Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Serenity-blaze

Serenity-blaze
- Название: Философ
- Автор:Serenity-blaze
- БЕТА: Kira Gazette
- КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Romance, Humour, РОV
- РЕЙТИНГ: R
- ПЕРИНГ: Reita/Uruha
- РАЗМЕР: миди
- ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только с разрешения автора
- ДИСКЛЕЙМЕР: не мои, а жаль
- Статус: В процессе
-ОТ АВТОРА: автор пишет это ночью, пока все спят…



Последний раз редактировалось: Serenity-blaze (Вс Окт 09, 2011 8:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-1-
- Вот что не говори, а я его скоро убью. Какой нормальный человек будет звонить в два часа ночи с такими словами: «Ты ведь отвезешь меня на репетицию, а то я могу не отойти от такого количества выпитого алкоголя и точно не смогу сесть за руль.»
- Рейта, а у тебя хорошо получается его копировать, особенно жесты.
- Руки, я с ним давно общаюсь, этого трудно было бы избежать. Что мне с ним делать? Я спать хочу постоянно.
- Не отвечай на звонки, - первое, что пришло на ум вокалисту было изложено в ту же секунду.
- Не поможет. Я делал так и не раз, но он настолько настырный, что легче ответить.
- Тогда нужно предпринимать кардинальные меры.
- Какие? – блеск тут же показался в глазах басиста.
- Будем отучать его от алкогольного пристрастия.
- Ха, ты смеёшься? Я пытаюсь это сделать на протяжении пяти лет-не помогает. – Как итог всему подвёл Рейта и, достав из пачки сигарету, закурил.
- Курить вредно.
- Таканори, это ты мне говоришь?
- Кроме нас в репетиционной никого больше нет. Ладно, что-нибудь придумаем, а пока езжай домой, выспись.
РОV Рейта.
Дорога домой, порой она слишком долгая, хотя на самом деле я живу близко от здания компании. Специально выбирал такое местоположение, чтобы утром побольше провести времени в кровати. Но каждое утро мне приходится вставать на час раньше и ехать на другой конец города, чтобы забрать своего друга, и только тогда ехать вместе с этим пернатым на репетицию.
Такашима Кою - философ нашей группы. Да, именно философ, я ещё удивился, как это он не поступил в университет, хотя кроме музыки его раньше ничего не интересовало. Это сейчас, когда ему нечем заняться, он читает лекции каждому из нас о смысле жизни и отношениях между людьми. Порой возникают только одни мысли: «Уруха, заткни свой утиный ротик.»
Однажды Аой не выдержал и что-то подобное сказал ему. Мне искренне жаль Юу. Именно Уруха является его главной головной болью вот уже второй месяц. Но меня еще можно пожалеть, ведь если наш философ вечером перепьёт, он звонит мне, и при этом совершенно не смотря на часы, эта утка, наверное, забывает о существовании такой необходимой вещи.
За что мне такое наказание в лице нашего гитариста? Кто может спасти меня от этого пернатого из семейства утиных? Я заплачу огромную сумму, могу басуху свою отдать. Только прошу, хотя бы на денька так два. Я бы выспался и пожил спокойно. Эх мечты, мои мечты...
Моя реальность такова. Я постоянно хочу спать и выслушиваю то, что он понял за то время пока пил и играл на гитаре. Хотя нет, он говорит не так. «Я вкушаю вкус, который помогает мне достичь понимания жизни в этом безумном мире.»
Только он ошибся, безумный мир – это моя жизнь, и он в этом виноват. Когда я с ним познакомился, он был другим, можно сказать полная противоположность сегодняшнему Кою.

Телефон завибрировал, и мой слух резанула мелодия, надоевшая мне с той минуты, с которой я дал свой номер Кою.
- Слушаю, - немного грубо, но ничего, он привык.
- Ты не мог бы сейчас приехать? - ох уж этот жалобный голосок.
А сколько времени-то? Десять вечера! Ты позвонил так рано, странно.
- Эй, Акира, ты меня слышишь?
- Слышу, пернатый.
- Я могу обидеться, - ныл он.
- И сколько уточка приняла на свою головушку?
- Всего пол-бутылочки, так что я трезвый и жду тебя, - в трубку раздались гудки.
- Нет, я его точно прибью.
Резко развернув машину, я уже мчусь в другую сторону от дома, чтобы провести вечер с этим философом и повыщипывать ему его пёрышки. Остановив машину у уже настолько знакомого подъезда, я поднялся на нужный этаж. Только хотел постучать, как дверь сама открылась, а на пороге показался Уруха в домашней одежде. Он такой забавный.
- Не смотри на меня так, сам знаю, что вид у меня не ахти.
- Я не об этом думал, ладно, - прошёл я в квартиру, не дождавшись приглашения. – Чего звал?
- Мне скучно и не с кем поговорить.
Ну вот, как я и думал. – Другой кандидатуры не нашлось?
- Ты же мой друг, - окинул его взглядом, завалился на диван.
- Хорошо, я слушаю тебя, - хотя сам понимаю, что уже отключаюсь.
Я даже не почувствовал как сильные руки перенесли меня на кровать и тёплые, нежные губы коснулись моих.

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-2-
Проснувшись рано утром, я так и не понял, что это было. Мне либо приснилось, либо я просто схожу с ума. Второе можно рассматривать вполне серьёзно. Если долго находиться рядом с таким человеком как Уруха, то действительно можно сойти с ума.
Открыв глаза, я чуть не свалился с кровати. Это чудо в перьях стояло надо мной и улыбалось. Видимо, ему хорошо спалось, а вот я об этом не скажу. Мой сон зависит от просыпания, а увидеть его с утра – это плохая примета на весь день.
- Что тебе надо? – пробурчал я и натянул одеяло на голову.
- Если ты хочешь поехать на репетицию голодным, то можешь спать, а я пошёл завтракать.
Он уходит, я про себя улыбнулся, услышав удаляющее шаги.
- И забыл сказать, если утром не позавтракать, это может плохо отразиться на твоём здоровье. Я не говорю, что можно потерять вес и тогда…
- Уруха! – не дал ему закончить, - закрой свой клюв и вали на кухню, я сейчас приду.
Что за человек, всегда своего добьётся. Может попросить Кая прочитать ему лекцию, хотя он меня пошлет, услышав, что речь идёт о Такашиме. Ещё в самом начале он мне сказал, что мы с Урухой знакомы с детства, и мне разбираться с этим пернатым.
Что я не так сделал в прошлой жизни, что меня так наказали в этой? Неужели я что-то сделал такое, что наказание хуже смерти досталось мне? Мама роди меня обратно…
- Рейта, ты скоро?
- Да!
- А можно я сегодня за рулём поеду?
- Нет!
- Ты чего кричишь?
Ну, вот он обиделся, снова эти надутые губки, перед ними никто не может устоять, но я устою, это точно.
- Аки, ну пожалуйста, - надутые губки Кою.
- Ладно, но только туда, а обратно я тебя отвезу и не останусь больше ночевать, а почему я к тебе вчера приехал?
- Я хотел поговорить.
- О чём?
- Да так, это уже не важно, - эта хитрая улыбка, знаю я её.
Он заполучил то, что так хотел. Я встал и принял душ, позавтракал. Уру заботливый, если бы только не его замашки пофилософствовать, а точнее не доводить меня до крайней точки. Время ехать на репетицию, и как обещал, я отдал ему ключи от машины, а сам сел на место пассажира.
Дорога до студии оказалась неожиданно для меня быстрой. Он говорил что-то, но я его не слушал, пытался вспомнить, что же произошло вчера, когда я заснул. Это было для меня самым трудным, но я приложил все усилия. И точно помню, что Уруха точно меня поцеловал.
- Тебе это приснилось, - сказал он.
- Что приснилось?
- То, что ты сказал.
- А?
- Я тебя не целовал, я же натурал.
Фух, приснилось. Груз упал с моей души, но тогда почему я..? Бред.
Когда мы поднялись в студию, я был готов к бою, точнее к репетиции и просмотру фильма «Аой, держись!». Кою сегодня в ударе, я ощутил это ещё утром. Не успели мы открыть двери, как это пернатое чудо отталкивает меня и с криками: "Рейта оплачивает сегодняшний поход в бар!", сражает нокаутом.Видеть выражение лиц ребят в этот момент...За это можно заплатить кругленькую сумму и не пожалеть. Счастлив только Уру, а все остальные в шоке, один Аой уже придумывает план побега и срыва репетиции незамедлительно.
- И не смотрите вы так, он сам лично согласился, - всё убейте меня.
Нет, я, конечно, понимаю, что мог ляпнуть по пьяни, но я не пил.
- Кою, ты что-то напутал, - перебиваю его.
- Нет, сам в машине сказал, десять минут назад.
Мой умоляющий взгляд заметил не только Руки, но и Кай.
- Знаешь, Уру, но я сегодня занят, - Кай, ты моё спасение, - и не смогу сегодня пойти.
- Да, мне тоже надо к родителям съездить, - Руки, ты чудо.
- Какие родители, ты ездил в прошлые выходные, - утка, а память отменная.
- Я забыл ноут, а там всё, что мне надо для работы, ты же понимаешь.
- Нет, не понимаю, - опять эти надуты губки и поворот к Аою, - Юуу..
Я с тобой, Широяма, морально, прости, но физически я больше не выдерживаю и выбегаю в курилку. Минуты через две её двери раскрываются и…
- Таканори, слава всем богам, это ты.
- Я вижу, тебе совсем плохо, ночь не спал?
- Нет, я-то спал, у него дома. Ты слышал его, он такой, сил моих больше нет, я …
- Рейта, успокойся, - мои нервы уже перетянуты и скоро лопнут, а он успокойся.
- Послушай, как насчёт того, чтобы отправить его отдыхать?
Матсумото, твоя идеальная головушка всегда нас спасала. Сказать, что я рад, это просто ничего не сказать.
- Куда? У тебя есть предложения?
- Конечно, и номер забронирован.
- Ты спасение всего человечества в лице меня.
- Только осталось определить, кого с ним отправить.
- Это не я!
- Я думаю, раз у них такая взаимная симпатия с Аоем, пусть едут.
- А кто ему это скажет? – этот вопрос был решён быстро и единогласно.
***
- Кай, ну послушай, ты просто им скажешь и всё.
- Они меня пошлют, точнее Аой это сделает.
- Нет, ты лидер и твоё слово - закон. Ну..
Вот если Уру славится своими надутыми губками, то Руки своими глазками, собрав воедино, это будет страшное оружие.
- Ладно, уговорили, но если что…сами поедете спасать Юу из его цепких лапок и инфаркта.
- Договорились.
Я рад, моё спасение в лице согруппников. Как я вас люблю, мои хорошие.


Serenity-blaze

Serenity-blaze
-3-
POV Reita
Мы с Руки стояли у окна, подальше от дивана, где сидели Юу и Кою, в ожидании речи нашего лидера. Кай разместился напротив них. Стол служил прекрасной преградой на их пути. Вдруг у них возникнет желание навредить нашему Каюшке? Кто знает, на что они способны в состоянии аффекта. Лицо Кая было серьёзным и скрывало какие-либо эмоции в данный момент. А так хотелось бы знать, о чём думает эта светлая голова в нашем местном дурдоме.
Про Руки помолчу, так как эта шкатулка сюрпризов была переполнена до отказа. Я бросил мимолётный взгляд на него. Боже, ангел во плоти, честное слово. Сто процентов, он задумал что-то нехорошее. Всегда этот ангельский вид сбивал с толку, а потом бац и всё, кричи, плач, умоляй. А он даже глазом не поведёт. Идеальная машина для доведения до психиатрической больницы.
Ладно, что-то я отвлёкся. Так вот, Кай сделал глубокий вдох, за ним выдох и все замерли.
- Юу, Кою, - начал он, - в общем, тут такое дело. Наш менеджер принёс две путёвки и сказал отдать их вам. Вот, - Кай протянул два билета на самолёт, - держите.
Вы бы видели выражение их лиц! Я чуть не заржал на месте. Хорошо, что наш любимый вокалист вовремя это заметил и ткнул в меня локтем. Острый, блин, синяк останется, как пить дать.
- Больно же, - прошипел я.- Я на тебя в суд подам.
- Подавай, всё равно выкручусь, - он показал мне язык. Вот гад.
Наш милейший диалог прекратил лидер. «Всё, я труп»,- первое, что пронеслось у меня в голове.
-Эй, там. Успокойтесь, а то вслед за ними и вас отправлю.
- Что? – в один голос.
- Закройте свои милые ротики и дайте мне с людьми нормально пообщаться.
Ага, значит мы уже не люди. Всё, объявляю забастовку, нет голодовку. Нет, без еды я и часа не проживу, так что забастовка единственный выход. Неделю на репетиции ходить не буду и разговаривать с ним тоже.
- Ребёнка обидел, а еще и Лидером слывет.
- Кто тут ещё ребёнок? – в мою сторону были повёрнуты 4 головы.
- Как кто? Руки, - двигаюсь подальше от этого комочка.
Он что-то хотел сказать, но его остановил Кай. Подмигнул. Ага, что-то задумали, ну всё держитесь или я держись? Ой, моя голова сейчас не соображает, так что подумаю завтра.
- Почему я должен ехать с Юу? – начал Кою, возвращая всё внимание на них.
- Вам отдохнуть надо.
- А может, я хочу с Акирой, - ага заплачь ещё.
Кою да ты ещё не вырос. Помню, как в детстве твоя мама тебя сводить никуда не могла, пока я не приходил и силком тебя не тянул. Можно сказать, я был твоей второй мамой. Но мне по душе больше попугаи, чем утки.
- Кою, ты скажи мне. Тебе мало моего присутствия и днём, и ночью?
- А чем вы ночью занимаетесь? – Така решил поиздеваться? Я ему отомщу. («мстя моя страшна будет»)
- Представь, просто спим или пьём.
-Ты же мой друг.
Уруха, только без истерик! Моя нервная система не выдержит.
- Друг, но поедешь ты со своим вторым другом - Юу.
- Я с ним не поеду! – в разговор вмешался Аой. – Кто хочет пусть и едет с этой уткой, а я лучше поработаю.
- Хватит! – Кая лучше не злить, поэтому мы как один замолчали. – Едут эти двое, - наш лидер указал на Юу и Уру. - А вы в следующий раз поедите.
Юу встал и, взяв билет с кривой симметрией на лице, ушёл. Даже не попрощался, вот задира. Кою же бросил в мою сторону испепеляющий взгляд. И с гордо поднятой головой, направился вслед за Юу. «Он даже так умеет?» - пронеслось в моей голове.
- Теперь вы должны мне до конца жизни.
- Каюшка, спасибо тебе огромное, - пропел я, вылетая из студии.
***
Наконец-то я, счастливый, еду домой. Мои мысли были свободны в своём полёте. Хотя нет, одна затерялась в этой паутине. Нужно снять какую-нибудь красотку на ночь и развлечься по полной, а там и отдохнуть можно.
Я торможу около дома и иду в соседний клуб. Меня там уже все знают, так как я постоянный клиент. Захожу в мир грёз и самых пошлых моих мыслей. Вот и пару красоток помахали мне ручкой. Подходя к барной стойке, заметил ещё парочку. О да, ночка обещает быть жаркой. Заказываю стакан виски и присаживаюсь рядом с девушкой, которую заприметил, как только подошёл сюда. В ней что-то есть. Но что? Внимательно рассматриваю её. Она мило улыбается. Ой, откуда эти розовые щёчки? Может с румянами переборщила? Ладно, это не важно.
Хочу сказать пару слов, но вижу, что у неё такие же глаза, как и у тебя, только без того блеска. Странно. Почему я сравниваю её с тобой? Об этом я подумаю в другой раз. Сейчас нужно пару коктейлей и клиент готов, точнее дама.
Примерно через час, мы уже на пути ко мне домой. Страстные поцелуи. Мягкая кровать. Я над ней и…
- Подожди, - говорю я и отстраняюсь.
Не верю своим глазам. Мне точно что-то подмешали в коктейль. Вот гады. Смотрю на неё и вижу тебя. Мама, роди меня обратно.
- Что-то случилось?
Волнуется. Хотя я сам сейчас волнуюсь не меньше неё. Меня за гея могут принять, а я не таков. Наверное. Так у меня на неё точно не встанет. Я влип и по крупному. Это всё твоя вина, маленький изверг. Хотя какой ты маленький? Ты больше, точнее выше меня почти на голову!
- Милый, иди ко мне, - тянет свои ручки, пытаясь обнять за шею.
- Какой я тебе милый?- вырвался! Я спасён!!
Она уже нервничает, видно догадывается. Детка, я оправдаю твою догадку.
- Дверь в той стороне.
Но она не была бы собой, если бы не поделилась своим лексиконом из нецензурных слов. Мурашки по коже от её голоса. У мыши и то приятнее. Прошло минут десять, пока я выставил её за дверь, но её голос эхом отражался от стен, доводя меня и соседей до белого колена. Закрыв дверь, я сполз по стене. Что-то тут не так. Единственное, что пришло мне на ум - принять душ и лечь спать. Именно выспаться, а то моё состояние резко упало до оптимально низкого уровня. Чёрт, я уже говорю, как ты. Философ хренов!
Горячий душ, тёпленькая кровать, закрываю глаза и резко подскакиваю. Я реально не понял юмора. Почему моё подсознание рисует тебя? Ещё несколько попыток и мои нервы на пределе. Уруха, ты меня преследуешь.
Делаю глубокий вдох и выдох, таблетка снотворного. Закрываю глаза с надеждой, но увы, снова твой образ. Я не в силах сопротивляться, так как снотворное уже действует в полную силу. Уру, будь человеком, не издевайся! «Всё, приедешь, отомщу!» – бормочу себе под нос, засыпая.
Просыпаюсь ближе к полудню, хотя ощущения, что уже вечер. Открываю шторы. Нет, я ошибся. Сейчас день. Солнышко и моя больная голова. Одна радость, ты далеко. Беру телефон, а на нём четыре твоих пропущенных звонка. Не дождёшься, даже не передумаю тебе перезванивать. Отключаю телефон. Но не выдержал и пяти минут, включаю. Однако даже не думаю набирать твой номер.
Звонок в дверь, вывел меня из ступора. Я сидел около часа, рассматривая экран телефона. Кое-как доплелся до двери, и, не посмотрев в глазок, открыл её. Лучше бы я этого не делал, но уже поздно.
- Рей, солнце моё!
- Руки ты что, решил мне заменить утку?
- Брутал, подвинь свою прелестную попку.
- Вот гад, - шепчу вслед гному.- Кай, я не болен.
- Знаем. Мы к тебе по делу пришли.
- По какому? – закрыв дверь, иду за ними.
- Понимаешь Рейта, - начал Кай.
- Неужели утка сбежала? - первое что пришло мне в голову.
- Нет. Хуже.
- Аой покончил жизнь самоубийством?
- Рейта, помолчи.
- Руки дай человеку сказать, - перебивать нашего вокалиста, одно из моих любимых дел.
- Что ты знаешь об отношениях Юу и Кою? – это меня спрашивают?
- Не понял.
- Просто проходит слух, что их связывает большее, чем дружба…
Юу, я тебя убью!



Serenity-blaze

Serenity-blaze
Для тех кто читает, приятного прочтения.



- 4 –

«Почему я всегда узнаю всё последним?» Этот вопрос не даёт покоя мне уже долгое время. Вот сейчас аналогично. Кою встречается с Юу. Быть такого не может. Они же друг друга не переваривают. Я молчу про то, как однажды Уруха нагрубил Аою, причем в такой форме, что мои уши закрутились в трубочку, а телефон, по которому я разговаривал, покраснел. Хотя до этого он был чёрный. А тут такая новость. Что-то не так. Я в этом уверен.

- Акира, а ты куда? – «Така, ты вовремя»
- Скажи мне.., - «о светлейший! Главное случайно не проболтаться». – Куда ты эту парочку отправил?
- А зачем тебе?
- Руки, ты посмотри на того, кто вчера просто умолял меня сплавить Уруху, - «Ютака, ну вот, что ж ты так».
- Я тебя не понимаю, Кай.
- Дело в том, что в нашем брутале проснулась ревность, - «Где? Во мне? Ага, бурлит».
- Какая ревность? Скорее дружеская забота, - надеюсь, не раскусили.
- Друзья не пытаются сплавить друг друга куда подальше.
- Я его не сплавлял! – «Можете обвинить во всех грехах человечества. Если винить так по полной».
- Рейта, а вас точно…
- Не точно, но не помешало бы проверить, - «Хорошо сказал!»

Вывалил все вещи из шкафа. «И когда я успел накупить столько барахла? У девушек и то меньше». Достаю чемодан и начинаю пихать их в него, где-то помогая коленом. Можно присесть и попрыгать. А что, любые методы хороши в сборах вещей. О вопросе «зачем же мне столько вещей, если я всего на пару дней туда еду?» решил как-то не думать. «Так, и какова же моя цель?»

- Это тебе лучше знать. – «вот опять начал говорить сам с собой. Ужас. Надо искать крышу».
- Така, не лезь в мою голову и не читай мысли. А то я скоро к гадалкам обращусь.
- Я не чёрт. Меня не надо изгонять, и ведьмы тоже не помогут, - «Сейчас составит невинное личико и всё, просто ангел. Ну, вот о чём я и говорил».
- Ой, да не заводись ты, а лучше дай билет на самолёт.
- Откуда он у меня?
- Таканори, пожалуйста, дай мне билет на самолёт, пока я не пересчитал все твои косточки, - «Сама вежливость. Знаю».
«Лезет в карман. Та да…»
- Вот видишь, всё так просто.

Как только я собрался взять листочек бумаги, да ещё такой ценный, Таканори крепко сжал его в руках. "Вот гад!" тут же пронеслось в голове.

- Отдай сюда, - рычу я.
- Не дам, пока не скажешь цель поездки, - «Вот упёртый!», - Посмотрев в его сторону фирменным взглядом "Не отдашь, не жить тебе на белом свете" тот фыркнул и всё-таки разжал кулак.

Пара секунд тишины и комнату разрезает дикий смех со стороны кровати. Посреди моего барахла лежит тело Кая и загибается в приступе дикого смеха.

- Ребята, вы бы себя видели сейчас, - Кай пытается говорить нормально, отдышавшись после марафонного смеха.
- Это кто ещё должен на себя в зеркало смотреть, - всё-таки вырвав заветную бумажку, с гордо поднятой головой направляюсь к своему чемодану.

С третей попытки застегнув мое детище в лице чемодана, конечно без помощи двух наших гениев не обошлось, я успел на самолёт. Уже сидя в нём, я вспомнил, что забыл спросить у Таканори, в какой гостинице они остановились. Главное не забыть сделать это по прилёту.

Но больше всего меня поразило, то, как эти двое пытались меня убедить никуда не ехать. А когда поняли, что бесполезно, стали выпрашивать цель поездки. Откуда я могу знать, когда сам не понимаю, почему так взбесился, когда узнал, что этих двух может связывать нечто большее.
А этот вид двух улыбающихся лиц, махающих мне рукой. Честное слово, можно подумать, что они этого и добивались. Вот вернусь, узнаю всё правду и поквитаюсь с вами, демоны с ангельскими личиками. В это момент они напомнили мне мою маму, которая до сих пор пытается сосватать меня с дочерями своих подруг.

Поспать мне так и не удалось. Решив себя не мучить, я заказал стакан виски. Так я, для храбрости, сделал пять заходов и попытался составить план по спасению моего утёночка из лап этого кошака.
Я, конечно, понимаю, что своей пятой точкой на сцене только он может так вертеть, но это выходит за рамки дозволенного. Чтобы затащить Койю в постель, нужно приложить немалых усилий. Он ведь большой мальчик. Сам же говорил, что натурал. А целовал меня тогда кто? Ну вот, снова я вернулся к этому вопросу. Прошло всего несколько дней, а я всё не могу понять, приснилось мне это или на самом деле было.

Когда самолёт приземлился, я с полной уверенностью назвал таксисту адрес гостиницы, который дал мне Таканори. Уже около гостиницы в предвкушении встречи, самое главное, неожиданной, я подымаюсь на лифте на нужный этаж. Ещё метров двадцать и хочу постучать в дверь, как она открывается, стоит мне прикоснуться к ней.

Двести двадцать ударов в секунду и моё сердце готово вырваться наружу. Шаг…Второй… Перед моими глазами появляется картина. Кою. Сзади него Юу обнимает за талию и шепчет что-то на ухо.

- Убери от него свои лапы! – кричу и подлетаю к ним.
- Акира?! – оба уставились на меня.

Пытаюсь освободить Кою из этих цепких лап, но ничего не выходит. Недолго думаю, обвиваю за плечи своего утёнка и тяну на себя. Удалось. Юу всё-таки отпускает его. В это время понимаю, что все втроём летим на пол. Дальше была минутная темнота, открываю глаза и вижу себя лежащим на Кою. Смотрим друг на друга. Краем глаза замечаю, что Юу хлопнул дверью и ушёл.
- Ты чего припёрся? – «Вот мы как значит, «припёрся»? »

- Я не припёрся, а приехал спасать твою пятую точку, мой милый Кою.
- И когда это ты стал меня называть по имени? – «И вправду, когда?»
- Кою, ты точно натурал? – решаю перевести тему.
- Если подумать о той позе, в которой я сейчас нахожусь, то это вызывает у меня большие сомнения.

Тут до меня доходит, что я лежу не просто на Кою, а между его раздвинутых ножек, упираясь своим кое-чем в его кое-что.

- Прости, - пытаюсь подняться, но это пернатое обхватывает меня своими соблазнительными ножками.
- Кою? – «что он задумал? Улыбается. Это плохо».

Пытаюсь всё-таки освободиться, но от моих движений, температура тела стала подниматься. Это его кое-что стало выпирать, а моему кое-чему стало тесновато.



Serenity-blaze

Serenity-blaze
-5-
- Кою, раздвинь ножки, и мы вернёмся в нормальное положение, - умоляюще смотрю в его хитрющие глаза.- Акира, скажи, зачем ты притащил сюда свою пятую точку? – «А и правда, зачем?»
- Кай и Руки сказали, что вы с Юу любовнички, - говорю с какой-то обидой.

Сразу возникает ощущение, что я ревную. Но я не могу ревновать, ведь я натурал, и натурал отменный. Как девчонки кричат у меня в постели. О да, эти звуки. Но вот в них чего-то не хватало. Тогда вопрос: чего не хватает девушке, чтобы доставить мне истинное удовольствие?

- Может этого, - «Я сказал это в слух?» - АЙ! Кою, мать твою пернатую! Садист! - «Куда это он тянет ручки?»

Он дёрнул меня за волосы, сильнее вжался своей немаленькой штучкой и впился в шею этими пухлыми губами, прикусив нежную кожу. Всё, что я смог сделать, это упереться руками в пол и пытаться вырваться из уже цепких лапок.

- Кою, ты же натурал! Не смей менять ориентацию! –«Держусь. Я не сдамся. Ребята! Раз…два…три…Прощайте дамы. Да здравствует утка!»

Хватаю это чудо на руки и переношу на кровать. Мягко…

- Нужно дверь закрыть, - шепчу на ушко.
- Только быстро, - я чувствую свободу и поднимаюсь с кровати.
«Вот чёрт! - с меня падают штаны, - и когда только он успел?»

Я,конечно, не успеваю сбежать, как задумал, и моя последняя надежда рухнула в виде щелчка замка. И тут в моей голове стали зарождаться мысли: «А почему бы и нет?» В нашем мире это вполне нормально. Конечно, общество до сих пор не приняло это как должное. Осуждают. Критикуют. Отвергают. Что-то я пошёл вообще не в ту сторону - налево ходить плохо, но не в моём положении. И это очень смахивает на философствование. Вот утка, заразила. Да, я открыл новую болезнь, передающуюся воздушно-капельным путем. Всё, нобелевская премия у меня в кармане.

Ну, вы только посмотрите на это крадущееся чудо. Хотя сам стою со спущенными штанами посреди комнаты.

- Стой там, я сам, - «Может стриптиз, чтобы завестись?» тут же, освобождаясь от штанов, кидаю их в сторону Урухи, - Лови солнышко! Эксклюзив! Стриптиз – танец от брутала Рейты.

Стоит в шоке. Да, мальчик, я тоже сам от себя в шоке. Доживаю последние минуты нормальной ориентации и «Да здравствуют МУЖИКИ!!».

- Никаких мужиков! - «Опять в слух? Ха, детка, а кто ты тогда?» - Тыкать своим хозяйством, куда попало, я тебе не позволю, - продолжает свою тираду, пернатое чудо. – Если спать, то со мной!
- Собственник и эгоист! – «Так, ещё чуть-чуть и буду ловить перья от подушек и ещё чего или кого-нибудь».
- Кто бы говорил. Ты же меня решил сплавить, а потом прилетел сюда и мешал моему совместному времени сопровождению с Юу, - Кою перешел на крик.
- Видел я, как вы тут с ним обнимались, прижимались и шептали друг другу разные нежности. А ещё ,он прям так и вжался своим малюсеньким Юу-чаном, - «Всё, хомячки во мне уже бесятся».
- А ты откуда знаешь, что у него маленький? Да ещё так называешь «Юу-чан». Что, есть грешок на душе? – издевательская улыбка на лице этого пернатого. – Как ты говоришь, он вжимался, но у него там нехилый Юу-чан.
- Кою, вот чего тебе в жизни не хватает? – потираю свою блондинистую голову, - Ты же почти каждый день имел мой мозг.
- Дай подумать, - «Надул губки, прищурился. Смотрит так, как будто оценивает», - Аки-чан, - «Нет только не это имя! Так всегда меня называла моя бабушка.» - А давай…
- Давай без давай, а сразу к делу, - «У меня внизу что-то не то»

Переползает через кровать. Да ещё так эротично выгибается. Завалил бы на месте, только промах, у него выпуклость там, где не надо, а точнее там, где у меня. Если быть точным не выше пупка, две прекрасных горочки, а одна и как я вижу горища ниже сие непонятного приспособления человека, под названием пупок. Ох, мне жарко. Вызывайте пожарную.

- Аки- чан, давай поиграем, - шёпот у самого уха.
- Такашима-сан, вы так хотите, чтобы я вас тут на этой кровати завалил и от всей души отшлёпал? – «Я и так могу? Не ожидал от себя такого».
- И не только отшлёпаю, а ещё кое-что сделаю, - «О, эти сильные руки, хотя с виду и не скажешь, уже хозяйствуют у меня…»
- Кою, да вот так, - дыхание сбито. «Чёрт! А девушки-то так не умеют» .
Толкаюсь в его руку, хватаясь за плечи. Вот дьяволёнок, хотя думал, что утка. А вот думать порой мне не надо.

- Эй! Ты чего прекратил? – стою прифигевший посреди комнаты и трусы мои уже... Ох, как выпирают в одном месте. – Ты, изверг, вернись. – «Кажется, я сдаю позиции».
- А ты лучше попроси.

Гневным взглядом смотрю на это похотливое пернатое создание на кровати. Стою в одной рубашке, штаны черт где валяются, трусы сами знаете, а организм бушует. А ему, походу, хоть бы что. Расставил свои облегающие джинсами ножки. «Все…»
- Кою, солнышко моё, тащи сюда свою задницу.Сейчас, дядя Сузуки кое-что туда вставит. И это кое-что намного лучше клизмы, - «Что я говорю?Хотя действует...»
- Мы меняемся ролями? – расстёгивает свои штанишки и припускает. «Почти как у меня…»
- У меня больше, значит я сверху, - довольная улыбка до ушей.
- Аки, а почему ты не танцуешь? – «Так, рубашка почти снята. Ещё чуть-чуть и я напрыгну на него как голодный зверь».
- Не танцую, потому что это не надо, - медленной походкой подхожу к нему.

«Сейчас я ему покажу каков Сузуки Акира в постели. Он таких ощущений ещё точно не получал». Медленно, слишком медленно, снимаю свою рубашку и даю свободу своему малышу. Поднимаю взгляд и вижу такой же взгляд на мне. Моя пернатая уточка хочет меня. Прохожу язычком по пухлым губкам. «Как же сладко. Вот чёрт, точно такой же вкус, как тогда».

Хитро улыбаюсь и приподнимаю за подбородок его лицо.

- А говорил, что не целовал, - шепчу в самые губы.
- Я хотел попробовать и проверить, - этот томный шепот в ответ.
- Кою, расслабься и получай удовольствие, - успеваю произнести, перед тем как завалить его на кровать.
Какие же у него нежные и сладкие губы. Целовать их одно удовольствие. А целуется он… Да я мечтать о таком не мог. Нахожу силы оторваться от этих пухлых губок и тут же приникаю к ещё более соблазнительной шее. «А что будет, если укушу?» Только подумал, как кусаю нежную кожу. Стоны. Такие сладкие.
- Как же это заводит, - вставил свои пять копеек.
- А ты думал. Только не останавливайся, а то смерть попугаям, - очередной стон с пухлых губ, разрезал комнату.
- А у тебя хоть смазка есть? – «Или на сухую, чтобы все слышали?»

Улыбается. Догадался, что я не минет тут ему собрался делать или ручкой вместо него работать. Тянется к тумбочке и достаёт тюбик. «Крем для рук?»
- Прости, я думал, ты завтра прилетишь, - «Что он думал?»
- Кою, так это всё твоих рук дело? – «Я сейчас злой, как бык. Покажи мне тряпку, даже пурпурную, все равно наброшусь».
- Нет, это всё Аой.
- Так и знал! Эти… Без этой парочки и третьего главаря Широямы обойтись не могло. Вот вернусь, закапаю! Нет, расстреляю, а потом закапаю.
- Акира, - «От такой новости я аж сел на кровати».
- Кою, чё разлёгся, придумывай вместе со мной план мести, - «Ну, согруппнички дорогие, вот доберусь до вас…»

Сижу весь такой злой, даже секса уже не хочется. То, что внизу мой малыш думает по-другому, не важно. Я злой, сейчас любого разорву на кусочки…

Жаркая теснота, туман в голове, длинный стон вперемешку со сладким криком…

Открываю глаза, а передо мной Кою, тяжело дышит, а в уголках глаз слёзы. Ничего не понимаю. Смотрю вниз и вот чёрт, да он мазохист. Мой друг, собрат и малыш в нём. Жарко, тесно. Опускаю руки ему на бёдра и приподнимаю. Схватил за плечи и крепко держит.

- Акира, подожди, я привыкну, - шепчет, хотя в голосе слышу нотки боли. Ему больно?!

Ложусь на кровать, придерживая его, чтобы не причинить боль лишними движениями. Но мне как-то самому дискомфортно. Мой, как я понимаю, любовник, чувствует моё напряжение и делает первое движение.

В моей жизни было много моментов, которые я хотел бы повторить, но не один из них не отличался таким изобилием эмоций и чувств. Я стону, кричу, рычу, потому что мне хорошо и моему утёнку тоже. То, какие стоны и вздохи, я молчу про крики, слетали с его губ…Да я бы раз двадцать кончил!

С ним не так, как с девушкой. Жарко, страстно, в некоторых моментах нежно до безумия. Вряд ли я изменю своему чуду с кем-то из них. Он так скачет на мне…

- Устал? – глажу такие соблазнительные ляжки.
- Да. Может тебе сверху побыть, -«Ах, Кою, я теперь никуда от тебя».

Опрокидываю его на кровать и терзаю тело точками, такими сильными, резкими и глубокими. А таких сладких стонов давно не слышал!. Хочется, чтобы он стонал каждый день или запишу на телефон и поставлю на вызов. Пусть все обзавидуются.

Мы протерзали тела друг друга слишком долго, но это было неповторимо. И когда ослепительный оргазм накрыл нас обоих, я свалился на него. Оба потные и в сперме мы лежали и тяжело дышали. Как же мне и ему было хорошо. Мне даже захотелось повтора, а мой утёнок мне не отказал.

То, что на улице уже давно стемнело и Юу не ломился в двери, не вызвало у нас удивлений. Мы наслаждались моментом рядом друг с другом и тем уединением, о котором я мечтал уже давно. И в такой момент я многое понял…

- Акира, ты ведь будешь со мной встречаться? – Кою начал первым.
- А разве мы до этого не встречались?
- В смысле? – он удивился? А я нет.
- Я ночевал у тебя, и большая часть гардероба уже давно перекачала к тебе в шкаф. Мне продолжить или как?
- Нет. Тогда как вернёмся, чтобы весь твой гардероб был у меня, - какой грозный тон.
- Хорошо утёнок.
- Оясуми попугайчик.

Hizaki~

Hizaki~
боже,это гениально er

- Кою, ты же натурал! Не смей менять ориентацию! –«Держусь. Я не сдамся. Ребята! Раз…два…три…Прощайте дамы. Да здравствует утка!»
ахаха))
автор,аригато за фик)

https://twitter.com/#!/Saancheesss

Serenity-blaze

Serenity-blaze
HizaHiza пишет:боже,это гениально er


ахаха))
автор,аригато за фик)
Не за что) Он ещё в процессе, но осталась одна глава. Надеюсь в скором времени дописать эх, где бы время найти для этого...

NatanieL

NatanieL
я вот только добралась со своей катастрофической нехваткой времени.
ШЕ-ДЕ-В-РА-ЛЬ-НО
мои апплодисменты и поклон!!!!!я давно так не смеялась,если честно)))))

http://vkontakte.ru/ansik88

Hizaki~

Hizaki~
оох,даешь проду народу**

https://twitter.com/#!/Saancheesss

Serenity-blaze

Serenity-blaze
NatanieL пишет:я вот только добралась со своей катастрофической нехваткой времени.
ШЕ-ДЕ-В-РА-ЛЬ-НО
мои апплодисменты и поклон!!!!!я давно так не смеялась,если честно)))))
Я пишу его находясь в полном серьёзном состоянии. А смеюсь, когда проверяю)
HizaHiza
оох,даешь проду народу**
Дам, но когда проверю.

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-6-

«Утро или день встретили меня с распростёртыми объятиями. Точнее Уруха храпел рядом, уткнувшись мне в шею и по-хозяйски закинув ногу на мою талию. Мало этого, он чуть постанывал. Откуда у него силы берутся? Я будто в тисках. И завтра напишут в новостях: «басист The GazettE найден задушенным в постели после бурной ночи». А что, красивая смерть! Так, срочно нужно что-то предпринимать! Хочу в душ, под горячие струйки воды. Смыть с себя пот и белое вещество, в котором мы оба испачканы», - Сколько раз у нас было?

- На пятом ты сдался, и мне пришлось завершить самому, - проговорило что-то рядом.

- Ой, позор! Все засмеют, ей богу.

- Да не волнуйся, я ни кому не скажу. Ты ж мой парень, - «Уру, ты порой так заботлив… Что? Какой парень?»

- Кою, ты ничем ночью не стукнулся?

- Почему ты так решил? – «И правда, почему?» - Или то, что было между нами это так, просто секс?

- Я не знаю, честно, - «Скотина ты, Акира, настоящая!» - Кою, а ты хочешь со мной встречаться? Я же готовить не умею, не убираюсь в доме. Бабник, в конце концов.

- Не думаю, что на бабу после меня встанет, - « Это ты точно подметил! Но я тебе об этом не скажу».

- Так ты готов меня терпеть и днём, и ночью? – «Откуда во мне столько нежности?»

- Я и готовить научусь. Убирать, стирать буду!

- Тогда одно условие. Ты будешь нормальным, точнее, прежним Урухой: таким же отшибленным и наглым утёнком.

- Назовешь меня уткой - с лестницы спущу, - «Вот это мне уже нравится!»

- Ты чего валяешься в кровати, вставать пора. Душ и завтрак ждут.

- А ещё прогулочка. Аки, ты мне колечко подаришь? – у меня аж челюсть отвисла. «Ну и запросы у моего пернатого. В постель затащил - колечко подари!»

- Может, мне на тебе ещё жениться?

- А как же! После того, что между нами было, это как минимум. Так что? Звонить в аэропорт и заказать билеты в Голландию.

- Ты у меня сейчас закажешь билет в другое место, - рыкнул я и спихнул обнаглевшее существо с кровати.

Завтрак пришлось заказать в номер, так как Уруха после душа отказался идти куда-либо. Мало того, он ещё потребовал покормить его с ложечки. Майку придется чистить, только чем? Бананы не отстирываются! По своим испорченным футболкам знаю. Я позвонил Аою. Захотел извиниться, а тот, как ни в чём не бывало, заявил, что пока я не женюсь на Такашиме, хрен он меня простит. Оказывается, в номере, который он снял на ночь, пока мы с Кою развлекались, была отключена горячая вода, кровать оказалась жесткой, а соседний номер снимали молодожёны.
Поэтому, не найдя себе оправдания, я положил трубку, сказав, что подумаю над его предложением.
Дайте мне силы. Кою час собирался на прогулку. Он подкрасил глаза, совсем чуть-чуть придавая себе сексуальности, как выразилось это неугомонное чудо. Начесал волосы, залив, я даже не скажу сколькими, слоями лака, но сильный порыв ветра с вентилятора не пошевелил ни одну волосинку. Потом он вывернул весь чемодан на кровать и стал выбирать, что лучше подходит к его сегодняшнему настроению.

Кое-как мы выбрались в город. Всё было хорошо. Парк, кафе, пруд с его сородичами. Казалось вот он, идеальный день. Нет, друзья мои. Такой ошибки я простить себе не могу. Я случайно предложил Такашиме, прогуляться по магазинам, чтобы найти подарки для наших одногруппников. Если Руки шопоголик, то Такашима шопоголище. Хорошо, что зарабатываем мы неплохо, потому что этот оперившийся цыплёнок скупил почти весь ассортимент встречавшихся нам магазинов.
Хорошо, пока Уру выбирал, что ему надеть следующее из вещей, я пробежал по магазину и купил подарки трём моим друзьям-коллегам. Руки я выбрал набор каких-то безделушек. Он это любит. Каю я, недолго думая, купил ежедневник, так как его был списан вдоль и попрёк. Аой…с ним пришлось туго. Хотел купить компьютерную игру, так этот тип уже почти во все, что можно, переиграл. Потом я остановил выбор на коллекции вин, но он может оскорбиться, ссылаясь на то, что я считаю его алкоголиком, поэтому сразу перешёл на другую полку и купил ему кальян. Пусть дымит как паровоз.

Когда всё было скуплено и мы нагулялись, я приоткрыл двери в номер не помню чем, но точно не руками и зубами, потому, как это было занято пакетами с барахлом Урухи.
- Акира, я тебя обожаю. Ты такой щедрый, - если бы не пакеты в зубах, то я бы ответил ему.
- Кою, может, в клуб сходим? – мне так захотелось расслабиться, а потеряться в толпе я мог только там, так как в торговом центре меня было не только видно, но и слышно. Да, а вы как думали, всё-таки пол скользкий оказался.
- Неплохая идея, только соберусь, и тебе бы не помешало переодеться.
- И душ тоже не помешало бы принять, - вслух произнёс я, хватая полотенце и направляясь в сторону ванной.

Чувствуя приятный холодок, обдавающий открывающуюся кожу, облегченно выдохнул и откинул майку в сторону. Подошёл к зеркалу, чтобы полюбоваться на себя любимого. Правильно, себя не похвалишь - никто и слова не скажет. Такой какой брутальный, сексуальный в лучшем случае, а в худшем - попугай, идиот, тормоз, ну вы меня понимаете. Это ещё уменьшительно-ласкательное, как выражается наша певчая птичка Руки.

А что, мужчина я ничего - вон пресс хороший, только жаль, в молодости кубики были, а сейчас один куб…Надо заняться формой. Так, что ещё тут требует внимания. Ну, ниже пояса смотреть не будем, там всё в шоколаде. Грудь шикарная, нет слов. Как на счёт рук… они ещё не дряхлые и не петушки. О, точно, побриться надо, а то Кою намекал с утра, да мне лень было как-то.

- Ещё попка у тебя отменная, - я чуть не подавился от услышанного.

- Кою? – разворачиваюсь в сторону двери. – А что ты тут делаешь? – Ничего умнее точно не придумал

- Двери учили закрывать? – ой, вы только посмотрите. Грациозная лань, два прыжка, и уже лапает мою попку.

-У тебя такие руки, - не могу ничего лучше придумать.

- Какие? – о, этот шёпот.

- Точно не сильные, скорее нежные, - романтик, честное слово.

- Ты хотел душ принять?

- А у тебя другое предложение? – кроме ванной я тут ничего не вижу. Сейчас предложит провести вечер в ванной, нальёт туда ароматических масел, и потом этими ароматами дышать и травиться.

- Да, ты побреешься, отмоешься от городской пыли, приведёшь себя в божеский вид, и мы пойдём в клуб, а потом вернёмся в номер и продолжим то, на чём остановились вчера.

- Кою, ты пошляк!

- Аки, ты это только сейчас понял? – вот наглец, я его сейчас.

- Эй! Ты куда? – не понял. Что за обломинго секстинга?

- Как говорит мой папа, воздержание продолжает половой акт в несколько раз и увеличивает количество совокуплений до неисчисляемого количества.

- Философ! – ору из ванной, только двери то уже закрыты.

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-7-


В каждом городе всегда есть места, где можно отдохнуть и расслабиться. Дружная компания, море позитива, алкоголь. Каждый клуб отточен как по шаблону, но в каждом есть то, что привлекает определённый контингент посетителей. Музыка, толпа народа, которая пьёт, курит, танцует, хотя танцами назвать это сложно, скорее, всё смахивает на тантрический секс. В общем, толпа непонятно кого занимающего непонятно чем, а точнее отдыхают. Вот в такое очередное заведение затащил меня мой любимый.

- Кою, может, да ну этот клуб, пойдём в ресторан, - ною, упираясь ногами в любые предметы на нашем пути.

- Акира, твою налево.

Один сильный рывок и я готов встретиться с асфальтом своим прекрасным личиком. Но не тут-то было, цапкие ручки моего любовника подхватывают меня и заставляют вернуться в нормальное положение человека разумного.

- Налево я не пойду, ещё кастрируешь ночью.

- Умный мальчик, быстро учишься, - а улыбка до ушей.

- А если предложу ужин при свечах с продолжением в кроватке? – на что пойдёт моя фантазия, ради проведения времени в тихом месте, думаю не до крайности.

- Не получится, если я хочу расслабиться, то и твоё нытьё бабское не поможет. Сузуки, в молодости ты из клуба не вылезал, а сейчас как старик восьмидесятилетний, - отдирая от очередного столба, Кою всё же затащил меня в клуб.

- Я старик? Это ты старик, я сейчас покажу, как надо зажигать, - ты ещё пожалеешь о своих словах, любимый мой мальчик. Ишь, нашёл с кем сравнивать, пернатик.

- Ага, давай вперёд, в центр танцпола, тряси своими костяшками, ток смотри, собери все до одной, а то они мне в постели очень даже понадобятся! – ах, этот чёрт переодетый ещё и по заднице меня шлёпнул!

- Всё, Такашима, смерть тебе лютая, с включениями садомазо.

- Извращенец ты, Сузуки, ей богу.

Понимание того, если я сейчас не прекращу, наша любимая дама ротик не прикроет и продолжит щебетать на своём утином языке. Кою, перьевая ты зараза! Нет, ты наказание моё, за то, что любил в детстве на перьевых подушка спать. Вот теперь твои сородичи сверху мстят, послав тебя мне во всей красе.

Времени не теряя, я пробираюсь сквозь толпу одурманенных атмосферой людей и начинаю отрывать одним глазом, ловя свой бриллиант в поле зрения моего объектива. Вы ток посмотрите, крутит попкой. Я ему покручу, так оттрахаю, что потом неделю с постели свою аппетитную попку не стащит с кровати.

Отставать негодно мне и начинаю вилять задницей не хуже, чем попсовые звёзды их погорелого театра. Даже сам Гакт так не может, смотрите все, Акира Сузуки зажигает! Сказать, что я сам от себя в шоке это одно, но я реально прифигел от своей «скромности», даже мой Кою ротик открыл и стоял ловя всех мух в районе.
Понимание того, что палку я перегнул и сломал, скорее всего, не одну штуку пришло тогда, когда на мои аппетитные дольки легли чьи-то лапы, а на ухо зашептали весьма содержательную речь. Первое, что пронеслось в голове, было: «Сузуки, ты попал», а вторая тут же не заставила себя ждать: «Кою, твою пернатую мать, что за…»

- Ко? – моему удивлению не было границ, так как мою чудо в прямом смысле сейчас укращала обладателя этих лап новогодней гирляндой ночных улиц. Мало этого, он получает удовольствие от своего, так называемого творчества. Никогда не думал, что в Уру спит такой зверь, прям леопард в шкуре антилопы. Вот скажи ему после этого слово, размажет по стенке, а потом всё вымоет до блеска и скажет, что так и было. Так ему ведь и поверят.

- Что ты стал, как истукан, забирай свою девку, - слышу у самого уха крик какого-то амбала.
Видимо, Уру это тоже услышал, потому что, оторвавшись от своей жертвы, он поднимается и идёт в наступление на это порождение смелости и тупости одновременно. Глаза горят, как у быка, вот бешенная утка мне досталась.

- Девкой я был бы, если бы кое-что между ног не моталось, а так, извини, дорогой, мужик я, а вот тебя придётся лишить этого.

Вот тут я понял, что либо забираю Уру домой и привожу его там в норму, либо сейчас начнётся заварушка, после которой забирать мне нашего миролюбивого гитариста из мест не весьма отдалённых, а точнее из обезьянника. А там его тонкая натура просто дрогнет под натиском этих безмозглых громил.

- Кою, хватит, я тебе сказал! – тащу Такашиму через весь зал к выходу. Ой, чуяла моя душа, что всё не так хорошо, как кажется, и что надо мне его ограничить от подобных заведений. Посажу под домашний арест, всё равно ему искать свою вторую половинку не нужно, я ж на месте, как штык самотык.

Оказавшись в номере отеля, помогло немного отдышаться, после такого насыщенного вечера. Желание разорвать Уруху горела с каждой минутой всё больше, но то, что было в клубе, эти горящие глаза и всё остальное, заставило остановиться моим потайным желаниям.

- Вот, что ты творишь? – начал орать я.

- Аки, успокойся. Ты ведь понимаешь, если бы не я, то тебя бы изнасиловали в лучшем случае, а в худшем я боюсь представить, что могли сделать с тобой, мой милый попугайчик, - вы только посмотрите на эту наглую рожу.

Сейчас ещё лобызать начнёт своими утиными губками и чертовски сексуальными.

- Что ты со мной так разговариваешь, я же старше тебя.

- Всего на пару неделек, так что это не считается, - он снова издевается надо мной.

- Ко, хватит, я в душ и спать, устал тебя тащить до номера.

- Ты же не на руках меня нёс!

- Ко, я устал.

Ухожу в душ и запираюсь, ощущение, что меня перекрутили в мясорубке и поджарили на сковородке на самом большом огне. Слышу, как Такашима скребётся под дверью, но сдерживаю себя, чтобы не поддаться его уговором. Снимаю футболку и шиплю, спина ещё помнит острые ноготки, которые врезались мне в спину и сцарапывали кожу до крови. «Да, я хорош в постели, и это факт!»

Стою под струями воды и нежусь. Так хорошо смыть тяжесть дня и забыться о чём-либо, но сознание всё тревожится. «Неужели, мой Ко что-то задумал?» - тут же пролетает в голове. Но я всё успокаивал себя тем, что меня он любит и обожает. Выключаю воду, обматываю полотенце вокруг бёдер и выхожу из ванной.

- Душ свободен, можешь идти.

Ложусь на свой край кровати и достаю книгу, делая вид, что читаю. Я ж книги с детства не люблю, но что не сделаешь, чтобы понаблюдать за своим возлюбленным и чтобы он ещё это не заметил. На минут тридцать забываю о том, что в комнате есть кто-то, кроме меня, книга давно покоится на тумбочке около кровати, а сам я рассматриваю потолок. Никогда не думал, что он такой интересный.

- Акира, - поворачиваю голову и смотрю на Уруху, который так жмётся к стене, что готов, видно, вплавиться в оную.

- Я слушаю тебя внимательно, - мой невозмутимый вид, даже актёр погорелого театра не сможет сыграть, так как я.

- Я хочу тебя.

Я фигею от этого скромника. Интересно, а что он ещё хочет?

- Аки, ну правда, я хочу тебя.

Приподнимаю бровь, смотрю внимательно на Такашиму, который, как я только что понял, стоит передо мной голый.

- Кою, а что, если я не хочу?

- Хочешь, вон как стоит твой Аки-чан.

- Уруха, ещё раз так назовёшь моё достоинство, твой пернатый выступ превратится в морскую гладь.

- Ну, чего ты орёшь?! Я ,вообще, к тебе по-хорошему, а ты как всегда. Не хочешь — не надо, я так спать лягу, и, когда захочешь, хрен тебе дам, импотент хренов. – Ложится и тянет на себя большую часть одеяла. – Спокойной ночи, Сузуки-сан.

- Обидчивый мой, ну, иди ко мне.

- Отвали.

- Что? Ты ж сам хотел!

- Как хотел, так и расхотел. Спи, я сказал, а то уйду от тебя к Аою, он безотказный.

- Не пугай пуганных.

Отворачиваюсь и накрываюсь одеялом. Но, так как большая часть стянута в другую сторону, всё, что мне остаётся, это развернуться и прижать к себе своего любовника и такого неповторимого человека, как Уруха. А вот утром я ему точно дам, так как сейчас я хочу дать хотя бы несколько часов моей спинке зажить.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения