Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Nagi


*долгие и продолжительные аплодисменты*
Я так долго этого ждала
Глава просто восхитительна.
Эмоций куча.
Я бы сказала что Сакурай-сан милашка, но что-то мне подсказывает, что это еще не все, что этот человек не так прост, как кажется на первый взгляд.
Жалко Таку он так смачно упал - это наверно было невероятно больно. Бедняжка.
Но насчет вежлевости Таки, я вот сейчас думаю, что он еще покажет свой характер, Ацу-чан ему в этом должен помочь.
Спасибо за главу)
И извини за догадки.

little_ryutaro

little_ryutaro
Maria_27, я старался поймать настроение для этой главы wety с появлением Сакураи-сана начинается самое интересное. никуда не переключайтесь io

Nagi

Nagi
Боже упаси, переключится.
Ты меня теперь от сюда не выгонишь)))

little_ryutaro

little_ryutaro
Maria_27, будем вдвоём с тобой куковать тут, потому что фик мало кто читает)

Nagi

Nagi
Я думаю читает не мало, просто не все могут, что-то сказать
У меня тоже такое бывает, вроде и фик понравился, а что-то написать в комментариях не получаются)

little_ryutaro

little_ryutaro
Maria_27, не думаю, что кто-то не отписывается, просто мало кого привлекают кроссоверы х)

GazettKO

GazettKO
Я думаю читает не мало, просто не все могут, что-то сказать
У меня тоже такое бывает, вроде и фик понравился, а что-то написать в комментариях не получаются)
Вот вот..абсолютно согласна..у меня такое часто бывает..за что мне и стыдно..
Да и к тому же..я так много фанфиков читаю..что уже голова кругом идёт..
Итак..
Когда начала читать о игре, надеялась, что Таке достанется..
А вот мысли Юу об изнасиловании, мне не понравились..
Долгожданное появление Сакураи-сана..наконец-то..нуу..очень милый человек..но что-то мне кажется, что здесь не всё так просто..как говорится: "В тихом омуте черти водятся"..Но надеюсь я ошибаюсь..
Но почему так мало?..
little_ryutaro__вдохновения Тебе, большого..

little_ryutaro

little_ryutaro
GazettkO, ты не ошибаешься.... io
фик будет начнет обирать обороты в следующей главе, поэтому сейчас я только начал, чтобы оставить всех в нетерпении *коварный Рютарошка* михихи х)

Brilliant_jane

Brilliant_jane
Что то долго я сюда не заглядывала уже как 2 главы...
Небольшой развратный корпоративчик ввел бедного Таканори в ступор. Ну неудивительно, его коллеги думаю незря вот так вот сразу при нем воочию "расрыли несколько карт".
Знакомство с начальством прошло в лучшем виде :D. Койю хитрый лис, что то затеял...

Рю, спасибо за главы))) ждем новых)))Действительно, вдохновения и времени

little_ryutaro

little_ryutaro
Brilliant_jane, ооо, как я рада, что и ты здесь * *
коллеги Таканори просто решили проверить нашего скромняшку на прочность х)
а насчет Койю - он тебя еще удивит nm

little_ryutaro

little_ryutaro
простите, что так долго не выкладывал ничего. Проблемы, сплошные проблемы xcv

Глава 8

- Така, что это с тобой? – администратор оторвался от беседы с Акирой и повернулся к стажеру, только что показавшемуся из-за служебной двери. На его лице блуждало выражение какой-то растерянности, словно он пребывал глубоко в своих мыслях.
- Така! – еще раз окликнул Койю.
- Я… - стажер встрепенулся, и его взгляд прояснился. Он нервно теребил подвязки фартука. – Там… уборщица нужна.
- Куда? – Такашима изогнул бровь в недоумении.
- В кабинет директора… Я там… Уронил кое-что.
- Уронил??? – администратор не на шутку испугался. – Сейчас позову. Всё нормально?
- Да, всё очень хорошо… - студент снова казался отстраненным. Когда администратор удалился, Акира перегнулся через стойку.
- Эй, малыш. – помахал бармен ладонью перед носом стажера. – Ты как будто привидение увидел.
- Нет, что ты! – воскликнул Така, затем спохватился и понизил голос до полушепота. – Просто директор… он такой…
- Очаровательный? Сексуальный? Просто демон? – понимающе хмыкнул бармен. – Да, перед ним очень сложно устоять.
- О чем ты? – настала очередь Мацумото удивляться.
- Да все, кто его видит, падают жертвой перед его неземным обаянием… - нараспев произнес Акира, отворачиваясь к вылезшему из аппарата чеку. Оглянувшись на Ютаку, стоявшего рядом с кипером, бармен достал пару бокалов и бутылку французского вина.
- Ля прованс, самое дешевое. Скоро у нас его уже не будет. Люди здесь привыкли к самому лучшему, - продемонстрировав бутылку, Акира отставил её в сторону. – Так вот. Господин Сакураи… Я бы посоветовал тебе держаться от него подальше, хотя это непросто, так как он наш начальник.
- Почему это? Разве он плохой? – Таканори наивно хлопал глазами.
- Не то что плохой… - Судзуки покачал головой и коротко вздохнул. – В общем, сам узнаешь со временем.

***

Рабочий день подходил к концу. Всё это время стажер не переставая думал о директоре. Он сам не понимал, что случилось, когда их взгляды столкнулись впервые – словно электрический ток пробежал по телу юноши, заставив того потерять всякий рассудок и даже равновесие.
Таканори переоделся и решил зайти в директорский кабинет, чтобы забрать испорченный костюм.
Сакураи прислонился к подоконнику открытого окна и курил. Когда он обернулся на стук, Така уже вошел и стоял на пороге, нервно переминаясь с ноги на ногу.
- Вы говорили, что отдадите костюм… - на мужчине уже был другой, темно-бордового цвета. «И где он его достал?»
- Нет проблем, забирай. – Сакураи кивнул на пакет, лежащий на подлокотнике углового кожаного дивана.
- Спасибо… - стажер медленно прошел в комнату.
- Может, тебя подвезти? Я на машине. – директор затушил окурок в пепельнице и убрал руки в карманы, выжидающе глядя на стажера глубокими темными глазами, которые таинственно поблескивали в темноте.
Мацумото провел рукой по высветленным волосам и глубоко вдохнул, не смея встретиться с мужчиной взглядом. Он смял пакет и промолвил.
- Не стоит, Сакураи-сан, я могу доехать на метро…
- Какие глупости! – мужчина громко и весело рассмеялся. Его смех был настолько заразительным, что смущенный юноша тоже невольно заулыбался. – Думаешь, мне трудно? Тем более я должен убедиться, что ты не потеряешь мой любимый костюм по дороге.
- Вы… - Така действительно не знал, стоит ли соглашаться. В его голове всплыло предупреждение Акиры.
- Идем. – директор не оставил юноше времени на размышления, взяв со стола связку ключей, сигареты и отправившись к выходу. Таканори пошел следом, пытаясь отмести сомнения.
Все уже ушли из здания, когда директор со стажером вышли на стоянку, где красовалось великолепное авто, отливающее чистым серебром в свете уличных фонарей.
- Это же не… - Мацумото разинул рот, остановившись, как вкопанный.
- Maybach 62, ты не ошибся. – Атсуши, хмыкнув, отключил сигнализацию и погрузился в чрево одной из самых дорогих машин мира, о чем Така был прекрасно осведомлен – его отец был автомехаником, по уши влюбленным в свою профессию, и часто приносил домой разные журналы о машинах, по которым сынишка с раннего возраста учился читать.
Стажер с благоговением приземлился на пассажирское сидение и принялся с восхищением оглядывать салон автомобиля. Он даже позволил себе протянуть руку и погладить кожаную обивку бардачка.
- Впечатлен? – Сакураи убрал с лица длинную прядь волос и посмотрел в зеркало заднего вида на Таканори.
- Очень… - выдохнул юноша. – Где вы её взяли?
- Привез как-то из Германии. Люблю дорогие игрушки. – директор повернул ключ зажигания, заставив мотор раскатисто загудеть, и лихо вырулил со стоянки на автостраду. Стажер вжался в сидение, наблюдая за водителем – тот вел машину, словно она была рыбой в косяке сотен таких же, лавировал в плотных потоках, объезжал пробки… Лишь через несколько минут юноша очнулся.
- Мне надо в общежитие… - Така негромко продиктовал свой адрес. Атсуши снизил скорость, снова наблюдая за парнем через зеркало.
- Мне кажется, ты выглядишь уставшим. Тебя что-то тревожит?
Этот вопрос заставил Таку растеряться.
- Откуда вы…
- Просто чувствую. Если хочешь, можешь поделиться.
Стажер увидел, что после этих слов директор свернул на знакомую улицу.
- Нет, со мной всё в порядке…
- Приехал издалека? – Сакураи продолжил допрос как ни в чем ни бывало.
- Да, из Канагавы.
- Видно, что хорошо воспитан. Тебе только приодеться бы неплохо. Когда будет зарплата, пройдись по магазинам.
Таканори вспыхнул и замолк. Директор сперва не заметил этого, поглощенный вождением.
- Обиделся? Не стоит. Я всегда говорю людям правду.
Юноша продолжал смотреть на свои руки, когда машина наконец притормозила у общежитского крыльца. Атсуши откинулся на сидение, уперевшись пальцами в висок.
- Спасибо вам… - что-то мешало студенту выйти из машины сразу. Он повернул голову, чтобы посмотреть на брюнета.
«Я могу читать твои мысли. Бойся меня, иначе я сожру тебя, как и многих до» - говорил пронизывающий взгляд мужчины.
Таканори чуть не потерял голову и подался вперед, но твердая рука директора уперлась в его грудь. Лицо обожгло дыхание с запахом вишневого табака.
- Явись завтра вовремя.
- Да…. – Така глубоко вдохнул, медленно приоткрыв дверь машины и вылезая наружу.
Автомобиль сорвался с места и скрылся вдали.

Nagi

Nagi
Спасибо за главу)
Maybach 62 scared
Но мне кажется, что у Сакурай-сана для такого автомобиля должен быть водитель cool
Но эта машина ему действительно идёт
Жду продолжения)))

Brilliant_jane

Brilliant_jane
А мне вот наоборот показалось, что майбах для директора ресторана-это как то кричаще, пусть даже это и Сакурай. Бедный Таканори попал не в ресторан, а в какую то параллельную реальность состоящую местами из похоти, пафоса и прочего :D Интересно насколько он быстро совратится?
Спасибо за главу))
P/S Я хотела поинтересоваться у тебя- описывая эту историю имеешь ли ты какие то готовые внешние облики ребят у себя в голове (я имею в виду образы с фотосетов и прочее...) Интересно было бы посмотреть.

little_ryutaro

little_ryutaro
Maria_27, зачем водитель, если Атсу любит погонять?)
Brilliant_jane, о да, есть. могу выложить.

Brilliant_jane

Brilliant_jane
Давай, интересно посмотреть и сравнить с тем что у меня в голове вырисовалось :D

Nagi

Nagi
Я тоже хочу посмотреть)))

little_ryutaro

little_ryutaro
девочки, скорее всего завтра утром или днём выложу) и проду постраюсь написать)
люблю вас!

little_ryutaro

little_ryutaro
Попробую предоставить вам образы....:3

Образы официантов очень хорошо представлены в клипе Silly God Disco. Думаю, лучше увидеть видео, а не фото)

Спойлер:

Итак, образы ребят в повседневности...
Таканори - скромняжка-блондин)
Спойлер:
Койю - наша рыжая бестия.

Спойлер:

Широяма Юу - немного помладше главного демона-искусителя, но достойный наследник :D
Спойлер:

Супербармен Акира :3
Спойлер:

только с виду нежный и тихий... Ютака * *
Спойлер:

И наконец, главный демон - Атсуши Сакураи.
Спойлер:

вот как-то так.... ^__^

Nagi

Nagi
Восхитительно indecent love
Особенно шикарен
главный демон - Атсуши Сакураи
kiss
я когда читала, тоже его таким представляла)))

little_ryutaro

little_ryutaro
Maria_27, я с самого начала его увидел с длинными волосами и полюбил) и для фика он мне не представлялся ни в каком другом виде)

Brilliant_jane

Brilliant_jane
О, спасибо Рю)
Юу красавец ^^
А у меня Сакурай более официальный чем у вас :D Я его внешний облик вырисовала по этой фотке


Спойлер:

Velheor

Velheor
Такие жанры очень затягивают. Сюжет очень захватил, поэтому я присоединяюсь в читательский зал. И, да, аудитория нынче ленивая пошла. Просто есть такие индивидумы, как я - которые читают фанфики ночью, исключительно с телефона, но это не значит, что нас нет *,,,,*

Атсу демон просто. Лучшего директора и быть не может. Все образы очень нравятся, только вот пока к Юу душа не легла, я бы даже сказал обратно. Коварный кот.
С нетерпением жду продолжения.

little_ryutaro

little_ryutaro
Brilliant_jane, можешь представлять его так, как тебе больше нравится ^____^

Velheor, ууууурааааа, еще один!! *заводит в гостиную и поит чаем* я так рад wety

Velheor

Velheor
Вы так любезны.
Тогда поимею наглость спросить когда мы узрим продолжение??

little_ryutaro

little_ryutaro
Velheor, когда у автора будет вдохновение wety
я тут обдумываю немного неожиданный ход...
вопрос к читателям - не замечаете ли вы в ходе чтения фика однообразие?

Nagi

Nagi
Нет. Нету никакого однообразия.
Все очень интересно и с нетерпением ждём продолжения (^_^)



Последний раз редактировалось: Maria_27 (Чт Ноя 24, 2011 3:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения