Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Maria

Maria
Отчет от @sixth_bullet

За наводку на текст спасибо Этому сообществу

Перевела Maria для http://www.thegazette-forum.com/

АС в Фукуоке, в DRUM LOGOS началась в 4 часа дня. Я приехала туда где-то в 15:54 и попала внутрь одной из первых. Непрерывно играла REMEMBER THE URGE и на одну из стен проецировался клип. Я встала в очередь, потом вышел человек, он поблагодарил нас за то, что мы пришли, и сказал, что они будут подписывать только обложки дисков.

Потом он попросил нас поприветствовать нескольких участников Gazette, которые выйдут на сцену. Все зааплодировали, но никто не вышел, и тогда нас попросили похлопать погромче (Меня так и подмывало закричать GAZETO! но я не стала)

На это раз аплодисменты стали громче и на сцене появились Руки и Уруха. Многие в зале закричали "Kyaaaaaaa~~~!" и я признаюсь, что закричала "Kakkoiiiiiii!!!" ХД
Своей очереди я ждала 45 минут и все это время я разглядывала этих двоих мужчин. Я должна сказать, что в жизни они намного красивее, ни клипы, ни фотосессии совершенно не могут этого передать!!!
У них такая светлая кожа и ровные зубки!!!

Сначала обложку подписывал Руки, потом Уруха… и мы знаем, насколько у Руки замысловатый автограф, и поэтому Уруха тратил большую часть времени на улыбки и постукивание пальцами по столу ХДД! Еще я заметила, что Руки жевал жвачку.

Перед тем, как зайти на сцену, я положила свой подарок для участников в специальную корзинку (по пакетику леденцов FRISK для каждого хДД Дурацкий подарок, да?) Я почти уверена, что единственная, кто что-то им подарил, или я просто была первой, кто положил подарок в корзину.
Подошла моя очередь выйти на сцену… Я УВИЖУ РУКИ И УРУХУ БЛИЗКО-БЛИЗКО!!! Я поздоровалась с Руки, он ответил тем же, его голос – это ………………, я смотрела, как он подписывает обложку (кстати, у него хороший маникюр).

Потом он вручил мне обложку, я его поблагодарила и отдала ее Урухе, он сразу же сказал "Domo",я поздоровалась и он тоже поздоровался. Расписывается Уруха очень быстро, правда-правда! И у него ОЧЕНЬ милая улыбка!!!
У них обоих такие глубокие голоса!

Все закончилось слишком быстро и я должна сказать, что это был ЛУЧШИЙ ЧАС В МОЕЙ ЖИЗНИ (пока я не побывала на лайве Gazette). Я была немного опечалена тем, что там не было моего любимчика, но получить автограф Руки – это на самом деле классно, а Уруха – лучший друг Рейты, так что я не в накладе! ХДД



Последний раз редактировалось: Maria (Сб Сен 03, 2011 2:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Konatsu

Konatsu
Марин, спасибо большое!))
так приятно было читать(особенно про улыбку Урухи).
счастливые люди, которые это испытали хдд

Японочка

Японочка
Спасибо за этот отчёт!
Мне было очень приятно это читать.
Интересно, как они выглядели))

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

'Akelei

'Akelei
Процесс пошел, появляются отчеты *_*
Люди столько мелочей подмечают - жвачка, маникюр... Я бы, наверно, просто пялилась на них и потом ничего бы не вспомнила х)
Спасибо за перевод)))

http://flavors.me/akelei

Pink killer

Pink killer
Классный отчет. Спасибо за перевод.
Не сомневалась, что у Руки отличный маникюр)

Lexy|Лекси


Вааааа...
Я представила и растеклась по стулу, вот честное слово))
Прямо таки радостно за тех, кому повезло настолько, что они сумели прийти на эти автограф-сессии)

Ani-tyan

Ani-tyan
А я рада за тех, кто попал на автографосессию. Они не просто везучие, но еще добрые люди, так как дали и нам частичку того, что испытали. Жаль конечно, что живем где-то в Мусохранске, но всё же... Я прямо представила красивых Руки и Уруху. Жалко Рейты там не было... Наверное, он был бы самым-самым... qaz

AkaboShi

AkaboShi
Мария, спасибо большое за перевод!!!
Я бы после такого часа определённо долго не приходила бы в себя *__*
Как же я понимаю эту счастливую девушку wety

Элaтa


Мариш большое спасибо за перевод))
Даа... я бы тоже вряд ли смогла детали такие подмечать.
И очень умилил подарок... знает что дарить девушка)))

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
***
Как же это здорово!))))Рада за тех,кто там побывал)
Милый и простой подарок)
***
Я бы там глаза сломала))XD
***
Спасибо большое!

[рОn]

[рОn]
Я прочла пост несколько раз. От фразы: "...в жизни они намного красивее..." недобро заныло в груди. Верю, верю во все сказанное * *
Спасибо за перевод...

Хичиго-тян

Хичиго-тян
Мария, спасибо за дословный перевод, по английски все равно не то читать))
Эх, я б там точно перед ними и упала бы))) или попыталась их пощупать "мечты-мечты". В такие моменты становится обидно, что я их никогда не увижу, да что там увижу, автограф в руках не подержу er
Как же я завидую всем тем девушкам, кто видел их....эх.... се ля ви qw

Asche

Asche
Спасибо за перевод, было интересно читать =)

http://vkontakte.ru/pointed_scream

GazettKO

GazettKO
Эх..так приятно читать про Ру..хороший маникюр..жвачка..
Хехех..про Уру рассмешило..
Спасибо за перевод..
Так приятно..

Mori_Desy


черт! как же я завидую)

Nyappyshiki

Nyappyshiki
О боже какие счастливые есть на свете люди!!!! Я тоже так хочу....
Спасибо за перевод!

PeythoN

PeythoN
Ахх.. рада за эту девочку)
Спасибо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения