Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Jerry Inichi


«Каору!!», заорал Уруха с порога, держа Таку на руках. Он так и не пришел в себя.
Нарколог подскочил со стула, с ужасом глядя на парней: одежда порвана, местами выступила кровь. «Као, помоги», чуть не плакал Уруха, опуская Таканори на кушетку.

«Сядь на стул, я быстро обработаю тебе раны», севшим голосом сказал нарколог, роясь в шкафчике.

«Да хер со мной, Руки помоги, ему плохо!», взвыл Уру, закрывая лицо руками, «правду сказал Аой – я неизлечим».

Нарколог грозно навис над ним, уперев руки в боки. «Если ты сейчас же не заткнешься, я тебе в задницу вколю успокоительное, посмотрим, как ты запоешь», зашипел он, «хватит убиваться, сегодня вечером пойдем в зал отрабатывать новые удары. А Матсумото тебе надо отвезти домой, ему сейчас хорошо было бы прийти в себя в домашней обстановке».

Уруха тяжело вздохнул, вставая с кушетки. Подойдя к Руки, он хотел поднять его, но Као резко подскочил к нему, бросив «я сам, до выхода дотащу», и, подняв Матсумото, потащил к выходу.

***

Кряхтя и ругаясь, Ниикура дотащил Мутсумото аж до дома. Хоть Уру и пытался отобрать Руки и нарколога, тот никак не поддавался ни на какие уговоры.

Как только они остановились около двери, Као прислонил парня к стене, устало оперевшись ему в грудь. Тяжело дыша, нарколог пытался собрать глазки в кучку после «грузной прогулки». Уруха, наконец, открыл этот чертов замок и они вместе затащили Таку в квартиру.

***

Осторожно сняв с Руки одежду и омыв его теплой водой, Уру натянул на него чистые теплые вещи и укрыл одеялом. Така, под действием успокоительного, быстро заснул.

Уру присел рядом, ласково перебирая светлые прядки. Уткнувшись лицом в его волосы, Уру часто вдыхал их аромат, крепко обнимая Таку. Как же он за него испугался.

Когда Така засопел, Као осторожно вошел в комнату, потянув Кою за рукав. Рыжий удивленно посмотрел на него: нарколог кивнул в сторону кухни. Бросив взгляд на Таку, Уру укрыл его одеялом и со вздохом поднялся с кровати.

***

Пока Кою возился с Такой, Ниикура успел сварганить что-то наподобие ужина, чему Кою был несказанно рад. Положив на тарелку спагетти, Као, тихо напевая себе под нос, украсил блюда зеленью и помидорами. «Ужин готов. Прошу к столу», улыбнулся врач, быстро т ловко накрывая на стол. Желудок Кою свело в болезненной судороге – последнее время он ничего практически не ел. Усевшись за стол, он с жадностью накинулся на еду. Као тихо посмеивался, глядя на зверски голодного студента.

Открыв шкаф, нарколог достал бутылку красного вина, и, придирчиво осмотрев ее, удовлетворенно кивнул. Разлив вино по бокалам, он протяну один Урухе: «За успех».

«За успех», тихо повторил Кою, отпив немного вина. Оно было сладким, очень вкусным. Кою закрыл глаза и облизал губы, представляя, что это поцелуи Руки на его губах. Они всегда были такими сладкими и нежными, что у Кою, порой, перехватывало дыхание.

«Значит так, Уру», Као сложил руки перед собой, строго глядя на парня, «три дня вы сидите дома, не выходите никуда. Я буду в университете, у меня там кое-какие дела остались. Но буду к вам каждый вечер приходить, навещать. Я вас не брошу», улыбнулся он, потрепав Кою по волосам.

И Кою улыбнулся. Впервые за долгое время. Он был так измучен, но теплые слова Као и мысли о том, что Руки скоро поправится, словно окрыли его.

«Нии, спасибо», прошептал он, крепко обняв нарколога. «Да всегда пожалуйста», улыбнулся врач, «и, кстати, завтра с утра ты сходишь со мной в универ, надо забрать кое-что…», Као чиркнул зажигалкой, глубоко затягиваясь. «Что именно?», спросил Кою, пересев на подоконник, доставая сигарету из пачки. Затянувшись, нарколог посмотрел на него. Долго смотрел, ни говоря ни слова.

А потом, затушив сигарету в пепельнице, озорно подмигнул ему: «Пиналку». Кою успел заметить, что на какую-то долю секунды темные глаза нарколога блеснули озорным огоньком, который тут же погас. И Кою улыбнулся про себя: Ниикура опять что-то задумал…




***

Кою, убедившись, что Така уснул, тихонько собрался и вышел из дома.
Курить хотелось страшно, но, как назло, сигареты кончились, а Као ушел по делам куда-то. Порыскав по квартире, он нашел-таки пару купюр и долго стоял у двери, решая – идти ему или нет? А вдруг Така проснется?

Но, убедив себя, что это займет у него не больше десяти минут, так как магазин находился в двух шагах от дома. Выскочив из подъезда, он огляделся по сторонам и, натянув капюшон до носа, побежал к магазину.

Добравшись до минимаркета, он купил сигарет и пару баночек пива, на случай, если Као вернется. А если нет. А если нет… Кою задумчиво осмотрел пару бутылок. Лицо его озарилось улыбкой: а если нет, то он сам все выпьет. Надо только припрятать куда-нибудь, чтобы никто не нашел.

Вдруг он услышал гудение. Нахмурившись, он подошел к дому и разочарованно застонал: мусороуборочная машина загородила весь проход, теперь придется обходить дом с другой стороны, а он длиннющий. Взвесив все за и против, он реши дождаться, пока уедет машину, ведь убрать мусор не так уж и долго.

Но сегодня был явно не его день, ибо все шло отлично, машина водрузила мусорный контейнер в «лапы»… и застыла. Заклинило что-то, видимо. Взвыв от досады Кою, ругая себя за глупость, поплелся обратно, огибать здание. Делать этого жутко не хотелось, но надо же было как-то попасть домой.

Проскочив мимо площадки, он наконец-то вышел на дорогу, ведущую к ее подъезду. Судорожно озираясь по сторонам, он все боялся, как бы… Но все миновало, и он спокойно дошел до подъезда.

Уже набирая код он вдруг услышал подозрительные звуки. Точнее, хриплые стоны и грубой смех. Кто кричал «давай, давай! Бей его!». Снова этот смех. Уру зябко поежился и толкнул дверь. Но в следующий момент он услышал до боли знакомый голос: это был… Аой. «Не надо… пожалуйста…», голос был тихий, дрожащий.

Уру выронил пакет, облокотившись о стену. Аой?? Но… но как он?...

Опять смех, тихие стоны, звук падающего тела – и все стихло. Кажется, хулиганы ушли. Уру судорожно выдохнул, и уже собрался возвращаться в подъезд, но что-то его остановило. И этим что-то был Аой.

Он обогнул здание и не сразу заметил дрожащее тело на земле, а точнее, споткнулся об него. Опустив голову Уру вскрикнул и отшатнулся: в свете фонаря отчетливо было видно Аоя: он был весь в крови, в синяках и царапинах. Парень кое-как разлепил глаза и встретился взглядом с Урухой. Рыжий остался стоять столбом, не в силах пошевелиться.

Но… глаза Аоя посмотрели на него таким умоляющим взглядом, а потом тут же опустились, будто он понял, что рассчитывать ему на помощь от Урухи не придется. Но он ошибался.

Уруха не смог его бросить. Кое-как подняв стонающего Аоя, он поставил его на ноги, пытаясь удержать его одной рукой, потому что в левой был пакет. «Подожди, я помогу… Я доведу тебя до дома, промою раны, а утром пойдешь домой», бубнил Уруха, старательно ища глазами нужный подъезд. Когда он остановился, что набрать код, теплые и мокрые от крови губы Аоя скользнули по его щеке: Уру весь покрылся мурашками от страха, но следующая реплика окончательно сбила его с толку: «Прости… И спасибо…», и Аой потерял сознание.

***

«Не понял… это че такое?», Ниикура замер на пороге, рассматривая окровавленную тушку Аоя и покрасневшего Уруху. Оба выглядели помятыми и измученными. «Као… на него напали. Я не смог его оставить… Помоги», прошептал Уру опустив взгляд. «Да епт вашу мать, вы мне тут наркоклинику решили устроить? Ну ваще, никакой совести!», ворчал нарколог, помогая Кою затащить Аоя в гостиную.

Положив парня на диван, Каору задумчиво почесал нос: «Мда, нехило они его… Кою, принеси мне ватку из ванной, пожалуйста». «А Руки? Как он?», тихо спросил Уру, покосившись на Аоя: тот все еще не пришел в сознание. «Жив твой Руки», усмехнулся Ниикура, «в комнате спит».

Кою тут же подскочил на месте, пулей вылетев из комнаты. Нарколог усмехнулся: любовь, да и только…

Из сладких грез его вывел сдавленный стон. Аой завозился на диване, открыв глаза. Взгляд остановился на Ниикуре. «ТЫ?», парень испуганно сел на диване, во все глаза глядя на него. Нарколог усмехнулся и подошел ближе: «Я, я. Ты вообще помнишь, что произошло?». «Н-не очень… уроды», прошипел Аой, отворачиваясь от Ниикуры. Наркологу, понятное дело, такое не понравилось, и он сел на краешек дивана: «Значит, не помнишь?». «Нет! Оставьте меня!», огрызнулся Аой.

Каору-сан озадаченно посмотрел на него, а потом улыбнулся: «Не волнуйся, это можно исправить».

***

«Као, зачем ты?...», студент испуганно замер, покосившись в глубь комнаты.
«Просто хочу, чтобы ты помог. “Пиналку” принес?», поинтересовался Као, подталкивая парня ближе к дивану. «Мммм, около двери…», прохрипел Кою, чувствуя, что ноги превращаются в желе.

«Ой, еперный театр!», хлопнул себя по лбу Ниикура, «мне же отчет сдать надо! Мда, Ришва будет не доволен… ну да ладно, еще успеваю», он посмотрел на часы.

«Куда? Ты куда Као?», занервничал Кою. «Собрание сегодня в наркологическом центре. Очень срочное. А я отчет не написал, ай-ай-ай», запричитал Ниикура, «кстати, я как раз хотел тебя попросить об одном одолжении, раз уж ты тут…», глаза нарколога хитро прищурились.

«Ну почему я?? Тебе меня совсем не жалко??», чуть ли уже плакал Кою, но тут же взял себя в руки, « ладно, иди, пока я не передумал…. Ааа, что я Руки скажу?». «Ничего не скажешь, я ему снотворное вколол», захихикал Као, и тут же зажал себе рот рукой, «ой, ты ничего не слышал! Я ничего не говорил!».

«Ниикура, ты совсем спятил?», зашипел Кою, «ты специально это сделал??! Откачай его!».

Но нарколог уже вылетел из квартиры, бросив напоследок: «Я скоро вернусь!».

«Вот зараза», прошипел Кою, «и что он придумал на этот раз?...».

Внезапно он почувствовал, что кто-то с силой сжал его запястье. Повернув голову, он столкнулся с обжигающим взглядом черных глаз. Пухлые губы скривились в усмешке, а глаза Аоя опасно сощурились. Кою попробовал выдернуть руку – хватка была железной. Тихо заскулив, он придумывал, как бы ему без последствий вырваться из хватки Аоя и свалить из комнаты. Больше всего он хотел, чтобы Руки сейчас проснулся. Очень хотел.

«Рукииии», жалобно протянул он, прожигаемый похотливым взглядом Аоя.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Еvil Рumрkin


Слушай, я уже начинаю побаиваться твоего Айболита... Что-то он странный какой, скрытный, вечно хихикает... оО
хд
Аой живучий какой...его отмутузили, а он всё туда же... Не нрааавится он мне *что странно*

Klara...

Klara...
А мне наоборот начинает нравится Каору, прикольный такой мужичок хD
Уру присел рядом, ласково перебирая светлые прядки. Уткнувшись лицом в его волосы, Уру часто вдыхал их аромат, крепко обнимая Таку. Как же он за него испугался.
Ааа...какие нежности io
Мм...Уру все же добрый, даже Аоя не бросил)
Но сам Аой...это нечто... Может, он не ровно дышит к Урухе? Хотя, маловероятно... Но момент, когда он говорил "спасибо", именно на такие мысли и натолкнул.
На таком интересном моменте закончилась глава, как же хочется продолжения)
Бедный Уруха, пусть уже хоть Руки что ли проснется, или, раз Аою мало того избиения, пусть Кою ему добавит еще!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Фей, аааа, ппц, а я тебе говорил, что Ниикура взрыво-мозго-опасен хддд

Аой - коварный кошак jk Но кто знает... qw

И вообще, Каору отдельная песня, с ним еще возиться ой-ой tg

Короче, Аой вызывает массовые подозрения *хихикает*, все поняяятно... хддд

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
«Не подходи ко мне!! Не подходи! Я буду кричать! Я…», Уру был заткнут грубым поцелуем. Пытаясь вырваться из хватки, он отшатнулся назад, и, не удержав равновесия, полетел на пол, забыв отпустить. Аой навалился на него сверху, тихо охнув. «Аааа, отпусти меняя!!», завопил Уруха. Глаза его в ужасе расширились, когда он почувствовал тяжелое, горячие тело сверху на себе. Ему это не нравилось!

Аой сначала испуганно отшатнулся, но тут же склонился обратно, понимая, что добыча сама так легко попала ему в руки. «Пусти…», жалобный стон ласкал слух.

Хитро улыбнувшись, Аой резко встал, потянув за собой Уру. «Не на…», он закрыл ему рот ладонью.

Кинув Уру на диван, Аой сел сверху, придирчиво оглядывая его. «Чего ты так смотришь?», Уру смущенно отвел взгляд.

Хмыкнув, Аой наклонился к нему. Длинные волосы парня мягко щекотали лицо рыжика: «А тебе разве не нравится?»

- Нет, пусти. Я хочу к Руки.
- Руки спит, ему не до тебя сейчас
- Пусти, я сказал!
- А то что? -, нагло ухмыльнулся брюнет
- А то я укушу тебя -, на полном серьезе.

- Ты?? Меня?? – хохот, - даже и не мечтай! Хотя… если ты применишь свою ротовую полость немного в другом направлении…

- Иди в пень! И вообще, слезь с меня!
- Не хочу… - кусает за ушко.
- Пусти! Аааа, Рук..

- Да не ори ты! Смотри…


***

- Это… это что?
- Это опиум
- Где ты его достал?? Ты с ума сошел - сюда его притащил??
- Нет. Я с таким трудом его достал – вздохнул Аой, - это очень дорого мне обошлось.
- Но зачем? Неужели так трудно…

Снова ему не дали договорить, снова его заткнули грубым поцелуем.

***

С трудом оторвавшись от Урухи и тяжело дыша, Аой встал с дивана и потащил Уруху на балкон. Опьяненный поцелуями Аоя, Уру плохо соображал в данный момент.

Закрыв дверь, Аой потрепал его по щекам. Уру тряхнул головой – ну вот, более или менее.

Аой судорожно затянулся, впуская желанный никотин в легкие и, притянув к себе Уруху, зашептал ему на ухо: «А теперь слушай, как мы ВСЕ будем выкручиваться…».

***

«АААй, твою мать, больно же!!», взвыл Аой, схватившись за ногу. Уру испуганно отскочил назад, поражаясь такой странной реакцией парня.

Но вскоре она стала очевидна, когда за спиной Аоя он увидел Руки. Глаза блондина опасно сощурились, а в руках он держал швабру: «Домогаешься к моей Утке, так?». Палка несильно ударилась о задницу Аоя. «Ааай, больно же, идиот!», прорычал Аой, резко поворачиваясь к нему, «как ты можешь?».

«А как ТЫ можешь лапать МОЕГО Уруху, пока меня нет?», взвился Руки, «кто тебе вообще позволял?...». «Он сам был не против», отрезал Аой, поворачиваясь спиной к блондину. Руки ошалело уставился на Кою: «Что, прости?».

«Руки!», взвыл рыжий, падая на колени перед другом, «ситуация усложняется. Нам нельзя терять время!». «То-то я и смотрю, как вы зажимаетесь тут», хмуро буркнул Руки, «так, я пошел звонить Ниикуре, не нравится мне, что нашего док-сана так долго нет… И…», он повернулся к Аою, схватив его за воротник рубашки, «только попробуй коснуться Урухи, все лишнее поотрываю!». Казалось, еще чуть-чуть – и с губ Аоя сорвется язвительная насмешка, но он промолчал, хитрюще улыбаясь.

Руки, зарычав, выгнал пищащего Уруху с балкона, закрыв за собой дверь. Казалось, его гневный взгляд нисколько не напугал Аоя, а, скорее, позабавил.

«Слышь ты, кошак проспиртованный, если я еще раз увижу тебя рядом с ним – тебе не поздоровиться, понял?», голос Руки стал еще более низким от гнева.

«Да понял… но тот факт, что он тебя любит, но не дает, тебя не смущает?», Аой поднял бровь, «и то, что он меня ненавидит, но все равно приходит трахаться, тебя тоже не волнует?». «Шел бы ты лесом, Аой», Руки сжал челюсть, заскрипев зубами. «Он хороший парень, но сам тонет в этом дерьме. Он очень любит тебя. А спит со мной. Это нормально, по-твоему?», усмехнулся розововолосый парень. Така вспыхнул, но тут же взял себя в руки. Глубоко вздохнув, он закрыл глаза и прошептал: «чего ты хочешь?».

Смешок Аоя в тишине показался особенно громким: «Кою. Не волнуйся, я не отбираю его у тебя насовсем. Но он мне тоже нужен».

***

«Нии-сан, меня обижают!», Кою надул губки, спрятавшись за спину Каору. Нарколог озадаченно посмотрел на него, поправив очки на носу: «Кто?». «Вот эти!», Кою ткнул пальцев в опешивших ребят, «и оба трахают мой мозг на протяжении всего твоего отсутствия». Каору расхохотался, продвигаясь на кухню: «Ну же, парни, вы уже взрослые, нельзя ли по-дипломатичнее разрулить проблему?». «Они только нотации читают и за задницу лапают», буркнул Кою, поежившись от двух убийственных взглядов. «Ха-хах, Кою, дорогой мой, я думаю, тебе стоит определиться с выбором», подмигнул ему Каору.

«Нет! Нии-сан, я не хочу, чтобы Кою оставался один с этим извращенцем!», прорычал Руки, покосившись на Аоя. Ответом ему был низкий рык розоволосого парня. «Ты знаешь, он подвергается не меньшей опасности, находясь рядом с тобой!», отчеканил Као, «значит так!».

Он встал в центре кухни, одарив парней озадаченным взглядом: «Правило первое: Кою не обижать. Как бы сильно не хотели – парня не трогать и извращениями не осыпать. Правило второе: утром встали – побили “Пиналку” и идете завтракать. Каждое утро пинать ее, потому что большая часть наркотика скапливается в организме в одном месте, когда человек спит. А когда они все вместе – это упрощает задачу, вам не кажется? Выбивать наркотик до крови на руках, до пота на висках, до скрипа на зубах. Поняли?» – Все трое кивнули. - «Дальше едим…», Ниикура достал блокнот, «перед едой выпивать по стакану воды. Кушать три раза в день. И постарайтесь не напрягаться сейчас, это важно. Переутомление только усугубит ситуацию».

Парни молча кивали, глядя на нарколога.

«Ну вот и все», улыбнулся Каору, «а теперь идем к Пиналке, она нас заждалась. Мммм, Руки, ты не мог бы помочь мне?». «Да», процедил сквозь зубы Таканори, одарив Аоя убийственным взглядом. Каору резко остановился, обращаясь к Аою: «Я бы не советовал домогаться к нему, ибо Руки в гневе страшен. На собственной шкуре испытал», вздохнул он, с трудом запихнув Руки в комнату. Дверь захлопнулась – и парни остались в коридоре.

Минуту помолчав, Уруха осторожно посмотрел на Аоя: тот не двигался, кусая сережку на губе.

«Мммм, Аой-сан, и что нам делать?», тихо спросил он, заломав пальчики. Парень хмыкнул, схватив Кою за рукав куртки, вышел из квартиры.

***

Оказавшись на улице, Кою сощурился от ярких светов фонарей, пытаясь привыкнуть к темноте этой ночи. Рядом стоял Аой, тяжело дыша. Его дыхание касалось обнаженной шеи Урухи, и рыжий задрожал.

Аой сел на лавочку и осторожно посадил к себе Уруху на колени: «Не боишься?».

«А чего мне бояться?», пожал плечами тот, «я, если что, и сдачи дать могу».

Аой только усмехнулся, поглаживая плечи Кою. Губы парня тронула горькая усмешка: «Странно, да? Мне кажется, Каору что-то знает такое, но не говорит. Забавный он. Но черт знает, что он затеял такое». Он прижал к себе рыжего, осторожно коснувшись губами нежной шейки: «Ты любишь Руки?». «Только как друга», Кою аж опешил от своей же искренности. Аой хмыкнул, продолжая губами исследовать шею Кою.

На улице совсем стемнело, и лишь одинокий фонарь светил прямо около подъезда, где они сидели. Трещали цикады, теплый ветерок ласкал кожу.

«Пиво хочу», вдруг выдал Уру, посмотрев на Аоя.

Парень усмехнулся, опуская воротник, языком проводя дорожку по обнаженной шее Урухи. Парень тихо охнул, вцепившись в его плечи.

«Пиво, значит?», усмехнулся Аой, вставая с лавочки, «ну пойдем. Как раз маньяков щас до херовой тучи разгуливает».

«Тогда может не надо?», спросил Уру, пятясь назад, «я боюсь, как бы, как в тот раз…».

«Они ничего тебе не сделают, если ты не будешь показывать, что боишься их», рыкнул, «неужели у тебя никогда не срабатывает инстинкт самосохранения, тупица? На кой хер тогда Ниикура так с тобой носится, если эффекта никакого?».

«Есть эффект, тебе мало тогда было?», обиженно надулся Уру.

Аой хмыкнул, вспомнив тот день, когда Уруха всех их чуть в кашу не превратил.
Он обнял Уруху за талию, замолчав.

По мере того, как они приближались к магазину, рука Аоя сползала все ниже и ниже. Он не знал, заметил ли что-нибудь Кою, но когда его рука чуть сжала ягодицы Кою, парень дернулся и прикусил губу. Он повернулся к Аою, одарив его убийственным взглядом. Но тот знал, что за этим взглядом скрывалась совершенно иная предпосылка.

Выбрав пиво, они вышли на улицу. Часы показывали два часа ночи.

«Может, пойдем домой?», спросил Уру, пытаясь открыть бутылку, но та не поддавалась.

Аой покачал головой и повел его в парк.

Разместившись на лавочке, Аой усмехнулся, глядя как Уруха мучительно пытался открыть бутылку. Отобрав у него из рук пиво, он легким движением руки открутил пробку. Кою благодарно хмыкнул, предвкушая прохладу.

Народу на улице было очень мало, к несказанной радости обоих. Аой отсел на другой конец лавки. Уру стрельнул в него обиженным взглядом, но парень только хмыкнул, притягивая его к себе. Уру и не заметил, как распластался на всей лавке, а голова покоилась у Аоя на коленях.

Его рука перебирала прядки Урухи.

Горячие выдохи обжигали лицо.

Внимательный, и немного похотливый взгляд заставил Уруху съежиться.

«Не смотри на меня так», прошептал он, пряча лицо в ладонях. Аой отобрал пиво у Урухи и осторожно оторвал его руки от лица. Озадаченный взгляд скользил по его лицу: «Не прячь свою мордашку, она слишком красивая». Уру моментально покраснел до корней волос, Аой ухмыльнулся: он добился, чего хотел.

Отпив немного пива, он задумчиво посмотрел на лежащего на его коленях парня и наклонился к нему, прошептав: «будешь себя так вести, я не смогу удержаться и затащу тебя вон за тот угол. Но ты же не хочешь ослушаться Каору?». Его рука скользнула по пухлым губам Уру, и тот непроизвольно приоткрыл их. Скользнув пальцами в горячий ротик, Аой хрипло застонал, представляя, на что этот ротик может быть способен. «И не мечтай», поднялся Уру, будто прочитав его мысли.

Тот только хмыкнул, накрыв его рот грубым поцелуем, скользнув пальцами вниз. Аой коварно усмехнулся, и его рука скользнула под джинсы Урухи. Кою задыхался от горячих, умелых пальцев и вцепился зубами в рубашку Аоя, случайно прикусив нежную кожу около пупка. Хрипло застонав, Аоя резко дернул его, посадив к себе на колени, грубо целуя.

Оторвавшись от невероятно соблазнительных губ, он пересадил Уруху на скамейку, допивая пиво. «Твою мать, ты действительно чертовски хорош, Кою», усмехнулся он, собственнически разглядывая Уруху, «и я не хочу тебя отпускать так быстро. Но и спорить с Матсумото мне хочется…». «А я разве был против?», спросил Уру, ладонью коснувшись его щеки, «если ты думаешь, что мы с Руки любовники – ты ошибаешься. Мы просто очень близкие друзья». «Ага, как же», усмехнулся Аой, облизывая пересохшие губы, «были бы вы просто друзьями, он бы не порывался разодрать меня при каждом удобном случае». «Просто он переживает за меня», опустил голову Уру.

Аой опустил руку, нежно поглаживая коленку Уру. «Мда, надо спросить у Ниикуры», озадаченно произнес он. «Что?», Уру поднял на него взгляд.

Вместо ответа Аой пересадил его к себе на колени, мягко погладив щечку рыжика большим пальцем: «Чего мне стоишь ты». «Я?», не понял Уру. «Ты, ты», улыбнулся Аой, «как я давно хотел быть с тобой, и вот… но что за этим последует…».

«Ничего плохого», убедил его Уру, нежно целуя в губы.

Сладкие поцелуи. Нежные, страстные.

«Ммм, Аой… ну раз таковы обстоятельства… Можно я…», начал Уру.
«Ко мне переедешь? Конечно. Я ждал этого вопроса», усмехнулся Аой, поглаживая внутреннюю сторону его бедра.

Губы Кою растянулись в улыбке: «Ты такой странный… Но я хочу знать…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Klara...

Klara...
Ну...этооо...даже и не знаю, что сказать...
Неожиданно, да.
С чего вдруг Уру так быстро поменял отношение к Аою? Да после всего, что произошло, он ненавидеть его должен лютой ненавистью, а тут такое... я даже растерялась, до сих пор в недоумении. А может, на то есть причина? Очень хотелось бы, чтобы так оно и было...
Да и Аой чего то изменился. Неужели мои предположения были верны и он любит Уруху? А может, это он пока такой, временно, и все еще изменится, а?

как я давно хотел быть с тобой
То есть он так издевался над ним, потому что хотел быть с ним? Не понимаю его поступков.
Ну, в общем, глава вызвала много противоречивых чувств.
Руки в гневе и со шваброй, это что-то хD

«А как ТЫ можешь лапать МОЕГО Уруху, пока меня нет?»
И правда, как он смеет?! Я тоже против х)
Так значит Руки и Уру всего лишь друзья, нэ? Как обидно...
Но знаете, у меня все еще есть надежда на то, что все повернется иначе. Что Уру вовсе не будет с Аоем, а останется с Руки, который наверняка его любит. Да и вообще, куда Рейта пропал? Пусть забирает Аоя обратно!
Спасибо за довольно интересную часть, я еще много чего могу написать, но, пожалуй, ограничусь лучше уже написанным, а вы не воспринимайте всерьез весь этот бред, просто я до сих пор в шоке, очень уж неожиданно повернулся сюжет.

Еvil Рumрkin


*сидит в шоке*
Да...Даа...Дааа...
Мне не нравится Аой. И меня пугающе удручает Утка. Ну-ка, вернулся быстро куда надо, тоже мне, пополз непонятно куда... Ещё немного - и я предложу использовать его вместо пиналки... Вдруг, мозгов прибавится... Что ж он творит-то??

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Все, я понял: Аой - враг народа намбер уан tg

не делайте поспешных выводов, единственное, что скажу. Разъяснять ничего не буду, все покажет грядущая прода

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Еvil Рumрkin


Поспешных выводов насчёт кого? х)
Меня оба два смущают х) Может, Айболит чего за ужином не того в кастрюльку насыпал?
И мне жалко Рууукиии...

Klara...

Klara...
ахаха, про Аоя правильно поняли)
Не делать поспешных выводов? Ура! Надежда вернулась, спасибо)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***

Не успел Аой сполна насладиться сладким ротиком Урухи, как у того зазвонил телефон. Виновато улыбнувшись, он отошел от Аоя и принял вызов: «Да?».

«Ты, бл*, где шляешься, пернатость недощипанная?», Каору, как обычно, весьма приветлив и дружелюбен. «Нии, успокойся, я на улице», пробормотал Уруха, носком ботинка ковыряя землю. В трубке послышалась возня и стало тихо. Послышался приглушенный голос Каору: «Не на…». Это означало только одно… Уру закрыл глаза и отодвинул мобильник от уха: «ЕСЛИ ТЫ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ НЕ ВЕРНЕШЬСЯ ДОМОЙ, ТО ПРЯМИКОМ ОТПРАВИШЬСЯ В АД И Я ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ БУДУ СЧИТАТЬ ТЕБЯ КОНЧЕННОЙ ШЛЮХОЙ!! ЖИВО ОБРАТНО!!!». Парень оглох от страшного ора Таканори. Он никак не ожидал, что его друг сможет так разойтись.

Гневно выкинув мобильник в траву, он уставился нечитаемым взглядом на Аоя. Тот только хмыкнул, глядя на него. «А… а как же Рейта?», Уру осмелился все-таки задать мучающий вопрос.

Аой встал со скамейки, осторожно проведя ладонью по его лицу: «Рейта всегда со мной. А тебя я просто хотел заполучить. Чтобы ты сам умолял меня взять тебя».

Уру испуганно смотрел на него огромными глазами: «Так… так ты?».

«The thorn apple», тихо сказал Аой и, усмехнувшись, достал сигарету. «Знаешь, я даже немного завидую Руки. И все-таки я получил тебя», на его лице появилась хитрая улыбка и он, развернувшись, пошел по направлению к выходу.

Уру с ужасом смотрел на свои ноги. Сейчас Аой своим ответом раз и навсегда перечеркнул его жизнь. Просто как нефиг делать.

А он, дурак, не понимал. Вот почему наркотик так тяжело выходил из его организма, вот почему Ниикура напрочь отказывался от других методов лечения, типа таблеток и прочей херни. Кою читал где-то, что опиум, взаимодействуя с другим лекарственным препаратом, мог выдать необратимый эффект, и все было бы кончено.

Этот наркотик должен выйти сам. Он вызывает сильнейшее привыкание, которое неизменно клонит только к одному: инсульту. Это чудо, что Кою до сих пор не стал инвалидом…

И вывести его из организма возможно только при помощи физической нагрузки.
И не простой…

Кою вскочил с места и рванул обратно. Он бежал вперед, смахивая со щек яростные слезы. Ему вообще расхотелось жить после всего этого…

***

Он ревел в полный голос. Ему было насрать, что подумают о нем прохожие в такой поздний час. Ему было плохо.

Забежав за угол дома, он скрючился на земле. Его затошнило. Голова нещадно раскалывалась, тело онемело. Первые признаки…

«Нет, не хочу, НЕТ!», закричал Уру, обливаясь слезами, «нееет!».

Он вспомнил вкус того наркотика, который давал ему Аой. Он был именно таким.

Вот почему они всегда принимали из разных пакетиков.

«Нет… нет…», голова, казалось, готова была разорваться от боли, желудок скрутило в морской узел. Но сил уже не было. Доза была слишком сильная.

И тут он понял, что, находясь с ним в одном доме, Аой мог запросто подложить ему наркоту. Легко.

Полностью опустошив желудок, он, бледный, даже зеленоватый, опустился на траву, тихо плача. Он разбит, как физически, как и духовно. Но так ему и надо. Он сам виноват.

Силы медленно покидали, доза оказалась слишком большой. Взгляд затуманился и, что самое странное, он уже ничего не чувствовал.

Ничего.

Силы медленно покидали его. Он. Только он. Только он виноват во всех бедах.

***

Холодные пальцы осторожно коснулись его лица. Он весь горел.

Ему еще никогда не было так паршиво. Он чувствовал себя низким и опустошенным. Хуже нищего, хуже шлюхи, хуже убийцы.

Вот он и опустился на самое дно.

Аой отлично сыграл свою роль, ничего не скажешь.

«Кретин. Идиот. Козел. Тупица», до боли знакомый голос. Родной, не злобный.

«Мммм…», больше Уру ничего не смог сказать.

«Кою, ты – самое бесполезное и глупое создание на земле, которое, после всего случившегося, я продолжаю любить», боже, кто же это?

У Уру дернулся глаз и он медленно приоткрыл его.

Ах, ну вот.

Теперь можно спокойно умереть.

«Неужели ты думал, что после всего дерьма, что мы вместе пережили, я брошу тебя гнить под помойкой? Идиот. Кретин. Я все еще люблю тебя, м#дила, и поэтому все тебе всегда прощаю. Потому что сам подохну без тебя», голос его немного потеплел.

Рядом послышался смешок Каору: «Красиво говоришь, Руки. Не хочешь податься в писатели?».

«Только после того, как пущу на фарш эту зажравшуюся Утку», прошипел Руки, нежно касаясь губ Урухи, покусывая его язык. Уру тихонько застонал, обвив его шею руками.

***

Начинало светать. Лучи восходящего солнца мягко золотили крыши домов и верхушки деревьев. Город просыпался.

Перед тем же злочасным подъездом, на той самой лавочке сидели трое: нарколог-сан, Таканори и Кою. Все трое молча курили, встречая рассвет.

Сегодня ночью они едва не потеряли Кою. Но предусмотрительный Ниикура вколол ему какого-то лекарства, и уже через пару часов Уру смог сидеть и даже разговаривать.

Руки сидел мрачнее тучи, со страшной скоростью скуривая сигарету за сигаретой. Он даже не повернулся к Урухе.

Тяжело вздохнув, Кою повернулся к Ниикуре, глазами прося о поддержке. Нарколог усмехнулся и, встав, потрепал Руки по волосам: «хватит дуться. Пойдемте домой, я жутко устал и хочу спать». «Хорошая идея», вздохнул Руки, поднимаясь со скамейки, «только сначала я утоплю Утку в ванной».

Кою обиженно засопел, но тут же замолчал, потому что теплые губы Руки накрыли его собственные. Каору прав, после всего, что сделал для него Така, Уру его должен на руках носить.

Он не бросил его. Значит, действительно любит…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Klara...

Klara...
Да сколько же вы можете за день написать? *в шоке*
Я, конечно же, очень рада) Во всю наслаждаюсь чтением потрясающей истории, спасибо вам за нее.
Так, а вот теперь еще, наконец, стало понятно происхождение названия фанфика.
Ну Аой все таки и...(не буду неприлично выражаться)
Даа, вся любовь Руки проявляется во многих словах, которыми он назвал Уруху в этой главе хD
Так было жаль Уру, а Така сильный, да еще и с таким характером, прям ух какой!
Мм...как все хорошо устроилось. Только вот я не очень поняла. Это конец или все таки еще нет? *надеется на продолжение*
В любом случае спасибо, я вот сижу, глупо улыбаюсь и пялюсь в монитор, перечитывая вот уже который раз последние строчки.

Jerry Inichi

Jerry Inichi
спасибооооо *)))) *в краске*

я сегодня в ударе, ага хх

Аой, да хх не вечно же Кыцу все время будут сливки перепадать? х)


А я вообще очень люблю Рукича, так что не удивляйтесь любвеобильности в фике хдд

Хм... нет, это еще не конец, я думаю хх хотя я считаю, что тут есть логическое завршение, но посмотрим х)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Klara...

Klara...
Вот и я увидела здесь завершение, поэтому и спросила)
Уф, рада, все же, что это не конец, а то как представлю, что это все, так сразу грустно становится=)

Еvil Рumрkin


Фуф х)
Скажу честно - отлегло. Уточка возвращается в гнездо, кот идёт дальше гулять сам по себе...
Доктор - респект х)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
дa, Док-сaн - это нeчто хх
А Уткa от мeня eщe получит

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
гомен за размер хх

***

Рейта бегал вокруг застывшего Аоя. Парень не придавал никаких признаков жизни, глядя в одну точку. Блондина всерьез пугало такое состояние парня, он всеми силами пытался вернуть его в нормальное состояние.

«Рей», вдруг прошептал парень, «а давай… давай завязывать с этим».

«С этим чем?», спросил блондин, протирая его лицо влажной салфеткой.

«Ну, с наркотой», опустив голову, тихо сказал Аоя.

Тишина разрывала барабанные перепонки. Рей застыл, как истукан, неверяще глядя на него. «Что?», переспросил он.

«Давай завязывать», громче повторил Аой.

Рейта долю секунды смотрел на него, а потом неожиданно расхохотался: «ААА, так этот ненормальный нарколог и тебе мозги промыл? Да ты…», он схватил парня за грудки и хотел встряхнуть хорошенько, но тут ему на плечо опустилась рука. Рей вздрогнул, и резко отскочил назад. Глаза его округлились от шока: Ниикура.

Нарколог внимательно смотрел на него своими черными, но немного уставшими глазами. В руках он держал телефон и какую-то бумажку. Все трое застыли.

«Эээ, чем обязан, Ниикура-сан?», злобно спросил Рей, сплюнув на асфальт. Каору молча улыбался, переместив свой взгляд на Аоя. Парень сжался и закутался в куртку.

Вздохнув, он достал сигареты. Закурил. Присел на скамейку.

Никто не нарушил тишину.

И лишь спустя некоторое время, нарколог спросил: «Ну что, ребятки? Сами лечиться пойдем, или бригаду вызывать?». Глаза Ниикуры блеснули теплым огоньком. Он понимал, что с этими ребятами уже ничего сделать нельзя. Они фактически мертвы.

Но… стоит попытаться.

***

Руки нежно перебирал пальчиками волосы Урухи. Вдыхая приятный аромат его кожи, блондин улыбнулся. Встав с дивана, он еще раз взглянул на спящего и пошел на кухню.

Жара стояла страшная, невозможно было вдохнуть. Открыв окно настежь, он высунул голову на улицу, глубоко вдохнув. Теплый ветер приятно обдувал лицо. Постояв так еще немного, он пошел обратно в комнату.

Уруха все так же спал. Осторожно присев рядом, Руки нагнулся к другу: тот все еще крепко спал. Коснувшись рукой его лица, Така улыбнулся своим мыслям.

Склонившись над другом, он легонько поцеловал его в губы. Тонкий аромат бамбука наполнил комнату. Лежа в темноте, Руки моляа курил, изредка бросая взгляды на Уруху.

***

Он обнял его одной рукой, зарывшись лицом в его волосы. Тот даже не шелохнулся.

А Руки тихонько плакал в темноте и улыбался, понимая, что все уже закончилось. По крайней мере, на сегодня…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Klara...

Klara...
Размер? Пусть эта часть короче остальных, она ведь не менее интересна, также вам полагается отдых после написания стольких замечательных глав подряд)
Что это вдруг произошло с Аоем? Какой то он подозрительный...)
Хорошо хоть меняется в лучшую сторону.
А Каору опять пытается всех спасти, герой прям=)
В конце представляется такая тихая умиротворенная атмосфера, куда отлично вписывается спящий Уруха и...плачущий Руки...
Аааа...не могу представлять Таку со слезами на глазах...Радует, что хоть не от несчастья плачет)
Спасибо за новую часть, и вдохновения на следующую!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Аойка подозрительный? хх

Вообще, мне очень трудно представить плачущего Руки, но, вдохновленная Nakigahar'ой, образ-таки сумел выйти в свет Оо а вообще я не люблю, когда он плачет The thorn apple (Angst, H/C, R, Ruki/Uruha, Aoi/Reita) - Страница 2 744849

ООоо, объявляю Каору Ниикуру героем года! *О*

хых, спасибо *)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***

Рейта молча шел по коридору, ни на кого не обращая внимания. Сегодня была важная контрольная, и именно из-за нее он приперся в это богом забытое место. Он ненавидел учится.

Но, чтобы не пахать еще и вечером, как хотел его отец, он был вынужден посещать занятия. Большую часть времени он тупо спал на парте или гневно оплевывал паркет: учеба, как таковая, его больше не интересовала.

Потому что неделю назад отец узнал о том, что он поставлял наркотики в институт.

Какой позор для семьи Судзуки! Но, дабы добрый по своей натуре, отец Рейты не стал ломать ему жизнь и позволил продолжать обучение, перед этим хорошенько промыв сыну мозги.


Ректор института настоятельно рекомендовал ему провести несколько сеансов с Ниикурой-саном, как первоклассным наркологом во всем городе.

Рейта долго упирался, не хотел идти к Ниикуре, но в один прекрасный нарколог сам за ним пришел.

***

Когда Рейта появился на пороге кабинета нарколога, глаза его расширились от удивления, и от шока до конца дня он не смог произнести и слова.

У Ниикуры, кроме него, находились еще Аой, Руки и Уруха.

Нарколог всячески пресекал все попытки конфликтов. Так как Уруха был практически избавлен от этой дряни, Нии переключился на новоприбывшего.

На протяжении месяца, во время каникул, Ниикура занимался с Судзуки спортом, давал ему лекарства, много читал с ним, и гулял по вечерам в парке. Причем, у Рейты больше не возникало желаний поругаться с Ниикурой. Он начал понимать, что на нарколога невозможно было злиться. Потому что, глядя, как Ниикура, рискуя своим здоровьем, спасает ребят, невозможно было дальше игнорировать его. Рейте впервые стало жаль его. Жаль Ниикуру. Он так старался для них, выкладываясь из последних сил.

Теперь к «Пиналке» ходили все четверо. Первым бил Кою, вторым от души лупасил Аой, третьим Така, для профилактики, и замыкал цепочку Рейта, до крови истязая «Пиналку». Ребята так полюбили эту подушку, которая фактически спасла им жизни, что непременно мыли ее, зашивали, и, нередко, когда тренировались поодиночке (Ниикура разрешал в любое время приходить в зал), даже разговаривали с ней. А Каору сидел обязательно где-то неподалеку и тихо улыбался.

***

Через два месяца после успешной сдачи экзаменов, отец Судзуки предложил всем четверым съездить на море, отдохнуть и набраться сил. Предложение было незамедлительно одобрено.

Ребята хотели, чтобы Ниикура поехал с ними, но нарколог отказался, ссылаясь на неотложные дела. На самом деле, никаких дел у него не было, он просто хотел убедиться, что ребята смогут без его надзирательства сами перебороть себя и окончательно отказаться от наркотиков. И он не мог не нарадоваться: ребята больше не возвращались к этой дряни.

***

Руки и Уруха чуть ли не со слезами прощались с Ниикурой, хотя они должны были встретиться уже этой осенью. Каору последний раз дал напутствие и, проводив ребят до поезда, стал смотреть, как медленно отъезжает поезд. Его ребята чуть не плакали, но глаза горели жизнью. То, чего так долго добивался Ниикура.

Руки и Уруха молча держались за руки, радуясь новой жизни. Рейта и Аой стояли рядом. Нии был уверен, что у ребят все получится.

Когда поезд скрылся, Ниикура вышел с платформы и направился в парк. Он знал. Что ребята плачут. Он уже скучал по ним. Очень скучал.

Купив по дороге баночку пива, Каору зашел в парк, присев на лавочку. Густая листва скрылась в сумраке. Теплый ветер взъерошил волосы нарколога.

Его ребята в поезде, едут отдыхать. Ниикура был уверен, что у них все получится.

Он уже скучал по ним.

И знал, что ребята тоже скучают по нему.

Но это временно. Они встретятся, и еще не раз.

Окинув взглядом темно-синее небо с серыми разводами облаков, Ниикура, глубоко вздохнув, отпил пива. На небе зажглись первые звезды и Каору с интересом рассматривал ночное, красивое небо.

***

Допив пиво, он выкинул пустую банку в мусорку, и разлегся прямо на зеленой траве, считая звезды. Он считал это занятие очень расслабляющим и увлекательным.

Он любил считать звезды.

А еще он очень ждал ребят.



The End.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Klara...

Klara...
Хех...вот и все...)
Боже, сколько же фанфиков с плохим концом я прочла, что читать нечто вроде вашего творения мне непривычно?
И все же я очень рада, что фик закончился именно так.
Черт! Какая же я сентиментальная, а! Так и пробивает на слезы, а ведь ничего грустного впрочем-то и нет.
Жаль расставаться с такой потрясающей историей, наверное, я перечитаю ее с начала до конца еще не раз) Возможно, уже сегодня начну.
Я рада за них, за каждого, что они все же смогли справится, казалось бы, с уже неизлечимым.
А Каору...это нечто. Для меня он герой, честно-честно=)
Надеюсь, на этом вы не прекращаете свое творчество? Даже и не думайте, это ведь талант! Буду ждать ваших новых работ, спасибо большое за доставленное удовольствие от чтения прекрасного фанфика!

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Даже не знаю как это написать...наверное всё слишком просто закончилось...

GazettKO

GazettKO
Здравствуйте Jerry Inichi..прочитала Ваш фанфик..хмм..очень интересный..интригующий..и неожиданный..понравился..мне кажется,что есть недосказанности по поводу Каору..роли героев интересные..мне понравилось,как Вы представили Ангело и Блонди..так же неожиданный конец..но хороший..честно,ожидала грустный конец..с чьей-нибудь смертью..Я Вам так благодарна за хэппи энд..Большое спасибо за фанфик..продолжайте в том же духе,т.е. с хэппи эндами.. asw

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Вааай **

даа, как мне жалко расставаться с Ниикурой, ай-ай The thorn apple (Angst, H/C, R, Ruki/Uruha, Aoi/Reita) - Страница 2 651583

Не люблю дезфики и прочий садизм, решила остановиться на такой концовке)


Надеюсь, на этом вы не прекращаете свое творчество?
что вы, у меня полно их висит, никак руки не дойдут The thorn apple (Angst, H/C, R, Ruki/Uruha, Aoi/Reita) - Страница 2 127907

Просто закончилось? Оо Хмм, не думаю, что к концовке подошла бы какая-нибудь кровавая бойня или жесткий секс со всеми героями Оо хх


есть недосказанности по поводу Каору

ну дык, это ж нарколог-сан, должна же у него быть какая-то тайна

с Руки и Урухой очень люблю эксперементировать, самые любимые мои герои хх

честно,ожидала грустный конец..с чьей-нибудь смертью...

нее, я не особый фанат дезфиков... The thorn apple (Angst, H/C, R, Ruki/Uruha, Aoi/Reita) - Страница 2 435512 Хорошие они такие все, жалко

СПАСИБО ! The thorn apple (Angst, H/C, R, Ruki/Uruha, Aoi/Reita) - Страница 2 50734

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения