Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Siora


POV Uruha
Маленькая, а столько силы!
Дернула за руку так, что я, и опомниться не успел, пока искры летели из глаз от причиненной боли, как уже стоял на ногах и едва поспевал за ней.

— Ну же, пойдемте! – подгоняла она меня, а я понять ничего не мог, словно черт в нее вселился.

Но все стало понятно, когда она затащила меня в мужской туалет и, открыв кран, подставила мои руки под воду. Кровь пульсировала и немного жгло, но стерпеть можно было. И, как только вода начала смывать кровь, она резкими движениями начала вытаскивать все мелкие осколки из моих ладоней.

— ВЫ ИДИОТ!!! – заорала она. – Вы же гитарист, ваши руки, пальцы – это же ваша ценность! Их беречь надо! Кому как не вам это надо понимать!? Кошмар, как дети малые, а самим-то четвертый десяток пошел. Идиоты!!!

Видимо что-то в таком смысле она орала там, в комнате, ибо я ничего не понял, но в гневе она была устрашающа.
Я смотрел на нее все еще ошарашено. Ну конечно она была права, даже в ответ сказать было нечего, но то, что по ее щекам побежала слеза, заставило меня едва ли не сказать «Прости меня!» и я бы сказал, несомненно! Если бы в этот миг она не сорвалась с места и, ударив кулаком по дверям кабинки, не забежала туда, пока её не стошнило.
Пока она приходила в чувство, я сам себе оказал помощь, все не так уж и страшно, заживет в течение недели. И стоило из-за этого такой шум разводить? Да и с Руки мы даже не подрались по человечески, только неудачно упали. Хотя со стороны выглядело все куда более ужасней. Но можно же было бы понять, что все это не серьезно, если даже Аой с Рейтой стояли в стороне и давились от хохота, смотря на всю эту комедию.
Глупо получилось, ничего не скажешь.

Когда Рин вернулась едва живая, она даже не смотрела на меня, пожалуй, я это заслужил. Она открыла кран и начала умываться. И тут меня посетила идея, которая не поддавалась не единому здравому объяснению.
— Хотею пока что показываться нельзя. – Произнес я.
— И что вы предлагаете? – измученным голосом спросила она, закрыла кран и, оторвав полотенце, начала вытирать капли воды с лица.
Но она не дала мне ответить.
— Твою дивизию, майка… — она была вся в крови. – Что я теперь Хотею скажу, он теперь точно убьет.

Вот этого вопроса я и ждал. И не теряя возможности, спросил:

— Поехали ко мне домой?
— Зачем?

Вот зачем нужно задавать такие глупые вопросы!?

— Не тебе одной достанется от Хотея, пусть Руки получит первым. – Ответил я, в ответ я увидел блеск в ее глазах.
— Хорошо.

http://siora-rin.deviantart.com/

NatanieL

NatanieL
проглотила,не прожевывая
Автор,у вас садисткие наклонности,на таком интересном месте остановились!))) hu

http://vkontakte.ru/ansik88

Siora

Siora
я могу продолжить))) Я не садист))

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
День пятый. ( часть 4 )
Пошел дождь. Капля за каплей и нас едва накрыло ливнем. Ни зонта, ни чего подобного, чем можно было укрыться. Но Кою быстрым шагом направился под накрытие одной цветочной лавки по среди улицы. Я же следовала за ним. Хорошо, что из-за такой погоды в суматохе ни кто не обращал на нас внимания, ладно Такашима одет по-человечески. А я?! Мало того что мои глаза можно увидеть за километр, и одета я в мужскую одежду, так и еще футболка кровью испачкана. Вид у меня просто шикарный!

- Если поймаем такси, будет очень удачно. – Бодро произнес он, а глазами уже высматривал цель.
- Простите, но Уруха, вы и вправду приглашаете меня к себе домой?
- Это настолько ужасно? – улыбаясь, спросил он.
- А вы не боитесь, что я вас изнасилую?

В ответ он лишь засмеялся. Счел мои слова удачной шуткой. А зря! Мне было не до шуток…
Время проведенное с Кою летело безумно быстро. Вот он мне улыбается, немного морщась от капель воды на кончиках черных волос, а спустя минуты мы грелись в салоне машины, которую он поймал. И проехав по безымянным улицам, уже стояли у подъезда его дома. И ко всему дождь все не прекращался, а только усиливался, и меня едва ветром не снесло. И Уруху, пожалуй, тоже.

- Ну, вот и дома. – Тихо произнес он.

Тепло в квартире сразу же дало мне понять, насколько я устала. Не люблю попадать под дождь, ко всему мокрая одежда прилипла к телу, а со спутанных от ветра волос ручьями стекала вода. Я посмотрела в зеркало в прихожей и увидела зрелище номер один!

- Бог ты мой…
- Что такое? – спросил Такашима когда пытался содрать с меня кожаную курточку, едва не намертво прилипшую к телу.
- Мои волосы! Моя глупая челка! Ну что за день такой?

Мне уже ничего не хотелось, а просто упасть на пол, и уснуть без каких либо признаков жизни.
Но из своей коробочки с надписью «страдальщица» меня пинком выкинуло резким шипением, характерное, когда боль остро дает о себе знать. Видимо когда Такашима тянул за рукава куртки забыл, что ладонь вся изрезана.

Я повернулась к нему. Всего лишь на миг я посмотрела ему в глаза, а дальше храбрости не хватило. Его рука немного подергивалась, меня едва в жар не бросило от переживания. Боже, да именно Ты!!! Пусть мне все равно есть ты там или нет, но черт тебя возьми, почему я начинаю переживать из-за таких пустяков как пара царапин у кого-то. Точней у кого-то это у самого Такашимы, но все же. Я неоднократно теряла близких мне людей, они умирали у меня на глазах, и со временем я начала привыкать к этому. Но то, что я испытывала, было куда страшнее, чем просто сопереживание, словно я не было этого привыкания к боли, и вновь заныли старые раны. Неужели я начинаю осознавать, что мне он и вправду дорог? Так быстро? Ничего не понимаю, мозг отказывается работать и единственное, о чем я могла подумать это о том, что же сделать, чтобы ему не было больно? От собственной беспомощности у самой руки затряслись и кажется, меня сейчас скрутит в три погибели, если что-то сейчас не произойдет и я так и буду стоять, смотря на его руку, которая перебинтована как попало и с просочившейся кровью.

- Кхм. – хмыкнул он, а я от неожиданности дернулась. – Говоришь, волосы вьются? Тебе так намного красивей, с локонами. Правда, жаль, что погода всю красоту испортила. Многие женщины мечтают о таких волосах.
- Я мечтаю о ровных. – Прохрипела я, а у самой же сердце в пятках закопалось в ужасе.
- Пойдем, покажу тебе, где ванная комната.

Ванная? Зачем мне ванная?

От этих вопросов я даже забыла, как дышать. И со мной заговорила моя, сложно назвать эту. гнусную тварь Совестью, но скорей всего под ее видом притащилась моя Похоть:

- Хотя, если все сложить по полочкам, дурашка, то сама могла бы и догадаться! Ха! Тоже мне пуританка с невинными глазами, у которой черти в омуте косплеят пошлых невидимок. Как думаешь, зачем Уруха тебя домой позвал? Нет, конечно, ты девочка взрослая не впервой такое предлагают, и этим все заканчивается, но могла ли ты такое, ожидать от Урухи? И на твой вопрос об изнасиловании он не зря ухмыльнулся, потому что сам об этом думал. И вот, вали под воду и будь чистенькой перед ответственным моментом. А вдруг воняешь как дохлая селедка?

- Мать моя женщина, роди меня обратно! Он меня поиметь хочет!!! – пронеслась мысль как стадо буйволов в моем тронутом мозгу.

- Ну вот, дошло тебе наконец-то. А то яой, Руки да Уруха… Мужик он, как и все мужики, не смотря на сладкую мордашку и ноги с аппетитными бедрами, которые созданы что бы их раздвигали шире. Но если все пойдет, так как задумано, то ноги раздвинут тебе. И всунут, по самое не хочу! Тебе осталось только слюнявчик повесить со словами: «бесплатный трах».

- Кажется, мне нужна помощь! Желательно психиатрическая. Ибо сейчас меня ничего не спасет… или же его.

Уруха стоял впереди меня, и глаза мне выедала вся его пятая точка. Не будь я девушкой, нагнула бы и всадила без прелюдий и ласк. Хорошо, что он не догадывается, о чем я думаю, иначе бы сбежал из дому с дикими криками. Он что-то показывал, где душ и где ванная, я его слушала лишь краем сознания, но из всего потока наконец-то дошла суть того, какого черта я должна быть в ванной!

- Извини, что тебе пришлось так понервничать сегодня, - кажется, он немного побледнел и смутился, - ко всему я только потом понял, что потащил тебя через весь город с перепачканной майкой. А ты как я понял, боишься крови. Извини.

Ах, вот оно что… вот зачем мне нужно в душ – вымыться, что бы не быть похожей на Кровавую Мери. Мысленно откопав ту Похоть, я отрезала ей голову и бросила на съедение львам.

- Ничего страшного. – Ответила я и как отмороженная малолетка, криво улыбнулась и закивала головой.
- Хорошо. – Ответил он, и сразу же ушел из комнаты, оставив меня в одиночестве.

А я же стояла как идиотка и не знала, что уже и думать-то.

- Ну что ж. – Тихо произнесла я в голос. – Ладно. Облом так облом. Эх.

Я начала снимать с себя одежду. Все, вплоть до белья, было влажным и спокойно можно было литру воды с нее выжать. Белая майка, не смотря на мои жалкие усилия, вряд ли отстирается. Поэтому я даже и не старалась ее спасти. Перед тем как залезть в душ я посмотрела на себя в зеркало. От копирования Руки уже ничего не осталось, макияж почти смылся, и размазался по всему лицу, прическа в хлам, как и вещи. Боюсь, завтра меня выгонят с работы: за испорченный костюм, за то что не уследила за этой дракой, за то что сбежала среди рабочего дня, и вряд ли мне поверят что ушла я по предложению Кою. Нас никто не видел!

Последний взгляд на закрытую дверь. Она не заперта изнутри, но мысль приоткрыть ее все же промелькнула.

А что, пусть смотрит!

Однако, то ли стыд, то ли совесть, то ли еще какой либо комплекс не дал мне этого сделать, и уже несколько минут я сидела на полу в кабинке. Руки сжимали коленки, лицо спряталось в собственной груди. Капли горячей воды разбивались об кожу моей шеи и стекали по телу, и мне было плевать, где я, почему вот так сижу, и уж тем более начхать я хотела на экологию водных ресурсов. И едва не уснула, находясь в таком блаженстве. На миг я забыла обо всем и смогла морально отдохнуть.

Странно, но факт! Могу головой об стену ударится, но когда я раздевалась, то никакого халата на стуле я не видела, а сейчас лежит беленький пушистый и натянув на себя в нем утонула! Не мой размер однозначно, и обмотаться им можно было три раза. Жаль только он не пах духами Кою. На глаза попался фен. Не воспользоваться им было бы сверх глупостью. И моя прическа частично была спасена.
И теперь, когда настало время выходить из своего убежища, мне стало страшно. Едва ли не на цыпочках я шла по едва освященному коридору на звук работающего телевизора. Голос мужчины говорил о том, что в городе уже затопило несколько станций метро. Некоторые округи были лишены электричества. За окнами творится хаос. Природа сошла с ума, как и я! Первое, что меня беспокоило это где сейчас Тома. Она не знает где я. А у меня с собой не было мобильного, что бы ей сообщить. Ясное дело она меня хорошенько стукнет за это. Очередного синяка под ребрами я не переживу. И все же странно, но находясь в доме Такашимы, я начала замечать, что я, наконец-то, и мои внутренние беспокойства становятся менее бурными. Словно я нахожусь за каменной стеной.

Мое чудо сидело на кресле возле дивана и лицезрело в плазменный экран. В нос ударил едкий запах сигарет. Серая дымка змеей клубилась вверх из не затушенной сигареты в пепельнице. Он был в белой футболке, довольно домашний вид, я бы даже выразилась мягкий и пушистый. Белый цвет ему к лицу. На диване, оказывается, меня уже ждали подушка и одеяло. И я уже где-то с минуту стояла у дверного проёма боясь выдать свое присутствие.
Ну почему все так складывается? Неожиданно легко и просто! Всего пару дней прошло, а я уже стою в квартире Урухи. И не по собственной настырности, а по его приглашению. Можно ли в такое поверить? Ему поверить?
Общество научило никому не верить, и чудес нет! Разочарование от отношений с мужчинами преследовало меня уже не один год... это и стало причиной для проявления моей бисексуальности. Виноваты, конечно, не сами мужчины, а моя наивная вера в хорошее, якобы присущее каждому человеку. Но Кою... он словно новое дыхание. Которое стоит попробовать на вкус. Изучить все заново. И может, поэтому я сдаю свою оборону? Я хочу верить ему. Хочу быть беспомощной, как котенок: мокрая, бесполезная, всеми брошенная и с глазами полных доверия. Но надолго ли меня хватит?

Свет потух. Темнота заполонила всю комнату.

- Свет отключили. - тихо сказала я.

Такашима немного не ожидал моего присутствия.

- Пойду искать... Кажется, у меня были свечи… - если бы не темнота, то я могла бы увидеть, как он краснеет, но пришлось лишь верить трепету его голоса.

Такашима прошел мимо меня, и как-то замедлился, когда поравнялся со мной. В этот короткий миг внутри меня что-то оборвалось и ухнуло вниз.

- Одеяло для тебя. – Крикнул его голос в конце коридора и вернул меня в сознание. – Я так подумал, что Томока не сможет за тобой приехать, я ей уже сообщил, что ты у меня. По такой погоде нельзя из дому высовываться.
- Спасибо. – Громко ответила я в темноту.
- Было бы за что. – Буркнул он, когда через миг стоял возле меня.

Оказывается, со свечами он принес еще что-то. Я уже сидела укутанная в одеяло, когда он подал мне коробку. Старательно пытаясь избежать моего изумленного взгляда.

- Мне стоит еще раз извиниться за то, что я сотворил. Ты потеряла мр-3 плеер на днях.
- Нууу… - непонимающе протянула я, как Уруха причастен к этому и что в этой коробке, ничего не было видно.
- Ты его не потеряла. Это я подобрал его. Когда ты ударилась головой, он выпал! Я не знаю, почему я так сделал, жутко! Жутко извиняюсь, но он был весь разломан, я не хотел, что бы ты еще больше расстроилась, и решил его забрать, что бы купить тебе новый. Потому что из-за меня все так получилось…

Стоп! Я все правильно поняла? Там новый мр-3?

Судя по Урухе – да! Ками-сама, щас умру от истерики!
Я зажала рот, в надежде переждать этот коматоз, но не смогла.

– Что смешного? - От стыда я уткнулась лицом в подушку. – Что?
- Это было лишним. – Едва успокоившись выдавила я.
- Почему?
- Он был сломан ещё до вас.
- Эээ...
- Плеер был старым. Я абсолютно не умею следить за своей техникой. Она быстро ломается. А этот мр 3 даже летел с третьего этажа, поэтому корпус не закрывался и держался на резинке для волос.

У Урухи кажется речь отнялась.

– Не огорчайтесь. Раз уж купили я его возьму. – по правде говоря у меня едва кость в горле не застряла от этих слов. Я бы даже кофе от Урухи не приняла. Не потому что брезгую или прочая хрень, просто теперь он для меня слишком дорог. Порой это сложно объяснить, но раз уж это подарок, значит, не принять его было оскорблением. Поэтому я не люблю получать подарки, это неудобно.
- Буду признателен. – Мрачнее тучи ответил он.
- Ааа, простите, а флешку вы не находили? Просто там…
- Да, один момент.

Он, кажется, перенервничал, когда вставал, ударился ногой об журнальный стол, едва не перевернул свечи, но перед тем как сделать шаг в сторону, он как то неожиданно замер. Несколько секунд он вот так стоял, в моей голове успел зародиться всякий бред, но вдруг неожиданно спросил, то, что нужно было нам обоим.

- Ты вино употребляешь?
- Да.
- Выпьешь со мной?

Я не произвольно хихикнула и, кивнув, ответила:

- Да, я люблю вино, и составлю вам компанию.

И опять все летело, куда-то спешило время и не давало вкусить весь этот невероятный миг моего счастья. Разговоры были обо всем и не о чем, в тоже время. Он спрашивал - я отвечала, я отвечала - он либо одобрительно кивал головой, либо возмущенно пытался выяснить, почему было именно так. Для него стало шоком, что мне уже 22 года, я имею высшее образование и работаю фактически уборщицей.

- Тебе 22? – шокировано спросил он, а потом фыркнул. – Ребенок.
- Пф, а вы уже старик?
- Но…
- Я давно совершеннолетняя.
- А как на это смотрят твои родители?
- Это закрытая тема. – Отрезала я.

Уру немного смутился такой фразе, но и вправду! Я не хочу об этом вспоминать. Что бы как-то разрядить обстановку, мне припомнилась моя подруга с ее методами соблазнения. Точней в этот раз это была проверка на сообразительность.

- Можно задать вам вопрос? – Уруха отпил вина из своего бокала и место ответа просто кивнул. – Допустим, ваша любимая женщина ходит кругами и все вздыхает, что ее подружка купила ОФИГЕННЫЕ сапоги. Чего она (любимая женщина) хочет на самом деле?
- Я могу подумать? – улыбаясь, спросил он.

Я закивала головой. Что ж, раз уж решил подумать, то это уже хороший признак. Обычно на такой вопрос мужчины автопилотом отвечают, что она хочет, что бы он (мужчина) купил ей такие же сапоги. Зачем ей такие же сапоги? Что бы ходить с подругой в одинаковых? Или еще хуже переругаться из-за этого? Ну и ко всему, откуда они могут знать какая модель сапогов, какой размер подходящий… и всему этому меня надоумила Томоко. Эта коварная дамочка много чего этакого знает и частенько ставит на всех эксперименты. Но вот на этот вопрос я так и не могла услышать ответа. Всегда одно и то же, одно и то же…

- Думаю, она хочет денег. – Ответил Уру, при этом коварно улыбаясь. – Что бы он дал ей денег на новые сапоги.

А потом как то печально вздохнул и добавил:

- Дороже чем у ее подружки.

Гений…

И вот теперь его очередной вопрос, который заставил меня смутится:

- А что ты пела? Там в студии, когда я вошел, ты что-то пела.

Ой, приехали!

Боже, ну что за вечер такой, что я едва сдерживаю смех, и постоянно краснею.

- Ты ответишь?
- Да, - хмыкнула я и собралась с силой воли. – Я пела о том, что меня в тот момент волновало. На родном языке. О боли.

Тогда меня и вправду кое-что волновало, откопав в одну единственную песню певицы Ламы под ее же голос подпевала «Знаєш як болить, ніяк не пройде…» и при этом думала о пальце на ноге, который ныл в тот миг.

- Это было в твоем мр3?

Я в ответ кивнула.

- Можешь для меня ее включить?

Не знаю зачем, но я это сделала, пришлось долго повозится с новым плеером, да и еще на японском языке наугад жала на кнопки (я хорошо знала японский, понимаю его, но, черт возьми, не умею читать и писать!). Не знаю, зачем это было нужно Урухе, но пока я рылась в настройках и искала русский текст, он успел достать свою акустическую гитару. Он надел наушники, и прослушал, а за тем попросил проиграть еще раз. Я же смотрела на него как баран на новые ворота. И пришла в ужас, когда он начал исполнять мелодию песни. Боже да она ужасная, я о самой музыке! Нет, не то что бы полный кошмар, но с роком это несравнимо, сама красота песни в словах и в смысле, но ни как в музыке, но то, как воспроизвел ее Уруха, заставило меня едва не провалиться под землю. Я ошарашено смотрела на то, как он легко и не принужденно перебирал струнами. Он был восхитительным.

- Споешь? – спросил он. А я даже не смогла понять его вопрос.
- Что?
- Я сыграю, а ты споешь.
- Нет! - пикнула я.
- Пожалуйста.

Ну, разве ему откажешь? Черт, ну чего ж он так пристал к этой песне. Пелась да она в шутку!
Он начал играть. И когда нужно было начать мне, я пропустила этот момент. Уруха посмотрел на меня из-подо лба.

- Еще раз, и не надо бояться. Я не кусаюсь.
- Уток боюсь с детства. – Прошипела я, не отдавая себе отчета, о том, что сказала.

И вот гитара заиграла, оставалось только петь.

Знову біле світло, в цьому щось нове
Ковтаю подих вітру, в думках я згадую тебе
Чому так ненадовго недосконале життя
Рано чи пізно колись дійде все до кінця.

Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй... А ти цілуй...

Хто я тут і звідки, де коріння моє?
Хтось надсилає мітки, куди піти знайти себе?
Я дякую сьогодні за тіло, душу, ім’я
Рано чи пізно колись дійде все до кінця

Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...




Прослушать

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
POV Uruha
Странно, но когда она пела, я вспомнил о Руки и его сегодняшней выходке. Он смотрел на ее чувства и ему понравилось, и сейчас же я увидел как в один миг из скованной и смущенной она стала ранимой, трогательной и с капельками слез на щеках. Я не смог больше играть и смотрел на красоту ее чувств. Долгое молчание и ее взгляд, который едва не насиловал меня. В ее глазах я был желанным. Я это видел и не мог, не восхитится этим. Это было искренне. И я верил ее глазам, поверил дрожанию ее голоса, и смог понять о чем она пела. Я хотел поцеловать ее.

Поставив гитару, я чувствовал, как она не отпускает меня и ждет. Но стоило мне лишь подумать о том, что я сейчас делаю, во мне что-то решило все испортить.

- А кто тебя целовал на той фотографии?

Она нервно хмыкнула, голова резко склонилась и ее подперла рука.

- Вы смотрели мои фотографии? – догадалась она, но голову так и не подняла.
- Да.
- Ну, то был мой бывший парень.
- А почему он стал бывшим?
- Он мне изменил. – Шепотом ответила она и, посмотрев на меня, я понял, что для нее это тема причиняет боль и отвращение. – И не раз, и не два… это было в самом начале наших с ним отношений, тогда я его очень любила и прощала все ошибки. Думала со временем, он поймет, насколько я хороша. И он вправду понял, даже думал, что если предложит мне выйти за него замуж, то я соглашусь. Так он сказал, когда просил меня вернуться. Но … он не понял, что я была уже сломлена его изменами. Если изменил раз, то изменит и второй раз. Сколько раз он меня бросал, выставлял на посмешище, заигрывал при мне с другими девушками. А просила, умаляла. А он орал на меня, что я веду себя не правильно, всегда угрожал мне, что уйдет от меня, а я боялась потерять любимого. Ревновала к одной, а он при всех изменил с другой. Хм… и это была последняя капля, моего терпения. Я простила его, точней… хах… он сделал мне одолжение и вернулся. Потом уже на нем отыгралась я.
- Как?
- Вы хотите знать?
- Да. – Ответил я.
- Ну, ничего особенного, в принципе. Просто, просто я ему отомстила, целуясь его другом при всех наших знакомых, друзьях. Не больше и не меньше. А он как тряпка начал резать при мне вены, рыдать… а мне было все равно. Было страшно конечно. Я шла за ним в темноте по парку, пытаясь отговорить его не калечить себя. Но потом остановилась и ушла домой. Потом он начал мне названивать. Говорить всякие гадости.
Нельзя целовать если не любишь, и нельзя говорить люблю, если не веришь в любовь, если на утро все можешь забыть.

Она закрыла лицо руками и больше ничего не сказала. Но я кажется, понял. Но не успел я задуматься, как она взяла бокал вина, высушила одним залпом, а за тем, как ни в чем не бывало, заговорила игривым тоном.

- И вообще, Кою, не красиво вот в такой трогательный момент, спрашивать о бывших парнях девушки! Это одна из главных ошибок, в начале всех отношений! Я же не спросила вас, с кем у вас было!
- Спрашивай. – Не сопротивляясь, предложил я.
- Нет, не буду! – надув губы ответила она.

Ну как не улыбнутся ее детской непосредственности?

Сколько часов мы вот так еще сидели? Силы на разговоры полностью истощились, и долгое время мы просто смотрели друг на друга. И когда она уснула, я впервые понял, как это когда тебе верят. Я мог бы не раз воспользоваться моментом, я видел, как она просто ждала моего малейшего шага ей на встречу. И сделав, его я бы смог воспользоваться этим и выиграть спор. Ради этого я и пригласил ее к себе домой, но каждый раз, я думал над тем, чем я буду лучше Таканори. Чем я буду лучше любого другого насильника, правда не думаю, что бы она сопротивлялась, но именно этого я и не хотел. Не хотел, что бы это было банальным траханьем и на утро разбежались бы по своим углам. Пришлось не сладко. Потому что возбуждался настолько, что едва сдерживался.

Я взял гитару и ушел в свою комнату. Завтра… точней уже сегодня нужно получить выговор от менеджера. А номер безотказного друга был как раз кстати. Надеюсь он не пошлет меня, что однозначно невозможно. Взгляд на часы. Два часа ночи. Что ж, не сахарный, главное что у меня есть для него приманка.

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
День шестой. ( часть 1 )
Неожиданный стук метала об метал. Приглушенное стучание по дереву. И тонкий запах чего-то очень вкусного. Не хотелось открывать глаза, солнце из окон светило прямо на меня, но все же мысль, что Кою готовит мне завтрак заставила проснутся. Резко поднявшись, ощутила последствия вчерашней пьянки.

Ой, в голове каша!

Во рту развелись микробы, глаза едва раздираются, не говоря уже о том, что может твориться у меня на голове. Натянув капюшон халата по самый нос, я встала с дивана. На журнальном столе все было убрано. Кроме плеера, он лежал на том месте, где его положил Уруха. Я прикусила губу, и решила, что вчерашний вечер войдет в список самых счастливых моментов всей моей жизни.
Боль в ноге дала о себе знать, через несколько секунд, когда мозг уже загрузился, на процентов семьдесят. Пришлось немного похромать, пока я искала кухню. Но какого было мое удивление, когда зайдя на ее территорию, вместо Урухи с поварешкой (ей богу, как такая мысль могла появится у меня в голове вообще, идиотка) увидела вполне хозяйственного Кая. Пару секунд он меня не замечал, но потом лучезарно улыбнулся и сказал мне « С добрым утром!».

Не поняла прикола! А где Кою? И откуда здесь Кай?

Шок. Молчание. Глаза, наверное, сейчас как у рыбы, которую выбросило на берег.

– Ох, ну видно, что ты культурой не отличилась! – голос любимой мною подруги прозвучал грубовато. И через миг на мои босые ноги были одеты тапочки. Кай смотрел на все это с какой–то легкой завистью.
– Прекрати глазеть на Кая и следуй за мною. Глаза б мои тебя не видели!
Томока завела меня в ванную комнату, усадила на стул перед зеркалом, и достала из уже стоящей там сумки знакомый мне утюжек для выравнивания волос, зубную пасту и щетку, и мою огромную косметичку.
- О боже, ты прелесть… как ты догадалась за плойку?
- Работа у меня такая знать чего хотят еще до того как это понадобится.
Что ж, сказать было нечего, она восхитительна.
– А где Кою?
– Он сейчас с Таканори на автограф сессии.

У меня был легкий шок. Я так и не спросила у Уру, почему они сцепились. Я так была счастлива тем что он задавал мне столько вопросов, что забыла о нем. А теперь узнав что они сегодня будут вместе… хоть бы ничего не учудили!

- Ничего не было. – Рассказывала я, сидя на стуле перед зеркалом и наводя красоту на лице. – Я думала, он воспользуется моментом. Как тут не воспользоваться, если я была в одном халатике, чистая, вымытая, даже немного пьяная! Валить и трахать! А он? – я тяжело вздохнула, а в отражении увидела невозмутимое лицо Томы, она, что знала что ли?
- Я так и поняла. – Ответила она на мой мысленный вопрос, и моя бровь изогнулась, подчеркивая мою подозрительность, но она как-то отчаянно начала оправдываться и при этом успокаивать меня. – Ох, мышь, я столько раз выгоняла всяких телок из их квартир. Они хоть и не часто собираются, но гуляют метко. И поверь, они мне не звонят в пьяном угаре и не просят что бы я забрала у них их очередной оргазм. Поэтому меня они порой не очень любят, потому что я пытаюсь их строить, когда сама едва не малолетка в их глазах. Им по*цензура*, они *нецензурная брань* с этими девочками, и потом выталкивают за двери, или звонят мне, что бы я это сделала. А как объяснить всем этим малолетним дурам, что их просто трахнули лишь бы снять стресс и напряжение, а не потому, что они все красивые и единственные для них!
Я почему-то не смогла, что либо сказать, сразу же перед глазами толпы девушек, с которыми мог переспать Уруха. Да и куда эффектней меня, и, наверное, опытней. Ком в горле и горечь на душе.
- Но в твоем случае это хороший знак, что он с тобой не переспал. Значит, он отнесся к тебе по серьезному.

У меня дар речи пропал. Я сразу же поняла, к чему клонит подруга, и с каждой секундой мое тело наполнялось надеждой.

- Он позвонил мне. – Продолжала Томо. – Сказал, что ты у него дома, попросил, что бы я завтра, как только смогу, приехала к вам, привезла чистые вещи и даже прихватила что-нибудь от простуды, на всякий случай.

Я закусила губу, в надежде, что останусь в своем уме, но это было нереально сложно. Мне хотелось заплакать от счастья. Он невероятно мил.

- Ну, а раз даже Кай здесь, значит что-то тут не чисто.
- Кай невероятно милый, я даже порой сомневаюсь в себе…
- Кай как Кай, человек с мировой улыбкой. – Отрезала она. Не знаю почему, но она единственный человек, который не в восторге от него. Но Кая любят все, а она нет. Это до сих пор остается для меня загадкой.
- Знаешь что? – начала я меняя немного тему разговора. – Мой плеер нашелся.
- И каким это чудом он нашелся?
- Мое чудо его прикарманило и купила мне новое.
- Такашима? – переспросила она, не верящими глазами смотря на мою ухмылку.
- Ага, а еще он видел фотографии, и ту где я целовалась с парнем.

Она тяжко замычала, пытаясь вспомнить подробности, словно на нее обрушилась мигрень.

- С тем красавчиком? На спор, кажется?
- Ага, правда, пришлось сказать Урухе, что это был мой бывший.
- Зачем?
- Ну, пусть не думает, что он единственный красавец в мире. А что мне еще могло прийти в голову? Не могла же я ему сказать, что выиграла спор и в пьяном угаре целовалась с незнакомцем?!
- Это верно.
- Но о бывшем, я все же ему рассказала.
- Мышь, я тебе говорила, что ты дура?
- Ох, началось, – пробубнила я, понимая, что сказала ей лишнее.

И тут пошли очередные нравоучения. О психологии отношений между мужчиной и женщиной. И о том, что я сказала еще Уру, что нельзя обсуждать бывших.

- Иначе он начнет себя сравнивать с ним… - трепалась над этой темой она.
Я же не успевала даже слово вставить в свое оправдание. У Томоки сложный характер, и по жесткости я ей проигрываю, поэтому приходится вот так сидеть и терпеть все эти высказывания. И самое обидно, что она была права.
Когда мы вышли из ванной комнаты и вошли на кухню, Кай уже ждал нас готовым завтраком. Что там было в тарелках было для меня загадкой, главное что есть палочками я не умела. А тут возле одной из тарелок лежали нож и вилка. Я уставилась на повара.
- Вы что экстрасенс?
Кай засмеялся, но ничего не сказал кроме «приятного аппетита». Ох, ну как его не любить? Он прелесть!!!

***

- Тебя ведь на самом деле зовут не Рин, верно? — спросил он во время трапезы.
- Да, это сокращение от настоящего. Меня зовут Ирина.
- Что означает твое имя?
- Ну, мое имя означает мир и гнев.

Это мне поведала моя всезнающая подруга. Поэтому она заулыбалась, когда я ответила.

- Аха, оно по тебе заметно. – Сразу же подметил Кай, немного посмеиваясь, - Значит, твое имя будет звучать Сэкай Икари?
- Наверное, - в недоумении ответила я.
- Если разрешишь, то я буду называть Икари?

Стоп! Ну, вот опять! В давно прокуренных мозгах всплыл кадр из древнего мультика, а точней слова из сказки уважаемого Андерсена.

« Тебя больше не будут звать Дюймовочкой! — сказал эльф. — Это гадкое имя, а ты такая хорошенькая! Мы будем звать тебя Майей, в честь месяца весны!»

Не, ну что за нафиг, ей богу? Томка, зараза, меня с первых дней знакомства «мышей» прозывает, а приехав сюда я решила, что не переживу постоянно слышать «Илина» вместо «Ирина». Японцам, что б их черти съели, так сложно букву «р» выговорить, что я порой готова повеситься! Я сократила имя так, что в переводе оно означает фосфор, за что от некоторых знакомых получила подпольную кличку «светлячок» или «ночная бабочка». А тут еще и Кай туда же! Как нибудь, но не так как надо!

- А почему именно гнев? – едва сдержав свою раздраженность, спросила я.

Тут Кая немного смутился при этом не переставая улыбаться.

- Гнев – это чувство, направленное против несправедливости и сопровождающийся желанием устранить её. В гневе ты смогла заткнуть рот даже таким людям как мои согруппники.
- Это было ужасно глупо с моей стороны. – Моя вилка со звоном поскакала по столу. Я вспомнила, что я тогда сказала, и не важно, что меня не поняли дословно, я закусила губы, и мне стало противно. - Но вы же не видели, что творилось в комнате.
- Рин, - обратилась ко мне Тома, - ты вела себя как человек, который понимал реальность ситуации. Им то что… - Томоко взглядом испепелила Кая, но потом сочувствующие смотрела мне в глаза. – Ты пошла и взяла аптечку. Это было самым главным.
- Нет не видел, но Широяма до сих пор под впечатлением того что ты на него закричала.
- Стыд та, какой. Я испортила костюм Руки. Он весь в крови.

Боже ну хоть какое-то наказание мне будет? Или мир сошел с ума, и дарит мне моменты удачи.

-Такашима и Таканори за все ответят сами. Не переживай. Томоясу Хотей о тебе даже не упомянул когда раздавал всем угрозы. Но все же, твое исчезновение…

Он замялся, хотел сказать, но короткий взгляд на Тому дал мне и ей понять, что ей это слышать нельзя. И подруга среагировала мгновенно.

- Пойду, покурю.

Резко встала из-за стола. Потом грохот закрывающихся дверей квартиры через несколько секунд.
По-моему она переборщила, все равно ж потом все ей расскажу. Или это из-за Кая? Черт его знает. А вот Кай сменил улыбку на серьезную гримасу, которая выбила меня из колеи. Я даже ахнула от неожиданности, так быстро он снял маску улыбчивого драммера, и теперь это был, как бы это глупо не звучало грозный лидер-сан. Он дождался, уходы моей подруги и заговорил со мной таким тоном, что в каждом слове звучала сталь.

- Икари, понимаешь, я, возможно, лезу не в свое дело, но тут ты должна понять меня правильно. Ты не равнодушна к Урухе?
- К Такашиме…- поправила я его, хотя сама понимала, что разницы ни какой, но эффекта будет для Кая побольше.
- Ответь на вопрос.
- Я и к вам не равнодушна.

Тут Кая озарила улыбка, что-то все же он понял, но это был лишь миг.

- Но вы не мой бог. – Добавила я. – Я вас мало знаю, Кай, но могу сказать точно, что вы из ряда тех людей, у которых водятся очень непредсказуемые черти в вашем тихом омуте.
- А Такашима?
- Он тот, кому я молюсь.
- Надеюсь только ему?
- Есть еще один бог, но его никто не видел. А если и видел, то рассказывает об этом сидя в психушке.

Кай ничего не ответил, лишь закивал головой, видимо он удовлетворен ответом, но раз так то и я могу попробовать задать пару своих.

- Скажите, вам Такашима что-то говорил обо мне?
- Говорил.
- Раз уж я ответила на ваши вопросы…
- Ты может, и ответила, но решила поумничать. — даже не посмотрев на меня отрезал драммер, так жестко, что от страха я покрылась белым инеем.
- Так скажите мне или нет? - спрашивать что ли бо дальше наверное больше не стоит, но не спросить, все равно что зря потрать драгоценные нервные клетки.
- Нет, это были слова Такашимы сказанные мне, а не тебе.
- Понятно. – Понятно, что ничего не понятно. Ох уж этот Кай, а он с принципами оказывается, но только я об этом подумала, как он вдруг все испортил.
- Я думаю, ты ему понравилась! - воодушевленно произнес он, при этом смущаясь и светясь радостью, словно это «невероятно и чудесно». – И буду очень рад, если это перерастет в нечто большее, чем симпатия… я искренен! И он, пожалуй, тоже. Тебе стоит за него бороться. Такашима хороший человек, в чем-то еще ребенок, но…
- Все мы дети! – перебила я его , в этот миг я была переполнена восторгом .
- Да. – Согласился он и, кивнув, не переставал улыбаться.
Вот оно что… Кай не сказал того что говорил Уру, он не любит выдавать других, но это не значит что он не имеет своего мнения, и то, кому о нем говорить решает он сам. Хитер Ютака. И очень мил.

http://siora-rin.deviantart.com/

NatanieL

NatanieL
столько раз выгоняла всяких телок из их квартир. Они хоть и не часто собираются, но гуляют метко. И поверь, они мне не звонят в пьяном угаре и не просят что бы я забрала у них их очередной оргазм. Поэтому меня они порой не очень любят, потому что я пытаюсь их строить, когда сама едва не малолетка в их глазах. Им по*цензура*, они *нецензурная брань* с этими девочками, и потом выталкивают за двери, или звонят мне, что бы я это сделала. А как объяснить всем этим малолетним дурам, что их просто трахнули лишь бы снять стресс и напряжение, а не потому, что они все красивые и единственные для них!

эх,вижу,что не у меня одной такие невеселые мысли,упорно глаголящие правду :)

Кай как Кай, человек с мировой улыбкой.

коротко,ясно и сразу о главном wety

Про бога Такашиму...хех,я тоже так его называю asw
особенно с гитарой...он бог*рассыпалась кучкой пепла* uio

http://vkontakte.ru/ansik88

RanMon

RanMon
О, я наконец-то прочитала.
Я не поклонница таких фанфиков.
Но мне очень понравилось. Хорошо написано.Реалистично, не так как пишут некоторые.

http://vk.com/id.ranmon

Siora

Siora
эх,вижу,что не у меня одной такие невеселые мысли,упорно глаголящие правду
к этим мыслям меня привели другие фаны газе, ко всему просто понимаю, что они тоже юди и не идеальные, а с этим нельзя бороться. Понять и простить))))

Насчет бога Шимы, тут мы точно единомышленницы))) jm

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
RanMon пишет:О, я наконец-то прочитала.
Я не поклонница таких фанфиков.
Но мне очень понравилось. Хорошо написано.Реалистично, не так как пишут некоторые.
Ох, если честно, я привыкла к таким словам, увы столько негатива к гету, и это оправданно, сплошные сопли и фантастика, поэтому стараюсь отойти от стандартных историй несчастных фанаток которые придумали себе трагическую любовь, но со счастливым концом! Я не люблю драмы,поэтому решилась написать историю на непопулярный жанр с лямуром df !))) Спасибо, что решились прочитать, ибо знаю сколько сомнений это вызывает))) Постараюсь вас не разочаровать!)))

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
День шестой. ( часть 2 )
Время остановилось. Или же я была быстрее, чем время. Но мир остановился. Эта проклятая ночь никогда не закончится. И от этой мысли мне хотелось кричать в отчаянье. И не хотелось жить...
Боль в висках, пустыня в глотке и давно не видящие глаза от горьких слез…
Каждые полминуты тишину нарушал звук упавшей капли воды из плохо закрытого крана. Шипение сигареты, после очередной затяжки и шум, от выдоха яда, который травил мое тело непрерывно уже не первый час. Пепел падал на пол. От никотина в горле всё горело. Глоток коньяка, который я ненавидела... Другой яд... Он уже третий за этот вечер...
А за окном должно уже светать, а на деле ещё эта проклятая ночь! И эта сука, все еще вращается!
Тихие шаги в коридоре. А потом щелчок и кухня наполнилась ярким и противным светом.

– Ну блин и на дымила. – недовольный, сонный голос подруги. - Где ты сука была?

Не было сил обернуться, ответа нет. Даже не смотря на твою ругань , я была полностью согласна с тем как ты меня назвала. Хотя, подобрала бы еще десяток не хилых слов что бы хоть как-то описать себя…

- Оглохла? Где тебя всю ночь носило? – с таким тоном осталось мне только морду набить.

Сигарета потухла…
Я взяла зажигалку со стола и снова подкурила.

- Руки сбиты в кровь. Ты что подралась?

Достала! Еще немного и придется уйти из дома, что бы она не шумела. От нее меня сейчас вывернет. Перед глазами яркой вспышкой всплыло воспоминание, как я своей рукой разбивала бокалы, а за тем вытаскивала небольшой осколок.
Когда она подошла ко мне ее теплые руки коснулись моего лица, и ее пальцы жестко до боли, впились в кожу, повернули его на встречу горящей лампочки. В какой-то миг я ослепла и перед глазами все поплыло. Был слышен только ее голос.

- Синяков нет, значит упала, и… а зрачки… Да ты *цензура*, под кайфом!

Я вырвалась из ее рук. Слышать ничего не хочу…тоже мне блин, просветило оно меня. Просветительница хренова!
Не рассчитала силы и грохнулась со стула прямо на пол. И возрадовалась. Он был таким холодным. А тело, словно камень или меня так тянула эта сила притяжения, что руки и ноги даже не попытались поднять мое тело. А вот Томока, сучка, думала иначе. Подняла, прибила мою голову к стенке кухонной тумбочки, и … с раза пятого я смогла разобрать, что она меня спросила.

- Что произошло?
- Я *цензура*, и педовка Томока… полноценная подстилка! Для гнома и Уру…пона…
- Это они тебя накачали?
- Не знаю. – Мотая головой, ответила я и, не сдерживая слез, едва не перешла на крик.
- Они тебя изнасиловали?
- Нет!!! – заорала я.

Но в ее глазах ни капли испуга. Мне бы ее стальные нервы.

- Тогда что?

Вот тут вспомнилось то, что заставило меня завыть от боли через мгновение. Это был конец всему

****
За несколько часов до этого.

Когда утром Кай сказал, что бы мы собирались на работу и не ждали Уруху дома, я не особо расстроилась, но почему-то на меня напал страх. А что если вдруг Уруха сделает вид, что знать меня не знает, и не станет со мной разговаривать при других? Может он не зря позвал Кая, потому что тот не болтливый товарищ и не станет рассказывать? Если так, то Уру меня поражает до глубины души и добьет меня, если так себя будет вести, когда мы вновь встретимся. Поэтому на протяжении всего рабочего дня меня словно скрутили в три погибели, руки тряслись от негодования и неизвестности того будет ли что-то дальше в наших с ним отношениях. Эта неизвестность меня сводила с ума, на нервной почве скурила пачку сигарет, переборщила с дозой кофеина и занялась самоедством – губы были искусаны до крови и прекратить это я ни как не могла. Мысль что после вчерашнего вечера меня отвергнут, душила меня, словно змея и норовила укусить в любой момент. Что если Уруха решил что я какая-то отбитая наглухо? Он ведь смотрел мои фотографии, и там такое! И если Томока права? На кой черт я рассказала ему о бывшем?

Я сидела за столом. И черной ручкой на клочке бумаги выводила какие-то вихри не имеющие никакого смысла, кроме того что так мои руки были хоть чем-то заняты в этот момент, лишь бы не тряслись. В ушах были наушники, и вовсю громыхала музыка и как, кстати, играла песня Leech. Мысли о том, что музыка принадлежит Урухе и то, как Руки сложно было написать под нее слова и спеть немного успокаивало. Но в результате я повторила успех гениального художника Малевича. Несчастный клочок бумаги был смят и разорван от переизбытка напряжения в нервной системе!
Убрав волосы на одну сторону глаза заметили какое-то движение, кто-то стоял за моей спиной, повернулась и испугалась от того насколько близко ко мне стоял тот человек. Эх, упырь он и в солнечный день упырь… Это был Руки одетый в костюм и со своими фирменными очками от черепахи Тортилы. Сорвав наушники, чтобы не переборщить с громкостью, я попыталась поздороваться, но голос сорвался, и это прозвучало как писк отчаянья.

- Добрый день.
- Вечер. - Поправил он.
- Что?
- Уже вечер, а не день.
- Аа…
- Знаешь, не смотря на то, что ты у нас работаешь уже неделю, мы с тобой с первого дня не идем на контакт. Все эти глупые ситуации, я хотел бы извиниться.

Мне кажется пора на пенсию или в дурдом на лечение, ли Руки это и вправду сказал? Извинится???

- Вам не за что извинятся. – Поправила я его. – Это я постоянно влезаю туда, куда нормальная девушка не полезла бы.
- Отлично. – Резко согласился он. – Ты не хотела бы пойти со мной в клуб, развеяться? Я там уже так давно не был, что мне кажется, что я начинаю стареть.

Так, мой здравый смысл собрал свои манатки и сев на поезд умчался в даль. Все бы ничего, но почему так неожиданно. Но тут меня спасло мое чудо.

- Руки, в клуб собрался, в ночной? - как ни в чем не бывало, спросил вошедший Уруха.
- Нет, в клуб анонимных вокалистов.

Я затаила дыхание. Видеть Уруху в пиджаке и брюках, таким шикарным и невероятно красивым было пределом всех моих желаний. Я не могла оторвать от него взгляд, словно мой бог спустился с небес. Большего и желать нельзя. Но, оказалось, можно!

- Значит, решил пригласить Рин с собой?
- А она что несовершеннолетняя?
- Не…- пикнула я, но тут походу мое мнение и само мое присутствие не учитывалось.
- Ты порой сам теряешься, а вдруг еще потеряешь новую работницу.
- В общем, ты желаешь поехать с нами?
- В противном случае я ее никуда не отпущу.
- Ха! – фыркнул вокалист и при этом улыбнулся. – Хорошо. Когда будешь готов, или будем как на параде?
– Сначала со своей собакой разберись, а то опять попадёт в руки Аоя, даже шерсть не соберешь.

Таканори ничего не ответил. Я не видела его лицо, поскольку он повернулся ко мне спиной, но он, молча, вышел из комнаты. И я осталась с Урухой.

- Привет. – Сказал он мне.
-Здравствуйте. – Смущаясь, ответила я, он был сейчас настолько красив, что я едва нашла в себе силы вернуться в реальность.
- Как день прошел?
- Без Вас – ужасно. – Краснея, ответила я.

И Кою улыбнулся и немного засмущался от моей прямолинейности. От того что я, наконец, вижу его и разговариваю с ним, в голове все закружилось и я не могла прекратить это. Я улыбалась в ответ.

- Почему?
- Не могу объяснять.

Он засмеялся.

- Простите, но я не могу пойти в клуб.
- Почему?

Эх, что таить? Я все свои день успела потратить, осталось только на проживание. А вот пристойной одежды у меня не было…

- Томоко уехала по делам, ключи от квартиры у нее, мне не во что переодеться как в джинсы и майку. Да и ко всему у меня нога, палец до сих пор болит.

Уру пристально посмотрел на меня так, словно я только что соврала.

- Хм… это не клуб. Это больше похоже на шумный бар, но мы с Руки там часто зависаем. Это единственное место, в котором можно хорошо расслабиться. Ко всему, насколько я понял, нас там уже будут ждать. Так что тебе точно не будет скучно. А то, как ты выглядишь, меня вполне устраивает, хотя чего-то явно не хватает. Ты не любишь аксессуары?

Ох, разговор об одежде и украшениях затянулся надолго. Уру – шмотник, шопоголик и жертва моды. Я, конечно, была наслышана об этом, просто на фоне Руки он как то менее спокоен в одежде, и сразу отличишь его от женщины, нежели пафосного гнома с его туниками и накидками. Битый час Уруха объяснял мне как это очаровательно видеть девушку хоть раз в неделю одевшую юбку, на высоких каблуках. Ах, ну да, что я могла ему ответить, если на мое возмущение « сами бы попробовали!» он посмотрел на меня как на глупую. Мой истерических смех не прекращался минут пять, пока меня прошибло, от собственной тупости. Что в своей жизни Уруха еще не одевал? Я совсем забыла, что несколько дней назад называла его «самой сексуальной женщиной», а теперь едва об этом вспомнила. Стало стыдно!

***

Через недолгое время. Мы уже были в клубе. Уру был прав, нас ждали. Судя по виду: необычным стрижкам и аксессуарам это были очередные джеи с той лишь разницей, что без макияжа и куда попроще, точней обычные смертные. Их было двое, но должно было быть больше, и его еще ждали, имен ни одного из них так и не запомнила, не смотря на то, что нас представили. Один блондин с милой улыбкой довольно быстро разговаривал, и старался подстегнуть своего друга, с рыжеватыми волосами, и ростом едва не с Уруху. Эти парни тоже не тосковали, у каждого под рукой была шикарная девушка одетая как полагается. На их фоне я выглядела той, кем реально работаю – уборщицей! Я немного замялась, и как можно ближе старалась держатся возле Урухи, особенно после того как меня хамски осмотрели с ног до головы, и недовольно кривя свое замазанное косметикой лицо, третья девушка, которая пристроилась возле Руки. Раз за разом, она демонстративно убирала пряди длинных волос, оголяя шею и шикарную грудь.
Шумная компания вошла вовнутрь, официант мигом поприветствовал всех гостей и, поманив за собой, провел в одну из комнат. Низкий столик уже был уставлен едой и красиво возвышались над всем этим яством, горлышки стеклянных бутылок. Вокруг этого овального столика был невысокий кожаный диван. Все выглядело очень дорого и шикарно. Но первое что меня смутило в этой комнате, это голова быка на стенке. Чучело… Это был кошмар!

- Какой ты быстрый! – похвалил его Уруха, смотря на столик и на самодовольного блондина, при этом хитро сузив глаза.
- Да, учусь! - потирая руки и улыбаясь, ответил он, глядя на стол.

Разговор за пьянкой был обо всем: концерты, гитары ( рыжий парень был гитаристом однозначно! ибо на Уруху как на бога смотрел, эх милый, мне ль тебя не понять?!), политика, собаки ( Ру не отличился и поведал тьму всякого бреда о любви к этим священным животным, которых я боюсь до жути ), кремы и мази которые невероятно питательны и полезны для кожи, не удивилась и тому, что разговор зашел и о компьютерных играх. Нет, не спорю, я тоже своего рода задрот, но оказалось, что я сидела среди людей, к которым я далека… я даже решила, что от выпитого вина я забыла японский, но нет же, разговор двух девушек о проблемах в университете понимала отлично. А тут, неожиданно, Уруха и рыжик с блондином заговорили на басурманском наречии. Таканори к этому разговору был также холоден и равнодушен, как к своей спутнице на этот вечер. Не смотря на все её попытки, она удостоилась короткого „помолчи". Не заметить такое проведение вокалиста было бы сложно, если бы он и она, не сидели напротив меня. Но, не знаю как им, но себя я чувствовала куда хуже, когда моя персона начала интересовать почти всех.

- Такашима, а кто это с вами сегодня, раньше я не видел эту девушку? – спросил блондин, при этом так улыбаясь, что я невольно запереживала от возможного ответа Урухи.
- А что именно тебя интересует? - спросил он при этом, сложив губы бантиком и прищурив глаза, я едва не завизжала в голос от мысли «Вот она, Утка в действии!»
- Можно ли тебе это разглашать?
- Надеюсь, что нет. – Ответил он.

Если я ничего не поняла от этого ответа, то Руки, кажется, понял все, потому что после услышанного он подавился своей выпивкой. Пока кудряшку нашу реанимировали остальные мужчины куда–то вышли, через миг ушел и последний, якобы привести себя в порядок. Оставшиеся девушки мигом организовывались и схватив бокалы начали весело праздновать одиночество. Щелчки зажигалок и комнату заполнил никотиновый дым. Я присоединилась к ним. Вот тогда все началось. Курили, пили, разговаривали и просто знакомились: кто и откуда, чем занимаюсь, в общем, откуда взялась я. На вопрос что между мною и Такашимой, ответила, что я работаю со стаффом, просто хорошо общаемся. Поверили или нет, дело лично их, мне так казалось.

– Как так, ты что не слышала, что он ответил моему Кану?
– Я не поняла.
– Ты явно отбита от жизни. — хамским тоном добавила девка напротив, я ей очень не нравилась.
– Да ладно тебе, — отмахнулась разговорчивая девушка которая была спутницей блондина, — все нормально. Вот смотри, у всех них есть контракт, где одним из пунктов является не разглашение о личной жизни. Такашима положил на тебя глаз.
– Быть такого не может! — фыркнула я.
– Я же говорю, дура! – явно вырвалось у той брюнетки, но не успела я что-то сказать как болтушка все спустила на тормоза.
– Прекрати, зависть тебя не красит.

Не смотря на жесткость диалога, они не пререкались и злобно не косились друг на друга. Просто пропускали все мимо ушей. Для меня это было ужасно странно и дико. Не смотря на то что стервозная дамочка весь вечер что-то на меня бубнила, я едва сдерживалась, чтобы не послать ее куда подальше, но из-за того что это компания Урухи и Руки это заставляло меня прикусить язык и покорно молчать и выжидать момента, что бы удачно сорваться.

– Вот, смотри. — Девушка сверкнула кольцом на безымянном пальце, при этом улыбаясь на все тридцать два. — Я и мой Кану скоро поженимся, но об этом знают только приближенные: родственники, друзья, коллеги.
– Поздравляю. – Вяло ответила я и при этом улыбка на моем лице была явно кислая.
- Спасибо. - Улыбнувшись, ответила она, понимая, что другого я, и сказать, не смогла бы.

Я уже желала поскорей сбежать. До того не приятная атмосфера, что я начинала сходить с ума в этом обществе. Но, девушка с обручальным кольцом на пальце решила, все за меня. Она как проклятая таскала меня по всему клубу: бар, дамская комната, наше место отдыха, танцпол, ей абсолютно не доходило, что у меня болит палец на ноге, что мозги до сих пор отбиты. Она все пропускала мимо ушей и продолжала ласково улыбаться и тащить меня, куда бы ей ни вздумалось! Я не знала, куда от нее деться. Это был ужас, который я переживала впервые в моей жизни. Меня спас блондин, он отвлек свою невесту на какой-то миг, а я этим временем скрывалась бегством через всю толпу танцующих людей.
В комнате сидел Руки и его спутница. И гробовая тишина. Ну вот, из огня да в полымя! Задрали! Я села за стол, схватила первый попавшийся бокал, и до краев полнила ее какой-то жидкостью из открытой бутылки. Пофигу. Руки смотрел на меня с неприкрытым интересом. Злости на всех не хватало! И коротко глянула на гнома, перед тем как выпить.
Хм… думаешь, девушки не умеют пить? – фыркнула я про себя и несколькими глотками выпила все до дна. За тем повторила и не один раз. Попавшаяся на глаза сигарета была нагло взята со стола. Она была какой-то странной на вид, но черт его знает, какие в Японии бывает сигареты, да и тогда меня это не сильно волновало. От первой тяги я ничего не сообразила. То ли алкоголь в голову уже ударил, то ли я курить разучилась, но сделав еще пару затяжек, я на короткий миг поняла, что мне полный пипец. Сладкий вкус дыни во рту. Перед глазами все поплыло, в ушах громыхала музыка и с каждой секундой она становилась все медленней, словно ее кто-то растянул.
Я попыталась выползти из-за стола. Но это оказалось сложно. Тело не слушалось, руки то и дело цеплялись за что-то, что падало и разбивалось. Помню чей-то недовольный вопль «ты что ненормальная?». Я повернула голову это была та стерва. Я послала ее куда подальше, и, сжав руки в кулаки, уперлась об стол и диван. В попытке выбраться. Мне становилось все хуже. Ха, точней если это можно так сказать, кайф, он и в Африке кайф, но в этот раз смешанный с алкоголем, да и ко всему страх перед тем, что сейчас вернется Уруха и увидит в таком состоянии заставлял меня двигаться вперед, в уборную. Я открыла двери комнаты… и замерла, не могу! Увидела осколок в руке и мигом вырвала его из несчастной родной плоти. Вытерла кровь об футболку. Еще шаг и я бы упала на пол, но чьи-то нежные и заботливые руки подхватили меня и куда-то отвели….

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
POV Uruha

Запоздавший друг наконец-то явился. Вечно он куда-то спешит, и даже сейчас не захотел заходить внутрь и предложил остаться возле машины. На все расспросы совсем немного времени. И это время пролетело как фанера над Парижем. Вот он сказал «Привет, наконец-то встретились!», а через миг «Удачи тебе, до скорой встречи!». И как-то даже обидно стало. Понимаю, что у него так много дел и с этим ничего не поделаешь, но мне опять придется вылавливать его еще год.
На половину счастлив, наполовину расстроен и немного зол я вернулся к нашей компании. Черт, возьми, я потерял столько времени, ради какой-то мимолетной надежды, что возобновлю старые отношения с другом, которые за ушедшие года просто стерлись.

- Где моя травка? – ныл вовсю Кану и при этом едва стол, не переворачивая в поисках, уже и посуду разгромил.
- Когда ты прекратишь курить эту дрянь? – возмутился я, понимая, что его раздраженность переходит и на меня.

Рен, его согруппник, мило улыбался всей этой суматохе и все настойчиво зажимал свою подругу.

- Да черт вас возьми, кто мог её взять! – продолжал орать Кану.

Все, пора домой. Достало!

- А где Рин? – спросил я, но все были так заняты поиском косяка, что ответила только Мика, явно заскучавшая из-за отсутствия ее любимого Таканори.
- Она зашла к нам, высосала полбутылки вина, накурилась, а потом Руки куда-то ее увел.
- Куда увел? – осевшим голосом спросил я, казалось, что-то во мне оборвалось и со свистом полетело в бездонную яму.
- Куда-то! – обиженно произнесла она и отвела взгляд, кажется, сейчас не только она расплачется.

Я встал и пошел к выходу. На удивление я сразу их нашел. В соседней комнате. Руки не соизволил даже дверь закрыть, или же намеренно оставил для меня. Я взялся за ручку немного приоткрыл и замер. Имею я ли право мешать? Я увидел лишь сплетенные ноги, знакомую обувь и одежду, да и еще на столике происходящий процесс, а полумраке, и услышал сладкие стоны в тот самый миг, когда музыка в клубе затихла. Что-то сделать? Войти и впечатать Руки в стенку? Глупый вопрос даже если задал его себе самому. Я поспорил с ним. Я проиграл. Всего лишь на миг отвернулся от желанной… желанной…
Ну, вот всегда так, ну что за жизнь такая? Одни сучки! Хах… Жизнь – она ведь тоже женщина, коварная, беспардонная тварь и ее невозможно понять.

Я оставил их в покое и пошел к барной стойке. Сложно такое переживать на трезвую голову. Делать вид обиженного человека мне не хотелось, нужно с достоинством проигрывать. Эти слова я повторял не раз за этот вечер, пытаясь успокоить себя. Но становилось хуже и с каждой секундой мне хотелось сорваться.

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
День шестой. ( часть 3 )
Зажали. Придавили к чему-то твердому и холодному. Тяжело дышать и лишь боль в голове приводила меня в чувство. Хотя быть ее не должно. И от этого становилось страшно, что если мне сломали голову и уже сделали... кран…краники… эээ, краниотомию. Блин, вот что значит мозги не на месте! Гребаная трынь-трава! Я же в морге лежу…
По-хозяйски чужие руки блуждали по моему телу. Такие теплые пальцы. Может я и вправду в морге? Но, тогда мне сейчас ставит засос на шее какой-то гребаный некрофил!

Бог ты мой, кто это?

В висках загудело, онемели ноги, но его эрекция давала о себе знать. Открыла глаза. Темно. Закрыла глаза – тоже темно! Но чувство что подомной, что-то вертится, не давало мне покоя. Земля вращается! Мою скромную персону в морге насилуют, а эта тварь вздумала вращаться! Похер, еще и не таких обламывали! И глупо как-то, мой насильник совсем с ума сошел? Ну, какой кайф трупу от свежего засоса? Если я синяя, то синяк то ни кто не заметит, какой прикол то от этого другим? Кто его заметит, а потом захихикает и мысленно позавидует? Но он не дал мне даже попытки возмутиться, как мои губы запечатали жадным поцелуем. Так коротко, но так сладко, я не произвольно застонала, когда это произошло. Даже рука оторвалась от холодного стола и, запустив пальцы в волосы, сильнее прижала к себе. Раз уж меня насилуют, то я изнасилую его рот! Теперь я начала ощущать, как волнами накатывает удовольствие от всего этого. Как становится жарко, и что нет в этом ничего плохого, когда ты мертва. Его руки в считанные секунды расстегнули мои джинсы. И пальцы констатировали тот факт, что если не морально, то физически я готова.
Но тот же миг, понимание, что он добрался до заветного, пробудило во мне старый, годами отработанный рефлекс! И это блекло перед тем, что минуты тому назад я считала себя трупом.

- НЕЕТ!!!

Побег! Жалкие попытки вырваться едва были заметны, но с каждым мигом я понимала, что если не остановить все это, то это будет необратимо. Пришлось бить по рукам, которые секунду назад властвовали над моим телом.

- Прекрати, твою мать! – Взвыла я и при этом, продолжая вспоминать родной язык матов.

Пьяное сопротивление оказалось не таким уж и бесполезным, если учесть, что мое сопротивление было замечено. Он слез с меня и я даже смогла свободно вздохнуть. Едва не скатившись, как оказалось с кофейного столика, а не с каталки, меня девочку переростка, ладно, напившуюся в дрысь девочку переростка. Ладно-ладно, нажравшуюся и обкурившуюся девочку переростка. В общем, вовремя меня поймали, поставили на ноги. И о чудо! Свет в конце туннеля! Такой яркий, и разными огнями! И вот я, модельной походкой, шаг влево, шаг вправо, одна нога пишет, а другая зачеркивает, ориентируюсь на свет, пошла к выходу. А она явно в сговоре с той вращающейся тварью!
В какой-то миг я пришла в чувство. Открывая дверь посмотрела назад, что бы увидеть того с кем только что не переспала. И едва не решила, галлюцинирую, когда увидела Матцумото. Когда я успела? Шок. В голове не укладывался этот факт. Я и Руки? Что он курил?
Отбросив бред в сторону, я выползла из этой проклятой комнатушки. Там где сидели все, почти никого не было, жгучая стерва даже не заметила, как я заглянула в комнату. Вылазка в толпу танцующих людей оказалась на удивление без проблемной. Упала только два раза. Из-за чертово яда движение были как у пьяной предательницы неваляшек. В самом конце у выхода я заметила уходящего Уруху. Пришлось даже немного пробежаться.

- Уруха, подожди! – где у меня только наглости хватило обратиться к нему на «ты», когда стоя на улице, он, поймав такси, собирался уже садиться.
- Уйди! – коротко ответил он, открывая двери машины, но я сделала пару шагов к нему, и он тут же отреагировал и продолжил. – Если ты не хочешь что бы я наговорил лишнего о тебе, просто оставь меня в покое.
- Почему?
- Я вас видел.
- Такашима я…
- Заткнись! Хватит, достало уже. Ты такая… такая, вся из себя милая и несчастная. И стоило Руки подловить момент, как ты сразу помчалась за ним. - Я понимала все, что он сказал и, соглашаясь с тем фактом, что так оно и было, но то, что он сказал после, едва не сбило меня с ног. – И он оказался прав на счет тебя, и выиграл.
- Выиграл?
Стоп! Кажется, я протрезвела. Собрать все до кучки и слепить воедино, даже для пьяной заняло все пару секунд.
- Вы на меня поспорили?
- Да. – С вызовом ответил он, при этом как-то странно улыбнувшись, и потом едва не истерическим тоном продолжил. – Ты всего лишь очередная педовка, которая гонится за всем что движется и имеет яйца. Вали к Таканори! Видеть тебя больше не хочу. И на работе что бы близко ко мне не подходила.

Он сел в машину. Закрыл за собой двери.

- Ах так? – тихо прошептала я и достав с кармана телефон запустила в машину.

Не повело так не повезло, телефон угодил во все не в стекло, а в железку между двумя дверями и разлетелся в дребезги. Водитель, как ни странно не остановился. И машина уехала, оставив меня одну...

http://siora-rin.deviantart.com/

NatanieL

NatanieL
трындец...
я в шоке...с одной стороны,понимаю героиню.с другой...эх,соблазны повсюду er

http://vkontakte.ru/ansik88

'Akelei

'Akelei
Siora
Ознакомьтесь с правилами форума и не пишите по несколько постов подряд, в особенности, если главы такие маленькие - объединяйте их в один пост, если выкладываете в один день.

http://flavors.me/akelei

Siora

Siora
Хорошо, исправлюсь!))

http://siora-rin.deviantart.com/

RanMon

RanMon
Siora пишет:
Ох, если честно, я привыкла к таким словам, увы столько негатива к гету, и это оправданно, сплошные сопли и фантастика, поэтому стараюсь отойти от стандартных историй несчастных фанаток которые придумали себе трагическую любовь, но со счастливым концом! Я не люблю драмы,поэтому решилась написать историю на непопулярный жанр с лямуром df !)))

Siora, дело не в Гете.Я сама его с удовольствием читаю, но только в орижиналах. Просто уже поднадоели истории с фандрочем фанаток в фанфиках на своих кумиров. Ваша история более приближела к реальности, нет розовых соплей по поводу того что кумир "ломался", а потом внезапно увидел улыбку фикрайтершиГг и расстаял. Чтож, я жду продолжения сей истории.

http://vk.com/id.ranmon

Siora

Siora
День шестой. ( часть 4 )

- Как ты домой добралась?
- А? – буркнула я сквозь нахлынувшую на меня усталость. Мысли вообще далеко от реальности, точней голове глухо.
- Каким хреном домой попала?
- Я вернулась в клуб, зашла к ним, взяла бутылку … эээ… - забыла чего именно и взглядом указала на стол где они все еще стояли, а третья откуда взялась? Ну все, уже в глазах троится.
- Коньяка!
- Ах, и такое бывает! Я так не люблю коньяк….
- Знаю! – нагло перебила она меня. - Что потом?
- Руки, наверное, решил, что я разобью ему голову этой бутылкой. – Вспомнив его лицо, даже улыбнулась. - В общем, я содрала с него деньги на такси. Так и добралась.
- Нужно будет ему, потом отдать деньги. – Пробубнила Тома.
- Забудь! – отрезала я.
- Чего?
- Забудь, говорю. Мне сейчас нужны деньги на билет.
- Какой билет?
- Авиии… - язык заплелся и с раза третьего проговорила. – Авиационный! Домой лечу.
- Уже? – в шоке переспросила она.
- Сегодня! Собираю вещи, заказываю билет и домой, и пошли все нахер! Потом с зарплаты заберешь то, что там получилось за эту неделю. *нецензурная брань*, там, наверное, такие копейки.
- Ха, я-то заберу, но Хотею будешь объяснять сама!
- Что объяснять?
- Почему уходишь.
- Да запросто, давай телефон, сколько там, на часах, чем раньше, тем лучше.

Томоко не поняла моего рвения, когда я потребовала телефон. Как говорится, кто рано встает тому Бог подает, а что если даже не ложился? Вот позвоню начальству с утра по раньше, выслушаю все, что он обо мне думает за столь ранний звонок. И со спокойной душой получу увольнение.


POV Uruha


Я проснулся от того что парадные двери кто-то слишком громко захлопнул. Даже малейший шорох и тот отдавался болью в голове, а тут такой грохот! Да, я давно так не напивался. Всегда старался ограничивать себя и не пить как последний алкаш со своей частой подругой Одиночеством. И вот, лежу на диване, и даже до кровати не дополз. Уснул. И я догадываюсь, кто это мог так в наглую, и без звонка, зайти ко мне домой.
- Когда в следующий раз решишь набраться в стельку проси своего консьержа, что бы он закрывал за тобой двери. – Наставлял на путь истинный Акира.
- Это у тебя дурная привычка сначала открыть дверь, а потом постучатся. – Даже не открывая глаза, тут же ответил.
Но через пару секунд почувствовал его жопу нагло приземлившуюся на мои ноги.
- Эй! – вскрикнул я и сразу же пожалел, когда резко дернул головой.
Похмелье. Рука сама потянулась за выпивкой, но бутылка ушла из под моей руки, и оказалась в руках друга.
- Почему на звонки не отвечаешь? – как ни в чем не бывало, спросил он, а моя рука беспомощно осталась свисать с дивана. Вот черт!
- А должен?
- Что-то случилось?
- Да. – Довольно резко получилось.
Ох, Акира, не сейчас!!!
- Рассказывай.
Я тяжело вздохнул. Не хотелось даже об этом думать, а кому-то еще и рассказать… пусть даже другу, но мне было стыдно. И не только за неё. Но рассказать нужно.

- Таканори выиграл спор.
- Ты о той девушке? – немного удивленно переспросил он. Ну конечно, он-то уж точно не думал, что я докачусь до такого, даже брови вздернулись вверх. – Нахер ты вообще спорил с Таканори? Ты же знаешь он разнесет всех и вся лишь бы доказать что он прав! Тем более, когда спорит с тобой.
- Я был уверен, что выиграю. – Вздыхая, ответил я.
- Ты просто лох. – Выпалил он и, взяв бокал со стола, наполнил его вином, которое отобрал у меня. – Особенно если решил поспорить на чувства той девушки. Совесть не мучает?
- Меня? – ошеломленно переспрашиваю, вот это новость. - Это она теперь сейчас сидит и думает, как исправить ситуацию! – вскипев, сам не понимал что говорю, я просто так себя уговаривал в очередной раз. Но на деле я боялся, что это не так.

Я замолчал, ибо говорить не хотелось. Если Рин попросит прощение и поймет что ошиблась в выборе, прощу ли я ее? Я настолько растерян и подавлен вчерашним, что не в состоянии признаться даже себе самому.
Я сел. Взял наполненный бокал и немного отпил. Стало немного легче. Взял пачку сигарет и как на последней стадии алкоголизма трясущимися руками пытался ее открыть. Друг пришел на помощь мгновенно. Даже подкурил вместо меня. И отдавая, мне сигарету сказал:

- Давно ты так себя не вел.

Я посмотрел на мрачную тучку, летающую над светлой головушкой Сузуки, и ответил:

- Такое чувство, что ты сейчас с умирающим человеком сидишь.
- Ха! А ты со мной не так же сидел в свое время?
- Ясно. – Невпопад ответил я и затянулся сигаретой.
- Сегодня ни кто не пришел на студию. Не забыл что послезавтра запись?
- Нет.
- Так вот, ни Руки, ни тебя, даже Томока и та не явилась.

Я хотел, спросит о ней, но подавил это желание.

- … и ни кто на звонки не отвечает. А Хотея словно подменили, делает вид что так и должно быть и целый день свистит, меня это настораживает! Ютака в поисках Таканори, а я к тебе заскочил. А Юу поехал домой репетировать в одиночестве.
- Ясно.
- Неужели она стоит того что ты так убиваешься? Ты ж практически ее не знаешь.
- Акира, это сложно объяснить. – Я даже улыбнулся. – Знаешь, она порой ведет себя как глупая девочка, чего-то не знает, и смотрит такими удивленными глазами на простые для нас вещи. Но за этой оболочкой глупышки есть еще одна Рин: она серьезная, печальная, умная… Моя.

И я уставился в одну точку и просто замер. Вспоминая ее лицо, улыбку, как она кричала, материлась на своем языке. Ту поездку в машине, те лучики солнца на ее волосах, и тот долгий пронизывающий до костей своим теплом взгляд серо-голубых глаз.

- Может, - вернул меня Акира, - дашь ей еще один шанс, раз уж так втрескался в нее? И вообще, я бы на твоем месте его убил.
- Таканори трогать нельзя, он священное животное… иначе бы ты давно от него и мокрого пятнышка не оставил за все его пакости.

Сузуки меня понял.


День седьмой. ( часть 1 )


[justify]Я посмотрела на небо в момент выдоха очередной порцию дыма из легких. На улице немного хмурая погода. Наверное, опять будет дождь. Томока с глазами по пять копеек села в салон машины, когда весь мой багаж погрузили, а я осталась стоять возле нее. Мне предстоял последний в жизни разговор с великим вокалистом знаменитой рок-группы The GazettE, Руки. Многим ли простым смертным девушкам выдается такой шанс постоять и просто покурить с таким человеком? Но в этот момент я не видела в нем ничего кроме как обычного человека, одетого дорого и немного странновато. И даже его холенный пафос ушел в отпуск. Мысль набросится на него с кулаками меня не покидала с первых минут, как он пришел меня провожать. Только мы вышли из подъезда, а он уже ждал нас. Точней меня. И вот стоим. Молчим. Я вспомнила, как всего пару дней назад думала о том, что между ним и Урухой. Наивно верила в яой, наивно верила улыбкам Урухи, хотя возможно все так и есть.

- Вы победили. Уруха принадлежит вам. – Произнесла я и Ру сразу же посмотрел мне в глаза, как-то испуганно и удивленно, но сразу же исправил ситуацию.
- На какой-то миг я думал что проиграл.
- Когда я только прилетела, даже впервые оказавшись на работе, я больше всего боялась не того заметит ли меня Уруха, и что обо мне подумает если заметит, я боялась вас. Вы еще та дрянь, Руки. И такие как я должны ставить вас себе в пример для подражания. Воспользовались моментом. Едва не изнасиловали девушку.
- Вспоминая твои стоны, я бы так не сказал. – Без каких либо эмоций сказал он. – Почему именно Кою?
- Глупо объяснять то, что не объяснимо. – Шепотом ответила я и при этом, опустив глаза, изучала шнурки на моих кедах. - Мне просто кажется, что он мой. Мне с ним просто. Легко. Легко восхищаться им, следить за каждым его жестом и видеть в нем бога.

В ответ Руки хмыкнул.

- Ты же понимаешь, что пусть даже Кою и полюбил бы тебя, то никаких прав ты на него не имеешь, у него не должно быть официальной подруги, жены. Твое существование будет сравнимо с жизнью мышей в кладовке.
- Я и есть мышь. – Улыбнувшись, ответила я, Руки понял и заулыбался в ответ. – Я все это прекрасно понимаю. Но вам, наверно, не суждено понять меня. Я не хочу детей, я не хочу мужа, я не хочу себя чем-то обязывать, я не умею готовить и вообще это не для меня! Это была одна из самых красочных недель в моей жизни. Впервые так себя чувствовала. Ваша группа… хах, да вам всем помощь нужна, психиатрическая и смирительные рубашки, немедленно! А что бы не возмущались, слабительного в кофе, и побольше, а то ведете себя как стадо буйволов в детском саду… - забыв, куда меня понесло я заткнулась, когда увидела его улыбку, немного горькую, но добрую, и от нее стало не по себе.
- Закрой глаза.
- Зачем?
- Закрой.

Я это сделала. Смешно, глупо и немного страшно. От него можно ждать чего-то похлеще, чем электрический стул. И я не ошиблась.

- Вспомни его. – Шепнул он, я сразу же посмотрела на Руки, но его лицо было настолько близко к моему, что от неожиданности я немного дернулась и, потеряв равновесие, уперлась спиной в машину. Его руки коснулись моего лица, а мое сердце от страха полетело в бездонную яму. Я утонула в омуте его карих глаз и забыла обо всем.
- Закрой глаза. – Повторил он томным голосом, а я губами чувствовала тепло его дыхания, и низ живота скрутило коварными узлами и я послушалась. – Вспомни его. Его глаза, его волосы, его лицо, эти губы которые созданы что бы их целовали. Как он нежно тебе улыбается…
- Уруха. – Хриплым голосом прозвучало его имя, я не смогла сдержать всхлип, ибо понимала что потеряла, а сейчас Руки раздирал ту зияющую рану, которую я на время скрыла от других глаз. Из глаз хлынули слезы. Я чувствовала его, как касаясь кончиком носа, теплой щеки, еще колебалась, еще не осознавала что делать.
- Тшш… я с тобой, рядом.

И мы целовали друг друга. Со страхом, с трепетом в сердце, с нежностью и запретным желанием, болью и отчаяньем, которые сводили меня с ума. Я хочу быть рядом с ним! Обнимать, целовать и говорить, что люблю! Хочу быть в его руках и отдаваться ему душой и телом.
Но с уходящими секундами все возвращалось на круги своя. Я вернулась в реальность, когда машина везла меня в аэропорт. Томока, сидя возле меня, склонила голову мне на плечо и просто молчала. Она так и ни о чем так и не спросила, а я смотрела в одну и ту же точку и не могла выкинуть из головы последние слова Руки звенящие сталью и пропитанные ядом.

- Я передам ему твой поцелуй. – Тихо повторила я и снова не сдержала своих слез.

POV Uruha

Вновь проснулся. В комнате темно - уже вечер или еще продолжается ливень. Да и погода сегодня не радовала целый день. Пока Акира успел напиться со мной за компанию пока ждал, когда пройдет этот ливень. Правда я еще умудрился в душ сходить, потому что он ныл, что от меня воняет. Представить боюсь, что у меня на голове, волосы, наверное, торчком в разные стороны. Но сонный бред сменился очередным негодованием.

- Ксо! Я опять уснул на диване.
- Проснулся Кою?

Открыл глаза и никого не увидел, только потом заметил слабое свечение телефона под журнальным столом и уж только потом - мелкого сидящего на полу возле кресла.

- Руки?
- Нет, его святой дух Таканори. – Усмехнувшись, ответил он, но потом чувственно добавил. – Ты как?
- Похоже, что хреново. – Тяжело вздыхая, ответил я и, приняв сидячее положение, обнял свои коленки и положил на них голову. Она раскалывалась от боли.

Черт, вот как можно на него обижаться? Никогда не умел на него злиться, даже сейчас. Нагло пришел ко мне домой после того, что натворил. На такое способен только он. Эх, я вспомнил зачем я решил познакомиться с Рин поближе, смешно подумать, я сделал себе только хуже.

- Знаешь, как она тебя называет? – спросил он, пытаясь отвлечь меня, я уставился на него, не понимая о ком речь, но больше всего я бы не хотел сейчас думать, что он заводит разговор о Рин.
- Кто?
- Рин, конечно. Я ведь из-за нее к тебе притащился в такую погоду.

Кажется, я погорячился с мыслями о том, что не могу злиться на него.

- Ты для неё бог. – Продолжил он серьезным тоном, а вот мое тело сейчас стало каменным, от каждого следующего слова мне хотелось завыть от отчаянья и кричать «ничего не хочу знать и слышать!». – Я просил у нее, почему она так привязалась к тебе, почему именно ты? Она ответила, что ей сложно объяснить то, что не поддается объяснению, но добавила… «мой».

Я дар речи потерял. Вспоминая то, что спросил меня сегодня Акира про Рин и то, что она ответила Таке – мы оба считаем, что принадлежим друг другу. Ну, что за бред? Начинаю понимать, что все же меня тянет к ней и я не могу позволить себе потерять ее. Тоска по ней всего спустя всего лишь день. А что будет дальше?

- Когда мы прощались, я кое-что сделал. – Тон Таки сразу сменился. И снова этот мелкий пакостник меня добивает. – Я поцеловал ее так, как будто ее поцеловал ты. Было удивительно думать, что я это ты. А она думала о тебе.
- Вы друг друга стоите. - Едва не стошнило от представления этой ситуации. - Я думал это ты извращенная личность…
- Ой, да ты все равно не поймешь. – Перебил он, даже не дав договорить. – Ну и, в конце концов, должен же был я поцеловать ее в последний раз, раз уж трахнуть ее у меня не получилось.
- Что?
- Что? – переспросил он.
- Не получилось? – от шока я перешел на шепот, он кивнул. – Но я же видел вас в комнате на столе.
- Знаешь, если бы ты был в том состоянии, в каком была она, то я бы тебя так поимел, что ты потом бы не вспомнил, как тебя звать! Но, как только я залез ей в трусы, она вдруг послала меня и сбежала.
- В каком состоянии?
- Невеста Кану довела ее до белого каления за считанные минуты, ну ты сам знаешь какая она. Вот Рин и напилась с горя, а еще решила закурить. Думала, что взяла сигарету, а оказалась это была травка Кану.

Я онемел. Все сказанное вновь прокрутил в голове и через миг взвыл:

- Черт! Ты сука Таканори! Какого черта ты мне не сказал сразу?
- Ты не отвечал на звонки. – Сразу же ответил он.

Я хотел себя убить в этот момент, а потом его. Нет, начну лучше с него! Я встал с дивана и едва не набросился на Таку.

- Ты хоть понимаешь, что я наговорил Рин? Черт тебя возьми!
- Конечно, понимаю, но какая теперь разница, если возможно, что уже поздно что-либо исправить.
- Объясни. – Потребовал я, потому что этот гад, по всей вероятности, еще что-то припрятал на закуску, что бы добить меня окончательно!
- Сегодня утром позвонил Хотей и сказал, что Рин из-за нас двоих уволилась, и сегодня утром улетает домой.
Я не верил ни единому слову. Не хотел верить. Ноги едва держали меня, но в результате я обратно рухнул на диван. Неужели я потерял ее?
- Сегодня утром…
- Тебе она дорога? – хриплым голосом спросил Така.
- Она моя! – ответил я и все тело пробило дрожью.

Друг прокашлялся, а за тем добавил то, от чего я через миг перепрыгнул через диван и как умалишенный вылетел из квартиры.

- Из-за плохой погоды все вылеты из Токийского аэропорта были задержаны. Даже если она купила билет самый ближайший рейс, то она все равно не смогла бы улететь. Она все еще в Токио.

***

Первое пойманное такси и я едва не сорвал двери с петель, когда садился в машину на заднее сиденье.

- Токийский аэропорт, быстро! - закричал я.

Но водитель такси медленно повернулся ко мне, и я едва не онемел. Тот самый русский водитель, который несколько дней назад вез нас с Рин. Судя по его глазам, он меня узнал.

- Куда летим, что так орем на всю машину? – деликатно переспросил он.
- Не летим, спешим, чтобы не улетела! – ответил я.

Он как-то странно меня осмотрел, и снова задал вопрос.

- А она - это, наверное, Ирина?
- Черт возьми, да откуда мне знать, как ее зовут на самом деле, она всего лишь раз говорила! Вы везете меня или нет?!
- Хорошо, раз уж спешим, то крепче сожми свои яйца дружок иначе это тебе не самокате кататься.

Машина тронулась с места и мне было плевать, что там говорил этот мужик, мне даже было до одного места, с какой скоростью он летит, и сколько машин по встречной он обогнал. Главное успеть. Было бы невероятно удачно узнать номер мобильного Рин, может хотя бы выслушает меня. Но тут же понял что это не возможно, во-первых, я не знал ее номера, а во-вторых, вчера она запустила свой телефон в машину, после чего я едва рассчитался с таксистом за ту пару царапин. Но есть другой вариант - Томока. Ее номер у меня есть, не думаю, что она оставила подругу одну в аэропорту.

Каково было мое отчаянье, когда я осознал, что забыл мобильный и бумажник дома.

- Сука! – все, что я мог сделать в этот момент, так это ухватится за голову и матерится. – Ну чего ж мне так не везет?
- Да будет тебе. – Ответил водитель. – Тебе очень даже повезло.
- Вы это о чем?
- Русские бабы. Они и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут. – Начал он, а я на него уставился как последний идиот. – Если надо и на медведя с голыми руками пойдут. Они ведь как, поорут, повозмущаются, доведут до белочки… Но все же, они ведь любят так, как не умеют любить другие. Душу за мужика отдадут, здоровье свое угробят лишь бы ни муж, ни дети ни в чем не нуждались и были сыты и одеты. А тебе, пернатому, крупно повезло, что такая девушка прилетела сюда только ради тебя, проделав такой огромный путь. Теперь понимаешь, как тебе повезло?
- У нее нет мобильного, она его разбила, потому что вчера целилась в меня. Я бы мог позвонить ее подруге, но у меня нет своего телефона, а ее номер я не помню! И к несчастью вашему я забыл бумажник. Так что платить мне нечем! И если я не успею ее остановить, то, как вы говорите, эта мега женщина улетит, и я даже не знаю в какую сторону!

Мужчина одобрительно кивнул и достал из кармана свой мобильный и передал через плечо.

- Держи. Звони тому, чей номер помнишь и кто знает номер той подруги. – Долго уговаривать меня не нужно было, взяв этот древний аппарат, я сразу принялся набирать номер Хотея. – А за то, что на халяву катаешься, потом на свадьбу позовешь. Понял?

От понимания того что у меня теперь есть надежда, я не мог не улыбнулся той мысли, что когда-нибудь увижу Рин в белом платье. Черт бы их всех побрал этих русских женщин! Я уже жениться хочу, и это лишь через неделю нашего с ней знакомства!

- Понял! – ответил я.

День седьмой. ( часть 2 )

Еще немного времени, и я покину этот город. За те несколько часов ожидания, когда разрешат вылет, я наглоталась успокоительных, которые все равно ни как не помогали. Меня трясло как на похоронах от приступа истерики и отчаянья. Дышать было ужасно тяжело и мучительно. Казалось, что в груди образовалась дыра, которая съедала меня каждую минуту и становилась все больше. Я пыталась не думать об этой пустоте в груди, но она сводила меня с ума. И я не могла себя уговорить не думать об этой ране и каждый раз, когда я сдавалась, слезы выступали на моих глазах. Рядом стояла Томока. Теперь она со мной прощалась. Наступил момент, когда я должна попрощаться и с ней, а после сдать свой багаж и сесть в свой самолет.

- Ты улетаешь и даже не думаешь о том, что можно все исправить, что у тебя есть шанс?
- Сказка закончилась печально. Я разбила свою мечту. Я не ожидала, что мы настолько подходим друг другу, что познакомившись мы найдем общий язык. А он… взял и поспорил на меня с Таканори. Боюсь, я теперь не смогу больше слушать The GazettE и gazerock навсегда умрет.

Я опять принялась вытирать слезы мокрым рукавом своей курточки. От этих слез уже горело все лицо. И от безысходности я просто улыбалась.

- Успокоительное положила в твой клатч. – Заботливо произнесла Тома.
- Спасибо.
- Не смотря на все, не забывай обо мне. – Сказала она и ее стальные нервы, кажется, сдались. – Хоть иногда пиши мне.
- Томка, ну что ты! Блин!

Я обняла подругу. Моя "полу-японочка" и "железная леди" не должна плакать на глазах ее протеже.

- Успокойся и не расстраивайся! – уговаривала я ее. – Поверь, со мной все будет хорошо, первый раз меня бросают что ли? Я сильная. Раз уж еще не сломалась, значит выживу и стану сильнее…

Я лгала. Потому что знаю себя и никогда не прощу себя за то, что разрушила мечту. Улетая сейчас домой обрекаю себя на страдание в одиночестве. Потому что нет у меня тех людей, которые подставили свое плечо и дали бы мне вдоволь нареветься, а потом вытаскивали меня из этой бездонной ямы. Я уже видела, как на последние деньги буду напиваться до полной потери сознания, как изведу себя, лишь бы не думать о том, что натворила. В свои двадцать с лишним лет умру от алкогольного отравления. По сути, у меня нет тех людей, ради которых я обязана жить. Похоронив последнего родителя, мои родственники волшебным образом исчезли, точней стерли меня из своей памяти. Даже родной брат и тот забыл. А дядя, с которым я жила последние несколько лет, он же и опекал меня, со скандалом и тьмой матерых слов попрощался со мной, когда я решила улететь в Японию.

- Если бы не ты, то я бы никогда не побывала в этой стране. – Продолжала я.
- Тоже мне причина. Из-за работы ты только раз по городу прошаталась, да и то по задрипанным магазинам и базарам.
- Ой, да какая, разница. – Фыркнула я, при этом состроив улыбку на лице. – Спасибо тебе за все. Я тебя люблю.
- И я тебя люблю, Мышь.

Я расслабила объятья. В последний раз посмотрела на подругу и, кивнув на прощание, взяла свой багаж и последовала в конец очереди. Вот теперь я осталась одна.

- Ир! Ира! – я не сразу поняла, что это мое имя, да и то, что меня позвала Томока, до тех пор, пока она не потянула меня за руку, а потом положила на мою ладонь ее телефон. – Ответь.

Ни малейшей подсказки в ее глазах на то кто мне звонит. Но сейчас я готова была умереть от страха, неужели это он. Ладонь не произвольно затряслась и едва не выронила аппарат. Помогла подруга, так словно я больна параличом. Я смотрела в глаза Томы, а самой едва язык повернулся сказать:

- Да, слушаю.
- Рин. ЧЕРТ ТЕБЯ ВОЗЬМИ! Только попробуй от меня сбежать, я тебя из-под земли достану!!! Не смей куда-либо улетать, даже с места не двигайся пока я не приеду! Ты меня поняла? - От пронзительного крика у меня едва не лопнула барабанная перепонка.
- Да. – Охреневшая от такого залпа ответила я.

После я услышала короткий смешок и, наконец, узнала голос, который продолжил говорить спокойно и ласково, это был мой Кою:

- Прости, все так завертелось. Я поступил как последний идиот. То, что я сказал тебе вчера, это все было со зла, я просто был в отчаянье, я… я не знал что между тобой и Таканори так ничего и не произошло. Просто от мысли, что ты была с ним... Черт! – Я закрыла глаза и слушала, как дрожит его голос, как в эту короткую паузу ему не хватило воздуха и как тяжело было ему говорить все это. – Рин, ты моя. Я влюбился в тебя и я прошу тебя не оставлять меня. Пожалуйста. Прошу…

У меня из рук выпал телефон, подкосились ноги и я упала сначала на колени, а потом едва ли не легла посреди аэропорта. Я подняла голову вверх, закрыла глаза и слушала, как набирают воздух мои легкие, как с моих плеч сейчас слетает груз весом с буйвола. Он меня любит. Я улыбнулась и меня пробрал истерический смех.

- Да… с ней? Эээ… думаю, она в шоке… Хорошо, ждем. – Голос за гранью мой реальности.
- Ей плохо? Может скорую… - еще кто-то.
- Нет-нет, спасибо, просто боится летать, капризничает.

Я ударила ладонью по твердому полу.

- Твою ж мать! Что ж так долго-то, а!? – Орала я, и плевать я хотела, что на меня сейчас смотрят. – Еще бы час и меня бы тут уже не было. Ну, Руки! Порву нахер!
- Ты это о чем? - ошарашено спросила Томока, решив, что я тронулась.
- Сегодня утром, когда я звонила Хотею, ты думаешь, чего я потом в ванной заперлась? Что бы ты не услышала то, что он говорил. Я рассказала ему все, что было, я была настолько пьяная, что рассказала о том, что творил Руки, и как ночевала у Урухи и все-все-все!!! И знаешь что Хотей мне ответил? - Томоко ясное дело, округлив глаза, замотала головой. – Пока я не докажу Руки, что я искренне люблю Уруху он не успокоится. Все должно быть очень реалистично. Уверена на все сто процентов, что именно Хотей позвонил Руки и сказал, что я улетаю, поэтому Ру пришел посмотреть, мучаюсь ли я. И, как я понимаю, он мне поверил, и он поехал к Уру говорить о том, что я улетаю и о том, что спор он так и не выиграл. И, да, даже Хотей слышал о споре и что, спор был о том, с кем я пересплю первой, но этого ведь не случилось, понимаешь?

Меня пробила дрожь от той мысли, что шансы у меня были нулевые в этой афере.

- Охренеть можно. - Ответила Томока. – Мой начальник дьявол.

Через пол часа я уже сидела в машине, на заднем сиденье и прижималась к груди Кою. Его руки бережно прижимали меня к себе, а мне от этого не становилось легче. Я не могла успокоиться, меня знобило как от лихорадки. Я просто не верила своему счастью, что все же удача улыбнулась мне. И в этом мире я заслуживаю счастье. Лишь когда выходили из машины я поняла, что водитель меня знает.
- Счастья, тебе дочка. - Сказал он на русском.
И только когда мои вещи выгрузили из багажника я всмотрелась в таксиста и едва смогла ответить:
- Спасибо, дядя Миша.

***

Мы молча вошли в его дом. Он все еще держал меня за талию, когда я начала снимать с себя курточку. Странно, но я сейчас не могла произнести ни слова, можно подумать, что между нами кошка пробежала. Хотя на самом деле я была испугана настолько, что мозг работал на полном автопилоте. Уруха что-то спросил, но я ничего не поняла и, освободившись от него, пошла по коридору в поисках ванной комнаты. Грохот закрывшихся дверей и щелчок замка немного привели меня в чувства.
Один короткий взгляд на свое отражение: вся в слезах, с синими кругами под глазами, измученная и затасканная – лицо наркоманки. Одежда и волосы впитали запахи дыма от сигарет, бензина, и какой-то еды… Думая о том, как я выглядела в глазах Такашимы пол часа назад, думаю сложно было назвать это романтичным воссоединением.
Я сняла с себя футболку, джинсы и прочую одежду, и уже минут десять отмывала себя в душе. Но дрожь в коленках так и не прошла. Я все еще не могла отойти от мысли, что сейчас я могла и не быть здесь, и уже сидела бы в самолете, умирая от горя. Но этого не случилось. Горле снова появился ком, и я едва не заревела. Сделав глубокий вдох, я, кажется, твердым шагом вышла из душевой. Огромным полотенцем я вытерла мокрые волосы, а за тем укуталась в него… терять теперь нечего, ибо не знаю, что может выкинуть Такашима, но сегодня он расплатится за то, что вчера сделал.
Я открыла двери. Свет из ванной комнаты частично осветил широкий коридор и я немного оторопела от того, что на полу перед дверьми сидел он, смотря на меня своими карими, едва не черными глазами. Такой уставший и измученный, что я на миг забыла о своей мести и как ни в чем не бывало села возле него.

- Вода успокаивает? – тихо спросил он, все так же смотря вперед, а я в который раз восхитилась формой его пухлых губ.
- Немного. – Ответила я. – В следующий раз, купи гель для душа с запахом ванили или шоколада.
- Зачем? – переспросил он и, наконец, посмотрел на меня.
- Надоело использовать мужские ароматы.

Он коротко засмеялся, поняв моё негодование, и замер. Так пронзительно смотрел мне в глаза, с такой болью, что в груди, все сжалось.


День седьмой. ( часть 3 )


Опомнится, не успела, как он завалил меня на кровать и, оседлав меня начал стягивать с себя футболку. Это был тот короткий миг, который я запомню на всю жизнь, когда впервые увидела его обнаженный торс с изящной подвеской на шее. Футболка улетела куда-то в сторону, а его губы уже впивались в мои. Так сильно, так желанно, его руки блуждали по моему телу, а я все сильнее прижимала его к себе.

Хочу… Желаю… слиться с ним!


И мне казалось, что я научилась обходиться без воздуха. Целуя его так жадно и горячо, забывала о том, что моим легким нужен воздух. Голова кружилась, а я все продолжала играть с его языком. Пока он до сладкой боли не укусил мою губу. За тем теплые, влажные губы коснулись ямки на шее, коснулись солнечного сплетения, а уж потом жадно впились в один из сосков. Я готова была завыть. Нежно укусив сосок, принялся целовать набухшее место, и так до тех пор, пока ему не припомнилось, что есть и еще одна вся торчащая от возбуждения грудь. И это продолжалась еще некоторое время, пока мне окончательно это не надоело.
Просунув колено между его ног, уперлась в то, о чем мечтала так давно. И стало как-то горько от той мысли, что я уже все раздета, а мое счастье еще взаперти и спрятано от меня. Опасливый взгляд Шимы и я уже переворачивала его на спину, правда без его помощи я бы еще немного помучалась, но теперь, когда сверху я, то и моя очередь издеваться. Осторожно, но уверенно я расстегнула тяжелый ремень его джинс, пару пуговиц, я взялась за язычок молнии и медленно, немного дразня его, потянула вниз. Бережно взявшись за края ткани его белья, медленно потянула на себя, и на свободу вырвался, словно пружина, трепещущий упругий член. От этой картинки, кажется, у меня голова закружилась, я укусила губу, и где-то пару секунд впивалась взглядом в эту красоту. Желая, прикоснутся к нему осознала, что я еще не все сделала, и, не теряя момента, слезла с Такашимы и стащила с него все, что на нем оставалось. Посмеиваясь, стягивала даже носки. Но потом села перед ним, и убрав еще влажную прядь с лица, на миг остановилась. Нахлынуло то чувство, которое я так боялась.

Ну что ж. Мысленный диалог с тобой. Или с собой? *нецензурная брань* его разберет!

Точней он с тобой разберется, если ты это не возьмешь себе в рот! – сказала моя Похоть, нежно покусывая губы от предвкушения. - И нафиг ты только согласилась? Куда глядели твои... или мои! пьяные глаза, когда я выбирала этого самца... и вот! нарвалась стыдливая монашка на такое счастье! Брать или не брать? Ха! Ты воспитанная подругами как истинная пуританка, полжизни живешь с мыслью, что такое делают только шлюхи, а не такие как мы... как они... Тебе сколько лет, дура, что ты боишься получать кайф от собственной раскрепощенности?
Ну, член, ну у мужчины, ну отсосу и что потом?
– расставляла я все по полочкам, стараясь не подавать виду, то что я о чем-то думаю, начала надрачивать его член. - Да катись оно к черту, я сегодня руковожу балом! - И касаюсь, очень нежно, губами желанной плоти.

Наслаждайся, парень сегодня ты король!


Соленый привкус, пульсирующая плоть во рту и несдержанные стоны любимого. Вот что я могла запомнить в тот выдающийся миг. Когда, во-первых, поборола себя, во-вторых, получала от этого невероятно удовольствие, которое я дарила и ему. Я не сдерживала себя. Кончиком языка проводила от самого основания, по набухшим венам и до головки. Придавая ей большей важности, чем остальному. Все эти пошлые звуки посасывания были ничтожными на фоне тех стонов, которые доносились от Такашимы. Тонкие пальцы тонули в моих волосах и давили на голову заставляя углу*цензура*ся, головка члена давила на горло, от этого я начинала задыхаться. На глазах выступали слезы. Но еще миг, и он не выдержал.

- Давай! – томным голосом скомандовал он, отрывая меня от него.

Он приподнялся, поманил меня к себе и в очередной раз мир остановился, когда он поцеловал так жадно, так страстно и так развратно, что я не выдержала и застонала. Громко. И мне этот звук показался чужим, мне не принадлежащим. Еще один миг и я лежала на спине. Я чувствовала, как его член трется об меня, как его руки до боли сжимали мои бедра, приподнимая меня, как он впервые вошел в меня, и как наши тела двигались в одном ритме. Ноги обвили его талию, заставляя проникать все глубже. За мой несдержанный крик меня грубо заткнули поцелуем. В отместку когтями впилась в изящную спину Такашимы и победила, услышав резкое недовольное шипение. Толчки Кою стали короче и сильнее, стали более точными. Удовольствие тугими узлами скручивалось внизу живота. И достигая оргазма, я выгибаю спину. Сжимая член внутри себя, не позволяю ему вырваться, еще один толчок и Уруха кончает прямо в меня.
Тяжело дышащие и мокрые, мы оба пролежали так несколько секунд – каждый пытался собраться с мыслями. Я еще не осознавала, что я только что сделала, лишь понимала, что я в раю. И помню, как уснула под звук биения его сердца, которое с каждой уходящей минутой становилось все спокойнее и размереннее.
- Я люблю тебя…

***

Словно в бреду я помню, как ранним утром я чувствовала, как твои руки гладят мои плечи, как губы целуют мои волосы, как ты вдыхал запах моего тела. И шептал «моя». И вот сейчас я открываю глаза в темной комнате. Оглядываюсь по сторонам - пусто. Но за дверью отчетливо слышу голоса. Выйти и посмотреть, но ни моих вещей, ни моих чемоданов. Все в коридоре и в ванной комнате. Стаскиваю простынь с кровати и, обмотавшись, выхожу в полуосвещенный коридор.

Приглушенный смех доносился из гостиной, и каждый из них я точно узнала, и даже когда увидела их обладателей, ничуть не удивилась. Весь состав The GazettE сидел за маленьким журнальным столом и пьянствовал. Громче всех сейчас заливался смехом Руки, явно выдал какую-нибудь шутку.

- Тише ты, а то разбудишь! - шикнул Уруха, а при этом сам давился от смеха.

Но сидящий лицом к выходу Кай, коротко глянув вперед, сразу же меня заметил и с улыбкой сказал:

- Поздно, уже разбудили!

Все как по команде посмотрели на меня. Только я подумала о том, как я сейчас выгляжу, как до меня дошло, что у ребят глаза косятся. И донесся крепкий запах спиртного. Уруха долго не думал и сразу же подошел ко мне. Молодец, смышленый!

- Что такое?
- Понимаешь, я тут вообще-то голая! – ответили я и немного раскрыв простынь, показала себя, это вдел только Уруха, остальные лишь то как я это оказывала ему.
С несколько секунд Уру смотрел на меня, и что-то обдумывал, при этом закусив губу. А за тем развернулся и ушел в темноту коридора.

- Рин, ты какого черта тут всех соблазняешь? – крикнул Руки. – Смотри мне, а то сейчас свяжем Уруху и поимеем тебя вчетвером!

Пока кто-то там хихикал, я представила эту картину. И мои извращенные мысли не дали мне реально посмотреть на возможные последствия!

- С одним только условием. Уруху вязать не надо!

Хоровой смех и как раз Уруха вернулся, который все слышал. И только он хотел меня сгрести в охапку вместе с чемоданами, как Руки сказал еще кое-что.

- Рин, не забывай кто ты теперь. – Я посмотрела на него, не поняв о чем он, но он пояснил одним словом. – Мышь.
- Знаю. – Кивнула я.

И ради Урухи никогда не забуду. Он мой лишь тогда, когда нас окружают только друзья, он мой когда я нахожусь в его объятьях, он мой когда целует меня, но стоит ему взять гитару и выйти на сцену, вот тогда он принадлежит всему миру, а я, как и миллионы других людей, принадлежу ему, только чуточку больше.

Конец.

http://siora-rin.deviantart.com/

RanMon

RanMon
Какой хороший конец nm
А водитель молодец
Я рада за всех персонажей этой истории.
Siora, спасибо, что написали эту историю

http://vk.com/id.ranmon

Siora

Siora
RanMon пишет:Какой хороший конец nm
А водитель молодец
Я рада за всех персонажей этой истории.
Siora, спасибо, что написали эту историю
Спасибо большое, продолжение этой истории пишется, фаны потребовали.
Я тащусь от дяди Миши nj

http://siora-rin.deviantart.com/

NatanieL

NatanieL
мать.моя.мужчина.
если бы не родители рядом,выла бы волком от счастья pdlz
Мне так вредно мечтать

http://vkontakte.ru/ansik88

RanMon

RanMon
продолжение этой истории пишется, фаны потребовали.
но не стоит растягивать эту историю на 100 глав.
изюминка этой истории в том, что в ней нет ничего лишнего

http://vk.com/id.ranmon

'Akelei

'Akelei
Гетов у нас на форуме совсем мало. Этот жанр мне неинтересен вообще, поэтому не читала, конечно, но то, что на форуме появился и автор гетов,- радует qw Разнообразие должно быть)
Автору вдохновения.

http://flavors.me/akelei

Fai

Fai
Скажу огромное спасибо за песню Ламы . Она так невероятно удачно вписалась в весь этот фик, особенно сцена, когда Руки "прощался" с Рин. Я даже чуть слезу не пустила.
А ещё это первый мной прочтённый гет %) И понравилось ведь. Хоть и невероятно слишком, но что нам, любительницам историй о Золушке хд

Siora

Siora
NatanieL пишет:мать.моя.мужчина.
если бы не родители рядом,выла бы волком от счастья pdlz
Мне так вредно мечтать
Мечтать никогда не вредно, вредно не мечтать))) wety

RanMon пишет:
продолжение этой истории пишется, фаны потребовали.
но не стоит растягивать эту историю на 100 глав.
изюминка этой истории в том, что в ней нет ничего лишнего
Боже упаси на 100 глав! Я этого не переживу ни морально ни физически. er
Просто хочу раскрыть характеры других персонажей, особенно Томоко, ну и идеи не дают мне покоя. Буду надеяться что они никого не разочаруют, но что бы и в самом дели не получилось так, что худшее что бывает в так это продолжение.

赤Akelei赤 пишет:Гетов у нас на форуме совсем мало. Этот жанр мне неинтересен вообще, поэтому не читала, конечно, но то, что на форуме появился и автор гетов,- радует qw Разнообразие должно быть)
Автору вдохновения.
Спасибо огромное!) Буду стараться не упасть лицом в грязь.
Только один маленький вопрос. Если я продолжу писать фик, мне его отдельной темой выкладывать ( и понятное дело ссылку на первую часть ) или же продолжить использовать эту тему? Просто не знаю как лучше.

Fai пишет:Скажу огромное спасибо за песню Ламы . Она так невероятно удачно вписалась в весь этот фик, особенно сцена, когда Руки "прощался" с Рин. Я даже чуть слезу не пустила.
А ещё это первый мной прочтённый гет %) И понравилось ведь. Хоть и невероятно слишком, но что нам, любительницам историй о Золушке хд
er мне как начинающему писателю читать такие слова вообще... аж сама не прослезилась. Спасибо)))
Я так переживала из-за песни Ламы. Я просто знакома с ее творчеством, но не знала поймут ли ее те кто скажем плохо знает украинский. Но по идее эта песня меня спасла и получилось так как написано в истории. wety
Огромное спасибо, что решили потратить свое время на гет, и безумно рада, что я вас не разочаровала))))



Последний раз редактировалось: Siora (Ср Янв 11, 2012 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://siora-rin.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Siora
Я ведь уже просила не писать несколько постов подряд. Что мешает в один пост вставить несколько цитат?
Объединила ваши сообщения в одно.

Да, выкладывайте следующую часть в новой теме, указав в шапке ссылку на эту.

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения