Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jey

Jey
Название: In the memory of dream…
Автор: CJ
Бета: к сожалению, нет.
Пейринг: Reita/Uruha.
Рейтинг: G
Жанр: AU, drama.
Предупреждение: POV Reita.
Размер: мини
Размещение: с разрешения.
Статус: завершен.
ДИСКЛЕЙМЕР: прав на героев не имею.
От автора:специально для P'drob'6...
Супер кратко,но все-таки думаю это мини,а не драббл)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней...
(Джон Китс.)

-Смотри, мне это мама подарила. Крутой, правда?
-Тебе не жалко будет его закапывать?
-Нет, это должно быть чем-то по-настоящему ценным.- тряхнув угольно-черными волосами, мальчишка начал запихивать до блеска отполированного робота в небольшую коробку из под обуви.- Аки, это ведь серьезно? Мы всегда будем вместе!
-Конечно, Ко-тян… И у нас будет своя группа! Я буду на басу, а ты на гитаре… Мы покорим всю Японию!- Акира сыграл пару аккордов на воображаемом инструменте и мальчишки повалились на пол от хохота.
-Мы откапаем их, когда станем известными, да? - детское личико стало неестественно серьезным, задумчивая морщинка залегла между бровей.- Только вместе, Аки, только вместе…

***
Ты увлеченно хлопочешь у плиты, на тебе нелепый фартук с рюшами, но это так мило, мне нравиться. Бесшумно крадусь и накрываю твои глаза ладонями, ты вздрагиваешь от неожиданности, но тут же начинаешь хохотать. Чмокаю тебя в макушку, не знаю почему именно туда, может проверяю могу я еще до нее дотянуться или нет.
-Ужин скоро будет готов.
-Я не хочу есть…- наматываю прядку на палец. Они давно перестали быть угольно-черными, теперь твои волосы цвета карамели, поэтому я так люблю их целовать, надеясь ощутить сладко-тягучий привкус на губах.
-А что хочешь?
Улыбаешься, ты ведь знаешь, чего я хочу. Поворачиваю тебя лицом к себе и зарываюсь носом в изгиб шеи, пытаясь на ощупь выключить плиту.
-Тебя…
***
Наш первый концерт. Нет, к сожалению, мой. Мне не нравиться играть без тебя, я чувствую себя неуверенно, но ты прав, мы выросли и теперь это моя мечта, не твоя. Я покорю Японию за нас двоих! Ищу твое лицо в толпе, где же ты? Улыбаюсь, конечно же, ты пришел, ты не мог не прийти. Слушай, Кою, слушай, это для тебя, это все только для тебя.
***
-А что это? Это опасно?
-Нет, Аки, это не страшно…
Я тебе верю, ты бы никогда не солгал мне.
Беру тебя за руку и веду прочь из провонявшего медикаментами и страхом здания.
***
Копаю, а в ушах эхом звучат твои слова:
-Только вместе, Аки, только вместе…
Конечно, вместе! Глухой стук, вот она…
Верчу в руках твоего робота, аккуратно возвращаю на место. А что положил я? Диск и медиатор. Мечта, наша мечта… была.
Прости, Кою, я больше не хочу покорять Японию за нас двоих. Ты мне дал новую цель, я слышу твой тихий голос:
-Живи за нас двоих….

Hana

Hana
красиво))))
Чмокаю тебя в макушку, не знаю почему именно туда, может проверяю могу я еще до нее дотянуться или нет.
этот момент просто порадовал wety
вот только концовка огорчила((((блин я уже второй рз за день чуть ли не плачу из за фика)

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

Akella-TAN

Akella-TAN
Слезы на глазах и просто нет слов...

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Безумно красиво, нежно, романтично, печально...мне очень понравился фик..но сколько можно убивать Уруху?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения