Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Reychel


Jerry Inichi пишет:Господи, чтож Юуу так не везет-то?
Юу не везёт ровно настолько, насколько я его люблю, так что он может сказать мне спасибо, что вообще ещё жив, ненаглядный мой.. wety dc

Urushiol пишет:Упаси боже, автор, где это вы таких реалий нахватались???
У меня мама любит читать рассказы про домашнее насилие, похищения девочек, жизнь про*****ток и т.п...... вот нарвалась на её книжки cvb

Reychel

Reychel
**конечно, такие страдания задуманы мной для Аоя не просто так, это лишь один из способов.. самый простой способ сломать человека**

«Привыкну!? Мальчик?!»

От ужаса сознание Аоя резко прояснилось, боль моментально сменилась яростью. Он попытался развернуться и с размаха заехать локтем по довольно ухмыляющейся физиономии Юджи, но в воде сделать это достаточно быстро не получилось. Снова холодные пальцы на шее, острая боль по позвонкам, и провал.

***

Найти Аоя за ночь они так и не смогли. Его телефон не отвечал, а полиция считала, что панику разводить ещё слишком рано: ну перебрал парень, решил ещё где-нибудь поразвлекаться, ведь выкупа за него пока никто не просит. Не объяснять же им, что этого самого «ещё где-нибудь» для Аоя без Урухи не существовало.

Вернувшись под утро домой и убедившись, что Аой не возвращался, Уруха улёгся на диване, свернувшись калачиком. В спальню он заходить не мог, там была только его тень.
Измученный гитарист продремал только пару часов и проснулся секундой раньше, чем раздался телефонный звонок. Звонил Рэйта.

- Уруха, ты помнишь того парня, с которым Аой вчера стоял у барной стойки? – Уру напряг память, но этого человека он помнил только по силуэту. Ещё бы – столько выпить.
- Нет, лица не вспомнить.
- Давай собирайся, и поехали в полицию, пусть с барменом побеседуют. А то со мной он говорить отказался.

Им удалось уговорить полицию всё-таки взяться за дело, музыкант музыкантом, но закон один для всех, если так каждого пьяного кидаться искать... Бармен, конечно, всех помнить не обязан, но вместе они смогли составить худо-бедно подходящий фоторобот.

- В розыск мы, конечно, объявим, но прямых улик у нас нет, так что ничего обещать не могу. Может, ваш друг ещё сам вернётся.- Всё, чего они добились от полиции.
- Ну как ты, Уру? – Вопрос был глупый, но хоть что-то спросить он должен был. – Может, домой тебя отвезти?
- Нет. – там ждали страхи, готовые поглотить гитариста с головой. – Просто побудь со мной.

До вечера они просто колесили по городу, заехали в несколько кафе. Иногда Уруха резко оборачивался, провожая взглядом из машины похожие на Аоя силуэты, но потом перестал это делать, становилось только больнее. Они почти не разговаривали, только почти каждый час звонил Кай, убедится, что с ними всё в порядке. Насколько это возможно.
Наконец вечером Рэй остановился возле дома Урухи. Света в окнах по-прежнему не было.

- Мда, теперь ты мне должен за бензин, - попытка Рэйты пошутить не вызвала у гитариста никаких эмоций.
- Уру, может, тебе что-то нужно? Может..
- Да нет, всё в порядке, я и так тебя загонял. Спасибо. Я сам справлюсь.

Дома Уруха прошёл в спальню, не включая свет, казалось любое движение или действие уменьшает шансы на возвращение Аоя. Он присел на колени на кровати, прислонившись плечом к стене, и уставился в окно. Казалось, вот сейчас он опустит глаза на вторую половину постели и увидит там мирно спящее лицо любимого. Но его там не было.

« Не сойти с ума. Не сойти с ума. Только бы с ним всё было в порядке.»

***

Аой снова очнулся в той же комнате и в таком же положении, только теперь всё его тело болело, а ниже пояса он себя вообще не чувствовал. Судя по мраку в комнате, был уже глубокий вечер, или ночь.

«Мда, как же многого я видимо ещё не знал об этой жизни..Привыкнешь…так он сказал. Что ж, убивать видимо не собирается, обнадёживает. Хотя..ещё не известно, что хуже. По крайнеё мере я не собираюсь умирать пока не знаю, кто на самом деле такой эта мразь .»

Аой попытался пошевелиться и почувствовал такую боль, как будто лежал под скалой. Двигаться почти не получалось.

«Чёрт, что он такое делает с моей шеей? Ненавижу!»

Он тихонько проскулил от собственной беспомощности, но тут замок щёлкнул и в комнату вошёл Юджи, везя перед собой небольшой столик, видимо, с едой. На его лице сияла всё та же ехидно-довольная улыбка.
Он подошёл и снял кляп с Аоя.

- Что тебе от меня нужно?- зло и отчаянно бросил Аой.
Вместо ответа Юджи запечатал его рот небрежным сильным поцелуем.
- Не расстраивай меня. Иначе ты перестанешь мне нравиться.
- Думаешь, меня никто не ищет?
Юджи не удостоил его ответом, взял со стола тарелку с каким-то бульоном. На вид и запах – довольно аппетитным. Поднёс ложку к его губам, но Аой отвернулся и прошипел сквозь зубы.
- Ублюдок.

Юджи спокойно опустил ложку, поставил обратно тарелку, выпрямился и со всего размаха ударил Аоя по лицу.

Свет в глазах тут же выключился, в ушах зазвенело по тому, что было больно, и было больно потому, что звенело в ушах. Мужчина взял его за подбородок и развернул лицом к себе, когда боль в щеке и шее начала немного проходить, тот снова принялся его кормить. Каждый глоток Аою давался с мучительным усилием воли и болью в скуле. А в каждой проглоченной ложке как будто находилась ложка его собственной гордости.

- Отдохни немного. – Ласково пропел Юджи, уходя.

Аой бессильно растянулся на кровати. Удар был таким, что голова до сих пор раскалывалась, зато возвращалось ощущение собственного тела.

«Сволочь, даже не объяснит ничего. Хотя, я и знать не хочу, наверное. Как же противно лежать и ждать, когда он придёт снова трахнуть меня. Интересно, как быстро надоедают новые игрушки?»

Аой вспомнил их последний с Урухой раз, так забавно скрипящее старое пианино, жар его плоти внутри себя, щепотка адреналина в крови, невероятно нежные прикосновения родных губ. Воспоминания перекрыли чувство отвращения и подступающей тошноты, позволили немного расслабиться и даже задремать.. Пока он вспоминал, он чувствовал, что ещё жив, что реальность вокруг него ещё существует, что он ещё не умер и что ещё может побороться..

..Он не услышал щелчок замка. Когда обжигающе горячие губы коснулись его шей, он только тихо простонал. Чьё-то тёплое тело придавило его к кровати, продолжая целовать щёки, шею, губы, запуская руки в его волосы. Эти совсем не вызывающие отвращения руки поглаживали его тело, успевая прикоснуться везде.

- Какой ты тёплый и нежный, когда спишь.

Аой не разобрал голос, Уруха любил говорить ему такие слова по утрам. Он почти всегда просыпался раньше.

Гитариста терзали не его губы, не его руки скользили по его телу, заставляя кожу трепетать, не его язык оставлял влажные дорожки внизу живота. Но ему так не хотелось просыпаться, так хотелось чувствовать его близость, так же, как всегда. Жар горячих нетерпеливых губ охватил головку его члена. Аой застонал, шире раздвигая бёдра и открываясь. Сильные руки легли на его ягодицы, разминая их, немного надавливая на бёдра и разводя их до предела. На несколько мгновений всё закончилось, и Аой хотел было уже открыть глаза, но тут холодные и скользкие от смазки пальцы начали медленно входить в него, один палец, два, на трёх Аой уже не мог сдерживаться, стоня и извиваясь в желании глубже насадится на пальцы.

Поняв, что его пленник уже на пределе, Юджи вошёл в него, сразу начиная двигаться быстро. Стоны Аоя начали сбиваться, переходя в крик. Юджи не мог оторвать взгляда от своего пленника.

«Повезло же тому парню, с которым ты был. Но это значит лишь то, что я буду брать за тебя дороже».

Он почти не стимулировал член Аоя, лишь немного обхватив пальцами головку, но гитаристу сейчас и этого было достаточно, он кончил, абсолютно не сдерживая крик, глубже насаживаясь на член Юджи. После нескольких грубых толчков не выдержал и он.

- А ты, оказывается, даже лучше, чем я думал.

Довольный и язвительный шёпот заставил Аоя резко распахнуть глаза, возвращаясь в реальность.

- На сегодня ты заслужил спокойный сон. – Юджи лизнул его в ухо, Аой брезгливо дёрнулся.
- Ну-ну, только не разочаровывай меня. – Он вышел, заперев дверь.

Ужас охватил гитариста с последним щелчком замка. Ужас, отчаяние и жалость к себе. Он прижал колени к лицу, судорожно всхлипывая.

«Что я наделал! Кою! Ведь моё тело было только твоим. Только ты мог Так целовать его. Только ты мог слышать мой стон. С тех пор, как мы вместе, я никого никогда не хотел. Только тебя. Что я сделал с этим чувством, Кою! Что Он с ним сделал!»

Никто не смотрел на него, но он сгорал от стыда. Стыда перед самим собой. Простынь промокла от его слёз, но он не чувствовал. Он просто повторял и повторял его имя, шёпотом в пустоту - но слишком громко в себе самом. Повторял, пока не понял, что больше не может его произнести, просто не имеет на это право.

Asche

Asche
er вот это да, в конце стала разочаровываться вместе с Аоем.
с нетерпением жду продолжения ^__^

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Reychel

Reychel
** Я вернулась, осталось совсем немного насилия)**

***
Утром Юджи снова отвёл его в ванну и накормил. С его лица не сходила улыбка, но Аой её не видел. Красные опухшие глаза открывать просто не хотелось. Но даже открывая он не видел ничего, кроме пустоты. Все чувства просто ушли. Растворились во вчерашнем блаженстве. Он больше не мог вспоминать спасительного тепла Кою. Оно вызывало в нём дрожь и страх.
Юджи приковал его обратно к кровати и мягко потрепал по голове.

- Мне придётся тебя оставить, но вечером тебя ждёт сюрприз, так что не скучай. – Замок снова щёлкнул.

«Сюрприз? Это ещё что за новости? Неужели он надеется на повторение вчерашнего? Ну уж нет. Ты и так забрал последнее, что… что..»
Аой уже и сам не знал, что. Он попытался ни о чём не думать, изучая потолок. Иногда получалось, иногда становилось только хуже.

«Что ты сейчас делаешь, Кою. Волнуешься, наверное, ищешь меня. Прости. Не нужно этого, не нужно так волноваться. Только не делай глупостей, не смей искать меня в одиночку.»

***

Кай позвонил рано утром и просил не спускать глаз с Урухи, а поисками они с Руки займутся сами. Рэйта тут же собрался и поехал к гитаристу. Хотел позвонить, но подумал, что тогда тот точно специально уйдёт из дома.
Тем не менее, когда он приехал, дома Урухи уже не оказалось. Рэй позвонил ему, телефон был включён, но трубку никто поднимать, видимо, даже не думал.

Рэйта сел в машину и поехал, не задумываясь куда. Кою мог быть где угодно. И в тоже время было только одно место.
Басист остановился возле того злополучного клуба, заметив фигуру Урухи, стоявшего оперевшись на стену соседнего дома напротив клуба. На подошедшего Рэйту он не отреагировал.

- Уруха..
- Тут мне немного легче.
- Глупая надежда – не то, что тебе нужно.
- А что нужно? Ты разве знаешь?
Рэйта вздохнул, опуская голову.
- Можно я хоть рядом постою. Я обещал Каю не спускать с тебя глаз.
Уруха не ответил и Рэй пристроился рядом. Через какое-то время звонил Кай, сообщить, что в полицейской базе данных подходящих под фоторобот личностей не обнаружено.

***

Аой уже потерял счёт времени. Он рад был бы ни о чём не думать, но будучи предоставленным самому себе это было почти невозможно. В конце концов он дошёл до того, что был почти рад приходу Юджи. Однако его излишне хорошее настроение не сулило Аою ничего хорошего.

- Прости, ты скучал? – Юджи потянулся поцеловать его, но тот отвернулся, за что тут же получил увесистую пощёчину, за которой последовал жёсткий поцелуй, кусающий его губы.
- Веди себя прилично, у нас же гости.

«Что!»

Зрачки Аоя расширились, он инстинктивно перевёл взгляд на дверь. Стоявший там мужчина тут же вошёл. Он был столь же опрятен на вид, но потемневший цвет его лица говорил о большем возрасте. Он подошёл ближе, обходя кровать и разглядывая Аоя.

- И где ты только находишь таких красавцев, а! – Оба мужчины непринуждённо засмеялись.

Вошедший начал раздеваться, наблюдая, как Юджи покрывает поцелуями грудь Аоя, предварительно сев тому на ноги, чтобы он не дёргался.
Ужас и неверие в происходящее не давали Аою закрыть глаза. Юджи продолжал целовать и гладить его, а Аой боялся даже дышать, не то что сопротивляться. Юджи отцепил его от кровати, но сковал руки спереди.

- Будь хорошим мальчиком. – Прошептал он на ушко гитаристу.
- Я тебе не мальчик. – Услышал Аой абсолютно не похожий на свой голос. Юджи только потрепал его по щеке и встал с кровати, уступая место другу. Тот подошёл и грубо поцеловал Аоя, жёстко сжимая его соски. Аой вскрикнул от боли, инстинктивно выставляя вперёд руки и отталкивая мужчину. Тот схватил его за руки, рывком поднимая и швыряя с кровати. Аой слетел на пол, ударившись о ножку зеркала. В голове зазвенело. В который раз.
- Осторожнее, Рёске, наградишь его сотрясением мозга. – Усмехнулся Юджи.

Мужчина, звавшийся Рёске, подошёл к гитаристу, ставя его на колени перед зеркалом. Приложил его руки к своему паху, заставляя расстегнуть ширинку и ремень, спустил брюки до колен, заставляя Аоя прикоснутся к себе. Гитариста дико затошнило, но выбор у него был невелик. Чем быстрее он подчинится, тем быстрее это закончится. И он подчинился, начав ласкать руками член Рёске. Юджи подобрался сзади, проводя руками по бокам Аоя, потом грубо схватил его за шею, заставляя его нагнутся и взять член Рёске в рот. Похоже, они повторяли этот сценарий уже не раз. Аой чуть не задохнулся и не подавился, Рёске не дал ему опомниться, начав двигаться в его губах. Юджи вводил в Аоя палец за пальцем. Гитарист ожидал, что тот войдёт в него, но вместо этого они с Рёске поменялись местами. Пока Аой пытался справится с нахлынувшей с новой силой тошнотой от вкуса другого члена во рту, Рёске вошёл в него так грубо, что у Аоя невольно сжались зубы. Юджи шикнул от боли, потянул гитариста за волосы и залепил очередную пощёчину. Рёске не переставая двигаться в нём развернул его к зералу, за волосы держа его голову прямо. В зеркале отражалось многое : грязь, боль, отвращение, унижение, отчаяние, неаккуратные царапины на коже, синяки на лице, дрожь в ногах, и только глаза Аоя там больше не отражались. Хотя он их не закрывал, бессмысленно.

Юджи сидел рядом на коленях и просто дрочил на всё эту картину. Много времени ему не потребовалось, кончая, он забрызгал спермой бедро Аоя. Рёске протрахал его ещё пару минут и кончил, вдалбливаясь, насколько это было возможно. Боль была такой, как будто по живому разводили кости.
Когда всё закончилось, они переложили его обратно на кровать, но Аой этого уже не почувствовал, потеряв сознание.

[п/а: Автор понятия не имеет, какие эмоции может вызывать описанная выше сцена, ибо сам автор уже наизусть её выучил. Но если читать её Вам было противно или не понравилось – значит своей цели автор всё-таки добился, БДСМ как никак.]

Через час Юджи всё-таки вернулся, похлопал Аоя по щекам, приводя в чувства. На руках отнёс его в ванную и оставил там одного.

«Придурок! А если я утопится захочу? Или зарезаться осколком зеркала?» и тут же сам себе отвечал «Не захочу. Не сопротивлялся с самого начала, не начнёшь и теперь».

Аой с трудом приподнялся над раковиной, куда его и вырвало. После чего бессильно рухнул на пол, прислонившись спиной к стене. Холодный кафель пола немного унимал боль ниже поясницы.

«Что с тобой, Юу, ты же не такой! Что-то он слишком быстро тебя получил. Что я сделаю в следующий раз? А ведь он наверняка будет. Ничего. Ничего не сделаю. Глупо сопротивляться, когда уже ясно дал понять, что на всё согласен. Какой я, оказывается, малодушный. Как же я курить хочу! Попросить, что ли? Господи, веду себя, как дома!..Дома..Кою, я надеюсь, ты дома, и с тобой Рэй. Он рядом, я уверен. Я так быстро тебя отпускаю. Нет. Не хочу, чтобы это коснулось тебя. Ты ведь любишь меня, и всегда будешь любить. Самое прекрасное, что могло со мной случиться, уже случилось. К чему мне стремится, если лучше уже не сделать.. Лучше бы ты никогда меня не нашёл».


Аой наверное так бы и сидел на полу, мысленно умирая, но дверь открылась и вошёл Юджи. Окинув бледную фигурку гитариста флегматичным взглядом он схватил его за подбородок и толкнув повалил на пол. Аой приложился об пол правым плечом, но на его лице не вздрогнул даже взгляд.

- А я ведь давно узнал, кто ты на самом деле, малыш.. Аой, - насильник ехидно улыбнулся одними уголками губ. – Твоё исчезновение конечно скрывают, но такую мордашку невозможно не узнать. – Юджи наклонился и прошептал в самое ухо измученного парня, - но это значит только то, что я буду брать за тебя дороже, ведь раз ты гитарист, значит у тебя должны быть очень ловкие пальчики. Советую тебе всё таки воспользоваться душем, кто знает
когда ещё я буду так добр.

Он вышел, заперев дверь.

***

«Брать дороже»

Аой уже давно всё понял, но теперь, зная наверняка, что его ждёт, стало… легче, потому что страх в одно мгновение исчез и перестал рвать изнутри. «Получил дорогую игрушку, только через пару таких раз я потеряю всю свою привлекательность. Что ты тогда будешь со мной делать, а? Убьёшь или отпустишь, банально надеясь, что от стыда я никому ничего не расскажу. Нет уж, до этого момента я ждать не намерен, надеюсь..»

Аой с трудом поднялся, включил воду и начал смывать с себя ощущения пережитых последних двух часов. Они, конечно, врятли смоются временем, водой тем более нет, но в ванной он, кажется, уснул, так как проснулся уже всё в той же комнате.

Asche

Asche
er о боже, когда же его мучения уже закончатся.
Читать о насилии настолько подробно было не очень приятно, но сюжет от этого ни капли не пострадал.
Ждемсссс, что же будет дальше io

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Urushiol

Urushiol
Епт. Не хочу я такого вот безвольного, дохлого Уру. Хватит и рефлексирующего Аоя...
Хочу крутой экшн в проде!!! xc

Reychel

Reychel
**долгожданное спасение***


Прошло уже две недели, но ничего нового полиция не узнала. Как назло задний двор этого странного клуба не был оборудован камерами.

- Если ничего не изменится, нам придётся искать сессионного гитариста.
- Руки, ты в своём уме?! Если не найдём Юу, нам придётся искать двух гитаристов.
- Рэй, я всё понимаю, но сколько ещё мы можем скрывать? Можно перенести концерты, запись, отменить фотосессии. Но что дальше?
- Так ли это важно? Уруха всё равно не будет играть без Аоя.
Руки опустил глаза и прошептал сам для себя:
- Никто не будет. Будем искать до конца.

***

Иду по стене, по красной кирпичной стене шириной в один кирпич и высотой… Я посмотрел вниз – там ничего не было, ни земли, ни дна не было. Кирпичная стена уходила вниз в непроглядный туман, как будто росла из него. Я прекрасно понимал, что тан нет ничего, и если даже я упаду, то не разобьюсь, так и буду лететь вечно. Лучше бы я мог разбиться.
Я продолжаю шагать по стене, уже медленнее, становится интересно, как я вообще мог тут оказаться. Оглядываюсь назад – за моей спиной белая дверь. Просто закрытая белая дверь. Меня охватывает ужас, я понимаю, что не должен входить в эту дверь ни за что! Там смерть. Чистая смерть, где каждая клеточка моего тела осыплется на пороге серым пеплом.
Я поворачиваюсь и продолжаю идти. Впереди стена, так же молча уходит в туман. Недалеко, должен дойти. Я отмеряю шагами метры стены, но к туману не приближаюсь, только белая дверь пожалуй стала немного, чуть-чуть дальше.

Неожиданно стена под ногами начинает таять. Или это туман начинает приближаться. Видимо ему надоело ждать, пока я сам подойду к нему. Я кожей ощущаю его липкую дымку. Я так хотел коснуться тумана, теперь он сам идёт ко мне, но я понимаю, что тогда я исчезну, сам стану туманом, сольюсь с ним. Оглядываюсь. Дверь наверное могла бы защитить хотя бы моё сознание. Туман или пепел? Вот уж не думал, что придётся выбирать, чем стать после смерти. Но всё таки я разворачиваюсь и кидаюсь к двери, прекрасно понимая, что не успеваю. Туман ласково и мягко поглощает меня, обнимая за плечи.
Мой крик в пустой квартире некому услышать.

***

Аой потерял счёт дням. Просто не считал, пара недель или месяц – ничего не меняло. К его удивлению Юджи по-своему берёг его и после каждого раза давал время на затягивание синяков и ссадин. Боль Аой просто перестал чувствовать.

В очередной вечер очередной клиент, которого Аой уже «видел» немного опоздал и было видно, что он торопится. Кинув вещи на пол, он просто нагнул гитариста возле кровати, входя без всякой подготовки и начиная двигаться технично и быстро. Поддаваясь ещё сохранившимся инстинктам Аой сжался, но мужчина своим весом пригвоздил его к кровати и руками отвёл назад его плечи, заставляя полностью выпрямится. Прижимаясь всем телом к спине Аоя он довольно быстро кончил. Выпустив бессильно сползшего на пол гитариста он направился к мини-бару за выпивкой. Падая, Аой скользнул взглядом по валяющейся на полу одежде «клиента», из кармана брюк выглядывал корпус мобильного, мигающий боковым сигналом работающей сети.

«Идиот, кто же трахается с включённым телефоном?»

Нервным движением Аой махнул рукой, запуская телефон в плавный полёт под кровать.
«Только бы не зазвонил»

Клиент по-хозяйски потрепал гитариста по голове, оделся и вышел. Телефон промолчал.

***

Блондин нехотя встал с дивана, на котором пару минут назад его разбудил очередной кошмар, сгрёб со столика пронзительно воющий мобильник и уставился на экран. Номера он не знал, но раз уж всё равно поднялся..

- Алло.
- Кою.
Тук.
- Кою, ты слышишь меня? Ответь пожалуйста, - шептал беспокойный голос.
Тук-тук.
- Юу, где ты, что случилось? – Уруха принялся нарезать круги по комнате, жалея, что его телефон не оснащён функцией телепорта.
- Я… я не знаю. Я соскучился по тебе…
- Как тебя найти?
- Не знаю, тот человек..это телефон одного из его друзей.
Аой понимал, что не может долго говорить, Юджи мог войти в любой момент.
- Я рад, что ты в порядке. Постарайся меня найти.. – Он отключил телефон и звук. Такой родной голос из такого уже кажется очень далёкого прошлого вывел его из апатии, кидая на жёсткий пол реальности.

Уруха немигающе смотрел на погасший экран телефона. Почему Аой не смог разговаривать? Или он начал видеть сны на яву? Уруха нажал клавишу быстрого доступа для Рэйты.

Вычислить по номеру этого «друга» не составило особого труда для полиции, тем более разговорить этого труса. Услышав чужие голоса и звуки борьбы и поняв, что попытка удалась, Аой потерял сознание.

Юу открыл глаза и ощутил стойкое де жа вю. Белый потолок, белые стены, запах свежести и ноющая боль во всём теле.

- Юу! – Уруха обхватил ладонями лицо любимого, целуя в пересохшие губы. – Как ты себя чувствуешь?
- Живым, - гитарист попытался улыбнутся насколько хватило сил. – Давно я тут?
- Нет, всего одну ночь. – Уру смотрел на него полными счастливых слёз глазами. – Я так рад, что ты вернулся..
- Поверь, я рад этому больше тебя.
- Юу.. – Уруха боялся спросить, но полные боли глаза любимого пугали его ещё больше. - Ты можешь рассказать мне, что произошло?

Аою пришлось собрать в кулак всю свою волю, чтобы ответить.

- Нет. – Аой отвёл взгляд в сторону. – Ты как никто имеешь право знать, но.. я не могу, может потом..

Уруха понимающе вздохнул:
- Хорошо, лишь бы с тобой все было в порядке. Я с тобой. – Аой пресёк дальнейшие разговоры поцелуем.

Через пару дней Уру смог забрать Аоя из больницы. Аой вернулся домой, к себе.

Asche

Asche
Ураааа! Продолжение!

- Так ли это важно? Уруха всё равно не будет играть без Аоя.
Руки опустил глаза и прошептал сам для себя:
- Никто не будет. Будем искать до конца.
Я прослезилась... не знаю даже, чем меня это задело.

Нооо...мне показалось, что эта часть была слишком мимолетной. Я не знаю, может автор куда-то торопится или еще что, но по крайней мере мне почему-то показалось, что тематика этой части не была "разжевана" до конца. Но все равно очень нравится сюжет и я рада, что беднягу наконец-то спасли! io

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Ждала долго и с нетерпением и дождалась.Всё от сердца так и отлегло, его спасли!!!!Прям душа радуется))Спасибо автору за такой кусочек.

Никуся

Никуся
Reychel пишет:

Иду по стене, по красной кирпичной стене шириной в один кирпич и высотой… Я посмотрел вниз – там ничего не было, ни земли, ни дна не было. Кирпичная стена уходила вниз в непроглядный туман, как будто росла из него. Я прекрасно понимал, что тан нет ничего, и если даже я упаду, то не разобьюсь, так и буду лететь вечно. Лучше бы я мог разбиться.
Я продолжаю шагать по стене, уже медленнее, становится интересно, как я вообще мог тут оказаться. Оглядываюсь назад – за моей спиной белая дверь. Просто закрытая белая дверь. Меня охватывает ужас, я понимаю, что не должен входить в эту дверь ни за что! Там смерть. Чистая смерть, где каждая клеточка моего тела осыплется на пороге серым пеплом.
Я поворачиваюсь и продолжаю идти. Впереди стена, так же молча уходит в туман. Недалеко, должен дойти. Я отмеряю шагами метры стены, но к туману не приближаюсь, только белая дверь пожалуй стала немного, чуть-чуть дальше.

Сразило наповал... Шикарный момент.

Reychel

Reychel
Asche пишет:
Нооо...мне показалось, что эта часть была слишком мимолетной. Я не знаю, может автор куда-то торопится или еще что, но по крайней мере мне почему-то показалось, что тематика этой части не была "разжевана" до конца.

Вы абсолютно правы, и это моя беда. Я начинала писать этот фанф с конкретной мыслью и определённой целью - так что в некоторых местах, не являющимися для меня основными, мне нехватило воображения, и я не смогла вжиться в описываемую ситуацию и понять, как это могло бы быть.

Спасибо за отзывы, местами я всё таки старалась io

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ох, господи
молодец, Аойка) сообразительный))
но сколького ему пришлось натерпеться BDSM для сердца (Slash, Angst, Yaoi, BDSM; NC-17; Аой/Уруха) - Страница 2 651583
*выдохнул* слава богу, его нашли
все на нервах, автор)) спасибо))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jey

Jey
О,наконец-то я нашла время для этого фанфика...И не пожалела.Замечательно,пока все очень нравиться.(особенно сцены насилия,они прям хороши io )..Я заинтригована,с нетерпением жду продолжение...

Reychel

Reychel
** небольшая прода. Следующая будет длиннее, но последняя)) **

ГЛАВА 3


POV Аой
"Прости. Прости, я просто не могу. Не могу сейчас вернуться в твой дом, наш дом. Я столько времени провёл среди чужих стен, что даже стены твоего дома кажутся мне чужими и враждебными. Захожу в свою квартиру и кидаю ключи на журнальный столик. Просто чтобы услышать звук, звук своих собственных действий, звук моего дома. Ты привёз меня, но я не позволил тебе остаться. Я виноват, но ты понимаешь, пытаешься понять. Я хочу немного побыть один, хочу снова ощутить способность управлять своим временем, своими действиями, своей жизнью. Захожу на кухню, в спальню, в ванную. Здесь всё моё, только моё и никто не имеет на это право! Хм, наверное надо было воспользоваться услугами психотерапевта…

Одно плохо, здесь нет тебя, Кою. Тут ничего не напоминает о тебе, о том, что ты по прежнему со мной. Сжимаю в руках подушку и иду на балкон. Я так хочу прикоснуться к тебе, обнять тебя крепко-крепко. Но разве я теперь имею на это право. Выдержишь ли ты моё презрение к себе и моё отчаяние? Наверняка постараешься. Но много ли тепла даст тебе моя мёртвая кожа? Все эти люди растащили и разграбили меня, моё тепло. Может быть, нам хватило бы твоего тепла на двоих, но сейчас я не могу его принять. Слишком нечестно по отношению к тебе".

POV Уруха.
«Что с тобой случилось, Юу? Я так старался заботится о тебе, о нас. Я расслабился, утопая в нашем счастье. Даже представить не мог, что ещё не все наши беды закончились. Тебе больно, но ты молчишь, тебе плохо настолько, что ты не хочешь разговаривать. Но как тогда я смогу помочь тебе? Сторонишься меня, позволяешь обнять только через одежду, но целуешь. Целуешь так, как в последний раз. Сколько я смогу мириться с этим? Ты вернулся, ты рядом, но кажется стал ещё дальше от меня, чем был в плену. Как же мне хочется почувствовать, как ты спокойно засыпаешь на моих руках. Если тебе нужно время, я буду ждать. Но мне надоело быть сторонним наблюдателем, смотреть на твои страдания. Ты не позволяешь мне приблизится, боишься, что я почувствую твою боль. Но она нужна мне! И твоя боль, и твоя любовь. Ты нужен мне весь! И я буду рядом».


Через пару дней Аой уже явился на репетицию, бодрый и весёлый. До этого он общался с согрупниками только по телефону и до его прихода на них лица не было. Каждый думал о своём молча. Появление улыбающегося Аоя мгновенно разрядило обстановку. Руки, Кай и Рэйта одновременно кинулись его обнимать, так что Аой чуть не упал под тяжестью тел своих друзей. Витающий в воздухе привкус недосказанности решил пока улететь куда подальше. Но Аой знал, что по окончании репетиции разговора ему не избежать.

- Отлично выглядишь, Аой. – Руки улыбнулся и велел всем занять свои места.

Даже Уруха немного успокоился. Аой вёл себя так, будто ничего не случилось. Будто с ними ничего не случилось. Может, всё ещё будет в порядке, с началом репетиций к Аою вернётся его жажда жизни. Правда какой-то голос внутри тихо шептал, что так просто такие раны не проходят.

После репетиции ребята хотели устроить праздничный ужин у Кая в честь возвращения живого Аоя, но Аой с Уру отказались - не смотря на кажущуюся радость, в душе у каждого из них было совсем не прзднично. Пока Кою убирал гитары, Аой вышел покурить. Он не услышал шагов сзади , только щелчок зажигалки… мелкий.

- Ты точно не хочешь с нами к Каю? Мы все соскучились по тебе. И волнуемся.
Аой вздохнул «Ну вот, сейчас начнётся»:
- Спасибо, я очень хотел бы побыть с вами, но не могу, правда, своим настроением я просто испорчу вам вечер.
- Я понимаю, побыть с Урухой тебе сейчас надо больше. Но если что-то нужно, или мы как-то можем помочь, только скажи.
- Всё в порядке, Ру-сан, я справлюсь. – Аой мягко улыбнулся, Руки потрепал его по плечу и ушёл.

Аой облегчённо вздохнул, сегодня он останется у Урухи, попробует остаться.
До дома Урухи они доехали молча. Аой застыл на пороге, не решаясь пройти дальше.

- Юу, что с тобой? – Уру обнял его сзади за плечи.
- Ничего… - Аой боялся. Это место было его последней надеждой вернуть былое счастье, вернуть веру в себя и надежду на будущее. Он боялся, что этого не случится. Но перед смертью, как говорится, не надышишься. Аой толкнул дверь, вошёл в прихожую, прошёл через гостиную на кухню, проводя кончиками пальцев по знакомым обоям. Проходя мимо столика в спальне, он заметил на нём свои солнечные очки, они лежали там, где гитарист оставил их в последний раз. Внезапный укол ревности и злости взорвался в его голове - как будто всё это время Уруха изменял ему и жил с кем-то другим. Потому что это были не его очки, это были очки какого-то другого Аоя. Он понял, что теряет сознание, когда тонкие руки уверенно подхватили его и уложили на кровать. Но сознание он не потерял, он видел встревоженное лицо Кою, но не слыхал звука его шевелящихся губ. Кою покрывал поцелуями его щёки и постепенно чувства возвращались.

- Прости, я снова напугал тебя..
- Ты не виноват. Как ты себя чувствуешь? – как давно он не ощущал веса этого тела, не видел этой россыпи вороновых волос на своей подушке.
- Принеси мне выпить.
- Сейчас. – Кою на автомате сгонял на кухню и принёс два бокала виски. Это быстро вернуло румянец на щёки Аоя.
- Тебе лучше?
- Вполне.. – прошептал Аой и потянулся за поцелуем, немного приторным от виски. Уру целовал его жарко, но осторожно, пробуя вкус его губ как в первый раз , надеясь вернуть любимому воспоминания о проведённом вместе времени.

Уруха осторожно запустил руки под его рубашку. Аой вздрогнул, в свою очередь проводя ладонью по груди Урухи. Лид-гитарист немного приподнялся, нависая над Аоем и становясь коленом между его бёдер. Аой почти растворился в происходящем, но когда рука Кою легла на бугорок его брюк..

- Нет! – Выкрикнул Аой, резко подскакивая на кровати, нервно дыша и отстраняясь. – Кою.. – Уруха легонько тронул его за плечо:
- Ты не виноват. Что с тобой случилось? Почему ты не можешь довериться мне? – Он понимал, что делает Аою больно, но другого выхода не было.

«Я не могу, Кою, просто не могу даже думать о сексе. Не хочу, чтобы тебя коснулась эта грязь, не хочу помнить об этом, находясь рядом с тобой». Но это уже слишком жестоко по отношению к тебе!»
Аой обхватил руками голову, зарывшись в колени, и высказал всё, что помнил, стараясь не сбиваться на рыдания..

Уруха молчал, просто молчал, крепко сжимая в объятьях опустошённого Аоя Осознание того, что кто-то вообще мог ТАК относиться к его сокровищу, к смыслу всей его жизни не помещалось в голове. Аой и не ждал от него ответа, у него больше не было сил и он почти сразу провалился в сон.

Уру ещё долго сидел на кровати с незажжённой сигаретой в зубах. Курить он бросил, но даже рефлекс немного успокаивал. «Да, этого ты наверное и боялся – я не знаю, как к этому относится. Виновные в этом пойманы, но это вовсе не означает, что для ярости или ненависти больше нет причин. Я не могу почувствовать всё то, через что тебе пришлось пройти, и ещё придётся если будет суд. И от этого ещё больнее, ведь ты нужен мне весь, все твои чувства! Как глупо… Мой Юу, ты всё равно мой, я никогда от тебя не откажусь».
Уруха тихонечко лёг рядом с крепко спящим Аоем и так же крепко его обнял. Случайно он заметил несколько блестящих капелек в уголках его глаз.

«Как давно ты плачешь во сне, Юу?»

Гитарист прижал голову любимого к свой груди и поцеловал в висок. Обняв его покрепче, гитарист тоже задремал.

Urushiol

Urushiol
ээээмн....

Нравится глава, но какое-то ощущение от нее... странное...
Что-то "недо-"... Не знаю, как понятней выразить ^^
Думаю прода все расставит по местам.

Asche

Asche
Эта часть рассказа вызвала неописуемые эмоции. У меня правда нет слов. Автор, большое спасибо за это! Настолько глубоко прочувствованы боль и страх человека...

Уруха тихонечко лёг рядом с крепко спящим Аоем и так же крепко его обнял. Случайно он заметил несколько блестящих капелек в уголках его глаз.

«Как давно ты плачешь во сне, Юу?»

Прекрасный конец для главы. Просто до дрожи пробирает.
Очень хочется узнать, чем все закончится.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Reychel

Reychel
Urushiol пишет:какое-то ощущение от нее... странное...
Что-то "недо-"...
К сожалению это "недо" пронизывает рассказ насквозь, не отрицаю. И видимо это есть отражение моего личного отношения к данной ситуации, к которой оно у меня тоже немного "недо". Если бы фик писался ради сюжета - всё было бы по другому и все нюансы были бы выдуманы, но он писался не за этим, так что получился набор личных оценок. К сожалению это уже не исправить, по тому что дело даже не в фанфике, а во мне и моей не самой результативной попытке понять, что может чувствовать человек в такой ситуации. asd

Asche пишет:Настолько глубоко прочувствованы боль и страх человека...
Лучшая для меня похвала, аригато! io

Asche пишет:Очень хочется узнать, чем все закончится.
Мне уже самой интересно))))) Несмотря на дописанность фанфика в процессе выкладывания он изрядно переделан asw

Asche

Asche
К сожалению это уже не исправить, по тому что дело даже не в фанфике, а во мне и моей не самой результативной попытке понять, что может чувствовать человек в такой ситуации. asd
Как раз-таки это и является одной из наисложнейших задач. Все таки передать чувства и восприятия автора читателю действительно сложно, для этого нужен настоящий талант.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Черт, мне так жалко Аоя BDSM для сердца (Slash, Angst, Yaoi, BDSM; NC-17; Аой/Уруха) - Страница 2 651583
Как он мучается...
И Кою вместе с ним
Вот это ангст _
Какое-то болезненное ощущение от проды, но надеюсь, это временно
Автор молодец

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Reychel

Reychel
** вобщем, как-то так **


Больше они не говорили об этом. Юу сказал всё, что мог, Кою боялся спрашивать то, о мог не знать. В компании своих коллег и друзей они вели себя как обычно. Казалось, ничего и не было, даже Кай успокоился.

Аой продолжал жить с Урухой. Один дома он не мог оставаться. В одиночестве на него наваливались воспоминания и мысли о будущем, которые теперь были ещё страшнее воспоминаний о прошлом. Уру постоянно старался прикоснуться к нему, обнять. И Аой позволял ему быть таким назойливым, хотя его самого это раздражало. Но это было единственное, что Аой вообще мог ему позволить, нельзя было лишать Кою и этого.

Так продолжалось ещё месяц, пока однажды Аой не сказал, что ему надо заскочить по делам и не ушёл сразу после репетиции. Обеспокоенный Уруха звонил ему весь вечер, телефон чётко передавал гудки положенные 30 секунд, что немного успокаивало. Просто не берёт трубку. Заехав на квартиру Аоя, он убедился, что тот был в ней не так давно, о чём свидетельствовал едва тёплый кофе и множество окурков в пепельнице, все недокуренные, как будто человек нервничал и зажигал сигареты рефлекторно. На всякиё случай прождав его пару часов и поняв, что Аой уже скорее всего сегодня сюда не вернётся, Уруха вернулся к себе. Может Аой и был не совсем в порядке, но сумасшедшим точно не был.

Он поздним вечером, или ранней ночью.. Присев на корточки рядом с уснувшим на диване в гостиной Урухой. Кою проснулся, вскакивая от неожиданности:

- Юу, где ты был, я же?…
Аой хотел сказать «прости, я хотел побыть один», но не смог. Не за это ему нужно было извиняться.
- Мне нужно было подумать.
- Но почему ты не поговорил со мной? Неужели я совсем ничем не могу помочь тебе?
- Я.. не важно, всё...
- Юу, мы оба знаем, что далеко не всё в порядке! – Уруха обхватил его лицо ладонями, заставляя смотреть в глаза.
- Ты ничего не изменишь. – Абсолютно спокойный голос.
- Потому что ты этого не хочешь! Почему ты себя хоронишь? Почему не принимаешь больше моих чувств? Я ведь всё так же люблю тебя!
Уруха говорил быстро и сбивчиво, не замечая вкуса слёз, катившихся из глаз по губам.
Аой резко встал, откидывая его руки и закрывая глаза: ..
- Я тоже тебя люблю.

В одно мгновение его не стало рядом. Только громко хлопнула дверь. Не от злости, а просто чтобы Кою понял – всё кончено.

«Я не могу так больше. Я не могу к тебе прикасаться. Не могу смотреть в твои глаза уже не теми глазами. Тот ли я ещё человек? Возможно, меня уже давно зовут по-другому. Я боялся смерти по тому, что боялся потерять тебя, но я не боялся, что тогда и ты потеряешь меня. Но.. я потерял тебя уже тогда, где-то внутри себя. Я жив из-за тебя, но теперь это не имеет значения. Любой из вариантов моей жизни сейчас кажется мне неправильным и невозможным. Ты заслуживаешь большего, чем утонувшего в собственном презрении эгоиста».

«Нет, этого просто не может быть, Аой! Думаешь, я смогу забыть. Целый год единственного для меня счастья думаешь смогу забыть? Как легко оказывается потерять веру, когда не видишь дальше себя. Но я заставлю тебя понять твои собственные ошибки».

Уруха посылал слова в пустоту. Наверное. Он сам их не слышал, боль была слишком громкой.

Я, кажется, тону в мелодии дождя..
Это обещание..чья-то мечта? Хочу увидеть всё в тебе…хочу любить всё в тебе..
Это так, разве нет?
(Calm Envy)

«Но что я теперь могу сделать. Любовь – всё, что я мог дать тебе. Но она тебе, видимо, не нужна. Но я не сдался, потому что всё равно люблю.. тебя.»

Наверное он мог бы поехать за Аоем, или догнать его. Сейчас уже наверняка тот пошёл именно домой. Но Уруха не надеялся ни на что другое, кроме как на очередной пинок и закрытую дверь. Слова уже давно перестали иметь значение. Только один человек мог ему помочь, он всегда был для него как сидящий в стороне автор и рассказчик. Как будто он знал, что должно быть дальше по сюжету.

***

Звонок в дверь застал басиста за чашки кофе.
- Уру, ты что так рано? Что-то случилось? –Никогда ещё Рей не видел столь холодных и решительных глаз. Он замолчал и жестом пригласил друга на кухню.
- Может кофе?
Уруха медленно покачал головой, присаживаясь на стул. Рэйта присел на корточки рядом с ним:
- Уру..
- Он ушёл.
Рэйта прижал его голову к своей груди и почти сразу почувствовал, как начала промокать его футболка:
- Неужели он так тебе нужен?
- Акира..
- Что?
- Без нас ведь группа не развалится? – Снова этот спокойный как вечная мерзлота взгляд.

Рэйта мог бы ответить, что для них это станет ударом, что Уруха не имеет права даже думать об этом. Но он прекрасно понял, что Уруха имел в виду не это. Аой был для него очень важен, но он не может просто предать группу. Только боли от этого ему сейчас не хватало. Её нужно хоть с кем-то разделить. И что ему, Рэйте, остаётся делать? Выбрать между благополучием The Gazette и сердцем Урухи? Нет, для Кою судьба группы уже давно не зависит от него. «Как же быстро ты делаешь выбор, Рэй».

- Нет.

« Я сделаю всё для этого».

Рэйта приподнял голову Урухи, желая заглянуть в его глаза, но на миг их губы оказались слишком близко. Кою вздрогнул от прикосновения горячих губ друга, ещё хранивших вкус горького кофе. А губы Аоя всегда были немного прохладными.

Рэйта не стал углу*цензура* поцелуй, ему не это было нужно от Урухи. Им обоим было нужно не это. Он целовал его мокрые щёки, гладя друга по спине, проводя ногтем по позвоночнику.

- Рэй…
- Я же вижу, как ты устал.

«Устал надеяться».

Когда губы басиста коснулись шеи Урухи, тот глубоко выдохнул, не заметив, как ловкие руки расправляются с его застёжкой на джинсах.

«Как же быстро ты возбудился. Но мы оба знаем, о ком ты сейчас думаешь»..

Тёплые губы басиста касаются головки члена Урухи, заставляя гитариста опереться спиной в подоконник.
«Что ты делаешь, Акира..?» - слова бились в голове гитариста, слова, но не их смысл.
Язык друга ловко скользил по стволу, беспорядочно задевая чувствительную точку-ямочку на головке, заставляя Кою тихо, но непрерывно постанывать. Сильные пальцы басиста уверенно водили по стволу в такт движениям языка, иногда останавливаясь и заставляя Уруху дрожать от перевозбуждения. Судорожно вцепившись руками в край стола, Уруха кончил, вталкивая себя глубже в рот Рэйты.

«Так тепло, так хорошо. Так спокойно рядом с тобой. А ведь ты всегда рядом. Готов на всё для меня. Почему же мне не нужно это? Мне не нужны твои губы. Они не те, они – чужие. Они – не его».

Рэйта поднялся с колен и опустился на стул рядом, ожидая, когда Кою восстановит дыхание. Тот поднялся, одеваясь, провёл ладонью по шее друга, и тихо прошептал, уходя:

- Спасибо.

Рэйта знал, за что было это «спасибо». Как только дверь закрылась за Урухой, он набрал номер Аоя. Как ни странно, тот поднял трубку, хотя Рэйта именно этого и ждал.

- Да. – Прозвучал бесцветный голос.
- Кою решил уйти.

Гудки.

« Что же ты делаешь, Кою? Я же не этого хотел! Я надеялся, ты поймёшь. Поймёшь, что я этого не стою. Не стою ни твоей любви, ни твоей боли, ни твоей жизни. Почему?»

Зачем ты спрашиваешь, ты же знаешь.
Взять ключи от машины, забыть закрыть дверь…

***

Уруха сидел на полу в гостиной, со злостью вырывая струны из своей гитары. Пальцы изрезались до кости, смешивая кровь со слезами, но он уже не чувствовал. Отчаянный взгляд, полный другой боли, медленно угасает, превращаясь в бездушную пустоту. Дрожащие руки перестают дрожать. Там, где уже есть твоя кровь, уже нет места страху. Последняя струна ещё держится на последнем креплении, в несколько раз обвивая тонкое запястье. Последние силы в остервенелом рывке. Последний звук и последний выдох. Вот и узнаем, что крепче, ты – или твоя гитара.

Но сил, кажется, не хватило, и это явно не гитарный звук…
Последняя мысль на грани гаснущего сознания.

« У него ведь всё ещё есть ключи… хорошо, что у него есть ключи».

I’m needing .. All of you


ЭПИЛОГ

- Если хочешь, мы уедем. Только скажи.
- Уехать, но зачем. Сбежать? От себя не убежишь.
- От боли, от прошлого…
- Это невозможно. Если мы уедем, то всегда будем помнить причину, из-за чего это сделали. А я хочу жить. Я хочу быть собой, со всем своим прошлым.
- Ты же знаешь, для меня ты – это ты. Навсегда.
- Я верю тебе.
- Значит, остаёмся?
- Спи, любимый, кое-что в жизни всё таки надо изменить.
- Что?
- Перестать опаздывать на репетиции.


OWARI

Никуся

Никуся
Опачки... Как оно все обернулось... Надо признаться, у меня едва шарики за ролики не заехали когда Аой выкинул свой номер с прощанием, а уж когда Рейта выкинул свой!.. Я почти поверила, что так и останусь с вытаращенными глазами)) Ибо слова Рея "Он решил уйти", в свете последующей сцены со струнами... это, доложу вам, дорогого стоит.

В общем и целом, что хочется сказать: пишите Автор, все задатки для этого есть)) Может быть, пока и не особо детально прописано и не совсем сюжет проработан, но ведь нет предела совершенству! Главное учиться и пытаться. Будет вдохновение - придет и опыт))
Спасибо!

Asche

Asche
хм... необычный конец. Немного странный для меня) Может потому, что я ждала другого конца.
Но все-таки последняя часть заставила переживать.
А Рей да, хороший друг wety очень почему-то умилил этот момент

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Reychel

Reychel
Никуся пишет:у меня едва шарики за ролики не заехали когда Аой выкинул свой номер с прощанием, а уж когда Рейта выкинул свой!.. Я почти поверила, что так и останусь с вытаращенными глазами))
ГЫГЫГЫ (злорадный смех)
Мне таки удалось Вас удивить! wety Я рада. Эта глава писалась в состоянии "натянутой струны". Надеюсь все шарики вернулись обратно))

Asche, а какого окончания вы ожидали? Просто интересно, признаться у меня с этим действом были проблемы.

Спасибо за оценку и советы. Я всё учту)).

Asche

Asche
Я почему-то надеялась либо на трагический конец со всеми последствиями, либо на сопли и слюни с признаниями в вечной и чистой любви, жестким сексом и прочим wety

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Reychel

Reychel
Это как раз то, о чём я даже не подумала ))) Слишком обычно для концовки, а меня интересовал символизм. Ведь все и так знают, что всё обычно заканчивается признанием в любви))
А на дэзфик у меня рука не поднялась wety

Jerry Inichi

Jerry Inichi
обоже
Я аж язык проглотил, пока читал
Ну, во-первых, меня убил Аой. Точнее, его выходка. На самом деле, его можно понять, но чтобы так... Мне очень понравилось, как описывается его состояние. У меня все внутри свернулось, пока читал
Во-вторых, Рей... вот тут тоже ступор, не ожидал от него такого BDSM для сердца (Slash, Angst, Yaoi, BDSM; NC-17; Аой/Уруха) - Страница 2 107794 Нет, конечно, он хотел помочь Урухе, но я никак не думал, что будет такая "помощь" хД
Сцена, где Уру сидел с гитарой... и здесь меня пробрало BDSM для сердца (Slash, Angst, Yaoi, BDSM; NC-17; Аой/Уруха) - Страница 2 651583 Красиво и больно....

Кхем-кхем, дорогой автор! Я вам честно скажу - ангст вы пишите просто шикарно! я взахлеб читал. Очень передаются эмоции и настроение фика. Я в восторге.
Особенно порадовал конец BDSM для сердца (Slash, Angst, Yaoi, BDSM; NC-17; Аой/Уруха) - Страница 2 107794
Спасибо!! Пишите еще)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения