Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Элaтa


В следующий раз вас ждет Уруха и его «День, когда я стал мужчиной…»
Подавилась завтраком. Руки-сан нельзя же так... hu ws

В следующий раз будет Уруха и его «Шачи хаяси удон (холодная лапша – прим. Leshaya) как эффективное средство против слабости в летнюю жару». С нетерпением ждите того, что же расскажет вам наш удонный друг Уруха… Покааа ($∀Ґ)
Тоже интересно как на этот стеб реагировал Уруха.

Про пиратство и назойливых фанатов - согласна. Особенно про фанатов.

Мы живем только однажды, и мы должны постоянно рисковать. А выиграем мы или проиграем – дело удачи.
Хорошо сказал.
Спасибо за перевод

nifertare

nifertare
Спасибо за то, что дочитали до конца. На этом я должен остановиться. В следующий раз будет Уруха и его «Шачи хаяси удон (холодная лапша – прим. Leshaya) как эффективное средство против слабости в летнюю жару». С нетерпением ждите того, что же расскажет вам наш удонный друг Уруха… Покааа ($∀Ґ)
Ками-сама, я на этом моменте чуть под стол не закатилась хDD

Но вообще интересно читать всё то, что написал Руки-сан. Спасибо огромнейшее за перевод.)

Mika-sama08

Mika-sama08
Прежде всего, это те, кто берут фотографии с наших официальных страничек и выкладывают их по всему интернету. Во-вторых, это те, кто тиражирует наши диски и продает эти копии. В третьих, из-за поведения фанатов на наших концертах у нашей группы сложилась очень плохая репутация…
Печально то, что несмотря на прошедшее время, некоторые фанаты до сих пор продолжают так поступать. Боюсь, у Руки скоро действительно закончится терпение -_-

я наслаждаюсь своим пребыванием в группе, откровенно наслаждаюсь. Когда у меня получается создавать песни, я просто растекаюсь лужицей (смеется). Когда бы мы ни записывались, я чувствую себя странно счастливым, и я безумно хочу, чтобы вы поскорее это услышали!
Как же приятно осознавать, что он счастлив и получает настоящее удовольствие от того, что делает. Верю, что и сейчас он живёт этим и также счастлив, выступая на концертах, создавая новые песни.

Мы живем только однажды, и мы должны постоянно рисковать. А выиграем мы или проиграем – дело удачи.
Ох, умеет же он сказать...Согласна с ним, безусловно. Ведь без определённого риска невозможна н а с т о я щ а я жизнь.

Спасибо большое за перевод *-*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
«Конянячива из страны анархистов».
и здесь меня вынесло Колонка Руки “Red MoteL” в журнале Shoxx - Страница 2 127907 Колонка Руки “Red MoteL” в журнале Shoxx - Страница 2 127907 Колонка Руки “Red MoteL” в журнале Shoxx - Страница 2 127907

В следующий раз вас ждет Уруха и его «День, когда я стал мужчиной…»

ну юморист, а хддддддд

он так интересно и легко пишет. читать его одно удовольствие)
Огромное спасибо за перевод!

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

milly

milly
Спасибо за перевод!)
О чем бы Руки ни писал, всегда интересно получается. И так приятно читать о том, как он счастлив. Даже настроение поднялось.

AliceVan

AliceVan
Какой он, оказывается юморной)))) умиляет))))

Fai

Fai
Хах, совсем малый ещё, столько искренней радости и счастья от происходящего =3 Очень интересно было читать, такие ладные и жизненные мысли) а эти подстёбки в сторону Урухи очень улыбнули х)
Спасибо!)

Ауле

Ауле
Hi-STANDARD
так для саморазвития
http://www.nautiljon.com/people/hi-standard.html
потом видимо были Mikoto честно ничего из записей не нашел(ну я не искал сильно)


Leshaya

Leshaya
Выпуск шестнадцатый. Руки – «Анализ группы крови Руки»

Всем привет. Как дела? Я пишу этот выпуск в перерыве между записью песен. Недавно начало холодать, наступило то время года, когда все мы тянемся к компании других людей. С утра невозможно оторвать себя от футона. Какое же счастье, когда можно снова уснуть, даа… да. Эх, это напоминает мне времена старшей школы. Тогда уж точно никто не мог удержаться от лени, правда же? (смеется) Эээ, что ж, давайте перейдем к теме, которую дал мне Кай-кун. Сложно быть человеком третьей группы: даже когда ничего не делаешь, тебе почему-то постоянно говорят: «Прекрати это!» А еще, когда новые знакомые спрашивают: «Какая у тебя группа крови?», - и ты отвечаешь им: «Третья!», - они всегда отвечают: «И ты этим очень доволен» (плачет). Ну почему так? Мне так даже остальные участники группы говорят. А у вас такое бывало? В последнее время я постоянно теряю свои вещи. Совсем как Кай-кун, да (смеется). А еще мне часто говорят, что я избалованный/эгоистичный, но это никак не связано [с группой крови], ведь все люди эгоисты! Да. А еще у меня раньше часто случалось такое: например, я заточил себе карандаш, он долго лежал прямо передо мной, но я пошел и в каком-то бессознательстве купил себе новый… да и в последнее время такое часто происходит… вот я беру свои ключи, выхожу из дома, вертя их в руке, но дверь оставляю незапертой! Не случалось такого? Таким я сам себя пугаю; интересно, может, это уже старческий маразм (смеется). В любом случае, я хотел сказать, что нужно перестать судить о людях по их группе крови. Люди с третьей группой очень хорошие. Ну~у, думаю, я все равно вас не убедил; а еще скоро Рождество, да. Над городом витает праздничный настрой. Давайте предвкушать веселье! Объявляю тему следующего выпуска: «Рождественский ужин»! Если бы мы жили в каком-нибудь Кентукки, мама бы растрогалась… что ж, встретимся на концертах! Чао.

Mitsuko Kawai

Mitsuko Kawai
спасибо большое за перевод!
всё-таки Руки очень сложный человек)

http://vkontakte.ru/mitsukokawai

Sahar

Sahar
Спасибо за перевод!
Вот помешены эти японцы на группе крови))



Последний раз редактировалось: Sahar (Вт Мар 13, 2012 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Mitsuko Kawai

Mitsuko Kawai
так же, как и мы на гороскопах XD

http://vkontakte.ru/mitsukokawai

Leshaya

Leshaya
Выпуск двадцать первый. Руки – «Если бы произошло огромное землетрясение, и тебе можно было бы взять с собой только одну вещь, что и почему это было бы?»

Привет. Такое ощущение, что с момента публикации моей последней заметки в этой колонке прошло очень много времени… (смеется). Итак, Кай-кун спросил меня, что бы я взял с собой при землетрясении? Это очень сложный вопрос. Просто невозможно выбрать что-то одно, но так как мне нужно сказать хоть что-то… то пусть это будет бумажник. Слишком банально? Ой, а может, мой мобильник? Хмм… Не знаю, наверное, буду определяться на месте, если такое все-таки случится. Если действительно случится огромное землетрясение, я просто схвачу первое, что будет под рукой, и побегу! (смеется) Вот и все. Но ведь землетрясения не ограничиваются одной Японией, они происходят по всему миру. Хотя я действительно думаю, что следующее будет у нас. Мне пишут фанаты, пережившие подобный опыт, но при всем при том они не теряют своей жизнерадостности, вот что меня удивляет! Вот это сила! Меня это очень трогает! Будете ли вы писать мне такие письма в тяжелые времена, если я лишусь дома и наступят холода? Хорошо бы. Я был бы за это очень благодарен, да, и счастлив. Каждый раз, когда я вижу слова «Я всегда буду стоять за музыку и тексты the GazettE», я чувствую вашу поддержку. Человек ни от чего не застрахован, но если наша музыка становится средством, помогающим людям идти по жизни, я рад, что пишу эту музыку – рад, что отдаю ее вам, и рад тому, что получаю от вас взамен. Мне действительно кажется, что музыка – это что-то восхитительное. Самое лучшее, что только может быть. Со всеми этими мыслями мы сейчас на середине тура. Ну, зато когда выйдет этот журнал, мы уже отыграем финал. Каждый раз, когда мы уезжаем в тур, у нас появляется ощущение, что мы замахнулись на нечто необъятное, да… это еще если мы остаемся живыми после этих туров, несмотря на все, что с нами там происходит. Я хотел бы передать фанатам по всей стране свою благодарность и свои аплодисменты. Давайте проведем еще больше отличных концертов во время следующего тура! Думаю, на этом на сегодня стоит закончить.
Темой следующего выпуска для Урухи будет «Какой фильм из недавно просмотренных показался тебе самым интересным?» Ждите его, как умеют ждать только дети! PEACE★

Mitsuko Kawai

Mitsuko Kawai
ещё раз большое спасибо! *О*
но читать про землетрясения мне теперь тяжело после катастрофы 11 марта :((

http://vkontakte.ru/mitsukokawai

PeythoN

PeythoN
Кай предназначен им судьбой *О* *О* Спасибо!!!

PeythoN

PeythoN
Очень здорово про жизнь сказал! Про группу крови интересно - у самой такая же,но все же они слишком на этом зациклены) спасибо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения