Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ameli

Ameli
Название: Любимое чудовище
Автор: Ameli Shaw
Жанр/Категории: Slash, AU, humor, romance, повседневность, POV
Рейтинг: PG
Персонажи и/или пейринги: Ruki/Uruha, упоминание Aoi/Ruki, авторские
Предупреждения: чуть-чуть нецензурной лексики
Размер: мини
Статус: окончен
Дисклеймер: Никто мне не принадлежит, все написанное не происходило, написано не для извлечения выгоды, мое здесь только буковки
Краткое содержание: Такашима Койю - успешный веб-дизайнер. Он устраивается на работу в ведущую фирму этой области. Но тут его поджидает сюрприз в виде сыночка его босса...
От автора: Писалось на заказ для Djussi-san. Джус, надеюсь, не разочарую)

Ameli

Ameli
POV Уруха

Здравствуй, новый день! Сегодня понедельник, но абсолютно не тяжелый, а совсем даже наоборот. Я, Такашима Койю, 23 года, устроился в новый офис, и теперь буду работать веб-дизайнером здесь. Вообще, моя работа – работа мечты: график свободный, полет фантазии свободный, зарплата большая. Ну и что еще мне должно быть надо? Правильно, ничего. Поэтому я с легким сердцем поднимаюсь в лифте к своему новому боссу. Еще во время собеседования я проникся к этому человеку. Он невысокого роста, пожилой, часто улыбающийся мужчина. Насколько я знаю, у него есть жена и сын, который заканчивает школу. Но это неважно, главное, что теперь я работаю здесь, в ведущей компании в этой области.
Наконец, лифт останавливается на четырнадцатом этаже (благо не на тринадцатом), и я выхожу в длинный коридор. Дойдя до большой двери с табличкой, сообщающей, что здесь работает Кацзуми Мацумото, я уверенно постучал и зашел внутрь после короткого «войдите».
- Здравствуйте, Мацумото-сан. – Я почтительно поклонился и прошел вглубь большого и просторного кабинета начальника.
- Доброе утро, Такашима, как настроение? Готов работать? – С улыбкой спросил он.
- Спасибо, Мацумото-сан, отличное настроение и работать я готов. – Заражаясь улыбкой начальника, ответил я.
- Это чудесно, Такашима! Тогда приступайте с сегодняшнего дня. У нас есть заказ. Я думаю поручить его вам в качестве еще одного испытания. Я, конечно, наслышан о ваших работах, но, сами понимаете, проверка не лишняя. Итак, заказ. Магазин. – Размерено говорил он. - Может, слышал «Lost Heaven»? Так вот они хотят теперь выйти на просторы Интернета.
- Сколько у меня времени?
- Чем меньше, тем лучше. Их хозяин хотел бы увидеть результаты уже через неделю. Он сказал, что приедет лично.
- Это серьезно. Хорошо, Мацумото-сан, я сделаю все, что возможно.
- И невозможно. Ведь так? – С теплой улыбкой добавил он.
- Разумеется. – Я еще раз поклонился. – Я могу идти?
- Конечно, Такашима, иди работать. – Поклонившись в очередной раз, я вышел из кабинета
Все исходные материалы я нашел в своем электронном почтовом ящике, который создали для меня в компании. Перекинув их на флэшку, я решил поработать дома, о чем и сообщил Мацумото-сану. Когда я ехал на лифте вниз, на одиннадцатом этаже ко мне зашел молодой паренек. Невысокого роста, крашеный блондин с укладкой «шипами», весь в цепях и кольцах, одетый в черный кожаный костюм. Он встал прямо передо мной и начал беззастенчиво рассматривать меня. Я смутился под этим взглядом. Так обычно парни смотрят на девушек – раздевающим взглядом.
- Привет. – Вопреки моим ожиданиям, голос у него оказался отнюдь не писклявым. – Ты новый дизайнер, которого папашка так нахваливал? – Так и не переставая рассматривать меня, спросил он. Конечно, я был польщен тем, что меня расхваливал Мацумото-старший, но… Черт, так это его сын?!
- Привет. Если ты про Такашиму Койю, то это я, да. – Поправив очки на носу, ответил я. – А ты Мацумото-младший?
- Таканори. – Он протянул мне руку, которую я осторожно пожал. – Ко, а что ты сегодня вечером делаешь?
- Ни-ничего. – Заикаясь от подобной наглости и неожиданного перехода на «Ко», выдавил я.
- Отлично, тогда я заеду за тобой в семь, и мы поедем в одно местечко. – Я не успел ничего возразить, как двери лифта разъехались и маленькое лохматое чудовище, сделав пафосную мордашку, гордо вышло из кабины.
- И что это было? – Спросил я сам себя, провожая взглядом спину мелкого сынка моего босса. Выйдя из лифта, я подошел к своей машинке. Совершенно ничем не примечательный Нисан встретил меня радостным писком сигнализации. Погладив руль, я аккуратно выехал с парковки и направился к своему другу детства Акире.
Подъехав к дому Сузуки, я выбрался из автомобиля и пошел к знакомой и уже родной квартире.
- Хай, пернатый, ты чего сегодня так рано? – Радостно поприветствовал меня друг, как только я открыл дверь. Аки создает и тестирует компьютерные игры, так что его всегда можно найти дома.
- Привет,Рей! – Отозвался я из коридора, где вешал свою куртку, как-никак начало февраля на дворе. – Да вот новую работу нашел и тут же…
- Нашел себе приключений на пернатую задницу. – Продолжил Акира, выходя из своего «кабинета» и снимая очки. – Я прав, Уру?
- Как всегда.
- Да потому что ты всегда их находишь! – Хлопнул он меня по плечу и повел на кухню. – Чай будешь?
- Если он у тебя есть. – Найти в доме Рейты еду было очень трудно всегда. Ел он редко, пил мало, все время в своих играх. Что-то съедобное у него появлялось, если к нему приходил я с пакетом из супермаркета.
- Есть. Вчера Стела приходила.
- Ну наконец-то есть кто-то кроме меня, кто будет тебя подкармливать!
- А у тебя как там с Мегуми? – Спросил он, вставая на табуретку, чтобы достать чай.
- Нормально вроде. – Я приземлился на табуретку. – Завтра встречаемся.
- Ясно все. Женился бы ты уже на ней.
- Да я тоже об этом часто думаю, только вот выдержит ли она то, что я постоянно работаю?
- Сейчас же выдерживает. – Пожал плечами Рей, разливая по кружкам кипяток.
- Это сейчас, пока она может уйти в любой момент. – Возразил я.
- В принципе да. Ну да неважно. Давай, рассказывай, что у тебя там? – Он поставил передо мной кружку с ароматным напитком и посмотрел на меня.
- В общем, в первый же день я столкнулся с сыном своего начальника.
- Поцапались?
- Неа, он просто разглядывал меня, а потом сказал, что заедет за мной в семь, и мы куда-то поедем.
- Да не парься, Уру, откуда ему знать, где ты живешь? Так что езжай домой и спокойно занимайся своими делами. – Успокоил меня Рей, допивая свой чай и убирая кружку в раковину. – Хочешь посмотреть новую игрушку? – С горящими глазами предложил он.
- Давай! – Я с радостью согласился, так как и сам любитель разных игр.
Через четыре часа увлеченного «тестирования» новой стрелялки, я сидел на диване и протирал глаза.
- Аки, у тебя не работа, а чудо какое-то! Сиди целыми днями играй в игрушки. Мне бы так!
- У тебя хуже, что ли? Тоже весь день дома, между прочим!
- Ну да… А все равно что-то не то. Ладно, я пойду к себе, а то вдруг Ао зайдет? – Аой еще один мой друг, но, в отличие от нас с Аки он не программист. У него все куда запущенней – он у нас модель. До сих пор не понимаю, как нас так всех вместе собрало, но тем не менее…
- Беги давай, пернатый. И если что вдруг, не забудь про тот шикарный костюмчик, который мы тебе купили и легенький макияжик. – Подмигнул мне друг.
- Это еще зачем?
- Ну как же? В утке все должно быть прекрасно!
- Сам утка. Сколько лет уже прошло, тебе не надоело меня вечно уткой называть? – Надулся я. С самого детства, как мы подружились, эта кличка плотно ко мне пристала. Правда, дозволялось меня так называть только Рею и Аою. Кто-то другой непременно получал в нос. Или глаз.
- Никогда мне не надоест над тобой издеваться, пернатый! Дуй уже отсюда, вдруг за тобой этот сынок и впрямь приехал?
- Не дай Бог! – Я одел куртку и вышел за дверь. Снова сел в свою любимую машинку и поехал домой.
Есть не хотелось, спать тоже, а значит, можно было поработать над новым проектом. Сейчас всего лишь три часа дня. Пробравшись в свой кабинет сквозь завалы коробок – я только переехал и обустроенными были только кровать в спальне, и, разумеется, комната с компьютером, гордо именуемая кабинетом.
За работой я провел явно несколько часов. Из цифровых скитаний меня вывел звонок в дверь. Короткий такой, словно я должен был его ждать и распахнуть дверь после миллисекунды писка. Странно, я никого не ждал. Аой обычно вдавливает кнопку до упора и не отпускает, пока я не открою дверь, одаривая его многоэтажными матерными конструкциями. Рейта же вообще игнорировал такое изобретение, как звонок, предпочитая долбить дверь ногой. Однако он не ждал от меня никаких матоизлияний, а скромно стукнув пару-тройку раз, отходил и смиренно ждал. Ладно, делать нечего, пойду, дверь открою. Глянув в зеркало, я убедился, что «в утке все прекрасно»: очочки на носу, пиджачок немного помялся, но это исправимо, шарфик немного подправить и все – идеал. Открыв дверь, я подпрыгнул и вскрикнул от неожиданности. Хотя Рей бы сказал, что я вскрякнул нечленораздельное «Блять». Перед дверью, нагло ухмыляясь, стояло то самое белобрысое лохматое чудовище из лифта. Сейчас на нем был красный костюм, черные кружевные перчатки и черные же ботинки. Небольшой начес блондинистых крашеных волос дополнял образ (Это я тут пытался описать Руки в Distress and Coma). В руках он держал черное пальто.
- Ты так поедешь? Даже не переоделся? – Спросил он, приподнимая бровь.
- Куда ехать? Ты о чем вообще?
- Ками-сама, я же тебя предупреждал, что заеду за тобой в семь, и мы поедем в одно милое, уютное местечко. – Он протиснулся в мою прихожую и, сняв перчатки и небрежно бросив пальто на пуфик, прошел в комнату, которая собиралась стать гостиной. Я же стоял, не в силах пошевелиться от такой наглости.
- Я думал ты шутишь, у тебя ведь не могло быть моего адреса. – Наконец, отойдя от шока, проговорил я, следуя за Таканори и чувствуя себя здесь гостем.
- И чего мне, по-твоему, стоило зайти в папин кабинет и свистнуть на минутку папочку с личным делом Такашимы Койю? Правильно, ничего. Ну-ка, давай посмотрим, какие вещички у тебя есть… - С этими словами он полез в шкаф, в который уже перекочевали из коробок несколько моих вещей. – Так, что тут у нас? Ты безнадежен, хотя… - Мелкий достал что-то из глубины необъятного шкафа и вылез обратно. – На, одевай. – Он вручил мне светлые джинсы, розовую майку и белый пиджак. – Я смотрю, ты к пиджачкам неровно дышишь. Сколько их у тебя? – Удивился он, отворачиваясь, чтобы я мог спокойно облачиться в то, что он мне дал. А я так и сделал, ибо противостоять Мацумото-младшему не было никаких сил. – Ну ты как там? Собрался? – Он развернулся как раз вовремя – я надел майку. – Отлично, тогда пошли! – Он схватил меня за руку и потащил к двери. Нет, ну честное слово, как будто он здесь хозяин! Я уже неуютно себя здесь чувствую.
- Ты хотя бы скажешь, куда мы идем? – Смиренно идя за чудовищем, спросил я.
- Приедем – увидишь. Единственное, что скажу, это отличное местечко! – Улыбнувшись, мелкий Мацумото схватил свое пальто и вышел из моей квартиры, увлекая меня за собой.
Меня посадили на переднее сидение Мазды и осторожно закрыли за мной дверцу, мелочь уселась за руль.
- А у тебя права есть? – Поинтересовался я, вспоминая о возрасте этого белобрысого недоразумения.
- Конечно, Ко, не парься. И, если что, обращайся ко мне Руки, ок?
- Ок. – Он завел мотор и, в отличие от умницы меня, резко рванул с места. Я поспешно пристегнулся, не зная, как именно он водит машину. Да и я отвык уже быть пассажиром.
Через несколько минут быстрой езды по незнакомым мне улочкам и переулкам, мы выехали к какому-то клубу. Руки припарковался прямо возле входа, уверенно вышел из машины, помог выти мне и, бросив охраннику «он со мной», вошел внутрь. Воистину, пафосное чудовище. Игнорируя танцпол и бар, он направился сразу к випам. Здесь музыка не так громыхала и била по ушам. Из этой комнаты открывался вид на танцпол. Блондин устроился на красном диванчике, сливаясь с ним своим костюмчиком, и жестом предложил сесть мне.
- Что ты будешь пить? – Спросил он меня, когда я, наконец, аккуратненько пристроился напротив него.
- На твой вкус. – Я решил не спорить с этим ребенком и выполнить все его прихоти на сегодня. В пределах разумного, конечно.
- Отлично. – Он поднялся с места и вышел за дверь. Через некоторое время он вернулся с двумя коктейлями и сел рядом со мной, протянув один из бокалов мне. – Осторожнее с ним, термоядерная штука. – Улыбнулся он. – Ну что ж, Койю, за знакомство и за получение тобой новой должности. – Он поднял бокал со своим коктейлем и дотронулся им до моего.
- Да, Руки, за знакомство и за мою новую работу. – Я отпил немного. Мелкий был прав – термоядерный.
- За новую должность, Койю. С завтрашнего дня ты уже заместитель моего отца. – Таканори отставил свой бокал и придвинулся ко мне. Я же автоматически отодвинулся дальше. – Я сказал папе, что ты достоин этого места, и он согласился. Завтра выйдет приказ. – Упорный мелкий так и продолжал приближаться.
- Это было лишним, не стоило так…
- Ну я же не просто так. – Я поперхнулся на середине фразы.
- И что я должен тебе? – Я старался не думать сейчас ни о чем плохом.
- Ничего. Просто ты мне понравился. – Сказав это, он одним движением преодолел все расстояние между нами и поцеловал меня. Блин, сынок моего босса – гей?! Вот это называется «нежданчик» и никак иначе. Черт, я же с мужиком целуюсь! Хотя, это мужиком не назовешь… Оттолкнув мелкого от себя, я встал и вышел из комнаты, оставляя его наедине с собой. В голове же крутилась одна мысль: «Ну за что?!»
Поймав такси, я назвал свой адрес и уже через несколько минут был дома. Сел за компьютер и вышел в сеть. В чате сидел Акира, которому я и написал о случившемся:
Уруха: Аки, это пипец.
Рейта: Опять твой пернатый зад в неприятностях?
Уруха: Типа того. За мной все-таки приехало это чудовище и потащило в клуб.
Рейта: Иии?
Уруха: Он меня поцеловал! Рей, я же не гей?
Рейта: Успокойся, утк, один раз не водолаз. Ты только Аою не говори, что с мужиком целовался, он тоже захочет с тобой попробовать)ХД
Уруха: Ладно, Аки, я пойду, проект доделаю.
Рейта: Оk, и забей ты на этого мелкого. Один раз ты его откинул, больше не полезет.
Уруха: Надеюсь. Все, Рей. Я ушел.

Выключив чат, чтобы не было соблазна отвлечься, я открыл незаконченный макет сайта. Еще три часа усердной работы, банка выпитого кофе и шесть бутербродов, и та-дам, все закончено. Устало протерев глаза, я поплелся в душ и спокойно увалился спать.
Утром я приехал в офис и поднялся на четырнадцатый этаж. Постучав в кабинет Мацумото-старшего, я вошел, не дождавшись разрешения.
- А, Такашима, проходи.
- Доброе утро, Мацумото-сан, я привез макет сайта для «Lost Heaven». – С порога начал я.
- Это отлично! – С улыбкой сказал мужчина. – Значит, я и правда не зря тебя повысил до моего заместителя. – Я сделал вид, что сильно удивлен, хотя хотелось уже выброситься в окно.
- В первый же день? Мацумото-сан, я рад, конечно, но…
- Никаких «но», Такашима. Перебирайся из общего кабинета вот в этот. – Он подал мне знак следовать за ним и открыл дверь с табличкой «Такашима Койю». И где он ее взял-то за ночь? – Это твое рабочее место с сегодняшнего дня. Поздравляю, Такашима-сан. – Он пожал мою руку и указал на дверь моего кабинета.
- Спасибо. Мне идти собирать вещи?
- Конечно, бегом. – Я поклонился и вылетел из кабинета.

Уже несколько дней я работал заместителем директора нашей компании. К сожалению, он слишком часто куда-то уезжал, и мне приходилось не только делать проекты, но еще и разбираться с некоторыми текущими делами. В число последних можно было включить и Таканори. Кто ж знал, что он каждый день наведывается к папочке? То у него нет денег,Ю то ему нужен какой-нибудь совет, то у него машина сломалась, то ему скучно. В общем, у ребенка не понос, так золотуха.
Сегодня мне надо было закончить один важный макет для салона сотовой связи. И именно в тот момент, когда я был в работе не только с головой, но и со всеми другими частями тела, в кабинет Мацумото-старшего зашел Руки.
- Привет, Ко.
- Здравствуй. Посиди пока, Мацумото-сан отъехал.
- Ну и круто. А можно вопрос?
- Давай. – За эти дни я усвоил, что лучше с ним соглашаться, но делать все по-своему и тогда всем будет хорошо.
- А ты когда-нибудь пользовался розовыми презервативами?
- Нет.
- А ты спал с парнем?
- Нет. – Все также не отрываясь от макета, ответил я.
- А хотел бы?
- Нет.
- Шоколадку будешь?
- Давай. – Мелкий подошел к моему столу, уселся на краешек и протянул мне шоколад. Я быстренько схватил и развернул лакомство.
- Жуй и работай.
- Шпашибо. – С полным ртом поблагодарил я.
- Слушай, Койю.
- М?
- Я подумал, что глупо было вот так в первый же день знакомства бросаться на тебя. – Така выглядел и правда раскаявшимся.
- Еще как.
- Так вот, может, ты дашь мне шанс как-то наладить с тобой отношения?
- Хорошо. – Немного помедлив, согласился я. Не знаю, с чего вдруг я так ответил. Сам от себя не ожидал, но… Слово не воробей, ну и так далее по тексту.
- Правда? – Я неуверенно кивнул. – Спасибо. Ну, я полетел, пока! – Внезапно, блин. Получил разрешение и слинял? Ну и хорошо, зато я макет закончу.
Вечером я выбрался из-за компа, сбросив перед этим законченный проект на диск. Я чувствовал себя героем, думал, не смогу сегодня сделать эту фигню, но, провозившись почти до десяти вечера, я сделал это! Все, теперь бегом домой, в душ и спать. Положив диск с макетом в конверт и подписав его, я закинул сумку на плечо и вышел из кабинета. Зевая и постоянно поправляя сползающую сумку, я добрался до машины и вырулил со стоянки. Дом, родной дом, как я тебе рад, черт возьми! Только вот пока я доехал, дошел до квартиры и принял душ, спать расхотелось. Надо было срочно что-то делать и я зашел в чат, где сидели и Акира и Юу.
Аой: Хээй, Утк пришел! Как день, пернатый?
Уруха: Отвали, Аой, я не утка ни разу!
Рейта: Тааак, что-то у нас там произошло на работе…
Уруха: О да, Рей, ты сама проницательность.
Рейта: А чего это сама, а не сам?О_о Борзеешь, Утк!
Аой: Рей, отвяжись от человека, давай, Уру, рассказывай…
Уруха Ок. В общем, опять этот мелкий… Ну вот чего он ко мне привязался, а? Попросил дать ему шанс.
Рейта: Иии?
Аой: И ты?
Уруха: Дал.
Аой: Что, прям на работе дал?О_о
Уруха: Фу, извращенец, шанс дал!
Аой: Ааа, ну ты скучный…
Рейта: И нах ты это сделал?
Уруха: Да я знаю что ли?!
Аой: Чувак, он хоть какой этот твой мелкий? А то ты все «чудовище», «чудовище»…
Уруха: Ну если говорю, что чудовище, значит, чудовище. Верь мне!
Рейта: Опиши его!
Аой: Да-да, а лучше устрой мне с ним встречу. Он увидит меня и забудет о тебе.
Уруха: Ао, самоуверенность твоя… Хотя… Приходи-ка завтра ко мне на работу!
Рейта: Уру, ты думай, а то Юу его уведет у тебя…
Уруха: И слава Богу!
Аой: Разумеется уведу.
Уруха: Короче, Ао, жду завтра. Все, я ушел дрыхнуть.
Рейта: А мне еще игры тестировать… Эх, работа-работа…
Аой: Ладно, работайте, спите, а я гулять! Пока, мальчики!

Если кто не понял, Аой у нас гомосексуал. И непонятно, как мы так сошлись, но дружим уже очень давно. Выключив компьютер, я расстелил постель и увалился дрыхнуть.

Утром меня разбудил звонок в дверь. Я разлепил глаза и посмотрел на часы: до подъема еще полчаса! И какой умник приперся так рано? Я его уже заранее ненавижу! Нашарив под кроватью тапки, я пошел к двери. Распахнув ее, я так и застыл с незакрытым после мощного зевка ртом.
- Бля! Ты-то что здесь делаешь так рано?! – Очнувшись, закричал я. Мелкое же чудовище опять прошло в мою недогостиную и развалилось на диване.
- И тебе доброе утро, солнце. Иди, собирайся, я тебя на работу отвезу. – Он поднялся с дивана и отправился в кухню. – Койю, я серьезно, иди одеваться. – Донесся с кухни голос Таки. Офигевая от наглости этого создания, я пошел в спальню и лег спать, предпочитая думать, что это сон. А сейчас я открою глаза, зазвонит будильник, и все будет отлично. Но разбудил меня не будильник, а шепот на ухо.
- Койю, завтрак готов. Вставай, проспишь на работу. – И этот шепот был хуже орущего будильника!
- А-а-а! Ты?!
- Койю, ты чего? – Кажется, своими воплями я испугал этого ребенка.
- Извини, просто неожиданно. Пойдем завтракать. – Я встал с постели и отправился на кухню.
После завтрака мелкий отвез меня на работу, в обед прислал мне милую смс-ку, а вечером с той же работы забрал. Вечером же они и пересеклись с Аоем.
- Руки?
- Аой?
- Вы знакомы? – Да-да, это был чудесный парад вопросов.
- Немного. – Опуская голову, ответил Аой.
- Юу, если ты так говоришь, то я знаю, как вы знакомы. – Скорее всего, Аой подцепил Руки на какой-нибудь из многочисленных вечеринок и переспал с ним. А, может, в клубе? Хотя какая разница…
- Ну-у-у. Да, именно так мы и знакомы.
- Ясно все с вами. Ладно, Така, поехали, отвезешь меня. – Втроем мы вышли из здания компании и, сев по машинам, разъехались по домам.
- А откуда ты знаешь Аоя? – Спросил Руки.
- Мы в сети познакомились.
- Каким образом? Ты же натурал, а он…
- Знаю. – Улыбнулся я. – Не заморачивайся. Сам не знаю, как так вышло, но мы уже около восьми лет дружим.
- Это срок. – Послав мне в ответ улыбку, он припарковался у моего подъезда. – Ну, до завтра?
- Пока! – Я вышел из машины и отправился домой.
Уже по традиции, сложившейся всего за пару-тройку дней, я завалился в чат, где сидели уже два моих друга.
Рейта: А я все знаю…
Уруха: Молодец. Юу, как тебя угораздило связаться с малолеткой?
Аой: Нуууу
Уруха: Не нукай, а рассказывай!
Рейта: Дададада!
Уруха: Рей, ты сегодня буйный.
Рейта: Я женюсь на Стеле!
Аой: О_о
Уруха: А я совсем забыл про Мегуми…
Уруха: Правда женишься?О_о Ты уверен?
Рейта: Ага. Вы приглашены, засранцы!
Аой: Пипец новому году.
Уруха: Дню святого Валентина.
Аой: Неважно… Рей, ну ты молодец, конечно…
Рейта: Ладно, чуваки, я сваливаю к Стеле, душещипательные подробности вашей жизни расскажете мне завтра!
Аой: Бурной ночки!
Уруха: До завтра!
Рейта: офф
Уруха: Давай, рассказывай.
Аой: Вчера встретились в клубе. Откуда я тогда мог знать, что ему 17? Красивый парень, не прочь одноразового секса, а у меня его давно не было!
Уруха: У тебя?
Аой: У меня напряженный график…
Уруха: Окей, я верю.
Аой: Ну и все. Выпили, переспали, разъехались. Доволен?
Уруха: Вполне. Ладно, пойду, позвоню Мегуми, а то вдруг она обиделась…
Аой: Иди. Заранее спокойной ночи.
Уруха: А тебе продуктивной, пока!

Вырубив комп, я достал телефон. Два непрочитанных сообщения.
Первое от «Мегуми»: Знаешь, Койю, ты очень хороший парень, но нам лучше расстаться. Ты все время работаешь, и на меня у тебя просто нет времени. Надеюсь, ты найдешь более терпеливую девушку, чем я.
Второе от «Белобрысое Чудовище»: Спокойной ночи, Койю. До завтра!

Ответив на оба, я лег спать, чтобы увидеть какой-нибудь красочный и яркий сон с розовыми слониками.

Уже неделю я просыпаюсь от шепота Таканори. Я уже привык, что он разбудит меня раньше будильника на полчаса, что он приготовит мне завтрак и отвезет на работу, что в обед мне придет какая-нибудь милая смс-ка с пожеланиями кушать аккуратно и не заляпать пиджачок, что вечером он приедет за мной на своей Мазде, несмотря на то, что у меня есть свой любимый Нисан. Просто привык. Несмотря на свое дурацкое и довольно-таки раскованное поведение, Така оказался начитанным и образованным человечком. У нас с ним совпадали многие интересы, и это было здорово – темы для разговоров находились всегда сами собой. Я всего за 2 недели привязался к этому мелкому чуду и решил сделать ему подарок на 14 февраля, который будет завтра. Распрощавшись у машины с мелким, я зашел в подъезд и дождался, пока он уедет. Как только его машина скрылась за поворотом, я поскакал в магазин. Выбрал ему маленькую коробочку конфет в форме сердца и небольшую открытку, которую дома решил пришпандорить к низу коробки.
Утром же я проснулся от писка будильника. Что ж, неожиданное начало утра. После душа я ждал, что вот сейчас мое чудовище влетит в мою квартиру и рассыплется в извинениях, после чего приготовит мне завтрак и отвезет на работу. Но нет! Даже когда мне уже пора было выходить, никто не приехал. Поэтому я, быстренько откопав ключи от Нисана, выбежал на улицу, оставив коробочку с шоколадом на столе в кухне.
На работе я тоже целый день думал о своем маленьком чудовище. Да, о своем, и не надо мне тут напоминать, что я натурал! Я уже сам в себе сомневаюсь на этот счет. Но все равно, что-то я к этому чуду чувствую. За обедом мне тоже не пришло трогательное пожелание не заляпать новый галстук, поэтому я просто на него забил. На обед, разумеется. В течение дня я также не получал ни единой весточки от чудовища… Черт, ну какого Тутанхамона 2 недели со мной возиться, если потом в праздник так протаранить?!
Домой я возвращался подавленный и убитый. Даже не зашел в чат, просто ушел в душ, а потом развалился на постели и смотрел в потолок. Уже засыпая, я услышал осторожный звонок в дверь и пошел открывать ее ночному визитеру. Открыв дверь, я очень удивился и умилился. Передо мной стояло мое заплаканное чудовище!
- Что случилось? – Спросил я, обнимая его и заводя в квартиру.
- Понимаешь, сегодня праздник, а я даже не мог тебя поздравить! Утром у меня сломалась машина и я вызвал рабочих. Потом меня оставили в школе за прогулы, не дали зарядить мобильник, который я забыл вчера в машине, а сейчас еще и родители ругались за успеваемость. А недавно я подрался и… - Он сорвался на рыдания.
- Ну не плачь. Все хорошо. – Я гладил чудо по волосам, пытаясь успокоить. Мы в обнимку прошли на кухню, где он уже окончательно перестал всхлипывать. Внезапно он отстранился от меня и уставился на стол за моей спиной.
- Кто? – Со злостью в голосе прошипел он, смотря в ту же точку.
- Ты о чем?
- Вот это. – Он указал пальчиком с огромным кольцом на коробочку шоколада.
- Это не кто, а что. Шоколад это, Ру.
- Кто подарил?
- Никто. – Я не понимаю, как шоколад может вызвать такую злость.
- Откуда он у тебя тогда.
- Это тебе! С днем Святого Валентина, чудовище мое! – Я рассмеялся, поняв, о чем он говорит и почему злится.
- Правда? – Глазенки чуда расширились, в них опять заблестели слезинки. – Спасибо! – Он кинулся мне на шею и запечатлел на моих губах долгий поцелуй. Мегуми, как вовремя ты меня бросила!

Конец

NessOb

NessOb
- А ты когда-нибудь пользовался розовыми презервативами?
- Нет.
- А ты спал с парнем?
- Нет. – Все также не отрываясь от макета, ответил я.
- А хотел бы?
- Нет.
- Шоколадку будешь?
- Давай.

вот это очень вставило :DD

мило.может немного простовато,зато мило и легко.
нравились моменты когда эта святая троица переписывалась в чате.по домашнему так.
хорошо,короче

http://vkontakte.ru/id54567971

Ameli

Ameli
NessOb, спасибо за отзыв)))Я рада, что понравилось)))
А переписки в чате это наболевшее)))

warai_oni

warai_oni
Руки все-таки добился своего)))
Милый фанф)

Azusa-san

Azusa-san
Вааа! Понравилось. Спасибо автору nm
Очень тронул заплаканный Руки-кун... Кьяя!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения