Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Haruka-chan=><=

Haruka-chan=><=
Название: Из-под ресниц
Автор: Ru (Haruka-chan =><=)
Пейринг: Руки/Аой
Фендом: Gazette
Размер: Мини
Состояние: Закончен
Рейтинг: R
Жанр:Слеш, романтика, POV Руки.
Описание: Всегда следует верить, надеется, и дышать своей мечтой. Ведь в один прекрасный момент она может ворваться на порог.


И я буду наблюдать за тобой из-под пушистых ресниц.


Ночь. Я ненавижу тебя, знай это. Я ненавижу тебя, ночь. Ты так жестоко позволяешь мне думать. Позволяешь мне думать...обо всем, что я слышу. О том, что рассказывает мне он. Ведь я выступаю в роли друга, советчика и слушателя. Как бы убийственно это ни было...
Каждый божий день я наблюдаю за тем, как ты счастливый почти вылетаешь из зала репетиций и, к сожалению, я знаю куда. Точнее, я знаю к кому...
Сегодня я опять мало спал. Не знаю, сколько экспрессо выпил за день, но последние пять стаканов явно были лишними. Голова гудит, глаза собираются в кучу, мозг вообще отказывается думать. А еще и на репетицию, черт.
Хочу спать. Люди пристально сверлят меня глазами. Да, внешний вид не ахти. И что? Сейчас главное - дойти до репетиции.
-Мааа, Така, что с тобой? Ты будто встретился лицом к лицу с ураганом!
-Молчи, уткоподобное, и без тебя тошно.
-Это я то уткоподобное!? - я недал ему закончить окатив холодным, почти леденящим взглядом. Тот замолчал.
Репетиция началась. Я пытался брать нужные ноты но, каждый раз на гроулинге срывался. Сил не было даже на это. А еще...а еще я не спускал с тебя взгляда, отмечая твой на странность немного унылый вид. Нет, я понимал что сегодня опять буду либо откачивать тебя от "перекурки", либо от алкоголя, а еще...а еще меня ждала очередная история. Нет, мне не все равно, что там у тебя твориться в жизни. Просто...
Я уже было собрался домой. Даже обулся. И ты, как обычно вовремя подлавлываешь меня у самого порога, схватив за рукав.
-Можно...мне с тобой поговорить? - взгляд растерянный.
Я только киваю, указывая на ближайшую лавочку во дворе. Когда-когда, а сейчас мне меньше всего хотелось слушать твои рассказы. Я беспокоился, это да. Что же могло стереть твою осаровательную улыбку всего за день?
Пройдя в темный двор, мы вдвоем уселись на лавочку и ты, глубоко вздохнув, начал рассказывать.
-Знаешь, Руки, мне страшно. Кажется... - ты запнулся, прикусив губу - Кажется он меня избегает.
-С чего бы?
-Ну хотя бы с того, что он увиливает от встречь и не отвечает на электронные письма.
-Ну, это еще ничего не значит. Может занят?
-Глупости. Он всегда отвечал...
-Но это не его обязанность.
-Но это желательно.
Я закусил губу, вспоминая на сколькие сообщения ты мне не отвечал. Стало обидно.
-И?
-Ну и мне страшно...Все таки он нужен мне.
В сердце остро кольнуло.
-Ага...
-Что "ага"?
-А ты...А ты не подумал, что ты кому-то еще можешь быть нужен!? - резко встал - Мне к примеру! - срываюсьс места, буквально убегая в сторону дома.
Ты мне что-то сказал, но я не услышал. Сейчас хотелось домой. Я устал. И...мне больно. Хочется забиться в угол, и плакать. Плакать долго и истерично. Выплеснуть то, что накопилось во мне за годы. А накопилось немало. Сколько ты мне рассказывал о своих похождениях, о своей с ними любви и даже сексе. Я терпел. И терпел бы дальше. Но не могу. Не хочу больше. Нет сил.
Я еле добрался до дома, задыхаясь. Ворвался в квартиру, сразу же заперев дверь, будто бы за мной погоня.
Скинув кеды и толстовку, сполз по стене, тихо всхлипывая. Одновременно хотелось все тебе высказать, а с другой стороны просто забыть то, что ляпнул тебе час назад. Но обида разрывала. Обида на себя. За то, что я такой трус. За то, что я такой нерешительный и угрюмый.
Я не помню как уснул. Помню только, что не пошел на репетицию. Прспал. Проснулся только от звонка в дверь. Удивительно, но спал я в кровати.
Нерешительно подошел к двери, гланув в глазок. На пороге стоял ты. Потрепаный и замученный.
Сейчас ты последний, кого бы я хотел видеть.
-Таканори, я слышу как ты дышишь. Открой. - голос загробный. Я взглотнул, но все же открыл, сразу же отступая к стене.
-Зачем ты здесь? - опустил голову.
-Я расстался с ним.
-А я тут при чем?
-Я видел его с другим.
-А я тут... - ты даже не дал мне закончить, резко вжав в стену. Я даже прошипел от боли в лопатках.
-Что ты мне вчера такое сказал?
-Не важно.
-Мне важно. Говори. - сверлишь меня глазами.
Я закусил губу, но молчал.
-Скажи, Таканори, скажи мне!
-Я сказал...я сказал что ты нужен мне... - зажмуриваюсь.
Ты замолчал, в недоумении разглядывая меня. Тот ли это Така, которого ты знал? Видимо нет.
Я тоже молчал, не зная что говорить дальше. от страха даже закрыл глаза а ты, кажется, перестал дышать.
Секунда, и ты внезапно вовлек меня в поцелуй. Я в шоке дернулся, но позади стена. А в следующее мнгновение уже сам обнял тебя за шею, полностью поддаваясь всем действиям.
-Ну что ты творишь, Юу?
-Молчи, Ру...Просто молчи... - опять целуешь, попятившись к комнате. Послушно следую за тобой уже забыв о принципах.
В следующую минуту, уже в постели ты оставлял алые засосы на моей шее, что очень возбуждало.
-Ну Ши...Зачем...? - уже сквозь вздохи.
А ты не ответил, продолжая свои немного жестокие ласки, которые попросту сводили с ума...
И только через несколько часов, уже измученные но нереально довольные мы лежали в постели.
-И все таки, зачем? - поворачиваюсь в твою сторону.
-Не поверишь... - приобнял меня за плечи - Руки оказался мне куда важнее, чем я думал.
-Важнее?
-Да, малыш... - и ты уснул. А я просто пригрелся у тебя на груди, всматриваясь в твое, оказывается незнакомое но родное лицо из-под полуприкрытых глаз.

http://ficbook.net/authors/TakaRu

NatanieL

NatanieL
Я ненавижу тебя, ночь. Ты так жестоко позволяешь мне думать.

цепануло
как жаль,что находящихся рядом людей мы не видим

http://vkontakte.ru/ansik88

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения