Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

126-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Ср Сен 14, 2011 9:26 pm

[рОn]


Ну не знаю... меня радует не цветовая подборка, а композиция картинки. Так что набросок даже нравится больше) Мне кажется, что я опять с цветом налажала зверски XD

127-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Ср Сен 14, 2011 9:29 pm

Dunkle Blume


Не знаю, как по мне, то с цветом как раз ты угадала;)

128-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Ср Сен 14, 2011 9:31 pm

Еvil Рumрkin


Ах, Пон, словами не передать, как я отдыхаю, когда захожу к тебе в темку х)
Молчу часто, ага, но это потому, что мучают Овоща на работе садистски и изощрённо.

129-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Ср Сен 14, 2011 9:40 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
оооооо *О* *маньячный взгляд*
групповуха вообще шикарна)) черт, как я работать буду...
rt

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

130-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Ср Сен 14, 2011 9:42 pm

Leshaya

Leshaya
Поооон... это высший шик *_*
А Аойха действительно не так уж и плоха, я тебе как эксперт говорю)) Присмотрись повнимательней, может, и понравится не в таком извращенном виде wety
З.Ы. Хотя Рейтуха в твоем исполнении - вне конкуренции... не отходи от нее, плиииз ^^

131-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Ср Сен 14, 2011 9:49 pm

[рОn]

[рОn]
Leshaya, да я начинала с Аойхи - думаешь я не знаю?) Просто пропаганда Ао/Уру слишком велика ( = з=) Но я не сдамся! Даёшь Рейтуху в массы! XD

Всем спасибо за слюни, я их коллекционирую XD

132-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Чт Сен 15, 2011 2:24 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
[pOn] пишет:
Всем спасибо за слюни, я их коллекционирую XD
И мои не забудь XD))))
Не любитель такого рода рисунков,но твои просто шикарны df

133-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Пт Сен 16, 2011 3:55 pm

[рОn]

[рОn]
После крайнего рисунка (с накладкой лекции по истории лит-ры Японии. Бедный препод, знал бы, на что меня вдохновил...xD) из головы не могу выбросить идею фика...
Короче, Поныч хотит написать исторический роман, ёпт XD Эдак эпохи Камакура, начало сёгуната, упадок аристократии, гонения на семью Тайра....*w* любимая тема) hu
Агада, кто бы это ещё писал... а главное, когда) Хех... так что пока ограничимся набросками.
Чёто Поныч чем старше, тем идеи для фф всё более глобальные XD

К теме о самураях:

134-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Пт Сен 16, 2011 8:36 pm

Leshaya

Leshaya
Фики по исторической Японии... мой личный кинк *_*
Наброски только подогревают интерес) Очень бы хотелось увидеть все это в твоем написании... Только не в ущерб Aki no Uta, плииз ^^"
З.Ы. На всех последних рисунках Уруха в повязке на глазах. Новый кинк автора? ;)

135-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Пт Сен 16, 2011 11:02 pm

*Lilly*

*Lilly*
Во-во! Было бы шикарно, если бы эта идея воплотилась в реальность!) Ведь роман об истории...Это большой проект (должно быть), да и масштабы... Достаточно смелый поступок!Х) Я так думаю, но идея уже захватывает с головой!) Наброски чудесны. Аойха вышла очень клёво... Но Рейтуха ближе!))) Я уже (честно говоря и по секрету) мучаюсь в догадках о сюжете.
Спасибо большое! Очень красивые работы!

136-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Сб Сен 17, 2011 4:51 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
[pOn] пишет:
Короче, Поныч хотит написать исторический роман..Эдак эпохи Камакура, начало сёгуната, упадок аристократии, гонения на семью Тайра....

Я буду это читать.. df
Наброски.. cv

137-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Пн Сен 19, 2011 12:37 am

[рОn]

[рОn]
Miyavi x Kai:

х3

138-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Пн Сен 19, 2011 12:47 am

Leshaya

Leshaya
О дааа, при первом же взгляде на эту парочку стало ясно, что у них все именно так, и не иначе XDDDDD

139-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Пн Сен 19, 2011 1:00 am

Элaтa


*пытается отсмеяться*
Да, детка... даааа

140-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Пн Сен 19, 2011 1:19 am

'Akelei

'Akelei
Фигасе, зашла на последнюю страницу, чтобы проверить темку на отсутствие флуда, а тут такая вкуснятина asw Кай под Мияви *лучше может быть только Кай под Рейтой* - одно из любимых блюд *_* Шикарно, просто шикарно)))

http://flavors.me/akelei

141-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Пн Сен 19, 2011 2:39 am

Konatsu

Konatsu
ахах)) прекрасно просто! wety

142-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Вт Сен 27, 2011 7:36 pm

[рОn]

[рОn]
Вообще, рисую я по настроению обычно) Поэтому по содержанию рисунков зачастую видно, на каком левеле депрессии автор на этот раз)

Немного депрессивного альтер-эго)
Uruha:


А это на меня сегодня навеяла лекция по религиоведению.... XDDD Препод про шаманизм затирал, а я как обычно...х) Своя религия - свой бубен) Конечно, палево было в электроне дорисовывать, но... tg
Reita x Uruha:

143-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Вт Сен 27, 2011 7:51 pm

Leshaya

Leshaya
После твоего днева рисунки с Урухой воспринимаются еще болезненнее, чем обычно... Так что повторюсь - держись там, Пон!!! xc

И как ярый адепт любимой религии не могу не сказать - аааааа!!!! Этопипецнафигумеретьневстатькаккруто *г*

144-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Вт Сен 27, 2011 8:16 pm

[рОn]

[рОn]
Leshaya пишет:аааааа!!!! Этопипецнафигумеретьневстатькаккруто *г*
Ой, да ладно) Когда я штриховала майку Уру гелькой толщиной 0,28 мне так не казалось... XD Это был ад как минимум)
И теперь хотелось бы продолжения, только "ближе к телу" *г*

145-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Вт Сен 27, 2011 8:26 pm

Leshaya

Leshaya
Даешь продолжение!!! xv

146-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Ср Сен 28, 2011 2:43 am

[рОn]

[рОn]
Мою бы энергию да в мирное русло....
Леш, собственно, "продолжение банкета" XD

К картинке выше =3:

147-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Ср Сен 28, 2011 3:36 am

little_ryutaro

little_ryutaro
первый раз зашел сюда...
у тебя просто обалденные рисунки. все до единого! мало того, что я зачитывался с удовольствием твоими фанфиками, теперь ещё и нашел это...
я все себе сохраню и буду пересматривать ^___^
несмотря на отсутствие цвета и простоту, все рисунки по-своему изящны. какие-то смешные, от каких-то глаз не оторвать...
в общем, я в полном восторге *_________* буду ждать новых рисунков ♥

148-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Ср Сен 28, 2011 5:37 am

Lexy|Лекси


Ох, давно меня тут не было, каюсь...
Зато как приятно разглядывать новые работы в большом количестве *_*
Пост №142 очень порадовал, там все рисунки очень приглянулись.
А последний рисунок там просто завораживает, глаз не оторвать!
Ну и продолжение, ммм... впечатлило))

149-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Ср Сен 28, 2011 9:46 am

Leshaya

Leshaya
Пон, я так явно представила себе последовательность их действий при переходе от первой картинки ко второй... ууу, не ты меня добьешь, так мое воображение hu
*медленно, в прострации, поползла спать*

150-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Пн Окт 03, 2011 3:04 am

Kyuzo

Kyuzo
Едва стоило мне зайти в тему, как я сразу поняла, что нашла единомышленника^^
Я тоже не перевариваю Рейтуки, питаю слабость к Рейтухе (хотя пейринг Руки\Уруха для меня всегда на первом месте cv ), и тоже у меня душа как-то не лежит к Аою и Каю.
Посмотрела работы. Чёрт, я в таком восторге! xc Безумно нравится ваш стиль.
Уруха в посте 142 прекрасен *_____* Тащусь, тащусь, тащусь! hu
Буду с нетерпением ждать следующих работ. Я однозначно стала вашей поклонницей.

151-MAD|Art by pOn- - Страница 6 Empty Re: -MAD|Art by pOn- Пн Окт 03, 2011 4:04 am

Рин.

Рин.
Первый раз сюда зашла, но в восторге от твоих рисунков. И от фанфиков кстати тоже. ^^
Кай под Мияви это супер..а Уруха просто нечто)
Вроде бы рисунки без цвета и простенькие, но очень красивые, я польщен))
Буду теперь сюда заглядывать. ^^

http://flavors.me/s_rin

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения