Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

151FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Вс Авг 26, 2012 8:23 pm

Konatsu


Ещё больший размер. (кликабельно)
С каким ещё оленёнком? Может название тура помните или что-то ещё?

FAQ по the GazettE - Страница 7 IITk4ahl

152FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Вт Авг 28, 2012 8:35 pm

Мека-тян

Мека-тян
в каких годах были созданы клипы the Gazette?
желательно годы создания каждого клипа op asd

153FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Вт Авг 28, 2012 10:51 pm

Etsu-san

Etsu-san
Мека-тян, это можно в дискографии посмотреть по датам выходов синглов.

Я тоже с вопросом, довольно банальным причём. Что за фотосессия?
Спойлер:

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

154FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Вт Авг 28, 2012 10:57 pm

Naraku

Naraku
Etsu-san, Neo Genesis 2006 Spring

155FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Пн Сен 17, 2012 2:53 am

Лизочка


The Gazette начала увлекаться совсем недавно.
Может я задам самый тупой вопрос на свете, да еще и не в той теме, но меня озадачила эта вещь.В Final tour - The Nameless Liberty at 10.12.26 Tokyo Dome, третий диск вроде, где показано как они проходили тур в части #8 2006.2.22 Club Mairo Toyama(там где у Кая стул упал)на минуте 17(где то двадцатая секунда) когда ребята уходят со сцены Рейта отбрасывает такую странную тень. Это была рука, нос или что такое? Он показал V на камеру...?Я не прошу обязательно ответить на этот вопрос, но подумала что стоит попытаться.Если что прошу прощения за эту тупость.
FAQ по the GazettE - Страница 7 42685247



Последний раз редактировалось: Лизочка (Пн Сен 17, 2012 3:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

156FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Пн Сен 17, 2012 3:01 am

Konatsu

Konatsu
Первое фото с тура - NAMELESS LIBERTY SIX BULLETS 2010 и это ХЕРЕСИ, что распространять нельзя!
Советую удалить, пока это не сделал модер раздела.

Про второе фото не знаю, но похоже на то, как он один на один с камерой показывает V.

157FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Пн Сен 17, 2012 3:53 am

Лизочка


Спасибо за ответ. Сейчас удалю, я не в курсе была если честно.

158FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Пн Сен 17, 2012 9:51 pm

'Akelei

'Akelei
По-моему, он просто лицо рукой вытирает о.о

http://flavors.me/akelei

159FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Ср Сен 19, 2012 3:25 am

Aliana


У меня вопрос: как зовут менеджера группы, который работает с ней сейчас?

160FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Пн Окт 08, 2012 8:43 am

'Akelei

'Akelei
В каком клипе Газе впервые снялся Кай? В Shiawase Na Hibi, например, еще Юнэ?

http://flavors.me/akelei

161FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Пн Окт 08, 2012 12:21 pm

Konatsu

Konatsu
Mad Marble Hell Vision))

162FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Пн Окт 08, 2012 9:34 pm

'Akelei

'Akelei
Mad Marble Hell Vision))
Это тот, где они в типа кровище? х) Кай вовремя влился, нда =3
Спасибо за ответ)

http://flavors.me/akelei

163FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Пн Окт 08, 2012 9:37 pm

Konatsu

Konatsu
Ага, тот самый) Ещё эти белые армейские костюмы. Не знаю, как их ещё назвать. х)

164FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Чт Окт 11, 2012 8:34 am

Rocken


Что-то на ум пришел вопрос... Группа уже выступала в Штатах?.. И сколько раз они Европу посещали с концертами?

165FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Чт Окт 11, 2012 9:30 am

Lexy|Лекси


Что-то на ум пришел вопрос... Группа уже выступала в Штатах?.. И сколько раз они Европу посещали с концертами?
В Штатах не выступали, в Европе были дважды.
Один раз в 2006ом в Германии, на фестивале связанном с Японской культурой или аниме, после этого проехались в 2007 с мини-туром по Европе.
Пусть меня поправят, если я что-то напутала с годами.

166FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Чт Окт 11, 2012 10:29 am

Rocken


Lexy|Лекси, спасибо за ответ. Как то действительно мало засветились. Даже странно в некоторой степени.

167FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Ср Окт 31, 2012 3:36 am

AliceVan

AliceVan
Честно скажу, все не читала, может и был такой вопрос! rt сорри тогда....

Почему они (GazettE) периодически используют на концертах и в мерче символ - шестиконечную звезду, звезду Давида? Это имеет какой-то смысл или просто так?

168FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Ср Окт 31, 2012 11:40 pm

'Akelei

'Akelei
Я не думаю, что они вкладывают в это особый смысл. Руки часто использует христианскую тематику в оформлении (и мне это не нравится, но, как говорится, из песни слов не выбросишь).

http://flavors.me/akelei

169FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Пт Дек 14, 2012 11:40 pm

Rocken


Наверняка обсуждалось уже, но мне на глаза это не попалось.
Vocal ルキ, all words 流鬼.
Почему 流鬼? Зачем Руки подписывается разными псевдонимами? на первых релизах ничего подобного не было, с чего такие перемены?
Прошу ответить, если кто знает.

170FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Чт Янв 24, 2013 12:13 am

Мека-тян

Мека-тян
я вот наткнулась на информацию, что все участники газетто женаты, кроме Кая...
http://oresama.ru/tak-genat-ili-net/ вот здесь есть инфа, это подтвержденная информация или нет? о.о

171FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Чт Янв 24, 2013 1:14 am

Fai

Fai
Мека-тян, Нет подтверждения такой информации. Ни в одном официальном источнике никто из ребят не оговаривался о своей женитьбе. Всё что там сказано - домыслы фанатов. Верить им или нет на голые мысли и слова - дело твоё)

172FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Чт Янв 24, 2013 2:45 am

Мека-тян

Мека-тян
Fai пишет:Мека-тян, Нет подтверждения такой информации. Ни в одном официальном источнике никто из ребят не оговаривался о своей женитьбе. Всё что там сказано - домыслы фанатов. Верить им или нет на голые мысли и слова - дело твоё)

решила уточнить)) думала что источнику этой информации можно верить..хех ko1

173FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Пн Мар 18, 2013 9:12 am

Naya

Naya
У меня вопросик, не знаю, задавался ли раньше... В общем есть какая-нибудь инфа, откуда взялись их псевдонимы? Т.е придумали ли они сами или им специально придумали... И ещё хотела спросить, мб не совсем в тему: а есть ли ещё ссылка на переводы твитта Аоя? а то в теме, что была указана в 1м посту, уже всё прочла(((

174FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Вт Мар 19, 2013 7:13 pm

Fai

Fai
Rocken, вот выдержка из извью, где немного говорит про это имя.
"Я Руки, вокалист.
---Кстати, на официальной страничке у вас в профиле стоит Death Voice.
Ну, это было так - прикол.
---А под вашей лирикой стоит авторство “流鬼”, этому есть какое-либо объяснение?
Ну...хотя никакого особого смысла в этом нет, это просто для того, чтобы легче было различать."
ARENA37’C SPECIAL VOL.23




Naya, в каком-то вью ребята оговаривались, что псевдонимы придуали сами. В каком точно не помню. Руки сначала хотел взять себе "Уруха", но потом отдал этот вариант Урухе, а себе взял "Руки". Про остальных не помню, но вообще сами себе эти сценические имена взяли))
По твитам: в контакте есть пара групп, переводящих сообщения Руки и Аоя в твиттере. Могу в лс кинуть ссылки, если нужны)


175FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Вс Мар 24, 2013 3:56 am

_Елена_

_Елена_
Fai пишет:в контакте есть пара групп, переводящих сообщения Руки и Аоя в твиттере. Могу в лс кинуть ссылки, если нужны)
А можете и мне эти ссылки кинуть?.. io

176FAQ по the GazettE - Страница 7 Empty Re: FAQ по the GazettE Пн Мар 25, 2013 6:29 pm

R.J.R.

R.J.R.
что-то подобное уже было, но опять вопрос о The End.. кто из ребят какое слово произносит? если кто-нибудь знает точный ответ, ответьте, пожалуйста (можно в личку, чтобы тему не засорять). мне просто интересно, правильно ли я угадала.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения