментарии на это никак не повлияли.^^"
Может, я сама уже начала разочаровываться в фике, а, может, так получилось из-за того, что поступки персонажей я постаралась раскрыть в следующей главе.)

Что-то я где-то пропустила - чего это Юу так шарахается от Койю??? За этот подслушанный разговор??? Так он же вроде сам все прекрасно понимает, да и потом получил подтверждение от самого Руки, что не совсем безнадежен. Непонятно - раз.
Он не шарахается, а просто пока старается его избегать, потому что ему неприятно своего рода предательство.

С какого перепугу Койю заводить Юу, а потом сваливать? Опять благотворительность? Ради босса? Непонятно - два.
Он просто потанцевал с Юу... Это ж Койю. хЗ

Опять отчаянно рефлексирующий Юу напряг. Как-то это не свойственно его импульсивной натуре. И его бесконечные загоны по поводу грязи... Получает офигительный оргазм, а потом его тошнит от отвращения??? Имхо это уже перебор - не укладывается эдакая "принцесска" в сложившийся образ. Тогда, по идее, его должно было "вывернуть" и в тот раз, когда впервые Рейта с Койю его поимели и Ру это наблюдал.
Но ведь тогда Руки к нему не прикасался.) Да и это вполне нормальная реакция организма на перепитие.^^" Просто все это так вместе совпало)

И Руки. Что-то опять какая-то филантропия. Слишком уж "ванильным" порномагнатом он выходит. Вот на пробах Юу...
Тяжело всегда быть гадом.^^" Один вечер он решил позволить себе расслабиться, и вот что из этого вышло)

Только надеялась, что автор поскорее раскроет нам "страшную тайну"...
Скоро уже. х) Очень))

Ох, как я надеюсь, что я ошиблась в своих "непонятно" и Chibico-san снова нас порадует отличной продой.
Объяснила все, что могла. Постараюсь следующую главу выложить уже в выходные))

Akinaru_Des

Особенно понравился момент, когда Юу рвало. Не подумайте обо мне чего неправильного... Просто двоякий такой намек на то, что Юу вроде как и перепил...а вроде как и таким образом освободил ту грязь, которую. чувствовал...
Так оно и было. Но Юу не всегда будет так реагировать. Скоро все изменится)

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
*в белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой*... х) Одним словом, я пришла, автор, крепись)))

Не читала комментарии, так что, возможно, все это уже сказали до меня... Но... что это было? оО
Рейта решил исповедаться? *ну, наконец-то!*
Руки дал слабину? *о, нет, нет, Така, ты же крепкий орех!*
Аой пошел по рукам? *хотя чего еще от него можно было ждать?*
Ютака дальше страдает?
Спец.палата "Весельчак" в цвету, не иначе. Один Уруха показался мне более-менее адекватным, хотя я и не поняла, с чего вдруг он куда-то исчез.
Не знаю, кто и что испытал, читая сцену в машине, но я почувствовала... гадливость. Я даже скривилась, мои черепашки свидетели! Не то, чтобы эта сцена была противной или плохо написанной, нет. Она была какой-то... аномальной, и больше всего меня покоробил Юу своим полным нежеланием включать мозги хоть изредка, пусть даже в нетрезвом состоянии (опять-таки, зачем было напиваться, если не умеешь себя контролировать?). От Руки подобного взбрыка я тоже не ожидала оО Такой гордый Руки-сан отсасывает подчиненному... То ли факты, а то ли видения...
Автор закручивает спираль все туже. Как он будет это все разгрeбать я не знаю, но с нетерпением жду продолжения!
Прошу прощения за сумбур.

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
赤Akelei赤

Не читала комментарии, так что, возможно, все это уже сказали до меня... Но... что это было? оО
Да. Так уже все отреагировали. :)

Рейта решил исповедаться? *ну, наконец-то!*
Он пытается убедить себя в том, что принял правильное решение, и что у него достаточно сил для того, чтобы раскрыть правду.

Руки дал слабину? *о, нет, нет, Така, ты же крепкий орех!*
Еще раз повторюсь. Даже сильным людям нужно иногда расслаб^яться. Он же не робот...:(

Аой пошел по рукам? *хотя чего еще от него можно было ждать?*
Скоро он уже определится и тоже примет свое решение. Это все временное явление.

Ютака дальше страдает?
Страдать ему осталось недолго.

Один Уруха показался мне более-менее адекватным, хотя я и не поняла, с чего вдруг он куда-то исчез.
Напился, потанцевал, удовлетворил свою потребность. Он же всегда Юу домогался, так почему бы ему сейчас изменять традиции?

От Руки подобного взбрыка я тоже не ожидала оО Такой гордый Руки-сан отсасывает подчиненному...
Он делает то, что ему хочется.

Автор закручивает спираль все туже. Как он будет это все разгрeбать я не знаю, но с нетерпением жду продолжения!
Прошу прощения за сумбур.
Не разгребу, значит брошу. У меня выбор небольшой.)

Так и хочется прямо сейчас выложить следюущую главу, чтобы народ перестал удивляться и возмущаться... Но пусть лучше все уляжется.

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Не разгребу, значит брошу. У меня выбор небольшой.)
Стопэ! Я так не играю! >.< Что значит "брошу"? Единственный фик, который я читаю взахлеб и продолжения к которому жду с таким трепетом? Побойся Бога, это будет преступлением.

Так и хочется прямо сейчас выложить следюущую главу, чтобы народ перестал удивляться и возмущаться... Но пусть лучше все уляжется.
оО Есть следующая глава? О, автор, не заставляй меня изнывать в муках неизведанности! Иначе я побегу по разделу с петицией х) Нет, если без шуток, ну, почему нельзя выложить проду уже сейчас, когда все в накале и когда она будет восприниматься особо ярко и живо?

http://flavors.me/akelei

Ainen

Ainen
И снова повторюсь, никто ничего никому не скажет. х)

Вообще-то я про Рейту. (или ты мне про него и ответила?)
Нет, ну тогда это странно.
Я-то думала, он гадает, думает - рассказать Ютаке правду про себя, или нет, а он не расскажет? Или снова - все решит - СЛУЧАЙНОСТЬ? Юта случайно сам узнает...
Ладно. Умолкаю....


И стиснув зубы, жду следующую главу)))

P.S.
Да. Так уже все отреагировали. :)

Неправда - я почти адекватна)) и спокойна))) просто очень проду хочу)



Последний раз редактировалось: Ainen (Чт Мар 17, 2011 8:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Chibico-san

Chibico-san
赤Akelei赤

Стопэ! Я так не играю! >.< Что значит "брошу"? Единственный фик, который я читаю взахлеб и продолжения к которому жду с таким трепетом? Побойся Бога, это будет преступлением.
Просто я немного устала, и боюсь, что это уже очень сильно видно в фике.
Но если я возьму перерыв, то он продлится как минимум месяц...^^"

оО Есть следующая глава? О, автор, не заставляй меня изнывать в муках неизведанности! Иначе я побегу по разделу с петицией х)
Я никогда не выкладываю главу, пока в запасе нет еще одной (а иногда и двух) :)

Нет, если без шуток, ну, почему нельзя выложить проду уже сейчас, когда все в накале и когда она будет восприниматься особо ярко и живо?
Наверно потому, что я боюсь, что вы еще больше запутаетесь...Ведь дальше будет еще один нежданчик.^^

Ainen

Я-то думала, он гадает, думает - рассказать Ютаке правду про себя, или нет, а он не расскажет?
Он собирается рассказать, но думаю, что ты права)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Элaтa


Эх не с моими нервами такое читать wety Изойду на слюну, вопли и нервные передергивания.
Стая порноактеров (бывших и настоящих) повергает меня в состояние близкое к лужице на полу.
По главе.
Юу превращается в гулящего мальчика - ура товарищи! Никогда не любила пару Руки/Аой, но сцена в машине шикааарная. Хотя согласна с 赤Akelei赤 - вызывает весьма смешанные чувства.
Сцена в душе. Двое скрывают свои тайны от одного и того же человека. Интересно кто скажет первым?
Руки немного пугает своей настойчивостью. Напоил, покатал, соблазнил и все в один день. И хотя как бэ ясно кого ему напоминает Широяма, но не набрасываться же на него прямо так вот сразу. Хотя алкоголь иногда творит с людьми чудеса.
Очень интересно как отреагируют Така и Юта когда узнают что Юу и там и там успел? А еще лучше если Юу узнает "маленькую тайну" Ютаки.
Мааленькую такую 165 см ростом

Молю, не томите. Интересно узнать что же дальше. У вас нежданчики лучше всего получаются.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения