Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тила 93


-НАЗВАНИЕ: 却下する(уволить!)
-АВТОР : Tila
-БЕТА: Aishi_san
-ПЕЙРИНГ : Аой/Уруха,
-РЕЙТИНГ : NC-17
-ЖАНР : Romance, Fluff,
- РАЗМЕР: мини
-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: . Навеяно клипом Silly God Disco.
-ДИСКЛЕЙМЕР: все выдумано и никогда не было и не будет реальностью, написание фика преследует сугубо некоммерческие цели
-ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: разрешено, но только с разрешения автора и обязательно с шапкой)))
-СТАТУС: закончен**

http://vkontakte.ru/id137623717

Тила 93


- Что?! Снова?! Не могу поверить… -
Брюнет вальяжно развалился в кожаном кресле и откинул голову. Хрупкая на вид девушка едва слышно ответила:
- Простите, но это так. Вот, посмотрите сами…-
Она протянула ему книгу, обитую коричневой кожей и с золотыми кружевными узорами по краям. Брюнет открыл книгу на последней странице и буквально задохнулся от гнева:
- Он умудрился нагрубить еще и господину Такеи?!-
Девушка молча кивнула.
- Вот ублюдок!! Он создает нам кучу проблем! Чего он добивается?!-
Тяжелый кулак с размаху опустился на стол - девушка аж подпрыгнула и, заикаясь, пролепетала:
- П-простите, я… М-мне его позв-вать?-
- Уж будьте так любезны!-
В черных глазах парня сейчас разгоралось пламя, без дыма и каких-либо сопутствующих пожару элементов способное выжечь все в радиусе нескольких сотен миль.
Но, заметив близкое к истерике состояние девушки, он как можно мягче произнес:
- Прости, Сасаки, ты не виновата. Не переживай так. Твоей работой я полностью доволен - ты хорошо справляешься с работой администратора.-
Девушка успокоилась и благодарно кивнула за лестный отзыв о свой работе; вышла из кабинета. Парень поднялся и подошел к окну.
- Мерзкая погода… Дождь, но хоть тепло…-
Он достал сигарету и закурил. Перед глазами была запись последнего клиента: «Простите, я не считаю это допустимым! Такое поведение официанта - это уже слишком! Он посмел меня оскорбить! Надеюсь, что вы примите меры - не хочется учинять проблемы столь прекрасному ресторану».
Тонкое кольцо дыма, выпущенное из изящных губ и растворившееся в пространстве комнаты.
- Твою мать… что же ты творишь… Зачем тебе это нужно?! ты ведь…-
Бесконечно бурлящий поток мыслей прерывает стук в дверь.
- Войдите-
Голос звучит невозмутимо и холодно, несмотря на то, что брюнет готов испепелить все и вся.
В комнате появляется очаровательный рыжеволосый паренек в сопровождении администратора.
- Вот. Я полагаю, мне вас оставить? Много работы…-
Девушка пятится к двери, ибо по опыту прекрасно знает, что лучше уйти до начала катастрофы…
- Спасибо, Сасаки, можешь быть свободна. На сегодня я тебя отпускаю.-
Девушка кланяется и с благодарностью скрывается за дверью. Брюнет, не поворачиваясь, коротко спрашивает:
- И как это называется?-
- Что это?-
Рыжик невинно хлопает длинными пушистыми ресничками.
Крик взрывает повисшее в воздухе вязкое напряжение.
- Что это?! Ты в конец обнаглел! Ты хоть соображаешь, что ты творишь?!-
- О чем ты, милый?-
Голос рыжика мягок и невозмутим, он стоит посреди кабинета и пристально смотрит на стоящего у окна начальника.
- О чем я?! Такашима, я долго терпел твои выходки. Но ты перешел все границы! Ты соображаешь, кому нахамил на этот раз?!-
- Хватит. Она давно ушла… не кричи так.-
Рыжик делает пару шагов вперед.
- Мне наплевать на то, слышит она это или нет! Ты понимаешь, кто такой г-н Такеи?! Ты хоть чуть-чуть соображаешь??!-

http://vkontakte.ru/id137623717

Тила 93


Брюнет поворачивается и застывает. Наглец сидит на его столе.
- Ты что творишь? Хочешь лишиться работы?!-
Рыжик вызывающе облизывает пересохшие губы и, почти переходя на шепот, отвечает:
- Ты меня не уволишь… ведь так, Юу? Ты просто не сможешь... Иначе… Ты бы давно сделал это, если бы только захотел…-
Тонкие пальцы извлекают из вороха бумаг коричневую книгу с золотым плетением по краю.
- Эта книга вся исписана жалобами на меня. Разве нет?
Однако я еще тут.
Я давно советовал тебе избавиться от нее…-

Брюнет перебил:
-Койю, не переступай границу. Это уже слишком.-
Паренек легким движение рук смахивает со стола все: бумаги разлетаются по комнате, телефон с грохотом падает на пол. Многочисленные ручки, карандаши и печати постигает та же участь.
- А теперь… я ее переступил?-
Вызывающая улыбка застывает на пухлых губах.
- Ты… что ты творишь?!!-
Брюнет снова закипает, но Койю лишь разводит ноги и чуть откидывает голову, обнажая нежную кожу шеи.
- Я же не виноват, что это единственный способ оказаться в твоем кабинете. Ты совсем меня забыл, а я скучаю…-
Пухлые губы рыжика недовольно скривились.
- Койю… сейчас неподходящий момент…-
Юу из последних сил борется с желанием наплевать на все и оттрахать наглеца прямо на столе.
- Ты всегда так говоришь!, -
рыжик чуть приподнимается на локтях, и длинные ноги обнимают брюнета, притягивая к себе. От неожиданности Юу падает прямо на Койю - благо он успел упереться о стол ладонями, иначе оба оказались бы в ближайшем отделении скорой помощи.
- Я так скучал…-
Такашима выдыхает слова прямо в приоткрытые губы начальника, в глазах которого горит похоть и гнев.
-… а ты все время работаешь…
Неужели я тебе больше не нравлюсь?-

Сдерживаться и дальше - было выше сил Широямы:
- Скучал говоришь? Мы это исправим!-
Брюнет впивается в манящие губы рыжика. Он никого и никогда так не целовал… Так непристойно, похотливо, так грязно и так страстно. Он сам не понимал, как обычный официант может будить в нем вулкан страсти одним лишь взглядом.
Не понимал.. да и это было неважно.
Как можно о чем-то думать, когда целуешь эти губы? Их мягкость и теплота не раз заставляли Юу забыть обо всем на свете и прощать их обладателю любые выходки и проступки.
Ровно так же, как и сейчас. Жадный язык скользит в манящий ротик, исследуя его и заставляя официанта едва слышно стонать в ответ.
Стоны Койю… Как брюнет любит их поглощать, не давать им выхода, словно опасаясь, что кто-то, кроме него, может их услышать, и, тем более, вырывать их из легких парня.
Он ревновал.
Дико ревновал.

http://vkontakte.ru/id137623717

Тила 93


Ко всем.
Стоило ему заметить, что его - да, именно его - рыжик с кем-то заговорил… Это был конец. Последнего немедля увольняли, а Юу потом ловил на себе пожирающий взгляд Койю и под любым, мыслимым или немыслимым, предлогом вызывал его к себе в кабинет, чтобы убедиться, что тот принадлежит лишь ему…
Зверски искусанные губы рыжика умоляют взять его… Прямо на столе… Но Юу не спешит.
- Не торопись, детка. Мы только начали…-
- Садист…, -
задыхаясь шепчет Койю и сверлит брюнета взглядом.
От этого взгляда тело покрывается мурашками и низ живота начинает приятно ныть. Странно, Юу не мог припомнить, чтобы во взгляде Койю когда-либо было столько похоти и вожделения. И ему это нравится.
На губах появляется довольная улыбка садиста. Темноволосый парень мучительно медленно проводит по пухлым губам рыжика языком - судорожный вздох побуждает продолжать, но стоит Койю вовлечь его в поцелуй, как брюнет разрывает его, сам поражаясь, как он смог заставить себя отказаться о возможности ощутить вкус этих губ.
Разочарованный почти всхлип долетает до ушей Юу, услаждая слух.
- Тише. Малыш, не нужно так спешить…-
Юу поднял руки рыжика над головой и осторожно скрутил галстуком. На немой вопрос, застывший в карих глазах, он коротко отозвался:
- Чтобы ты мне не мешал. За непослушание следует наказание. Верно?-
Парень подушечками пальцев прошелся по шее вниз. Ловко расстегнул пару верхних пуговиц на рубашке и чуть царапнул ногтем выемку между ключицами.
Койю недовольно зашипел.
- Тише, малыш. Не переживай…, -
- Юу одарил парня лучезарной улыбкой.
- …Не переживай и не упрямься, тогда я не буду сильно наказывать тебя…-
Койю кивнул.
- Вот и молодец.
Послушный мальчик…-
- За послушание полагается награда!..-
Рыжик облизал пересохшие губы, требуя своего вознаграждения. Широяма закусил палец.
- Да, пожалуй ты прав…-
Он мягко накрыл губы Койю своими.
Снова разочарованный вздох, стоило ему оторваться от рыжика.
Тонкие пальцы брюнета осторожно расстегивают пуговицы на рубашке - грудь рыжика вздымается от напряженного дыхания.
- Тебе так идет форма… Гармонирует с глазами и медовым оттенком волос…-
- А мне казалось, что без нее я нравлюсь тебе куда больше!-
Шустрый официант явно теряет терпение от медлительности начальника.
- Не спорю, но тебе идет классика. Черный и белый…-
Тонкие пальцы чуть сжимают сосок. Ответной реакцией Койю являются томное дыхание и легкий, едва различимый стон, вырванный из приоткрытых губ. Широяма понятия не имел, откуда у него такая сила воли - раньше он не мог сдерживать себя и на пару минут, а сейчас… Как притягателен малец, лежащий перед ним. Молочного цвета кожу хочется целовать и осторожно изучать губами; розоватые соски резко выделяются на фоне нежной кожи; плоский живот, содрогающийся при столь глубоком дыхании; пухлые приоткрытые губы, который шепчут о том, как их обладатель мечтает ощутить Юу в себе… Так притягательно…

- Детка, заткнись и не провоцируй меня!-
Прорычал брюнет.
- Провоцируй на что?-
Длинные ресницы затрепетали, миндалевые глаза сверлят Юу в ожидании ответа.
Широяма ощутил болезненную пульсацию в паху. Строгий костюм вдруг показался до невозможности тесным, и единственным желанием было сорвать его и ворваться в распростертое под ним тело.

http://vkontakte.ru/id137623717

Тила 93


- Ты не ответил…-
Связанные руки обвили шею брюнета для поцелуя, но тот сумел отстраниться.
- На это.-
Широяма впился в призывно приоткрытые губы болезненным и требовательным поцелуем. Тихий стон только подхлестнул желание - не в силах больше противиться собственному телу, он, нехотя, оторвался от губ Койю и спустился ниже. Теперь его губы безжалостно терзали тонкую шею рыжика. Размеренные стоны вырывались из легких Такашимы при каждом прикосновении. Юу поймал себя на мысли, что никогда не заводился так от одних лишь стонов. Увлеченный рисованием замысловатых круженных узоров на нежной коже, он не заметил, как и когда Койю сумел освободить руки и теперь поспешно расстегивал его рубашку. Юу втянул в себя кусочек кожи, оставляя алый засос на изгибе плеча – видно, это и стало катализатором: Койю просто рванул рубашку так, что оставшиеся пуговицы с характерным звуком рассыпались по полу. Брюнет недовольно фыркнул, но Койю умело заткнул ему рот поцелуем. Оба захлебывались от страсти и дикого необузданного желания. Переплетенье рук и губ сводят с ума; томные стоны и тяжелое дыхание едва различимы от удушающего поцелуя. Спина рыжика выгибается эротичной дугой в отчаянной попытке прижаться к Юу как можно теснее.
- Тише…-
Мягкая улыбка появляется на губах брюнета, когда его шершавый теплый язык скользит по груди. На пару мгновений задержавшись на соске и нагло вырвав протяжный стон, следует ниже. Он скользит в ложбинку пупка и чуть прикусывает бархатную кожу. Полу-крик, полу-всхлип срывается с губ рыжика, глаза которого плотно закрыты, а пальцы мертвой хваткой вцепились в плечи Широямы. Наконец руки брюнета расстегивают брюки, освобождая парня от всей ненужной и такой грубой ткани.
- Я больше не могу…-
Койю просто задыхается собственными словами. Юу кивает и пальчиком проводит по головке - громкий стон взрывает воздух.
- Не шуми.-
Брюнет прижимает палец к губам Койю.
-…Я же сказал, тише…-
- А то что?-
- А то все узнают, чем мы тут занимаемся.
Брюнет пальчиками скользит по всей длине ствола.
Глаза Койю искрятся бурлящей страстью.
- А ты думаешь, что никто и так не знает об этом?-
Самодовольная улыбка появляется на притягательных губах.
- Ну да, верно. Каждый раз ты стонешь так, что еще чуть-чуть - и все стекла в радиусе пары миль точно треснут.-
Юу вновь провел пальчиком по головке.
- Но сегодня лучше не шуми, так как у меня через час деловая встреча и неизвестно когда именно приедут партнеры…-
Брюнет вновь прижимает палец к губам Койю:
- Тсссс…-
Рыжик опутывает пальцы начальника языком и губами.
Вкус собственной смазки на языке будоражит воображение и практически до краев наполняет чашу терпения:
- Давай же!-
Мутные, чуть приоткрытые глаза умоляюще смотрят на Юу.

Это всегда нравилось темноволосому парню больше всего - измученное страстью лицо, горящая в глазах похоть, сухой рот…
Как же все-таки официант притягателен…
За один только взгляд, брюнет мог простить ему все… В принципе, Юу всегда прощал нерадивого подчиненного, ведь тот давал ему гораздо больше, нежели просто взгляды. Намного больше… Брюнет до легкой боли сжал член Койю - парень застонал так, что единственным желанием было трахнуть его прямо сейчас. Трахнуть так, чтобы на его крики и стоны сбежался весь персонал…
- Не томи…,-
молил Койю.
И Юу, недолго думая, вобрал в себя головку.
Койю широко распахнул глаза - ощущения, которые дарил ему этот волшебный рот, окончательно лишил его рассудка. Но босс не спешил, а лишь легко посасывал и ласкал его языком. Понимая, что еще чуть-чуть и он просто потеряет сознание, Койю приподнялся и толкнулся в горло брюнета. Тот от неожиданности закашлялся - вибрация горла привела бы Такашиму к ослепительному финалу, но Широяма, предвидя это, пережал основание члена.
- Твою мать! –
звучно выругался Койю

http://vkontakte.ru/id137623717

Тила 93


Юу теперь вовсе оставил пах парня и жадно впился в искусанные в кровь губы.
- Что-то не так, милый?-
Ухмылка победителя зардела на лице брюнета.
Изловчившись, шаловливая ладонь рыжика сжала член начальника сквозь брюки, тот попытался отстраниться, но Койю скрестил замком стройные ноги на талии парня, лишая возможности вырваться.
Пара точных и отработанных до автоматизма движений и брюки сурового начальника падают на пол.
- Что ты творишь?-
Тяжелое, томное дыхание выдает истинное состояние Юу.
- Я не отпущу тебя, пока ты меня не трахнешь!-
Голос Койю полон решительности.
- Как скажешь, малыш…
Юу развратно облизывает пальцы и вводит их в податливое тело.
Сразу три.
Койю вскрикивает, но брюнет точно знает что делать - резкие движения внутри жаждущего тела заставляют Койю выгибаться на встречу тонким проворным пальцам.
Внезапно рыжик хватает Широяму за запястье, заставляя прекратить.
- Что-то не так? Ты ведь этого хочешь?!-
Бровь брюнета вопросительно изогнулась.
- Хочу…
Только я хочу тебя!..-
Слова едва различимы, дыхание напрочь сбито.
Для пущей убедительности рыжик чуть шире развел ноги - больше Юу не мог, да и просто не собирался, терпеть: он согнул ноги Койю в коленях и быстро, но осторожно вошел. Судорожный вздох - и брюнет начинает размеренно двигаться.
Койю стонет так громко, что Юу даже опасается, не подумают ли, что он слишком жесток с подчиненными.
Длинные ноги обвили талию, не позволяя отстраниться; руки жадно притягивают к себе; ногти безжалостно впиваются в спину, заставляя брюнета шипеть и прогибаться; жадные губы целуют все, до чего могут дотянуться…
- Черт! быстрее! Я больше не могу!!-
Широяма понимающе кивает и обхватывает ладонью член Койю.
Несколько движений, и рыжик с криком изливается в руку Юу. Тело парня сковала оргазменная судорога - легкая дрожь, и брюнет кончает следом.
Не в силах подняться, он просто безвольно упал на Койю…
***
-Знаешь, я все же тебя уволю…-
Брюнет развалился в кожаном кресле.
- Уволишь? Я все же тебе надоел?-
Рыжик отвернулся и закусил губу, его пальчики тщетно пытаются застегнуть рубашку, но он не может справиться с дрожью. От слов Юу внутри все перевернулось, что-то оборвалось. В голове моментально закрутился водоворот мыслей. Погруженный в них, он даже не заметил, как Юу подошел и обнял его со спины.
- Мне нужен личный помощник. Ты не будешь против новой должности?-
Койю удивленно распахнул глаза и повернулся к парню.
- В каком это смысле? Что я должен буду делать?-
- Глупый. В прямом. Ты будешь мне помогать с делами и будешь всегда рядом…-
Рыжик тихо захихикал.
- Всегда? Не получится. Мне ведь и дома надо появляться…-
Юу развернул парня к себе и накрыл его губы нежным поцелуем.
- Именно поэтому ты сегодня же собираешь вещи и перебираешься ко мне!-
- Что?! Юу, ты с ума сошел?!-
Мягкая улыбка заиграла на лице Широямы. Он кивнул.
- Именно, как только тебя увидел. Так что отказов не приму.-
Глаза Койю заблестели.
- А я разве собирался отказываться?-
Глубокий поцелуй, впечатанный в губы Юу, лишил того возможности что-то сказать…
Да и слова тут были бы явно излишни - все предельно ясно и без них…

http://vkontakte.ru/id137623717

warai_oni

warai_oni
Прикольно... Хороший служебный роман получился. И конец просто очень хороший, заставил улыбнутся. =)

'Akelei

'Akelei
Тила 93
Пожалуйста, размещайте фики в соответствующем подразделе. В общем разделе у нас только обсуждения "кухни".
Тему перенесла.
И еще одна просьба - не используйте в названии темы иероглифы. У многих пользователей они просто не отображаются.

http://flavors.me/akelei

Тила 93


хорошо, извините пожалуйста..
просто еще не совсем разобралась в подразделах.
на счет иероглифоф, хорошо, не буду)

http://vkontakte.ru/id137623717

'Akelei

'Akelei
хорошо, извините пожалуйста..
просто еще не совсем разобралась в подразделах.
Ничего страшного, скоро освоитесь)))
Если есть какие-то вопросы - пишите мне в ЛС, всегда подскажу и помогу qw

http://flavors.me/akelei

Dunkle Blume


Мило, концовка особенно , легкий фф. Спасибо.

Etsu-san

Etsu-san
Читала около двух месяцев назад ВКонтакте, очень нравится))
Мне нравится Ваш стиль, Тила)) Только меня что-то смущает, не пойму, что. То ли количество многоточий, то ли что-то другое... а, чёрт с ним. Не важно.
Спасибо за фанфик))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Тила 93


спасибо всем за отзывы и комментарии)

http://vkontakte.ru/id137623717

Kazuhiko

Kazuhiko
О, мне нравится, как вы пишете ^^ определенный потенциал есть )
спасибо за свой фик, давно чего-то подобного хотелось х
задумка так же понравилась ^^
атмосферно, так сказать, что ли Оо
Уру здорово пойдет костюмчик официанта х

YankaNeka

YankaNeka
Читала на фикбуке,очень понравилось)
Какой Кою,однако,..проказник cv
Спасибо wety

http://vk.com/yankaneka

Тила 93


Kazuhiko, как неожиданно, спасиб,особенно за признание того, что есть потенциал.
эм. только то не первый фик), но благодарю.
YankaNeka, благодарю)). да, Койю тут.. хотя, Юу тоже особо против не был)

http://vkontakte.ru/id137623717

Ари Гави

Ари Гави
охох
долго думал, открывать флафф или нет
не жалею
служебный роман + любимый пейринг- будоражит воображение
фф маленький, но вы написали так, что хорошо представляется вся история их отношений
и слог хороший
буду читать ваши работы

Тила 93


Ари Гави, благодарю за ваше прочтение, и особенно, за Ваш комментарий, очень приятно_). надеюсь, что и другие мои работы, Вас не разочаруют и будут вызывать такие же эмоции)

http://vkontakte.ru/id137623717

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения