Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jerry Inichi

Jerry Inichi
- Название: Издатели
- Автор: Kawaii
- Бета: я сам
- Размещение: Только с моего разрешения

- Фендом: The Gazette, Alice nine
- Жанр:
Action, Romance, Humour
- Персонажи и пейринги:
Aoi/Tora, Uruha/Saga, потом еще появятся
- Рейтинг:
R
- Размер:
midi
- Предупреждения: прошу во всем винить мою фантазию
- Статус: в процессе
- От автора: скажу только, что идея возникла совсем недавно и требовала развития. Да, это моя тема) Любимая)










«Ааа, черт!», выругался темноволосый мужчина, стоя перед зеркалом. Алая струйка потекла по щеке. «Вот блин. Где я теперь пластырь найду?», взвыл брюнет, вытирая ваткой лицо. «Любимый, что-то случилось?», послышался голос в недрах квартиры. «Да», капризно протянул мужчина, «я порезался! И не могу найти пластырь! Как я на вечер с такой мордой лица пойдуууу??». Сильные руки обняли его со спины, теплое дыхание пощекотало кожу: «Тор, ну почему у тебя все вечно через одно место? Ну? Мы же так ждали этот вечер, так готовились, а ты умудрился все испортить за пять минут до выхода». «Аоич, ну я же не нарочно! Я всю неделю себя берег – и вот, пожалуйста», Тора шмыгнул носом, поправляя воротник. Аой усмехнулся, рывком поворачивая любовника к себе лицом. Ловкие пальчики скользнули по воротнику рубашки, слегка касаясь шеи, подбородка, спускаясь обратно. Тора нагнулся к любовнику, пытаясь сорвать поцелуй, но не вышло: Аой тихо засмеялся, выскользнув из ванной. «Тор, давай быстрее», поторопил он, «я не хочу опять опоздать и полвечера объясняться перед Тами. Ты же знаешь – он и его супруга ненавидят, когда опаздывают». «Я тоже не люблю, когда в меня впихивают эту зелень вперемежку с тухлыми маслинами», буркнул Тора, «вот скажи: почему ты не отказался от приглашения? Ну вот что бы случилось? Тебя уволили с работы? Апокалипсис?». «Ты бы ушел», хмыкнул Аой, надевая пальто. Тора вздохнул, зашнуровывая ботинки. «Ну вот почему бы нельзя прийти в джинсах и кроссовках? Ну без пиджака, на крайняк! И, о боже! Выслушивать бредни старого Лукаса я больше не выдержу. Когда он начнет по стопитсотому разу бубнить, как он умудрился проспать собственную свадьбу, я свалю в ванную и буду отсиживаться там до тех пор, пока этот старый пень не заглохнет». «Но ты же будешь там со мной, верно?», промурлыкал Аой, прикусывая любовника за ушко, «если ты запрешься в ванной, я помру от скуки». «А кто тебе сказал, что я буду сидеть там один?...».



***



Холодный осенний ветер неприятно щипал кожу. Тора спрыгнул с бордюра, подавая любовнику руку. Царственно переступая через лужи, Аой ревниво оглядывался по сторонам: не дай бог кто-нибудь посягнет на его тигренка, задушит голыми руками!

«Ааа, ну вот, мы пришли», возвестил Тора, глядя на дверь, «слышь, Лис?». «Ага», Аой поднялся по ступенькам, нажав на звонок. Противная трель резанула слух. «Иду, иду», послышалось кряхтение. «Мляя», простонал Тора, «надеюсь, они развалятся по дороге…». «Боже мой! Какие лица! Лукас, иди встречать гостей!», закудахтала старушка, улыбаясь гостям. Парни прошли в дом, вежливо улыбаясь всем подряд. На всякий случай. «Аой! Тора! Как я рад вас видеть, мальчики!», а вот и виновник торжества. «С днем рождения, дядюшка», улыбнулся Аой, обнимая именинника. Тора улыбался рядом, протягивая подарок. «Ох, ребята, спасибо, что пришли. Это так приятно, когда хоть кто-то из родных еще помнит о твоем существовании…», пустил слезу Лукас, «ну да ничего. Пройдем-то в гостиную, все уже собрались».



***



Остаток вечера парни провели в обнимку с дядей Лукасом и в пол уха слушали его бесконечные рассказы. Когда же челюсть у именинника наконец-то устала, Тора выскользнул из гостиной, прихватив за собой любовника. «Вы уже уходите?», послышался разочарованный голос мисис Тами. «О, да, миссис Тами. Но мы еще обязательно навестим вас на днях! Доброй ночи!», Тора пулей вылетел из квартиры.



Оказавшись на улице, Тора, оглянувшись по сторонам, прижал Аоя к стене, припав к его губам. «С ума сошел?!», прошипел Аой, пытаясь вырваться. «Мммм», Тора оторвался от его губ, взяв за руку. «Ну что, двинем в издательство?», улыбнулся он. «А куда еще», вздохнул Аой, «нас там так ждут! Просто сгорают от нетерпения». Тора захохотал, поцеловав любовника в скулу: «Ты чего такой недовольный, Лисенок? Я был недостаточно горяч сегодня?». «Напротив», хитро улыбнулся Аой, игриво прикусив губу. «Ооо, ну тогда я жду-недождусь, когда мы окажемся дома», Тора радостно проскакал вперед, оставив позади недоумевающего любовника. «Опять ошибок налепит в порыве мечтательности, а мне потом исправлять полночи…», подумал редактор, догоняя озорного любовника.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Персонажи и пейринги: Aoi/Tora, Uruha/Saga, потом еще появятся

Нифига Кавай, какой поворотик. Автор решил поэкспериментировать с пейрингами? Здорово х)

Так ну само начало заинтересовало. Буду читать дальше(хотя как могло быть по другому)
Издательство? Ого ого)
Все это предвещает интереснейшее продолжение
io

Жду

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Спасибо, Мег))
унесло меня, да)) опять))
Издательство?

о дааа Издатели (Action, Romance, Humour, R, Aoi/Tora) 526631

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
унесло меня, да)) опять))

Тебя всегда уносит туда куда нужно хД

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения