Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 15]

Chibico-san


赤Akelei赤
Расстрелять Койю и вручить Юу Ютаке. Что-то мне совсем не в кайф читать об их лобызаниях, пока любимка там страдает в одиночестве. Страдает и волнуется за глупого, самонадеянного Широяму!
Не надо Койю расстреливать. У него в этом фике своя, далеко немаловажная роль.)

Меня привлек этот травмированный студент. Ему явно отведена роль в фике, не так ли?
Конечно. Правда, я не уверена насчет реакции читателей на него, но, думаю...ругаться сильно не будете.^^"

И больше, больше, больше Кая!
Больше Кая будет позже. (насколько это "много" вообще возможно, если учесть предупреждения фика.^^)

Etsu-san
но всё-таки Аойха - это моя жизнь х))
Я тоже люблю этот пейринг, хотя и не собиралась уделять ему столько внимания здесь. Но без вездесущего Койю, увы, никак.)

Кай... ==" Я не знаю, почему, но он начинает меня раздражать ^ ^"
Хмм... Думаю, когда о нем будет известно больше, он действительно будет немного раздражать, но он все равно халосий. :3

Студент - либо ОМП, либо Рейта.
А кто сказал, что здесь будет ОМП?Оо Не надо делать поспешных выводов. х)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
А кто сказал, что здесь будет ОМП?Оо
Эм, ну чисто логически xDD Вдруг не только мой больной мозг выдаёт новых персонажей неожиданно для меня :DD
Не надо делать поспешных выводов. х)
А я по-другому не умею х)

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Marjasha

Marjasha
Не хочу, чтоб студентом оказался Рейта или Руки. Очень не хочу.
А ещё не хочу Аой/Уруха, пусть Юу будет с Каем.
Перечитала список пейрингов. Кажется, так всё и будет.
А вообще, это небольшое лирическое отступление, больше с советами автору не лезу.

http://vkontakte.ru/marinabobko

rina

rina
А мне нравится читать о "лобызаниях" Юу и Койю! Пусть Койю учит уму-разуму этого неумеху всеми доступными способами)) Интересно посмотреть, что же из этого выйдет)
В любом случае, этот пейринг не основной и раз Автор нам его показывает, значит это нужно))
И да, мне тоже любопытно, кто же этот студент, который не отпускает мысли Ютаки..

Chibico-san, спасибо за долгожданное продолжение)

Ainen

Ainen
Chibico-san
Спасибо!!

Как всегда в предвкушении проды....

Могу еще добавить - мне все нравится!
Фантазия автора бывает неожиданностью, даже для автора (это я про себя, не знаю, как у Chibico-san) - так что не нужно так критично ко всему относиться. Подождите, к чему все это приведет, а уже потом можно что-то конкретное говорить. Пока же еще ничего не понятно, но ЖУТКО интересно. (Я тоже не сильно люблю пейригн Аой/Уру *ну потому что надоела эта классика*) И все же в исполнении Chibico-san это довольно интересно и занимательно, наблюдать за поведением героев и их эмоциями.

Chibico-san

Chibico-san
Marjasha
Не хочу, чтоб студентом оказался Рейта или Руки. Очень не хочу.
Почему это?Оо

Перечитала список пейрингов. Кажется, так всё и будет.
Кстати, с пейрингами лучше пока не заморачивайтесь. Самые главные я выделила, а остальные зачем нужны - станет ясно в 9 главе)

rina
А мне нравится читать о "лобызаниях" Юу и Койю! Пусть Койю учит уму-разуму этого неумеху всеми доступными способами)) Интересно посмотреть, что же из этого выйдет)
В любом случае, этот пейринг не основной и раз Автор нам его показывает, значит это нужно))
Ох, спасибо что поняла. Я честно не думала, что этому пейрингу уделится столько внимания. Но так уж вышло. ^_^

Ainen
Фантазия автора бывает неожиданностью, даже для автора
О, да! С каждой главой я сама все больше в шоке, хотя вроде все распланировала...%D

(Я тоже не сильно люблю пейригн Аой/Уру *ну потому что надоела эта классика*)
Понимаю Мне тоже приелось уже, поэтому я полный киш-миш намешала в этот раз! xD


Спасибо всем за отзывы и за недовольство! Мне всегда важно и интересно мнение читателя и то, как он пока что видит со стороны всю эту историю, конец которой я, к сожалению, уже знаю.)

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Кстати, с пейрингами лучше пока не заморачивайтесь. Самые главные я выделила, а остальные зачем нужны - станет ясно в 9 главе)
У меня есть кое-какие подозрения... Но даже намекать не буду, ибо уже жалею, что про студента заикнулась)))
Все, жду, что же будет дальше.

http://flavors.me/akelei

Marjasha

Marjasha
Chibico-san пишет:
Не хочу, чтоб студентом оказался Рейта или Руки. Очень не хочу.
Почему это?Оо
А вот не знаю. Просто в тот момент мне так показалось. Сейчас уже как-то забыла и не думаю на эту тему. Вот появится, и буду заморачиваться.
К тому же, я, конечно, люблю слегка поразмышлять о развитии сюжета, но в итоге вариант автора мне больше нравится. Так что всё в ваших руках, Chibico-san.

http://vkontakte.ru/marinabobko

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Вааа, у меня слов нет, я просто, просто, просто жажду продолжения, мне безумно нравится op op op
Серьёзно слов нет) Хотя нет, есть. Хочу Аойху! hjm Хотя, что это я всё хочу и хочу? Как говорится, фанфиков с этим пейрингом дофига, а Chibico-san знает что делает nm
Спасибо за продолжение, жду дальше!!! xc

Chibico-san

Chibico-san
Chapter 8

“Я поцеловал мужчину…и мне это понравилось…”

Эта мысль не давала Юу покоя на протяжении всей ночи. В квартире Койю не было гостевой комнаты, а в свою блондин его категорически отказался пускать, поэтому сейчас Юу лежал на диване в гостиной и смотрел, как первые лучи восходящего солнца, скользящие по полу, подбираются к нему все ближе.

Где-то вдалеке раздался звонок. Юу так понял, что это был мобильник Койю. Прошла чуть ли не целая минута, прежде чем блондин удосужился взять трубку и рявкнуть так, что даже Юу услышал из соседней комнаты.

- Какого черта?! Ты же знаешь, что я никогда так рано не встаю!

Видимо, Койю сказали что-то, что его успокоило, но вот ответ блондина Юу уже не смог расслышать, потому что Койю говорил уже нормальным тоном.

Брюнет снова уставился в потолок и вернулся к своим тяжким раздумьям. Ну вот. Сейчас Койю встанет, придет сюда и…что? Юу не знал, что ему делать. Стоит ли ему придавать значение тому, что произошло вчера вечером или же сделать вид, что ничего не было? На удивление, утром соображалось лучше, даже несмотря на бессонную ночь.

В конце концов, они просто репетировали. Да и Койю ничего не знает о внутренней дилемме, терзавшей Юу еще с того времени, как он сам чуть не поцеловал Ютаку. Наверняка блондин тоже не будет серьезно относиться к вчерашнему поцелую, значит и Юу не должен показывать ему свою слабость.

Юу уверенно кивнул своим мыслям и решил так и сделать. Актер он или нет?! Даже если его что-то и беспокоит, он должен притворяться спокойным и равнодушным, чтобы никому не показывать свои слабости. И сегодня он это докажет, когда они с Койю снова будут репетировать всякие сцены. Он должен быть выше всего этого!

- О! Уже проснулся. – Растрепанный и заспанный Койю в одних пижамных брюках вошел в гостиную, от чего Юу моментально забыл обо всех своих обещаниях и словно ошпаренный подскочил на диване и резко сел. – Жаворонок что ли?

- Что? – Брюнет не сразу понял, что Койю имел в виду, и от этого еще больше смутился.

- Кофе будешь? – Койю широко зевнул, демонстрируя при этом наличие всех зубов сразу, и почесал затылок, еще больше взлохмачивая волосы.

Юу с небольшим опозданием кивнул и встал с дивана. Койю проскользил по нему удивленным взглядом, но потом просто пожал плечами и отправился на кухню. Да. Юу спал, если это вообще так можно было назвать, в одежде. Но ведь он первый раз ночевал у Койю! Не мог же он сразу раздеться!

Брюнет старался проигнорировать внутренний голосок, так вовремя напомнивший ему, что в свою первую ночь у Ютаки он не только разделся, но и душ принял…

- Ну, ты там помер что ли?! – Прокричал из кухни Койю, и Юу снова решил настроиться на нейтральное поведение, сделал глубокий вдох и отправился на кухню.

Стараясь не нервничать, Юу сел за стол напротив Койю и принялся пить свой кофе. Так несколько минут прошли в полном молчании, пока Койю первым его не нарушил.

- Кстати, хорошая новость – мне сегодня не надо на работу. Поэтому я собираюсь тебя сегодня заездить!

От неожиданности Юу поперхнулся и чуть не пролил половину содержимого кружки на стол. Он не знал, что именно его повергло в больший шок: то, что Койю весь день будет дома, или то, как двусмысленно он выразился. Брюнет мысленно дал себе подзатыльник за то, что начал видеть в обычных словах двоякий смысл.

- Ты что, не рад? – Удивился Койю. – Я думал, ты хочешь научиться играть…

- Все я рад! – Тут же возразил брюнет, снова уткнувшись в свою кружку.

- Ну и замечательно. – Искренне обрадовался Койю. – У меня столько всего есть, что нам до вечера хватит!

Юу старался как можно правдоподобнее изобразить радость на своем лице, но видел, что Койю ему не поверил. Ну и фиг с ним! Он в любом случае останется до вечера, даже хотя бы для того, чтобы не возвращаться к Ютаке. При мысли о мужчине совесть невольно кольнула, ведь Юу ему даже не позвонил… Хотя, какая разница? Наверняка, Ютака там отдыхает без него, значит и Юу должен поразвлекаться вдоволь!

- Ну что, давай начнем? – Уверенно предложил брюнет, на что Койю удивленно приподнял брови.

- А завтракать ты разве не собираешься?

- Хорошо, давай скорее позавтракаем и начнем. – Не унимался Юу.

- Ладно, ладно. – Улыбнулся Койю. – Раз уж тебе так не терпится…

***

Ютака проснулся от того, что у него сильно болела шея, а противный солнечный луч светил ему прямо в лицо. Мужчина кое-как поднял голову с большой стопки курсовых, которые сел проверять вчера вечером и которые послужили ему подушкой этой ночью, и сонно протер глаза.

Этот чертов мальчишка не давал ему покоя всю ночь и не отпустил даже во сне. Ютака остудил свой пыл практически сразу же, как Юу хлопнул дверью его квартиры. Но что теперь сожалеть, если Юу уехал с этим Койю и так и не вернулся? Ютака даже понятия не имел, как с ним связаться, и мужчине оставалось только надеяться, что Юу не натворил каких-нибудь глупостей с его-то вспыльчивым характером.

Ютака взглянул на часы и издал обреченный стон. Сегодня ему совершенно не хотелось идти на работу. Во-первых, потому что ему нужно было отчитать всего одну лекцию, а во-вторых, потому что ее нужно было читать студентам Юридического факультета, которым Английский был абсолютно до лампочки. Ютака предпочел бы целый день заниматься со своей любимой группой, а точнее, с той группой, в которой учился его любимый студент.

Мужчина невольно улыбнулся, вспомнив его растрепанные светлые волосы и постоянно смущенный взгляд. Кажется, этого парня совсем не беспокоило его положение, и от этого Ютаке еще сильнее хотелось узнать его поближе, чтобы понять, что же заставляет этого паренька испытывать такую сильную неуверенность в себе.

Наверно, только эти мысли помогали мужчине отвлечься от переживаний о Юу, и, слабо улыбнувшись, Ютака начал собираться на работу.

Он уже не в первый раз ловил себя на мысли, что слишком сильно беспокоится о Юу. Сначала Ютака пытался оправдать себя тем, что это обычная забота о ближнем, но в тот вечер, когда Юу пришел со своих первых проб, все изменилось. Ютака понял, что не может больше себя обманывать. Даже сейчас от одного воспоминания, у него внутри что-то замирало. Юу был так близко, как никогда раньше, и только в самый последний момент Ютака смог найти в себе силы, чтобы не позволить парню совершить, возможно, самую большую ошибку в своей жизни.

Ютака уже принял решение, и от всей души надеялся, что Юу тоже поступит правильно…

***

- Нет, нет и еще раз – нет! – Койю, сгоряча, бросил листы с текстом прямо в Юу, от чего брюнет на несколько секунд замер в шоке. – Почему ты такой упертый? Совсем не слушаешь, что я говорю!

- Я все делаю так, как ты мне говоришь! – Крикнул в ответ Юу, в гневе сжимая кулаки. – Я уже из шкуры вон лезу, а ты придираешься ко мне на пустом месте!

В следующую секунду Койю уже оказался около него, и не успел Юу ничего возразить или двинуться с места, как блондин грубо схватил его за волосы. Они некоторое время просто стояли и смотрели друг на друга, прежде чем Койю вдруг округлил глаза и приоткрыл рот с таким выражением лица, словно ему на голову только что упало яблоко.

- У меня идея… - Медленно проговорил Койю, отпуская волосы брюнета и отходя от него на шаг. – Давай-ка я сниму тебя на камеру, ты сам все посмотришь.

- У тебя есть камера? – Нахмурился Юу. Впринципе, идея была не плохой, но Юу она почему-то не очень нравилась, и он даже не хотел задумываться – почему.

- Специально для тебя хранил. – Фыркнул Койю, скрываясь в своей комнате.

Через минуту он уже вернулся с небольшой любительской камерой в руках и довольной улыбкой на лице.

- Так, найди что-нибудь там. – Койю указал пальцем на листы, разбросанные у ног Юу.

- Что? – Брюнет сразу растерялся от такой поспешности, но для Койю делать все в таком темпе, видимо, было обычным делом.

Блондин присел у ног Юу и, немного покопавшись, выудил из общей кучи один листок.

- Вот – это то, что нужно.

- Но мы ведь это утром отрабатывали. – Удивился Юу, пробежавшись взглядом по тексту.

- Вот именно. Тебе это уже не нужно учить. – Койю включил камеру и встал напротив растерянного брюнета. – А теперь играй этот диалог, как обычно. Я буду тебе отвечать и параллельно снимать все на камеру.

- Ну… - Юу моментально смутился. На сцене он всегда играл спокойно и уверенно, но вот перед камерой, пусть и любительской, он стоял впервые, и теперь не знал, как себя вести.

- Хватит ломаться и начинай уже. – Койю постепенно терял терпение. – Или ты уже передумал становиться актером?

- Не дождешься! – Нахохлившись, буркнул Юу. – Давай снимай.

Койю довольно ухмыльнулся и включил запись. Юу максимально сосредоточился на своем тексте и начал. Койю отвечал ему точно так же, как и сегодня утром, и не давал ему никакого намека – плохо или хорошо Юу играл, поэтому к концу диалога брюнета уже распирало любопытство.

- Снято! – Наконец громко объявил Койю. – А теперь давай смотреть, что получилось.

Он схватил Юу за руку и утащил на диван. Усевшись, Койю включил запись, и Юу взволнованно, хоть и не хотел этого признавать, уставился на небольшой дисплей камеры. Они молча просмотрели запись, и только потом Койю пристально на него посмотрел и спросил.

- Что ты думаешь теперь о своей игре? – Койю чуть наклонился вперед и заглянул Юу в лицо.

Но брюнет никак не отреагировал на его слова. Он все так же продолжал сидеть, глядя в ту точку перед собой, где только что находилась камера.

Юу не мог в это поверить. Как такое возможно? Он же всегда все делал лучше всех! Но теперь…Юу впервые так сильно начал сомневаться в себе. То, что он увидел на маленьком мониторе, окончательно выбило его из колеи. Его игра была…ужасна, отвратительна!...да это вообще нельзя было назвать игрой! Как он может продолжать и дальше пытаться стать актером, если он не умеет абсолютно ни-че-го?!

- Эй, Юу! – Койю помахал рукой перед его лицом, и Юу, наконец, вернулся в реальность и сфокусировал свой взгляд на лице блондина. – Что с тобой?

- Ничего. – Он поспешил отвернуться, чтобы Койю не успел заметить разочарование на его лице.

- Ты что, расстроился из-за записи?

- Нет. – Юу упрямо продолжал отворачиваться, когда Койю снова попытался заглянуть ему в лицо.

- Юу…

- Что?! – Брюнет все-таки не выдержал и резко повернулся к Койю, выплескивая на него весь свой гнев. – Я никудышный актер и абсолютно не умею играть и не умею учиться! Ты это мне хотел доказать, когда притащил свою идиотскую камеру?!

- Нет. – Слабо выдавил Койю. Кажется, теперь он был ошарашен происходящим и не знал, что сказать.

- Лучше мне все бросить и вернуться домой! – Отчаянно выпалил Юу и резко встал с дивана, но Койю успел схватить его за край футболки.

- Подожди! – Он выглядел очень обеспокоенным, и Юу на секунду удивился такой перемене – с чего бы Койю должно волновать его будущее? – Почему ты так легко отказываешься?

- Легко?! – Юу выдернул свою футболку из пальцев Койю. Если до этого момента он не хотел ему ничего говорить, то теперь от его решимости уже ничего не осталось. – Да ты хоть знаешь, как я себя отвратительно чувствовал после первых проб, где мне просто рассмеялись в лицо и выгнали, как дворовую собаку с престижной выставки?! Я весь месяц притворялся, что меня это не заботит, весь месяц пытался не потерять свою решимость и продолжать пытаться снова и снова! Видишь, как я далеко продвинулся? После такой записи меня прямо завтра должны позвать в Голливуд!

- Юу, успокойся. – Койю попытался утихомирить его, но брюнет отошел подальше от дивана, на котором он сидел, чтобы блондин не смог до него дотянуться.

- Не хочу успокаиваться! Все, к чему я стремился, рухнуло, и ты, этому очень поспособствовал!

- Юу, я просто хотел, чтобы ты понял, что делаешь не так, и начал учиться! – Койю тоже пришлось повысить голос, чтобы Юу его услышал.

- Я устал от этого! Со вчерашнего вечера я так ничему и не научился, а ты говоришь мне не сдаваться?

- Нельзя научиться всему и сразу, Юу. – Койю уже не знал, как достучаться до парня. – Почему ты не понимаешь? Все когда-то учились.

- И где учился ты? – Юу злобно прищурился, сверля Койю тяжелым взглядом. Почему-то именно сейчас он начал многое понимать. – Ты и так знаешь, что у тебя прекрасно все получается! Наверняка тебя хотели утвердить на тех пробах, на которые мы с тобой вместе ходили!

- Какая разница? – Юу, наконец, смог увидеть, как Койю начал нервничать. Так ему и надо. – Я хочу помочь тебе!

- Спасибо! Уже помог! – Юу не хотел больше находиться ни в этой комнате, ни в этой квартире. – С меня хватит. Я ухожу! Я уеду домой и забью на все это! Надоело!

Брюнет развернулся к Койю спиной и уже хотел выйти из комнаты, как чьи-то руки обхватили его поперек живота и потянули назад.

- Отпусти меня! – Юу пытался вырваться из крепкой хватки, но Койю был настойчив и не позволил ему этого сделать.

- Только не уходи. Пожалуйста. – Койю прижался к нему практически всем телом и положил голову ему на плечо, не переставая шептать. – Это пройдет. Просто успокойся. И не уходи.

Юу замер, не зная, что ему делать. Койю полностью его обескуражил своим поведением, и если Юу еще хотел оттолкнуть блондина и накричать на него, а потом уйти, хлопнув дверью, то теперь он уже был не уверен в этом.

- Останься, Юу.

Брюнет не знал, почему все-таки передумал в последний момент. Может, что-то такое было в умоляющем голосе Койю, а, может, он сам не хотел уходить, потому что Койю был первым человеком, который его остановил… Родители позволили ему одному, практически без денег, уехать в Токио, друзья даже не пришли проводить его на вокзале, и Ютака…он никогда не останавливал его, когда Юу после очередной ссоры уходил из дома. Только один раз мужчина пошел за ним и вернул его – в первый день их знакомства. А сейчас Койю так крепко обнимает его и отчаянно просит остаться, что Юу не знал, что с этим делать…

Он попытался немного отстраниться от Койю, чтобы повернуться к нему лицом, но блондин неправильно понял этот жест и схватил его еще крепче.

- Койю. Отпусти меня. Я не уйду. – Наконец нашел в себе силы Юу, чтобы сказать это как можно более спокойно.

Койю еще некоторое время продолжал держать его, но потом все-таки ослабил свои объятия, так что Юу смог повернуться и заглянуть ему в лицо. Он сразу понял, что сделал это зря, потому что Койю хитро улыбался, глядя на него.

- Вот видишь? Для хорошей игры тебе просто нужно вжиться в роль и поставить себя на место персонажа. – Юу не верил своим ушам! – За эту сцену я бы поставил тебе “отлично”.

- Знаешь что? – Юу резко оттолкнул от себя Койю и, наконец, вырвался из кольца его теплых рук. – Не пойти бы тебе…

- Ладно, прости. – Койю виновато улыбнулся и самым, что ни на есть, искренним тоном сказал. – Я просто пытаюсь заставить тебя понять, что не все еще потеряно.

- А, по-моему, уже все. – Их перепалка продолжилась, но уже на более спокойных тонах. – И мог бы не изображать тут из себя несчастного Ромео.

- Ромео? – Койю удивленно приподнял брови. Такого он точно не ожидал.

- Ну да. – Юу окинул блондина презрительным взглядом. – Прицепился ко мне, как к какой-то девчонке, обниматься полез…

Но стоило Юу только сказать это, как он тут же пожалел о своих словах. На губах Койю снова появилась эта гадкая хитрая улыбка, и он медленно начал снова приближаться к брюнету.

- Что я вижу? Ты, оказывается, маленький гомофоб.

- Что?! – Юу шокировано выпучил глаза. – Что за бред?

- Бред? – Хмыкнул Койю. – Тогда обними меня снова.

- Что? – Юу бесила своя неловкость, но…чтобы он первым обнял парня? Чтобы он вообще обнял парня?!

- Что слышал. – Койю подошел совсем близко и теперь пристально смотрел брюнету в глаза, словно бросая ему вызов. – Можешь, конечно, признать, что ты гомофоб и валить отсюда…

- Нет! – Юу не нравилось то, как просто Койю вот так вот обозвал его.

- Тогда вперед. – Койю не отрывал от него своего взгляда. – Я рядом.

Юу еще несколько секунд вел внутреннюю борьбу, пытаясь сообразить, зачем ему вообще нужно что-то доказывать этому придурку, но гордость, как обычно, всех победила и единолично начала править в его голове. В гневном порыве, Юу обхватил Койю за талию и грубо прижал к себе.

- Ого! Я впечатлен. – Блондин явно издевался над ним, но Юу уже и не думал отступать.

- Доволен?! Теперь забери свои слова назад. – Он нервно дышал Койю в шею, ожидая ответа.

- Нет. – В голосе Койю проступили какие-то странные интонации. – Поцелуй меня.

Юу нервно дернулся от этих слов, но не выпустил Койю из своих объятий. Он знал, что блондин просто разводит его на “Слабо”, и, очнувшийся было, разум подсказывал ему оттолкнуть Койю и уйти, но гордость снова оглушила его. В конце концов, Юу уже давно пытался доказать себе, что он не гей. Да. Ему понравился вчерашний поцелуй с Койю, но возможно причиной этому послужила сама атмосфера любовной сцены, которую Койю так мастерски отыграл… от одной этой мысли внутри что-то больно кольнуло. Койю и так лучше него во всем, и если Юу сдастся сейчас, то до конца жизни будет чувствовать себя ничтожеством. Он поцелует Койю, и докажет себе, что ему все равно на этот поцелуй!

Юу с остервенением дернул Койю за волосы, чуть отстраняя его от себя, и точно так же, как вчера, впился в его пухлые губы. Первые секунды блондин находился в растерянности от такого энтузиазма, но очень быстро расслабился в его руках и не менее пылко ответил на поцелуй. Юу честно надеялся, что на этот раз он ничего не почувствует, честно… Но по спине снова пробежали мурашки, и странное тепло начало медленно разливаться по всему телу.

Это было ужасно. Юу не хотел этого чувствовать, не хотел наслаждаться этим. Ровно на секунду он разомкнул губы и издал обреченный стон, но этой секунды было более, чем достаточно, чтобы Койю успел скользнуть в его рот своим языком и одновременно с этим все мысли покинули Юу, оставляя его наедине с мучительным наслаждением.

Юу почувствовал, что у него подкашиваются ноги, но Койю успел вовремя подхватить его, оставляя Юу только судорожно выдыхать ему в шею и цепляться пальцами за его футболку.

- Ну, ты как? – Совершенно будничным тоном спросил Койю.

- Спасибо, xyево. – Юу кое-как заставил себя снова стоять прямо и отцепиться от Койю. – И чего ты этим добивался?

- Не знаю. – Блондин беззаботно пожал плечами. – Главное, что понял для себя ты.

- Кажется, я – гей. – Юу уже не видел смысла пытаться отрицать это. – Да и ты мне тогда соврал. Помнишь, в кафе, когда я спросил тебя…

- Нет. – Перебил его Койю, странно при этом улыбаясь. – Я не соврал. Ты просто пока не понимаешь, этого.

- И когда же я пойму? – Юу сложил руки на груди, пристально глядя на Койю.

- Когда-нибудь. – Койю снова пожал плечами. – Ужинать будем?

- Не отказался бы. – Юу не знал, откуда в нем появилось столько уверенности, и почему вся эта ситуация казалась ему такой привычной и обыденной. Он только что целовался с мужчиной, окончательно признал, что он – гей, а теперь вот так спокойно рассуждал об ужине. Но почему-то, это казалось правильным.

- Тогда пошли. И на этот раз ты мне поможешь. – Безапелляционно заявил Койю. – Я тебе не повар.

- А отравиться не боишься? - Казалось, Койю заразил его своим сумасшествием через поцелуй, но Юу уже давно не чувствовал себя так легко и свободно, чтобы так быстро отказываться от этого ощущения.

- Не боюсь. – Ухмыльнулся блондин. – Я тебе сначала дам попробовать.

***

Ближе к ночи непонятная эйфория отпустила, и Юу снова чувствовал себя немного неловко. Вдобавок ко всему вернулось так же и чувство вины, от того, что он так и не позвонил Ютаке. Если вчера он ясно дал мужчине понять, что домой не вернется, то об этой ночи никакой речи не шло. Юу уже достаточно хорошо знал Ютаку, чтобы на девяносто процентов быть уверенным в том, что мужчина переживает за него.

Поразмышляв еще несколько минут, Юу все-таки решил позвонить. Его мобильник остался в кармане плаща, поэтому Юу тихонько встал с дивана и пошел в коридор. Он думал, что Койю уже спит, и очень удивился, когда услышал, как тот, по всей видимости, с кем-то разговаривает по телефону.

Любопытство заставило Юу осторожно подкрасться к двери, ведущей в комнату блондина, и послушать. С кем тот мог так поздно разговаривать? Как только Юу услышал первые слова, то сразу же пожалел, о том, что вообще их услышал, но и отойти от двери он себя заставить не смог.

- …он не хочет трахаться ни с кем кроме меня? И почему же? Уж не потому ли, что я у него был первым?...Какая разница, кто сверху? Кроме меня есть целая толпа достаточно опытных парней… То есть теперь и ему поблажки будут? Я думал, что только мне можно выбирать себе партнера для съемок… Ты пытался ему объяснить?... Хорошо, завтра я приеду в студию… Нет, я не сдаюсь так легко! Просто он хороший парень. Можно разок пойти навстречу…Заткнись! Ты как никто знаешь, какой у меня переменчивый характер!... Да, он спит. Думаю, завтра пора отвезти его домой…Да иди ты! Он еще пацан…Хорошо, тогда завтра к обеду я буду в студии. Спокойной ночи, дорогой.

Юу еще несколько секунд пытался придти в себя после подслушанного разговора, и опомнился только тогда, когда услышал шаги за дверью. Как можно быстрее и тише он вернулся в гостиную и лег на диван, пытаясь притвориться спящим.

Койю, кажется, ушел в ванную, и Юу смог спокойно вздохнуть, потому что сейчас изобразить спящего у него определенно не получилось бы…

Все пережитое за этот чертов день, все волнения и переживания, все принятые решения и ошибки – все отошло на второй план перед самым важным и одновременно страшным вопросом – кем же работает Койю?

Впереди была еще одна бессонная ночь.

http://romafutagoza.deviantart.com/

Ainen

Ainen
- Ну, ты как? – Совершенно будничным тоном спросил Койю.
- Спасибо, xyево...
Chibico-san
Спасибо за эту сцену! *да и за все* - это просто восхитительно!!!
Я прям реально представила этот момент и этот диалог *потом долго смеялась* - реакция Юу убила)))))

все нравится - жду продолжения)

antormoz

antormoz
итак
словосочетание "маленькие гомофоб" в купе с "гадкой хитрой улыбкой Койю" пробило на такое ха-ха, что я не завидую собаке, находившейся со мной в одной комнате.

не то чтобы я рада, что Юу понял, что он гей.просто вся эта ситуация вместе со "спасибо, х*ево"...ну..тоже, в общем, забавно.

телефонный разговор.
ну что сказать?
все тайное, постепенно, становится явным.
понятия не имею, КАК Койю будет объясняться с Юу.

ах да.
этот "любимый студент Ютаки" это ведь Акира?
*надежда во взгляде*

Chibico-san, огромное вам спасибо!

Marjasha

Marjasha
Ну кто бы сомневался! Мои предположения насчёт деятельности Койю полностью оправдались, хотя всё и так было ясно. Просто я предпочитаю все свои предположния затыкать до появления точного подтверждения. По этой же причине пока промолчу о личностях Акиры и Таканори.
Очень жду сцены возвращения Юу домой. Интересно, как он себя поведёт и как его встретит Ютака.
Столько сюрпризов и открытий на бедного Юу за один день свалилось. Что же он со всем этим делать собирается?
Спасибо, Chibico-san.

http://vkontakte.ru/marinabobko

'Akelei

'Akelei
Относительно работы Койю я не ошиблась в догадках, это факт. Персонаж довольно интересный, подкупает своим отношением к Аою.
Хорошо, что Юу наконец-то признался себе в своей же ориентации.
Ютаку даже стало жаль, волнуется он за парня. Надеюсь, они вскоре встретятся и поговорят.
Смущение студента, кажется, мне тоже удалось для себя прояснить))) Только его личность пока неизвестна. Все-таки Рей?
Хочу продолжения)))

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
понятия не имею, КАК Койю будет объясняться с Юу.
Я как раз сейчас над этим моментом работаю. х)

этот "любимый студент Ютаки" это ведь Акира?
*надежда во взгляде*
Думаю, это станет ясно уже в следующей главе))

Мои предположения насчёт деятельности Койю полностью оправдались, хотя всё и так было ясно.
Относительно работы Койю я не ошиблась в догадках, это факт.
Даа... у него очень интересная работа. х3

Очень жду сцены возвращения Юу домой. Интересно, как он себя поведёт и как его встретит Ютака.
Встретить - это только полдела. Главное потом дров не наломать)

Персонаж довольно интересный, подкупает своим отношением к Аою.
Именно на это я и рассчитывала) Койю - довольно непростой персонаж...

Смущение студента, кажется, мне тоже удалось для себя прояснить)))
Оо Интересно было бы узнать - как? Ибо пока что только я знаю истинную причину.Оо

http://romafutagoza.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
- Кстати, хорошая новость – мне сегодня не надо на работу. Поэтому я собираюсь тебя сегодня заездить!
Я представила себе лицо Юу и меня пробило на такой ржач, что я не могу успокоиться до сих пор xDD Заездить он его собирается, блин, надо ж было такое сказануть xDD
Работа Койю... у меня кажется тоже была такая мысль. Эх. И правда милая работка =ЗЗ
этот "любимый студент Ютаки" это ведь Акира?
*надежда во взгляде*
я полагаю, Акира, потому что ну я точно узнала Руки в одной из глав оО

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

kashaslimonom

kashaslimonom
воувоувоу *__*
Ах как мне нравится-то! Читала правда вчера или позавчера- вот тогда как раз мыслей побольше было хд
Пока скажу, мне кажется, Аой именно таким и был... в свои лет 19-ть=) и дело, конечно, не в актерстве. А в поведении; так и вижу его молоденького, самовлюбленного, деревенского, приехавшего в большой город. Это прям точное попадание.

Chibico-san

Chibico-san
Пока скажу, мне кажется, Аой именно таким и был... в свои лет 19-ть=)
Вот и меня почему-то такая мысль не покидает. без нее не было бы этого фанфа. х))

http://romafutagoza.deviantart.com/

Chibico-san

Chibico-san
Chapter 9a


Как это ни удивительно, но Юу все-таки смог заснуть – второй бессонной ночи его организм просто не вынес бы. Ему казалось, что он только-только закрыл глаза, как его разбудил дикий вопль, заставивший брюнета резво подскочить на диване.

- Подъем, подъем! Кто спит – того убьем!

Рядом стоял уже одетый и причесанный Койю и, уперев руки в бока, довольно улыбался. Юу облегченно выдохнул, обрадовавшись, что никто убивать его не собирается, и хотел было улыбнуться блондину в ответ, но тут же вспомнил о вчерашнем подслушанном разговоре и помрачнел. Что теперь делать?

- Хмм… В этот раз я даже рад, что ты снова спал одетым. – На полном серьезе заявил Койю. – Я немного опаздываю, поэтому иди, умойся, и я отвезу тебя домой.

Но Юу даже не двинулся с места, сверля Койю тяжелым задумчивым взглядом.

- Ты чего? Не выспался что ли? – Блондин не мог понять причину столь неприятного внимания к своей персоне, и не без внутреннего удовлетворения Юу заметил, что он начал нервничать.

Почему-то Юу захотелось оттянуть момент и задать Койю свои вопросы чуть позже, когда тот не будет этого ждать. Брюнет не знал, откуда в нем проснулось это ехидство, но сейчас казалось, что оно было всегда, просто не давало о себе знать до определенного момента.

- Да. Не выспался. – Отстраненно буркнул Юу и направился в ванную, чтобы умыться.

А ведь на самом деле, они были знакомы чуть больше месяца, а Юу по-прежнему ничего не знал о своем “агенте”. Он и о Ютаке знал мало, но он хотя бы был в курсе, кем работает мужчина. А Койю уже один раз уклонился от ответа, и единственное, что Юу знал о нем на данный момент – это то, что Койю, как это ни прискорбно признавать, хороший актер, что он неплохо зарабатывает, но при этом не играет в фильмах, хотя и где-то снимается. В голову тут же начали закрадываться всякие ненужные мысли. Некоторые из них были настолько безумными и нелепыми, что Юу предпочел сразу от них отказаться. Но, тем не менее, он обязательно вытащит из Койю правду.

Когда он вышел из ванной, Койю уже ждал его у порога, и Юу снова с удовольствием отметил, как непривычно тихо вел себя блондин.

Они так и молчали, когда спускались вниз, шли к машине, и когда садились в нее. Только когда Юу устроился на переднем сидении, Койю проронил первое слово.

- Пристегнись.

Юу пристегнулся, хотя вот сам водитель этой мелочью пренебрег. Следующие полпути они снова провели в молчании, пока Юу не решил, что сейчас – самый подходящий момент, чтобы задать свой вопрос.

- Койю, скажи, кем ты работаешь? – Юу пристально уставился на блондина, который не отрывал взгляда от дороги.

- Кажется, мы уже как-то говорили на эту тему. – Койю попытался увильнуть от ответа, но в этот раз Юу был настроен решительно.

- Да, говорили, но ты мне тогда так по-нормальному и не ответил. – Не отступался брюнет.

- Боже, да какая разница? – Раздраженно воскликнул Койю, продолжая игнорировать направленный на него взгляд. – С чего тебя вообще так интересует то, кем я работаю?

- Ну не знаю… - Медленно протянул Юу. Он решил, что сейчас был как раз самый подходящий момент. – Может, потому что вчера ночью я слышал твой разговор по телефону?

Да. Юу оказался прав – Койю действительно такого не ожидал. Не успел он закончить предложение, как Койю резко вдавил в пол педаль тормоза. Машина остановилась и тут же с грохотом дернулась вперед. В этот момент Юу как никогда был рад, что пристегнул ремень безопасности, потому что Койю от сильного рывка хорошенько приложился головой о руль.

- Какого черта ты творишь?! – Блондин повернулся к нему с диким выражением лица. – Совсем рехнулся?! Мог бы в другом месте задавать свои дибильные вопросы, придурок!

Юу испуганно смотрел на Койю и на то, как тоненькая струйка крови стекает по его лицу.

- У тебя…

- Да пошел ты наxер! – Гневно выпалил Койю и вышел из машины.

Водитель врезавшегося в них автомобиля уже стоял рядом и, как только Койю вышел, вступил с ним в не очень приятную дискуссию. А брюнет так и остался на месте, лихорадочно пытаясь собрать мысли в кучу. Когда он решил поговорить с Койю в машине, он рассчитывал на то, что мужчине будет некуда от него деться, и тот все ему выложит, но результат оказался совершенно другой. Они попали в аварию.

Юу, наконец, попытался расстегнуть ремень безопасности и только сейчас заметил, что у него трясутся руки. Когда он все-таки смог с собой справиться и вышел на свежий воздух, Койю уже с кем-то разговаривал по мобильному, и на его лице не было крови. Юу старался не попадаться ему на глаза и так и остался стоять, прижавшись к машине со стороны пассажирского сиденья.

Правда, побыть незаметным ему удалось не так уж долго. Койю каким-то волшебным образом смог успокоить взбесившегося водителя, хотя сам выглядел далеко не спокойно, когда быстро подбежал к Юу и, схватив его под локоть, потащил куда-то в сторону.

- Сейчас за тобой приедет мой друг и увезет тебя домой. А пока отойди подальше. Скоро приедут копы, чтобы зарегистрировать аварию, а тебя в это втягивать я не хочу.

Юу так и не смог ничего сказать и просто остался стоять там, где его оставил Койю. Через пару минут брюнету начало казаться, что вдалеке уже слышны полицейские сирены. И как раз в это же время прямо возле него остановился мотоцикл. Его водитель снял шлем, тряхнув своей белокурой головой, и оценивающе осмотрел Юу с ног до головы.

- Это ты – Юу?

- Да. – Брюнет был весьма удивлен – неужели это и есть тот самый знакомый? На вид он был не намного старше него самого. У Койю что, целая толпа молодых парней, с которыми он ”репетирует” так же, как и с ним?

- Я – Рейта. – Дружелюбно улыбнулся парень, протягивая ему свой шлем. – Садись. Мне уже сказали, куда тебя везти.

Юу неуверенно оглянулся в сторону Койю, но, как оказалось, слух его не подвел, и к месту аварии уже действительно приближались полицейские машины. Он уже и так создал сегодня достаточно проблем, поэтому без лишних слов Юу взял шлем, надел его и сел позади Рейты.

- Держись крепче! – Крикнул блондин и сорвался с места.

Юу судорожно вцепился пальцами в его куртку и как можно ближе прижался к напряженной спине. Только сейчас до него дошло, что на Рейте не было шлема, но пытаться снова отвлекать водителя от дороги Юу побоялся и лишь молча надеялся, что Рейта хорошо водит.

Следующие десять минут пролетели практически незаметно. Рейта умело лавировал среди машин и объезжал утренние пробки, так что, когда они подъезжали к дому, Юу успел относительно расслабиться.

- У Койю будет много проблем из-за меня? – Осторожно поинтересовался брюнет, слезая с мотоцикла и отдавая Рейте шлем.

- Да, не-е-ет. – Как-то беззаботно отмахнулся блондин. – Там же ничего серьезного. Заплатит, кому надо, и проблема решена. – Рейта весело ему подмигнул и надел шлем.

Юу хотел сказать что-то еще, как вдруг за его спиной раздался громкий голос Ютаки.

- Юу!

Брюнет вздрогнул от неожиданности и обернулся. Ютака подбежал к нему и, без разрешения, заграбастал в крепкие объятия. Брюнет хотел уже было возмутиться по этому поводу, но вовремя вспомнил, что, в принципе, теперь возмущаться уже без толку – нужно привыкать. Хотя, во всем должны быть свои пределы. Юу попытался оттолкнуть от себя Ютаку, чтобы хотя бы попрощаться с Рейтой, но услышал за спиной только удаляющийся шум мотора. Зачем Рейта так быстро уехал? Наверно торопится куда-то…

- Слава Богу, ты хотя бы был в шлеме, когда ехал на этом адском агрегате. – В сердцах выпалил Ютака.

- Ты что, все это время сидел у окна? – Юу наконец-то удалось выбраться из крепких объятий.

- Нет, конечно, - Как-то слишком быстро ответил Ютака. – Просто я как раз увидел, как вы подъезжаете, и решил спуститься. – Мужчина серьезно посмотрел на него. – Я волновался за тебя.

- Да ладно. – Почему-то рядом с Ютакой брюнет не чувствовал себя так же свободно, как с Койю. – Ничего же со мной не случилось. Тем более, я все это время был с Койю. Мы… репетировали.

- Хорошо. Но пообещай мне, что никогда больше не будешь ездить на мотоцикле.

Юу рассеянно кивнул, следуя за Ютакой в подъезд. С чего это его вдруг так стали волновать мотоциклы?

- Ты же знаешь, что один мой студент этим летом как раз попал в аварию. Да еще и без шлема был! Ты знаешь, что теперь с ним.

Ааа… вот с чего. Юу очень часто слышал россказни об этом студенте – любимчике Ютаки, но даже успел забыть, каким образом с ним приключилось такое несчастье. Зато, если Юу еще сомневался, стоит ли рассказывать Ютаке о том, что они с Койю только что попали в аварию, то теперь он был точно уверен, что не стоит. Если мужчина так разволновался только от одного мотоцикла, то весть об аварии добьет его окончательно.

- Ну и как вы поработали? – Спросил Ютака, когда они уже сидели на кухне в компании горячего кофе.

- А? – Юу очень обрадовался, что в этот раз он ни чем не поперхнулся. Слишком много всего произошло за прошедшие два дня, чтобы описать это одним предложением.

- Ну, ты же говорил, что вы репетировали. – Улыбнулся Ютака.

- А. Да. – Юу решил рассказать только самое основное. – Койю научил меня, как правильно играть некоторые сцены и даже кое-что снял на камеру, чтобы я тоже мог посмотреть. Думаю, у меня стало намного лучше получаться.

Юу врал и не краснел, хотя и сам не до конца понимал, почему так боится рассказать Ютаке правду. Может, потому что он не хотел выглядеть ничтожеством в глазах единственного человека, который верил в то, что рано или поздно Юу обязательно своего добьется? Наверно.

- Я рад за тебя. – Улыбка Ютаки стала еще шире.

И Юу улыбнулся ему в ответ, стараясь пока не думать о том, что же ему делать дальше.

***

Когда вчера вечером Юу так и не вернулся, Ютака уже места себе не находил. Ему никак не давала покоя мысль, что Юу мог сделать какую-нибудь глупость и тем самым случайно навредить себе. Практически всю ночь Ютака неустанно подбегал к окну, ожидая увидеть, как Юу подходит к дому, ну или хотя бы ту самую чертову белую Тойоту, на которой он уехал вместе с Койю.

В конце концов, ему это надоело, и остаток ночи Ютака провел у окна с чашкой кофе в руках, ожидая возвращения Юу.

Ближе к утру он все-таки начал постепенно погружаться в сон, как вдруг его мутный взгляд зацепился за какой-то движущийся объект, приближающийся к его подъезду. Сонно проморгавшись, Ютака всмотрелся внимательнее и увидел светловолосую макушку водителя мотоцикла и фигуру в черном за его спиной. Он не сомневался – это был Юу. Взволнованный Ютака вскочил с места и выбежал в подъезд. Если честно, то он не знал, зачем это делает, ведь вполне можно было дождаться, когда Юу поднимется сам. Он знал, что ведет себя глупо, но не смог сдержать в себе этот порыв – слишком сильно он боялся, что Юу не вернется вообще, или вернется на скорой…

Только когда он уже стоял на улице и прижимал к себе растерянного брюнета, мужчина спохватился, что Юу не любит объятий, но все равно не смог его отпустить. Шум мотора заставил Ютаку открыть глаза и посмотреть на того белобрысого парня, который привез Юу. Сейчас на нем уже был надет шлем, но, хотя из-за темного стекла ничего не было видно, Ютака был уверен, что этот парень внимательно на него смотрит. А в следующий момент, он стрелой сорвался с места и уехал, не сказав ни слова.

Уже неосознанно обнимая Юу, который начал тихонько сопротивляться и пытался освободиться из кольца его рук, Ютака вдруг снова вспомнил того студента. У него тоже светлые волосы, и он тоже когда-то ездил на мотоцикле…но теперь его единственным транспортом было только инвалидное кресло…

***

Рейта довольно быстро вернулся на место аварии. Полицейские уже уехали, а Койю с отрешенным видом стоял на тротуаре и смотрел как его любимую машину забирает эвакуатор.

Блондин резко затормозил перед высоким мужчиной и снял шлем.

- Все в порядке?

- Да. – Койю грустно вздохнул и перевел взгляд на Рейту, только чтобы больше не видеть свою помятую машину.

- Тогда что ж ты так вздыхаешь? – Усмехнулся Рейта. – Думаю, ее быстро подчинят.

- Да я об этом и не парюсь. – Отмахнулся мужчина. – Я тебе еще не рассказал, из-за чего мы вообще попали в аварию.

Блондин выжидающе уставился на Койю, ожидая от него животрепещущей истории, но все оказалось куда намного проще.

- Этот придурок снова начал докапываться о моей работе, а потом вообще заявил, что слышал мой вчерашний телефонный разговор.

- Кажется, я догадываюсь, с кем ты разговаривал. – Даже больше – Рейта был в этом уверен, поэтому он очень ярко представил, о чем мог быть предполагаемый разговор.

- Вот именно. – Койю снова раздосадовано вздохнул. – Я теперь не знаю, что мне делать.

- Скажи ему правду. – Рейту удивлял тот факт, что Койю так до сих пор ничего Юу не рассказал о своей работе. – Из всех, кого я знаю, ты – последний человек, которого заботит чужое мнение.

- Не думаю, что сейчас для этого подходящий момент. – Нахмурился мужчина. – Я даже не представляю, что у него теперь творится в голове, если он готов отказаться стать актером.

- Боишься, что он может поступить так же, как ты? – Прямо спросил Рейта. – Не спорю, вы чем-то похожи, но не думаю, что у него настолько съехала крыша от первых неудач.

- Спасибо. – С ухмылкой вставил Койю.

- В конце концов, он может пока подрабатывать официантом или еще кем-нибудь… - Рейта пытался как-нибудь отвлечь Койю от мрачных мыслей, но уже видел, что мужчина в этом не нуждается. Койю, как обычно, сам переключил режим настроения в своей буйной головушке, и теперь стоял, хитро улыбаясь.

- Забудем пока об этом, нас ждет работа.

- Еще бы. – Ухмыльнулся Рейта, быстро подхватывая волну настроения другого блондина. – Поехали уже. – Он протянул Койю шлем, на что мужчина удивленно на него посмотрел.

- Мне не обязательно…

- Да брось. У тебя все еще кровь в волосах. Если ты ударишься своей пустой башкой еще раз, то это будет уже на моей совести. – Рейта настойчивее вытянул руку вперед, и Койю все-таки взял шлем.

- Я думал, что после того, как ты попал в аварию, ты будешь более осторожен, но дураков, видимо, ничему жизнь не учит, раз ты снова, как ни в чем не бывало разъезжаешь на байке. – Выдав эту убийственную тираду, Койю надел шлем, и сел позади Рейты.

- Ну, спасибо, что еще раз напомнил, скотина! – Рейта недобро усмехнулся. – Держись крепче! Ща тебе мстить буду на о-о-очень большой скорости!

Парень весело рассмеялся, когда почувствовал, как Койю отпустил его куртку и крепко обхватил его руками поперек живота. Может, он действительно был дураком, но Рейта не собирался бросать свой байк. Пока он жив и вполне здоров, он всегда будет ездить.

***

Юу сидел на диване в гостиной и дремал, неохотно пытаясь сфокусировать свой взгляд на экране телевизора. Последние несколько дней его порядочно вымотали, и теперь он очень хотел спать, хотя на часах еще не было и девяти вечера.

- Может, пойдешь спать? – Заботливо спросил Ютака.

Юу почти сразу перестал удивляться тому, что вместо того, чтобы накричать на него, Ютака наоборот стал более…ласковым что ли. Но брюнет, почему-то, не хотел идти спать. После двух сумасшедших дней с Койю, ему ужасно не хватало вот такой простой уютной атмосферы, когда ты сидишь в тишине и спокойствии и смотришь телевизор вместе с…хорошим человеком.

- Нет. Я хочу остаться тут. – Юу упрямо замотал головой, пытаясь прогнать сон, но этого хватило ненадолго.

Вскоре брюнет уже сам не заметил, как его наклонило в сторону, и вот он уже удобно устроил свою голову на плече Ютаки. Мужчина был очень удивлен подобным жестом – он как никто знал, как Юу не любит лишних прикосновений, особенно, когда это касается представителей его же пола. Ютака еще некоторое время внимательно разглядывал лицо Юу, пока не убедился, что парень действительно уснул.

Ютака чуть закусил губу, болезненно нахмурившись. Спящий Юу был самым милым и невинным созданием на земле, но стоило его только разбудить, как он превращался в напыщенного, дико-самоуверенного и горделивого ёжика, который норовил уколоть всех и каждого, кто не соответствовал его представлениям. Ютака очень боялся, что однажды Юу потеряет эту свою прелестную невинность, и приобретет вместо нее нечто очень грязное и порочное, но мужчина знал, что Юу не может вечно оставаться таким как сейчас… Наверно, именно по этой причине, ему остро захотелось коснуться Юу, пока он такой, пока не изменился.

Брюнет уже крепко спал, и Ютаке оставалось только догадываться, что могло так сильно вымотать парня.

Словно он собирался сделать что-то недозволенное, Ютака нерешительно понял руку и коснулся кончиками пальцев мягкой щеки. Юу никак на это не отреагировал, и мужчина позволил себе осторожно погладить нежную кожу, наслаждаясь ее теплотой. Уже привычным движением, он заправил за ушко выбившуюся прядь черных волос, и провел пальцами вниз, очерчивая скулу.

Мужчина не заметил, как стал наклоняться все ниже, внимательно вглядываясь в каждую черточку лица брюнета. Рука сама непроизвольно дернулась выше, и большой палец очертил контур пухлых губ, которые становились все ближе с каждой секундой. Ютака не знал, почему его сердце так бешено бьется. Он даже не знал, зачем вообще все это делает. Он знал только то, что в этот раз остановиться он уже не сможет.

Он наклонялся все ближе и уже почти коснулся этих желанных губ, как вдруг Юу мило поморщился во сне и что-то пробормотал. Ютака дернулся, словно от удара тока, и судорожно выдохнул, пытаясь придти в себя. Что он делает? Он не должен целовать Юу! И он не должен волноваться, как школьник, перед первым поцелуем с девочкой!

Ютака мысленно застонал от одной только мысли, что ему с каждым днем становится все сложнее находиться рядом с Юу, который не замечает его сомнений. О не должен влю*цензура*ся в парня, он не должен повторять свои же ошибки, и пытаться стать ближе к Юу, чем это дозволено, он тоже не должен. Ютака прекрасно все это знал и понимал. Но этот парень заставил его испытать давно забытые чувства, нежелательные чувства. Ютака так долго пытался сдерживать свой вспыльчивый нрав и быть со всеми вежливым, что уже сходил от этого с ума, и вдруг в его жизнь, почти что в прямом смысле, ввалился этот Юу. Юу, который снова заставил его кричать и ругаться, заставил его дико волноваться, и который просто покорял своей наивностью и невинностью, которую позволил Ютаке увидеть всего пару раз, включая этот.

Это было невыносимо, и мужчина от всей души надеялся, что в один прекрасный день, он не сорвется и не напугает Юу своими дикими мыслями.

Тяжело вздохнув, Ютака аккуратно отодвинул от себя брюнета и подхватил его на руки. Отнеся его в спальню и уложив в кровать, мужчина еще некоторое время сидел рядом и гладил его мягкие волосы, пока, наконец, окончательно не взял себя в руки и не вышел из комнаты, осторожно прикрыв за собой дверь.

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Рейта..... Мое солнце! Как же я рада тебя видеть! Да еще на байке asw
Койю слишком нервный, однако))) Чуть парня не угробил из-за вполне логичного вопроса. Не вечно же он будет убегать от ответа!
С Ютакой все ясно- волнуется, сомневается, хочет большего... Ну, давай, сенсей, решайся!

Так-так-так, уважаемый автор, кое-что проясняется. И со студентом тоже, как мне кажется. Но ты наверняка знаешь, что я хочу большего)))

http://flavors.me/akelei

Marjasha

Marjasha
Не ожидала такой наглости от Юу и такой бурной реакции от Койю.
Рада, что встреча Юу и Ютаки обошлась без новых ссор.
Очень понравилась характеристика Юу "ёжик". Очень ему подходит.
Значит студент всё таки Рейта. Ну здесь ничего удивительного, только история инвалидного кресла остаётся непонятной.
Спасибо, Chibico-san. Очень жду новые главы.

http://vkontakte.ru/marinabobko

rina

rina
Юу, конечно, поступил крайне неосмотрительно, задавая такой вопрос в машине. Тоже мне - великий стратег!
Все-таки отлично ему подходит это описание: напыщенный, дико-самоуверенный и горделивый ёжик. Не в бровь, а в глаз, как говорится)
Рада появлению Рейты, но вот ситуация со студентом пока остается весьма загадочной. Предположения есть и очень хочется их проверить)
Безумно нравится контраст во взаимоотношениях Койю-Юу и Ютака-Юу. В первом случае - все эмоционально, на грани истерики, во втором - мягкая обволакивающая нежность. Но не удивлюсь, если это всё - пока. С фантазией Автора - никогда не знаешь, как все обернется дальше!

Chibico-san, спасибо за очередную дозу удовольствия)

Chibico-san

Chibico-san
Койю слишком нервный, однако))) Чуть парня не угробил из-за вполне логичного вопроса.
Хм... Просто думаю, тут нужно помнить, что Койю любит играть, а вернее сказать, местами "переигрывать". Он ведь почти всегда играет и прячет настоящего себя практически от всех людей, так что...привыкайте. wety

Не ожидала такой наглости от Юу
Да ну? xD

Безумно нравится контраст во взаимоотношениях Койю-Юу и Ютака-Юу. В первом случае - все эмоционально, на грани истерики, во втором - мягкая обволакивающая нежность. Но не удивлюсь, если это всё - пока.
Кто знает...кто знает. х)

Ну а со студентом придется подождать. Я не собираюсь так быстро все объяснять и раскрывать великую тайну. х)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Ainen

Ainen
Chibico-san
Спасибо за продолжение)))

В принципе Юу можно понять. Логично задать такой вопрос именно в замкнутом пространстве - ведь если бы он это сделал в той же комнате, Койю, как всегда отшутился бы, и мог куда-нибудь слинять. А тут Юу был уверен, что тот от него никуда не денется. Но вот такой бурной реакции он конечно предположить не мог (как собственно и я).
На счет Рейты, у меня тоже есть соображения, но говорить не буду, хочу посмотреть, совпадут ли они с авторским замыслом.



жду дальнейшего развития событий. asw

antormoz

antormoz
вот интересно, что же такое чувствует Койю к Юу, если боится рассказать о своей работе? тогда как на мнение остальных ему плевать.
что за представление устраивает Акира в обществе Ютаки?
еще куча вопросов о прошлом самого сенсея.
ох
*все. закатала губу. сижу. жду.*
Chibico-san, спасибо вам!

Chibico-san

Chibico-san
На счет Рейты, у меня тоже есть соображения, но говорить не буду, хочу посмотреть, совпадут ли они с авторским замыслом.
Меня уже распирает прямо узнать, что же все думают насчет Рейты? х)

вот интересно, что же такое чувствует Койю к Юу, если боится рассказать о своей работе? тогда как на мнение остальных ему плевать.
Он сам не знает, что он чувствует, да и чувствует ли вообще. Это просто любопытство и...благородство наверное. *в следующей главе станет ясно))*

что за представление устраивает Акира в обществе Ютаки?
А что за представления? Ничего он не устраивает... *посвистывает, глядя в сторону*

еще куча вопросов о прошлом самого сенсея.
А вот с этим придется подождать)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения