Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Jerry Inichi


Игра началась... (эмм... это продолжение той проды хх)


Матсумото вышел из машины, буквально за шкирку потащив за собой Такеши и Джерри. Кою до сих пор злился на Аоя. И если бы не железная хватка напарника, он давно бы уже смотался в другой конец Нью-Йорка.



Лански, заметив нахохленных киллеров, усмехнулся: он поравнялся с Широямой, что-то проворковав ему на ухо. Кою опешил от такой наглости, едва сдерживаясь, чтобы не набросится на наглую шлюшку.



«Что так долго?», робко спросил Джерри, пряча взгляд. Руки до сих пор болели от болезненной хватки Лански. «Нужно было подготовить кое-какие документы на завтра. Да и… погода отличная. Может, пройдемся?», улыбнулся Аой, подмигнув Кою. Тот обиженно надулся, жутко напоминая Аою пушистого утенка. Усмехнувшись своим мыслям, он хотел обнять рыжика, но его остановила рука Лански: «Мистер Широяма, вы хотели как-то показать мне пересечение исчезающих улиц. Может, сейчас?...».



«Оо, кстати, да», Аой развернулся к остальным, «помните, я говорил вам про Пятую Авеню? Воот, это мы еще не со всем разобрались… Надо и в это местечко сходить…».



«Значит, идем?», Джерри поднял на Аоя горящий взгляд. Что-то шевельнулось в груди у Аоя и он задумчиво накрутил на палец розовую прядку… Как бы к нему привыкнуть…



«Хм… Идем, Джерри, идем», улыбнулся Аой, взяв парнишку за руку.



***



Как только Широяма и Дэ’Нуатрэ оказались от них на приличном расстоянии, Лансик резко обернулся, сверля взглядом то место, где должен был стоять Кою…



Вместо этого он почувствовал, будто ему пробили лоб ледяным колом.



Тело свело в судороге, он едва не потерял сознание, но чудом устоял на ногах.



Матсумото, не мигая, смотрел ему прямо в глаза. Леденящее пламя прозрачных, почти зеркальных глаз сжигало напрочь все мысли. Лански пытался пошевелится, но неведомая сила не позволила ему это сделать.

И тут он понял, в чем преимущество Кою:



Его союзник.



Матсумото был далеко не дурак, и одурачить этого парня было практически невозможно.



Нужно было как-то от него избавиться.



Вот черт.



Он просчитался…



В союзе с Матсумото был и Шинджи. Этот киллер, когда был на «задании», становился страшнее Широямы.



Перейти этим парням дорогу было равносильно самоубийству.



У Кою были слишком сильные союзники…



Матсумото еще раз смерил его испепеляющим взглядом и, повернувшись к Кою, о чем-то с ним заговорил, уводя вперед.



Голова у Лански раскалывалась от боли. Матсумото обладал сверхмощной интуицией, его ауру невозможно было пробить. За ним Кою был, как за каменной стеной…



Лански сплюнул кровь на асфальт, ускоряя шаг, чтобы догнать остальных. Ему нужно было что-то предпринять. Срочно. Пока Матсумото не пустил в ход все свои козыри…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

АIHIТО


С дрожащими глазами , руками я конечно дико извиняюсь ,но это ппц как клева !!Jer, это мать моя женщина отец пой яойщик ,спасиб , круто я пожалуй тут прибывать стану ... cv

Megan

Megan
Джерри, я тут решил перечитать... всё! Не ругайся, но думаю сейчас дам более менее обширный комментарий на твои фанфы. Но сейчас не о всех, о остальных я буду говорить в других темах. А сейчас "Fifth Avenue".

Первое что пришло на ум после того, как я перечитала было "Я хочу перечитать
"Манхеттен". Вспомнить ту атмосферу, что витает в тех переулках. Всё это развитие событий. Хочу пережить все те чувства героев еще раз, почувствовать в себе их адреналин." У меня ностальгия.

Матсумото. Рассудительный молодой человек ^^ способный сразу понять всю ситуацию и сразу же рассчитывать план дальнейших действий.
Что же можно добавить о нём? Ничего разумного не приходит. Главный герой. Думаю, что именно в этой части на него свалился весь груз ответственный за жизнь своих друзей. И кажется именно ему придется поддерживать отношения Юу и Койю, потому что сами они этого сделать не смогут. Без его помощи и с уловками Лански Широяма и Такеши просто напросто расстанутся. Мне так кажется. Всё на Таке, всё на Таке...
Автор дай ему немного отдыха после завершения этого фика.

Широяма же наоборот будто потерял своё чутьё, совсем не замечает того, что Фред действует. Ему конечно показалось что, что-то не так, но сильного внимания он на это решил не обращать. Это немного разочаровывает.. Но всё же надеюсь это помутнение пройдет быстрее чем случиться какая-либо катастрофа.

Уруха всппыльчивый и ужасно ревнивый, может наломать дров. И это факт. Хорошо, что у него есть такой друг как Нори. Остановит там где нужно. io

Ах, да, проду)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
О_о

Коки ** спасибо *) совесть мою расшатываете хдд

Мегги! Как я соскучился, родная wety

Вааау, какой коммент О_О не ожидал, чесн)

Ну че тут скажешь - Руки действительно будет помогать Такеши, и он реально серьезный противник для Лански. Они все тут главные герои, и каждому будет дан шанс показать себя а Таке все равно боооольше хдд, я просто дооолго-долго над сюжетом думала, да плюс еще кучу других писала...

ээээ, идея есть, и она ооочень глобальная, уже сегодня пишется, дааад, так что скоро пойдет сюжет)

Я честно пинала себя всю неделю, и сегодня совесть не выдержала хддд

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

АIHIТО


Jer ты оч необычно пишешь , мгновенно так *_* а продолжение будет ?

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ПасибоFifth Avenue (Angst, Slash, Yaoi, POV, Aoi/Uruha, Suzuki/Jerry) - Страница 2 806842
а то) уже сегодня, если меня не унесет куда-нибудь хх

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
да. я это сделал.

***

Аой нежно поглаживал пальцами ладошку Мышонка. Тори с опаской оглядывался по сторонам, изредка бросая косые взгляды на Лански. Но позади Фреда шли Матсумото и Кою, поэтому Мышонок позволил себе немного расслабиться. Така угрюмо смотрел в спину Лански, изо всех сил сдерживаясь, чтобы не плюнуть ему на кожаную куртку.

Кою всю дорогу смотрел под ноги и гневно скрипел зубами. Он тоже разделял желание Матсумото закатать Лански в асфальт. Изредка они обменивались незначительными фразами, боясь, что Фред подслушает. А он действительно чуть притормаживал и, как бы невзначай, немного поворачивал голову, когда в разговоре Матсумото переходил на шепот. Те сразу затихали или начинали громко говорить о чем-то совершенно постороннем или даже глупом, чем вызывали недоумение Аоя и улыбку Джерри.

Когда они подошли к Пятой Авеню, Аой затормозил, дав знак остановиться. Он стал осматривать улицу, проверяя ее на количество людей. Сзади к нему подошел Лански и тихо мурлыкнул почти на ухо: «Мистер Широяма, это здесь, да?». «Ммм, да, только надо найти проход в ту сторону. А стена огромная, кирпичи одинаковые. Придется искать», Аой чуть приподнял уголки губ, глядя на щенячью заинтересованность Лански. «Ммм, мистер Широяма, а что…», но договорить Фред не успел: сзади послышался характерный хруст. Аой резко обернулся на звук, испуганно подлетев к Кою: «Малыш, ты в порядке??». Сзади захихикал Джерри: Уруха гневно сгибал прутик всю дорогу, а под конец с треском обломил несчастного об коленку. Матсумото сочувственно погладил напарника по плечу, хитро переглядываясь с Джерри.

«Малыш, все в порядке? Ты какой-то нервный…», Аой взял его руки в свои, мягко целуя в губы. «Аой, не обращай внимания, он просто кофе перепил», выручил друга Матсумото. Аой обнял его лицо ладонями: «Кою, зачем? Ты же себе весь желудок испортишь! Ну что ты как ребенок? Пойдем уже…». «А по-моему, мистер Такашима просто нуждается в хорошем отдыхе, вдали ото всех. А то так и на людей бросаться начнет…», пробурчал Лански, но так, чтоб его услышали. Терпение Кою лопнуло: резко подавшись вперед, он открыл было рот, чтобы высказать все, что думает об этом придурке, но Матсумото вовремя наступил ему на ногу. Гневно засопев, Уру втиснулся между Таканори и Аоем, взяв обоих под локти. Джерри подмигнул ему, доставая из кармана горстку камушек, которые специально собрал накануне.

***

«Так. Здесь мы были в прошлый раз тогда… Такеши, помнишь, мы с тобой сюда первый раз вдвоем ходили?», спросил Аой, глядя на любовника. Уру нежно улыбнулся ему, крепче стискивая ладонь Таки. Брюнет тихо зашипел, едва не укусив напарника за палец.

«Ммм, мистер Широяма, а что это за место? Оно не безопасно, мне кажется…», Лански сморщил нос, встав позади Аоя, как бы нечаянно коснувшись рукой его бедра. Ему нравилось прикасаться к брюнету, нравилось вдыхать его обольстительный запах, нравилось смотреть в его глубокие, слегка прищуренные глаза, нравились его мягкие, темные волосы… Он завидовал Такеши, черной завистью, потому что очень хотел быть с Широямой. Он едва сдерживался, чтобы не растерзать Кою, когда представлял, что киллер владеет этой душой и телом. Что Широяма действительно очень любит его и боится потерять. И он бы давно разделался с Уру, если бы не Матсумото. Брюнет не подпускал его к Кою больше, чем на пару метров.

«Это – место, где мы чуть не переубивали друг друга», ответил Аой, вспоминая перепалки с Матсумото и тайные свидания с Кою. «И здесь были они», добавил Така, присев рядом с Кою на бордюр. «Кто - они?», повернулся к Аою Лански. «Тени…», тихо ответил Джерри, зябко поежившись. «Кто?», не понял Фред. «Долго объяснять», сказал Аой, «по ходу дела объясним. Сейчас нам надо найти проход, и, желательно, побыстрее…».

Он стал ощупывать руками стены, Джерри и Кою помогали ему. Фред тоже хотел присоединиться, но его удержал простреливающий взгляд Матсумото. Брюнет достал сигарету и закурил. Выпустив струйку дыма, он, прищурившись, смотрел на Лански. Фред сглотнул, отойдя от парней, сел подальше от Матсумото.

«Нашел!», радостно пискнул Кою. Аой быстро подошел к нему: киллер нащупал рукой отверстие в стене и, пошарив рукой, сумел привести механизм в действие. Что-то заскрежетало – и… стена начала двигаться. Буквально отъезжать в сторону.

«Вау!», ребята пораскрывали рты. «А вы думали. В Манхеттене и не такое будет», усмехнулся Аой, ласково поцеловав любовника.

Пока ребята пробирались внутрь, Кою, пользуясь случаем, схватил Аоя за воротник куртки и прижал к стене. Жаркие губы настойчиво целовали лицо, шею и губы брюнета. Тихо застонав ему в рот, Аой оттянул его за волосы назад, покусывая зубами нежную шейку. «Я хочу тебя, Аой», прошептал Уруха ему на ухо, тихо постанывая. Он намеренно возбуждал своего любовника, он хотел, чтобы тот раз и навсегда выкинул из головы этого Лански. И он собирался добиться этого любой ценой…

Но делать этого не пришлось, так как Аой схватил его за руку и затащил за первый попавшийся угол. Жадно целуя его, брюнет скользнул руками по его телу, задевая пальцами напряженные соски, вцепившись в пряжку ремня. Кою одобрительно застонал, двинув бедрами. Зашипев в предвкушении удовольствия, Аой быстро стянул с него джинсы и развернул к стене, шире раздвигая его ноги. Сейчас ему было плевать на все, даже если их увидят ребята или убьет Манхеттен, он не остановится. Сейчас он очень нуждался в Кою и знал, что тот так же сильно хочет его и пойдет до конца. Быстро облизав пальцы, он начал медленно вводить их в горячее, узкое тело любовника. Киллер вскрикнул и закусил губу, сильнее насаживаясь на пальцы. Он хотел Аоя, невероятно хотел, до боли. «Юуу», захрипел он, «давай уже…». Аой мазнул губами по его щеке, чуть разведя его ягодицы, осторожно, но быстро входя в Уруху. Парень выдохнул со стоном, прижавшись щекой к холодной кирпичной стене. Войдя до упора, Аой сладко застонал, и стал медленно выходить. Кою всхлипнул. Облизав сухие губы, Аой начал двигаться, постепенно наращивая темп. Ему даже не верилось, что они трахаются прямо здесь, в переулке…

И он подумал, что даже если мир рухнет, он не остановится, пока не кончит в него. Пока не выбьет из него все стоны, пока не затрахает до изнеможения. Ему хотелось этого сейчас. Аой чуть отстранился от любимого тела, опустив взгляд, наблюдая, как его член с невероятными пошлыми звуками выскальзывает и входит обратно в узкий проход любовника. Кою тихо стонал и извивался в его объятиях, что-то страстно нашептывая. Аой вскользь подумал, что они никогда еще так (по крайней мере, здесь), не трахались.

Что ж, у них достаточно времени, чтобы это исправить.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

АIHIТО


когда в разговоре Матсумото переходил на шепот. Те сразу затихали или начинали громко говорить о чем-то совершенно постороннем или даже глупом, чем вызывали недоумение Аоя и улыбку Джерри.
Джер ,это круто не знаю, но меня зацепило *типо КТО ЗДЕСЬ?ЭТО не мы? если мы то не причем?*ты ситуации так классно чувствуешь ,Тема нравиться!
Кою всю дорогу смотрел под ноги и гневно скрипел зубами. Он тоже разделял желание Матсумото закатать Лански в асфальт.

**под столом** и этооо;
Сзади захихикал Джерри: Уруха гневно сгибал прутик всю дорогу, а под конец с треском обломил несчастного об коленку.
Вынесло так легко пишешь супер и близко в народу ну ситуации такие родные ХДД от злости ломать что либо об коленно ))+1000000
киллер нащупал рукой отверстие в стене и, пошарив рукой, сумел привести механизм в действие.
Оо очень эротично ) все эти интриги просто без сознательно ищут пекла)) бррр чет Кокс не в себе ...с этого все начилось о черт))«Вау!», ребята пораскрывали рты. «А вы думали. В Манхеттене и не такое будет», усмехнулся Аой, ласково поцеловав любовника. io ну вот Аой придцпредил нас дээ ХДД ДжерТЫгений
Что ж, у них достаточно времени, чтобы это исправить.
думаю они еще найдут заветные уголки этого мира ХДД спасиб Джер молдечик клева оч!!
Айхито тоже не помешает дуло килерра ХДД шикабело Джер!

io

Jerry Inichi

Jerry Inichi
аеееее
*потонул в краске*

Коки, в большинстве таких ситуациях сам был, поэтому,пишу то, что сам видел и чувствовал хх

спасибо, чуве Fifth Avenue (Angst, Slash, Yaoi, POV, Aoi/Uruha, Suzuki/Jerry) - Страница 2 107794



wety

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

АIHIТО


нэ нэ нэ не скромничай df здоровски так, ДЖер ты как там с продолжением та а ? такое вот кавайство *_* так просто не заканчивается ррр cv

Jerry Inichi

Jerry Inichi
продолжение медленно, но верно пишется и сегодня уже выложится хх

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

АIHIТО


о БОЖЕ ЭТОЖЕВЕЛЕКОЛЕПНО мну ждет с нетерпением , но прочитаю наверно завтра Т_Т черт и плохо и хорошо,если завтро то день задасться чертовски ярко а особено если Уру поломает об колено кое кого , а шоб на чужое не зарилсо ХДД вдохновляйсо Джеррррри

Megan

Megan
продолжение медленно, но верно пишется и сегодня уже выложится хх
Пока продолжение пишется, я оставлю своё слово о проде.

Во-первых, ты не представляешь, КАК это радостно видеть новые проды от тебя!! Оказывается я очень соскучился по тем ощущениям, когда открываешь эту тему и видишь продолжение и уже предвкушаешь что-то интригующее в новом кусочке.

Во-вторых, Мег уверенно подходит к цитированию.
Начнём *размял пальчики, чтобы начать писать.*

Така угрюмо смотрел в спину Лански, изо всех сил сдерживаясь, чтобы не плюнуть ему на кожаную куртку.
Кою всю дорогу смотрел под ноги и гневно скрипел зубами. Он тоже разделял желание Матсумото закатать Лански в асфальт.
Злобные дядечки. wety Всё же жаль мне Фреда.. убьют его и глазом не моргнут. Хотя... сам виноват. Нефиг лезть было к этой компании.

Ему нравилось прикасаться к брюнету, нравилось вдыхать его обольстительный запах, нравилось смотреть в его глубокие, слегка прищуренные глаза, нравились его мягкие, темные волосы… Он завидовал Такеши, черной завистью, потому что очень хотел быть с Широямой. Он едва сдерживался, чтобы не растерзать Кою, когда представлял, что киллер владеет этой душой и телом. Что Широяма действительно очень любит его и боится потерять. И он бы давно разделался с Уру, если бы не Матсумото
Первая реакция ---> О_О что за???
Влюбился?? Или он что начал влю*цензура*ся??? Валерьянки мне.
Должен был влюбить Широяму в себя, так получи всё с точностью да наоборот. Это еще больше усложняет возникшую ситуацию. И еще больше закручивает сюжет, вах. cv


Он стал ощупывать руками стены, Джерри и Кою помогали ему.
Манхеттен так и остался полон загадок, которые парням еще предстоит разгадать. Хочу новых игр от Манхеттена!**

Но делать этого не пришлось, так как Аой схватил его за руку и затащил за первый попавшийся угол.... и остальное что там было описано
Ммм... вот этого я тааак ждал!! Наконец-то!! Я еще и по описаниям подобных сцен в Вашем исполнении соскучился тётя Кавай (я вспомнила старые времена, когда называла тебя так xD )

Всё опять же нравится и по другому быть не может.
ПЧ спать больше не будет да-да я обещаю х))

Покорно жду продолжения и от нетерпения сейчас на стульчике буду подпрыгивать!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
))))

если Уру еще додумается обломать кое-что кое-кому...

мерси, Коки =.=


Мегги))


Во-первых, ты не представляешь, КАК это радостно видеть новые проды от тебя!! Оказывается я очень соскучился по тем ощущениям, когда открываешь эту тему и видишь продолжение и уже предвкушаешь что-то интригующее в новом кусочке.

вай, вай ** я так рад **

Всё же жаль мне Фреда.. убьют его и глазом не моргнут

нефиг было лезть yh

Влюбился??

время покажет ).

Доо, Манхеттен снова в действии хдд Автор опять коварствует).


Ммм... вот этого я тааак ждал!! Наконец-то!!

я так и знал tg tg

тётя Кавай

о боже tg ностальгия хх

Спасииииибо =** *активно насилует Ворд*


http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ну все. Сюжет пошел)

***

Изящно соскользнув со стены, Матсумото спрыгнул вниз, оправляя задравшуюся куртку. Следом прыгнули Джерри и Лански. Киллер осторожно подошел к Матсумото, тронув его за плечо: «Руки-сан? Куда теперь?». Брюнет осмотрелся: по обе стороны от улицы - стены кирпичных домов, образовывали своеобразный тоннель. «Где мы?», спросил Джерри, отряхивая испачканные джинсы. Руки прошел вперед, до конца стены. Дойдя до поворота, он заметил на стене указатель, на котором еле-еле были видны буквы: «Midtown Manhattan». Усмехнувшись, он прошел вперед, потянув за собой Джерри: «Мы на месте».

Мидтаун славился своим самым высоким небоскребом - Эмпайр-стейт-билдинг, большими торговыми рядами, музеями. Здесь же находился знаменитый Таймс-сквер, в котором так любили гулять Матсумото и Кою.

Но зачем Руки привел их сюда – Джерри не понимал.

«Здесь находится мой старый офис», пояснил Руки, заметив удивление на лице Джерри, «у меня еще остались тут кое-какие вещи, документы…».

«Ты знал об этом?», прервал его Джерри, подбегая к нему, «Руки!», парнишка схватил его за руку, - «ты знал, что мы выйдем сюда, да? Ты намеренно нас сюда вел?».

«Конечно, ведь здесь его все знают, и, возможно, тут есть парочка стервятников, всегда готовых защитить его задницу в случае опасности», пробурчал Лански, в упор не видя Руки. Матсумото медленно повернулся к нему, озадаченно посмотрев на него: Фред усиленно делал вид, что очень увлечен просмотром витрины магазина, однако затылком чувствовал ледяной взгляд Матсумото. Брюнет прожигал его насквозь своими светлыми глазами, чуть поджав губы. Лански невольно завозился, искоса зыркнув на Руки: киллер, в свою очередь, чуть опустил голову, внимательно глядя на Фреда.

Тяжелая тишина давила на уши. Бедный Джерри, глядя то на одного, то на другого, тихо взвыл, сползая по стенке. Он сам уже давно хотел врезать Лари, чтобы тот заткнулся.

Статус в обществе и хорошее воспитание не позволяли Матсумото грубо обматерить или ударить Лански. Он был из богатой, но не зажравшейся семьи, где люди должны были, если не любить, то хотя бы просто уважать друг друга. К тому же Руки был намного умнее и хитрее Фреда, поэтому молчал, иногда хитро приподнимая уголки губ.

Даже не смотря на то, что Фред Лански был чистокровным англичанином, настоящим джентельменом во фраке, шляпе и с тростью, он отличался поразительной сучностью и холодностью. Руки всегда думал, что холодные дожди и вечные туманы Лондона так дурно повлияли на Фреда.

Джерри жалобно посмотрел на Руки, взглядом умоляя прекратить спор, и брюнет легонько кивнул. Буркнув «идем», он схватил Тори за рукав и обогнал Лански, сам пораженный тем, что он, Матсумото, великий Матсумото Таканори, не пригвоздил к стене этого нахала.

Киллер лишь тонко намекнул, что если Лански не заткнется, то ребятам, а то и целой бригаде, придется снимать его со шпиля Эмпайра.

***

Уруха заскулил и, пару раз дернувшись, сполз по стенке, закрывая глаза. Аой, улыбаясь, как чеширский кот, уперся руками в стену, нежно и осторожно целуя его.

«Ты был великолепен, малыш», прохрипел он, языком лаская мочку уха любовника.
Кою бессвязно застонал, уткнувшись лбом ему в грудь. Обессилевшее тело отказывалось двигаться. Аой так и не выпустил его из объятий, разве что штаны помог натянуть, и также медленно и нежно целовал его. Последнее время им никак не удавалось нормально поцеловаться, и сейчас ему это казалось просто райским наслаждением. И еще Аой пообещал себе, что как только они окажутся дома, он привяжет Кою к кровати и будет делать с ним все, на что будет способна его развратная фантазия.

От сладострастия их отвлек какой-то шум. С трудом оторвавшись от сладких губ Кою, Широяма стал оглядываться по сторонам: но никого не было. Кою тоже замер, напряженно вслушиваясь в каждый звук.

На улице уже было темно, а по ночам тут шатались различные банды в поисках жертв.
Кою испуганно прижался к Широяме, пряча лицо в изгибе его шеи.

Пошел к черту этот Лански, он не получит Аоя…

***

«Кою-саааан!», Аой отлетел к стене, с ужасом глядя на свои пустые руки. Разноцветный вихрь унес Кою к противоположной стене, едва не раздавив.

Затем ком отлип от стены и с улюлюканьем откатился назад.

«Кудааа??», заорал Широяма, бросаясь за любовником. Ком вдруг замер и, зашипев, покатился обратно. Резко затормозив, Аой распахнул глаза: ком становился все больше и больше, пока совсем не…

«Бл*ть», единственное, что смог произнести Аой, глядя на этот идиотизм.

«Хех, Широяма-саааан, здрассьте!», голос Торреса звучал приглушенно, «мы не хотели вас отвлекать, честно!».

«Им очень тяжело управлять, Широяма-сан!», пискнул Вотрин, «Шинджи-сан сказал, что для этого требуются годы тренировки».

«Но мы решили, что сможем справиться с ним, в два счета, но…».

«Какого хера Шинджи пустил вас в эту штуку?!», заорал Аой, «вы могли до смерти напугать жильцов! А ну-ка вылезайте и немедленно отдайте Кою!».

«Мы бы сами рады, Широяма-сан», вздохнул Торрес, «но у нас не получается…».

Зарычав, Аой подлетел к «желе», со всей силы ударив по центру. С противным свистом ком лопнул и стек в канализацию.

Четыре мокрых киллера виновато смотрели на него, чуть улыбаясь. Гневно зарычав и ругаясь на Тору, Аой схватил Такеши за руку и потащил к дому. Остальные ребята, шмыгая носами, поплелись за ними.

Аой уже понял, что вместо умопомрачительного секса с Кою, ему всю ночь придется заниматься промыванием юных мозгов…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
сам уже давно хотел врезать Лари,

Ай, ай, ай Автор-сама!xDD


сам пораженной тем, что Матсумото, великий Матсумото Таканори
Убило tg

он привяжет Кою к кровати и будет делать с ним все, на что будет способна его развратная фантазия.
Намечается БДСМ? Который так некстати обломали киллеры ТТ_________ТТ сволочи...

Вот меня поражает и удивляет, что никому из этих троих (я про компашку с Матсу во главе) даже не заметил исчезновения Кою и Аоя)) Либо я что-то упустил =))

А... а еще я кажется заметил, что Фредди наш к Таканори подбиться пытается. И тихим, послушным таким стал. Похвально прям!!
Спойлер:

Megan

Megan
О точно!! Забыла!!

Разноцветный вихрь унес Кою к противоположной стене, едва не раздавив.
Затем ком отлип от стены и с улюлюканьем откатился назад.
Что это за ком такой? Что это за штука такая?О_о

Jerry Inichi

Jerry Inichi
скоро все будет)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***
Как только они оказались дома, Аой тут же впихнул киллеров в гостиную, и, проорав «полчаса вам на откачку, из комнаты не выходить!», выбежал из комнаты, заперев дверь на ключ. Все.



Облизнув пухлые губы, он посмотрел на разомлевшего Такеши: киллер откинул голову назад, обнажая шею, чуть прикрыв глаза. Аой медленно подошел к нему, схватив его за запястья, целуя нежную кожу. Кою, прикусив губу, внимательно наблюдал за своим любовником. Аой задыхался от его запаха, ноги подкашивались. Подняв голову, он, смерив Кою похотливым взглядом, резко подался вперед, кусая за нижнюю губу. Киллер, никак не ожидавший такой реакции, взвизгнул, отпрянув назад. Юуу завел его руки наверх, остервенело, жадно целуя его.



Когда Кою начал тихо постанывать ему в рот, Аой оторвался от него, облизав припухшие губы. Ну губах брюнета заиграла хитрая улыбка и он, хитро сощурившись, прижался к Кою еще сильнее и… замер. Киллер тяжело дышал ему на ухо, неизвестность томила его. Внезапно Юуу вильнул бедрами, вжавшись в пах Кою. Рыжий вскрикнул, и прижался всем телом к Аою, моля его о продолжении.



Усмехнувшись, Аой прикусил тонкую шейку, царапая коготками его спину. Как же он хотел его…


***



Добравшись до спальни, любовники яростно срывали одежду друг друга, и, оказавшись обнаженными, упали на мягкую кровать. Застонав, Кою выгнулся в спине, полностью открываясь для своего любовника. Аой облизал пересохшие губы, опускаясь поцелуями на его шею, плечи, грудь. Мягко покусывал соски, ласкал ложбинку между ключиц языком. Тонкие пальцы слегка пощипывали и поглаживали нежную кожу. Всеми своими действиями, стонами, ласками он показывал Кою, насколько сильно он его любит и хочет сейчас. Приподняв любовника над кроватью, Аой усмехнулся, рассматривая его идеальное тело. Он хотел обладать им. Сейчас.


Капелька пота сбежала вниз по виску, теряясь в волосах. Пухлые губы приоткрыты, с них срывались тихие, протяжные стоны. Так умеет стонать только Уруха – нежно, чувственно.


Аой провел рукой по внутренней стороне бедра своего любовника, слегка царапая коготками кожу, зная, что Урухе это нравится. Тот незамедлительно отозвался одобрительным стоном, выгибаясь в спине. Усмехнувшись, Аой наклонился к нему, проводя кончиком языком по пухлым губам. Уруха жадно открыл рот, но Широяма отстранился от него, ухмыляясь.


***


Кою оказался сидящим на полу, на коленях перед кроватью. Руки связаны, глаза скрывала повязка. Он тихо постанывал, шепча имя своего любовника, но тот не отзывался, пока…


***



Глядя, как киллер, лежа на боку, жалобно стонет от нарастающего возбуждения, Аой шумно выдохнул, скользнув большим пальцем по головке. Ему очень хотелось, чтобы это сделал Уруха.


Любовник словно услышал его мысли, повернув голову.



«Хочешь меня?», хриплый, низкий голос Аой заставлял тело дрожать, а кровь закипать в венах.

«Даа-аа», простонал Уруха, откидываясь назад, томясь в ожидании.


Минуту все было тихо, брюнет не придавал никаких признаков жизни. А затем он схватил Уруху за волосы, заставив его принять сидячее положение. Кою тихо ахнул, задрожав всем телом.



Но он слышал только приглушенный смех Аоя и чувствовал прохладный ветерок на коже. Что-то Аой задумал… И ему очень, очень хотелось узнать, что именно…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Вооот.. времена когда проды появлялись чуть ли не каждые пять минут возвращаются, нэ? Как я рад, как я рад!!

Жааркая прода! Очень жаркая. Всё в стиле Джера и всё в обожании Меган! io
Ох, непередаваемые ощущения *ушел вылавливать оставшийся здравый рассудок*
Я всегда просто изнемогаю от таких сцен в твоём исполнении и ты это знаешь.
и нещадно пользуешься этим, по любому xDDD

Что-то Аой задумал… И ему очень, очень хотелось узнать, что именно…
Мне тоже хочется! Кою давай вместе подождём? Жаль только я к ним в комнату не попадуу Т__Т
За то посмотрю как порн... кхем фильм
Жду!

АIHIТО


Он был из богатой, но не зажравшейся… сучностью и холодностью.
ХДД клева Джер , вот эти твои обороты ну просто выносят)), а Руки как всегда ну красавец умом блещет))
ХДД Аой 100 пудова лидер и вот это ХДД
«Бл*ть», единственное, что смог произнести Аой, глядя на этот идиотизм.
Епть ну я прям отчетливо рисую картину недовольства Аоя не слабо так Бл*ть ХДДД
Ох уж негдяи ну сколько в них энергии *_*
Спасиииииб ДЖери круто!

Вот тока я блин Поздно сеня замотался , но прочитал с утра …ух энерго)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
*ушел вылавливать оставшийся здравый рассудок*


быстрее, он тебе еще понадобиться хдд

Вай, вай, Вай *краснеет*


Кою давай вместе подождём? Жаль только я к ним в комнату не попадуу

а я-то как хочу хддд

Руки как всегда ну красавец умом блещет

ну как же Джерри Рукича пропустит-то? хдд

Аой 100 пудова лидер

не только он... gb

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***
«Аооооой…», жалобно протянул Кою, томясь в ожидании.
Ответом ему был тихий смех из глубины комнаты.
«Тише, сладкий. Будешь хорошо себя вести – будет сюрприз», Уруха словно почувствовал лисью улыбку на губах Аоя. Что он задумал опять – Уруха понятия не имел, и эта неизвестность немного пугала его, в то же заставляя томиться в ожидании.

«Аой… что ты делаешь?», облизав пересохшие губы, прошептал Уруха. Сердце бешено колотилось в груди, выдавая его с потрохами. Дыхание сбилось, вырываясь из легких рваными хрипами.

Тонкие, холодные пальцы скользнули по нежной коже, обведя контур губ, скользнули в горячую глубину. Не ожидав подобного, Уруха тихо охнул, пропуская пальцы внутрь.

«Оближи», хриплый, властный голос.

Повинуясь неведомому порыву, Уру послушно облизал пальцы, тихонько постанывая. Издав тихий рык, Аой повалил его на пол, разведя ноги в сторону.

«Аоооой…», Уруха залился краской, на миг представив выражение лица Аоя в этот момент.

Широяма опустился перед ним на колени, любуясь Урухой: перед ним лежало само воплощение красоты, идеала.

Он только его, и больше ничей.

Мысли о том, что именно он будет целовать эти сладкие губы, именно он будет ласкать эту нежную кожу, именно он будет трахать это податливое тело, окончательно снесло ему крышу. Тихо зарычав, Аой с остервенением принялся вылизывать его шею, с упоением глотая страстные стоны любовника. Скользнув руками вниз, он провел ладонями по горячим бедрам Урухи, сжимая упругие ягодицы. Чуть приподняв его, резко вошел, сразу начав двигаться. Уруха закричал, извиваясь на кровати. Аой задыхался от узкого, горячего тела любовника, временами нагибаясь, нежно покусывая бархатную кожу.

Из головы вылетело в этот миг все: и киллеры, и чертов шар, и работа, и этот Лански.

Сейчас были только он и Уруха. И больше никто.

***

«Аааа – Ааааооой!», Уруха изящно выгнулся на кровати, судорожно хватая сухими губами воздух. Горячая, вязкая жидкость брызнула на живот любовника, вульгарно стекая по бедрам. Аой сделал еще пару толчков и излился в Уруху. Рухнув на кровать, он придавил своим телом пискнувшего Уруху. «А теперь – спааааать!», рыкнул Аой, кусая его за нижнюю губу, тут же отворачиваясь к стенке, моментально вырубаясь.

Уруха полежал на кровати еще немного, глупо улыбаясь в пустоту. Ну Аой и выдал…

«Спокойной ночи, Юуу», прошептал он, ласково поглаживая его по волосам. Любовник что-то промычал матерное в ответ, тут же отключившись.

***

Джерри сжал запястье Матсумото, испуганно глядя, как Лански со всей силы бьется башкой об стену. Таканори молча курил, спокойно наблюдая за «ритуалом» Фреда. «Ты посильней давай, посильней, авось дыру проломишь… », усмехнулся он, сощурив глаза.

«Оооо, черт!», ругался Лански, «это ты!», тыкнул он пальцем в Матсумото, «ты! Из-за тебя это чертов киллер сломал все мои планы!».

«Он как бы сейчас вообще не с нами…», осторожно вставил Джерри.

«Мне фиолетово!», плевался ядом Лански, «ты не смеешь встать у меня на пути, Матсумото, слышишь?! Не смеешь! Я сделаю так, что твой дружок вылетит из этой компании раз и навсегда!».

«Чем длиннее ты распускаешь свой язык, тем больше шансов вылететь у тебя. И прекрати плеваться ядом, асфальт прожжешь, только новый проложили», спокойно отвечал Матсумото, отступив назад от взбешенного Фреда.

«Нееет, Матсумото», прошипел Фред, «это у тебя больше шансов вылететь».

И, развернувшись на каблуках так, что едва не расстелился на асфальте, Лански быстро пошел вперед, спотыкаясь и чертыхаясь.

Переглянувшись, Джерри и Матсумото последовали за ним. Ну вот, Фреда до белого каления довели, осталось лишь придумать, как по гуманнее закатать его в рулет и заткнуть до прибытия к пункту назначения…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Я тута х) Гомен за отсутствие в теме, я совсем потерялся во времени)
Приступим пожалуй))

Во-первых Аой и Кою. Ммм... всё больше сказать ничего не могу. Голова кругом, а перед глазами нафантазированные картики ^^

Во-вторых.

как Лански со всей силы бьется башкой об стену.
Хе-хе может мозги появятся!xD

Переглянувшись, Джерри и Матсумото последовали за ним.
Я бы ко всему прочему ещё и посмеялась над Лански.)
Нервозный какой однако этот Фред!! Ну нельзя же так! Совсем все планы по "истреблению Такашимы и Матсумото" испаряться!xDDD

tnx, Автор-сама!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ах, кажется я перестарался с постельной сценой хдд

Хе-хе может мозги появятся!xD

У таких, как он - вряд ли jk
Дааа, я нашла себе мальчика для "стеба" хДД
Ниче, щас за дело возьмется Руки-сан - вот тогда точно весело будет х)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения