Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Motel. (Reita/Ruki, AU, POV, Slash, NC-17) Empty Motel. (Reita/Ruki, AU, POV, Slash, NC-17) Ср Янв 25, 2012 12:41 am

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
Название: Motel.
Автор: Кокаиновый гномик. (Die_for_me)
Бета: MW
Жанр/Категории: AU, POV, Slash
Pейтинг: NC-17
Пейринг: Reita/Ruki
Размер: Драббл
Статуc: закончен.
Краткое содержание: "11 комната. 22.00"
От автора: вдохновила эта картинка. http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly8f52nNxo1qbgixpo1_500.jpg
и ещё, кому интересно писалось под песню Kai & The War Milk Boys – Dream In Stereo
приятного прочтения)


Я покрепче обхватил губами фильтр сигареты, жадно втягивая никотиновые пары, и снова посмотрел на неоновую вывеску. На улице недавно прошёл дождь, о чём свидетельствовали капли на лобовом стекле моей машины, неровные лужи на потрескавшемся асфальте, в которых отражалась надпись «MOTEL». Я должен был зайти ещё 15 минут назад, но почему-то страх окутал меня с ног до головы, парализуя тело, и всё что я мог делать – это медленно подносить зажатую между пальцев сигарету и делать затяжку за затяжкой. Вновь скользя взглядом по зданию, я возвращался к мысли, почему я приезжаю сюда снова и снова? Или почему ты не мог снять для нас квартиру, или хотя бы номер в гостинице. Какого чёрта это мотель, с дешёвыми комнатами, пропахшими сексом и потом других людей, что бывали до нас. Мне так не нравилось это, но всегда только первые пару минут, потом об этом я даже не вспоминал.
Кто заставляет меня приезжать сюда из раза в раз, лететь как бабочка на огонь, чтобы утром проснувшись в смятых простынях, пропахших нашими телами, снова сгореть от ощущения пустоты, потому что тебя не будет рядом, потому что я снова проснусь в одиночестве. Что должно произойти, чтобы я перестал думать о тебе каждые свободные минуты, чтобы перестал ждать встречи как праздника в детстве, надеясь, что каждый следующий раз будет не таким как предыдущий, что что-то изменится в твоих глазах, словах, в твоих движениях, твоём отношении ко мне.
Одноэтажное здание, с бежевого цвета дверями и окнами, плотно зашторенными тяжёлыми на первый взгляд шторами. Длинные лампы дневного света горят, освещая порог, пара из них слабо мелькают, видимо заклинило контакт. Чёрт возьми, это так убого, так грязно, что подкатывает тошнота от этого места.
Докуриваю третью сигарету и, выбросив её в небольшую щель в окне, поднимаю стекло и открываю дверь автомобиля. Свежий запах сырого воздуха с силой ударяет в нос, и это огромное количество кислорода потоком устремляет в мой организм, отчего кружится голова. Поставив на сигнализацию машину, проверяю твоё сообщение с указанием времени и места: «11 комната. 22.00». Убрав телефон в куртку, медленно бреду по мокрому асфальту избирательно огибая лужи с разводами машинного масла в них.
Лёгкая дрожь волнения не оставляет ни на минуту, даже пару раз появлялось желание развернуться и уехать. И я же мог. Ты не держишь меня, я всегда сам иду к тебе. Может это и заставляет меня так поступать? Твоё безразличие к моей персоне, равнодушие на то, как сильно я помешан на тебе. Ты знаешь, что я приду сам, потому что ты никогда не держал. У меня была свобода выбора, а я как глупый пацан всегда выбирал тебя, вместо вечера в уютной квартире, или вечера с возможным приятным собеседником, который мог бы у меня быть, не будь я настолько сильным наркоманом до твоих рук и губ. Если бы я только не приходил в 11 комнату в 22.00 каждую субботу, каждой чёртовой недели.
Цифра 11 была наверняка медной и покрытой каким-то сероватым налётом, а сама бежевая дверь, была в трещинах от сырости и влаги. На круглой ручке были капельки воды, и трогать её совсем не хотелось. Но я знал, что всего лишь один поворот её, и я окажусь там с тобой. Что я и сделал. Оказавшись внутри, в нос ударил резкий запах сигарет и твоего парфюма. Пожалуй, я должен сказать спасибо, что ты всегда делал так, чтобы я не чувствовал здесь присутствия других людей.
Было темно, и глаза не сразу привыкли к темноте, после того как я захлопнул дверь. Вытерев руку о джинсы, я сглотнул и тихо выдохнул.
-Така-чан, как ты долго, - у тебя красивый голос. Он пронизывает меня насквозь, заставляя дрожать, когда ты шепчешь мне что-то на ухо в прорыве страсти, или когда вот так просто разговариваешь, с каплей иронии, сарказма, иногда раздражения и плохо скрываемой злости. –Почему?
-Задержался на работе, - выходит хрипло, и так, будто я оправдываюсь перед тобой. Стягиваю с плеч куртку, замечая твой силуэт на кровати. Видно немного лучше, но до сих пор я не могу разглядеть мелких деталей, очки как назло оставил в машине.
-Труженик, - хмыкает совсем рядом. Я повернулся к креслу, чтобы оставить вещи, но сразу же почувствовал его горячие ладони на своих бёдрах. – Сил хватит на меня?
Тон его голоса какой-то игривый, обычно это говорит о его хорошем настроении, и то, что он подходит ко мне первый тоже.
-Думаю да, - разворачиваюсь к нему лицом и смотрю в глаза, которые слабо поблёскивают в темноте. Тянет за края свитера, и я послушно поднимаю руки вверх, позволяя себя раздеть.
-Думаешь? – переспрашивает, проводя пальцами по спине, пересчитывая позвонки. Только сейчас замечаю, что он полностью обнажён. От этого резко бросает в жар, и у меня перехватывает дыхание.
-Уверен, - выдыхаю, прежде чем почувствовать властный поцелуй, с привкусом алкоголя, на своих губах. Язык настойчиво толкается в мой рот, и от такого поцелуя у меня подкашиваются ноги. Приходится вцепиться в его плечи, лишь бы не свалиться к его ногам, хотя я это уже делал столько раз.
-Знаешь, я скучал, - шелестящий шёпот касается моего уха, и я замираю. Неверяще смотрю на него, а он склоняет голову и тихо усмехается.
-Что? – переспрашиваю.
-Это так необычно? – тянет за руку к постели и садится на неё, притягивая меня к себе за бёдра.
-Ты скучаешь по мне? – произношу так осторожно, будто боясь, что он рассмеётся мне прямо в лицо. Мои пальцы непроизвольно тянутся к его волосам, начиная робко перебирать светлые пряди, пока горячие губы исследуют мой худой живот.
-Видимо для тебя необычно, - снова усмехается, поднимая на меня глаза и расстёгивая пуговицу и молнию на штанах. Жаль, а я думал, что он повторит ещё раз. Хотелось снова услышать, как это слово слетает с его губ.
-Ты странный сегодня, - решаюсь сказать, пока он увлечён процессом усиления моего возбуждения.
-Возможно, - выдыхает, и его горячее дыхание достигает моей кожи, отчего я закусываю изнутри губу. Резкий рывок, и я оказываюсь на кровати, а его тело сверху вдавливает меня в простыни. Кровать жутко неудобная, жёсткая и я, кажется, чувствую пружины спиной.
-Ты разрешишь мне таким побыть? – заглядывает в глаза, так..предано?
-Акира..
Губы снова увлекают в поцелуй, и я отчаянно хватаюсь за него, приподнимаясь на локтях, когда он коротко целуя, начинает отстраняться. Уперевшись рукой в грудь, заставляет лечь обратно.
Дыхание становится каким-то рваным и неглубоким, мне безумно не хватает кислорода, но кажется, только если он продолжит целовать меня, то я смогу прожить и без этой составляющей. Его сухие пальцы, касаются внутренней стороны бедра, и я, не сдержав стона, тихо скулю, прогибаясь в спине, а в ответ мне тихий смех, и поцелуй в ключицу.
-Ты никогда не сдерживался, когда я касаюсь тебя там, - снова шепчет, водя своими губами по моим.
-Ты знаешь это, - сглатываю, и плотно закрыв глаза, чуть хмурюсь. Акира знает каждую точку на моём теле, одним прикосновением до которой можно заставить меня стонать и извивать под ним как раненного.
-Открой глаза, - подтягивается на руках, нависая надо мной, - Таканори.
Распахиваю глаза и вижу в его тёмных зрачках своё отражение. Касаюсь пальцами скулы, чуть проведя к краю губ и обратно. Акира не двигается, позволяя меня небольшую вольность. Я не замечаю, как он разводит мои ноги, как устраивается между, я поглощён ощущением его кожи под своими пальцами, его взглядом, который впервые за долгое время такой искренний.
Первый толчок был болезненным, но я лишь зажмурился, цепляясь за смятую простынь. Услышав «смотри на меня», снова открыл глаза, стараясь привыкнуть к дискомфорту. Второе движение было менее болезненным, и я лишь крепче обхватил его за талию ногами. И так дальше, с каждым движением, боль на грани с удовольствием кренились из одной стороны в другую, захлёстывая меня с головой. Я громко стонал, царапая его спину, жадно сжимал внутри себя пульсирующую плоть и не заметил, как солёные слёзы покатились из уголков глаз. Не заметил, пока шершавый язык Акиры не собрал их с виска и щёк.
Я постоянно звал его по имени, а Акира молчал, только глухие стоны мне в плечо, сопровождаемые короткими укусами. Мне захотелось ещё глубже чувствовать его, каждый клеточкой кожи, поэтому, когда я опрокинул его на спину и уселся сверху, первое чего я испугался, что он не позволит мне. Но Акира лишь сдул с глаз чёлку и ухватился за бёдра, придерживая меня.
Руки постоянно соскальзывали с влажной груди, и мне приходилось упираться о кровать. Акира как то странно смотрел на меня, но я не смог сконцентрироваться на этом, потому что ощущения просто разрывали меня изнутри. Щёки по-прежнему были мокрыми, и я чувствовал солёность слёз во рту. Почему я плакал, я так и не смог понять. Я боялся идти, но получил самую лучшую ночь, что у нас были. Это было странно. Странно, что я был счастлив.
Акира подо мной прогнулся, гортанно застонав, и крепко держа меня за бёдра. Оргазм накрыл нас обоих, почувствовав в себе теплоту, я кончил следом, жмурясь и кусая губы в кровь. Скатившись с него, я лёг рядом и пытался наладить дыхание, которое никак не приходило в норму, поэтому из груди вырывались какие-то рваные хрипы.
Ещё сидя в машине, я решил, что сегодня не буду оставаться. Не буду засыпать с ним, а просыпаться в холодной постели без него. Хоть усталость и накатила слишком быстро, но буквально через пару минут абсолютного молчания я поднялся с постели и стал собирать свои вещи. Одевшись, я подхватил куртку и вышел на улицу. И снова, как и до этого от свежего воздуха закружилась голова. В этот раз я с трудом дошёл до машины и упёрся лбом во влажный метал. Он не сказал ни слова, ни одного чёртова звука. Я опять повёлся, наивный идиот.
Руки мелко дрожали, пока я доставал ключи и открывал дверь. Ехать в таком состоянии было не самой лучшей идеей, но по-другому я бы не поступил. Сев за руль, я снова закурил и шумно выдохнул.
Когда я скурил больше половины, решил что лучше убраться отсюда и чем скорее, тем лучше. Я повернул ключ зажигания, когда дверь с пассажирского сидения раскрылась и в салон сел Акира.
Я изумлённо уставился на него, а он лишь откинулся на сидении и прикрыл глаза. Мотор работал, но я не двигался с места. Акира повернул голову и посмотрел на меня.
-Поехали домой, Така. Я так устал сегодня.
Я тряхнул головой, но Акира не исчез. Это было слишком.
-Я не понимаю..
-Надо нажать на газ, - он кивнул подбородком на педаль, - тогда мы поедем.
-Что с тобой? – это было чересчур. Он не имел права так издеваться надо мной.
-Ты же разрешил мне быть таким, - не открывая глаз, сказал он, а потом повернулся и забрал сигарету из моего рта, докуривая. – Поехали, а?
-Акира..
-Мм?
-Я могу кое-что попросить? – тихо начал я, спустя пару секунд.
-Валяй.
-Ты можешь остаться таким как можно дольше? – я даже задержал дыхание от волнения и крепче сжал руль. Сбоку раздался вздох, а затем моего подбородка коснулись его пальцы. Я повернул голову, и Акира прищурившись на меня смотрел.
-Посмотрим, Така, - он улыбнулся моей любимой улыбкой, а потом снова кивнул на ключи, - теперь-то мы можем, наконец, поехать?
Оставив влажный след губами на моей щеке, он снова откинулся на сидении и улыбнулся, смотря, как я смущённо заливаюсь краской.

http://doctor.viewy.ru/

R.J.R.

R.J.R.
спасибо, очень понравилось.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения