Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Inside (PG-13, Romance, Angst, Uruha/Ruki) Empty Inside (PG-13, Romance, Angst, Uruha/Ruki) Вс Янв 08, 2012 6:40 am

Konatsu

Konatsu
- Название: Inside (Внутри)
- Автор: Konatsu
- Жанр/Категории: Romance, Angst
- Рейтинг: PG-13
- Пейринг: Uruha/Ruki
- Размер: Мини
- Статус: Закончен
- Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора.
- От автора: Первый мой фик. Писала то, что творится у меня внутри. Фанф посвящен определенному лицу. Может кто-то встречался с подобным и может узнать себя. Приятного чтения.

Inside (PG-13, Romance, Angst, Uruha/Ruki) 9f2c4c0782ff

POV Uruha.
Утро. Этот маленький отрезок. Я встал как обычно в 5:45 утра, чтобы за 10 минут собраться на пробежку и на оставшиеся 5 минут выпить хорошего кофе из моей новой кофеварки. Как обычно мои мысли были снова направлены не в ту сторону. Единственное время суток, когда я не думаю о тебе - это ночь, когда уже наступит глубокий сон. Остальное время они беспощадно терзают меня изнутри. Я не знаю, почему это происходит со мной. Впервые я ощущаю это. Какие-то новые чувства, которые, кажется, невозможно остановить или же этому нашёлся простой термин под названием «любовь».
Итак, я выхожу на улицу, вдыхаю очередным утром этот свежий запах и смотрю на небо. Да, оно как всегда прекрасно и даже не пасмурно. Лёгким бегом я бегу в парк, где обычно бегаю. Музыка на всю катушку. Я люблю это состояние, оно продвигает меня и делает упорным в своих действиях. И конечно даже слушая музыку, я не могу не думать о тебе. Каждая песня в плеере ассоциируется с тобой. Ты поселился в моих мыслях. Мне в голову приходят самые противные и приятные моменты, связанные с тобой. Если я не думаю о тебе, то я думаю о музыке. Это 2 мои главные вещи, которыми я живу. Для кого-то это может показаться странным, но это моя жизнь. Я ничего не могу с этим поделать… По-моему это самое приятно, чем должен дышать каждый человек.
И вот я уже дома. Уставший и спотевший иду принимать душ. После душа я направляюсь на репетицию, где смогу снова увидеть тебя и пока никто не видит, понаблюдать за твоим каждым действием. И только тогда для меня наступит день.
Я снова забыл починить двигатель у машины или просто у меня на это нет времени. Думаю, Акира меня подвезёт. Он редко мне отказывает. Ну а если отказывает, то услышав то, как я его хвалю по поводу его стараний и игры на басу, то и дверь сам откроет *смех*.
- Что? Койё, ты снова без тачки? Я сегодня добрый, садись, чувак.
- Спасибо! Думал, что ты снова будешь ломаться.
- Поехали уже.
Пока мы едем, я смотрю в окно и наблюдаю за городом. За людьми, за афишами и снова мои мысли только о тебе..
Поздоровавшись со всеми я направляюсь в гримёрную. На удивление там ты.
- Доброе утро, Койё.
- Доброе. – Промолвил я еле-еле.
Иногда меня самого раздражает моя кислая мина. Я матерю внутри сам себя за то, что так похабно обращаюсь к тебе. Когда я рядом с тобой, у меня пропадают все эмоции и я будто в заточении. Я не могу с тобой разговаривать о чем-то или вместе посмеяться. Мне страшно к тебе прикоснуться разговором.
Репетиция подходит к концу. Я уже собрался домой, как Юу внезапно меня спросил:
- С тобой всё хорошо? Ты кислый весь день..
- Да, всё отлично. – Я ему улыбнулся, что бы смыть с его лица тревогу и переживания.
- Извини, я просто беспокоюсь.
Это в моём стиле, уйти, ничего не ответив. Я увидел, как Юу это не понравилось. В голове я прокрутил «Прости..».
Так странно, уже вечер. Я снова выпью кофе и сяду писать музыку. За день в голове накопилось много воспоминаний. Я вспомнил, как я написал тебе песню «My Devil On The Bed». Она получилась немного пошлой и развратной, потому что я знал, как только ты будешь её исполнять на сцене, ты обязательно изобразишь какие-нибудь сексуальные жесты, движения и может, даже подключишь к этому меня. Снова обнимешь, поцелуешь в щеку или облизнёшь ухо. Эта песня твоя, Ру. Я её писал для тебя и больше не для кого.
Я слишком устал сегодня. Сделав пару набросков новой песни, я увидел, как на часах уже 2 ночи. Глаза закрываются и не в силах больше терпеть этот свет.
Лежа в постели, пока не засну, я начинаю думать о тебе, а со временем и сон приходит и неизвестно, что приснится в этот раз: любовь, страх или смерть, а может ты? Прошлой ночью мне снился твой голос. Я проснулся весь горячий. Я не понимал, что происходит в тот момент. В глазах всё плыло.
Потирая одной рукой свои губы, второй я держу телефон в надежде, что ты мне напишешь хотя бы «Спокойной ночи». Но в очередной раз это оказывается лишь мечтой, которая переходит на следующий день. Я всегда представляю нас вместе, хотя знаю, что это невозможно. Нас постоянно что-то отталкивает друг от друга. Нет связи, пока я сам что-нибудь не сделаю. Если мы с тобой разговариваем, то это обязательно будет разговор о работе. Ты никогда не интересуешься, как у меня дела, в отличие от Юу. От того, что мы с тобой разные полюса, я чувствую себя в клетке. Это не передать одними словами, это нужно чувствовать. Я страдаю от безысходности, я не знаю, что мне делать дальше. Я в надежде, что это всё пройдёт, но от боли никуда не деться тоже. Каждый раз я спрашиваю «Почему? Почему именно мне дано это испытывать каждый новый день? Почему я не могу переключится на кого-то другого?» Я понятия не имею, чувствуешь ли ты тоже самое. Я боюсь твоих мыслей, если честно. Я боюсь, что в них нет меня. Может всё это зря и я просто мучаюсь. Я боюсь потерять тот маленький огонёк, который внутри меня и который заряжает меня каждый день частицей тебя. Одно я знаю точно, это ни к чему хорошему не приведёт. Вряд ли мы станем хорошими друзьями. А если и станем, то надежда возможно и будет. Она будет и поможет мне понять тебя всего. А сейчас я просто постараюсь уснуть, собрав все мысли в кучу, иначе разболится голова. Я бы не хотел этого. И мысленно я тебе снова пожелаю «Спокойной ночи.. и не думай о плохом»..
Ты изменил мой мир и меня, не заметив этого сам.. А я всегда любил и буду любить..молча.

RuthlessRuder

RuthlessRuder
это прекрасно.. это, наверное, самое спокойное описание эмоций и переживаний. просто "молча..."

Konatsu

Konatsu
A_Lis_A, спасибо за отзыв.
Рада, что понравилось.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения