Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kazuhiko

Kazuhiko
- Название: Голубая любовь (L'Amour Est Bleu)
- Автор: Kazuhiko
- E-mail: julie.ru@mail.ru
- Категории: Romance, Action, Drama
- Персонажи и пейринги: An Cafe, The Gazette; Kai/Bou, Kai/Uruha; Aoi/Uruha и Kanon/Bou как упоминания.
- Рейтинг: R
- Статус: закончен
- От автора: special for my dear husband C@t and friend Fornarina ^___^ (она пусть читает с пейрингом Теруки/Такуя х


1

По улице с гитарой за спиной шел длинноволосый, симпатичный паренек. На вид ему было двадцать три года. Парень шел не спеша, устремя свой взор в небо, по-видимому, считая облака. Вид он имел довольно беззаботный. А на устах застыла обаятельная улыбка.… Так, не обращая никакого внимания на прохожих, гитарист продолжал идти прямо, по своим делам.
На миг, подставив лицо освежающему ветерку, блондин прикрыл глаза. Как оказалось зря,… и в сию же минуту врезался во что-то или, даже, в кого-то. Почувствовав легкий укор совести, не поднимая головы, гитарист произнес «Суминасен…» и, через силу, приоткрыл один глаз. Сперва на щеках появился румянец, но блондин сумел взять себя в руки.
…Перед ним стоял, примерно, двадцатипятилетний парень с короткими, темными волосами. Лицо, обладающее весьма приятными чертами, выражало некоторое удивление. Гитарист снова замялся и, промямлив очередное «Извините…», хотел было ретироваться. Незнакомец сказал:
- Да ничего страшного… с кем не бывает!
Блондин снова залился краской, понимая, что от разговора уйти будет не вежливо:
- Мне следует вести себя осторожнее… - тихо заметил он, - гомен….
- Пожалуйста, прекрати извиняться!.. Мне просто неловко становится…
- Гомен не… - снова повторил он, а следом протянул ручку, - Меня, кстати, Казу зовут… Казухико Сайто…. – улыбнулся гитарист.
- Очень приятно… - заулыбался незнакомец, - я Ютака. Ютака Уке, раз ты уж ты так представился.
- Ютака-сан… - повторил Казу, словно пробуя имя на вкус.
- Ну, зачем так официально, Казу-кун?.. Кстати, ты музыкой занимаешься?.. – указал Уке на гитару.
- Да…. Я, в группе играю…. Антик Кафе, возможно, вы слышали?..
- Я тоже играю в группе – Газетте. - заулыбался он, - Извини, но про Кафе я не знаю…
Вначале блондин немного расстроился, что Ютака не знает про их группу. Но следом, заслышав о Газетте, прикрыл ладошкой рот, узнавая в новом знакомом барабанщика. Ему просто не верилось, что такое может быть на самом деле…
- Что-нибудь случилось?.. – обеспокоенно спросил Сайто Уке.
- Кай?.. – буквально выдохнул он, задыхаясь от восторга.
- Да… - улыбнулся он, - но для тебя просто Ютака. Кстати, ты не хочешь прогуляться до ближайшего кафе?.. Просто мне сейчас как никогда требуется человек, с которым можно было бы просто развеяться и поговорить.
Сначала блондин замялся, но спустя несколько секунд согласился, радостно мотнув головой. При этом волосы Сайто разлетелись в разные стороны, весело играя с лучиками солнца. Улыбнувшись, он запустил руки в карманы джинс и пошел вместе с Каем в ближайшую кафешку. По дороге они разговорились…
Уже на месте новые знакомые отыскали себе уютное местечко у окошка и присели. Кай взялся за меню, думая, что заказать, а Казухико, тем временем, снова задумался. Его взгляд был обращен на голубое небо, так щедро усеянное облаками. Из задумчивости его вывел голос Ютаки:
- Казу-кун, ты будешь что-то заказывать?.. Может что-нибудь из крепкого?
- О, нет,… я не пью… - рассеянно ответил тот.
- Я так и думал! – улыбнулся Уке, - Тогда мороженое?
- Да! – поддержал его блондин, - И горячий зеленый чай…
Снова улыбнувшись, Ютака сделал заказ официантке и вместе с Сайто они принялись дожидаться его. Вскоре девушка вернулась с двумя чашками мороженного, и чайничком зеленого напитка. На лице блондина заиграла улыбка – так Кай понял, что он неравнодушен к сладкому.
Чтобы расправиться с мороженым, Казухико хватило всего несколько минут. Сейчас он сидел, медленно попивая чай и разглядывая Ютаку. Драммер показался ему довольно приятным, интересным человеком. К тому же, блондин ни разу не встречал такой большой, искренней улыбки…
Тем временем, Кай разглядывал маленького гитариста. Он также привлек к себе его внимание. Хотя бы потому, что был связан с музыкой…. Вскоре Сайто закончил и с чаем и, взяв в руки ложку, начал крутить ее. Вдруг он резко побледнел и ложка выпала из руки. Обеспокоенный таким поведение Казу, Ютака снова спросил «все ли в порядке?». В ответ на это блондин дрожащим голосом произнес: «Репетиция…» - и ахнув, подхватил гитару и побежал к выходу.
Вздохнув, Ютака покачал головой и, расплатившись с официанткой, вышел из кафе, не забыв прихватить с собой салфетку, на которой был написан мобильный Казухико.

Блондин отчаянно бежал по улице, понимая, что опоздал уже окончательно. Что же он скажет ребятам? Что познакомился на улице с барабанщиком Газетте и решил попить с ним чаю!?.. Звучит не оправдательно, да и ребята ему не поверят. Быстрее, быстрее!
Через силу, он каким-то образом, добрался до репетиционной. Бока блондина тяжело вздымались. На минуту он остановился у двери, чтобы чуть отдышаться. Спустя минуту, он отворил дверь, пробираясь в комнату.
Как и следовало ожидать, там уже играли ребята. Казухико стало ужасно стыдно перед ними за свою рассеянность…. Первым Сайто заметил Канон, басист группы, и, положив гитару на место, поспешил его поприветствовать. Вокалист Мику, улыбнулся и кивнул Казухико головой. Один Теруки мрачно косился в сторону, время от времени бросая взгляд на блондина. От такого приветствия Сайто еще более покрылся румянцем и грустно опустил голову. Канон поспешил его ободрить:
- Казу, где ты был?.. Мы успели соскучиться по нашему Бо!
- Эй, Теру! Ты чего стоишь в стороне?.. – вторил ему Мику, - Смотри кто пришел! – и потрепал улыбнувшегося блондина по голове.

Репетиция прошла удачно, не считая косых взглядов Теруки… что ж, возможно, Сайто этого заслужил. Но все равно, это было не честно по отношению к нему. Были случаи, когда он сам опаздывал на репетицию.
Бо шел по уже темной улице, постепенно приближаясь к дому. Так хотелось побыстрее добраться туда и залезть в теплую, благоухающую маслами ванную. Пожалуй, сейчас это было единственным желанием блондина.
Вскоре он уже открывал входную дверь. Сонно ввалившись в квартиру, Казухико положил гитару на место и, раздевшись, голышом направился в ванную. Ровно полчаса хватило Бо, для того, чтобы сонливость как рукой смахнуло. Намного ободренный, Казу накинул на себя мягкий халатик и потопал в комнату.
Запрыгнув на мягкую кровать, блондин отодвинул один из ящичков небольшого комода и достал оттуда небольшую книжечку с надписью «Дневник». Перевернувшись на живот, и весело болтая ножками, Бо начал новую запись….

Из дневника Сайто Казухико:
«Сегодня я встретил замечательного человека – Ютаку Уке. Он барабанщик довольно известной группы GazettE. Я никогда не мог бы подумать, что такое может случиться…. У него потрясающая улыбка и, кажется, что он любит мороженое, так же как и я! ^^ Надеюсь, что мы с ним еще встретимся.
Но, к сожалению, я опоздал на репетицию…. У Нагано был такой взгляд, словно он хотел испепелить меня. Брр!.. Хорошо, что Шинья был рядом, ну, и Аки тоже.
июль 2006 г.»




2

С утра Казухико проснулся в отличном настроении. Сегодня ему не нужно было никуда идти. Можно было провести этот денек так, как душе угодно! Быстренько заправив кровать, Бо переоделся в домашнюю одежду и направился в ванную, а потом уже на кухню.
Заварив чайник, Сайто принялся ждать пока напиток окрепнет. В стремлении не терять попусту времени, он встал со своего места и направился к окну, чтобы раскрыть занавески. Солнечный свет быстро проник в комнату, заполоняя все уголочки. Казу улыбнулся…
Вдруг завибрировал мобильник, лежащий на подоконнике. Бо удивленно вскинул бровки. Кто же это? С утра пораньше?.. Любопытство так и разбирало, Казухико взял в руки мобильный и обнаружил значок смс. Вот что увидел блондин, нажав на кнопку:

«С добрым утром! Ютака.»

Его приятно удивило это пожелание, и Бо поспешил отправить ответ. Следом он сохранил номер Кая к себе на мобильный. В груди что-то приятно покалывало…. Подперев руками голову, блондин принялся напевать Marry Making.
К тому времени и чай уже заварился. Аромат перечной мяты приятно разносился по кухне, раздразнивая чувствительный носик Казу. Достав из буфета несколько печенек с кунжутом, он принялся за чаепитие. При этом невольно поглядывая на телефон…
Но смс’ок больше не последовало. Писать что-либо самому было неудобно, поэтому Сайто продолжил пить чай…. Бо любил именно такой, ароматный и благоухающий, наполненный различными травами. Что и говорить – заваривать чай, Казу был мастер.
Покончив, наконец, с очередной чашкой чая, Бо встал со своего места и быстро перемыл всю посуду. Приоткрыв на кухне форточку, он направился в комнату, чтобы взглянуть на часы.
Полдвенадцатого… «Нужно позвонить Канону, ведь вчера он обещал одолжить мне свой CD-плеер.» - подумал Бо, по дороге к шкафчику с одеждой. Возможно, что с ним удастся еще и погулять…. Открыв шкаф, Казу достал оттуда темные джинсы и какую-то рубашку. Быстренько переодевшись, он прихватил с кухни мобильник и принялся набирать номер Шиньи.
Последовали гудки…
- Алло?.. – раздался голос Канона.
- Шинья? Привет, это Казухико!
- Казу?.. – на другом конце связи улыбнулся Канон, - Привет!
- Помнишь, ты мне плеер обещал одолжить?..
- Конечно, помню! Может, зайдешь?
- Хорошо, жди через несколько минут!
- Только не опаздывай! – хохотнул Шинья и положил трубку.

Репетиция Газе, наконец, закончилась и все стали расходиться по домам. Ютака молча шел по коридору в сопровождении не менее молчаливого Урухи. Причем последний имел весьма расстроенный вид…
Дело в том, что Ютака и Кою некогда были очень хорошими друзьями. Впоследствии дружба стала плавно перерастать во влюбленность. А, как известно, любовь и влюбленность – это совершенно две разные вещи.
Кто знает, почему они расстались… Ютака считал, что их отношения разорвал Кою, имевший весьма вспыльчивый и капризный нрав. И естественно, Уруха говорил, что во всем виноват один лишь Кай… только вот свой довод он никак не объяснял.

- Да! – воскликнул Казухико, - Конечно, это Malice Mizer!
Канон и Бо были, пожалуй, самыми неразлучными друзьями в группе. Они никогда не упускали шанца провести весь день наедине друг с другом! Ведь басисту, имеющему весьма добродушный нрав и гитаристу, с его живым характером, никогда не было скучно.
Вот и сейчас они сидели у Нон-чана, предложившего сыграть в игру «Угадай мелодию». Один из них должен был включать диски в плеер, а другой отгадывать песню. Тот, кто угадает, должен предлагать свою музыку. Правила, конечно же, просты…
И как вы, наверное, уже догадались, отгадывающим оказался Бо.
- А вот и не угадал! – рассмеялся брюнет, мгновенно принявший самодовольный вид, - Это были Moi dix Mois!
В голове блондина моментально щелкнуло:
- Ах ты, жулик! - снимая и отбрасывая наушники в сторону, завопил, вскакивая со своего места, Сайто.
- Эй, давай там полегче, блондинка! - смеясь и одновременно отмахиваясь от Бо, говорил Сано.
- Ты кого это блондинкой назвал!?.. - уже сидя на голове Шиньи, возмущался Казу.
- Ладно, ладно! – снимая с себя разгоряченного блондина, улыбнулся брюнет.
Через некоторое время Бо все же успокоился, но продолжал возмущенно поглядывать на Канона. Тот потрепал Казу по голове и вражду как рукой смахнуло. Парни продолжили общение.
Спустя какое-то время они снова заговорили о J-Rock группах. Вскоре разговор зашел о GazettE. Нон-чан рассказал блондину об их недавнем альбоме, а Бо в свою очередь ответил, что многое слышал о NIL’е. Но любопытство пересилило, и Казу попросил Шинью дать послушать этот диск.
- Послушай «Nausea & Shudder»! Она вторая по счету… - напутствовал Сайто, к тому времени уже нацепившего наушники, брюнет.
Казу с интересом прослушивал мелодии, время от времени их комментируя. Когда заиграла Cassis, он тихо произнес: «А вот эта моя любимая….». В ответ Шинья лишь улыбнулся.
Когда блондин закончил с прослушиванием альбома, на часах уже было 22:00.
- Шин, что-то я у тебя засиделся… - под смешки Канона, стал снимать с себя наушники Бо.
- Ты всегда так говоришь, Казу! – он похлопал меня по плечу, - Ну, будешь брать диск?.. – немного подумав, брюнет добавил, - Может, стоит тебя проводить?..
- Не глупи, Нон-чан!.. И, пожалуйста, не нужно читать мне лекции по поводу моего вида! – рассмеялся блондин.
- Ну, уж нет,… Ты обо мне подумал?.. Что я буду делать, если с тобой что-нибудь случится?.. – тут он хихикнул, - Тем более с моим плеером…
- Эх… - с картинным сожалением произнес Казу, - Ладно, уговорил!
Парни начали собираться и вскоре они уже шли по темным улицам Токио, не прекращая своей болтовни ни на минуту. А по пути им так никто и не встретился. Вполне возможно, что Сано и в правду преувеличивал.… В любом случае вместе веселей!

А в это время на другом конце города скучал Ютака Уке…. Сейчас он сидел возле окошка и покуривал одну из своих сигарет. Мысли в его голове быстро сменяли друг друга. Вначале он думал о Кою, о том как гадко тот с ним поступил, прерывая всякую связь…. Возможно, что в этот момент Уке не хватало определенной ласки.
Стряхнув пепел, Кай отпил из бокала с виски. Вот и все его развлечения на этот вечер…. В отличии от Урухи, вместе с которым сейчас, наверняка, находился Аой. «Ведь его взглядов, адресуемых Кою, не возможно было не заметить…» - в очередной раз вздохнув, Ютака побрел в спальню.
Драммер лег на кровать и укрылся одеялом, сон никак не шел. Вместо него, то появлялись, то исчезали беспокойные мысли. А из головы никак не шел светловолосый гитарист, встреченный им накануне….

Kazuhiko

Kazuhiko
3

Толком не успевший проснуться, Казу сидел на кухне, попивая чай. Глаза постоянно слипались и никак не хотели открываться. Голова отвратительно раскалывалась. А всему виной была их ночная посиделка с Каноном.
Вскоре на кухню стал подтягиваться и Шинья, причем вид он имел не лучше чем у Бо. Темные волосы скатались в колтуны, а под глазами темнели круги. Достав себе кружку из буфета, Шинья сел напротив Сайто.
- Итадакимасу… - зевая, промямлил блондин.
Пора заканчивать с этим! Если они продолжат таким образом ходить друг к другу в гости, то ничем хорошим это не закончится…. Разве что воспоминания останутся, о темных кругах под глазами.
Закончив с питьем, Шинья поблагодарил Казухико и произнес:
- Ну, я, пожалуй, пойду…
Бо кивнул, ситуация была не новой. Вот сейчас он проводит Нон-чана и пойдет спать дальше…. Не успел он закрыть дверь, как зазвенел мобильник. Сайто поспешил ответить на звонок:
- Моси-моси?.. – устало пискнул в трубку блондин.
- Алло?.. Привет, это ты Казу-кун?
Постепенно Бо начал приходить в себя и вскоре узнал в голосе звонящего самого Ютаку.
- Да… это Казу. Ютака, а ты чего так рано?.. – возмутился вдруг в трубку блондин.
От такого напора Кай даже немножко опешил:
- Вообще-то сейчас полдвенадцатого утра… - тихо произнес он.
В голове Бо что-то щелкнуло:
- Простите меня, Ютака… я вчера немного поздновато спать лег. – Тут он поспешил сменить тему разговора, - А почему вы собственно звоните?.. – как можно дружелюбнее сказал Казу.
- Я тут подумал,… не пойти ли нам прогуляться?
Сайто улыбнулся:
- Это было бы здорово! Только… не могли бы вы сами за мной зайти?
- Хорошо, Казу, только скажи сначала куда, - рассмеялся Кай, - и, пожалуйста, давай на «ты»!
- О,… В общем, слушай… - продиктовав адрес, Бо выключил телефон и побрел в ванную, чтобы освежиться. Откуда ему было знать, что Уке не замедлит с приходом?
Выйдя из душа уже в более приподнятом настроении, Казухико только хотел направиться в комнату, как в дверь позвонили. Делать было нечего – сперва нужно открыть, а потом уже только идти переодеваться.
Краснея от стыда, Бо в повязанном кое-как на бедрах полотенце, поспешил к двери. Посмотрев, он убедился в том, что перед ним Ютака и открыл дверь…. Только гость зашел, как блондин, страшно извиняясь за свою неуклюжесть, побежал одеваться.
Тихо рассмеявшись, чтобы не смущать хозяина дома, Кай присел на диванчик. Вскоре он стал осматриваться. Довольно милая, уютная квартирка, полностью соответствующая хозяину дома!.. И даже характеризующая его в чем-то…
Вскоре появился и Бо. Все еще смущаясь, он предложил перед началом прогулки выпить немного чаю. Ютака согласился и Казухико убежал на кухню. Через некоторое время блондин вернулся с подносом. В комнату резво прорвался запах зеленого чая,… Кай довольно улыбнулся.
- Какой чай вы любите, Ютака-кун?.. – поинтересовался Казу, разливая чай по чашкам и немного краснея.
- Чай?.. – Кай с благодарностью принял чашку из рук Бо, - Черный, наверное,… Ты любишь зеленый?
- Я… мне нравится любой. Главное, чтобы он был хорошо заварен!
- Хорошее представление о чае… - задумчиво протянул Ютака, заставляя смущенного блондина снова прятать глазки.
Когда с чаем было покончено, можно было собираться на улицу. Перемыв за считанные секунды всю грязную посуду, Сайто быстренько надел кроссовки и был готов. Вскоре парни вышли из дома, по пути весело переговариваясь…
Отличительной чертой Казухико была его общительность. Он умел быстро находить общий язык с окружающими. И это несмотря на то, что он чаще слушал, чем рассказывал. Ютака с удовольствием отвечал ему на вопросы, рассказывал о себе, о своей группе…. Разговор складывался в приятной дружеской обстановке.

Кою шел по улице, грустно понурив голову. Решение порвать с Каем было слишком поспешным, и он прекрасно это понимал. Его вспыльчивый нрав и капризный характер сыграли с ним весьма злую шутку.
С Ютакой всегда можно было поговорить… просто посидеть, в конце концов! Но, к сожалению, блондин понял это слишком поздно. Возможно, что заботы Кая за все это время он так и не научился ценить.
Как только Уруха остался без опеки Кая, к нему сразу стал клеится Юу. От настойчивого гитариста не было прохода. Аой был готов пойти даже на крайние меры, только бы завоевать внимание светловолосого лид-гитариста. И это сильно выводило Кою из себя.
Тогда зачем он сейчас направлялся прямо к нему в лапы?.. Сложный вопрос, на который Уруха никак не мог найти подходящий ответ.
На улице собирался дождь… Небо заполонили темные тучи, не давая прохода солнечному свету. Поднялся сильный ветер, под которым гнулись деревья. Люди спешили по своим домам…. Унылая погода. Разве таким должно быть лето?..

Когда блондин вернулся домой после прогулки с Каем, наступил уже вечер. Он был сильно измотан – усталость четко читалась на его лице, - но, еще сильнее, доволен. За целый день они успели обойти, буквально, полгорода, поговорить обо всем на свете и многое другое…. А самым главным, пожалуй, стала их завязавшаяся дружба.
Сейчас Бо мечтал только о том, чтобы поскорее дойти до душа, открыть новую склянку с клубничным гелем и, как минимум, час полежать в теплой водичке. А после этого, наверняка, сон как рукой смахнет и можно будет заварить любимый чай…. В общем, ночь для Казухико – это очередной повод для того, чтобы не спать.
И вот, уже свеженький блондин с чашкой горячего чая, лежит на кровати, весело болтая ножками. В правой руке его красуется ручка, а на белоснежной простыне лежит раскрытая книжонка…

Из дневника Сайто Казухико:
«Проснувшись, я думал, что день не задался…. Всю ночь мы провели с Шиньей, - бесились так, что мало не покажется. Как еще нас соседи терпят?.. В общем, с утра я представлял собой весьма жалкое зрелище, да и он тоже…
К счастью, отсыпаться мне не пришлось, потому что мне позвонил Ютака! С ним мы договорились встретиться и отправиться гулять…. Как же неловко я себя почувствовал, когда предстал перед ним почти голым! Надеюсь, что это не испортило его впечатления обо мне.
В общем, день прошел просто замечательно! Спасибо за это Уке!
июль 2006 г. »



4

Прошло две недели с момента как Кай и Бо начали встречаться. Их дружба продолжала крепнуть с каждым днем, но, к сожалению, с Шиньей Казу стал общаться меньше. В Каноне вдруг пробудилась жуткая ревность, и только один блондин понимал, в чем ее причина. Басист сделался нервным, хамил Бо и остальным участникам группы, от чего Сайто расстраивался еще больше...
Но однажды, Шинья все же решился подойти к Бо и поговорить с ним. В сторону блондина посыпались обвинения:
- Казу, почему ты отдаляешься от меня?.. В чем причина? Если ты не хочешь со мной общаться, то так и скажи! Меня бесит эта неизвестность! Ты как будто игнорируешь меня… - угрюмо, сложив руки на груди, начал Канон.
- Ши… прости, ты мне очень дорог как друг! Я не хочу с тобой ругаться,… просто на днях я встретил одного человека и…
Не успел он договорить, как брюнет, уже повеселевший, осторожно спросил его:
- У Бо-куна появилась девушка?.. – было видно, что эта новость весьма приободрила его.
- Нет, Шин…. На днях я встретил Ютаку Уке, он барабанщик GazettE и…
- Все ясно! Ты променял друга на какого-то Ютаку, которого в жизни не видел!
Казухико не ожидавший такой реакции от друга, совсем пал духом, что-либо ему объяснить, потому что разозленный Сано не давал ему и слова вставить. Грустно понурив голову, Бо продолжал выслушивать обидные замечания, бросаемые Шиньей. Наконец, распрощавшись с ним, гитарист, обдуваемый ветром, уныло побрел домой.
«Ты говоришь так, будто я взаправду в чем-то виноват…»
К тому времени уже почти стемнело, а на улице поднялся сильный ветер, и повеяло холодом. Казухико передернулся, - заболеть ему только не хватало! Ютясь с усилием в своей тоненькой курточке, Бо хотел лишь побыстрее добраться до дома. Согреться, полежать на мягком диване и просто помечтать, глядя в темное окно с загорающимися на улице фонарями.
Сейчас Сайто даже не догадывался, что почти параллельно ему шел Кай. Наверное, он тоже спешил домой, мечтая быстрее укрыться от непогоды. Вопреки Казу, Ютака все же распознал в прохожем его тоненькую фигурку и поспешил навстречу, радостно окликая. Заслышав свое имя, Бо повернулся и, наконец, заметил Кая, на его лице снова воцарила улыбка.
- Ютака, что ты здесь делаешь? Так поздно... - спросил Кая блондин, когда тот поравнялся рядом с ним.
- Да я только с репетиции… - улыбнулся он, глядя на Бо, - А ты?.. Кстати, тут холодно, ты не замерз?
- Немного… - честно ответил Казу, все еще пытавшийся согреться в своей куртке, - Может, пойдем ко мне домой?.. Тут недалеко, тем более, здесь и в правду холодно….
Сначала Ютака немного замялся, размышляя над ответом, но учитывая то, как продолжал его уговаривать Казу, - согласился. Не теряя времени, они в ту же минуту двинулись с места. Уже по дороге, видя, как мерзнет Бо, Кай отдал ему свою куртку. По началу, блондин упирался, ссылаясь на то, что он замерзнет, но заметив, что говорить что-либо бесполезно, надел на себя вещь.
Пока они добирались до квартиры Казу, ветер продолжал усиливаться, и вот под его напором стали гнуться деревья. Вдали послышался грохот, и небо разразила молния. Тут Бо забеспокоился, что начнется ливень, и они даже не успеют добраться до дома. Однако все получилось совсем не так и вскоре они уже сидели на кухне блондина, за очередной чашкой зеленого чая….
Когда Бо в суматохе бегал по кухне, на улице все-таки начался ливень…. Пришлось закрыть все окна в квартире, чтобы их не выбило ветром. До урагана погода не дотягивала, хоть и была крайне неприятной. Вскоре гроза утихла, но дождь продолжал барабанить по окнам и, похоже, так и не собирался заканчиваться…
Часы показывали ровно 23:00. Ютака сказал Бо, что ему пора возвращаться домой и Казу засуетился в поисках зонта. К сожалению, он так и не был найден, а дождь так и не прекращался,… Конечно же, Кай сказал блондину, чтобы тот не беспокоился, но тот никак не хотел отпускать его в такое ненастье. Немного подумав, он все же попросил его остаться на ночь.
- Ты… точно хочешь этого? – неуверенно переспросил Ютака, смотря прямо на Бо.
- Конечно, – улыбнулся блондин, - Мы с Шиньей так много раз делали! – простодушно ляпнул он, но вспомнив о друге, на миг погрустнел.
- А… кто такой Шинья?.. – неожиданно в глазах Кая промелькнула вспышка ревности.
- Шин - наш басист! К тому же мы с ним лучшие друзья! – выпалил Сайто. «По крайней мере, были…» - промелькнуло в мыслях, отчего Казу хотелось кричать от собственного бессилия, но он лишь быстро сменил тему, - Ютака может еще чаю?
- Нет, спасибо, я думаю, что хватит… - вздохнул он, через некоторое время, добавив, - Казу, а где у тебя находится душ?
- Вооон там, - свесившись со стола, указал блондин на какую-то дверцу, - Ты пока иди, а я, пожалуй, себе еще чашку кофе сделаю… - встав со своего места, Бо принялся деловито сновать по кухне туда и сюда.
- Кофе? На ночь? – тихо усмехнулся Ютака и вскоре скрылся за дверью.
Крикнув ему вдогонку «Полотенце на ручке!», Бо продолжил приготовление. И вот спустя какое-то время, он уже сидел за столом, попивая напиток и дожидаясь Кая…. Мысли о Шинье потихоньку куда-то пропадали, но стоило о них напомнить, как все это снова ложилось тяжелым грузом на сердце...
Буквально через полчаса Ютака все же вышел из ванной комнаты. После горячих струй спать и вовсе расхотелось. Кай направился на кухню к Бо. И что же он там увидел?.. Казухико, мирно спящего за столом, возле которого стояла недопитая чашка кофе.
Убедившись, что блондин все еще спит, Ютака аккуратно подхватил его на руки и понес по направлению к спальне, которую нужно было еще отыскать. Опустив тельце на мягкую кровать, Кай быстренько раздел Бо и накрыл одеялом. Вскоре он разделся сам и лег рядом. Желание обнять блондина пересилило здравый смысл. Ютака обхватил Бо за талию, не заметив того, что тот начал понемногу просыпаться.
Казухико сонно поднял голову, в его глазах мелькнуло легкое удивление. Он ни разу не спал с парнями в одной постели (обычно Нон-чан ложился в зале). Его ни разу не обнимали так нежно, но в тоже время настойчиво, за талию. Это были очень странные, но в то же время приятные ощущения.
Бо хотел что-либо сказать, но язык не слушался, и он лишь слабо улыбнулся. Растолковав это по-своему, Ютака, медленно наклонился к нему и накрыл его губы своими, легко поцеловав. Затем он вернулся в прежнее положение и, положив голову на плечо блондина, вскоре погрузился в сон.
Еще некоторое время Казу был в смятении, его щеки горели румянцем, а сердце невольно заколотилось. Что это было, а главное, - как это понимать?.. Сейчас, в руках Кая он вдруг почувствовал себя совершенно беззащитным, но в то же время оберегаемым…. Вскоре усталость взяла вверх, и Бо заснул, в объятиях… друга?

Kazuhiko

Kazuhiko
5

Утро. Лучи лениво пробиваются через занавески, озаряя своим светом комнату, проникая в каждый уголочек. Казухико и Кай продолжали мирно посапывать в постели, притом Бо так и оставался в крепких объятиях Ютаки. Ничто не нарушало этакой идиллии…
И вдруг зазвонил телефон… Кая. Толком не успев проснуться, ударник быстро вскочил с кровати, хватаясь за злополучный мобильник, лежащий на тумбочке. Когда он поднял его, на экране высветилось «Уруха». В сердце невольно ёкнуло, Ютака состроил недовольную гримасу, но все же ответил на звонок:
- Алло?.. – как можно небрежнее бросил он.
- Ютака? Я думал, ты знаешь мой номер. – усмехнулся в трубку Кою.
- А, Кою, это ты… почему так рано?
- Разве ты не рад слышать мой голос? – вкрадчиво спросил гитарист.
- Это что, так важно?.. ради этого стоило будить меня в 7 часов утра? - переборов себя с раздражением ответил Ютака, а ведь так хотелось ответить: «Нет. Не рад»
Повисло минутное молчание. Уруха был шокирован такой реакцией бывшего любовника. Наконец, найдя в себе силы, он произнес:
- Просто… я хотел попросить тебя начать с начала…. Прости меня, Ютака!
- Нет, Кою… я же сказал, все кончено, - медленно ответил Кай и выключил телефон.
Устало откинувшись на кровать, он закрыл лицо руками, соображая, почему все-таки позвонил Уруха. Впрочем, это сейчас было не важно, потому что рядом находился блондин, который, кстати, начал просыпаться от непрекращающийся возни Кая. Посмотрев на тоненькую фигуру Бо, Ютака невольно улыбнулся. Наконец, не выдержав такого милого зрелища, он наклонился к Казу и, чмокнув того в щеку, шепнул на ушко: «С добрым утром, Солнышко…»
Сайто снова покрылся легким румянцем. Он не мог не признать, что ему нравилась эта игра, хоть и плохо улавливал смысл, в ней заключенный. Возможно, что Кай слишком рано начал эту затею, воспринимая все так близко к сердцу…
Впереди был еще целый день, и кто знает, чем бы он закончился,… если бы не репетиция An Cafe, про которую малодушный блондин, кстати, снова позабыл.

С гитарой за спиной Бо снова летел по улицам и переулкам огромного Токио. Пару раз он чуть не попал под машину, за что был обласкан трехэтажным японским матом. Остальные пятнадцать пришлись на столкновения со столбами и случайными прохожими…
Словно ураган, Казухико ворвался в залу репетиционной, и его взгляду предстало весьма занимательное зрелище. Теруки и Мику, до этого что-то бурно обсуждавшие, неодобрительно покосились на блондина, а Шинья, нервно покуривающий в уголке, злобно уставился, буравя его взглядом. От такого приема, Бо почему-то стало не по себе…
- Сколько можно?.. – набросился на него Канон, - Ты там, случаем голову совсем не потерял?
- Я… - робко начал Казу, но его снова оборвали на полуслове.
- Как ты можешь, так халатно относится к музыке?.. – продолжил уже Теруки, - Да что там! Ты нас-то уже ни во что ни ставишь!
Мику, молчавший до этого времени, решил вставить слово:
- Ребят, ну что вы так на него накинулись? – указывая, на трясущегося Бо, произнес он. - Вы его чуть до слез не довели… - с этими словами, Акихару подошел к блондину, слегка приобнимая его.
Теруки тут же пристыжено умолк, но Шинья, подстрекаемый обидой, продолжал свою гневную тираду:
- Да ты в последнее время со своим барабанщиком совсем голову потерял! Ведешь себя как ненормальный…
Сотрясаясь, словно осиновый лист, Бо сделал последнее усилие и подбежал к Канону, все еще надеясь что-либо объяснить ему:
- Ничего ты не понимаешь… - почти срывающимся голосом, произнес Казу.
- Заткнись… - злобно прошипел Сано, больно ударяя того по лицу.
На этом терпение Бо закончилось. Глотая собственные слезы, он без оглядки выбежал из студии, позабыв даже об оставленной гитаре. Впрочем, сейчас ему было не до чего… и откуда ему было знать про сочувственные взгляды Теруки и Мику, неодобрительно поглядывающих уже на Канона…

Спустя какое-то время Казухико стало немного легче…. На полу, около кровати валялись небрежно скомканные бумажные платочки, а их обладатель, грустно обхватив руками колени, безучастно пялился в темное окно. Предусмотрительно, Бо отключил домашний и мобильный телефоны, поэтому ничто не нарушало тишины, хозяйничавшей в доме. Одиночество все сильнее затягивало его в свои сети…
В конце концов, не выдержав тяготившего однообразия, Сайто потянулся за мобильником, лежащим на тумбочке. Злиться на Канона не было сил, да и злиться толком он не умел…. Каково же было его удивление, когда на экране высветилось немереное количество смс’ок от друга. На лице блондина невольно появилась улыбка, - читать все не имело смысла, потому что их содержание было понятно и так…
Поколебавшись, он все же набрал номер Шиньи. И уже спустя пару томительных гудков и минутного ожидания услышал голос Нон-чана:
- Алло? Казу это ты?.. – с ноткой беспокойства начал он, - Пожалуйста, прости меня…. Не знаю, что на меня нашло и…
Улыбнувшись, Бо тихо ответил:
- Все в порядке, Шинья…. С кем не бывает.
- Я знаю, что вел себя как эгоист… - робко продолжил тот.
На проводе повисло минутное молчание, спустя какое-то время Казу со вздохом произнес:
- Давай больше не будем вспоминать это, хорошо?..
- Да, конечно… - согласился с блондином Канон, все еще нервничая, - Казу…
- Мм?..
- Ну раз уж мы помирились, то…. В общем у меня дома торт остался…. вафельный.
- Шинья, ты неисправим! – весело рассмеялся Бо, мгновенно позабыв все свои проблемы.
- Так ты придешь?.. – уже более смело переспросил Сано.
- Да, куда же я денусь от тебя! – снова рассмеялся блондин, спустя какое-то время, добавив, - А чай у тебя есть?..
- Еще с прошлой недели, как в напоминание о тебе остался! - настала очередь веселиться и Нон-чану, - Конечно, есть!
- Надеюсь, это не было упреком?..
- Нет, это был стимул! – тихо рассмеялся Канон, - В общем, жду! – выпалил он, отключая мобильник.
Вздохнув про себя, Казу пробормотал нечто вроде « Сейчас уже девять часов вечера…» и стал лениво собираться к Шинье, которого буквально пару часов назад и видеть бы не захотел. Самым главным сейчас было привести свои глаза в порядок, сильно покрасневшие из-за слез…. Просто Бо не хотел, чтобы кто-нибудь, а тем более Сано, видел его в таком неприглядном состоянии.
Кое-как замазав темные круги под глазами, Казу прихватил с собой мобильный телефон и вышел из квартиры. Несколько секунд ему хватило, чтобы закрыть за собой дверь и выйти на улицу. Ночное небо приветливо встретило его, зажигая свои манящие звезды….


6

Когда Казу добрался до дома друга, на часах уже было десять. Шинья встретил Бо, как ни в чем не бывало. Наоборот, он был просто вне себя от счастья снова видеть блондина… Недели, проведенные без общества друга, мгновенно были забыты.
Как обычно дома у Сано царил жуткий беспорядок. В шутку поцапавшись с брюнетом, Бо решил немного прибраться тут, пока тот заваривал чай. Вскоре, заслышав его приятный аромат, Казу бросил уборку незаконченной и поспешил на кухню, за что был снова осмеян Шиньей, утверждавшего что у него зависимость.
Принюхавшись, Сайто неожиданно ответил:
- Эх, ты! Снова забыл мяту добавить! – и рассмеялся, при виде обескураженного Нон-чана.
- Я тут вообще-то ради тебя стараюсь… - капризно сложив руки на груди, промямлил Шинья.
Снова хихикнув, Бо продолжил:
- Давай, ты лучше пока торт порежешь?.. А я мяты в чай положу. У тебя же есть мята?
Канон закатил глаза к потолку, но ничего не ответил и принялся за вафельный торт. Этот маленький ураган не давал ему покоя с их самой первой встречи, впрочем, Шинье это нравилось. Он уже не мог представить свою повседневную жизнь без, казалось бы, такой мелочи…

На следующий день, ближе к полудню Казухико проснулся и сразу же стал собираться к себе домой. Попрощавшись с Шиньей до завтра, Бо во все еще полусонном состоянии не спеша побрел по городу…. На улице приятно веяло ветерком, и это несмотря на то, что днем будет невыносимая жара.
Достигнув, наконец, квартиры, Бо зашел внутрь… в голове моментально родились образы того, что нужно будет сделать. Хотя бы проветрить комнату, - Казу не любил, когда дома становилось душно. Открыв окно, блондин по привычке направился на кухню…
Так как позавтракать с утра ему так и не удалось, Бо спешно стал сновать по кухне. И вот, спустя некоторые минуты перед ним уже стоял готовый завтрак. Просунув в рот ложечку фруктового салата, Казу о чем-то задумался,… правда, из задумья его быстро вывел телефонный звонок.
Рванув со своего места, блондин потянулся за мобильником. На экране высветилось «Кай»… Бо улыбнулся.
- Добрый день, Казу… - приветливо протянул Ютака.
- Для меня скорее – «доброе утро» - хихикнул в трубку он.
- Ну, ты и соня! – рассмеялся Кай, - Как дела, кстати?
- Ну,… если не учитывать, что я до конца не выспался, и ты не дал мне нормально позавтракать – отлично!
- Это был упрек?.. Тогда с меня завтрак - снова улыбнулся драммер, - Надеюсь, ты сегодня свободен?.. Увидимся?
- Да… сегодня я дома, - ответил он, - Тогда где встретимся?
Оживленный таким ответом, Кай принялся быстро диктовать адрес блондину.
- Хм… около парка значит? – переспросил Бо.
- Ну да…. Где-то там, в семь, - улыбнулся он, - Ладно, Казу-кун, мне идти надо… встретимся!
Положив мобильник, блондин тихо вздохнул и принялся доедать свой поздний завтрак. Покончив с едой, Бо быстро перемыл всю посуду и ушел в комнату. Нужно было придумать, чем занять себя до семи вечера. Недолго думая, он схватился за гитару.
Очень скоро по дому полилась замечательная мелодия, в которой буквально тонула окружающая реальность. Сайто хотелось играть, пальцы сами скользили по грифу гитары, останавливаясь на нужных ладах. Казалось, что струны акустики соскучились по нежным переборам правой руки блондина.
Одна мелодия сменяла другую, мыслей не было, оставалось лишь получать удовольствие от музыки, раздававшейся по всей квартире. Увлекшись, Бо не замечал хода времени. Стрелки циферблата не останавливались на достигнутом.
Счастливо вздохнув, Казу, наконец, закончил играть. В голове невольно стали появляться образы о том, как он первый раз взял в руки гитару, как долго учился и старался, чтобы сейчас вот так запросто сидеть и играть. И естественно, что он не сожалел о потраченных на то усилий.
Отложив акустику в сторону, Бо направился на кухню, чтобы глотнуть водички. Налив лимонного сока из кувшина, он стал не спеша наслаждаться его чудесным вкусом. Поставив опустошенный стаканчик на стол, блондин только сейчас смог почувствовать сладкие покалывания в пальцах…

После очередной репетиции, GazettE, как обычно, покинули помещение, дружным потоком устремляясь на улицу. Кто-то курил, небрежно смахивая челку с потного лица, кто-то оживленно обсуждал происшествия. Один только Кою оставался грустным, - наладить отношения с Каем оказалось целой проблемой.
Впрочем, Ютаке сейчас было не до этого,… с минуты на минуту должен был появиться блондин, поэтому попрощавшись с ребятами, он решил не спеша двинуться к парку. Но не тут-то было….
- Эй, Лидер-сан! Подожди нас, не хорошо отделяться от компании! – хихикнул подваливший невесть откуда Рейта.
- Я вообще-то на встречу опаздываю… - соврал Кай, в надежде отвязаться.
- Да ладно тебе так спешить! Давай хоть мы тебя проводим… - поддакнул Таканори.
- Ну, хорошо, я, в общем-то не против… - сглотнул Ютака, тот час же подумав об Урухе. А, тот уже навострил уши, во всю интересуясь, какая же встреча может быть у его барабанщика.
Парни двинулись с места, бурно обсуждая приближающиеся концерты. Увлекшись разговором, Кай отбросил из головы все ненужные мысли, охотно отвечая на вопросы согруппников…
На улице приятно похолодело, подул вечерний ветерок. Кое-где стали появляться прохожие, не спеша прогуливающиеся и наслаждающиеся спавшей жарой. Природа, словно, обрела новую жизнь.
Так Газе не спеша прогуливались по дороге, отдыхая от тяжелой репетиции. Вдруг, Каю показалось, что на конце улицы он заметил одинокую фигурку блондина…. Сомнений быть не могло, - это был Казу. Тем временем, блондин тоже заметил Ютаку и, улыбнувшись, наплевав на косые взгляды прохожих, побежал навстречу.
Сорвавшись со своего места, Кай также побежал навстречу Бо, оставив Уру в легком шоке да глубоких раздумьях. Чего Уке, собственно, и добивался… в любое другое время, он, конечно бы, не стал бежать через всю улицу с распростертыми объятиями.
Ошарашенные таким видом, Газе молча стояли в непонятках, как вдруг тишину нарушил ехидный голос Аоя:
- Смотрите-ка, наш Лидер-сан себе блондиночку завел….
Подхватив радостного Бо на руки и покружив пару раз, Ютака поставил его на ноги и, прижимая к себе, направился к ребятам:
- Познакомьтесь, - сказал он, поравнявшись с ребятами, - Это Казу… - чем самым смутил бедного блондина еще сильнее.
- Привет… - тихо произнес Бо, не зная, куда деваться.

Kazuhiko

Kazuhiko
7

Ревность, буквально, поглотила Кою. Незаметно сжимая руки в кулаки, он стоял, пожирая взглядом новоиспеченную «подружку» Кая. Заметив взгляд его холодных глаз, Бо невольно вжался в Ютаку, который тот час же приобнял его…. Услышав, что Казу - парень все удивились еще сильнее.
Глянув на Кою, Кай понял, что еще немного и у него случится истерика. Жестоко, но это было единственным шансом дать понять ему, что место светловолосого гитариста в его сердце давно уже занял другой… гитарист.
Постояв еще немного, парочка, наконец, избавилась от Газерокеров и устремилась в парк… До вечера у них было еще полно времени, чтобы как следует отдохнуть.

Вернувшись домой уже ближе к ночи, Бо, поспешил на кухню, оставив Кая разуваться в коридоре. Дома у блондина было, как обычно, чисто и пахло свежестью…. Не успел Ютака добраться до кухни, как по дому уже разносился манящий аромат кофе, с примешивающимся к нему запахом каких-то булочек…
Присев рядом с Казухико, Кай взял свою чашку и стал задумчиво крутить ее в руках. В голове, сплетаясь в одно целое, игрались вереницы мыслей... Тем временем, неспешно попивая кофе, блондин не замечал странных взглядов Ютаки, которые так и сыпались на него.
Вскоре покончив с едой, Бо сгреб всю грязную посуду в раковину, и повернулся спиной к Каю, чтобы начать мытье. Он уже включил воду и взял в руку одну из чашек, как вдруг, почувствовал чьи-то руки на своей талии…. Наклонившись к самому ушку Бо, Ютака тихо прошептал, обжигая своим горячим дыханием:
- Казу… - чашка полетела обратно в раковину…
Повернув Сайто к себе лицом, Кай аккуратно убрал челку с его лица, накрывая губы в страстном поцелуе. Воспользовавшись замешательством Бо, Уке быстро углубил поцелуй, исследуя своим язычком сладкий ротик блондина. Странно, но тот совершенно не возражал….
Вскоре руки Кая вовсю скользили по его телу, то задирая рубашку, то ослабляя ремень…. До сих пор не нарушая поцелуя, Ютака закинул ноги Бо к себе на бедра, аккуратно придерживая того за спину. На секунду оторвавшись от мальчика, чтобы восстановить дыхание, он почти сразу же, не теряя ни секунды, потянулся к Казухико, укусив его за мочку уха. Невольно дыхание блондина сделалось шумным, он уже перестал контролировать свое тело, полностью отдаваясь Каю…
Продолжая целовать Казу, Ютака незаметно переметнулся к столу, усаживая на него партнера. Руками он уже начал стягивать рубашку с блондина, оголяя нежное и красивое тело. Завалив Бо на стол, Кай попутно принялся за свою одежду, чувствуя неприятное давление в штанах. Когда тот снова навис над Казухико, в глазах блондина впервые за всю ночь промелькнул страх,… заметив это, Уке догадался, что он девственник.
Чувствуя ответственность за это красивое, хрупкое тело, драммер подхватил блондина на руки, направляясь в спальню. За все время пребывания у Бо, он уже успел выучить, что где находится…. Аккуратно кинув Бо на кровать, Ютака, наконец, избавился от надоедливых брюк и рубашки, оставаясь в одном нижнем белье.
Потянувшись к губам Казу, Уке повел мокрую дорожку от них до сосков, останавливаясь и поочередно совершая покусывания. Стон, невольно вылетевший из губ блондина, приободрил и еще больше возбудил Кая, продолжавшего целовать его тело. Водя язычком по животу, он заставлял его сжиматься, а его хозяина густо заливаться краской и водить руками по телу Кая, в надежде, что он остановится, но тайно желая продолжения.
Наконец, избавившись от остатков одежды, Ютака слегка наклонившись к Бо, тихо произнес: «Потерпи немного… так нужно» - и поднес один палец ко рту. Нежно поглаживая одной рукой любимого блондина по бедрам, второй он начал растяжку. И если бы Кай предусмотрительно не накрыл его губы своими, то тишину комнаты нарушил тихий вскрик блондина.
Покончив с этим, он еще раз поцеловал смущенного Бо в губы и, аккуратно раздвинув его ноги, принялся входить. Тихо вскрикнув от боли, Казухико двинул бедрами назад, но Кай не дал ему отдернуться вовсе, крепко придерживая его. От ощущения горячей тесноты его тела, внизу живота стало тянуть еще сильнее. Недолго думая, он начал движения…
Поначалу ощущения, которые испытывал Бо, были не только новыми, но и не самыми приятными. По щекам блондина, отчаянно кусающего губы, текли слезы, а руки сжимали белую простыню.
Постепенно боль сменялась удовольствием, невольно Сайто стал двигать бедрами навстречу любовнику, тихо постанывая. Стоны стали воодушевлять Кая, – неосторожно толкнув его, Уке спровоцировал громкий вскрик, оставшись, в общем-то, весьма довольным…
Сделав еще пару внушительных толчков, Кай кончил и навалился на Казухико, тяжело дыша. Обняв Ютаку, утомленный первым сексом блондин зарылся в его волосы, устало прикрывая глаза. Все мысли из головы куда-то подевались, уступая место каким-то новым, совершенно потрясающим чувствам, в которых, правда, блондин еще не успел разобраться.
Частично восстановившись, Уке нежно провел рукой по волосам Сайто и поцеловал того в нос. Замечая улыбку на лице блондина, Ютака наклонился к его губам и выдохнув «Люблю», снова поцеловал. Все еще обнимая Кая, Казу стал нежно поглаживать его тело, что-то увлеченно намурлыкивая себе под нос. Кажется, что этот день они запомнят надолго…
Спать расхотелось, поэтому парочка направилась в душ…. Но уже после него Бо все-таки стал клевать носом. Нужно было ложиться спать, иначе завтра не встанут.

Утреннюю идиллию ничто не нарушало. Парни вместе спали в одной кровати, совершенно не собираясь просыпаться. Хотя за окном уже вовсю светило солнце, а на часах показывало полпервого…
Так бы все, наверное, и продолжалось если бы не одно «но»…. Вдруг зазвонил мобильник Кая, который резко вскочил с кровати проклиная все на свете. Ведь их совместный сон снова нарушили. И как в первый раз, звонящим оказался Уруха…
Чтобы до конца не разбудить Бо, Ютака перебрался с телефоном в другую комнату в ужасно недовольном состоянии…
- Алло? – кисло кинул он звонящему.
- Лидер-сан, что такое? У тебя такой голос, будто ты всю ночь не спал…. – съехидничал он, - Или ты выполнял супружеский долг?.
От такой наглости Уке аж передернулся:
- Во-первых, это тебя не касается, а во-вторых – прекрати мне звонить без причины!
- Не надо так злиться! – рассмеялся блондин, продолжая ставить драммера в неловкое положение, - Просто я хотел напомнить тебе о том, что сегодня будет очередная репетиция… впереди концерты, а ты, похоже, не в состоянии нас предупреждать.
- Это все? – сухо переспросил он.
- Ну, знаешь…. – обиженно бросил Уруха и положил телефон.
Хмыкнув про себя, Ютака оставил мобильник на тумбочке, а сам быстро поспешил в комнату. Достигнув спальни, он понял, что Казухико окончательно проснулся. Собрав руками колени блондин сидел на краешке кровати, причем вид у него был весьма грустный…


8

Заметив в каком состоянии находится Бо, Ютака невольно забеспокоился. В голове сразу же нашли себе место тысячи причин, по которым могло это случиться. Вот только не одна из них не была правильной….
Присев рядом, Кай обнял любимого и нежно поцеловал. Казухико тут же поднял на него свои глаза, тихо спрашивая:
- Ютака… ты ведь меня не бросишь? Ты не уйдешь?
Тихо рассмеявшись, Кай наклонился к его ушку:
- Почему ты об этом спрашиваешь?..
- Тебе… звонили…. – ответил Бо, заливаясь краской и отводя свой взгляд в сторону.
Улыбнувшись, Ютака еще крепче обнял блондина, начиная медленно покрывать его лицо поцелуями:
- Конечно, нет, малыш… я буду рядом.
Настроение у Бо много улучшилось, и он ответно обнял Кая, кладя свою голову на его плечо:
- Ну что, завтракать будем?.. – хитро сверкнул глазами Сайто.
- Я так понимаю, - завтрак готовить мне! – рассмеялся Кай, вставая с кровати.
- Ну, Ююю…. Ну ты обещал! – протянул Казу, следуя за барабанщиком, словно маленький хвостик.

День пролетел незаметно, поэтому Ютака не сразу сообразил, что его могут заждаться Газебойз. Но он быстро собрался и уже вскоре был на месте. Как ни странно там его встретил Уруха, имевший весьма кислое выражение лица.
Тем временем, Бо, сидевший дома, немного скучал и не мог найти себе места. Минуты казались невыносимо долгими, часы и подавно. В конце концов, найдя какую-то книгу, Казухико быстро скоротал время до вечера. Неожиданно в голову пришла одна мысль…
Блондин прекрасно знал, где находится Ютака, поэтому хотел встретиться с ним там, а заодно и прогуляться на ночь. «Кажется, он говорил, что закончит ближе к десяти…» - вспомнил Казу, все еще лениво поваливаясь на диване.
Собравшись, примерно в полдесятого, Сайто вышел из квартиры…. На улице стояла прекрасная вечерняя погода. Блондин не спеша поплелся по улице, со смехом вспоминая перепалки с Каноном по поводу его внешнего вида. Впрочем, сейчас было и не так уж поздно….

Сегодняшнее безразличие барабанщика Уруху взбесило еще больше. Всю репетицию он был не в меру дерганный, поэтому гитарные партии получались с натягом. Аой было забеспокоился – за что и получил медиатором по носу…. Хихиканье Руки только усугубляло обстановку.
В конце концов, Такашима решил «свалить» из этого сумасшедшего дома первым. Но выйдя на улицу, его зрелищу предстала весьма интересная картина. Вокруг прогуливался блондин,… тот самый, которого вчера Кою видел рядом с Каем. Зрачки Урухи опасно сузились.
Как бы невзначай он мгновенно оказался рядом с Сайто, заставив его вздрогнуть от неожиданности. Но, не смотря на это, Бо приветливо улыбнулся Такашиме. Что спорить, рядом с высоченным Урухой Казухико чувствовал себя не слишком комфортно.
- Привет… - холодно кинул ему Кою, - Поздновато уже, не находишь?.. – ухмыльнувшись.
Тон гитариста не предвещал ничего хорошего, но это нисколько не смутило Бо:
- Привет. Нет, не думаю.
«Детишкам в это время спать положено…» - хмыкнул про себя Кою и продолжил:
- Кая ждешь?..
Невольно Казу вздрогнул:
- Да,… а что?
- Бецу ни… - пожал плечами Такашима, все так же мило улыбаясь, - Стало быть, ты его новая игрушка?.. Значит, ему по-прежнему нравятся блондины.
Выражение лица Бо резко изменилось, Уруха ликовал.
- Знаешь, мы с ним тоже были близки, но он быстро потерял ко мне интерес. Так чего же он наплел тебе в этот раз?.. Чего молчишь?! – Кою потряс за плечи застывшего блондина.
- Я… это не правда – тихо пролепетал он, отодвигаясь в сторону.
Ухмыльнувшись, Такашима продолжил:
- Так вот, не жди, что все будет именно так, как ТЫ этого хочешь – невольно нервы уже сдавали, Кою стал срываться на крик.
- Замолчи…. – опустив глаза, произнес Сайто.
- Ты ему не нужен!! Он сразу же избавится от тебя, как только переспит с тобой!.. Смотри! – Указал он на ничего не подозревавшего Ютаку, только что вышедшего из здания.
В глазах Урухи промелькнул адский огонек. Сейчас он отыграется на Ютаке, который так хладнокровно поступил с ним…. Оказавшись рядом, он повис у Кая на шее, от чего барабанщик едва удержал равновесие и был вынужден придержать того за спину. Обняв Уке, Кою впился в такие родные губы и повернулся, чтобы Бо была видна вся картина действий.
Непроизвольно отвечая ему на поцелуй, Ютака и не подозревал, что кроме них здесь находится еще один человек. Все еще не веря своим глазам, Казухико медленно попятился назад…. Уже по пути к дому из глаз брызнули слезы, блондин бежал не оглядываясь, стараясь забыть все, что увидел.
Получив то, что ему нужно, Такашима оторвался от губ Ютаки и дал ему звонкую пощечину. Все еще посмеиваясь, Уруха качнул бедрами и направился было дальше, но увидев вышедшего из дома Аоя, подбежал к нему, как ни в чем не бывало.


Сидя под одеялом с плеером в руках, он хотел убежать от реальности…. В наушниках играла Koukai, а по щекам стекали горячие слезы, которые Бо просто не хотел замечать…

Otona ni naru koto nante Ishiki wa nakatta
Mawari no tsurasa mushi shite Jiyuu ni ikite itanda…..

Это вышло случайно, ведь Уке не мог так поступить с ним…

Onaji Jikan wo sugoseta yorokobi to Hanarete wakatta Kono kanashimi ga
Kokoro tomadoi no naka ni...(suki desu)

Нет, это был всего лишь сон…
От пережитого Бо стал медленно засыпать. Сон, буквально, завладевал им, и он проваливался. Но даже во сне слезы продолжали стекать по его щекам, вырисовывая тонкие, соленые дорожки.

Kazuhiko

Kazuhiko
9

Кай молча шествовал по темной улице. Настроение, мягко говоря, было не к черту…. Впрочем, до Такашимы ему не было никакого дела, и он быстро остудился. Сейчас его мысли занимал только блондин, оставшийся дома.
Время было позднее, фонари горели слабо, небо же полностью затянулось тучами. Подозрительно поднялся ветер. Вдруг барабанщик почувствовал на своей коже тоненькие капельки дождя. «Странно, - подумал он, - дождя не передавали…» Парню оставалось лишь ускорить шаг, что он и сделал…. К сожалению, укрыться Каю было не чем, а дождь быстро перерастал в полноценный ливень.
Еще пару шагов и он будет дома, дома у Бо. Уке хотелось как можно скорее достигнуть уютной квартирки, обсушиться и заснуть в объятиях любимого…. Уже подходя ближе к месту, в душе Кая появилось странное беспокойство, которое он никак не мог объяснить. И только приблизившись, он понял,… поднимая глаза наверх и беззвучно ужасаясь.
…на балконе стоял Бо. Дождь нещадно хлестал его бледные щеки, смывая последние следы слез. Отрешенный взгляд выдавал состояние глубокой депрессии. Держась руками за железный прут и опираясь на него, он постоянно вглядывался куда-то вдаль. Растрепанные и сильно промокшие волосы, рвал ветер, норовя сбить их обладателя с ног.
Неясно, каким образом, Сайто все же заметил Кая, молча опуская на него остекленевший, но в то же время слегка удивленный взгляд. Губы блондина чуть приоткрылись, но сам он не произнес ни слова…. Впрочем, как и Кай, в шоке наблюдавший за ним.
Наконец, Ютаку озарило, что Бо стоит лишь в одной ночной рубашке и может простудиться:
- Казу, возвращайся домой! Ты же заболеешь!..
В ответ на это, блондин лишь крепче вцепился в прут…. Внезапно в его глазах промелькнул недобрый огонек. Сайто вспомнил все: то, почему он так страдает и почему стоит сейчас на этом холодном балконе.
- Нет… - замотал он головой, далее срываясь на крик, - Я ВСЕ ВИДЕЛ!! СЛЫШИШЬ??
Зрачки Кая расширились. А в груди у барабанщика, словно что-то оборвалось. Картина медленно начала проясняться…. Конечно, многое сейчас было неясным, но и нельзя было допустить, чтобы Бо сделал какую-нибудь глупость…
- Понимаешь?.. Он все мне рассказал! – Казухико упал на пол, забиваясь в очередной истерике, - Все… - из его глаз потоком снова хлынули слезы.
Недолго думая, подозрения Кая, конечно, пали на Уруху. Но вот легче от этого ему не стало…. Продолжая стоять столбом, он не принимал никаких мер, запутавшись и не зная, что ему делать, как повести в такой ситуации. Внезапно для себя, он произнес:
- Казу, пожалуйста,… ты ведь знаешь, что я люблю тебя…
Сайто снова встал с мокрого пола, но на этот раз его глаза не источали ничего кроме безразличия. В следующий момент Ютаке показалось, будто он счел слова Бо по губам:
- Не верю…. – произнес он, подходя вплотную к скользкой балконной решетке, - Мне все равно… - на этот раз так, чтобы эго никто не слышал, сказал блондин, с силой царапнув перила.
Ливень никак не хотел проходить, а лишь только усиливался. Каю казалось, что весь мир перед ним рухнул. Но где-то в глубине души все еще теплилась одинокая надежда…. Опустив глаза, он проклинал этот несчастный день, жаждя его немедленного завершения. А завершение, как ни странно, бродило где-то рядом, опаляя своим тяжелым дыханием.
В следующий миг Уке поднял глаза. Блондин, который всего лишь пару секунд назад опасно свисал с решетки, уже перебрался прямо на нее. Его голые ступни жались друг к другу, которые обвивала грязная и промокшая ночная рубашка. Крепко держась руками за водосток, он смотрел вниз, не проявляя никаких эмоций…. Каю резко поплохело, - скользкие металлические перила были слишком опасной игрушкой….
- Казу… - умоляюще протянул он, - прошу тебя, спускайся обратно….
На устах Бо появилась недобрая улыбка,… заставившая Кая содрогнуться. Мысли, которые время от времени посещали голову барабанщика, были невыносимы. Но видимо Сайто этого было мало или он просто потерял контроль над своими чувствами…. Вдруг, он приподнял с перил правую ногу, чтобы ступить в пустоту….
Но этого не случилось, по крайней мере, пока… крепко сжимая водосточную трубу, блондин не заметил того, что она была некрепко приделана. Внезапно, шаткая конструкция поехала, и блондин потерял равновесие, в отчаянии пытаясь зацепиться за что-либо. Скользя ногами и постоянно путаясь в рубашке, он и успел только, что ахнуть….
Сердце Ютаки забилось быстрее, и он, не помня себя, рванул к балкону, в надежде, что все обойдется…. К счастью, напуганный до смерти Бо сумел зацепиться за кирпичный выступ и удержать равновесие. Кое-как сползя вниз, Казухико вновь очутился на холодном полу. Закрыв лицо руками, блондин распластался на нем, сотрясаясь в уже новых рыданиях.
Проклиная себя за бездействие, Кай рванул внутрь подъезда. Сейчас, если понадобится, он сломает входную дверь Сайто и пройдет внутрь, - чего бы ему это не стоило…. Но дверь ломать не потребовалось, потому что она оказалось открыта.
Быстро пролетев через всю квартиру и оставляя на полу темные следы от подошв, Ютака, наконец, достигнул балкона, где находился его Бо…. Обняв его за плечи, Кай наклонился к самому ушку, тихо шепча, что «все хорошо…», ведь все закончилось.
Аккуратно взяв Казухико на руки, Ютака понес его в ванную, чтобы тот мог согреться. Уже на месте, он тихо вздохнул, обещая самому себе, что больше такого не должно повториться.… Устроившись в комнате, Кай тихо ждал возвращения любимого.
Вскоре Казухико вернулся из душа, лениво вытирая полотенцем мокрые волосы. Глаза Бо по-прежнему были красными, но этот нисколько не отобразилось на его внешнем виде. Но вот взгляд, которым он смотрел на мир, оставался по-прежнему отрешенным, что дало Каю новый повод для беспокойств. Тихо вздохнув, он взял на руки блондина и понес в комнату.
Положив любимого на кровать, Ютака устроился рядом, нежно обнимая его за талию. Блондин в ответ лишь продолжал лежать на боку и пялиться в одну мертвую точку. Переживания вскоре могли смениться отчаянием, если бы Уке не заговорил:
- Казу… - тихо начал он, наклоняясь ближе к его лицу, - Пожалуйста, все же в порядке…. Я так люблю, когда ты смеешься,… твою улыбку… - вдруг, по щеке Кая скользнула быстрая, одинокая слезинка, - Я так люблю тебя…
Заметив это, Сайто в изумление захлопал глазами. Потянувшись со своего места, Бо прижался к барабанщику, устало прикрывая глаза. Улыбнувшись, Ютака погладил блондина по голове и стал постепенно покрывать его лицо поцелуями…. Ведь ему так нравилось все это…
Ему нравилось прижимать его хрупкое тело к себе, целуя аппетитные губы. Нравилось время от времени проводить ногтем вдоль позвоночника, при этом заставляя Бо эротично выгибать спину, от чего по телу пробегала легкая волна возбуждения. Ютаке нравилось гладить его мягкие ягодицы, иногда сжимая их…
Подмяв Казу под себя, Кай принялся целовать его тело, откинув в сторону его белый халат. Снимая попутно одежду и с себя, Ютака уже приблизился к самому низу живота Бо, вылизывая его. Но вдруг он почувствовал робкое прикосновение ладони к своим губам, после чего поднял глаза. На него смотрел улыбающийся блондин, который вскоре подал голос:
- Пожалуйста, Ю…. давай не будем сегодня.
Словно цепная собака по приказу хозяина, Ютака скользнул кверху и накрыл блондина одеялом, крепко заключив в свои объятия. Положив голову к нему на плечо, барабанщик заметил перемену в его дыхании, означавшую, что тот уже заснул…. Улыбнувшись, Ютака также посвятил себя сну.


10

От Бо снова не было никаких вестей. Иногда он даже не отвечал на звонки, не говоря уже о появлении в репетиционной. Все чаще Мику стал подшучивать, что гитарист либо разучился играть, либо посеял свою белую гитару. Но Нон-чан прекрасно понимал, в чем тут дело…
Нельзя сказать, что терпение брюнета кончилось, просто он давно не виделся с Сайто и успел соскучиться. Достаточно быстро собравшись, Шинья вышел на улицу и не спеша побрел в сторону дома блондина. Заткнув уши плеером, он и не заметил, как оказался прямо у входной двери. Нажав на кнопку, Канон стал ждать….
Наконец, дверь открыли, а на пороге, как ни странно, оказался Ютака. Впрочем, сейчас он мало походил на себя. У Канона невольно округлились глаза, и он уже внаглую пялился на заспанный «объект» в боксерах.
- Эмм… я, пожалуй, пойду – нервно хихикнул он, собираясь немедленно смыться, но так и не успел.
- Проходи,… Казу сейчас спит, правда – сказал Ютака, безуспешно пытаясь проснуться.
Проскользнув внутрь, Шинья скинул с себя кроссовки, скромно пристроившись в коридоре. Вскоре он получил от Кая приглашение войти, - парни направились на кухню…. Глядя, как Кай бегает по кухне в поисках чая, Шинья немного заревновал, но видя, что он его так и не нашел, засмеялся. Предложив свою помощь, он быстро нашел все необходимое, а Ютака тем временем вышел в комнату. Но барабанщик скоро вернулся обратно, в длинной футболке, и присел на табурет.
Пока парни разговаривали между собой, Бо проснулся от шума и подтянулся на кухню. Улыбнувшись, он, ничего никому не сказав, тихо проскользнул в ванную, чтобы умыться и привести себя в порядок…. Возвратившись из душа, блондин не заметил на кухне Кая, немного удивившись. Зато, прямо спиной к нему сидел Нон-чан!
Тихо хихикнув, Сайто незаметно подкрался сзади и закрыл брюнету глаза.
- Казу?.. – радостно воскликнул Шинья.
Звонко рассмеявшись, блондин буквально повис на шее у Канона, крепко обнимая его.
Тем временем, Кай снова вернулся из комнаты, молча наблюдая эту картину. Ревность начинала постепенно накатывать, но он вовремя взял себя в руки. В конце концов, они просто друзья и давно не видели друг друга. И ничего необычного в этом нет.
Пройдя на свое место, Ютака тихо устроился на стуле, сверкнув глазами в сторону Бо. Блондин, в то время уже перебравшийся на другой конец кухни, удивленно глянул на него, ничего не ответив. Спустя некоторые минуты молчания, на стуле заерзал Нон-чан.
Эта немая сцена продолжалась недолго, - тихо рассмеявшись, Бо продолжил копаться на кухне, оставив парней наедине. Впрочем, Кай так же сидел тихо, угрюмо уставившись в стену, и не от плохого настроения, скорее от не знания, как оживить разговор.
Заглянув в один из шкафов, Казу понял, что дома совсем не осталось сладкого. Этот факт его безумно смущал, - Блондин любил полакомиться чем-нибудь вкусненьким. Не выдержав, Бо быстро собрался и увильнул из дома.
Первым подал голос Нон-чан, которого порядком начала доставать царившая тишина…. Спустя какие-то полминуты Ютака полностью влился в разговор и парни продолжали болтать, о чем только можно. Вдруг его посетила одна заманчивая идея…
Постепенно в разговоре Кай стал, как бы невзначай, упоминать о Сайто. Поддавшись уловкам Ютаки, Шинья стал по порядку ему все выкладывать. Мыслей о подвохе не было. Впрочем, после этого разговора, Кай только в очередной раз убедился, что совсем не знает Казухико.
Вскоре домой нагрянул Бо с пакетом чего-то вкусненького. Тихо пройдя на кухню, парень заметил, как увлеченно шушукаются «эти оба».
- Сплетники! – рассмеялся Сайто, - пока вы тут языками чесали, я обежал два магазина, потому что первый был закрыт! – закончил он, доставая торт из пакета.
- Вау… какой офигенский… - присвистнул Шинья, - Казу-чан знает толк в тортах – рассмеялся он.
Вздохнув, Казу ответил:
- После твоих слов, мне даже резать его жаль стало…
- Ну, ты не режь… - хитро протянул Канон, протягивая руку к тортику, - Мы как-нибудь так…
- Я тебе дам, - так! – ударил его по руке Бо.
- Вот видишь! – Шинья посмотрел с упреком на сидящего рядом Кая, - Я говорил тебе, что он злой! – и рассмеялся.
Сайто с недоумением посмотрел на Кая, одновременно доставая себе цветастую чашку.
- Казу, не смотри на меня так! – улыбнулся Ютака, помешивая ложкой чай, - Он сам мне все рассказал.
- Предатель… - тихо прошипел Сано, бесшумно пытаясь снять коробку с торта.
- Шинья!!
- Что?.. – с самым невинным видом пробормотал он.
Пока Бо читал Канону нравоучительную лекцию, Ютака тихо наблюдал за этим с легкой улыбкой. Встав со своего места, драммер достал из ящика нож и аккуратно нарезал торт. Казалось, что перепалке не будет конца, но заметив перед собой аппетитный кусочек, Сано утих.
Кухня заполнилась не менее «аппетитным» чавканьем…. Причем задействовано было все, то же самое лицо. Наш фик, плавно перерастающий в стеб, мог не выдержать выражений Бо (да и уши Кая тоже), поэтому здесь мы немного зацензурим ^^. В общем, чаепитие прошло благополучно, и никто не пострадал (кроме торта, конечно же).
День прошел незаметно… вскоре уже начало смеркаться. Итог дня был таковой, что Ютака обрел для себя очередного нового друга, а Шинья… успешно смог позабыть о встреченном им с утра барабанщике в трусах…

***

Казухико лежал на груди у Кая, глядя прямо в его глаза. Его ангельское лицо было местами перепачкано в белой, вязкой жидкости, придавая ему совсем не детский и невинный вид…. Сказать по правде, Ютака сам не ожидал такой смелости от блондина, нехотя признаваясь себе в том, что знал о чертенке, прятавшемся все это время в нем. Слизнув сперму с губ, Сайто потянулся к драммеру, чтобы поцеловать его.
Поудобнее устроившись на его теле, блондин улыбнулся и принялся рисовать пальчиком какие-то фигуры…. Обоим уже давно надоела их работа, по вине которой, они часто не могли оставаться вместе. Конечно, нужно было что-то с этим делать….
И, кажется, что Бо готов был на некоторые жертвы.



Последний раз редактировалось: Kazuhiko (Сб Янв 29, 2011 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Kazuhiko

Kazuhiko
11

Вечер. За окном звучит сверчок. Цветы на полке завяли, а с того момента, как он подарил их, прошло уже несколько дней. Лето близится к концу, - еще немного и осень. Вздохнув, Бо сдернул занавески и приоткрыл окно. Комнату быстро наполнил свежий, ночной воздух.
Быстрым движением руки блондин смахнул челку с лица и облокотился на подоконник. Странные сомнения терзали его. Спустя какое-то время Казу замерз и, захлопнув окно, тут же нырнул под одеяло. Теперь его некому было согреть…
Но он не мог ненавидеть его, потому что любил. И все-таки «причины» этой ссоры не стоили. Так странно было видеть Кая разозленным. За окном начал барабанить дождь, а блондин все продолжал накручивать себя. Слезы кончились, осталась только пустота.
Еще немного и он заснул….

По квартире Ютаки гулял сквозняк, пробирая самого обладателя дома до мозга костей. Ему казалось, что именно так он сумеет хоть на минуту оторваться от тревожных мыслей. Сон также не шел. Интересно, а чем сейчас занят блондин? «Как давно я не слышал его голоса…»
Но он был не прав. Бо был не прав в своем решении. Но когда Уке указал ему на ошибку, совершенно не признал ее. Тогда Кай вспылил…. Жар вперемешку с беспокойством продолжает пробегать по телу. А простит ли он его за эту пощечину?
Не выдержав, Ютака схватился за мобильник и стал судорожно набирать номер. Номер, от которого он стал зависим. Несколько дней в одиночестве решили все. Кай больше не мог ждать.

***
Не спеша прогуливаясь по парку, пара, бывавшая здесь довольно часто, о чем-то увлеченно разговаривала. Сначала слышались улыбки и смех, но вскоре и вовсе затихли. Некоторое время парни совсем не разговаривали, но Бо вскоре подал голос. Говорил он тихо и неуверенно, в глазах отчетливо читалась тоска.
Можно было заметить, как наклонился Кай:
- Казу, ты точно этого хочешь?.. – при этом лицо его оставалось серьезным
- Да… я уже все решил, – растеряно промямлил он.
Вздохнув, Ютака решил смолчать, и парни продолжили свой путь, пока не приземлились на ближайшей скамейке. Прижавшись к Каю, Бо потупил взгляд, стараясь выбросить все мысли из головы. Но этого не удавалось…. Шмыгнув носом, Сайто в конечном итоге расплакался…

- Казу?..
- Я знаю, что поступаю неправильно…

А листья все продолжали падать….

***

Наступил день репетиции An Cafe. Парни заняли свои места, и только Бо, как обычно, опаздывал. Наконец, где-то через час, он появился в зале, - причем взгляд блондина оставался невозмутимым, будто ничего не случилось вовсе.
Шинья улыбнулся ему, а Нагано, как прежде, похлопал по плечу. Акихару, казалось, был уже в нетерпении. Вокалист теребил в руках потертый микрофон, - его любимый инструмент и, конечно, талисман.
Несколько минут понадобилось для установки гитары, и вот Казухико держит ее в руках. Аккуратная белая красавица всегда вызывала трепет в его сердце. Но только не сегодня…
Полились первые звуки музыки. Каждый старался изо всех сил, никто не хотел гаснуть на фоне другого. Иногда в воздухе просто нависало напряжение, будто еще немного и у кого-нибудь лопнет струна, сломается палочка, либо Мику потеряет голос. Но они-то знали, что все это неправда…
Antic Cafe заиграли Bond’S Kizun’у. Канон в недоумении обернулся на играющего Бо. Что-то было не так,… Шинья слишком хорошо знал, как он играет. И в этот раз игра давалась ему слишком неохотно. Пожав плечами, Канон вернулся к своему басу. Как оказалось, зря…
Вдруг Бо прекратил играть. Заметив это, парни замерли, вопросительно уставившись на него.

- Я ухожу из группы…. – дрожащим голосом произнес он, понурив голову.

Из рук Сано полетел бас, звонко ударяясь об пол, выводя всех в реальность.
- Казу?.. почему… - на выдохе произнес Канон, все еще не веря своим ушам
- Шинья, ты идиот! – набросился на него Мику, намекая на упавший инструмент.- Бо, ты в своем уме? – продолжил он тем же тоном, слегка подрагивая.
В ответ на это, Казухико лишь снял с себя гитару, продолжая пялиться в пол.
- Придурок… - придя в себя, злобно прошипел Шинья, направляясь к выходу.
Болезненно дернувшись от его слов, блондин вплотную подошел к стенке, ошарашено глядя по сторонам. Сердце бешено колотилось и снова начало сжиматься. Закрыв лицо руками, Сайто медленно сполз по стенке.
Опустив голову вниз, Акихару не решался что-либо сказать, так же как и Теруки. Им обоим оставалось только сочувствовать гитаристу, одновременно злясь на его решение. Повернувшись в сторону окна, Нагано достал сигареты и закурил. Зал быстро окутала темная дымка с привкусом
никотина и боли….

Блондин судорожно закашлял, содрогаясь всем телом. Жар не давал ему покоя уже несколько дней, буквально накрывая с головой. Таблетки, которые гитарист глотал горстями, мало помогали…. Бо оставалось только валяться в кровати.
Рядом суетился Кай, причем вид у него был весьма обеспокоенный. Ругать Сайто не было смысла, обратно его здоровья не вернешь. Ну, конечно! Пачка сигарет и сидение под холодным дождем – лучшее средство от депрессии! От злости, Ютака сплюнул на пол.
- Кааай… - тихо протянул Казу севшим голосом, - ну прости меня,… я очень виноват… - и снова закашлял, откидываясь на подушку.
Вздохнув, барабанщик поднял с тумбочки термометр… 37 и 9. Что ж,… по крайней мере, не выше 38. «Я на минуту…» - бросил он, скрываясь за дверью. Очутившись на кухне, Кай достал из тумбочки сигареты и, приоткрыв форточку, мрачно закурил.
Вдруг оставленный на столике мобильник Бо завибрировал, тем самым привлекая внимание Уке. Обернувшись, он с интересом уставился на экран. Взяв вещицу в руки, Ютака заметил в дальнем углу значок смс. Любопытство пересилило, Кай забегал пальцами по кнопкам.
«Казу, прости меня. Я не знал, что все так обернется,… прости»
С раздражением отпихнув мобильник обратно, барабанщик сел на подоконник и принялся водить по стеклу пальцами, вырисовывая что-то. Вскоре ему это надоело и, достав из пачки очередную сигарету, Кай закурил. «Идиотизм какой-то….»


12

Тяжелые капли дождя безучастно барабанили по асфальту. Свинцовые тучи, будто бы специально укрывали своей сенью город, навевая жуткую тоску. И только часть прохожих, щеголявших с красочными зонтами, чуточку скрашивала мрачную реальность города.
В основном глубокие лужи, да пожухлые листья,… но осень есть за что любить. Это прекрасная пора, чтобы поразмышлять над своей жизнью. Прекрасное время для стихов и вдохновения, окутанного легким покрывалом меланхолии. Золотистая листва, аппетитно хрустящая под ногами, творящая музыку осени. Так же как и порывистый ветер, норовящий сбить с ног….
Шум машин, заполонил просыпающийся город Токио. Некоторые говорят, что большие города не спят, и они, в общем-то, правы. Но, согласитесь, что жизнь ночного мегаполиса не может быть такой же бурной, как днем. Хотя, и с этим можно поспорить…
Обычно, когда человек занят каким-то делом, время для него летит незаметно. Так день пролетел и у Кая, совершенно не умеющего сидеть на месте. Того же самого нельзя было сказать и о Бо, - вид у него после болезни, мягко говоря, был не самым лучшим. Да и форму он поддерживал едва. Спать ложился блондин поздно, вставал только к часу, ел мало. Тоска накрыла и его.
В очередной раз заметив, как Казу мучается без дела, Ютака предложил ему прогуляться по улице. Глянув на часы, Бо понял, сколько он проспал, но все-таки согласился. Вздохнув, Кай с легкой укоризной посмотрел на него, но ничего не ответил. Спорить было бесполезно….
Предусмотрительно взяв с собой зонтик (второй Казухико где-то посеял дома) парни вышли на улицу. Поежившись, Казу сильнее запахнул свою куртку, а руки сунул в карман. Сколько раз Ютака советовал ему одеваться теплее?.. И вот результат.
Пройдя, буквально несколько шагов, они свернули на какую-то аллею, продолжив свой путь. Постепенно покрываясь гусиной кожей, блондин домой не собирался, а только сильнее жался к посмеивающемуся барабанщику. Вдруг на мобильник Бо поступила очередная смс’ка с коротким «Привет, нам надо встретиться». Мрачно глянув на телефон, Уке пробурчал что-то вроде «Опять он…»
- Ютака… ?
- М?
Не найдя слов друг для друга, пара направилась дальше.
Вскоре стало темнеть, и не от того, что вечер, - просто собирался дождь. Парни уже собирались домой, но все решил Казу, получивший второе сообщение. «Можешь сейчас?», - сердце готово было выскочить из груди, от чего-то Бо понимал, что встретиться с Шиньей было очень важно для него. Кто знает, возможно, интуиция.
Кай напротив не горел таковым желанием. Мокнуть и мерзнуть не особо хотелось, да и свою роль сыграли множество личных причин. Глянув в его лицо, Казу совсем пал духом.
- Казу, что-то случилось? Ты странно выглядишь… - спросил он, мягко притягивая блондина за подбородок.
Сайто ответ взгляд.
- Я не знаю… - честно ответил он, отводя взгляд в сторону, - Кай, пожалуйста, больше ничего не спрашивай… - дрожащим голосом, продолжил Казу.
На миг в глазах Уке мелькнуло беспокойство, ведь он прекрасно понимал, что Бо от него что-то скрывает. После скорого решения порвать с группой, блондина как подменили. Ему было искренне жаль его, Ютака пытался хоть чем-то приободрить любимого, не предполагая, что делает только хуже.
Не сказав ни слова, Казухико ни с того ни с сего рванул куда-то в сторону. Каю ничего не оставалось, как последовать за ним, ведь Ютака обещал блондину «больше ничего не спрашивать»…. Вскоре барабанщик вновь поравнялся с Сайто, и как оказалось вовремя: мелкие капли дождя, плавно переросли в ливень.
Тихо вздохнув, Казу прижался к Каю, поспешившему открыть зонт. Заглянув в печальные глаза блондина, парень непонимающе на него посмотрел и взял за руку. Спустя некоторые секунды Бо тихо прошептал, опуская глаза: «Мне нужно с ним встретиться. Сейчас» Или никогда,… мне просто не хватит смелости.
- Сейчас? – ошеломленно переспросил Кай.
- Да – коротко ответил он, - в парке.
- В такую погоду?..
И они направились в парк. С каждым шагом ноги Сайто наливались свинцовой тяжестью, но не смотря на это хотелось тот час сорваться с места, просто скрыться. Ему было стыдно за свой поступок, Казухико боялся, что его посчитают предателем. Но поведение блондина только усугубляло ситуацию…. Вскоре они достигли места назначения.
Заметив одинокую, скрючившуюся фигуру под деревом у Сайто сердце ушло в пятки. Сомнений не было, это стоял Шинья. Продрогший, мокрый Шинья. Почувствовав на себе взгляд испуганных глаз, брюнет поднял голову и увидел Бо. Улыбнувшись, он стал ждать, когда парни подойдут поближе.
Под кроной большого древа было почти сухо и лишь кое-где виднелись небольшие лужицы. Естественно, что троим парням там было тесно, поэтому Кай решил постоять снаружи. Стирая на ходу капельки дождя, Казу не спеша подошел к Канону, робко заглянув ему в глаза. Ощущение было, будто они едва знакомы.
- Я ждал тебя… - тихо прошептал Шинья, - Ты так долго не появлялся, не отвечал на звонки…. Почему ты избегаешь меня?
Вздохнув, Казу ничего не ответил, а лишь продолжал вслушиваться в барабанную дробь дождя. Начало разговора ему совсем не понравилось. Сайто оставался на месте.
- Я так соскучился… - вздохнул он, срываясь с места и подходя к Казу.
Приблизившись, почти вплотную, Шинья обратил взгляд на съежившегося блондина. Что-то его в этом взгляде настораживало. Блондин было попятился, но рука басиста, лежащая на его плече, не дала этого сделать. Каким-то чудом, взгляды парней встретились. Дрогнув, Канон поднес вторую, дрожащую руку к щеке блондина и аккуратно погладил. В считанные секунды, в его голове родилось желание поцеловать Сайто, но Шинья во время взял себя в руки и отвел взгляд в сторону.
- Ты… точно уходишь? – грустно прошептал он, отстраняясь, - Казу… прошу, подумай. Подумай еще раз,… слышишь?
Не проявлявший до этого никаких эмоций, блондин закрыл лицо руками, подозрительно шмыгая носом. «Казу… не плачь, пожалуйста» - растерянно проговорил Сано, вскакивая со своего места и прижимая блондина к себе. Соленая дорожка слез уже бежала по его шее, а сам Шинья стоял с потупленным взором.
«Да отцепись ты!» - громко вскрикнул Бо, безуспешно пытаясь вырваться. Наконец, оттолкнув брюнета от себя, Сайто быстро отбежал в сторону, неосторожно врезавшись в недоумевающего Кая. Мимолетом заглянув Уке в глаза, блондин только сильнее вжался в него и зарыдал. Слезы потоком текли по раскрасневшимся щекам, так что их можно было принять за дождь.

***

Из дневника Сайто Казухико:
«Сегодня отыграли последний концерт.
апрель 2007 г.»



OWARI

Lexy|Лекси


Никогда не любила Бо, абсолютно случайно открыла фик, промахнувшись (хотела на другую тему нажать)
Любопытство пересилило, и, несмотря на странность пейрингов, решила прочесть от нечего делать...
честно говоря, несмотря на то, что некоторые моменты совсем не в моем вкусе, фик безумно понравился.
Читала просто на одном дыхании, не отрываясь и запивая остывшим зеленым чаем О_О
Действительно, фик стоящий, мне очень понравился))
Местами очень трогательно, хоть и вроде не ново, но цепляет.
Возможно, я даже поменяю свое отношение к Бо, хотя не уверена.
Спасибо автору)

Kazuhiko

Kazuhiko
ОО такая интересная случайность... (я про промахнулсь х
Ну, этому пейрингу я обязана именно форуму... вот уже год как х хотя это личное уже ^^
Могу сказать, что фик был еще в прошлом году написан, некоторые люди читали и, надеюсь, помнят *смех* захотелось просто целиком выложить (как ни странно, разрешили, домо аригато нашему модеру
*О* зеленый чай...
^^ так слышать приятно... ((честно говоря, мне за некоторые моменты самой, наверное, стыдно х
рада, что не совсем угробила ваше время х

Lexy|Лекси


было приятно почитать, честное слово))
как-то... поспокойнее стало, что ли...
а то все ангст да ангст, а тут что-то более менее спокойное хД
действительно, не жалею, что потратила время =)

PeythoN

PeythoN
Очень нежно, спасибо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения