Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Megal0maniac6


Никуся, рада что вы продолжаете читать мою писанину!!
Я конечно чуть-чуть побольше хотела написать, просто это видео, но потом подумала, авось с вас и этого хватит. И да, я добилась нужного результата.
Ну опасно есть и пить, читая мои работы, а то я порой люблю что-нибудь описывать >.<
За комплимент спасибо!! Ну я этого и добивалась, должна была именно такая реакция!!
Так одного более или менее реабилитировали, теперь остался еще один, хотя нет два!!
Читатель вас несет не в ту степь, смотри более реально на вещи.. ну почти реально!! Про Ютаку я все расскажу, но позже, намного позже!!
Про Акиру я тоже расскажу, в главе так в двенадцатой, ну а потом еще по ходу дела!
Спасибо за комментарий!! 7ая глава уже пишется!! io

Никуся

Никуся
не знаю, не знаю! bn Насчет реабилитировали не совсем уверена))
Тем более для оставшихся двух. Там надо будет очень сильно раскорячиться чтоб их оправдать)) Если мы об одних и тех же)
Да понятно что с этим забывакой все почти банально и реально... Просто что-то чуда с утра хотелось и необычности tg
Седьмая глава это хорошо! А то уже очень хочется 12 и несколько глав сами знаете о ком))

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Никуся,
Я говорю про Ютаку и Хикару!! Ну вот будет 11 глава, и мы посмотрим! Как вы отреагируете на рассказ Хикару, он сам все расскажет, я прям уже жду не дождусь этого!! op
Читатель, ну вы меня обижаете, я придумаю так, что не будет прям так банально!! er
Ничего ничего, дойдет очередь и до 12 хД

Никуся

Никуся
А! Вторым значился Ютака?? Признаться, я о нем не подумала)) Каюсь! Я думала это те самые старые злыдни, из-за которых все завертелось)) Теперь и я жду рассказа местного психа, да. И заранее продумываю свою реакцию. И возможные варианты событий, всплывающие в моей скудной фантазии, говорят о том, что реакция однозначно будет)) Естественно, нет смысла самой что-то там выдумывать и измышлять, скорее всего мои мысли будут резко отличаться от авторских)) Но что уж поделать, думается само! Тем более Автор поставил такой чудный смайлик))

И нет! Обижать вовсе не входило в планы! Просто это глубоко укоренившееся неприятие сего персонажа в любых рассказах. Я старалась это изменить, честно! Но максимум на что я способна - нейтральное отношение. И только пару раз я его нормально переварила. Видимо, мой мозг воспринимает его только как реального человека))

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Никуся,
Там у всех такое в жизни было, там будет чему удивляться уж поверьте, я пока это придумываю мозгу удивляюсь больно сильно!! Я могу даже план представить хД На 18 глав уже все расписано хД
Злыдни будут ближе к концу, пока их сильно можно не ждать хД
Да ладно, все равно писать буду про этого персонажа, а вы читать!! хД
И даю подсказку для размышления Хикару не столько лет на сколько он выглядит, ловушка от автора хД

Никуся

Никуся
Да что-то как подумаю о том, что в их жизнях было... По всему видать, было многое!)) Если от этого отталкиваться, то немудрено что психов на квадратный метр в избытке))
Куда деваться, читаем обо всех!
Значит не столько лет, да? Хмм...

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Никуся, Тут просто много персонажей с психологическими травмами!! Просто для автора это больная тема!!
Ну вот так что я буду расписывать все!! хд
Угу, не столько!! А остальное в 11 главе хД

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Глава 7

- Остановись, Юу! Не надо! Мне щекотно! - визжал Койю, извиваясь на кровати, на что брюнет лишь смеялся и продолжал начатое им дело.
- Нет, мне нравится твоя реакция. - Широяма наблюдал за телом под ним. Ему нравилось прикасаться к тому, кого он любил, просто касаться его кожи. Такой теплой, но с первого взгляда кажущейся искусственной. Гладкая и очень прочная, кажется, что ее нельзя разорвать, но это не так.
- Милый, ну остановись. - Рыжий паренек пытался отцепить руки мужчины от своих боков, боясь, что его с таким рвением защекочут до смерти. Ему были приятны эти специфические ласки, но он до ужаса боялся щекотки, а вот Юу, наоборот, любил практиковать щекотко-терапию.
- Ладно, только в обмен ты мне что-нибудь расскажешь. - Мужчина оторвался наконец-то от визжащего Койю и уселся на кровати поудобнее. В ожидании слезливых подробностей «детства» своего парня.
- Что именно? – Рыжий паренек последовал примеру своего любимого и облокотился на спинку, ожидая вопросов. Сам он не знал, чего можно рассказать такого, что будет интересно Широяме, и подумал, что лучше будет просто ответить на его вопросы.
- Ну, например, о том, как вы жили там, ты мне об этом еще не рассказывал. Ты мне вообще мало что рассказывал. Почему тебя не хотели покупать, какая была на это причина? Ты же не бракованный. Что ты будешь делать, если мы найдем Акиру? – перечислял мужчина, загибая пальцы на левой руке.
- Тогда все по порядку, - проговорил Койю, и, подумав немного, начал рассказывать, то, что смог вспомнить: – Я жил на втором этаже лаборатории вместе с Такой, у нас была своя отдельная от всего комната, свой мир. Когда меня туда переселили из камеры, Таканори там уже жил, у него была одна большая кровать, много книг и игрушек. Вначале мы не могли подружиться, не могли даже нормально общаться. Видно, из-за разницы в возрасте душ, что жили в прошлой жизни, так как мы тогда еще все оба помнили. Но потом он стал многое рассказывать мне о том, что было с ним до этого и кем он был раньше. Только у него было свое реальное имя, а у всех остальных выбранное с помощью лотереи. - Парень остановил рассказ, и задумался о чем то, Юу в это время внимательно следил за лицом Койю, за эмоциями, что на нем отражались. Все-таки, несмотря на место их пребывания и новую форму, они были счастливы, и рыжий парень с большим удовольствием вспоминал это.
- Меня долго не покупали, и я понял, что со мной что-то не так, но я даже был счастлив, так как со мной был мой лучший друг, - продолжил рассказывать Такашима после короткой паузы, в его глазах отражалась грусть и боль; такая резкая смена чувств и эмоций. - Мы постоянно играли, придумывали истории, фантазировали, что будет, если мы наконец-то покинем стены лаборатории, но это было лишь фантазией: нам нельзя было выходить наружу, двери всегда были закрыты. Из-за этого мы выходили на крышу, чердак всегда был открыт. Мы смотрели на мир с высоты. Вокруг были только деревья и больше ничего. Тихое место, где лабораторию бы не нашли. То место было для нас всем миром, про который мы читали в книгах, видели на картинках или по телевизору, у нас было свое небо над головой и свой лес вокруг. Это было, правда, круто, те эмоции. Я бы хотел их еще раз испытать и снова увидеть наше личное небо над головой.
- Теперь я отвечу на второй вопрос. Первоначально меня просто не хотели продавать, я слышал разговоры о том, что я особенный и первый удавшийся эксперимент такого образца. Поэтому для продажи в скором времени сделали других, они были старше и более усовершенствованы в отличие от меня. Одного сразу купила супружеская пара, у них был свой сынишка, маленький и милый малыш. Я видел его, когда они пришли в лабораторию. С ребенком надо было кому-то сидеть, так как сами супруги работали, у прислуги была своя работа, а нянькам они не сильно доверяли. Говорят, одну из них заподозрили в воровстве, вот поэтому они и купили Рики. Он был самый старший среди созданных образцов тогда. Все было хорошо, Рики сидел с малышом, и ребенок к нему привязался. Он его даже «старшим братиком» называл, а Рики был не против: он тоже полюбил малыша, его было сложно не полюбить. А потом случилось то, что повергло всех в шок. У Рики случился приступ, душа слишком рано начала бунтовать и пытаться отделиться от искусственного тела. В этот момент мы и теряем память, но в его случае произошло другое. Семейная пара ушла на ужин, на который их пригласили друзья, а Рики, как всегда, остался с ребенком. Во время приступа Рики схватил малыша и разорвал пополам. У нас слишком большая сила, у нас же внутри металлический скелет. Та же самая учесть постигла и прислугу, и он весь в крови спустился вниз, по очереди разорвал всех. Затем просто сел на диван и стал ждать, когда вернутся хозяева дома. Вошли они и увидели Рики, что сидел и просто смотрел вперед. Когда он услышал, что супружеская пара вернулась, спокойно встал с места, подошел к ним, и… Ну, трупы всех были найдены после того, как Рики оттуда уже увезли обратно в лабораторию.
- А что с ним теперь? – лишь выдавил из себя Юу и притянул Койю к себе.
- Ничего, он сидит в лаборатории, в камере для заключенных. Там таких несколько. Не один он провинился, - тихо ответил парень и уткнулся носом в шею брюнета.
- После этого второй образец отказались покупать, так как боялись, и создателям пришлось поставить блок на использование силы. Изменили всех, кроме меня, у меня нет этого блока, - продолжил рассказывать Койю, он сильнее прижался к Юу.
- То есть ты можешь в любой момент меня просто разорвать? – удивленно спросил мужчина у своего любимого.
- Чисто технически могу, но я не посмею: я тебя слишком сильно люблю. - Рыжий парень посмотрел в глаза мужчине и потянулся к его губам, чтобы поцеловать.
- А что будет с тобой, когда я умру? – прошептал Юу, отрываясь от губ рыжего парня.
- Не говори так, милый. Я умру следом, я не смогу без тебя прожить и дня. - Койю испугался вопроса, сердце бешено забилось, стуча своими стенками о металлические ребра.
- Не говори так, глупенький мой, - тихо произнес мужчина и прижал парня к себе посильнее. Тепло родного тела успокаивало, хотелось не отпускать такое любимое тельце, прижимать его к себе и шептать на ухо романтический бред.
- Прошу, никогда меня не отпускай. - Койю тяжело вздохнул. Было слышно, как сердце брюнета быстро билось в груди, как и его собственное.
- Не отпущу, я ведь люблю тебя! – уверенно ответил мужчина.
- А почему ты именно меня выбрал? – вдруг спросил парень. Он раньше об этом не спрашивал, просто считал, что это его не касается. Но сейчас все-таки решил задать волнующий его вопрос.
- Когда я пришел в лабораторию, мне предложили посмотреть всех. Я согласился, но мне никто не понравился: они все были какие-то не такие. А потом я увидел тебя, ты стоял на лестнице тогда. Мое сердце сразу забилось, и я поинтересовался, кто ты. А когда мне ответили, что ты тоже образец, я сказал, что хочу купить тебя и только тебя. - На лице Юу появилась широкая улыбка, он с большим удовольствием вспоминал тот момент, когда он впервые увидел свою единственную и настоящую любовь.
- А? Так вы меня заметили? – Он посмотрел в сверкающие глаза мужчины. - Я думал, вы меня не видите, – обиженно добавил парень и шмыгнул носом.
Брюнет сразу же засмеялся, смотря на обиженное лицо своего парня. От этого Койю еще сильнее скривился и засопел.
- Почему ты наблюдал за нами? – поинтересовался Юу, когда наконец-то смог подавить смех.
- Я увидел тебя, когда ты только зашел. Подумал, что пришел очень красивый мужчина, я даже позавидовал тому, кого он решит купить. - Койю оттопырил нижнюю губу и надулся. - А потом позвали меня и попросили побыстрее собрать вещи. Я надеялся, что покупатель ты. И в итоге это оказалось правдой.
- Котенок, я так рад, что выбрал тебя. - Брюнет поцеловал своего любимого, по его щеке скатилась слеза.
Паренек протянул руку и стер соленую каплю.
- А что будет, если ты увидишь Акиру? – спросил Юу и посмотрел в глаза Койю.
- Я не знаю, просто хочу посмотреть, каким он вырос. Хотя я уже ничего не помню, но все равно, - прошептал парень.
- Я постараюсь его найти, я обещаю тебе, - прошептал в ответ мужчина и повалил Койю на кровать.

Никуся

Никуся
Оооо! Неужели? Мои глаза меня не обманывают? Продолжение? Я чуть было крест на теме не поставила )))
Так, теперь понятно как Ко попал к Юу.
Занятная история с "разорванной" семьей... Сразу иначе начинаешь смотреть на рыжую милашку)) Особенно, если представить, что блока то тю-тю.
А какой милый процесс покупки! *умиленно пищит*
Автор, не пропадайте так надолго! Хочу еще!
Спасибо!

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Ваши глаза вам верны io
Глава давно так то лежала, но не проверенная, а не проверенные кидать не хочется.
Ну да, долго даже придумывать не пришлось asw
Та, Койю такой, он правда Юу ничего сделать не сможет, он быстрее себе голову оторвет jk
Я сама с этого пищала и умилялась io
Постараюсь~!
Спасибо что до сих пор ждете~!

decoy

decoy
Чертовски занимательная история! И без того интересный сюжет вкупе с замысловатыми поворотами и линиями - это, кончено, та еще смесь.
Я, по-хорошему, еще до сих пор путаюсь во всей этой семейке Аддамс, но, думаю, вопрос понимания - это, кончено же, вопрос времени и только.
А еще у вас очень легкий и приятный язык. Читается буквально на одном дыхании, честно.
Очень надеюсь, что в дальнейшем будет еще о-о-очень много Кай/Руки *_* Прямо держу за них, красавцев наших, кулачки, ага.
Ну и, конечно, я в предвкушении следующей главы. Надеюсь, она не заставит себя долго ждать!~

http://vk.com/thunder_witch

R.J.R.

R.J.R.
я так понимаю продолжения не будет.. а жаль..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения