Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
Название: Shut up, Ruki
Автор: birdy. (Die_for_me)
Бета: MW
Жанр/Категории: POV, PWP, slash
Pейтинг: NC-17
Пейринг: Reita/Ruki
Размер: Драббл
Статуc: закончен.
Краткое содержание: Руки не любит, когда ему затыкают рот.
От автора: Одна из моих работ. На пробу выкладываю сюда.


-Заткнись, Руки, — дружный смех раздается со всех сторон, а я тайно помышляю об убийстве. Какого черта вообще он о себе возомнил?!
-Рей, — я натягиваю улыбку, чувствуя сочувствующий взгляд репортера. Рейта пожимает плечами и все равно продолжает усмехаться. Чертов засранец. Имбицил. Да кто ты такой?!
-Думаю, на этом все, — улыбается репортер, — мы внесем некоторые поправки и отправим интервью вам, Руки-сан, хорошо?
Попадись ты мне в темном переулке проклятый Сузуки, я тебя бы..
-Руки-сан?
-Да? – тебе-то чего? Мало моего позора любезно устроенного этим придурком, с его дурацкой повязкой. Мужик смотрит на меня в ожидании чего— то. И чего же? Лихорадочно вспоминаю, о чем он там говорил. Интервью..поправки, потом пришлет, чтобы я посмотрел, а точно, — да конечно, я буду ждать.
Киваю и поднимаюсь из-за стола. Рейта усмехается, стоя в дверях и играясь с брелком на ключах. Цепляю на нос очки, поднимаю ворот куртки и на ультроскорости вылетаю из комнаты.
-За тобой не хватает только огненного шлейфа, — слышу вслед, в его голосе сплошной сарказм, как же меня это бесит.
-Пошел ты.
-Эй, — хватает меня за плечо, я стараюсь сбросить руку, но этот идиот сильнее. Разворачивает к себе лицом, — что ты сказал?
-Я тебя послал, — выплевываю. Хм, может это мой звездный час? Ну, сейчас ты все о себе узнаешь, Акира.
— С какого перепугу?
-С такого, что ты ведешь себя как мудак, — в его глазах появляется злость. Ага, так-то тебе, зазнавшийся индюк.
— Что?! — рычит, надвигаясь на меня и оттесняя к стене.
— Какого черта ты постоянно затыкаешь меня?
— Потому что ты говорил глупости! — говорит как само собой разумеющиеся.
— Что? — я возмущен, я зол, да я его..— я всегда отвечаю на интервью! И я не говорил глупостей. Сам то что?!
— Я хотя бы молчу, но не несу бред, — фыркает. Что? Ну, это уже слишком.
— Вот и молчи! И не лезь ко мне, ты вообще в этом не разбираешься.
Кажется, я перегнул палку, он меня убьет сейчас. Смотрю, как близко он ко мне стоит, пытаюсь найти пути к отступлению. Я все-таки меньше него, и спортом не занимаюсь, и ребята уже ушли, так что звать на помощь мне некого. А Рейта вон, аж кулаки сжимает от злости. Это я так должен реагировать!
— Отпусти меня, — смотрю на него исподлобья, пытаясь протиснуться между его телом и стеной, хотя он меня даже пальцем не тронул, пока. Рей щурится, а потом хватает меня за руку и куда— то тащит. Куда?!
-Ку..куда ты меня тащишь, придурок?
— Заткнись, Руки, — о нет. Опять, он снова затыкает мне рот. Хватит.
— Не смей затыкать мне рот, ты скотина!
Рей замирает на полпути и резко развернувшись, впечатывает меня в стену.
— Мне кажется, твой рот полон дерьмовых словечек, поэтому его надо занять более полезным делом, чем изрыгиванием этой мерзости.
-Что? — я и не думал, что мои глаза могут настолько широко раскрываться. Но как обычно на мои вопросы отвечать никто не собирался, поэтому даже когда я оказался в каком— то пыльно-темном помещении, я не рискнул спрашивать, зачем мы сюда пришли и что мы будем делать.
Рей развернул меня лицом к себе, как тряпичную куклу.
- На колени.
— Прости что?
— Становись на колени.
Он что совсем спятил.
— Рейта, это не смешно, — я попытался вырваться и потом даже ударить его хоть куда— нибудь, но мне опять не повезло, он выкрутил мне руки и сжав за запястья, завел их за спину. Я был слишком близко к его телу, настолько близко, что ощущал его эрекцию упирающуюся мне в бедро.
-Ты латентный извращенец? У тебя стоит, — усмехаюсь, смотря ему в глаза. Я понял, что живым отсюда не уйду, но никто не запрещал мне поглумиться напоследок. Рейта закатил глаза, и стал наклоняться к моему лицу.
-Ты меня изнасиловать собрался?
-Скажешь, не этого добивался? — хрипло шепчет, мазнув губами по моей щеке.
-Что ты несешь? — выдыхаю, чувствуя, как он начинает посасывать мочку.
— Я видел твои взгляды.
Господи что? Какие еще взгляды, кроме тех, которыми я пытался тебя убить? - больше ничего не было. Ну может пару раз я смотрел на тебя, как после концерта ты усталый развалившись на диване, хрипло дышал, твои волосы, слегка сыроватые, закрывали лицо, и тогда да, не скрою, я слегка заводился, ну может и не слегка, но это еще ничего не значит! Уж точно не значит затаскивать меня в какое-то странное помещение и заставлять вставать на колени. Лёгкий поцелуй за ухом, и Рейта проводит губами вдоль шеи, коротко целуя кожу. Боже, не останавливайся...
— Ты хочешь меня, Руки? — кусает в шею, и сразу же засасывая кожу.
— Мм..нет, — мотаю головой, давление на моих руках ослабевает, и я не осознанно цепляюсь за его плечи, притягивая к себе. На секунду он замирает и, отстранив свое лицо от моей шеи, смотрит в мои затуманенные легкой страстью глаза.
— Я был прав, — шепчет в мои губы, обхватывая их своими, чуть посасывая. Закрываю глаза, пытаясь унять дрожь в коленках, — ты бесишься, что я затыкаю тебя, да? — подталкивает меня к какой-то поверхности, в которую я круто врезался бедром.
— Ты знал.. — усаживаюсь на нее, ты резко разводишь мои ноги, устраиваясь между них и вжимаясь пахом в мой.
— А ты думаешь, для чего я это делал, — шепчет, запуская руки под мою рубашку и царапая спину, так что я выгибаюсь дугой, зажмуриваясь.
-Хренов стратег, — с моих губ слетает, негромкий стон, когда его пальцы сжимают сосок.
Рейта усмехается, и начинает расстегивать мои брюки, сминая член сквозь ткань.
-Ты что, действительно собираешься меня трахнуть? – я неверяще, смотрю на блондина. Он, изогнув бровь, целует меня в губы, глубоко, так страстно и яростно толкаясь языком в мой рот, и я с неприкрытым наслаждением отвечаю, обняв его за шею, и прижимаясь бёдрами к руке, которая уже проникла под бельё, а пальцы обхватили ствол у основания.
-Ты сама сообразительность, — шепчет в губы, резко проводя по всей длине, отчего я судорожно выдыхаю.
В конце концов, я решил, что это довольно неплохая идея. Определённо неплохая. Чуть оттолкнув его от себя, я сполз со стола, которым оказалась поверхность, на которую меня усадили ранее. Рейта удивлённо взглянул на меня. Я медленно опустился на колени, неотрывно глядя в его глаза, на его губах заиграла похабная улыбка.
-Всё-таки встал, — отметил он, запуская руку в мои волосы, — хороший мальчик.
-Стараюсь ради себя, — огрызнулся я, потянув за собачку, и припуская джинсы вместе с бельём с его бёдер. Рей зашипел, когда ткань прошлась по эрекции. Я автоматически облизал губы, при виде возбуждённого члена перед моим лицом. Лизнув головку кончиком язычка, с удовольствием услышал, тихий стон сверху. Я чуть улыбнулся, и, обхватив губами головку, стал неспеша её посасывать, выпуская изо рта с характерным причмокиванием.
-Больше, — Акира толкнулся вперёд бёдрами, притягивая меня за затылок. Покорно заглатываю больше половины и начинаю ритмично двигать головой, скользя языком по венкам, иногда сжимая губы, и помогая рукой. Акира стонет, размеренно трахая меня в рот. Никогда не думал, что у Рейты такие потрясающие стоны, глубокие, гортанные. Не зря он на бэк-вокале. От этих звуков пошлого совокупления с моим ртом, я затвердел ещё сильнее. Внезапно Рейта, отстранил меня от себя, и потянул за руку, поднимая:
-Достаточно.
-Но..
-Отсосать можешь мне, когда тебе вздумается, я заметил, что тебе это нравится, — он усмехнулся, проводя большим пальцем по моим губам.
-Грубо, Сузуки, очень грубо, — хрипло произношу, поймав его палец зубами. Наблюдает с диким блеском в глазах. Похотливый Рейта – это нечто. Убирает руку и рывком разворачивает меня спиной к себе, нагибая. Я не заметил, как мои штаны перекочевали в направлении щиколоток, но факт, что я стоял в пикантной позе, обнажённый и нетерпеливо вилял задницей, оставался фактом.
-Давай же, — оборачиваюсь, смотря на Рейту, тот кусая губу, разглядывает меня, — может потом полюбуешься?
-Не терпится почувствовать мой член? – самодовольный придурок.
-Нет, — я фыркнул, отворачиваясь и смотря в серую стену.
-Да ладно, — он наклонился, шепча мне на ухо, — хочешь же, чтобы я отымел тебя, давно хочешь, — целует в плечо, оставляя засос, и почему-то я уверен, что не последний.
И я бы снова ответил нет, нечего ему знать все мои мысли насчет него, но я ответил бы так, если бы его горячий, сочащийся смазкой твердый член так потрясающе не упирался мне в задницу. Так что я остался в проигрыше, в глубоком проигрыше. Рейта протолкнул два пальца между моих губ.
-Оближи, — скомандовал он, потирая вход в мое тело, отчего я мелко задрожал, активно облизывая его пальцы. Все было так грязно, пошло, Акира вел себя как похотливое животное и тогда я вдруг понял насколько это потрясающе. Насколько я действительно хочу, чтобы он отымел меня, как последнюю шлюху. Я коротко застонал, когда его пальцы покинули мой рот, но вскоре ощутил их сзади.
— Ааа, — я закусил в кровь губу, пока он медленно проталкивался в меня. Легкий дискомфорт сопровождал меня все это время, пока я, наконец, не привык к ощущению заполненности. Рейта в это время уже двигал пальцами внутри, а я не заметил, как начал подаваться назад, сжимая руками край стола. Внезапно я почувствовал, как его пальцы покинули мое тело, и в следующий момент мое тело пронзила адская боль, прострелившая меня вдоль по позвоночнику.
-Мать твою! — я вскрикнул, пытаясь отстраниться, но Рейта лишь крепче ухватился за мои бедра, входя на всю длину и останавливаясь.
-Прости, детка.
-Ты гребанный ублюдок, — он немного пошевелился внутри меня, отчего сквозь боль я снова начал подрагивать и жмуриться, а спустя пару минут тихим шёпотом добавил, — двигайся, давай..
Рейта усмехнулся за моей спиной, по-моему, его вообще вся эта ситуация забавляла. Рей начал двигаться размеренными глубокими толчками чуть слышно постанывая, я отвечал на его движения, насаживаясь сильнее и резче. Он изменил угол проникновения, и от следующего толчка, меня накрыло волной наслаждения, что я еле устоял на ногах:
-Фак! — я громко застонал, кусая изнутри губу, Акире пришлось меня обхватить за талию, чтобы удержать.
— Я попал по счастливому местечку? — иронично отметил он, вгоняя в меня член новым толчком и снова задевая простату. Я рьяно подмахивал бедрами в такт его движениям, остальное меня не заботило. Вдруг Рей вышел из меня и, развернув к себе лицом, взял на руки, усадив на стол, грубо раздвинул ноги, сгибая их в коленях и снова резко входя. Этот парень монстр, я в жизни еще не трахался так потрясающе, как с ним.
-Реей, — я стонал его имя, изгибаясь дугой на столе и отчаянно цепляясь за его плечи, впиваясь в них ногтями, он лишь шипел и еще сильнее трахал меня. Слишком, все было слишком сильно, я сходил с ума, извиваясь под ним, пару раз наши губы сталкивались для поцелуя, и в такие моменты Рейта по-хозяйски проталкивал свой язык в мой рот, отчаянно терзая мои губы. Приподнявшись, я обнял его за шею, водя губами по плечам и шее, и негромко постанывая, другой рукой упираясь в стол.
— Я сейчас, — его горячее дыхание опалило мою кожу на шее.
— В меня, — я сбивчиво шептал, уже вовсю надрачивая собственный член, — кончи в меня, Акира.
Я редко звал его по имени, для меня это было интимно, но сейчас..куда еще интимнее. Только я успел озвучить свою просьбу, как он напрягся всем телом, и, замерев, кончил, глубоко изливаясь в меня, гортанно простонав в мое плечо. В момент, когда я ощутил тепло разлившееся во мне, я сам сжался вокруг его члена и, запрокинув назад голову, кончил в свою ладонь, пачкая живот Рея.
Тяжелое дыхание резало тишину в помещение. Его член по-прежнему был глубоко во мне, и я даже чувствовал стекающую по бедрам сперму.
-Я трахнул тебя, — хрипло засмеялся Рейта, — черт возьми, да.
-Поздравляю, — я слабо улыбнулся и, повернув голову, столкнулся с его губами. Лениво, с каплей нежности и легким привкусом усталости — таким был наш поцелуй. – Но больше этого не повторится, — я оторвался от его губ и, прищурившись, посмотрел в карие глаза.
-О, заткнись, Руки, — прошептал он, снова меня целуя, а я на этот раз почувствовал лёгкую волну возбуждения прокатившуюся по моему телу.
Кажется, эта фраза принимает новое значение.

http://doctor.viewy.ru/

AkkA

AkkA
вааааах, как шикарно!
я в диком восторге!!! понял, что обожаю такого Рея)
внятно сказать ничего не получается, поэтому просто... Спасибо, автор! За диалоги, за страсть и капосную улыбку в финале!


простите за гипер-информативный коммент... но вы меня лишили дара речи

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
AkkA, спасибо большое)
рада, что вам понравилось, а то я уже стала волноваться, что никому не нравится :D

http://doctor.viewy.ru/

Риоку-чан

Риоку-чан
Фик офигенный) Руки в образе заносчивой стервы, и Акира такой весть полон похоти и желания *___* спасибо огромное)

NatanieL

NatanieL
df вау.страсть и похоть в неприкрытом виде.
ошизеть,я в восторге xc

http://vkontakte.ru/ansik88

Akinaru_Des

Akinaru_Des
я поражена)))
тут собрано все, что я так люблю... животная похоть, неприкрытая вульгарность...ммм)))

Вита

Вита
автор ваше произведение прекрасно Shut up, Ruki (NC-17, POV, PWP, Slash, Reita/Ruki) 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0
один из моих любимых пейрингов. я обожаю такого Рейту, и преклоняюсь пред таким Руки. спасибо за сие творение Shut up, Ruki (NC-17, POV, PWP, Slash, Reita/Ruki) 4763030c16b495506fea1c851df62397

Рин.

Рин.
Читала достаточно давно на фикбуке. Помню что понравилось.
Снова мельком прочла и вспомнила сюжет.
Так люблю такого Руки. Такой стервозный, прям мм..
Большое спасибо за такой хороший фанфик.

http://flavors.me/s_rin

Anel'ka

Anel'ka
ну, что я могу сказать PVP оно и в Африке PVP.
Предисловия перед сексом очень понравилась =) Так бы читала и читала их взаимоотношения, но нет Руки напросился, чтобы его хорошенько так заткнули хДД
Спасибо большое за этот фик =) Получили огромное удовольствие его читать =)

http://twitter.com/_Anelka_

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения