Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

pretty horror


Что-то такое я и предполагала, не была уверена в своих суждениях. Просто влюбиться, не видя человека, зная о нём лишь факты...Хотя, если Кою знал всю подноготную души Акиры, то почему бы и нет?

Знаю теперь одно точно. Ночью у меня с восприятием плоховато. zx
Спасибо, что разъяснили.

пы.сы. Хотелось бы еще отметить, что мне особенно понравился момент помешательства Кою. Оригинальный получился персонаж)

Глен

Глен
Просто покорило. Любимая тематика, любимый пейринг, любимый автор. Да, я Ваш фанат вот уже год, чего скрывать)
Браво.
Пардон, но на большее меня не хватает от избытка эмоций.

little_ryutaro

little_ryutaro
спасибо большое за этот фанфик ^____^ этот, пожалуй, один из самых лучших, который вы написали
мне безумно понравились персонажи Уруха и Руки, их характер и то, как вы их описали. только конец немного мутноватый получился... хотя... смерть персонажа - это в вашем стиле ^ ^

warai_oni

warai_oni
Интересный фанф и идея. Очень понравились описания...
Фанф поднял настроение, успел разбудить во мне интерес а также задуматся что же будет дальше.
Очень конец понравился)

Спасибо, необычно и красиво)

*о* Хрень-чан


Я плакалъ... я обожаю pOn *о* не только хорошо рисует, но и пишет отличные фанфики *о* я знал, что Вы способны на многое... этот фанфиг реально заставил меня поплакать er
ПОН-САМА, Я ВАШ ФАНАТ indecent love

http://vk.com/id118904272

Akinaru_Des

Akinaru_Des
удачное сочетание сюжетов различных фильмов данной тематики.
Невероятно, по сути по своей) Яркие образы, поглощающие описания, прозрачный, но захватывающий сюжет. Все честно. Все реально. Нет ни одного сомнения, что это правдивая история.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения