Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Malva

Malva
Название: Vampire Fic/Вампир
Автор: jrock1over
Перевод: Malva
Размер: 3/3
Пейринг: Аой/Уруха
Рейтинг: NC-17 (для всего фика)
Жанр: supernatural, romance, angst; yaoi
Дисклеймер: никто никому и никогда.
Содержание: Всё, что ему было нужно - кто-то, кто пахнет достаточно хорошо, чтобы утолить его голод.
От переводчика: перевод уже был выложен вконтакте (спасибо Лене aka Leshaya), тем не менее решила выложить и сюда, однако заранее прошу - попытайтесь без ассоциаций с кинематографическим ширпотребом =) Хотя его влияние наверняка имело место.


Глава 1.

Если он когда и чувствовал свой возраст особенно остро - то именно сегодня.
Приятно ли ощущать свои 183 года?
Аой вздохнул и устроился у стены поудобнее - плечи начинало сводить судорогой. Если учесть, сколько времени он тут стоял, неудивительно, что он стал чувствовать себя стариком.
С другой стороны - если ты вампир, то ты чувствуешь себя старым, но если ты человек, ты чувствуешь себя... мёртвым.
Аой усмехнулся, проигнорировав девушку, обернувшуюся на звук. Он по запаху знал, что ему нужна не она, но... Аой с трудом сглотнул. Бороться с жаждой становилось всё труднее.
Если я буду ждать слишком долго, то в итоге наброшусь на первого попавшегося...
Ему хотелось что-нибудь сломать. Он провёл пять часов на этом чёртовом фестивале, надеясь найти того, кто был бы достаточно хорош, чтобы насытить его.
Всё, что мне действительно сейчас нужно - кто-то, кто пахнет достаточно хорошо, чтобы поесть!
Разозлённый, Аой уже оттолкнулся от стены - давно пора было возвращаться домой, - когда внезапно ощутил запах. Он обернулся в предвкушении - неужели?.. - и молча замер.
Мимо него, смеясь вместе с подругой, шёл человек, буквально окружённый сиянием. Аой застыл с открытым ртом и практически застонал, почувствовав неожиданную вспышку желания.
К-кто он..?
Мужчина уже поворачивал за угол, пропадая из поля зрения, и Аой стряхнул с себя оцепенение - нельзя было дать ему уйти!
Аой поспешил за этим мужчиной, руководствуясь своим обонянием. Его рот заполнился слюной от восхитительного запаха. Люди, пришедшие на фестиваль, перестали существовать, как только Аой последовал за ним.
Теперь всё, что нужно сделать - разделить его с подругой...
Мужчина и его спутница внезапно остановились и повернулись друг к другу. Девушка улыбнулась ему, обняла и что-то сказала. Аой сфокусировался, чтобы услышать их.
"До встречи!" произнесла девушка и пошла прочь.
Мужчина несколько секунд с улыбкой смотрел ей вслед, после чего развернулся в другом направлении.
Наконец-то... теперь моя очередь.
Аой подошёл к мужчине, стоящему у машины. Что бы такого сообразить? У него должны быть веские основания, раз он шёл за прекрасным незнакомцем через всю стоянку, так? Если бы он только мог придумать правдоподобную причину -
"Прошу прощения", неожиданно сказал мужчина, оборачиваясь к Аою, "почему вы так на меня смотрите?"
"О, просто... Я внезапно подумал, что вы... выглядите потрясающе." ответил Аой, немного шокированный вопросом - он не ожидал, что тот заметит его.
"Эта девушка, с которой вы были, она..."
"Моя сестра." сказал мужчина. "Вы шли за мной всё это время?"
Аой рассмеялся и провёл рукой по волосам, на пару шагов приблизившись к нему. Боже, вблизи он пах ещё лучше, и это было почти невыносимо. Хотел бы он знать, каков он на вкус, почувствовать его...
"Судя по всему, скоро начнётся дождь..." сказал мужчина, взглянув на небо.
Аой принюхался.
"Вы правы; судя по запаху, скоро начнётся дождь."
Мужчина перевёл взгляд на него.
"Вы чувствуете это... по запаху?"
Аой кивнул.
"Мм... Вы что-то хотели? Или просто заблудились?" спросил тот. Аой не знал, что ему ответить.
"Я... Мне негде переночевать."
"Вы можете остаться у меня, если хотите. Меня зовут Уруха."
Аой шокированно уставился на него.
"Это безумно опрометчиво с вашей стороны. Мы совершенно не знаем друг друга."
"Ну, вы могли преследовать меня по трём причинам. Если бы вы собирались меня ограбить, убить или изнасиловать, вы бы это уже сделали. Отсюда вывод - ваши намерения вполне безобидны. И... мне понравились ваши глаза."
Этот Уруха выглядел робким, но уверенным в себе. Он был красив, если не сказать больше - и когда он улыбнулся, Аой почувствовал, словно превращается в желе. Он просто кивнул и подошёл к машине, усаживаясь рядом. У него перехватило дыхание - это было почти слишком.
"Вы в порядке?" спросил Уруха.
"О, эм... У меня... астма."
"А - у моей сестры тоже. Постарайтесь относиться к себе бережней ."
Всю дорогу Аой смотрел в окно автомобиля на окружающий мир, проплывающий мимо него. Он чувствовал, как растёт его голод, возбуждение, желание попробовать этого мужчину. Он был прекрасен словно божество, намного прекрасней всех, кого Аой встречал за свою долгую жизнь. Как воплотить свои желания этой ночью, когда его жажда так велика?

***
"Что ж, мы пришли..."
Аой огляделся. Квартира была небольшой, но этого следовало ожидать от одинокого мужчины в возрасте Урухи. Обстановка была подобрана со вкусом - тёмно-фиолетовые цвета сочетались с натуральным деревом.
"Как тебе?"
Аой посмотрел на Уруху и удивился тому, что увидел. Уруха смущённо ждал ответа, словно его мнение было важно.
"Ну... мне нравится." Аой не знал, что говорят в таких случаях, но, казалось, Уруха обрадовался его словам, и это странным образом отозвалось теплом в нём самом.
Уруха шагнул к открытой комнате сбоку - пройдя за ним, Аой обнаружил, что там была кухня.
"Голоден?" спросил мужчина.
Я схожу с ума от голода, и только ты можешь утолить его, Уруха...
"Не особо, спасибо." сказал Аой. Уруха легко улыбнулся, взглянув на него.
"Может, чаю?" спросил он, берясь за чайник. Аой на мгновение задержал на нём взгляд и кивнул.
Уруха занялся чаем; наполнил чайник водой, достал чайные пакетики, вернулся к плите. Едва поставив чайник на огонь, он почувствовал вокруг себя руки Аоя, уперевшиеся в край плиты, поймав его в ловушку. Уруха обернулся.
"Что-"
Губы Аоя прижались к его губам, прервав на полуслове - мягко и нежно. Нельзя сказать, что это было против его желания, и Уруха не стал сопротивляться. Скорее, даже наоборот - он поддался чувствам, появившимся при виде Аоя, идущего за ним по пятам. Влечение, любопытство...
Буквально через пару мгновений Аой отстранился, тяжело дыша - несмотря на то, что у него не было необходимости дышать. Он поймал взгляд Урухи, направленный на него, и покраснел - настолько, насколько мог при том небольшом количестве крови, что оставалась в его теле.
"Я... Прости." сказал Аой, немного отодвинувшись, но так и не убрав руки. "Просто... Перед тобой невозможно устоять."
Уруха засмеялся и мягко опустил ладони на предплечья Аоя.
"Я разве жаловался..?" тихо сказал он.
Аой молча посмотрел на него и улыбнулся.
Удивительно, что человек может заставить меня испытывать подобное... подумал он, наклоняясь за ещё одним поцелуем.

***
ФЬЮЮЮЮЮЮ...!
Уруха вздрогнул от неожиданности, когда чайник начал свистеть. Его сердце стремительно билось, он смотрел на Аоя широко раскрытыми глазами - на лице того застыло точно такое же выражение. Они не смогли удержаться от смеха.

***
Аой и Уруха провели на кухне ещё несколько часов, медленно потягивая чай, пока он совсем не остыл. Аой с любопытством наблюдал за мужчиной - он смеялся, он улыбался, он выглядел таким тёплым и ещё... Его запах сводил с ума.
"Всё нормально?" спросил Уруха. "Ты какой-то бледный..."
Я всегда такой, Уруха...
"Просто немного кружится голова, вот и всё..."
Это было действительно так - запах Урухи ощущался настолько сильно, что голова шла кругом. Уруха улыбнулся в ответ и встал, протягивая руку.
"Моя комната наверху." сказал он. "Тебе надо немного отдохнуть."

***
Поднявшись в спальню Урухи, Аой заметил, что поведение мужчины резко изменилось. Тот краснел, закусывая губу, потирая ладонями предплечья. Аой неожиданно наклонился и снова поцеловал его, чувствуя мгновенный всплеск возбуждения. Ему пришлось отшатнуться - он не хотел причинять Урухе боль, несмотря на то, что был адски голоден.
Была и ещё одна проблема. Уруха заметил, как возбудился Аой, и отвернулся, пытаясь скрыть вспыхнувший ещё сильней румянец.
"Я... Я никогда... То есть, моя кровать достаточно велика, и... Мы можем спать вместе, рядом, если тебя это не смущает - но Аой... Я тебя едва знаю... Я не..."
Уруха выглядел таким потерянным. Аою это показалось безумно милым и он тихо засмеялся. Мужчина сел на край кровати и притянул Уруху к себе, заставив сесть рядом.
"Я пришёл сюда не ради секса," прошептал он.
Я пришёл сюда ради еды...
"Я пришёл сюда ради тебя." продолжил Аой, заправляя светлые пряди за ухо Урухи. "Я пришёл сюда, потому что меня тянет к тебе..."
Уруха покраснел ещё сильнее. Он по-прежнему кусал нижнюю губу, пока Аой расстёгивал свою рубашку и ложился на кровать.
"Иди сюда." шепнул брюнет.
Уруха колебался только мгновение, прежде чем стянуть футболку и лечь рядом с Аоем.
Аой едва сдержал нетерпеливый стон. Тело Урухи было таким горячим, полным жизни. Его запах теперь был ещё сильнее. Он изо всех сил пытался бороться с желанием развернуться и впиться в его шею.
"У тебя такая холодная кожа..." сказал Уруха, накрывая их обоих одеялом.
"О... Во всём виноваты гены ящерицы," пошутил Аой и услышал ответный смешок Урухи, свернувшегося рядом с ним.
"Ты такой забавный, Аой..." сказал он. "Спокойной ночи..."
И как только Уруха заснул, Аой чуть наклонился и прикоснулся к его макушке лёгким поцелуем.

***
Аой думал, что бодрствовать рядом со спящим Урухой, находясь так близко к нему, ощущая его запах, будет крайне сложно.
Хотя на самом деле вполне терпимо... Я удивлён...
Он опустил глаза на Уруху, свернувшегося на его груди, одной рукой вцепившегося в его рубашку, а другую обвив вокруг талии. Даже ноги Урухи были сплетены с ногами Аоя.
Если я попытаюсь встать и уйти, я его обязательно разбужу...
Их тянуло друг к другу. В этом и было дело - Уруха не хотел, чтобы он уходил. И эта мысль заставила Аоя улыбнуться.

***
Утром, проснувшись и потягиваясь, Уруха открыл глаза и слегка вздрогнул от неожиданности, поймав взгляд тёмных глаз Аоя.
"Ты не спал всю ночь?" он рассмеялся.
"Ммм," ответил Аой. "Я не сплю."
Уруха приподнял бровь, потянувшись к своему недавно обретённому возлюбленному, и запечатлел поцелуй на его мягких губах. Аой так приятно пах корицей...
"Ты не спишь? Никогда? В это сложно поверить." сказал Уруха.
Аой улыбнулся и обнял тёплое тело, прижимая его к себе ещё теснее, так что их лица были разделены считанными сантиметрами.
"Ты похож на ангела, когда спишь." сказал он. "Я хотел быть уверенным, что с тобой ничего не случится."
"Что может случиться, когда я сплю?" шутливо поддразнил Уруха в ответ на смущённую улыбку. "Тебе не кажется, что ты чересчур заботлив?"
Он тихо выдохнул, стоило Аою снова коснуться его губ, в этот раз чуть более настойчиво. Когда поцелуй прекратился, глаза брюнета приобрели красноватый оттенок.
"Человеческие существа так беззащитны во сне." прошептал Аой, глядя на Уруху. "Я никогда раньше этого не замечал. Это самое прекрасное, что я когда-либо видел."
Уруха рассматривал красноватые глаза Аоя. Тому хотелось знать, догадывается ли Уруха о его тайне.
"У тебя такие красивые глаза..." сказал Уруха. "Как будто... этот красный оттенок действительно смотрится очень красиво... Этот удивительный цвет у тебя с рождения?"
"Мои глаза меняют цвет." объяснил Аой. "У некоторых глаза меняются от зелёного до голубого; в моих иногда появляются оттенки красного."
Уруха прикусил губу, принимая ответ. Усмехнувшись, он прильнул к телу Аоя и принялся пальцем выводить иероглифы на его обнажённой груди. Аой чуть слышно втянул воздух сквозь зубы.
"Ты в порядке?" спросил Уруха.
"Да... просто твои прикосновения слишком приятны..."
Его глаза были закрыты и он не мог видеть, как покраснел Уруха. Он был таким робким, несмотря на свою показную уверенность. Он продолжал наблюдать за Аоем, лаская его кожу, пока тот не открыл глаза. Внезапно Уруха оказался на спине, прижатый к кровати. Мягкие губы терзали его шею, то едва касаясь её, то впиваясь в нежную кожу. Дрожь безумия охватила Уруху, мгновенно ощутившего, как твердеет его член.
"Аой..."
Тот же сходил с ума от желания, его дыхание сбилось с ритма, всё сложнее было сдерживать стоны. Когда поцелуи переросли в лёгкие покусывания, Аой почувствовал сопротивление.
"С-стой..." сказал Уруха. "Аой, я не..."
Аой попытался успокоиться. Это было безумно сложно, он был так близок к тому, чтобы попробовать эту тёплую кровь, слаще мёда...
"Прости..." прошептал Аой, отодвигаясь. "Перед тобой невозможно устоять... Этого не повторится. Хорошо, милый?"
Румянец тронул щёки Урухи, чувство вины захлестнуло его с головой, но он всё ещё держал Аоя на расстоянии, пытаясь совладать с дыханием и нежно улыбаясь.
"Я... я девственник." вдруг выпалил Уруха. "Я правда хочу тебя, Аой... Ты такой красивый и таинственный, но я не знаю о тебе ничего, хотя хочу знать всё... П-пожалуйста, дай мне немного времени."
"Не бойся меня." успокоил его Аой. "Я не причиню тебе боли."
Буквально через несколько минут Уруха снова заснул в его объятьях.
При взгляде на спящего Уруху Аой почувствовал укол вины за то, что он натворил.
Мне так трудно контролировать себя рядом с ним... Что, если у меня не получится и мне придётся оставить его? Смогу ли я теперь, когда был к нему так близко..?
Аой попытался выкинуть эти мысли из головы. Он разберётся с этим потом.

***
"Аой! Сюда!"
Аой обернулся на звук своего имени, уже зная, кто его окликнул. Уруха помахал ему с другой стороны улицы, широко улыбаясь. Аой почувствовал, что не может удержаться от ответной улыбки, и пересёк дорогу, направляясь к нему. Поравнявшись с мужчиной, Аой автоматически раскрыл руки и поймал Уруху в объятья. Им было всё равно, что они стояли посреди оживлённой улицы; их обоих устраивали их сексуальные предпочтения, а остальное не имело значения.
Их отношения были восхитительны. Они виделись каждый день, встречаясь по вечерам, так как в светлое время суток Уруха работал. Для Аоя это было наилучшим вариантом, ибо по вполне понятным причинам он не выносил дневного света.
Аой улыбнулся Урухе, чуть отстранившись от него, но по-прежнему держа за руки. Светловолосый мужчина улыбнулся в ответ, вновь прижимаясь к нему в поцелуе.
"Аой..." внезапно произнёс Уруха, мягко отстраняясь. "Прости, что я не даю тебе высыпаться ночью. Просто из-за моей работы..."
"Без разницы." ответил Аой, улыбаясь. "Я не сплю. Ночь - самая романтичная часть суток, в конце концов."
Блондин рассмеялся и мужчины решили продолжить свою дорогу к дому Урухи. Аой молчал, пытаясь совладать с мыслями и желаниями - его голод был силён, но чувство, растущее в его сердце, было сильнее. Он был словно охвачен огнём; словно он снова был человеком.
Уруха тоже шёл молча. Едва подумав об этом, Аой взглянул на него, но получил в ответ только быструю и очевидно наигранную улыбку.
"Что случилось?" спросил Аой. "Ты такой тихий... на тебя это не похоже."
"Всё нормально." ответил Уруха, стараясь не встречаться глазами с Аоем. "Просто... так, по работе..."
"Тебя кто-то задел?" спросил Аой, нахмурившись. Он остановился и заставил Уруху сделать то же самое. Он серьёзно смотрел на мужчину, крепко прижимая его к себе.
"Н-нет, ничего такого, Аой... Я просто немного переработал, только и всего." Уруха улыбнулся ему. "Но всё равно спасибо за заботу."
Лицо Аоя смягчилось и он позволил себе усмехнуться в ответ, возобновляя прогулку со своим бойфрендом.
"Прости..." сказал он Урухе. "Мне невыносима даже мысль о том, что кто-то может сделать тебе больно. Я не смог бы оставаться спокойным, зная, что кто-то... Я рад, что всё в порядке. Мы можем лечь спать сразу, как придём домой."

***
Уруха ушёл в ванную, чтобы переодеться. В его квартире было непривычно жарко; не то, чтобы Аоя это беспокоило...
Аой же лежал в постели Урухи, думая о нём. Они встречались уже несколько недель и естественно стали гораздо ближе друг к другу. Это подтвердилось, когда Уруха в одном белье вышел из ванной и подошёл к нему; скользнул в кровать и тут же свернулся рядом.
"Аой, я хочу сделать кое-что для тебя..." мягко произнёс Уруха.
Аой повернулся к нему, вопросительно вздёрнув брови.
"Да? И что же?"
Уруха только улыбнулся в ответ и прильнул к брюнету, покрывая его шею нежными поцелуями. Поначалу было странно целовать такую холодную кожу, но Уруха быстро привык к этому ощущению. Аой закрыл глаза, пытаясь подавить растущие внутри него желания. И это становилось тем сложнее, чем ниже опускались губы Урухи - слишком давно он не позволял кому-то так прикасаться к себе...
"Уруха, стой." одёрнул его Аой, отталкивая любимого.
В глазах Урухи застыло умоляющее выражение, слёзы практически показались в уголках, когда Аой встал с кровати и подошёл к окну.
"Аой..." всхлипнул он. "Зачем ты так? Ты меня не хочешь?"
"Конечно, хочу!" ответил Аой, поворачиваясь лицом к Урухе.
"Нет, не хочешь!" выкрикнул Уруха. "Если бы ты меня хотел, ты бы сейчас был в постели - но ты не позволяешь мне даже прикоснуться к тебе... Что я делаю не так?"
Аой раздражённо вздохнул и почувствовал, как в нём растёт гнев и страх, когда руки Урухи обвились вокруг его талии.
"Не трогай меня!" Аой дёрнулся, отталкивая светловолосого мужчину.
Уруха заплакал и Аой почувствовал, что его разрывает изнутри от злости - злости на самого себя, на свою жизнь, на то, чем он был и как поступил с этим прекрасным созданием...
"Уруха... Я безумно хочу тебя, но ты должен понять... если я сорвусь, я не смогу остановиться - я сделаю тебе больно, хоть и не хочу этого! Пожалуйста... пожалуйста, Уруха, не плачь... Я думаю, нам просто стоит немного подождать... и всё..."
Он держал всхлипывающего мужчину в объятиях. Аой понимал, что поступил правильно, но чувствовал себя ужасно. Он знал, что не может дать волю своей страсти, иначе причинит Урухе много боли - возможно, даже убьёт его. Он не мог пойти на это... просто не мог...
"Посмотри на меня..." мягко попросил Аой.
Уруха вытер слёзы и поднял на него затуманенные глаза.
"Уруха... Мне жаль... Всё очень сложно - ты не поверишь мне, если я расскажу. Но я справлюсь с этим ради тебя - клянусь... Давай просто получать удовольствие от присутствия друг друга, а о сексе подумаем потом. Я хочу... Я хочу, чтобы это было чем-то особенным; в нужный момент."
Несколько долгих минут Уруха смотрел на него, прежде чем заставить себя улыбнуться.
"Прости..." сказал он, поглаживая ладонями спину Аоя. "Я просто..."
Аой подался вперёд и поцеловал его, пленив его губы на несколько минут - глубоко, чувственно, страстно, так горячо... Они медленно отстранились друг от друга.
"Уруха, я люблю тебя..." прошептал он.
Уруха взглянул на него расширившимися от шока глазами. Аой испугался, что сказал то, чего не следовало говорить, - что блондин не испытывал к нему любви, - но почти сразу Уруха улыбнулся так широко и его лицо озарилось таким счастьем, что Аою показалось, будто он ещё раз ощутил лучи солнца на своей коже. Уруха засмеялся, бросившись к Аою и крепко его обняв.
"Аой, я тоже люблю тебя!" мужчина поцеловал его в губы, скользнул поцелуем вдоль линии челюсти и отстранился, улыбаясь. "Я буду ждать, сколько потребуется."
Аой был в шоке. Он не ожидал, что Уруха отреагирует так бурно, но... он был счастлив... Он улыбнулся и притянул Уруху к себе, обнимая его так крепко, как мог, не причиняя боли.
"Я никогда не отпущу тебя..."

Malva

Malva
***
Несколькими днями позже парочка прогуливалась по ночному парку. Эти ночи Аой не решался оставаться в постели Урухи, просто потому что искушение было слишком велико.
"У меня для тебя кое-что есть." неожиданно произнёс он.
Они остановились прямо посреди дорожки и Аой вытащил из кармана маленькое серебряное колечко.
"Оно принадлежало моему отцу." объяснил он. "Много-много лет назад... Я хочу, чтобы теперь его носил ты."
"П-правда?" спросил Уруха. "Н-но, Аой, я не могу его принять-"
"Позволь, я его надену," настойчиво сказал брюнет.
Уруха ничего не ответил, только протянул руку, чтобы Аой мог надеть кольцо. После того, как кусочек металла скользнул на средний палец его правой руки, Уруха взглянул на него и улыбнулся.
"Что-то вроде... помолвки?" спросил он.
"Нет." жёстко ответил Аой. "Я не верю в помолвки - я считаю, что те, кто действительно любит друг друга, должны просто пойти и пожениться... Тем не менее, это кольцо-обещание - я обещаю, что не брошу тебя; никогда."
Уруха широко улыбнулся и шагнул в объятия Аоя. Довольно долго они стояли так, обнявшись, а когда нашли в себе силы отстраниться друг от друга хотя бы на пару сантиметров, Уруха поднял глаза, уперевшись руками в грудь другого мужчины.
"Что ты такое?" спросил он.
"Прости, что ты сказал?"
"Ты... Я никогда не встречал никого похожего... Ты загадочен и красив - в тебе столько неизвестного, но тем не менее... Чувствую, словно знаю тебя вечность... Ты не человек." Уруха рассмеялся.
Он наблюдал за реакцией Аоя - тихий, немного растерянный смешок.
"У тебя богатое воображение." сказал тот, "А ответ на вопрос, что я такое... Я просто твой."
Уруха снова улыбнулся, направляясь обратно к дому. Они прогуливались в молчании, словно ведя безмолвный разговор. Наконец, они дошли - и развернулись друг к другу.
"Вот мы и пришли..." сказал Уруха, не поднимая глаз, "У меня завтра выходной, если ты хочешь, днём мы можем сходить куда-нибудь..."
"Я не могу..." сказал Аой. "У меня аллергия на солнечные лучи... Из-за них появляется... что-то вроде сыпи на коже и всё такое..."
"О, я не знал об этом!"
"Я никогда не говорил тебе, потому что для меня эта тема немного неприятна... Я бы предпочёл встретиться ночью."
"Понятно..."
Они молчали, пока Аой не наклонился вперёд, нежно поцеловав блондина.
"Вот что я тебе скажу." произнёс он. "Я приду к тебе завтра, когда солнце начнёт садиться... И проведу всю ночь с тобой. Мы можем заняться, чем ты захочешь. Я принесу с собой что-нибудь. Приготовлю тебе ужин - что ты скажешь, то мы и будем делать, хорошо?"
Уруха засиял, как рождественская ёлка, и потянулся за прощальным поцелуем.
"Увидимся завтра, Аой." прошептал он.

***
Уруха крепко спал, завернувшись в белые простыни. На нём не было подводки, которой он обычно подчёркивал свои глаза, его волосы спутались из-за того, что он вертелся во сне. За окном светила полная луна, и свет мягко сиял на его коже, придавая ей бледность.
Аой тихо смотрел на него из угла, стараясь ненароком не разбудить. Он мог видеть светлую кожу Урухи, голубоватый рисунок вен под ней. Его открытая шея притягивала. Аой опустился на колени, втягивая его запах, чувствуя, что теряет над собой контроль. Из последних сил поборов своё желание, он оставил легчайший поцелуй на шее своего любимого и отступил.
А потом он просидел там остаток ночи, внимательно изучая ангельское лицо и тело Урухи. Он напевал про себя песню, происхождения которой даже не мог вспомнить. Он смотрел на него несколько часов, не отрывая взгляда, пока не занялся рассвет - и вновь ушёл, не оставив Урухе не единого намёка на своё присутствие.
Но, уходя, он не мог забыть, что чуть не сорвался, чуть не взял то, чего так жаждал... и он был смертельно голоден.
Как мне с этим справиться..?

***
Аой торопился - через несколько часов Уруха должен быть дома, а ему ещё нужно успеть приготовить ужин. Он знал, что выглядит странно - полностью закутанный в одежду, несмотря на середину лета - но совершенно не ощущал жары и, естественно, не стремился к этому.
Мне не стоит рисковать, думал он, стоя в тени и обматывая шарфом нижнюю половину лица, Я обязательно сделаю это для Урухи, но торопиться нельзя.
Аой поправил капюшон, чтобы затенить верхнюю часть головы, и продолжил свой путь.
Ему даже не пришло в голову воспользоваться машиной.

***
"Проклятье."
Уруха опаздывал, сильно задержавшись на работе. Было уже темно и он хотел чем-нибудь удивить Аоя - впрочем, он и сам не знал, чем...
"А ведь мы могли бы сходить в кино или что-нибудь подобное..." с грустью сказал он себе, открывая дверь квартиры. Он почувствовал запах ещё в прихожей. Аой дома?
Уруха счастливо улыбнулся своим мыслям.
"Я начинаю думать об Аое, словно он живёт со мной..."
Блондин закрыл дверь и позвал своего любимого.
"Аой, ты тут?"
Словно по команде, из кухни выскочил Аой, в фартуке поверх одежды.
"Уруха!" он выглядел взволнованным, быстро осматривая себя и кухню. "Оставайся там, ок?" он вытянул руку, чтобы не дать Урухе пройти, затем снова исчез на кухне.
Шокированный, Уруха смотрел ему вслед. Аой в фартуке? Нет, стоп; Аой готовит? Настолько непривычно было видеть его таким... Чёрт, даже слова не подобрать!
"Аой..?" снова позвал Уруха.
"Одну секунду! Пожалуйста, не заходи!" Последние слова прозвучали грубовато и Аой снова выскочил из кухни, подойдя к Урухе и поцеловав его. "Привет, малыш." Он забрал у него сумку и поставил её на пол. "Дай мне минуту, чтобы переодеться, ладно?" Он быстро прошёл в спальню и повторил через плечо, "Не заходи на кухню!"
Уруха продолжал шокированно наблюдать за Аоем.
Буквально через пару мгновений тот вышел из спальни, переодетый в чистую одежду - чёрные свободные штаны и свободную же рубашку; босиком.
"Прости, малыш." сказал он и поспешил к Урухе. "Я поздно пришёл, потому что старался избежать солнечных лучей и немного потерялся во времени, и-" Аой прервал сам себя, глубоко вдохнув, затем улыбнулся Урухе. Уруха улыбнулся в ответ. Аой раскрыл руки и мужчина прижался к нему, крепко обнимая. "С возвращением." шепнул Аой.
Уруха спрятал лицо в изгибе шеи Аоя, его нижняя губа дрожала. "Я так сильно тебя люблю..."
Аой улыбнулся и обнял его ещё крепче, прежде чем позволить отстраниться.
"Хочешь посмотреть, чем я занимался..?" спросил брюнет.
Уруха просиял.
"Да! Пахнет вкусно, но я понятия не имею, что это." признался он.
Аой протянул руку Урухе и повёл его на кухню.
"Ну, эм... Это еда - по крайней мере, это я могу тебе сказать точно." ответил Аой. "Вообще-то... Я не знал, что приготовить, прости..."
Уруха заглянул на кухню и его глаза полезли на лоб. Там был жареный цыплёнок, мясо, около пяти других блюд и остывающий на столе десерт.
"Аой, ты собираешься накормить армию?" улыбнулся он, сжимая руку любимого.
"Я знаю, тут много... Иди в гостиную, я принесу тебе."
Уруха кивнул, оставляя его и направляясь в комнату. Он заметил свечи на столе и решил найти спички, чтобы зажечь их. Аой наверняка уже сделал бы это, если бы не был занят другими делами.
Как только свечи были зажжены, Уруха терпеливо уселся в ожидании. Буквально через несколько минут Аой вошёл с тарелкой еды - её было столько, что блюдо походило на гору.
"Выглядит великолепно." сказал Уруха, увлёкшись картиной перед его глазами.
Увлёкшись настолько, что оказался слишком занят наблюдением за садящимся Аоем, чтобы, потянувшись за ножом, взять его за правильный конец.
"Ай..." выдохнул Уруха, отдёргивая ладонь.
"Что такое? Слишком горячо?!" встревоженно спросил Аой.
"Н-нет, просто..."
Блондин показал пораненную руку и Аой почувствовал, как мгновенно скрутило живот. Уруха истекал кровью - свежая, тёплая, тёмная кровь капала с его пальца.
"Я такой придурок, прости." проговорил тот.
В следующий момент Аой оказался рядом с ним, обхватив порезанный палец губами в осторожном поцелуе.
"Аой... Н-не надо, ты весь перемажешься кровью..."
Дыхание Аоя ускорилось, когда его губы прижались к ранке. Он чувствовал запах крови; это было невыносимо, а вкус на его губах практически свёл его с ума.
Практически.
Аой отшатнулся, внутренне борясь с жестокой дрожью, но улыбаясь любимому. Он стёр кровь рукавом - зная, что не может рисковать, слизывая её и ещё сильнее распаляя этим сжигающий его голод.
"Просто поцеловал, чтобы поскорей зажило." улыбнулся он. "Всё ещё больно?"
"Уже нет." Уруха нежно улыбнулся в ответ.
"Хорошо. Я сейчас."
Уруха терпеливо ждал, когда Аой вернётся с влажной тканью и бинтом. Сдерживая судорожную жажду, тот осторожно очистил порез и перевязал его.
"Вот так." сказал он. "Всё прошло. А теперь кушай."
Уруха положил пару кусочков в рот, не замечая пристального взгляда Аоя, отчаянно желающего, чтобы еда стоила затраченных на неё усилий. Он научился готовить много десятилетий назад, но его умения могли застояться без практики.
"О боги." сказал Уруха. "Вкус точно такой же, как готовил мой прадед! Я не смог найти даже рецепта! Как тебе это удалось?"
"Эм... Я просто хороший повар, наверное..." рассмеялся Аой.
Внезапно его пронзила мысль, что он вполне мог быть знаком с прадедом Урухи - и это заставило брюнета холодно усмехнуться про себя.
"Аой, а ты разве не хочешь есть?"
О да, он просто умирал от голода. Никого прежде он не жаждал так, как Уруху - эта жажда была мучительна, невероятно болезненна, словно каждодневная пытка, которой невозможно избежать. Но он не собирался бежать... потому что любил.
"Нет." ответил Аой, "Я не особо голоден..."
Уруха странно на него посмотрел, но ничего не сказал; он просто продолжил есть, и улыбка постепенно возвращалась на его лицо с каждым съеденным кусочком. Аой с удовлетворением наблюдал, как его любимый наслаждается приготовленными им блюдами.
Я действительно люблю его... подумал Аой, его взгляд стал теплее, когда он посмотрел на Уруху. Я бы так хотел... Я не знаю, как быть с ним...

***
Уруха смотрел, как Аой убирает со стола.
"Аой, я... я мог бы и сам..." запротестовал он. "Это мой дом; тебе не нужно ничего делать, тем более после того, как ты приготовил такой восхитительный ужин."
Аой взглянул на Уруху и улыбнулся.
"Всё в порядке. Мне нравится. Ты работал весь день, так что это самое малое, что я могу сделать."
Аой отнёс тарелки на кухню, осторожно поставив их в раковину. Он уже выкинул остатки еды, и теперь всё, что оставалось - это вымыть посуду, а потом он и Уруха могли занять остаток ночи, чем только пожелают.
Чем пожелают, за исключением секса...
Аой тихо вздохнул и включил воду. Пока раковина наполнялась, он повернулся и прислонился к стойке, глядя на Уруху.
"Что..?" мягко спросил блондин. В его глазах явственно читалось смущение.
Взгляд Аоя потеплел и он шагнул к Урухе, позволяя чувствам проявиться на лице. Подойдя к любимому, он медленно наклонился - не разрывая контакта глаз - и поцеловал его, их тела соприкоснулись только в точке соединения губ.
Казалось, время остановилось - во всяком случае, для Аоя. Он мог слышать пульс Урухи, слабый, но постоянный, а его губы по вкусу походили на...
Небо... Уруха - моё небо, и моё солнце.
Шум воды заставил Аоя вздрогнуть. Глаза Урухи ещё были слегка затуманены, а взгляд прикован к губам Аоя. Нервный смешок брюнета вернул его к действительности и заставил широко распахнуть глаза в недоумении.
"Я забыл, что оставил воду включённой..." сказал Аой, отворачиваясь. Он повернулся к раковине и выключил воду, затем приступил к мытью тарелок. Стоя спиной к Урухе, он не мог заметить, как тот покраснел, поднеся руку к своим губам.

***
"Я наконец закончил..."
Уруха наблюдал за ним из-за кухонного стола.
"Я бы мог помочь..." тихо произнёс он.
Аой посмотрел на мужчину, вытирая руки полотенцем для посуды.
"Ну уж нет. Это я виноват, что приготовил так много." сказал он, усмехнувшись.
Уруха сидел, опустив глаза в пол. Аой чувствовал, что что-то не так, и уже собирался задать вопрос, когда Уруха внезапно заговорил.
"Хочешь принять душ со мной?"
Аой посмотрел на Уруху в шоке. Тот сидел, сцепив пальцы на бёдрах и опустив голову, совершенно очевидно ожидая ответа.
Ч-что мне..?
В голове лихорадочно крутились мысли. Уруха никогда не предложил бы ничего подобного в шутку, и он был очень чувствителен, так что если...
"Уруха."
Уруха дёрнулся на сиденьи, сжав руки до побелевших костяшек.
"Уруха..." уже мягче повторил Аой. "Иди ко мне."
Блондин медленно поднял взгляд. Он выглядел таким ранимым, краснея от смущения, написанного на его лице.
Аой следил, как Уруха пересекает кухню, и как только тот оказался достаточно близко, свернул кухонное полотенце и захлестнул его за спину Урухи, свободной рукой схватив за другой конец. Уруха задохнулся от неожиданности, когда Аой притянул его к себе.
Брюнет прижал любимого ещё ближе, коснувшись его губ.
"Я с удовольствием приму с тобой душ."
Аой не был уверен в правильности своего решения - как я смогу устоять перед его обнажённым телом..? - но выражение на лице Урухи того стоило.

***
Поднявшись по лестнице, они вместе вошли в ванную и остановились. Уруха протянул руки, чтобы раздеть Аоя, и тот позволил ему, пытаясь подавить страх и желание. Уруха медленно ласкал его, лёгкими прикосновениями ладоней проводя по коже. Как только последний предмет одежды оказался на полу, Аой не смог сдержать улыбки при виде смущения Урухи, принявшегося стягивать с себя футболку.
"Я отвернусь." сказал Аой.
"Но почему? Ты не хочешь видеть?"
"Я просто стараюсь быть вежливым." ответил Аой.
Уруха засмеялся, бросая свои вещи в кучу к одежде Аоя.
"Ты в любом случае увидишь меня голым, мы же собираемся принять душ." объяснил он.
"Давай я пока включу воду." сказал Аой. "Слабый напор и средняя температура; так?"
Уруха кивнул, откровенно рассматривая возлюбленного, вошедшего в душевую и включившего воду. Когда Аой почувствовал, что струи воды достаточно комфортны, он махнул Урухе, приглашая его внутрь, и закрыл стеклянную дверь.
"Что теперь?" смущённо спросил Уруха.
Аой осмотрел душевую и у него появилась идея.
"Повернись." сказал он.
Нервничая, Уруха развернулся в ожидании, и судорожно вздохнул, когда секундой позже его спина оказалась прижата к груди Аоя. Намыленная мочалка коснулась ключиц и Аой нежными движениями принялся массировать его тело.
Уруха закрыл глаза, откинув голову на плечо любимого.
"Мочалка не слишком грубая?" ласково спросил тот.
"Нет..." произнёс Уруха едва слышно.
Несмотря на сложность ситуации, Аою безумно нравилось слышать его тихие стоны.
"Это была хорошая мысль..." прошептал он.
"Да..."
Мочалка спустилась ниже, на живот Урухи, следом скользнув к его бёдрам. Уруха слегка дёрнулся и Аой рассмеялся.
"Кажется, я нашёл твоё чувствительное место, прикосновение к которому заставляет тебя вздрагивать..." сказал он.
"Меня никто никогда так не трогал..." прошептал Уруха. "Никто раньше меня не целовал и не касался... Только ты..."
Аой почувствовал, что от этих слов возбуждение накрыло его с головой, но изо всех сил постарался сдержаться, фокусируясь только на Урухе. Когда же мочалка опустилась ещё ниже и брюнет ощутил уже затвердевшую плоть, он резко остановился.
"Аой?" неуверенно позвал Уруха.
Почти не контролируя себя, Аой уронил мочалку, положив руки на его бёдра, и приблизил губы к уху блондина.
"Ты так возбуждающе смотришься..." сказал он.
Уруха только тихонько всхлипнул, когда ладонь Аоя опустилась на его стоящий член, мучительно медленно пройдясь от головки к основанию.
"А-аой..." судорожно выдохнул Уруха чуть громче.
"Просто расслабься." сказал тот. "Позволь мне доставить тебе удовольствие..."
Уруха начал откровенно задыхаться, когда Аой ускорил движения рукой. Другая рука лежала на талии Урухи, крепко удерживая нетерпеливо толкающегося навстречу ласкам любовника на месте.
"Аой..." простонал Уруха. "Так приятно..."
Стоны его любовника, впервые настолько жаждущего и полного страсти, заставили Аоя потерять остатки самоконтроля. Больше не было сил бороться с собой. Его глаза начали едва заметно светиться и он почувствовал, как всё его тело содрогается в ответ на звуки, слетающие с губ Урухи.
"А-ах... Аой..."
"О чёрт, повтори ещё раз..." низко прорычал Аой.
Каждый стон, издаваемый Урухой, звучал его именем. Он был так близок, на самой грани... Аой знал, что его любимый никогда не испытывал оргазма, не ощущал подобного этому наслаждения - он был чистым и нетронутым... Аой мог почувствовать, как показываются его клыки, не сдерживая громкого стона в ответ на стоны блондина, как только они оказались охвачены внутренним огнём.
"Я люблю тебя..." выдохнул Уруха.
Его кровь пульсировала по сонной артерии совсем рядом с губами Аоя, его тело словно сгорало в объятиях. Даже ладонью Аой чувствовал, что гладкая и горячая кожа обжигала его, он мог ощутить каждую венку и каждый толчок стремительно циркулирующей крови, когда его пальцы поглаживали член Урухи.
"Я тоже люблю тебя..." прошептал Аой, уткнувшись ему в плечо.
Так близко... Аой был так близко к шее Урухи... Его клыки были полностью выпущены и уже готовы вонзиться в мягкую плоть... Так близко...
Проклятье, как же близко.
"Боже, Уруха... Я хочу тебя прямо сейчас - безумно, до боли..."
Его голос был полон отчаянного желания, заставляя блондина стонать ещё громче. Аой испытывал неконтролируемый голод, он так остро ощущал запах Урухи, запах его крови, его тела, его пота...
Внезапно он осознал, что его губы терзают шею Урухи, язык и зубы исступленно, хоть и пока осторожно, касаются нежной кожи. Вздохи срывались хриплыми стонами, рука прижалась к подрагивающему животу Урухи - он и сам безумно хотел кончить, хотел почувствовать горячую кровь, стекающую по горлу... Это было невыносимо, это причиняло дикую боль...
Уруха наконец достиг оргазма, закричав и буквально падая на Аоя, едва в состоянии справиться со своим дыханием. Аой постарался вернуть контроль над своим телом и развернул Уруху к себе только после того, как убедился, что его клыки больше не видны. Блондин посмотрел на него, ободрённый его улыбкой - мужчина улыбался так, словно не ему только что пришлось выдержать жестокую войну с самим собой.
"Это было... Н-но Аой, а как же ты..?"
"Я получил достаточно удовольствия, наблюдая за твоим оргазмом..." спокойно сказал Аой. "Это самая прекрасная вещь на свете, наравне с тем, как ты спишь, как ты улыбаешься, как ты ешь..."
Они улыбались, тесно обнявшись и соединив губы в поцелуе. Аой знал, что теперь всё станет только сложнее, потому что даже так он оказался слишком близок - ближе, чем когда-либо, - к тому, чтобы забрать жизнь Урухи. Но в данный момент это совершенно не имело значения.
Когда они оторвались друг от друга, он обхватил ладонями лицо Урухи и посмотрел в его глаза. Уруха только улыбнулся в ответ, как всегда...
"Ты - единственное в этом мире, что имеет для меня значение, ты понимаешь это?" неожиданно сказал Аой.
"Да... Я чувствую то же самое." ответил Уруха. "Словно ты... моё ночное небо."
Он сразу же рассмеялся от того, насколько банально это прозвучало, но было очевидно, что Аою это понравилось. В конце концов, тот всегда считал блондина своим солнцем - так что это только утвердило его в мысли, что Уруха был именно тем человеком, с которым он хотел провести всю жизнь.
Но... как мне справиться с собой..?

***
"Уруха, милый, ты скоро..?"
"Одну секунду!" крикнул Уруха из-за закрытой двери спальни.
Аой улыбнулся про себя. Похоже, Уруха собирался довести свою внешность до совершенства.
Хотя ему это незачем, подумал он. Он прекрасен, несмотря ни на что.
Аой в ожидании сел на диван, поправляя свою одежду. На нём была чёрная юката с красными драконами. Уруха настаивал на красной - утверждая, что это подойдёт к цвету глаз Аоя, - а Аой хотел чёрную.
Хммм... Я только что понял, что представления не имею, как выглядит юката Урухи.
Когда они ходили за покупками, Аой спросил, какую юката выбрал Уруха, но тот лишь улыбнулся и отдал ему пакет.
Думаю, он хочет меня уди... вить...
Плавное течение мыслей брюнета нарушилось и вовсе остановилось, когда Уруха показался из спальни.
Он вышел из комнаты, одетый в белую юката - чистую, белоснежную, - расшитую по подолу зелёными цветами. Края одежды спереди тоже были окрашены в зелёный, и когда Уруха повернулся, Аой заметил, что его волосы были собраны в пучок и завязаны зелёной лентой, а сбоку украшены белым цветком.
"Что скажешь..?" тихо спросил Уруха, вновь повернувшись к Аою.
Дар речи вернулся к брюнету только спустя несколько секунд.
"Т-ты... прекрасен..." прошептал Аой.
Уруха опустил глаза и покраснел, удовлетворённая улыбка появилась на его губах.
Аой поднялся и неуверенно направился к нему, словно ожидая, что если он подойдёт слишком близко, то Уруха растворится в воздухе.
"Ты совершенен..." промурлыкал Аой, прижимая любовника к себе. Уруха положил свои руки на грудь брюнета и улыбнулся ему. Он прикрыл глаза и через секунду почувствовал прикосновение губ Аоя...
Он накрасился... подумал тот, заметив тёмную подводку, подчёркивающую глаза Урухи. Верхнее веко было покрыто зеленоватыми тенями, но Аой перестал думать о макияже, как только их губы соединились.
Уруха тихо застонал, когда язык Аоя скользнул в его рот. Сильней всего он хотел сейчас оказаться с ним в постели, целовать его, любить и... Уруха выдохнул в поцелуй, когда влажный язык покинул его и им пришлось оторваться друг от друга. Сегодня был день рождения Аоя, и если на фестивале, на который они собирались, всё пройдёт как надо, то эта ночь станет воплощением всего, о чём он - и Аой - мечтали.
Уруха неохотно отстранился от любимого и рассмеялся, взглянув на его губы.
"Ты испачкался моим блеском для губ."
Глаза Аоя расширились от удивления.
"Ты накрасил губы блеском?"
Он бессильно застонал, когда Уруха смущённо кивнул.
"Боже, я люблю тебя." Брюнет попытался снова прижать его к себе, но тот со смехом его оттолкнул.
"Кажется, мы собирались пойти на фестиваль." сказал он с улыбкой. Высвободившись из объятий Аоя, блондин вытащил салфетку, стирая блеск с его губ. Аой подчинился, ни на секунду не отрывая взгляда от Урухи.
Боже, я люблю его...

***
Слава богу, фестиваль проходил ночью. Аой гулял, не выпуская пальцев своего любимого Урухи из ладони. Вокруг было много людей, некоторые тоже в юката, они играли или ели продающиеся повсюду сладости. Аой вздохнул. Он так устал... Как долго ещё ему удастся сдерживаться? Несомненно, возможность видеть улыбку на лице Урухи того стоила, но с каждым днём, с каждой проходящей неделей это становилось всё сложнее и сложнее. Аой был готов питаться крысами, но этого бы всё равно было недостаточно...
"Аой? Ты выглядишь приболевшим; с тобой всё нормально?"
"Я умираю от голода." ответил он.
"О, так давай купим что-нибудь поесть. Смотри, тут -"
"Меня не интересует пища." перебил Аой.
Глаза Урухи расширились и он чуть сжал руку Аоя. Тот попытался высвободить кисть, но не смог сопротивляться его прикосновению.
"Это не... такой голод." объяснил Аой. "Я не хочу обычной еды. Сложно объяснить..."
Уруха спрятал улыбку, чуть прикусив нижнюю губу, покрытую блеском.
"Тебе бы стоило съесть меня." прошептал он.
Аой чуть не подпрыгнул от неожиданности, хоть и не сомневался, что их мысли текут в разных направлениях.
"Я бы хотел этого; поверь." сказал он.
"Э?"
Аой внезапно понял, что конкретно имел ввиду Уруха, и о чём говорил он сам. Он рассмеялся, целуя мужчину в висок и продолжая прогулку.
"Ты становишься извращенцем, ты знаешь об этом?" поддразнил Аой.
Уруха мгновенно покраснел и сжал руку брюнета сильнее.
"С-смотри, Аой! Сахарная вата! Хочешь?"
"Нет, но хочу купить её для тебя. Похоже, ты от неё в восторге."
Они подошли к торговцу сладостями. Уруха выбрал вату с тем вкусом, который ему нравился, а Аой заплатил, улыбаясь про себя и наблюдая за тем, как ест его любовник. Уруха отщипывал маленькие кусочки, словно птичка, и клал их в рот. Аой так давно не ел сахарную вату... Он уже забыл, какова она на вкус.
"Держи." Уруха словно прочитал его мысли.
Он поднёс кусочек ваты к губам Аоя и улыбнулся, когда Аой съел его. Лакомство было сладким, как чистый сахар, но никак не могло облегчить муки его голода.
"Мм, у т-тебя немного осталось в уголке..." сказал Уруха.
Он подался вперёд и поцеловал его, проведя языком по контуру губ. Помня о том, что рядом могут быть дети, Уруха отстранился и невинно улыбнулся.
"Позволь теперь мне." попросил Аой.
"Конечно."
Аой оторвал кусочек и в свою очередь поднёс его к губам любимого; сердце пропустило пару ударов, когда Уруха взял его за кисть руки и обхватил пальцы губами, чуть их посасывая.
"Уруха... Не здесь..." взмолился он.
"У тебя нет желания?" Уруха обиженно посмотрел на брюнета.
"Есть, Уруха, но... не сейчас..."
"Когда..?" прошептал тот, не глядя на Аоя.
Он понимал, что Уруха подразумевал под этим. Слово "желание" означало секс. Уруха хотел заняться сексом, он хотел полностью отдать себя.
Аой знал - и это пугало его сильней, чем что-либо когда-либо в его жизни.
"Смотри!" воскликнул Уруха. "Колесо обозрения!"
Вздрогнув от неожиданной смены темы разговора - и громкости восклицания, - Аой почувствовал, что его тащат к колесу обозрения, прежде, чем успел возразить. Раньше, чем пришло осознание самого факта, он и Уруха уже стояли в очереди к аттракциону, а позади них выстроились люди, так что выбраться было невозможно. Аой посмотрел на Уруху и обнаружил, что тот улыбается.
"Всё будет хорошо." сказал блондин. "Я обещаю."
Почему у Аоя возникло чувство, что Уруха говорил совсем не о колесе обозрения..?

***
Вид открывался просто невероятный.
Нет, Аой говорил не о панораме города, разворачивающейся с вершины колеса обозрения - хотя это было тоже восхитительно. Аой говорил о виде на задницу Урухи, прикрытую юката, когда тот перегнулся через скамейку, чтобы выглянуть в пластиковое окно.
"Аой! Ну разве это не красиво?!"
"К-красиво... это не с-совсем то слово, которое я бы использовал..." рассеянно ответил Аой.
Уруха взглянул на него через плечо и усмехнулся, когда увидел, куда устремлёны его глаза. К сожалению, Аой слишком увлёкся, чтобы заметить эту усмешку - или даже понять, что мужчина специально полностью повернулся к нему спиной.
"Полагаю, выглядит довольно эффектно..." тихо произнёс Уруха. Он слегка прогнулся в пояснице; не настолько сильно, чтобы можно было заподозрить нарочитость действия, но достаточно, чтобы это объяснялось желанием лучше видеть картину за окном.
Он услышал, как у Аоя перехватило дыхание. Уруха прикусил нижнюю губу, чтобы совладать с собственной реакцией.
Он не мог дождаться, когда они окажутся дома.

Malva

Malva
Глава 2.

"Устал, малыш..?"
Уруха сонно улыбнулся Аою - во всяком случае, тот должен был решить, что сонно. На самом же деле Уруха совершенно не устал. Он приступил к выполнению своего плана.
"Да... Я уже готов ложиться."
Аой открыл дверь дома Урухи, приобняв его, когда они вошли внутрь. Запер на замок, но в квартиру не прошёл.
"Ты останешься..?" спросил мужчина. Его большие карие глаза смотрели прямо на возлюбленного.
"Если хочешь..." Аой колебался.
Уруха улыбнулся и прижался к нему. Он потянулся, обвивая руками шею Аоя, и нежно его поцеловал.
"Я бы очень хотел, чтобы ты остался..." шепнул блондин.
Аой едва справился с дрожью. Уруха был так не похож на себя. Вся эта ночь была странной - прекрасной, несомненно, - но совершенно не похожей на те, к которым он привык. Да, Уруха знал, что сегодня день рождения Аоя, но...
"Готовься пока ко сну, милый." тихо сказал он, ответно подарив Урухе нежный поцелуй. "Я буду через минуту."
Уруха снова улыбнулся и кивнул. Это было идеально. У него будет достаточно времени, чтобы подготовиться.
Аой наблюдал, как Уруха отправился в спальню. Как только он покинул комнату, брюнет рухнул на диван.
"Что, чёрт возьми, Уруха задумал?" Аой беспокойно рассуждал вслух, понизив голос. "Он что-то задумал, я точно знаю. Но что?"
Ему казалось, что он сойдёт с ума. Всю ночь Уруха был сам не свой. Он был своей намного более... развратной версией.
"О боже..." Аой бессильно застонал. "Как я выдержу ночь с ним в одной постели?"

***
Уруха ждал. Он был готов, и всё, чего ему теперь не хватало - Аой.
"Это произойдёт сегодня..." сказал он себе. Ему было страшно. По правде говоря, он действительно был испуган; но помимо этого ещё и счастлив. Безумно счастлив. После этой ночи он и Аой будут вместе, а именно этого он хотел, несмотря ни на что.
"Надеюсь, Аой нормально это воспримет..."
В этот момент Аой вошёл в спальню, и выражение его лица придало Урухе уверенности в том, что у него всё получится. Возможно, придётся немного поуговаривать, но они и так слишком долго этого ждали.
"У-уруха..?"
Уруха улыбнулся ему.
"Да?"
Аой не мог произнести ни слова. Вот так вот просто: не мог и всё. Его губы отказывались подчиняться, и ко всему прочему он осознал, что не в состоянии сделать ни шагу. Он не мог сбежать, хотя именно это собирался сделать, прежде чем случится что-то такое, из-за чего он не сможет остановиться.
"Аой..?" улыбнулся Уруха, шагнув к нему. Одна сторона его юката соскользнула с его плеча, но так и было задумано. Он рассчитывал именно на это. Он распустил свои волосы - теперь они сексуально падали на плечи спутанными прядями - и ослабил пояс, чтобы юката свободно обвивалась вокруг него, дразняще приоткрывая его тело, за исключением самых интимных мест. Теперь была очередь Аоя показать себя.
Дыхание брюнета сменилось резкими судорожными вздохами. Он боялся именно этого, по-настоящему боялся. Он знал, чего хочет Уруха - чёрт возьми, он тоже хотел! - но это не должно было произойти; Уруха не знал правды о нём!
"У-уруха, не надо..." взмолился Аой. "Пожалуйста..."
Тот остановился напротив Аоя, достаточно близко, чтобы его можно было коснуться.
"Всё будет хорошо, Аой... Я обещаю."
Дыхание Аоя почти остановилось, когда Уруха опустился на колени и потянул пояс его юката. Достаточно было отвести одну полу в сторону, чтобы увидеть, что под ней не было белья. Улыбка Урухи превратилась в широкую усмешку - очень довольную усмешку.
Он наклонился вперёд, прикрыв глаза. Прижал губы к эрекции Аоя, целуя очень нежно и интимно. Стон сорвался с губ брюнета и Уруха тихо рассмеялся, заставив Аоя вздрогнуть от теплоты дыхания Урухи на своём члене.
Он открыл рот, чтобы запротестовать, но руки Урухи внезапно сжали его член, и вместо слов Аой снова застонал, к огромному удовольствию его возлюбленного.
"Господи, я обожаю твои стоны..." промурлыкал Уруха, потеревшись щекой об Аоя, как кошка.
"Уруха, пожалуйста... н-нельзя... я... я не могу..."
Его голос неожиданно сорвался, когда жаркие губы медленно скользнули по его плоти. Уруха казался настолько поглощённым своим занятием, словно его единственной целью на этот вечер было доставить Аою удовольствие. Тот снова невольно застонал, отчаянно желая найти в себе силы оттолкнуть любимого.
"Боже, Уруха... уже так давно..."
Уруха застонал в ответ. Он чувствовал, как от вибраций его горла вздрогнул член брюнета.
"Аах..."
К Аою никто не прикасался так десятилетиями - он не позволял никому приблизиться к себе, у него не было ни друзей, ни любовников. Ни разу с тех пор, как он оказался проклят.
"Уруха..." сказал Аой чуть громче. "Уруха, п-пожалуйста, остановись..."
Тот чуть отстранился, улыбаясь.
"Но тебе же это нравится... Я хочу доставить тебе удовольствие, Аой - просто расслабься и позволь мне..."
Его рот вернулся к прерванному занятию, ещё более старательно. Тело Аоя напряглось - он знал, что скоро кончит, и в целом мире не было силы, способной это предотвратить. Он старался контролировать дыхание, не в состоянии удержать громкие стоны, и боролся с инстинктами, с новой силой обрушившимися на его разум. В последний момент Аой дёрнулся, выйдя изо рта Урухи, и кончил прямо на ковёр, испачкав свою юката.
А потом наступила тишина. Уруха поднялся, глядя ему в глаза. Аой выглядел так, словно огромное напряжение упало с его плеч - словно он только что пережил самый страшный кошмар в своей жизни.
"С днём рождения..." прошептал Уруха. "Тебе понравилось?"
"Уруха... я забыл... на что похоже такое удовольствие..."
Мужчина улыбнулся, гордясь собой. Он обвил руками шею своего любимого, когда Аой прижался к нему в поцелуе.
"У меня для тебя есть сюрприз..." прошептал он, не разрывая контакта губ.
"Ещё один?" неуверенно ответил Аой.
Уруха кивнул, медленно стягивая с себя ткань, всё ещё прикрывавшую его тело, и небрежно отбрасывая её в сторону.
"Нет..." сказал Аой. "Мы не можем позволить этому зайти дальше..."
"Аой, всё нормально..." Уруха очень хотел убедить его.
"Я сделаю тебе больно, Уруха... Пожалуйста, не заставляй меня делать это-"
Блондин прижал палец к губам Аоя, их лица оставались в паре сантиметров друг от друга.
"Я хочу этого..." сказал он, "Я думал об этой ночи с тех пор, как мы впервые встретились - перестань обращаться со мной, словно я сделан из стекла, Аой..."
"Я... я не..."
Но на самом деле так и было. Уруха был его полной противоположностью - он был хрупким, он был чистым, он был таким наивным и всепрощающим.
"Ты не понимаешь..." прошептал Аой, чувствуя, как режет глаза от подступающих слёз, "Я... я не смогу себя контролировать... Если мы сделаем это, я буду не в состоянии остановиться - Я сделаю тебе больно, Уруха; ты просто не понимаешь... Умоляю, не заставляй меня идти на это..."
Уруха подался к Аою всем телом, не оставляя ни миллиметра пространства между ними. Он почувствовал объятия холодных рук обнажённой спиной и прижался ещё теснее, словно пытаясь слиться с любимым.
"Я всё понимаю..." мягко ответил Уруха. "Неужели ты думаешь, я настолько слеп?"

***
Глаза Аоя расширились, уставившись на того, кто был для него всем - в ком был сосредоточен весь его мир...
"О чём ты?" непонимающе спросил он.
"Холодная кожа... Светящиеся глаза, ожоги от солнечного света... Тот факт, что ты так боишься потерять контроль рядом со мной - твои слова о том, что человеческие существа во сне выглядят так невинно... Ты правда считаешь, что я ничего не понял, Аой? Всё, что ты говорил мне-"
"Остановись." Аой не дал ему закончить. "остановись сейчас. Не произноси этого-"
"Ты вампир, ведь так?"
Аой со всей своей нежностью отстранил любимого, в отчаяньи отрицательно качая головой и изо всех сил пытаясь сдержать растущий в нём страх.
"Это неправда." прошептал он. "То, что ты сказал - это всё неправда..."
"Зачем ты лжёшь?" Уруха не хотел сдаваться. "разве ты меня не любишь?"
"Люблю, Уруха, пожалуйста-"
"Тогда скажи мне правду!"
Аой никогда раньше не слышал, чтобы Уруха кричал. В глазах мужчины стояли слёзы, его лицо покраснело от едва сдерживаемых эмоций. Его переполняла обида и злость - и ему было очень больно.
Аой ненавидел себя в этот момент. Он предпочёл бы умереть, он предпочёл бы невыносимо страдать остаток своей бессмертной жизни, лишь бы не видеть этой боли на лице Урухи.
"Я... я..."
"Убивал людей?" напрямик спросил Уруха.
"...да..."
"Заставлял людей страдать?"
"Да..."
"И ты чувствуешь потребность сделать то же самое со мной?"
Аой замолчал, глотая едва сдерживаемые слёзы. Это было нечестно - слова Урухи были жестокими, но абсолютно верными, и Аой знал, что не может возразить.
"Да..." признался он. "Я не могу оставаться рядом с тобой, Уруха - моя любовь к тебе не имеет смысла, разве ты не понимаешь? Мои руки в крови - и ни время, ни хорошие поступки не в состоянии исправить зла, которое я причинял людям... и ты... Ты - воплощение того, что я должен ненавидеть... Но я так люблю тебя, что не могу трезво мыслить - я не желаю видеть тебя, но хочу умереть каждую секунду, которую провожу не с тобой..."
Словно в тумане, Аой смотрел, как Уруха снова приближается к нему.
"Аой..."
Он откинул волосы с шеи и наклонился к нему, его руки нежно стянули юката, обнажая тело Аоя.
"Тогда забери то, что и так принадлежит тебе..." прошептал он. "Забери моё тело, забери всё - забери мою кровь. Мне это не нужно. Если это означает вечность с тобой, тогда забери всё, что у меня есть, что делает меня человеком."
Аой позволил одежде скользнуть на пол и ощутил руки, обвившиеся вокруг него.
"Я не могу сделать этого..." Аой старался не позволить слезам прочертить влажные дорожки по коже. "Я не могу... Я слишком люблю тебя, чтобы заставить страдать, Уруха..."
"Тогда дай мне то, чего я хочу." ответил тот. "Ты сделаешь мне больно, вероятно, даже убьёшь, но я пойду на этот риск. Ты хотел этого с того дня, когда меня увидел - почувствовать мой вкус, взять меня - сейчас ты можешь это сделать, Аой... Не заставляй меня ждать, чтобы я смог узнать, на что похожа вечность рядом с тобой-"
Аой подхватил Уруху на руки и донёс до кровати, усевшись на его бёдра. Они целовались - жестоко, дисгармонично. Аой был не в состоянии больше сдерживать себя, его жажда вырвалась из-под контроля. Он прижимал Уруху к матрасу, пока дрожавшее в безумии тело боролось с эмоциями, рождая внутри яростный шторм. Пальцы Аоя прикоснулись к губам Урухи через поцелуй, легко скользнув внутрь - у него не было любовника много десятилетий, но по крайней мере он ещё помнил о том, что не хочет причинять Урухе боль.
Брюнет провёл рукой по груди Урухи и ниже, разведя его ноги и устраиваясь между ними. Осторожно, едва сдерживая нетерпение, Аой скользнул пальцем в узкое тело, максимально нежно растягивая его.
"Ты в порядке?" спросил он. "Больно?"
"Нет... Всё хорошо..." выдохнул в ответ Уруха.
Решив, что его любимый достаточно подготовлен, Аой собрал всю свою стойкость и одним движением вошёл в Уруху, тут же поняв, что теряет контроль.
"Боже..." его голос был похож на звериный рык. "Я не думал, что в тебе будет настолько тесно..."
В конце концов, Уруха был девственником. И уже разрушив эту чистоту, Аой ощутил, как что-то сломалось в нём самом - он чувствовал бесконечную вину перед ним, ему отчаянно хотелось верить, что Уруха не возненавидит его за то, что они сделали... но возбуждение было сродни безумию, оно ослепляло.
Выпустив клыки, Аой зарылся лицом в шею Урухи, дыша его запахом, пока бёдра делали всё остальное.
"А-Аой-"
"Тебе больно?"
"В-всё будет хорошо..."
Уруха всегда был таким - ставил удовольствие любимого выше собственного. Было очевидно, что ему больно - Аой ожидал этого.
"Я постараюсь помедленнее..." прошептал Аой. "Вот так... Теперь хоть немного лучше?"
Его любовь ждала этого так невыносимо долго. Всю свою жизнь Аой был уверен, что эмоции в сексе важнее физического наслаждения. Но Уруха делал с ним что-то непонятное, что заставляло его терять контроль. Он сопротивлялся этому изо всех своих сил.
Когда Уруха начал стонать, Аой почувствовал, что все его усилия того стоили. Болезненные всхлипы прекратились - наконец-то его любимый смог расслабиться и стал получать удовольствие.
"Ты всё делаешь правильно..." ободрил его Аой. "Уруха... Ты идеален. Я люблю тебя..."
Глаза в глаза, они целовались снова - медленно, глубоко... но Уруха разорвал поцелуй, выгнув спину, закричав, когда Аой вошёл глубже.
"Сделай это снова..." он почти умолял. "Сильнее, Аой!"
Уруха звучал так требовательно, его голос говорил со всеми тёмными сторонами разума и тела Аоя. Сдерживаться стало практически невозможно.
"Пожалуйста..." выдохнул Уруха, "глубже... позволь мне почувствовать всего тебя..."
"Боже, Уруха..."
Аой закрыл глаза, прекратив двигаться. Глубоко вздохнув, он понял, что не может больше с собой бороться.
"Обопрись на колени и локти."
Он отодвинулся, позволяя блондину выполнить приказ. Тот встал на колени, оперевшись руками на кровать, полностью открываясь перед своим любовником. Аой схватил Уруху за бёдра и грубо толкнулся в него, глубже, чем когда-либо. Теперь он стонал громче Урухи, растворившись в ощущениях, всё больше сосредотачиваясь на собственном удовольствии.
"Господи, Уруха... О боже... Ты не представляешь, каково это..."
Ответный стон сорвался с жадных губ Урухи, когда он подался на Аоя.
"Сильнее." продолжал просить он. "Пожалуйста..."
Жёсткий рывок заставил Уруху приподняться, прижимаясь к телу Аоя, чувствуя спиной его грудь, опираясь теперь только на колени и друг на друга. Тело Урухи было покрыто потом, обжигающим, как огонь; с каждым движением он выгибался в пояснице так, словно ничего в жизни не желал сильнее.
Аой пробежал пальцами по груди Урухи вниз к животу, оставив одну руку на его бедре, толкаясь глубоко и медленно. Другая же поднялась обратно и выше, к горлу Урухи, поглаживая его.
"Уруха..." прорычал Аой, "Я хочу тебя навсегда... Позволь мне взять тебя; умоляю, позволь мне взять тебя..."
Он жаждал этого. Он терпел, он мучался жестоким голодом, он полюбил мужчину, без которого уже не мог. Он знал, что для него теперь есть только один выход - и его возлюбленный тоже это знал.
"Возьми меня." ответил Уруха. "Я же сказал тебе, ты можешь забрать то, что и так твоё, Аой..."
Уруха успел почувствовать только прикосновение пальцев, отводящих его волосы в сторону, прежде чем острые клыки впились в его шею. Аой изливался в своего любимого, высасывая его кровь. Она была тёплой, такой тёплой, и такой сладкой... Это была кровь Урухи, чистая и невинная; кровь единственного человека, которого Аой когда-либо по-настоящему любил.
Жажда ослепила его, лишила разума, подчинила инстинктам. Ощущения Урухи уже не играли никакой роли - ни его комфорт, ни его удовольствие. Животная похоть взяла верх, голод был сильнее, чем что-либо ещё, включая сердце. Аой даже не заметил, когда Уруха повернул голову и впился в его запястье. Это было просто ещё одним ощущением, ещё одним чувством. Их было слишком много, когда дело касалось Урухи.
Аой не мог отстраниться. Уруха не сопротивлялся ему, сжав зубы и стараясь заглушить свои болезненные выдохи и полузадушенные вдохи... Он стремился именно к этому, его единственной целью было накормить Аоя. Он любил его. Уруха всегда любил его - старался вызвать его улыбку, относился к нему, как к самому совершенному существу на земле. Ему было всё равно, что когда-то Аой убивал людей, что уничтожал целые семьи... он любил его...
"Нет..." Аой заставил себя остановиться.
Усилием воли он вернул контроль над инстинктами и и мягко опустил Уруху на кровать.
Что я сделал?
Тело в его руках был таким бледным, таким безжизненным... Грудь Урухи поднималась и опускалась, значит, он всё ещё дышал, но едва заметно... Капля крови скользнула с его губ по щеке.
О господи... Уруха!

***
"Ннгх..."
Больно... Почему так больно?
"Уруха?!?"
Аой? Что произошло?
Уруха не мог понять, почему он не в состоянии двигаться. Даже веки не желали подниматься.
"Уруха? О боже, ты жив?" Аой плакал. "Уруха, я так волновался..!"
Блондин почувствовал, как кто-то вцепился в его руку - Аой, его держал Аой - и издал болезненный звук.
"Прости меня, прости!" Уруха слышал мучительную боль в голосе мужчины. "Я не должен был делать этого. Я не должен был даже приближаться к тебе, а тем более заходить так далеко..."
Почему? Аой, ведь всё в порядке. Мне просто... больно. Почему всё болит?
Веки Урухи наконец-то дрогнули, приподнимаясь, и свет ослепил его. Он часто заморгал, позволяя своим глазам постепенно привыкнуть к яркости. Теперь Уруха смог увидеть немного больше. Аой стоял на коленях возле кровати, уткнувшись лицом в ладони, и его плечи дрожали.
Он плачет... Почему? Аой, что случилось?
"А-аой..."
Аой вскинул голову, его глаза расширились.
"Уруха?" Болезненное облегчение промелькнуло на лице брюнета, мокром от слёз. "У-уруха..."
"Аой... Что не так?" спросил тот хриплым голосом. Он попытался прочистить горло, но это было невыносимо больно.
Аой судорожно вздохнул.
"Т-ты не помнишь?" спросил он.
Уруха качнул головой.
"Нет..."
"Мы... мы сделали это. Мы занимались сексом и под конец я о-обратил тебя. Я... я дал тебе своей крови и ты выпил её; я так надеялся, что с тобой всё будет хорошо... Это произошло четыре дня назад, Уруха."
"Чт... Четыре дня?"
Аой кивнул и новые капли сбежали из уголков его глаз.
"Д-да... А потом ты всё не приходил в себя, и я так испугался, что убил тебя, но ты всё ещё дышал, и-" Аой не смог сдержать рыдания и снова сжал ладонь Урухи.
Мужчина смотрел на своего возлюбленного, желая его хоть как-нибудь успокоить, но по-прежнему не мог пошевелиться. Уруха пытался вспомнить хоть что-то из недавних событий - секс, обращение - и не мог.
Я... вампир?
"Аой... Я.. я не могу двигаться... всё моё тело болит..."
Аой поднял взгляд и вытер слёзы тыльной стороной ладони, пытаясь успокоить сам себя.
"Всё будет нормально..." нежно сказал он, зная, что должен быть сильным ради Урухи. "Твоё тело меняется... У некоторых это происходит чуть дольше, чем у остальных..."
"У тебя это было долго?"
По правде говоря, Аой не помнил. Это было очень давно, с того момента прошло больше 150 лет. Он закрыл глаза и попытался оживить воспоминания.
"Мне... Я помню, было очень больно..." сказал он. "Думаю, что прошло довольно много времени, прежде чем боль полностью пропала..."
Уруха выдохнул сквозь зубы от боли, попытавшись подвигать рукой.
"Помоги встать..." попросил он. "Отведи меня в ванную - Я хочу увидеть это сам..."
"Увидеть что?" спросил Аой.
"Шрам на шее... куда ты укусил меня... я хочу увидеть его сам..."
Во взгляде Аоя отразилось колебание. Кожа Урухи стала серее, бледнее, его глаза обрели восхитительную смесь орехового и красного - укус на его шее ещё не исцелился полностью, хотя Аой очищал его каждый день, пока Уруха спал.
"Х-хорошо..."
Наклонившись, он приподнял мужчину, пытаясь понять, может ли тот устоять на ногах. Уруха застонал, всё его тело горело в мучительном огне, так что Аой просто отнёс его в ванную на руках. Яркий свет резанул по глазам, ставшим в разы чувствительнее, чем были раньше.
"Ну вот." сказал Аой.
Боясь возможной реакции, брюнет встал позади любимого и положил руки ему на спину, поддерживая Уруху. Тот смотрел в зеркало долго и пристально, откинув волосы, чтобы видеть отметину. Он рассматривал свою кожу, свои глаза...
"Ты в порядке?" спросил Аой.
"Я... Я всё ещё красив для тебя?"
Уруха повернулся, всем телом опираясь на раковину, руки Аоя скользнули на его бёдра. Глаза мужчины были влажными от слёз, смесь цветов в них напоминала о рассвете.
"Ты всегда красив для меня, Уруха..." сказал Аой. "Я просто хочу, чтобы с тобой всё было хорошо... Пока ты спал, я не мог перестать бесконечно думать... Я хотел знать, будешь ли ты ненавидеть меня за то, что я сделал с тобой... Я... я не смогу-"
Уруха прижал палец к губам Аоя, застонав из-за боли в сократившихся мышцах.
"Я хотел этого..." ответил он. "Может, я не помню секс или обращение, но я знаю, я этого хотел... Я ни за что не стал бы обвинять тебя, Аой... я просто хочу... если бы я мог вспомнить ту ночь... Я... я сделал всё как надо?"
Он закусил губу - Аой разозлился на себя, чувствуя, что даже в такой момент его колени словно превратились в желе, стоило Урухе это сделать.
"Ты... был восхитителен..." ответил Аой. "За все годы, проведённые мною среди живых, я никогда не ощущал ничего подобного тому, что было между нами в ту ночь... Это было невероятно."
Уруха улыбнулся, наклоняясь вперёд, чтобы поцеловать любимого. Даже его губы словно опаляли огнём - всё тело болело, но его голод и желание были безумно сильны, потребности боролись одна с другой.
"Я... голоден..." сказал Уруха.
"Я знаю. Так и должно быть... Я помогу тебе, Уруха... Я позабочусь о тебе. На самом деле тебе необходимо снова начать разрабатывать свои мышцы - но сейчас позволь тебя немного покормить, хорошо?"

***
Вернувшись в спальню, Аой устроил Уруху на кровати и протянул ему большую чашку тёплой крови.
"Мне не придётся никого убивать?" спросил Уруха.
"Я теперь питаюсь не так." объяснил Аой. "Раньше, много десятилетий назад, когда я только изменился и не мог сдерживать голод... я убивал людей. Но теперь я пью кровь животных. Это не утоляет голод, но позволяет контролировать его. Давай, малыш, пей..."
Он обеспокоенно наблюдал за тем, как Уруха делал первые глотки, только после этого позволив себе расслабиться.
"Сколько тебе лет, Аой?" спросил Уруха.
"Недавно исполнилось... кажется, 184."
У Урухи отвисла челюсть и он не смог удержаться от смеха.
"Потянуло на молоденьких мальчиков?" с улыбкой поинтересовался блондин.
Аой тоже рассмеялся, поднимаясь со стула и вместо ответа располагаясь рядом с Урухой на кровати.
Тот сделал ещё несколько глотков из чашки, прижавшись к телу Аоя, как только они оба оказались под одеялом.
Боже, подумал Аой, тело Урухи всё ещё такое тёплое... От него всё ещё исходит жар и он всё ещё так полон жизни...
"Расскажи мне о своём прошлом, Аой..."
Мужчина удивлённо взглянул на Уруху.
"Почему ты хочешь узнать о моём прошлом? Это неинтересно..."
Блондин придвинулся ещё ближе к Аою и поднёс чашку крови к губам.
"Мне так не кажется. Мне интересно всё, что связано с тобой." в голосе Урухи появились поддразнивающие нотки. "Кроме того, если я собираюсь провести вечность с тобой, разве не должен я узнать тебя получше?"
Аой засмеялся.
"Хорошо. Что ты хочешь знать?"
Уруха секунду подумал, делая ещё один глоток из чашки.
"Твоя семья." наконец выбрал он.
В глазах Аоя появилась печаль. Заметив это, Уруха тут же отступился от своей идеи.
"Ты не обязан говорить об этом!" с нажимом сказал он. Его любимый улыбнулся и встряхнул головой.
"Всё хорошо. Мне просто их не хватает..." Он подумал секунду. "Как ни странно, у меня были отец и мать." Уруха засмеялся. Аой хмыкнул в ответ, затем продолжил. "У меня была ещё и сестра, но она умерла совсем ребёнком. На самом деле я её почти не помню, но всё равно по ней скучаю."
Уруха нахмурился и поставил чашку на столик рядом с кроватью, потом повернулся к Аою и обнял его.
"У тебя нет причин сожалеть, Уруха..." сказал тот. "Это было так давно..."
Блондин отстранился и отвёл тёмные пряди волос с лица возлюбленного, заправляя их за ухо.
"Но я всё равно сожалею." ответил он. "Я бы не хотел, чтобы ты из-за меня грустил..."
Аой улыбнулся, наклоняясь и страстно целуя своего любовника, мягко опрокидывая его на спину.
"Аой..." Уруха остановил его, "Что если... Что если я никогда не вспомню наш первый раз?"
Их губы соединились снова - глубже, слаще...
"Этого не может быть..." прошептал Аой. "Но теперь мы можем создать и новые воспоминания, Уруха..."
Мужчина принялся покрывать губы своего любовника лёгкими поцелуями снова и снова.
"Ты наелся? Хочешь ещё?" спросил Аой.
"Мммм, нет, я в норме... Но у меня есть ещё одна проблема, с которой ты можешь мне помочь..."
"Да ну? И что бы это могло быть?"
Уруха снова широко улыбнулся, закусив губу и проводя руками вниз по спине возлюбленного.
"Ты говорил что-то о том, что мне нужно разрабатывать мои мышцы..?"
Аой засмеялся.
"Давай пока воздержимся от секса, малыш; тебе нужен отдых. К тому же, есть много других способов, которыми я могу доставить тебе удовольствие..."

***
Время шло, день за днём. Уруха набирал силу, благодаря любящей поддержке Аоя. Они стояли рядом в полутьме, в первый раз после обращения Урухи наблюдая за закатом солнца. Обняв любимого, Уруха положил свою голову ему на грудь.
"Красиво." сказал он. "Правда?"
"Да," ответил Аой, "Я часто смотрю на закат - я привык наблюдать за ним из твоего окна, пока ты спишь..."
Уруха крепче прижался виском к груди Аоя, обвивая руки вокруг его талии.
"Я до сих пор не могу поверить, что ты смотрел на меня спящего каждую ночь... Даже в те ночи, на которые у тебя предположительно 'были планы'..."
"Я хотел защитить тебя." ответил Аой. "если бы ты только знал, каким хрупким выглядишь во сне... Я просто не мог оставить тебя одного... Это было похоже на то, как если бы Бог оставил своего ангела..."
"Так ты теперь приравниваешь себя к Богу?" засмеялся Уруха. Аой улыбнулся в ответ - ему нравилось, как легко Урухе удаётся заставить его смеяться...
"Даже и не думал." сказал он. "Но... Я ощущал потребность быть рядом каждую ночь, потому что даже мысль о том, чтобы оставить такое прекрасное создание в одиночестве, казалась смертным грехом..."
Уруха отодвинулся от Аоя и с любовью взглянул в его глаза.
"Аой..." сказал он. "Я так хочу вспомнить ту ночь... Но я просто... не могу..."
"Ты слишком много думаешь об этом." ответил Аой. "Успокойся, память вернётся... Ты не в силах заставить себя вспомнить."
"Я боюсь..."
Брюнет нежно погладил руку Урухи и вздохнул.
"Я знаю, что ты боишься." произнёс он. "Я тоже боялся... После того, как меня обратили, у меня ушло несколько недель, чтобы вспомнить, что произошло... Разница в том, что я не хотел вспоминать. Меня обратили, чтобы спасти от смерти... Кому-то понадобилось сохранить мне жизнь - один мужчина пожалел меня... Я никогда его после этого не видел... Но по мере того, как шли недели, я начал вспоминать всё, включая боль... Так что не торопи это - ты вспомнишь, когда придёт время."
Он взглянул в красивые медово-красные глаза Урухи и улыбнулся, целуя мужчину в висок.
"Но я не помню..." Уруха едва сдерживал слёзы. "Я не помню, понравилось ли тебе, или твои стоны, или то, как чувствовал тебя... Я хочу вспомнить, как отдал себя тебе!"
Безо всякого сомнения, блондин был искренне расстроен барьером в своей памяти. Аой взял его за плечи и снова твёрдо посмотрел прямо в глаза.
"Ты был великолепен." сказал он. "Я словно попал в рай. Ты заставил меня стонать так, как я не ожидал от самого себя... Но важнее всего то, что ты заставил меня снова почувствовать себя человеком. И я обещаю тебе, однажды ты вспомнишь всё."
Аой прижался губами к щеке Урухи, скользнув поцелуем к его уху.
"К тому же, я всегда могу освежить твою память..." шепнул он.
"Да?"
"Да..." ответил брюнет. "Я здесь именно за этим, Уруха... Любить тебя, защищать тебя, доставлять тебе удовольствие... Каждый день... И каждую ночь..."
Мужчина почувствовал, как внутри него начинает расти возбуждение, и, засмеявшись, оттолкнул любовника.
"Однажды я поймаю тебя на слове." сказал он. "Возможно, довольно скоро."
"Жду с нетерпением." поддразнил Аой в ответ. "И я обещаю, когда этот день придёт, я буду ласкать каждый сантиметр твоего тела до тех пор, пока ты не начнёшь умолять меня остановиться..."
На лице Урухи появился яркий румянец - настолько, насколько это вообще было возможно - и он прижался всем телом к Аою, обнимая его.
"Ты иногда совершенно невыносим." сказал он.
"Могу сказать о тебе то же самое." ответил брюнет.
В воздухе ощутимо похолодало, солнце исчезло за горизонтом и над их головами появилась луна.
"Просто ты так же прекрасен, как и в тот день, когда я впервые увидел тебя..." сказал Аой. "Такой светлый, такой тёплый, такой невинный..."
"Я не тёплый." ответил Уруха. "И я не невинный..."
"Во всяком случае, для меня это так." сказал мужчина. "А остальное не имеет значения..."
Аой откинул волосы любимого, задержав ладонь на его затылке, когда их взгляды встретились.
"Мы справимся." пообещал он. "Теперь, раз твоя сестра знает, ты можешь видеть её когда захочешь... А в остальное время мы будем скрываться от мира... Так же, как скрывался я все эти годы."
"Звучит ужасно одиноко." прошептал Уруха. "Почему ты улыбаешься?"
"Потому что..." начал Аой. "Теперь я могу сказать, что скрываться будем мы... вместе..."
Он закрыл глаза и поцеловал любовника, вложив в этот поцелуй все свои чувства, ощущая, как его колени мгновенно слабеют. Стоило языку толкнуться в нежные губы Урухи, как их обоих охватила страсть, неумолимо разгораясь с каждым движением. Их языки боролись в открытом поцелуе, мягкие влажные губы скользили, то едва касаясь, то безжалостно терзая нежную плоть. Аой крепче обнял любимого, словно защищая, и обернул свой плащ вокруг Урухи, когда прохладный воздух коснулся их кожи.
Наконец, ему пришлось отстраниться. Он прижался лбом ко лбу своего возлюбленного и поймал его взгляд.
"Ты единственный, кого я люблю и буду любить." прошептал Аой.
"Но... что, если кто-то ещё..."
"Нет." ответил брюнет. "В этом мире есть только один Уруха, и именно его я люблю. Больше никто, неважно, насколько он особенный и замечательный, не сравнится с тобой... В тебе всё, о чём я мог только мечтать - даже то, о необходимости чего я даже не догадывался..."
Они снова соприкоснулись губами, крепко обнимая друг друга в холодной ночи.
"Я люблю тебя Уруха... Теперь ты - моя вечность..."

Malva

Malva
Глава 3.

"Аой..."
Аой, сидевший на диване в гостиной, поднял взгляд на Уруху, остановившегося в дверном проёме их комнаты и оперевшегося бедром о косяк. На его лице блуждала ухмылка.
Ой-ой...
"Да, Уруха?"
Ухмылка Урухи стала шире.
"Иди сюда." сказал он и исчез в дверях спальни, вынуждая Аоя следовать за ним.
Аой смотрел вслед блондину, пытаясь понять, что тот задумал. Так ничего и не придумав, он поднялся и отправился в спальню.

***
Уруха улыбнулся, когда Аой вошёл в комнату и увидел его, стоящего на коленях.
Выражение его лица было бесценно...
Уруха опирался коленями на кровать, опустившись на пятки, одетый в юката, которую надевал на день рождения Аоя. Он нашёл её в глубине шкафа и подумал, что это будет идеально для первого секса после того, как он стал вампиром. Он помнил тот день только частично. Помнил, как надел юката, реакцию Аоя на это и великолепный вечер, который они провели на фестивале, но его воспоминания обрывались на моменте, когда они оказались на колесе обозрения...
Что произошло потом... Я не имею понятия...
"Уруха?"
Уруха сморгнул свои мысли и обнаружил, что Аой стоит уже рядом с кроватью, с любопытством его рассматривая.
"Малыш, всё в порядке?"
Блондин улыбнулся.
Да, всё хорошо. Однако... подумал он, Мне нужна кое-какая помощь.
Улыбка Урухи стала ещё шире в ответ на недоумение, появившееся во взгляде Аоя.
"Я слишком туго завязал мою юката. Поможешь?"
Мужчина повернулся спиной к любовнику, не вставая с кровати. Почти сразу лёгкий рывок заставил его дёрнуться; он ощутил, как Аой потянул за пояс его юката. И неожиданно верхняя половина одежды ослабла и упала с его плеч, собравшись на талии.
Аой рвано выдохнул и Уруха снова улыбнулся. Он взглянул через плечо на возлюбленного, чьи глаза напряжённо следили за каждым его движением.
"А теперь поможешь мне её снять..?" прошептал он.
На лице Аоя появилось выражение человека, нашедшего рай и понявшего, что эта прекраснейшая вещь в мире полностью в его распоряжении.
Мне нравится этот взгляд... счастливо подумал Уруха.
"Повернись ко мне." произнёс брюнет чуть охрипшим голосом.
Уруха улыбнулся и повиновался, скользнув по кровати так, чтобы оказаться лицом к Аою. Тот колебался не дольше секунды, прежде чем схватить любимого за волосы и дёрнуть вверх, так что Урухе пришлось приподняться на коленях, чтобы избавить себя от болезненных ощущений.
Аой буквально зарычал, жадно впиваясь в губы Урухи, кусая его за нижнюю губу и заставляя невольно застонать.
"Это намёк?" спросил брюнет, сильнее сжимая в пальцах волосы любовника.
Тяжело дыша, Уруха кивнул, нетерпение и страсть читались в каждой чёрточке его лица.
"П-пожалуйста..." прошептал он. "Я и так ждал адски долго. Ты нужен мне, Аой..."
Аой закрыл глаза и по его телу прошла отчётливая волна дрожи. Уруха не знал, но это ожидание было адом и для него. В отличие от любимого, Аой помнил их первую ночь, и жаждал почувствовать узкое тело так же, как и тогда.
Аой... пожалуйста...
Глаза Аоя открылись.
"На спину."

***
"Ч-что..?"
Аой усмехнулся и наклонился к Урухе, чуть изогнувшись в спине и не отрывая от него взгляда.
"Ты меня слышал." светловолосый мужчина смотрел на Аоя широко раскрытыми глазами. "Ласкай себя, я хочу это видеть."
Пальцы Урухи неуверенно и медленно скользнули вниз по ткани юката. Аой придвинулся ближе и глаза блондина закрылись.
"Тебе не нравится, когда я смотрю на тебя, мой маленький Уру?" шепнул Аой, его губы едва касались уха любовника. Дыхание Урухи тут же сбилось, превращаясь в короткие судорожные вздохи.
"Я... я..."
"Давай же, малыш..."
Свободной рукой Аой схватил ладонь Урухи и заставил её скользнуть под юката, прижав к обнажённой плоти. Тот рвано выдохнул, почувствовав прикосновение, и невольно выгнулся.
"Ну же, малыш..." повторил брюнет.
Подгоняемый шёпотом любовника, Уруха провёл пальцем вдоль своего члена, вздрогнув и застонав от вспышки удовольствия. Аой улыбнулся.
"Вот так, мой хороший. Прикоснись к себе."
Уруха едва мог дышать. Аой ещё ничего не сделал, а он уже так возбуждён... Мужчина снова пробежал пальцами по напряжённой плоти, стараясь выровнять дыхание и не сбиваться на стоны, но Аой был так близко, он -
"Ты двигаешься недостаточно быстро, милый."
Неожиданно ладонь Аоя накрыла руку Урухи, и сжалась, их пальцы туго переплелись вокруг возбужденного до предела члена. Уруха закричал от захлестнувшего его наслаждения и кончил.
Аою нравилось это ощущение. Он почувствовал себя бесконечно сильным, заставив Уруху кончить от одного лишь его прикосновения.
Боги, я люблю его...
"Ты сейчас такой милый..." мурлыкнул Аой на ухо любимому. Уруха лежал перед ним, дрожа одновременно от пережитого оргазма и хищных ноток, появившихся в голосе брюнета. Словно издалека, он услышал звук расстёгивающейся молнии - звуки вообще с трудом пробивались сквозь оглушающий стук его сердца, - но в данный момент в его голове не появилось ни единой связанной с этим мысли.
"Малыш, сядь." шепнул Аой. "Вот так..." сказал он, когда Уруха приподнялся и откинулся на спинку кровати. "Хорошо."
"Эт-то было так..." мужчина с трудом пытался подбрать слова и брюнет рассмеялся.
"Мы ещё не закончили."
Уруха уставился на Аоя проясняющимся взглядом. Что-то изменилось... Он опустил глаза.
Ох...
Аой был обнажён и очень счастлив его видеть.
Уруха поднял взгляд и закусил губу. Аой заметил неуверенность в его глазах и выражение на его лице смягчилось.
"Малыш," тихо произнёс он, наклоняясь вперёд и прикасаясь лбом ко лбу любовника, "Нам необязательно это делать."
Уруха едва заметно качнул головой.
"Не в этом дело." Он поднял руку и пробежал пальцами по волосам Аоя, наслаждаясь ощущением. "Просто... Я не хочу потерять воспоминания о моём настоящем первом разе..."
Аой улыбнулся.
"Не беспокойся." прошептал он. Глаза мужчины невольно закрылись, как только Аой прижался к его губам поцелуем.
Когда же я к этому привыкну... подумал Уруха. Одному богу известно, сколько мы целовались за прошедшие несколько недель... Но он по-прежнему... Я так его люблю...
Блондин застонал, когда язык любимого скользнул меж его губ, такой горячий, такой влажный. Поцелуй, из нежного быстро превратившийся в требовательный и жёсткий, посылал волны жара по телу Урухи, снова заставляя его быстро возбуждаться. Уруха отстранился, резко выдохнув.
"И сколько раз подряд мы можем это сделать?" спросил он, едва дыша. Аой усмехнулся.
"Столько, сколько захотим." рука брюнета скользнула между телами и коснулась твердеющей плоти, заставив Уруху судорожно вздохнуть, прикрыв глаза и откинув голову. Аой подался вперёд ровно настолько, чтобы обжечь шёпотом ухо любимого. "Тебе нравится, когда я тебя касаюсь..?"
Уруха пропустил вдох, чуть не задохнувшись от этих слов.
Я... Я не могу...
"Недостаточно быстро, малыш." Аой внезапно сжал член Урухи, как сделал это недавно, и светловолосый мужчина вскрикнул от неожиданности, едва сдержавшись, чтобы снова не кончить.
"Мне очень нравится, когда ты меня касаешься!" нетерпеливо выдохнул он. Аой засмеялся и разжал пальцы.
"Обхвати меня ногами за талию."
Урухе хотелось разочарованно застонать от того, что Аой убрал ладонь, но он выполнил требование. Брюнет встал на колени перед ним, придвинувшись поближе, и мужчина обхватил его бёдра ногами.
"Что ты -" попытался спросить Уруха, но Аой резко прижался к нему и он вскрикнул от острого удовольствия, прервавшись на полуслове.
"Я хочу быть так близко к тебе, как это только возможно." настойчиво произнёс Аой, наклонившись над любимым, одной рукой опираясь на его бедро. Уруха почувствовал себя зверьком, пойманным в ловушку, не имеющим возможности убежать.
Я не хочу убегать...
Аой обхватил оба их члена свободной рукой.
"А-аой..!" выдохнул Уруха.
"Двигайся в моей руке." голос его любовника вновь походил на звериный рык.
Уруха не мог дышать. Аой подчинял его себе и это так возбуждало...
"А-аой... Я хо -"
"Двигайся в моей руке!"
Блондин вцепился одной рукой в плечо любимого, а другой - в его волосы, до боли сжав пальцы. Аой глухо зарычал и впился губами в шею Урухи, вынудив его застонать.
Уруха приподнял бёдра, толкаясь напряжённой плотью в руку Аоя. Оба резко выдохнули от ощущения - их члены крепко прижаты друг к другу, окружающие звуки исчезли в оглушающем шуме крови, текущей по венам.
"Сильнее, Уруха..." прорычал Аой.
Блондин прижался к любимому, чувствуя его пульс совсем рядом со своими губами, практически ощущая этот вкус на языке, и резко двинул бёдрами вверх. Всё, что он мог сейчас слышать, были его собственные рваные стоны и рычание Аоя, они оба тяжело дышали, несмотря на то, что потребности в этом не было вообще. Уруха убрал руку из волос любимого и накрыл ладонью его пальцы, тесно сжатые вокруг их членов.
Биение пульса было уже невыносимым; он вцепился в шею Аоя, почувствовав, что сходит с ума от вкуса его крови во рту, и тут же неконтролируемая волна наслаждения захлестнула всё его тело.
Тот хищно зарычал и укусил Уруху в ответ, запуская клыки в нежную кожу, в то же время с силой двигая рукой, даря Урухе второй оргазм за эту ночь - и четвёртый в его жизни. Аой кончил следом.

***
"Мы так никогда не дойдём до секса..." расстроенно произнёс Уруха. Аой засмеялся.
"У нас впереди целая жизнь для этого." сказал он ласково и крепче прижал к себе любимого. "Не переживай так."
Уруха смущённо ему улыбнулся.
"Может... завтра?"
Аой наигранно вздохнул.
"Ты просто помешался на сексе!"
Уруха моментально покраснел и спрятал лицо на груди Аоя, краснея ещё сильнее, когда почувствовал вибрации его смеха.
"Ничего смешного!" приглушённым голосом сказал блондин.
Аой перестал смеяться и осторожно отстранил Уруху.
"Я знаю, малыш." с улыбкой произнёс темноволосый мужчина. Он придвинулся ближе и его губы скользнули по краю уха любовника. "Конечно, мы сможем заняться этим завтра."
Уруха снова покраснел, на этот раз от удовольствия.
"Я люблю тебя."
Тело Урухи буквально таяло от этих слов, тихо произнесённых низким голосом ему на ухо. Он снова прижался лицом к груди Аоя, пряча эмоции.
"Я тоже тебя люблю." почти неслышно ответил Уруха.
Он знал, что Аой его услышал.

Owari

GazettKO

GazettKO
Ой..ойёёй..какая прелесть..как всегда интересное пропускаю...я то не люблю фанфики-фэнтези по Газе..но этот решила прочитать...ухх...Аой-вампир..это такая прелесть...
Malva, молодец молодец...нет ничего лишнего..легко читать..Пасибки большое..очень понравился фанфик...
P.S. Господи прости меня..описание их первого секса,меня возбудило...

KateWalker

KateWalker
интересный фанфик.я так понимаю,идея навеяна "сумерками"?;) но все равно интересно.читать все эти описания робкого урухи и жаждующего аоя *_*немного несостыковка: последний секс.почему у обоих пульс?они же бескровные!Оо или я давно "сумерки" не смотрела :D

Malva

Malva
Ну почему несостыковка... Если уж быть совсем придирчивыми, для занятия сексом необходим приток крови к определённым частям тела, а если кровоток в наличии - то и пульс есть. Небольшое количество крови в теле обращаемого остаётся, по всем вампирским "законам" нельзя выпивать кровь из жертвы полностью. Так что тут всё оправдано.

В целом, думаю, автор черпал вдохновение действительно из "Сумерек", однако в фанфике со стороны вампира нет того стремления подавить и подчинить вторую половинку своим прихотям, не считаясь с её, половинки, желаниями, которое присутствует в книге/фильме.

Спасибо за ваши комментарии =)
Рада, что перевод понравился.

YankaNeka

YankaNeka
Это просто шикарный фанфик*_*
После прочтения я еще долго валялась на полу лужицей кавая hu Malva-сан,спасибо вам большое за перевод wety

http://vk.com/yankaneka

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Прикольно-прикооольно.
Честно говоря, когда начинал читать, думал, будет скучновато и обычно, не смотря на название. Но фанфик и правда интересный, ничего подобного раньше не читал.
Спасибо, перевод хороший))

Malva

Malva
Не за что =) Рада, что понравилось.

NessOb

NessOb
ух ты *О* давно читала уже с аккаунта подруги,тогда понравилось сильно
сейчас перечитала
перевод восхитительный,так все отлично описано-чувства,секс,герои,обстановка
немного смущало,когда они занимались сексом такие длинные предложения типа "обопрись на колени и на локти" ЁМАЁ как можно было вспомнить слово "обопрись" когда стоит?Оо
но это конечно сугубо авторская прихоть.и еще несколько подобных высказываний
и еще-почему диалоги так странно оформлены?с кавычками Оо
хотя прочтению тоже.собственно,не мешает
спасибо за отличный перевод :3
сумерки рулят :D

http://vkontakte.ru/id54567971

Konatsu

Konatsu
вполне то, что мне нравится.
эх..не люблю я эти фанфики. чисто случайно решила почитать. понравилось очень.
впечатлениями делиться не стану. воздержу в себе.

Спасибо за перевод!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения