Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Jerry Inichi

Jerry Inichi
- Название: The thorn apple
- Автор: Kawaii
- Бета: я сам
- Размещение: с моего разрешения
- Фендом: The Gazette
- Жанр: Angst, H/C
- Персонажи и пейринги: Ruki/Uruha, Aoi/Reita
- Рейтинг: R
- Размер: mini
- Статус: в процессе


«Эй, Урух, ты че там застрял?», блондин в кожаной куртке слетел по лестнице вниз, озираясь по сторонам: в коридоре никого не было. «Уруха, твою мать! Слезай сейчас же!», зашипел парень, цепляясь за футболку друга. «Ру, отстань! Я зацепился!», гневно просипел высокий рыжий парень, его друг. «Маааать!», взвыл Руки, хватаясь за воротник куртки друга, «не дай бог на Акуму нарвемся! Я не хочу торчать в деканате до вечера!». «Да ней дрейф!», усмехнулся рыжий, ныряя под лестницу, ведущую к черному ходу, «не первый раз же…».

Оказавшись на улице, ребята поежились: хоть на дворе и была весна, сегодня был относительно сильный ветер. Закутавшись в куртку, Уру потянул за рукав друга, и ребята свернули за угол, спустившись в подвал. Там было темно и сыро, пахло керосином и затхлостью. «Ну и где он? Тут холодно…», Руки застучал зубами, переминаясь с ноги на ногу. «Сейчас… я позвоню», Уру с трудом справился с дрожью, охватившую его тело, набирая номер. Пошли гудки. Блондин, навернув пару кругов по подвалу, устроился на каком-то пыльном мешке. В темноте щелчок зажигалки показался особенно громким. Долгожданный никотин щекотнул легкие, и парень прикрыл глаза, наслаждаясь тишиной. «Аой? Мы уже на месте… Да… да… хорошо», Уру убрал телефон в карман, вздрогнув. «Ну что?», глаза Руки сверкнули холодным огоньком. «Они уже подходят», просипел Уру, потирая ладони, «да, вон они…». Руки поднял глаза: ну наконец-то. Дверь распахнулась, и в помещение вошли двое: блондин и брюнет. Лицо блондина растянулось в улыбке, когда он увидел, как ладонь Руки потянулась к куртке, за деньгами. «Ну что, мальчики, проголодались?», усмехнулся Аой, стоявший впереди Рейты, «расплачиваемся, как обычно». Руки протянул блондину пачку купюр, стянутую резинкой. Внимательно пересчитав деньги, блондин улыбнулся и кинул ему мешочек.

«Ну что, красавица, пойдем?», подмигнул брюнет Урухе, до боли стискивая его запястье. Уруха молча встал, кинув быстрый взгляд на Руки: друг лишь покачал головой, явно не одобряя сие действие.

За дозу каждый расплачивался как мог: Руки – деньгами, потому что имел богатенького папашу. А Урухе, вынужденный с малых лет самостоятельно зарабатывать на пропитание, пришлось расплачиваться натурой. Он ненавидел это делать, но другого выхода не было: он не мог слезть с наркоты просто так…

Поначалу они просто баловались таблетками, вызывающими галлюцинации, потом долбали газ, потом ели грибы, потом… а вот потом уже опиум….

Но достать его было не так просто, в Японии он был запрещенным препаратом. Но люди находили лазейки, у кого-то были связи, знакомые. У себя держать боялись, ибо это было слишком рискованно.

Первый раз Уруха попробовал наркотик на первом курсе… И уже не смог остановится. Руки пытался отговорить его, помочь справиться с зависимостью, но не заметил, как сам подсел. Из-за этой прихоти они ежеминутно рисковали вылететь из универа и испортить себе репутацию. Но проносило же все эти три года?

И вот сейчас. Он получит свою дозу, прежде чем…

«Постой, малыш», улыбнулся Аой, прижав его к стене, «сначала надо “расплатиться”…».

Уруха прикусил губу, мертвой хваткой вцепившись в батарею. Аой двигался быстро, жестко, причиняя ему адскую боль. Как-то Уруха попросил наркотик, перед тем, как «заняться сексом», но Аой лишь усмехнулся: «Детка, это уже двойное удовольствие, а его нужно заслужить». И Уруха терпел, кусая губы в кровь, мечтая, чтобы все это поскорее закончилось и он получил желанную дозу. Руки, уже получивший свое удовольствие, сидел на обшарпанном стуле и смотрел на него затуманенным взором. Глаза блондина приобретали красноватый оттенок, но Уруха никогда ему не говорил об этом. И Руки смотрел, как из его друга жестоко выбивают болезненный стоны, как он хрипит, как жмурится от боли. Но ничего не мог поделать: таков был уговор.

Когда Аой, наконец, кончал в него, Уруха растягивался на грязном полу, и тут уже приходила очередь Таканори: друг проводил пальцем по его ноздрям и Уруха жадно вдыхал смертельный порошок. Потом слизывал с его пальцев остатки порошка, блаженно щурясь. Он слышал приглушенный смех Аоя и Рейты. Голова пошла кругом, но он чувствовал себя в раю. Перед глазами сверкали звездочки, и все поглотила тьма…

***

Очнулся он все том же самом подвале, но уже одетый, и имеющий более менее приличный вид. Только глаза выдают недавнее блаженство. Универ давно опустел, там лишь несколько преподавателей да охранников с завхозом. Путь открыт. «Вставай, Уру», Руки потряс его за плечо, помогая подняться. Уруха завертел головой и тут же застонал: больно, шея затекла. «Пойдем домой Уру. пожалуйста», шептал Таканори, «пойдем отсюда…». «Мне страшно», прошептал Уруха, закрывая голову руками, «я не хочу, я боюсь! Ты видел, что они делают, Руки?! Рейта скоро запросит больше, Аой меня вообще затрахает до смерти. Я так больше не могу. Надо искать другой выход…».
Взгляд Руки посерьезнел: тонкие линии угольных бровей сдвинулись на переносице. Поглаживая по спине плачущего Уруху, он понимал, что так дальше нельзя. Нужно что-то придумать.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Reychel

Reychel
Ой-ёёёёёёёёё, аж мурашки по коже как представлю себе кого-нибудь из них наркоманом. Но, я люблю читать подобные вещи, довольно странные по отношению к канону об их характерах.
Буду ждать продолжения.

Jerry Inichi

Jerry Inichi
я сам люблю такую тему, и вот, дорвался хх

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***

«Вставай, слышишь? Эээй», Така потряс друга за плечо. Рыжий что-то невнятно пробормотал, отвернувшись к стенке.
После всего этого кошмара, случившегося в подвале, Уруха практически не показывал никаких признаков жизни. Друг всерьез испугался за него, ведь Уру мог принять излишнюю дозу, а это плохо. Добравшись до дома и чудом не попавшись на глаза прислуге, Така кинулся вверх по лестнице, в свою комнату, таща за собой весьма нелегкого Уру.

Он брызгал его водой, бил по щекам – тот был какой-то бледный и что-то хрипел непонятное. «Твою ж мать, а», выругался Така, «ну почему… почему я-то стою? Я же все правильно сделал… неужели я дал ему больше? Господи…». Он начал корить себя за то, что вообще позволил спуститься туда, надо было отговорить Уруху, он мог, но сделал этого!!

Наконец, Уруха открыл глаза: взгляд был затуманен. «Ты меня напугал… я думал, ты совсем…», выдохнул Така, цепляясь за его рубашку, «пойдем на кухню, я воды тебе налью».

Уру сидел бледный, как луна, невидящим взглядом уставившись в куртку. Напротив, судорожно скуривая сигарету за сигаретой, Така. Он внимательно вглядывался в лицо друга, словно пытаясь что-то прочитать, но лицо Урухи не выражало никаких эмоций.

«Знаешь, Уру», наконец заговорил Така, «нужно остановиться, пока совсем плохо не стало». «Плохо – это как?», усмехнулся Уру, «по-твоему, есть что-то хуже всего этого дерьма, в котором мы погрязли?? Что-то есть хуже??». «Если мы резко откажемся, Аой может растрепать о наших похождениях всему универу, и тогда будет не очень хорошо», Руки вертел в руках зажигалку, стараясь собрать мысли в порядок. «мне уже по барабану», вздохнул Уру, «я уже не человек…».

Внезапно сильная пощечина обожгла его лицо. Удар был таким сильным, что он припечался головой о стену. «Ты совсем идиот??», прорычал он, потирая ушибленную голову. «Это ты идиот», глаза Руки опасно сощурились, «я вылез из этого дерьма, и тебя хочу вытащить, но ты не хочешь».

- А может, мне нравится быть наркоманом!
- Да ты больной!! Ты видел себя в зеркале?!
- Да, и меня вполне устраивает мой…

Звонкая пощечина. Кровь на кафельном полу.

Руки с силой воткнул окурок в пепельницу, будто это он был причиной всех их несчастий.

Он встал со стула и подошел к окну. Начинало темнеть, Уруху нужно было проводить до дома… Он обернулся: Уруха держался рукой за разбитую губу, размазывая кровь по лицу. Руки присмотрелся: глаза друга до сих пор были покрасневшие и расширенные, кожа бледная, на лице кровь. С первого взгляда он походил на Ганнибала. Руки невольно поежился от такого зрелища. Проблем было много, даже слишком, и первая, с которой ему придется возиться – это попытаться затащить не совсем адекватного друга в ванную…

***

«Мне нужно… Руки… Нужно…», шептал Уру, обнимая друга.
«Да конечно, я сейчас…», тонкие пальцы друга проводят желанную дорожку порошка по его губам. Белоснежная пыль сыплется на обнаженную грудь Урухи, и Руки припадает к ней, слизывая остатки. Запрокинув голову, Уруха тихо стонет от накатившего возбуждения. Он вдруг с ужасом понимает, что хочет Руки…

Но… хочет ли Руки его?...

Блондин облизал пересохшие губы, стараясь не разглядывать Уруху, но тот словно специально провоцировал его на откровенные действие: выгнув спину, Уруха протяжно застонал, и Руки пришлось заткнуть ему рот рукой, чтобы их не услышали…

- Тише, прошу тебя
- Я… Руки…
- Ну хватит уже, хватит! Доза ведь совсем маленькая
- Руки, я хочуууу….
- Господи, ну приди же в себя! Уруха, ты меня слышишь? Уруха!!

Рыжий закрыл глаза, проваливаясь в пустоту. Руки вдруг с ужасом заметил, что его друг не на шутку возбужден. А оставлять его в таком состоянии, пока он в отключке… Вдруг, что случится?...

Пересилив себя, Руки прислонил Уруху к стенке, осторожно лаская его член. Тот не придавал никаких признаков жизни.

Задвигал быстрее и понял, что сам еле сдерживается, чтобы не набросится на друга.

Слишком красивый, слишком желанный… Слишком доступный…

«Господи», прошептал он, «Уру, я делаю это только для того, чтобы ты не мучился, когда очнешься…».

Вязкая жидкость брызнула на кафель. Уру захрипел.

На ватных ногах Руки встал. Опираясь о стену, посмотрел в зеркало: мокрый, раскрасневшийся. Смертельно уставший. Но он не мог бросить Уруху. Он обещал ему.

«Какой же ты идиот!», в сердцах воскликнул он, включая воду, чтобы смыть остатки их сладостных, но смертельных игр.

Ну вот, в душ сходили. Осталось придумать, как продержать его без дозы следующие три дня…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Reychel

Reychel
Ух, довольно странно видеть такого Таку - не просто сильнее, а намного сильнее Урухи, всмысле морально. Но поскольку я обожаю суровые жизненные испытания и эксперименты над персонажами, то я в восторге. Просто я прекрасно знаю, какого это - вытаскивать человека из чего-то, обычно никому не удаётся. Поэтому очень интересно, как они из этого выберутся.

Jerry Inichi

Jerry Inichi
я люблю такого Таку. В смысле, сильного морально. Ну и куда ж без горе-Утки? The thorn apple (Angst, H/C, R, Ruki/Uruha, Aoi/Reita) 50734

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
На следующее утро Така пришел прямо к Урухе домой. Стоял под дверью почти полчаса, пытаясь дозвониться другу. Но тот, видимо, слишком устал после вчерашнего, и поэтому открывать дверь не спешил. Но вскоре, под вопли Таканори и скрежет входной двери, он все же выполз в коридор открывать. «Че так долго, твою мать?», ругнулся Така, проскальзывая в квартиру, «спал, что ли?». «Даа…», проблеял Уру, устало прислонившись к стенке. «Собирайся давай, нам идти надо. А я пока кофе сделаю», Руки прошмыгнул на кухню, по-хозяйски шаря в ящиках. «Зачем? Куда?», зевал во весь рот Уру, пытаясь доползти до ванной. «В деканат, куда ж еще!», рявкнул Така, «надеюсь, им не настукачил Шин…. Убью этого придурка». «Да че Шин… он нам ничего не сделает, пока мы здесь», Уру залпом осушил стакан воды, направляясь в комнату переодеваться. «Ты не забывай, что у нас стоит еще две проблемы», напомнил Руки, выталкивая Уруху в прихожею. «Да помню я… Черт, ну почему? Руки, ты же обещал помочь мне!!», Уру неожиданно упал на колени, вцепившись в рубашку Таканори, «ты же обещал… говорил, что у нас все получиться… что они от нас отстанут… И что в итоге? Мы опять идем к ним?», в голосе Уру послышались истерические нотки. Руки молча смотрел куда-то в сторону, кусая губы.

«Вот так всегда… Говоришь одно, а получается совсем другое», грустно улыбнулся Уру, «пойдем, я не хочу торчать потом перед Тодобе… Давай, давай!», и он вытолкал друга за дверь. Оставшись один, он посмотрел на себя в зеркало: худой, зеленый, щеки впали. Глубоко вздохнув, он подхватил сумку и вышел из квартиры.

***

«Оу, мальчики, вы уже тут?», гадко ухмыльнулся Акира, поигрывая цепочкой. Рядом стоял Аой, прислонившись спиной к стене, задумчиво глядя на вышедших. Уруха обреченно опустил голову. Он сделал шаг вперед, чтобы получить свою дозу, как вдруг сильная рука вцепилась в его запястье. Уру резко обернулся, огромными глазами глядя на Руки: блондин подмигнул ему, направляясь к Акире и незаметно шепнул ему на ухо: «смотри».

Вчера Рейта дал ему этой же хреновины, что и Урухе, и Руки едва справился с собой, чтобы не потерять сознание. Этот наркотик был сильнее того, что дал ему Акира в прошлый раз. Неудивительно, что Уру так прошибло…

Краем глаза Руки заметил, как Аой, ухмыльнувшись, протягивает Урухе какую-то баночку. Его друг опасливо повертел ее в руках, не решаясь открыть. «Что это?», спросил он, не рискуя открывать баночку. Усмехнувшись, Аой привлек его к себе, собственнически оставляя отметины на его теле: «Это лучше… Тебе понравится». Его язык порхал по шее Урухе, и рыжий, понимая, что горячие ласки Аоя и наркотик должны возыметь двойной эффект, откупорил баночку. В голове был шум, глаза начинали слезиться. «Ну же, Уру, открой ее», негромко сказал Руки, медленно выдыхая дым. Блондин еле заметно подмигнул ему, и этого было достаточно, чтобы решиться.

Уруха был мастером притворяться, ему многие говорили, чтобы он шел в актерское, но он сам не хотел. Однако эти навыки ему очень пригодились…

Откупорив баночку, он стремительно перевернул ее, пересыпав таблетки в рукав джемпера, тут же поднося баночку ко рту, где оставалось буквально пара таблеток. Это были маленькие сладкие шарики, в одной баночке которых было пятьдесят штук, но от двух крупинок ему ничего не будет. Ну, он наделся, по крайней мере…

Зажав пальцами рукав, он подполз к Руки, глазами прося его отвести куда-нибудь подальше…

«Упс. Кажется ему нехорошо… Мы сейчас придем», Руки взял его под локоть и ребята покинули помещение.

Хлопнула дверь и воцарилась тишина. Рейта приблизился к Аою, мягко касаясь его губ: «А ты молодец, умеешь убеждать». «Я и не такое могу», брюнет ответил на поцелуй, обвивая его шею руками, «сейчас… они вернуться, и я покажу тебе такое…».


***

Убедившись, что они отошли достаточно далеко и их не услышат, Уруха вывернул рукав джемпера, и оттуда высыпалась белая масса, теряясь в высокой траве. "Сообразительный, однако", улыбнулся Руки, потеребив его за волосы. «Что дальше, Руки? Расплата? Тебе хорошо, а Аой меня сейчас опять драть будет, так, что я завтра не смогу подняться с постели. И ты обещал помо…», его рот заткнули поцелуем, нагло, но нежно. «Уммм», Уру обвил руками его шею, как вдруг Руки оттолкнул его, оглядываясь по сторонам. Достав из кармана ключи, он протянул их Урухе, прошептав: «Быстро иди ко мне домой. На кухне, на столе, стоит чашка с отваром. Выпей ее и ложись спать. Я приду и все тебе объясню. Быстро!». «А с ними-то?...», начал Уруха, но Руки уже подтолкнул его к калитке, состроив умоляющее выражение лица: «Иди, прошу тебя. С ними я сам разберусь. Иди, скорее!». Теплые губы накрыли его собственные. Еще теплые, живые….

«Иди…», прошептал блондин, судорожно оглядываясь, «я скоро приду. Выпей отвар и ложись спать. Дверь никому, кроме меня – не открывать. Понял? Все, иди», чмокнув его в нос, Руки наконец выпроводил друга за калитку. Глубоко вздохнув, он поправил воротник, направляясь в подвал. Ему всегда удавалось отмазать Уруху, так почему бы не попытаться и сейчас?...



Последний раз редактировалось: Jerry Inichi (Пт Май 13, 2011 1:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Еvil Рumрkin


Я щас истерично начну вопить и стучаться головой обо все деревянные предметы в кабинете...
Коварный Кавай нанялся садистом подрабатывать? А даааальше? х)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Фей, я всегда был садистом хх

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***

«…если человек сам раскаивается в содеянном, вам ничего не останется делать, просто как записывать…».

Монотонный голос лектора убаюкивал, хоть лекция была интересной. Уруха вообще очень любил историю права, но сегодня его раздражало все, вплоть до одногруппников.

Потому что Руки заболел.

Потому что его не было рядом.

Он был открыт для посторонних. Ведь друг мог еще как-то защитить его.

Но сегодня его не было.

Уру стукнул кулаком по столу, заставляя девушек, сидящих спереди, вздрогнуть.
Но он не обращал на это внимания.

Из-за него Руки заболел.

«Надо было взять его с собой, почему я ушел один??», рыжий парень схватился за голову, сползая под парту.

Он бы остался с Руки дома. Но сегодня его вызывали в деканат, а вылетать из универа ему еще не хотелось.

Он писал Руки смс каждые полчаса, чтобы убедиться, что ему не стало хуже.

Руки добросовестно отвечал на все смс, и даже звонил ему на перерывах, но хриплый голос выдавал его с потрохами. Уру хотел вызвать ему врача, но Руки отказался, так как с детства терпеть не мог врачей и больницы.

«… и на сегодня все. Увидимся на следующей лекции», вывел его из прострации голос преподавателя.

Мгновенно вскочив со своего места и схватив сумку, он кинулся к выходу. Учебный день закончился, но у него остались еще кое-какие дела…

Спустившись в западное крыло, он очутился в царстве «ночи». Так «вечерники» называли свое крыло.

Им было хорошо в том плане, что больше двух пар у них не было, да и начинали они в шесть вечера. Им не надо было вставать в такую рань, как дневникам, чтобы не опоздать на пару к какому-нибудь психу.

Именно здесь учились Аой и Рейта.

Глубоко вздохнув, Уру прислонился к стене, дожидаясь, когда у них закончиться пара…

***

Гум в коридоре постепенно нарастал. Уру и глазом не успел моргнуть, как его чуть не смыло потоком студентов. Здесь ребята были старше друг друга, и равных практически не было. Здесь были взрослые люди, решительные. Пару раз Уру замечал на себе пару косых взглядов, точнее, на его бейджик: он был красным. Все дневники носили такие, а вечерники – желтые. Уруха мысленно ругал себя за такую оплошность, что забыл его снять.

Внезапно чьи-то сильные руки сгребли его в охапку, Уру даже пискнуть не успел. Рывок, удар, звезды в глазах – и темнота.

Пара настойчивых рук заскользили по его телу. Уру взвизгнул от неожиданности, как рядом, над ухом, раздался голос: «Вау… что пташка забыла в царстве темных, ммм? Или ей не хватает общения?», горячий язык скользнул по ушной раковине Кою, и парень вздрогнул. «Аой…», прохрипел он, «я… я пришел, чтобы спросить…». Теряя остатки самообладания, он изо всех сил старался собраться с мыслями. «Какого… что ты дал Руки? Он не встает с кровати! Ему плохо! Что за дрянь ты ему дал?», зашипел Уруха, переходя сразу в наступление. Рядом зацокали языком и острые зубки коснулись мочки его уха: «Я не отвечаю за качество товара, малыш». Проворные руки скользнули под его рубашку, лаская напряженное тело. «Я всего лишь поставляя товар, ничего более. За побочные эффекты ответственности не несу», снова усмешка.
«Ты сука, ты специально это сделал!», зашипел Кою, пытаясь вырваться. Изловчившись, он просунул руки между ног Аоя, схватив его за яйца и резко потянув вниз. Парень вскрикнул от боли, сгибаясь пополам от боли. Секунда-другая, и Уруха понял, что его никто не держит. Вскочив , он кинулся к спасительной двери, но не тут-то было: мощный удар в челюсть и рыжий отлетел к стене, больно ударившись головой.
«Мы тебя предупреждали, но ты не слушаешься», голос Рейты не предвещал ничего хорошего, «и да… Аой, он ведь так и не расплатился за прошлый раз, ммм?». Уруха испуганно сжал голову в плечи: только этого не хватало…

«Чертова шлюха!», зарычал Аой, «ты за все мне ответишь!».

Удар по лицу – и парень оказался на полу. Кровь стекала из разбитой губы, пачкая воротник.

«А ну иди сюда, шлюха», прорычал Аой, хватая его за грудки. Больно приложив его к стене, парень неистово кусал его полные губы, срывая с тонкого тела одежду.

«Н-не надо-о!», взмолился Уру сквозь поцелуй, но тут же осекся. Аой резко опустил его на колени перед собой, гадко ухмыляясь. Схватив его за волосы, прижал к своему паху. «Что, сучка, доигрался?», прошипел он, «пока не сделаешь мне минет – не выпущу отсюда. И Матсумото тебя не спасет. Рей, встань на шухер». Блондин гадко ухмыльнулся, царапнув ногтем по щеке Урухе. Рыжий сжал губы ниточкой, зажмурившись. Он ни за что не станет так унижаться.

«Открой ротик, куколка, я не сделаю тебе больно», промурлыкал Аой, расстегивая ширинку. Уру сжал зубы, протестующее замычав. Внезапно чужая ладонь скользнула под его брюки, и горячие пальцы обхватили его член. Уру вскрикнул от неожиданности и отстранился. «Не бойся, куколка… сделаешь все, как надо – и я дам «антиэффект» для Матсумото. Он поправится. Без этого препарата его ни одни лекарства не спасут. Ну же, детка, не впервой тебе раздвигать ножки».

Грубый смех полоснул по ушам. Передавив в себе все чувства, Уруха зажмурился и открыл рот. В ту же секунду большой, горячий член вошел почти до конца. Сдерживая рвотный позыв, Уру принялся старательно вылизывать Аоя, понимая, что это унижение – временное…

Он пойдет на все ради того, чтобы Матсумото жил… Потому что без него он никто…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Klara...

Klara...
Вах...я теперь ваш постоянный читатель**
Безумно понравился фанфик, идея, я считаю, очень даже оригинальна. Может, нечто подобное уже кто-нибудь и писал, но именно ваша история очень интересно преподнесена.
Замечательно все прописано, от окружающей обстановки до чувств персонажей. Читая сие произведение, создается такое впечатление, словно это вовсе не рассказ, а реальные события, сторонним наблюдателем которых я являюсь.
Так все мрачно... Вообще, я люблю читать подобные фанфики, поэтому спасибо вам.
Очень хочется узнать, как же дальше повернется сюжет. И, может быть, скажете, когда продолжение?

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ооо-о


спасииииибо вам *залился краской*

эээ, и продолжение скоро хх

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***

Яркий луч ударил в глаза, заставляя молодого человека закрыть лицо руками. «Тише, Така, это я», прошептали совсем рядом. Блондин с трудом разлепил глаза: перед кроватью, на коленях, сидел Уруха. Точнее…

Рыжие волосы растрепаны, лицо опухшее, под глазам синяки, губа разбита… Из горла вырывалось хриплое дыхание, сопровождаемое кашлем.

Руки тут же вскочил с кровати, забыв про боль, оказавшись в паре миллиметров от лица друга. Воздух огненной спиралью сгустился в комнате. Вдохнуть было нечего.

Облизав сухие, дрожащие губы, Така горячо выдохнул ему в лицо: пушистые ресницы дрогнули, но глаза он не закрыл. Блондин продолжал напряженно всматриваться в его лицо, считая царапины и синяки.

«Вот суки», прошипел Матсумото, осторожно притягивая его к себе за шею. Приподняв голову Урухи за подбородок, блондин осмотрел его лицо, практически невесомо коснувшись его губ. Зрачки Руки расширились, когда он уловил запах Аоя.

«Така…», еле-еле просипел Уру, «я… я принес тебе…».

Звонкая пощечина эхом резонировала от стен комнаты.

«Ты идиот? Нахрена ты к ним пошел, а? Кто тебя туда тянул?», Руки схватил его за грудки, хорошенько встряхнув.

«Ты», раздалось тихое в ответ.

От шока Руки даже отпустил его, осев на кровать: «Что?».

«Это… это лекарство тебе. Чтобы ты поправился. Я не могу смотреть, как ты мучаешься», прошептал Уруха, опусти взгляд.

«А я не могу смотреть, как ты стелешься под ним», прорычал Руки, встав с кровати, «иди сюда, чудо пернатое».

***

«Аааааай!»

«Потерпи, еще немного»

«Ну не надо, Така, не надо…»

«Бля, ты можешь помолчать хотя бы минуту??»


Уруха сидел на бортике ванной, задрав голову. Рядом стоял Таканори, осторожно промывая ему раны подозрительной шипучей жидкостью, название которой так и не сказал. Осторожно промыв раны, он замазал ему синяки мазью и налепил на нос пластырь. Залюбовавшись сотворенным им искусством, Така, для пущего эффекта, впихнул ему резиновую утку в руки и засунул в рот градусник. «А жашем в шот-то?», промямлил Уру, округлив глаза. «Чтоб ничего лишнее в рот не совал!», гаркнул Матсумото, выталкивая его из ванной, «иди в комнату, Урух. Я сейчас приду».

***

- Ааааай! Щекотно!
- Терпи, извращенец
- Это я – ахахах!
- Ты, ты
- Руки, перестань!
- Да епт твою налево, ты че такой буйный? Особенно, после Аоя… Причем, не ты один такой: мне иногда кажется, что у него там не сперма, а батарейка в жидком виде…
- Иди в жопу!
- Я тебя, между прочим, спасаю, придурок!
- Да че ты все про Ао…
- Потому что ты с ним фактически спишь -, прошипел Руки ему прямо в лицо, опасно сощурив глаза.

Уру обиженно надулся, выпятив нижнюю губу. Фыркнув, рыжий отвернулся к телевизору, игнорируя просьбу Таки вернуться в прежнее положение.

«Кстати, а как ты смог провести день без него?», вдруг спросил Уруха, разом забыв про все обиды.

«Мучительно, но справился», улыбнулся Руки, поглаживая по спине друга. Довольно заурчав, Уру закрыл глаза, откинув голову на плечо Таки.

«А именно?», еще тише спросил он, убаюканный тишиной и размеренным дыханием Таки.

«Потом расскажу. Спи», прошептал Руки, закрывая ему глаза ладонью. Рано еще ему все рассказывать…



Утром ребята, наскоро позавтракав, вышли из дома пораньше. Сегодня был зачет по современному искусству, и нужно было поторопиться. Уставшие за целый день, естественно, они не подготовились. Но предусмотрительный Така заранее наделал шпор, и, как выяснилось, не прогадал.

Прилетев в аудиторию, ребята уселись за парту – препод не заметил. Переведя дыхания, Руки осмотрел аудиторию – все было чисто. Недоброжелателей не было – можно было приступать к действию.

Как только препод раздал вопросы, Уру как бы нечаянно уронил ручку на пол… В ту же секунду аудиторию заволокло дымом. Ребята повскакивали со своих мест, девчонки заверещали. Тихонько хихикая, Така подмигнул Урухе и выскользнул из аудитории.

Проскочив мимо деканата и оставшись незамеченным, Така рванул в коридор, ведущему к медкабинету.

Ворвавшись в белое помещение, Така схватился за косяк двери, тяжело дыша. Успел…

«Что такое?», протянул хрипловатый, низкий голос у него над ухом. Подняв голову, Така ухмыльнулся: а вот и врач.

«Каору-сан, мне нужна ваша помощь», сразу начал Руки, присев на кушетку. Врач изумленно поднял брови, ожидая продолжения: «И?...».

«Точнее, Кою», Руки сцепил пальцы, нервно сглотнув, уставившись на мужчину. Нарколог, задумавшись над чем-то, подошел к нему и сел рядом: «Он подсел?».
«Н-нет, но, боюсь…», Руки даже договорить не смог, голос охрип от волнения.

«Спокойно, парень», Као встал и направился к шкафу, доставая оттуда какие-то папки и ключи, «веди его сюда».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Еvil Рumрkin


Маааать моя Йошики, наконец, взору нашему явился добрый доктор Айболит Ниикура-сан х) Серьёзный дядя, сразу к делу хд
Кавай, нам мало и нас много. И вообще, я переживаю!

Klara...

Klara...
Аааа, какой же сегодня хороший день, и одна из причин моего отличного настроения - это продолжение вашего фанфика.

прошептал Уруха, опусти взгляд.
Наверное, должно быть написано "опустив", нэ?
Эмм...больше ошибок не нашла, хотя я на них особого внимания и не обращаю, просто попалось на глаза.
Таак, а вот и помощь. Ну что ж, посмотрим, удастся ли Каору помочь Уру или все же произойдет снова нечто неожиданное.
А еще, знайте, мне очень нравятся характеры Руки и Урухи созданные вами.
Благодарю за главу, вдохновения вам на последующее творчество!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Тыквин, я ж сказал, Каору в деле хдд

Клара,

у меня бывают очепятки, но я стараюсь их все прослеживать...

спасибо)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***

«Что ты видишь, Кою?», нарколог скрестил руки на груди, внимательно глядя на парня. «Мммм, круги», осторожно ответил Кою. «Какие они? Расскажи», мягко потребовал Каору, усевшись в кресло напротив «пациента». «Мммм, желтые вроде… », Кою неотрывно смотрел на экран, пытаясь понять, что он видит. Рядом сидел Руки, точнее, не сидел, а буквально подпрыгивал на месте, когда Кою говорил. «А еще что-нибудь видишь?», спросил врач, снимая очки. Кою молчал, напряженно всматриваясь в экран. Руки затаил дыхание, глядя на друга. Но Кою молчал. Кабинет погрузился в тишину.

Минут через десять Ниикура, разочарованно вздохнув, встал, чтобы выключить аппарат, как вдруг парень вскрикнул: «Вот! Вот оно!». «Что?», Руки обеспокоенно приземлился рядом, напряженно вглядываясь в экран. «Синее, да?», улыбнулся Као. «Да. И немного зеленоватое», Уру облизнул губы, оторвавшись от экрана, «остальное все расплывчатое». «Все ясно», протянул Каору, «это они ему давали?», повернулся он к Руки. Блондин кивнул, с ненавистью стиснув кулаки. «Ну чтож, Кою-сан, выпишем вам больничный на неделю», подмигнул студенту Ниикура, «постельный режим, натуральные продукты и… никаких конфликтов, не расшатывайте психику». Пртотянув студенту бумажку, Каору вдруг схватил парней за руки и потащил к выходу. «Куда мы…», но договорить Руки не успел, они оказались около черного входа. Оглядевшись по сторонам, Ниикура толкнул двери. Ребята зашли следом. Это была дорогая, которая…

«Као, ты серьезно?», Руки посмотрел на нарколога. «Серьезней не бывает», подмигнул брюнет, «идемте… Вы здесь не были раньше. А находится он воооон в том здании…».


«Маааать! Крысы!», заорал Руки, подпрыгивая на месте.

«Че ты орешь, всю живность распугал», буркнул Каору. Они вошли в заброшенное здание, некогда именовавшимся «спортзалом». Но из-за непрочной конструкции всего здания, зал пришлось перенести в другой корпус, и теперь это место пустовало.

Здесь часто собирались студенты, жгли костры, пели песни и напивались.

«Као, точно сюда?», недоверчиво спросил Руки, потянув Уру за собой.

«Да», просто ответил нарколог, «кажется… аа, вот и она!».

Ниикура вильнул в маленькое помещение, что-то вроде склада, где хранились старые мячи, канаты, и прочая дребедень. Около стены стоял здоровенный шкаф, к которому он и подлетел. Распахнул хлипкие дверцы, Као, сдувая метровый слой пыли, принялся старательно рыться в ящиках. Уруха вопросительно посмотрел на Руки, но тот лишь пожал плечами.

«Ну где же она, где??..», шипел Ниикура, выкидывая из шкафа ненужные вещи.
«Эмм, Као, тебе помочь?», осторожно спросил Руки, делая шаг назад, так как из шкафа стали летать предметы средней и больше тяжести.

«Не… Ага! Нашел!», возликовал нарколог и, кряхтя, с грохотом поставил на пол какой-то пыльный мешок. Ребята закашлялись и закрыли лицо руками.

«Вот это нам подойдем», засиял врач, припирая «мешок» к стене, «фуух, ну и здоровый он».

«Као, что это?», спросил Уру, подходя ближе.

«Это - боксерская груша. Правда, она больше похожа на сосиску, чем на грушу, но толк от нее еще есть. Мы ласково называем ее Пиналка. Очень удобная штука для снятия стресса», Као с любовью провел рукой по мешку.

Руки развернулся спиной к ребятам, еле сдерживая смех. Уру озадаченно смотрел на зашедшегося в нежных чувствах к мешку Као и, улыбнувшись, покачал головой.

***

«Кою, иди сюда», позвал нарколог. Рыжий парень осторожно подошел к нему.

«Посмотри на Пиналку. Внимательно посмотри», сказал Као. Сзади послышалось сдавленное хихиканье Руки.

«Матсумото!», рявкнул Ниикура, «будь другом, прикрой кран, мешаешь!».

«Прости, ну уж больно забавно выглядит», улыбнулся Руки, и, похихикивая, отправился на поиски курилки.

«Посмотри на нее, Уру. Она мягкая, потрогай. Чувствуешь? Хорошо. А теперь вытяни руку», Као куда-то отошел. Послушался звук разрезаемой ткани, и мгновение спустя Каору обвязал руки Уру бинтами. «Вот, отлично», улыбнулся нарколог, «а теперь - бей».

Кою недоверчиво покосился на него, приподняв бровь.

«Мляя, ну че ты смотришь на меня, как таракан на тапок?! Бей давай!», рявкнул Као, усевшись на шаткий табурет.

Кою развернулся к «сопернику» и осторожно ткнул его пальцем.

«Офигеть!», заржал Као, «ты отправил его в нокаут с первого раза! Бей, я сказал!».

Кою ударил.

«Еще!».

Удар.

«Сильнее, еще сильнее!».

Снова удар, удар. Кою постепенно входил в раж, лупася ни в чем неповинную Пиналку.

«Кою, я не вижу энергии! Должна выйти энергия! Из тебя! Выбей из себя эту дрянь, Кою, выбей!», кричал Каору.

Рыжий стиснул зубы, остервенело молотя кулаками по Пиналке. Костяшки пальцев покраснели и распухли, мышцы натянулись, на руках отчетливо проступили вены.
Руки немели от боли.

Но с каждым новом ударом Кою выбивал из себя всю грязь, всю потребность, страх, беспомощность.

Он выбивал из себя наркотик.

«Сильнее!», надрывался Ниикура.

Кою прикусил губу и струйка крови потекла по подбородку, но он не обращал внимания. Он ничего не замечал вокруг. Даже голос нарколог стал каким-то приглушенным. Он словно был в другом мире. Только он и Пиналка.

Он и его потребность.

«Выбей наркотик из себя, Кою! Силе удар, сильнее!», слова, словно приказ.

И Кою закричал, обрушивая последний удар на несчастную подушку. Весь рот Уру был в крови, руки красными и ободранными….

Но в глазах горел бешеный огонь. Ему казалось, что он изгнал из себя самого дьявола. Он почувствовал себя невероятно сильным, словно властелином мира, и засмеялся. Но смех тут же сменился судорожным кашлем – легкие были до сих пор напряжены.

Внезапно голову повело и он со стоном опустился на пол, закрывая лицо руками. Боль, которую он не чувствовал до этого, вдруг накрыла его с головой. Все тело болело.

Но он чувствовал невероятное облегчение после этих ударов. Его немного отпустило. Наркотик больше не сдавливал его тело и сознание в тисках.

Зависимость от него немного спала.

Этого было. Но это уже был прогресс. Он сдвинулся с мертвой точки.

«Судя по заключенному выводу, я думаю, Кою-сан, нам стоит продолжить сеанс мочилотерапии. Это определенно пойдет вам на пользу…», последнее, что расслышал Кою, прежде чем провалиться в отключку.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Klara...

Klara...
Хм...эта глава вышла, как бы сказать...более "легкой" что ли...
Как же было интересно, что искал Каору, так и хотелось заглянуть на строчки ниже и узнать, наконец, что же это такое.
Хех...Пиналка... забавно)
Так, так, так...прогресс пошел, но ведь наверняка не все будет так просто.
Уж очень заинтересовала меня ваша история, и с каждой главой этот интерес все растет и растет.

Jerry Inichi

Jerry Inichi
*автор в краске*

спасиибо io

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
На следующий день Уруха, во время большого перерыва случайно натолкнулся в буфете на Рейту. Мысленно обругав себя за неосторожность, рыжий парень пытался незаметно проскочить мимо него, слившись с потоком студентов, но блондин все же заметил его. Ухмыльнувшись, он схватил замешкавшегося парня к себе за локоть.

Уру вскрикнул от неожиданности, встретившись с пылающим взглядом блондина. Нервно сглотнув, Уру пытался отстраниться от блондина, но тот, похабно улыбнувшись, сгреб его в охапку и свернул за угол.

Прижав парня к стене, Рейта изучающее посмотрел на него. «Ч-что тебе нужно?», спросил рыжий, пытаясь унять дрожь в коленях. «Ты, и твой дружок», подмигнул ему Рейта, «кстати, где он? Не подскажешь?». «Да пошел ты!», огрызнулся Уру, «ничего я не скажу! Отпусти меня!». «Ну-ну, малыш, не надо так резко», горячее дыхание справа обожгло кожу. Уру тихо заскулил, пытаясь освободиться из захвата.

«Я хочу поиграть с тобой, малыш», Аой кончиком языка прошелся от шеи до подбородка, «просто поиграть, и…».

Не договорив, Аой засмеялся и пробрался руками ему под рубашку, а Рейта принялся за штаны. Спина Уру похолодела от ужаса, покрылась липким потом. Паника охватила его.

Он хотел закричать, но голос пропал. Хотел вырваться, но тело будто парализовало. Хотел ударить…

Яркая вспышка больно раздалась в мозгу. Это и стало отправной точкой.

И кровь прилила к голове.

Бей! Бей, я сказал!

Слова Ниикуры эхом отдались в его голове.

Запаниковав, Уру подумал, что на нервной почве у него глюки, как голос снова раздался:

Бей!

И он ударил. Собрав всю ненависть, все отвращение к этим людям. И попал…

Судя по звукам, он врезал Акире по носу. Когда он увидел кровь на его лице, Уру сначала испугался, а потом понял: вот оно. Вот то, от чего так долго добивался от него нарколог.

Бей, я сказал!

Он закричал, согнув ногу и со всей силы ударив Аой. Парень охнул, и отлетел к стене.

«Сука, ты за это ответишь!!», заорал Акира, кидаясь на него с кулаками.

Но в Уру словно вселился дьявол: закричал, он кинулся на Акиру, остервенело молотя его кулаками, как тогда в зале – Пиналку.

Рей даже увернуться не успевал, Уруха молотил его с такой ненавистью, что через минуту блондин валялся на полу, а тот все еще продолжал его избивать, где-то на затворках сознания понимая, что лежачего не бьют…

«Уру, пожалуйста, остановись! Прошу, не надо! Умоляю, оставь его! Пожалуйста!!», на правой руке у него кто-то повис, но Уру, охваченный яростью, с диким рыком скинул его с себя, и этот кто-то отлетел к стене.

Когда он закончил лупасить Акиру, тяжело дыша, Кою повернулся к Аою. Парень стоял у стены, держась за грудь, хрипло дыша. Он смотрел на него огромными глазами, а когда Кою, споткнувшись, сделал шаг вперед, Аой судорожно отскочил назад: «Ты псих! Тебе в клинику надо! Чертов наркоман! Что ты наделал?! Ты Матсумото чуть позвоночник не сломал! Я пойду в деканат, и…!.».

На слове «Матсумото» Уру рухнул на пол. Что он сказал?

«Что ты сказал?», прохрипел он, пытаясь унять дрожь во всем теле. Голова гудела, соображалось плохо.

«Матсумото пытался тебя остановить, но ты с такой силой оттолкнул его, что он отлетел в другой конец! Придурок гребанный! За Акиру ты еще ответишь. Я тебя живым или мертвым достану, сукин сын. Драться, значит, научился, падла? Ну ничего, я тебе покажу, как надо драться. Сволочь…», Аой, постанывая от боли, подошел к Акире, и, кое-как подняв его, взвалил на плечи. Проходя мимо ошашаренного Урухи, сплюнул ему под ноги, смерив убийственным взглядом.

Но Уру ничего не замечал вокруг. Его взгляд был прикован к маленькой дрожащей фигурке, скрюченной на полу.

Слезы бурным потоком текли из глаз, мешая видеть происходящее. В горле скопилась кровь, но выплюнуть ее у него не было сил. Он не мог пошевелиться.

И только сейчас он понял, что он уже не человек. Он – чудовище…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Klara...

Klara...
Мм...прям каждый день продолжением радуете)
Я еще ни разу не встречала таких авторов, которые бы так часто писали, главу за главой. Поэтому немного непривычно, но как же это здорово так часто получать, так скажем, "новую порцию" интересующей тебя вещи=)
Как я писала, предыдущая глава показалась "легкой" по восприятию, а вот эту уже таковой не назовешь.
Ну вот, Уруха, наконец, не безмолвно подчиняется им, а оказывает сопротивление, да еще какое! Метод Каору пошел на пользу. Вот только что может последовать за этим его сопротивлением...
ааа...даже Руки попало, как нехорошо получилось со стороны Уру.
Последние четыре строчки...это что-то...
Я ведь чуть не прослезилась, да... Так чувственно написано, особенно понравилось это:
"Его взгляд был прикован к маленькой дрожащей фигурке, скрюченной на полу."
Не знаю почему, но как представлю, так слезы опять на глаза.
Развитие событий этой главы было неожиданным, буду ждать продолжения)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ой-ой io

ну ангст таков, что поделать хдд

спаибо *)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Мне определенно нравится этот фик. Такой жестокий, но в то же время жизненный. Автор домо аригато! Жду проду...

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Спасибо вам) Приятно слышать *)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
«Каору!!», заорал Уруха с порога, держа Таку на руках. Он так и не пришел в себя.
Нарколог подскочил со стула, с ужасом глядя на парней: одежда порвана, местами выступила кровь. «Као, помоги», чуть не плакал Уруха, опуская Таканори на кушетку.

«Сядь на стул, я быстро обработаю тебе раны», севшим голосом сказал нарколог, роясь в шкафчике.

«Да хер со мной, Руки помоги, ему плохо!», взвыл Уру, закрывая лицо руками, «правду сказал Аой – я неизлечим».

Нарколог грозно навис над ним, уперев руки в боки. «Если ты сейчас же не заткнешься, я тебе в задницу вколю успокоительное, посмотрим, как ты запоешь», зашипел он, «хватит убиваться, сегодня вечером пойдем в зал отрабатывать новые удары. А Матсумото тебе надо отвезти домой, ему сейчас хорошо было бы прийти в себя в домашней обстановке».

Уруха тяжело вздохнул, вставая с кушетки. Подойдя к Руки, он хотел поднять его, но Као резко подскочил к нему, бросив «я сам, до выхода дотащу», и, подняв Матсумото, потащил к выходу.

***

Кряхтя и ругаясь, Ниикура дотащил Мутсумото аж до дома. Хоть Уру и пытался отобрать Руки и нарколога, тот никак не поддавался ни на какие уговоры.

Как только они остановились около двери, Као прислонил парня к стене, устало оперевшись ему в грудь. Тяжело дыша, нарколог пытался собрать глазки в кучку после «грузной прогулки». Уруха, наконец, открыл этот чертов замок и они вместе затащили Таку в квартиру.

***

Осторожно сняв с Руки одежду и омыв его теплой водой, Уру натянул на него чистые теплые вещи и укрыл одеялом. Така, под действием успокоительного, быстро заснул.

Уру присел рядом, ласково перебирая светлые прядки. Уткнувшись лицом в его волосы, Уру часто вдыхал их аромат, крепко обнимая Таку. Как же он за него испугался.

Когда Така засопел, Као осторожно вошел в комнату, потянув Кою за рукав. Рыжий удивленно посмотрел на него: нарколог кивнул в сторону кухни. Бросив взгляд на Таку, Уру укрыл его одеялом и со вздохом поднялся с кровати.

***

Пока Кою возился с Такой, Ниикура успел сварганить что-то наподобие ужина, чему Кою был несказанно рад. Положив на тарелку спагетти, Као, тихо напевая себе под нос, украсил блюда зеленью и помидорами. «Ужин готов. Прошу к столу», улыбнулся врач, быстро т ловко накрывая на стол. Желудок Кою свело в болезненной судороге – последнее время он ничего практически не ел. Усевшись за стол, он с жадностью накинулся на еду. Као тихо посмеивался, глядя на зверски голодного студента.

Открыв шкаф, нарколог достал бутылку красного вина, и, придирчиво осмотрев ее, удовлетворенно кивнул. Разлив вино по бокалам, он протяну один Урухе: «За успех».

«За успех», тихо повторил Кою, отпив немного вина. Оно было сладким, очень вкусным. Кою закрыл глаза и облизал губы, представляя, что это поцелуи Руки на его губах. Они всегда были такими сладкими и нежными, что у Кою, порой, перехватывало дыхание.

«Значит так, Уру», Као сложил руки перед собой, строго глядя на парня, «три дня вы сидите дома, не выходите никуда. Я буду в университете, у меня там кое-какие дела остались. Но буду к вам каждый вечер приходить, навещать. Я вас не брошу», улыбнулся он, потрепав Кою по волосам.

И Кою улыбнулся. Впервые за долгое время. Он был так измучен, но теплые слова Као и мысли о том, что Руки скоро поправится, словно окрыли его.

«Нии, спасибо», прошептал он, крепко обняв нарколога. «Да всегда пожалуйста», улыбнулся врач, «и, кстати, завтра с утра ты сходишь со мной в универ, надо забрать кое-что…», Као чиркнул зажигалкой, глубоко затягиваясь. «Что именно?», спросил Кою, пересев на подоконник, доставая сигарету из пачки. Затянувшись, нарколог посмотрел на него. Долго смотрел, ни говоря ни слова.

А потом, затушив сигарету в пепельнице, озорно подмигнул ему: «Пиналку». Кою успел заметить, что на какую-то долю секунды темные глаза нарколога блеснули озорным огоньком, который тут же погас. И Кою улыбнулся про себя: Ниикура опять что-то задумал…




***

Кою, убедившись, что Така уснул, тихонько собрался и вышел из дома.
Курить хотелось страшно, но, как назло, сигареты кончились, а Као ушел по делам куда-то. Порыскав по квартире, он нашел-таки пару купюр и долго стоял у двери, решая – идти ему или нет? А вдруг Така проснется?

Но, убедив себя, что это займет у него не больше десяти минут, так как магазин находился в двух шагах от дома. Выскочив из подъезда, он огляделся по сторонам и, натянув капюшон до носа, побежал к магазину.

Добравшись до минимаркета, он купил сигарет и пару баночек пива, на случай, если Као вернется. А если нет. А если нет… Кою задумчиво осмотрел пару бутылок. Лицо его озарилось улыбкой: а если нет, то он сам все выпьет. Надо только припрятать куда-нибудь, чтобы никто не нашел.

Вдруг он услышал гудение. Нахмурившись, он подошел к дому и разочарованно застонал: мусороуборочная машина загородила весь проход, теперь придется обходить дом с другой стороны, а он длиннющий. Взвесив все за и против, он реши дождаться, пока уедет машину, ведь убрать мусор не так уж и долго.

Но сегодня был явно не его день, ибо все шло отлично, машина водрузила мусорный контейнер в «лапы»… и застыла. Заклинило что-то, видимо. Взвыв от досады Кою, ругая себя за глупость, поплелся обратно, огибать здание. Делать этого жутко не хотелось, но надо же было как-то попасть домой.

Проскочив мимо площадки, он наконец-то вышел на дорогу, ведущую к ее подъезду. Судорожно озираясь по сторонам, он все боялся, как бы… Но все миновало, и он спокойно дошел до подъезда.

Уже набирая код он вдруг услышал подозрительные звуки. Точнее, хриплые стоны и грубой смех. Кто кричал «давай, давай! Бей его!». Снова этот смех. Уру зябко поежился и толкнул дверь. Но в следующий момент он услышал до боли знакомый голос: это был… Аой. «Не надо… пожалуйста…», голос был тихий, дрожащий.

Уру выронил пакет, облокотившись о стену. Аой?? Но… но как он?...

Опять смех, тихие стоны, звук падающего тела – и все стихло. Кажется, хулиганы ушли. Уру судорожно выдохнул, и уже собрался возвращаться в подъезд, но что-то его остановило. И этим что-то был Аой.

Он обогнул здание и не сразу заметил дрожащее тело на земле, а точнее, споткнулся об него. Опустив голову Уру вскрикнул и отшатнулся: в свете фонаря отчетливо было видно Аоя: он был весь в крови, в синяках и царапинах. Парень кое-как разлепил глаза и встретился взглядом с Урухой. Рыжий остался стоять столбом, не в силах пошевелиться.

Но… глаза Аоя посмотрели на него таким умоляющим взглядом, а потом тут же опустились, будто он понял, что рассчитывать ему на помощь от Урухи не придется. Но он ошибался.

Уруха не смог его бросить. Кое-как подняв стонающего Аоя, он поставил его на ноги, пытаясь удержать его одной рукой, потому что в левой был пакет. «Подожди, я помогу… Я доведу тебя до дома, промою раны, а утром пойдешь домой», бубнил Уруха, старательно ища глазами нужный подъезд. Когда он остановился, что набрать код, теплые и мокрые от крови губы Аоя скользнули по его щеке: Уру весь покрылся мурашками от страха, но следующая реплика окончательно сбила его с толку: «Прости… И спасибо…», и Аой потерял сознание.

***

«Не понял… это че такое?», Ниикура замер на пороге, рассматривая окровавленную тушку Аоя и покрасневшего Уруху. Оба выглядели помятыми и измученными. «Као… на него напали. Я не смог его оставить… Помоги», прошептал Уру опустив взгляд. «Да епт вашу мать, вы мне тут наркоклинику решили устроить? Ну ваще, никакой совести!», ворчал нарколог, помогая Кою затащить Аоя в гостиную.

Положив парня на диван, Каору задумчиво почесал нос: «Мда, нехило они его… Кою, принеси мне ватку из ванной, пожалуйста». «А Руки? Как он?», тихо спросил Уру, покосившись на Аоя: тот все еще не пришел в сознание. «Жив твой Руки», усмехнулся Ниикура, «в комнате спит».

Кою тут же подскочил на месте, пулей вылетев из комнаты. Нарколог усмехнулся: любовь, да и только…

Из сладких грез его вывел сдавленный стон. Аой завозился на диване, открыв глаза. Взгляд остановился на Ниикуре. «ТЫ?», парень испуганно сел на диване, во все глаза глядя на него. Нарколог усмехнулся и подошел ближе: «Я, я. Ты вообще помнишь, что произошло?». «Н-не очень… уроды», прошипел Аой, отворачиваясь от Ниикуры. Наркологу, понятное дело, такое не понравилось, и он сел на краешек дивана: «Значит, не помнишь?». «Нет! Оставьте меня!», огрызнулся Аой.

Каору-сан озадаченно посмотрел на него, а потом улыбнулся: «Не волнуйся, это можно исправить».

***

«Као, зачем ты?...», студент испуганно замер, покосившись в глубь комнаты.
«Просто хочу, чтобы ты помог. “Пиналку” принес?», поинтересовался Као, подталкивая парня ближе к дивану. «Мммм, около двери…», прохрипел Кою, чувствуя, что ноги превращаются в желе.

«Ой, еперный театр!», хлопнул себя по лбу Ниикура, «мне же отчет сдать надо! Мда, Ришва будет не доволен… ну да ладно, еще успеваю», он посмотрел на часы.

«Куда? Ты куда Као?», занервничал Кою. «Собрание сегодня в наркологическом центре. Очень срочное. А я отчет не написал, ай-ай-ай», запричитал Ниикура, «кстати, я как раз хотел тебя попросить об одном одолжении, раз уж ты тут…», глаза нарколога хитро прищурились.

«Ну почему я?? Тебе меня совсем не жалко??», чуть ли уже плакал Кою, но тут же взял себя в руки, « ладно, иди, пока я не передумал…. Ааа, что я Руки скажу?». «Ничего не скажешь, я ему снотворное вколол», захихикал Као, и тут же зажал себе рот рукой, «ой, ты ничего не слышал! Я ничего не говорил!».

«Ниикура, ты совсем спятил?», зашипел Кою, «ты специально это сделал??! Откачай его!».

Но нарколог уже вылетел из квартиры, бросив напоследок: «Я скоро вернусь!».

«Вот зараза», прошипел Кою, «и что он придумал на этот раз?...».

Внезапно он почувствовал, что кто-то с силой сжал его запястье. Повернув голову, он столкнулся с обжигающим взглядом черных глаз. Пухлые губы скривились в усмешке, а глаза Аоя опасно сощурились. Кою попробовал выдернуть руку – хватка была железной. Тихо заскулив, он придумывал, как бы ему без последствий вырваться из хватки Аоя и свалить из комнаты. Больше всего он хотел, чтобы Руки сейчас проснулся. Очень хотел.

«Рукииии», жалобно протянул он, прожигаемый похотливым взглядом Аоя.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения