Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Siora

Siora
- Название:История о том, как мышь хотела утку поиметь... - 2
- Автор: Siora
- Бета: Cavalone_Gaiden
- Жанр/Категории: Гет, POV, Романтика, Повседневность.
- Рейтинг: NC-17
- Пейринг: Уруха/ девушка, группа The GazettE
- Предупреждения: Нецензурная лексика, ОЖП
- Размер: планируется Миди
- Статус: завершен
- Краткое содержание:
Отношениям Урухи и Рин можно только позавидовать. Да и сам Уруха не может поверить своему счастью. Что может быть прекрасней понимания того, что рядом с тобой находится женщина всей твоей жизни? С ней он готов прожить не один год и влюблятся в нее каждый день, словно в первый раз.
Но Рин намерена уйти... потому что есть причина которая куда важнее ее личного счастья.
- От автора:
Желаю приятного прочтения. И комментариев. Сама не знаю чем все закончится.

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
Глава 1. Ваниль

POV Uruha

- Уруха, прекращайте возбуждаться, иначе я Вас сейчас при всех изнасилую !
Она сказала это так, словно я школьник, который провинился. Я едва сдержался! А вот Руки уже упал на пол, хватаясь за живот в припадке истерического смеха; Аой незамедлительно сел на него сверху, со слезами на глазах. Конструкция завалилась, когда к ним присоединился Рейта. Я чувствовал, как ее рука порой властно хватается за мои ягодицы.
- Как тут не возбуждаться, если ты между моих ног? – Сохраняя мнимое спокойствие, ответил я.
- Да, - согласилась она, - и мое лицо на уровне вашего члена. Правда, с другой стороны! Всю жизнь мечтала тут оказаться…
- Возле моего члена?
- Нет, у ваших ног. Такой пейзаж перед глазами!
Руки, кажется, от смеха коньки двинул.
- Там же темно!
- Фонарик не помешал бы… За то тут еще и Таканори поместится! Сыграем в карты на раздевание!
В отместку за такие слова я сделал короткий шаг вперед.
- Эй! – Выкрикнула она. – Ладно, я пошутила.
Я вернулся на место. Сейчас нужно было отыграть короткое выступление из пяти песен, а с меня, как на зло, начала спадать эта длиннющая юбка моего костюма. Времени все снимать и смотреть, что с ней не так, не было, поэтому приняли решение зашить все намертво. Малейшее движение, и я могу получить укол иглой по мягким тканям. А в это время Рин решила надо мной поиздеваться. Ни стыда, ни совести у этой девчонки!
- Нет, но под таким накрытием можно барабанную установку Кая спрятать. – Продолжала она, а я от безвыходности закатил глаза.
- Боже, когда это все закончится? – взмолился я.
- Боже, ну зачем Вам эти штаны? – взвыл голос подо мной, да так возмущенно, что я едва не рухнул на пол в припадке смеха.
- Чем они тебя не устроили?
- Чем-чем… они все твое богатство скрывают! Слушай, давай их снимем! Ты только представь, ты подымаешь ногу, ставишь ее на ту подставку для Руки, все видят эту божественную красоту, и весь зал твой! – Мне страшно было представить, я уже успел покраснеть, а что касается моих согруппников, кажется, я их потерял… они тоже представили. – За воском я сбегаю.
- Стоп, ты о моих ляжках? – по правде говоря, не о том я думал.
- Вообще-то да! – возмущенно ответила она. – Фу, Уруха, ну вы и пошляк оказывается!
Всё! Я не выдержал. Дернул за край юбки и отошел на пару шагов. На мое удивление серо-голубые глаза девушки смотрели на меня как-то уж слишком серьезно. Эта бестия одним махом сменила свое поведение ,и этот образ задумчивой и немного озлобленной никак не клеился с тем, как она себя вела пару секунд назад. Я даже забыл, что нужно было ей сказать, а она, как ни в чем не бывало, заговорила:
- Швы немного разошлись в разных местах. Может нитки попались не качественные, или просто не выдержали вашего ритма. Ну как, держится?
Я прошелся по комнате и приятно удивился тому, что с моих бедер ничего не спадало.
- Да, держится.
- Ну, слава Ками-сама, а то я думала, что вечность там сидеть буду! – и при этих словах она улыбнулась, явно от моего ошеломленного вида и ничего непонимания.
А за спиной в угле кто-то взвыл - Таканори подал признаки жизни.
- Рин, ты пошлячка бесстыжая! Разве можно так над людьми издеваться?
- Да ладно вам, я не всегда бываю в хорошем настроении. Ко всему я только учусь быть пошлячкой.
- Хотел бы я видеть ее учителей! – буркнул Рейта.
- Яой - самый лучший учитель. – Ответила Рин, продолжая сидеть на полу в довольно странной и не удобной позе, словно лягушка. И пока я думал, как она так умудрялась сидеть, что едва успел заметить, как разговор между ней и Руки зашел о том, кого бы она хотела видеть занимающимися сексом из нашей группы.
- Ах, припоминаю. Я и Уруха?
- А еще Кай и Аой. – Как ни в чем не бывало, добавляла она.
- А как же Рейта? – сорвалось у меня, я и вправду как-то огорчился за отсутствие моего друга в фантазиях этой девчонки, от которой у меня сносило крышу.
На удивление, Рин замялась и, бросив взгляд на Рейту, даже опустила глаза. Я уже не знаю чего от нее ждать.
- Нет. Я не люблю Рейту в яое.
- Чем я хуже? – самодовольно улыбнувшись, спросил Рейта. Он явно был рад тому, что она его не относит к голубым.
- Нууу, - неуверенно протянула Рин, при этом обзавелась румянцем на щеках. – Если я скажу, вы обидитесь. А хотя, сами виноваты.
- Обещаем, что рыдать с горя не будем. – Поторопил ее Аой.
- Нуу, Рейта он ведь мужик. – Ответила она так, словно это и есть причина.
- И что?
- Как что, ну на вашем фоне он – мужик.
Смысл сказанного первым дошёл до Руки, затем подхватил Аой и, заливаясь смехом, едва смог внятно сказать, то что понял он.
- Вот почему Уруха для тебя идеал. Ха-ха! Ты же биссексуалка!
Теперь дошло и до меня, но Рин озвучила почти тоже самое в голос.
- А Уруха у нас самая сексуальная женщина в мире. Что мне еще для счастья надо?
Вот с этим даже я не могу поспорить.
В нашу гримерку, заполненной смехом, кто-то постучался, и вошедший мужчина оповестил нас о том, что пора выходить. Все незамедлительно собрались и засеменили к дверям. Все, кроме Рин. Она поправила прядь непослушных волос и как-то печально посмотрела в сторону, даже не удостоив меня прощального взгляда. Меня это немного разозлило. Причины, по которой у нее так мгновенно меняется настроение, боюсь, останутся для меня загадкой.

Сегодня у меня был праздник. Несмотря на позднее возвращение домой, я был не один. Рин продолжает жить у своей подруги. Это был очень сложный для меня вопрос. Я боялся, что от этого будут разногласия и непонимание между нами, но на мое удивление она сама заговорила об этом.
« Вы же понимаете, что жить у Вас я не буду, это слишком странно, ведь если на работу мы будем приезжать вместе, то слухи о нас поползут со скоростью звука. А нам это не надо, и поэтому я остаюсь жить у Томоко. » Порой я жалею, что тогда обрадовался ее словам. Потребность в ней растет с каждым днем,и порой это доходит до абсурда.
Выйдя из ванной, я сразу же направился в гостиную. В неосвещенной комнате Рин сидела на диване и работала на своем ноутбуке. Две ее сумки аккуратно лежали на журнальном столе. Она вновь сидела в той же странной позе, что и сегодня днем. На мне только домашние штаны и полотенце – с волос еще капала вода. Она посмотрела на меня, как на самое ожидаемое чудо из чудес. Ноутбук сразу же был отложен на журнальный стол, всего за несколько секунд она встала с дивана, достала из своей сумочки расческу и, вернувшись на место, жестом руки поманила меня на диван. При этом не проронив ни слова.
Когда я сел на край дивана, она развернула меня спиной к себе и начала аккуратно расчёсывать мои мокрые, запутавшиеся волосы.
- Почему ты такая разная? – едва ни шепотом спросил я, боясь нарушать эту тишину.
- Вы это о чем? – нежно спросила она.
Я не знал, как это объяснить, не хотелось волноваться о таких мелочах, когда сейчас я чувствовал себя самым счастливым человеком. Но на ум пришла другая неясность, и я сменил тему разговора.
- Ты вновь обращаешься ко мне на Вы.
- Это ведь правильно. Вы старше меня.
-Чувствую себя стариком. - Фыркнул я и, немного повернувшись, попытался взглянуть ей в глаза.
- Я же должна хоть кого-то уважать и боятся.
- Ха! Сегодня днем ты очень меня боялась.
Рин лишь хмыкнула в ответ, но так и ничего не сказала. Расческа больше не касалась моих волос. Длинные прядки были аккуратно убраны, и на какой-то миг не было прикосновений, слов,возмущений, ничего. Я затаил дыхание, почувствовав легкое прикосновение мягких губ на моей шее. И больше ничего. Звенящая тишина, которая сейчас сводила меня с ума всего лишь за такое короткое время. Сердце колотилось в бешеном ритме, стало тяжело дышать. Интересно, чувствует ли она то же, что и я? Не выдержав, я повернулся к ней всем телом. Как тяжело терпеть. Надоело терпеть! Смотреть на нее целыми днями, знать, что она моя и никому кроме меня не принадлежит, понимая, что нет у меня права прикоснутся к ней, заговорить с ней, когда она печально опускает глаза, сказать ей что-либо, что могло бы заставить её улыбнуться. Знать, что я принадлежу ей, но не могу отдать хотя бы ту маленькую, но ее законную часть себя.
Ее взгляд сейчас был таким спокойным и не проницаемым. Но я знал, что кроется за этой маской. Немного подавшись вперед, я приблизился к ее лицу, аккуратно коснувшись ее губ. Ничего не произошло. Лишь незначительная податливость в ответ. Отстранившись, я посмотрел на нее. Все тот же пустой взгляд. Да она издевается! Или все намного хуже, чем я мог себе представить.
- Рин. – Тихий шепот, а в ответ пустой, лишенный каких либо намеков на эмоции взгляд.
Я тяжело выдохнул и немного отстранился, и тут она схватила меня за руку и улыбнулась самой коварной улыбкой.
- Блин, не могу больше! – и с этими словами она набросилась на меня, как кошка, повалив на другую сторону дивана.
Первые минуты мы целовались, словно прощались. Желанно, требовательно, не сопротивляясь своим чувствам. Мои руки лезли под ее одежду, и я без какого либо стыда откровенно лапал ее. Я оторвался от ее губ, лишь когда меня стала доставать ее одежда. Майка вверх, лифчик улетел в неизвестную сторону.
Ее глаза сейчас словно горели, завораживали своим блеском. А еще миг назад были безжизненными и равнодушными ко мне. Ее теплая рука коснулась моей щеки, приятно.
- Я говорила тебе, что ты для меня бог? – шептала она, коснувшись подушечками пальцев моих губ.
- Нет, – солгал, не скрывая при этом улыбку.
- Ты мой единственный бог. Всегда помни об этом. – Прошептала она и, обвив руками мою шею, просто прижалась всем телом.
- Я всегда буду твоим. – Ответил я.
Снова поцелуй, снова мои руки блуждали по ее обнаженной спине. Остатки всей одежды давно были сброшены на пол. И больше ничего нас не сдерживало. Ее рука властно поглаживала мой напряженный член. Взяв его в рот, меня мягкими волнами накрывало блаженство. Ругательство сорвалось с моих губ, когда едва не кончил, но успел вовремя ее остановить. Поднявшись, я оставил на ее губах нежный поцелуй, чувствуя вкус своего тела. Через время ее руки упирались в мою грудь, и она, смотря мне в глаза, насаживалась на мой член. Плавно, до самого основания. Не сдержанные стоны обоих. В моих глазах все плыло, и удержать взгляд на любимом личике становилось все сложнее. Сжимаю руками ее бедра и сам задаю ритм. Оставляем на наших телах следы от ласк, царапая и кусая, целуя и снова истязая тела и губы. Дикое возбуждение заставляет потерять остатки разума, я чувствую ее всем своим телом, я желаю ее - и она отвечает, даря мне всё то, что я пытаюсь дать ей. Смена позы. Заставил упереться руками в подлокотник дивана и стонать, я уже не в силах сдерживать себя и откровенно трахал. Стараюсь не закрывать глаза и наслаждаться формой её хрупкого тела, что так искусно выгибалось под моим напором. Волна оргазма накрывает меня практически неожиданно, вырывая из груди ещё один громкий стон, заставляя излиться в нее. Буквально несколько секунд - я слышу ответный полный страсти вскрик из охрипшего горла. Еще миг, и мы вместе падаем на пол.
Я не в силах сказать даже слова, а от нее вдруг слышу смех. Ее глаза все такие же, горят даже в этом полумраке. Она улыбалась, когда говорила:
- Вот так я еще ни разу в своей жизни не делала. – И снова тихий смущенный смех. Лично я ничего не понял. - Как думаешь, могу ли я тебя где-нибудь в укромном месте изнасиловать?
- Ты меня? – вот опять, очередная ее глупость, и именно за это я обожал её, мое милое и глупое создание. Я счастлив, что она появилась в моей жизни.
- Да знаю я, но если у тебя появится желание, я всегда могу такое устроить.
Похотливый взгляд, чуть вздернутая бровь и новая порция желания. А вот таким предложением грех не воспользоваться!

POV Rin


Утро нового дня. Выходной! Тело ноет после вчерашнего, поскольку одним диваном дело не кончилось и после небольшой передышки … какой черт меня дернул к нему попристовать на сон грядущий!!! Сказать, что я дико устала, нет, это не так, просто. Это то, после чего хочется сладко потянуться и сказать себе: «Да, детка, ты была вчера в ударе! »
Наконец-то добралась до зеркала в ванной. Три засоса на шее, которые ничем не скроешь. Ну и черт с ним, пусть сам их от согруппников прячет, я ему лично не намеревалась и не ставила метки. Только успела почистить зубы, как зазвонил мой телефон.
- Хо-хо, Томоко! – произнесла я, вытаскивая свою новую технику, которую презентовал мой бог, и заговорила на родном языке. – С добрым утром, Томарик!
- Иди в жопу! – резкий ответ на другой стороне, а потом тихое хихиканье. – Ты что там с Луны свалилась?
- Нет, с кровати. – Живо отвечала я. У меня было прекрасное настроение, что не скажешь о подруге, но если у Томоко есть чувство юмора с утра, значит все хорошо, мир не рухнул.
- Теперь все ясно. Опять родео устраивала на своем любимом?
- А тебе не стыдно вот так обсуждать личную жизнь своего начальства?
- С тех пор как моя подруга с одним из них сексом занимается, то однозначно нет.
- Вот до чего подруги доводят.
Одной рукой достала из сумки упаковку таблеток с довольно-таки странным названием, но суть их действия была одна и та же, правда они меня последнее время беспокоили.
- Слушай, Томоко, как думаешь, противозачаточные таблетки вызывают тошноту?
Сначала в ответ была гробовая тишина, а потом смысл моего вопроса дошел и до меня.
- Они вызывают тошноту, если ты залетела.
- Блин, не в том дело! – меня разбирал смех от такой глупости. - Я просто думаю, что меня тошнит от каких-то компонентов, ну или еще что-то…
- Давно тошнит?
- Нет, я же неделю не пила их, смысла не было… вот только вчера начала, и меня сразу вырвало.
- Вижу, пребывание в гостях у Урухи плохо на тебя влияет, мне порой кажется, что ты блондинка!
- Ой-ой, не завидуй ему.
- Не в том дело. Ни одни препараты не дают стопроцентной гарантии, а тем более ты сама говорила, что у тебя после перелета цикл сбился. Так что определить стандартным методом ты не можешь.
- Он у меня всю жизнь сбивается. – Пробурчала я, положив одну таблетку в рот, запила ее водой с крана.
- Слушай, это не шутки! – продолжала она.
И вот еще на протяжении минут десяти эта дамочка рассказывала мне, как это все серьезно и ужасно. По правде говоря, я ее едва слушала. Уверенность в том, что я не беременна, прям-таки била у меня из ушей. Точнее, о возможности такого положения я даже думать не могла.
- Хорошо, как только вернемся, сразу же сделаю тест. Согласна?
- Да! – ответила она.
- А сама-то как? Голова не проходит?
- Нет, все так же болит. А еще хуже, мне постоянно что-то воняет…
- Ооо, я не врач, но думаю, это уже серьезно. Давай так, после выходных мы вместе идем в больницу, я по поводу своих таблеток, а ты со своей головой.
На этом мы и решили. Томоко и вправду последнее время чувствовала себя ужасно, постоянные боли в голове, от которых ей не помогали ни одни таблетки, а теперь и то, что ей постоянно любой запах отдавался каким-то гноем. И даже сегодня, когда всех желающих вывозили на пикник, Томока отказалась.
- До сих пор в шоке от того, что ты уговорила их выехать на природу, а не сидеть дома в четырех стенах!
- У меня было предложение, вот Таканори его и поддержал, уговорив всех. Думаю, тут что-то не чистое!
- Удачно отдохнуть вам! – пожелала Томока и, поблагодарив ее, я попрощалась, когда в ванную комнату вошел Такашима,с довольным видом предложив завтра поехать куда-нибудь отдохнуть, подальше от всех. С ним хоть на край света!

***
Руки все тащил меня дальше. А я никак сообразить не могла, зачем, куда и что у него в сумке, которую он бережно нес. Была теплая осень, погода великолепна, и сегодня выходной! Вся группа и пара стаффов, без которых они жить не могут, били на природе. От нашего лагеря мы с Ру отошли на несколько сотен метров, как вдруг он остановился возле хиленького, но очень высокого дерева.
- То, что нужно. – Произнес Руки.
- Ты это о чем?
- Только не говори мне, что ты никогда по деревьям не лазила! – начал Руки.
- Только не говори мне, что проснулся сегодня утром, вдруг решив, что произошел от обезьян!
- Этого даже ты не знаешь. – Немного отрешенно ответил Руки и, посмотрев вверх, спросил. – А разве мыши не умеют лазить?
- Объясни мне, зачем тебе это? – Не выдержала я, когда с ума сошедший вокалист начал взбираться на деревце.
- Решил вспомнить юность. – Коротко ответил он. – Давай, лезь за мной.
- Ты думаешь оно нас выдержит? – взглянув на то, как трусится это дерево, спросила я.
- В том и суть, что выдержит оно только нас двоих.
Поняв его всего на половину и дождавшись, когда его попа будет вдали от моих глаз, я полезла за ним. До земли метра два или три,а я уже сижу на самой безопасной, на мой взгляд, ветке. Как-то не комфортно. А вот Руки прям светился от радости. Он отломал тоненькую ветку и на сучок повесил свою сумку. Я готова была свалиться с дерева, когда увидела то, что он достал: шарики, наполненные водой.
- А вот и они! – воодушевленно прошептал Руки, смотря вдаль.
К нашему дереву направлялись Аой, Рейта и Уруха. Каким лешим их сюда несло, оставалось только догадываться. Хотя вполне логично, что Руки все подстроил.
- Бери! – протягивая мне водяную бомбу, сказал он.
- Даже и не подумаю.
- Боишься своего бога утопить?
- Утопить вряд ли. Утки не тонут, а вот прическу себе испортить могут.
Руки посмотрел на меня, как на зануду, но улыбнулся тому, что я назвала Уруху уткой. Видимо радуется, что не только он попал под раздачу. Его подпольная кличка «гном», звучащая в его присутствии, приводит к тому, что он гоняется за мной по всей территории, пытаясь сделать мне что-то пакостное. В обычных случаях меня спасает Рейта – Руки сразу отступает. Если же Уруха – бедное мое чудо попадает под раздачу, и уж потом спасать нужно его. Ну, а если это Аой или Кай – мышь и гном тихо ретируются подальше от глаз этих печальных с виду людей, дабы нас не настигла их кара небесная. Эх, с теми двумя не побесишься, а вот как они начинают дурью маяться, так и слова им не скажешь! Порой мы с Руки на их фоне вообще старперы по части детского сада: скучные и дряхлые, но лишь на фоне Кая и Аоя.
Я затаила дыхание. Троица остановилась прямо под нашим деревом. И лишь краем глаза я наблюдала как Руки протянул руку вперед, целясь точно в голову Рейты. Его надо было видеть. Немного прищуренный глаз, кончик прикушенного языка выглядывал из приоткрытого рта, вся эта грация человека в курточке с леопардовым узором заставляла меня им восхищаться. Но Газетте даже во время отдыха остаются верными музыке.
- Я присмотрел себе новую басуху. Уруха, съездишь со мной за компанию? – воодушевленно говорил Рейта.
- Когда?
- Завтра, либо послезавтра.
- Он не сможет. – Посмеиваясь, ответил Аой, и я догадывалась почему.
- Неужели опять? – возмутился Рейта.
- Это не ваше дело. Я имею право на отдых. – Улыбнувшись, ответил Уруха, но в ответ Аой лишь засмеялся.
- Ха-ха, отдых, не знал, что это называется отдыхом! Уруха, хоть ты не прикидывайся, все знают, чем вы будете заниматься с Рин...
Эх, не смог Аойка договорить, как у него на голове разорвался шарик с водой. Я не против того, что другие знают о планах Урухи, это его личное дело кому и что рассказывать, но желание запустить в Аойку что-нибудь было слишком велико. А через миг еще один шарик угодил в голову Рейты, но это было не моих, а Ворошиловского стрелка,рук дело, который сидел возле меня.
- Что за… - начал было ритм-гитарист, а вот второй пострадавший успел хорошенько выругаться.
- Аой, зависть вас не красит! - давясь от смеха, выкрикнула я.
- Рин, Руки? Живо слезайте от туда! – Грозный тон Урухи я расценила как команду для маленьких детей, и я бы слезла, если бы не Руки, который достал еще пару бомб и спустил их вниз, целясь в кого попало.
Музыканты успели вовремя отскочить, но их одежда немного намокла.
- Ах ты сука, - в этот короткий миг я подумала, что Рейта обращался ко мне, стало не по себе от такого настроя, но, - Таканори, слезай, или я тебя сейчас сброшу.
- Уже, разогнался.
- Вечность ты там сидеть не будешь.
- Но я только начал. – С насмешкой ответил Руки и достал из сумки еще парочку снарядов.
А вот Рей был настроен решительно. Одним рывком он взобрался на середину дерева.
- Рейта, НЕТ! – Я сорвалась на крик, вмиг мне дошли слова Ру о том, что дерево выдержит только нас двоих. Но было поздно. Я лишь успела заметить, как Руки прижался к стволу дерева. Деревце не хило шатнулось и лишь короткого мига хватило, что бы я почувствовала, как ветка подомной ломается, а я камнем лечу вниз. Я даже глаза закрыть не успела,от ужаса все помутнело. Даже крикнуть не успела.
Удар. Первые секунды после нехилой встряски. Ничего не могу понять, лишь одно меня волновало. Не могу дышать. Словно легкие сжало изнутри. И перед глазами белое небо. Хватаю воздух ртом, но горло словно передавило, и я задыхаюсь. Наконец-то мозг начинает понимать, что что-то случилось: дикая боль в спине, голова немеет и, едва не буквально, горят ладони.
- Рин… Аой… твою мать… Рейта, какого хера ты за нами полез? Живо звони в скорую… - шум в голове и крики каждого понемногу сложно разобрать. Все смешалось.
- Нехрен было меня злить! – взвыл кто-то, похоже, это Рейта.
- А она-то тут при чем?
Вижу побелевшее от испуга лицо Урухи, он бережно, как только мог, помог мне подняться. И лишь когда я сидела я смогла, наконец, вздохнуть. От понимания того, что со мной произошло, меня колотило, но ни слез, ни криков. Лишь помню, как пыталась сосредоточиться на запахе его одежды. Этот аромат его духов, смешанный с запахом его тела и свежего воздуха, действовал на меня лучше любого успокоительного.
- Заткнитесь оба! – заорал Уруха. – Помогите Аою!
- Широяма, ты как, старик?
Лишь потом я поняла, что это Аой меня поймал и, немного не удержавшись, рухнул вместе со мной. Он отделался легким ушибом, а вот меня заперли в больницу. Вот там-то при осмотре, мой врач сказал, что я везучая, но, увы, не потому что меня поймали падающую с дерева. В первый месяц об этом знала только я. С того момента я дорожила каждой минутой, которую могла прожить рядом с ним, рядом с Урухой, ради которого я едва не решилась на самое ужасное.

http://siora-rin.deviantart.com/

Fai

Fai
как быстро всё развивается.) Очень легко читается, хотя до сих пор непривычно видеть гет х)
Жду следующую главу =3

Siora

Siora
Так быстро, что я даже сама не знаю что еще этакого придумать))) gh Но я постараюсь)))
Понимаю))) bh
Продолжение пишется, правда очееень медленно.

http://siora-rin.deviantart.com/

Hizaki~

Hizaki~
Siora пишет:
- Стоп, ты о моих ляжках?
- Вообще-то да!
чорт,это гениально :D

заинтриговали,жду продолжения)

https://twitter.com/#!/Saancheesss

Siora

Siora
Горький шоколад
3,5 месяца спустя.
POV Uruha

Я повторял на гитаре новую мелодию, сидя на стуле возле зеркала в гримерной. Сейчас же отвлекся, изучая девушку, стоящую возле захламленного стола в нескольких метрах от меня. Длинные до пояса каштановые волосы, тонкие, как паутинка, снова спутались. На лице не броский макияж, хотя уставшие глаза выдают истинное ее состояние. Теплые сапоги, джинсы, мешковатая кофта и клетчатая рубашка насыщенного синего цвета. Она с таким серьезным лицом пыталась набрать смс-ку, что даже я отвлекся от своего занятия, едва сдерживая улыбку, и даже на какой-то миг решил, что этого не произойдет, как она оправдала все мои надежды и жалобно, как маленький ребенок, завопила:

- Койю! Мне опять не доходит, что нужно…

Ох, уж мне эта Рин. Не сдержал свой короткий смешок. Несмотря на то, что она достаточно хорошо разговаривала на японском, и даже порой я забывал о ее национальности, но правильно писать и читать она так и не научилась. Хотя за то время ,пока она заменяла Томоко, помощницу менеджера Томоясу Хотея, можно сказать, что Рин сделала прорыв. Так сказать выбора у нее не оставалось. Но ошибок было такое количество, что порой по ее записям мы узнавали что-то весьма новое о себе и о всём мире в том числе.

- Что тебе нужно написать?

Я поставил гитару. И, получив телефон, напечатал, то что она просила, исправив непростительные ошибки. Она была очень серьезной. Я бы не назвал это раздражительностью, но какая-то злость была в ее глазах. Я отдал ей телефон, и пока она не ушла от меня, успел поймать ее холодную руку и просто держал ее. Не отпущу.

- Что? – тихо спросила она, немного удивленная моим вниманием к ней, и едва-едва улыбнулась.
- Ничего. – Ответил я, не скрывая улыбку.
- Такашима Кою, своими губами вы сведете меня с ума! – сотряслась она и после наигранного возмущения коротко поцеловала меня в губы, но я не дал ей этим закончить, и поцелуй стал уже не детским.

Я посмотрел ей в глаза, но она отвела взгляд куда-то в сторону, словно что-то было важнее меня.

- Когда же я привыкну к тому, что ты порой обращаешься ко мне вы. – Признался я и отпустил ее руку, как бы мне этого не хотелось.

После того падения с дерева малейший наклон отдавался болью в спине. Но если она и жаловалась на боль, то только не мне. В тот день я в который раз пожалел, что не сдержался и повысил на нее голос. Как только она вышла из кабинета врача, от одного ее «прости меня» у меня сорвало планку. И успокаивать пришлось меня. Я довел ее до слез, ненавижу ее слезы, ненавидел тогда и себя самого. Если бы не Юу, что бы с ней тогда было? Я… да и все остальные, не на шутку тогда испугались за ее жизнь. На Акире лица не было, а Таканори полдня винил всех и во всем, в результате замолчав, когда понял, что своей истерикой он ничего не исправит и, наконец, прекратил винить и себя. Самым спокойным был Широяма, а вот Томока устроила нам всем разнос. Такие маты мы слышали только от Рин.

После того случая что-то в ней щелкнуло, веселая и бесбашенная Рин куда-то исчезла в неизвестном направлении, а на смену ей явилась эта замкнутость. Было чувство, что она боялась меня. Поначалу меня это злило, я не хотел, что бы она думала, что я не в состоянии поддержать ее морально, понять ее положение. Я видел, как она, держась за поясницу, рыдала от боли. Когда я подошел к ней в попытке просто успокоить ее, она в ответ сказала, что бы я не приближался, потому что на нас смотрят. И дабы я не возразил, стиснув зубы, ушла. Я готов был разнести все что угодно, что могло мне попасться под руки, но попался Юу.

- Не злись на нее за то, что она хочет быть сильной в твоих глазах. – Произнес тогда Широяма, дружески положив руку мне на плечо, которую я со злости сразу же сбросил. – Мне кажется, что она сама понимает, что тогда совершила ошибку и теперь мужественно принимает наказание.
- Юу, мне иногда хочется, что бы она еще раз свалилась с дерева. – Согруппник как-то странно посмотрел на меня. От моего серьезного тона он даже помрачнел, но после того как я свел все в шутку даже улыбнулся. – Клин клином вышибают.

Вид измученной Рин меня не радовал еще из-за всей этой рабочей одежды. Если учесть то, что купил ее я. Полдня мы шастали по магазинам и в результате выбрали все что угодно, лишь бы не то, что предлагал я! Пытаясь хоть немного изменить ее стиль, сделать более женственной, более взрослой. Она же такая маленькая, хрупкая, милая, словно кукла, от этого моя извращенная фантазия вырисовывала такие невероятные образы того, что можно было из нее сделать, но… какая же она упрямая, упертая и не пробиваемая! В результате я заработал мигрень. Все, что могло подчеркнуть ее фигуру, было жестоко отброшено и забраковано с первого же взгляда. Когда девушка-консультант в магазине преподнесла ей юбку для примерки, я испугался, что Рин сожжет ее глазами за такое оскорбление ее пацанской натуры. На вопрос, почему она не хочет носить сапоги на высоком каблуке, меня просветили всего лишь одной фразой: « Рожденный в кедах на каблуках убьется!». На все остальное у нее была тьма других ответов: не мой стиль, не удобно, слишком дорого, холодно, не практично. Но самым забавным во всей этой истории было то, что ради обуви мы зашли в детский магазин и уже там нашли подходящую по размерам обувь для этого мелкого создания. Рин явно к этому привыкла, покупать одежду для таких маленьких и хрупких людей, как она, но с меня она смеялась достаточно долго. Потому что я чувствовал очень некомфортно в таком месте.

- Что ж, я тогда пойду, а то еще начнут думать, что я тебя уже успела раздеть двадцать раз. – Сказала она при этом искренне, но, увы, измученно улыбаясь.

Я подошел к ней. Так глупо с моей стороны и , наверно, уж слишком чувствительно - я просто обнял ее и поцеловал в лоб. Этот месяц был настолько напряжен, что я из последних сил доползал до подушки, чтобы уснуть. Если нам удавалось хоть раз встретится взглядом за день, это было просто чудом.

- Через неделю весь этот кошмар закончится. – Прошептал я, прижимаясь к ней сильнее.
- Я в это даже не верю. – Довольно жизнерадостно ответила она.

POV Rin

- Вы ее видели? – довольно-таки возмущенно спрашивал женский голосок, который от валившей из ушей злости был уж слишком громким.

Я остановилось у проема. В маленькой комнатке возле открытого окна стояли три девушки и курили. Всю эту троицу я знала прекрасно. Та, что была посередине, выглядела очень раздраженной. Не уж то эти твари снова обо мне?

- Все так носятся с Газетте, пашут, как проклятые, а она едва свои ноги перекидывает. Все уже одеты, а костюм Урухи до сих пор не найден. И ей хоть бы что! Понимаешь? – она обращалась к той девушке, которая только сегодня пришла на работу, и с невозмутимым видом покачивала головой в знак понимания.
- Она так нагло себя ведет, словно ей все тут обязаны. – Вставила свое слово другая.

Я едва не задохнулась от нахлынувших эмоций, сжав рот, чтобы не заржать. Хух!

- Она еще полчаса тому назад ушла к нему. Видели бы вы ее лицо, прям-таки светилась…
- Конечно, явно втрескалась в него и думает, что ей что-то светит! Ха-ха, - какой отвратительный у нее смех, - может выебет ее разок, дабы душу отвести…

Ну, уж тут я не выдержала и вошла в комнату.

- День сегодня явно веселый. – Начала довольно громко, едва не покатившись со смеху, глядя на перепуганные лица. Понимание того, что тебя боятся, не может не радовать. А вот третья, гостья сегодняшнего дня, глядя мне в глаза, едва сдерживала улыбку. Две работницы, которые подчинялись мне, мигом затушили сигареты в пепельнице, прежде чем развесить уши и слушать мои гневные вопли.
- Так, девушки, прежде чем перемывать мне кости, думайте о том, чем вам это может грозить. Хитоми, - я обратилась к самой ближней ко мне девушке. – Ты, кажется, отвечаешь за
Руки, да? Но если ты так переживаешь за костюмы Урухи, тогда скажи мне, каким таким чудом костюм Руки оказался у тебя?

- Мне его Ямада принес.
- А ты знаешь, что я искала этот костюм больше часа и нашла его возле установки Кая, среди общего мусора и инструментов. И уж потом передала его Ямаде. – Тут едва не перешла на крик, наблюдая, как бледнеет лицо девушки. - Объясни мне, какого хрена он там делал, а? Из-за твоей безалаберности я не могла помочь Урухе вовремя одеться, и ты еще тут возмущаешься в мою сторону?
- Простите. – Выдавила она.
- Подорвала свою задницу и чтобы на глаза мне сегодня не попадалась! Поняла?
- Да.

Девушка едва не вылетела из комнаты. Вторая ее подруга была куда серьезней той трусихи.

- Теперь ты. Раз уж решились обсуждать меня, то объясни, кто дал тебе право обсуждать Уруху?
- Это лично мое дело, кого обсуждать. – Выпалила она в ответ.
- Тогда требовать уволить тебя будет тоже лично моим делом.
- Такая крутая, да? Думаешь, мне нечего будет сказать о тебе в ответ? – Прошипела она и, сжимая кулаки, сделала шаг ко мне, но стоявшая рядом с ней девушка мигом ухватила ее за плечо.
- Но в отличие от тебя она уйдет от сюда на своих ногах, а вот если ты сейчас не свалишь, я устрою тебе поездку на каталке. – Пригрозила ей девушка.
- Да пошли вы! – огрызнулась она и, скинув с плеча ее руку, вылетела из комнаты.

Я коротко засмеялась и, посмотрев на защитницу, продолжила возмущаться.

- Теперь твоя очередь.

Но девушка смотрела на меня с наглой ухмылкой и скептично кивала головой.

- И что ты мне сделаешь? – спросила она, при этом немного удивленно вздернув бровь.
- Головой об стену! Ты чего тут делаешь, дуреха?

Моей нежданной защитницей оказалась моя единственная подруга Томока. Столь долгое ее отсутствие объяснялось ее запущенной болезнью, которая вылилась такими последствиями, что до сих пор врачи удивляются, что она еще жива. И, казалось бы, простой гайморит. Но в такой запущенной форме, что вывело помощницу менеджера из строя на долгие месяцы. Поначалу меня и не думали брать на замену ей, предложили эту должность одному парню, но он не справился из-за того, что не знал, за что ему ухватится. А Томоке было не до его проблем, и она напрочь отказалась его вводить в курс дела. Чья была идея выбрать меня, никто толком сказать не мог, но выбора у меня не оставалось. Как ни странно, Томока поддержала, несмотря болезнь, и кое-как за неделю я втянулась. Так все завертелось…

- Считай, вернулась на работу. Врач меня уже пинками выкидывает. Сегодня как бы первый день. А ты, я вижу, тут совсем озверела. На всех работников кидаешься.
- Да ладно, достали уже. – Отмахнулась я, припоминая сколько таких случаев было за эти месяцы. Я уже ничему не удивляюсь, не зна другого способа как с такими бороться. И хуже всего было от того, что если им влетало от меня, то те, кто были выше меня, не посредственно моё начальство, устраивали такой разнос, что я молила бога, чтобы Уруха об этом не узнал. Не хватало, что бы за меня еще заступались, или наоборот, относились как должному.
- А что, костюм и вправду был среди хлама?
- Нет, конечно! - честно ответила я, если бы такое было на самом деле, не только их, но и меня бы мигом кастрировали. - Просто пиджак оказался в чехле с костюмом Рейты.
- Ну ты даешь! – заливаясь смехом, ответила Томока, и я даже засмущалась.

Несмотря на веселый настрой, меня сейчас пробила дрожь и, ради безопасности ,заговорила на родном языке.

- Значит, мне собирать вещи?
- Все еще не передумала?
- Нет. – Сказав это, я едва не утонула в том ужасе, который крепко держался под замком и морем успокоительных, то что сидело внутри меня, душило и убивало остатки моего самообладания.
- Извини, что так получилось. Я не думала, что заболею на такой период и тебя попросят заменить меня.
- Все нормально, никто не заметил. И даже Уруха. Из-за такого ритма едва сама не забыла.
- Может, все-таки поедешь ко мне, моя мама будет только рада. Даже боюсь представить, что скажет твой дядя… что он с тобой сделает.

Ох уж мой дядя. В худшем случае, оставит синяк под глазом, в лучшем скажет, что я шлюха.

- Вот только твоих родителей осталось приписать к моим проблемам. Нет, спасибо, я справлюсь. Сегодня я введу тебя в курс дел, завтра скажу все Урухе и как можно быстрей сбегу.
- Хорошо, дома еще все обсудим. И можешь спокойно уезжать. – Беззаботно ответила Томоко.
Я закивала головой. Спокойно? Спокойно мне уже никогда не будет. Не скоро…

POV Uruha

Сегодня Рин не захотела сидеть дома. И, одев меня потеплее, вытащила в ближайший парк, который был возле моего дома. Очень холодная зима. Немного мрачная погода, унылый день. Абсолютно всё укрыто снегом, от сильного мороза, хрустевший под ногами. И даже в перчатках замерзали руки, но мою спутницу это нисколько не волновало. Она смотрела куда угодно, лишь бы не на меня. Как меня это бесило! Было такое чувство, что ей есть что от меня скрывать, что она в чем-то провинилась. Разве я не могу её понять? Кроме того случая, я даже момента не могу вспомнить, где мог сделать ошибку, расстроить ее, сказать что-либо не то. С каждым последующим днем она отдалялась от меня, становилась более равнодушней ко мне. Словно я бог, но уже чисто из привычки.
Разговор не вязался. Либо нагло молчала, либо отвечала невпопад, потому что не слушала меня и была на своей волне. Решив, что холод делает только хуже, завел её, едва не силой, в ближайшее кафе. Мой кофе, ее горький шоколад без сахара. Я и она. И полный боли взгляд на дорогу и проходящих мимо витрины людей.

- Прости. – Шепотом ответила она, сделав всего один глоток, она трясущимися руками поставила кружку обратно на блюдце, немного разлив напиток, но даже не обратив на это внимания, продолжила говорить. – Я веду себя ужасно.
- Что-то произошло?

Она закивала головой и опять замолчала. Вновь смотрела на прохожих и, прикусив губу, нервно перебирала пряди своих распущенных волос. По ее щеке покатилась слеза. В этот момент мне показалось, что во мне что-то умирало, ибо я отдаленно начал понимать, что все это значит.

- Прости. – Выдохнула она.

Она взяла свои вещи и, даже не потратив время на то, что бы хоть что-то надеть на себя, выбежала на улицу. Ошеломленный, я так сидел еще пару секунд, понимая, что дело дрянь. Встал и побежал за ней. Ну что за нахер?!

- Рин!

Она шла по улице и на ходу одевалась. Пришлось бежать за ней. Я успел ухватить ее за руку, но она начала отмахиваться. Я не выдержал и, заломив ей руки, заставил повернутся ко мне лицом. Не знаю, у кого сейчас будет истерика, у нее или у меня. Она была вся в слезах и продолжала вырываться. Проходящие мимо люди начинали обращать на нас внимание. Пришлось прижать ее к стене возле какого-то магазина.

- Рин, что происходит, твою мать? – злость во мне так и рвалась наружу, от того, что я сейчас я был беспомощен в такой ситуации. Такой я видел свою девушку впервые, и она была на грани срыва, а все, что я мог, это просто рычать от злости, как последний мужлан. – Что ты сделала?
- Не могу сказать. – Продолжая вырываться, ответила она.
- Ты мне с кем-то изменила? - это последнее о чем я хотел бы знать, но больше я не знал о чем спросить.
- Нет! - едва не криком, полным ненависти, ответила она, наконец посмотрев мне в глаза.
- Тогда зачем, за что ты извиняешься? – мой голос сорвался и, поняв, как я выгляжу в ее глазах сейчас, мне стало больно и противно.

Прижал к стене, сжимаю ее руки и ору на нее. И, рассуждая по ее логике, если не говорит, значит боится сделать мне больно, ведь это она мучается, а я не я. Я ослабил хватку и отпустил ее. Что, если она все решила, но боится признаться мне? Это объясняет все.

Её опущенные глаза, дорожки слёз и невнятная речь на родном своём языке – ересь, не иначе. Обнял её и прижал к себе. Не хочу даже думать о том, что она хочет от меня уйти. Не отпущу. Я не дал ей уйти тогда, не позволю этого и теперь, когда вижу в ней свое будущее. Не позволю ей разрушить это.

Единственный выходной за две недели был окончательно испорчен. Мы вернулись к моему дому только ради того, что бы я мог взять машину и подвезти её домой. Она даже не упиралась, как обычно. На протяжении всего пути она пыталась исправить ситуацию, говорила обо всём, что было связано с работой, но не более того. Под конец она словно вырвалась из ступора, будто ничего и не было. И как я мог об этом забыть? На миг забыл, всего лишь поцеловал её на прощание, всего лишь пытался быть чуточку ближе. В конечном счете, невнятная ругань, нервное застегивание молнии на куртке и вылет из машины со скоростью пули.

POV Rin

- Нет! – вскрикнула, когда его рука коснулась моей талии. Я не сразу это почувствовала из-за пояса и, наконец, ощутив прикосновение любимых рук, просто испугалась.
Живо оделась, с какого раза я попала в замок на змейке куртки, даже сложно понять. Все тело било неприятной дрожью. Он молча на меня смотрел. Я чувствовала его взгляд, чувствовала, как он понимает, что окончательно теряет меня. Сейчас он должен сделать неверные выводы.

Я зашла в подъезд. Тяжело дышать. Сердце выпрыгивало из груди и словно отбойным молотком стучало в висках. Едва не сползла по стеночке, а перед глазами все плыло, ступеньки опять сговорились с вращающейся тварью. Глаза застилала пелена из горьких нежеланных слез. Как же больно, причинять страдание человеку, которого любишь, и как это легко и просто… если он решится пойти за мной в подъезд, я больше не смогу молчать и сдамся. Нет больше сил моих.
Машина еще с полминуты продолжала стоять на месте, а потом завелась и скрылась из виду.

Как же я устала. Села на ступеньки, головой прислонилась к стене и закрыла глаза. Холодно. Какая холодная зима. Пальцы вмиг заболели от морозного воздуха, давно такого не чувствовала. Уруха говорил, что эта зима уж слишком холодная. Для Японии может быть, а для моих родных краев – вполне сойдет. Сейчас как обычно папа уговаривал бы дядю поехать в какую-нибудь глушь на зимнюю рыбалку. И меня, как всегда, потащили бы с собой. А потом дядя Юра споил бы отца, собаку, даже ту парочку несчастных пойманных рыбешек и меня бы угостил бокалом домашней наливки. Мы бы сидели у костра, и отец, подыгрывая на гитаре, пел песни о жизни. И я засыпала бы на плече дяди Юры, который как обычно наслаждался дымом своих ядреных сигарет. Воспоминания давно минувших дней, таких обычных и с другой стороны душевных дней.

- Милая, тебе плохо? – скрипучий голос старушки вернул меня к реальности, моя соседка по этажу со своей собачкой пришла с прогулки.
- Да. – Севшим голосом ответила я.
- Пойдем со мною, милочка, доведу тебя до дверей. В твоем состоянии такое бывает… бывает.

Я молча закивала, она же помогла мне встать и, взяв под руку, повела наверх.

- Томоко уже дома? – спрашивала она, я замотала головой. – Тебе нельзя так нервничать, ты слишком эмоциональна.
- Да. – Я глупо кивала головой, первые два этажа она вела меня, а вот на последнем ее и собачку тащила под руки я.

Я лишь помню, как открывала двери своим ключом, как эта старушка снимала с меня обувь и как накрывала меня пледом. И полный провал…

- Ты ему не сказала? – ошарашено переспросила Томока и, увидев ответ по моим глазам ,гневно фыркнула, я же продолжала лежать на диване и слушать ее визг. – И когда ты намеренна ему сказать? Дня через три, через две недели… может через пару месяцев? Нет, вообще ничего не говори! Думаю, он даже и не догадается. Раз уж до сих пор не догадался. Обалдеть!

Сложно было вставить свое оправдание в этот ядовитый сироп из слов. Эй, все равно, что я была готова себя убить за то, что хотела ему сказать. Томока требовала, что бы я созналась Урухе в измене, предлагала солгать о том, что я еду на пару дней домой, а потом как бы исчезнуть и никогда не вернуться. Сказать, что я ненавижу человека, ради которого иду на такое… нет у меня такой воли. Надо все ему рассказать, и будь что будет. Но нет уж! Быть с человеком, которого любишь - это великое счастье, но только когда он счастлив сам. Лишить Урухи того, что ему дорого, того, чему он посвятил всю свою жизнь, лишь бы я была счастлива – это вершина моего эгоизма, преступление, на которое я не решусь. Я просто уйду из его жизни. Пройдет немного времени, и он меня забудет как о дурном сне. Он будет тем же богом, а я останусь с памятью о человеке, которого буду любить всю жизнь. Частичка его самого, его души, будет теперь со мной. Наполненное музыкой сердце сейчас поет под моим, оно становится сильнее с каждым днем...

- Завтра. – Перебила я ее. – Я пойду на работу, соберу все оставшиеся вещи и попрощаюсь с ним. А теперь оставь меня. Я устала.

***

За целый день мне удачно везло с тем, что мы ни разу не встретились в коридоре. Я уже успела отдать заявление об уходе из компании и собирала кой-какие вещи. Но в пустую комнату для персонала кто-то зашел и довольно громко хлопнул дверью. Я от испуга решила, что это Уруха, но нет, всего лишь Руки, но его взгляд был больше, чем просто гневным.
- Знаешь, я только что зашел к нашим менеджерам, они как раз обсуждали возвращение Томоки на ее должность. Когда я спросил, кем теперь будешь ты, мне вдруг неожиданно сообщили, что ты уволилась. Я сначала хотел спросить у Урухи, что за шутки, но когда мне сказали, что ты намеренная даже уехать из страны, то я понял, что Койю об этом знать ничего не знает, ибо сейчас бы скулил о расставании.
- Сука… - выругалась я.

Я не надеялась, что менеджеры особо этим заинтересуются. Хотей не особо волновался о моей судьбе, даже несмотря на тот случай, что произошел несколько месяцев назад. У него свои заботы. А второй менеджер ничего не знать о нас не мог, как все остальные, кто был не посвящен. Поэтому мое увольнение и даже побег не должен был вызвать волнений. Я подошла к Руки и оттащила его немного в сторону, чтобы любой вошедший был сразу виден мне.

- Ру, тут такое дело… Я залетела. – Тихо произнесла я, но по его глазам было понятно, что он меня не понял. – Я беременна.

Он сразу ответил:

- Сделай аборт.
- На восемнадцатой неделе…

Он моргнул, брови вздернулись вверх и медленно начала отвисать челюсть. Он мрачно всматривался в мой живот.

- Как по мне, так ты вообще похудела, – наконец вымолвил он.
- Пф…

Я расстегнула пуговицы рубашки, приподняла кофту, показывая пояс, который стягивал мой округлившийся живот.

- На таком сроке я больше не могу это носить и скрывать свое положение, это опасно. – Дрожащим голосом объясняла я, говорить кому-то об этом, кроме Томоки и моего врача, было невероятно дико.

Глупое выражение лица Руки сменилось задумчивостью и пониманием реальности.

- И поэтому я уезжаю. Я знаю, нужно было думать мо…
- И как так получилось? – перебил он.
- С первого раза. – Едва не шепотом ответила я.

Признаваться в своей тупости было уж слишком стыдно и страшно. Правда, после Томоки… чего еще я о себе не слышала?

- Ага. – Осенило его, но «умное» выражение лица никуда не делось. – А Уруха…
- Нет, он не знает и вряд ли догадывается. Думаю, ты сам понимаешь, какая это проблема. Я сглупила и не хочу из-за своей глупости тащить на дно и его. Поэтому он даже знать не должен. Руки, пообещай, что ты ему ничего не скажешь, да и вообще забудешь о том, что я тебе показала!
- Раз он ничего не знает, это упрощает дело. – Холодно ответил он.

В этот момент мне хотелось получить пощечину, услышать крики и ругань от человека, который первым из всех предупреждал меня об ответственности. О том, чем это может грозить Урухе и всей команде The GazettE. Но Руки решил ограничиться серьезным тоном и пустым взглядом на меня, как на жалкое ничтожество.

– Ты едешь сегодня? – я кивнула. – А с ним намерена попрощаться или просто сбежишь?
- Я как раз собиралась идти к нему.
- Он с Ямадой и Каем обсуждают … эээ… - он посмотрел куда-то в сторону и над чем-то задумался, когда вышел из транса, как-то странно оживился и быстро заговорил. - Короче, они в комнате для отдыха. Как только оттуда выйдешь, позвонишь мне, поняла?

Ничего не поняла. Таканори выставил меня за двери и едва не пинком под зад направил к кабинету, в котором якобы должен был быть Уру. Я едва успела объяснить сумасшедшему вокалисту что, несмотря на мой разговор с Урухой, мне предстоит поездка на его квартиру, чтобы забрать пару моих вещей - все то, что могло напомнить ему обо мне. Может, это и жестоко, но я знаю, что Такашима любит меня, я люблю его и причинять ему страдания от разлуки…если есть хоть малейшая надежда уменьшить эту боль, то я воспользуюсь любыми методами. Сделаю так, что бы от меня не осталось и следа.

Когда я вошла, в комнате сидели Уруха и Ямада. Я сразу же попросила последнего оставить нас вдвоем. Со всем уважением ко мне, Ямада выполнил просьбу. Уруха понял сразу, что сейчас произойдет то, что он не хочет пережить. Он снял очки, положил их на стол и, подойдя ко мне, остановился в полуметре от меня.

- Шима. – Произнесла я, и сердце от боли пропустило удар. Непрошеные слезы покатились по щекам, а я ведь хотела быть сильной в его глазах, но чувства не скроешь ни одними успокоительными. – Я ухожу от тебя.

Как же больно, стыдно и безгранично страшно смотреть ему в глаза, в эти любимые глаза без которых я не могу представить своего будущего. Как же это мерзко, противно и невыносимо говорить все то, что я говорю.

- Прости, но я не могу выдержать этот бешенный ритм. Я думала, что смогу, но... Понимаешь, я ведь женщина, мне ведь что нужно? Платье белое, свадьба на весь мир, тьма детей и прочая дрянь. С тобой я этого не скоро наживу. В твоей голове только музыка, а я, как и многие фанатки полюбила только твой образ, понимаешь?
Я тараторила, как умалишенная, и, как наивная идиотка верила, что ты поверишь моему бреду.
Я следила за его руками, сжатыми в кулаки до белых костяшек. Глубокий вдох и медленный выдох.

– Все же решила сказать. - Прошептал он, молодец, значит, догадался ещё вчера, это упрощает дело, значит, он морально подготовился. — Знаешь, какая разница между нами и другой парой людей, которые любят друг друга? Мне больше некого любить. Я повстречал тебя, ту единственную, ради которой готов пойти на все. И только ты, Рин, делаешь мою жизнь идеальной во всех планах. Я никогда не поверю, что ты любишь кого-то кроме меня. Ведь кто я для тебя?

- Единстве…

От этой минутной слабости, от привычки называть его богом я едва не проиграла. Но я не думала сдаваться. И окончательно убила себя и свою совесть.

- Но это ничего не меняет. Я все давно решила, и мне плевать на твои слова. Я хочу побыть вдали от тебя, от этого окружения. Я возвращаюсь домой. Ты просто многого не замечал, потому что я старалась не беспокоить тебя. Мне это надоело. Я ухожу, потому что мне надо уйти. Не думаю, что это все так ужасно, ты найдешь еще не одну тысячу таких как я. Но, буду надеяться, что из этой тысячи будет хоть одна достойная тебя. И ты будешь достоин ее. А так же, я хотела попросить тебя позвонить твоему консьержу, что бы он позволил мне взять ключи от твоей квартиры, там остались несколько моих вещей.

Я смотрела на его ноги. Глупый у меня вид. Говорить такое без каких-либо чувств и эмоций стоило мне очень дорого, над этой своего рода техникой я практиковалась уже несколько месяцев, правда тогда я играла с Урухой, а теперь довожу его до окончательного срыва. Но поднять взгляд было страшно, несмотря на всю практику… если я увижу причину, по которой на полу появились две капли воды, я не смогу этого забыть. Лишь бы на это не смотреть. Только не смотреть… иначе я не выдержу, иначе я просто не смогу.

- Да, я позвоню…

В какой-то миг я решила, что кто-то вошел чужой. Я посмотрела на двери, но нет, они закрыты. А когда повернулась, увидела уже спину Урухи и то, как его рука держала телефон. И снова этот надломленный, пропитанный горем голос, от которого у меня пошли мурашки по телу. Это был голос Койю…

- Прощай. – Сказала я ему и, не дожидаясь ответа, ушла.

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
Маленькое отступление, и как бы утешительная картинка за такую печальную концовку)
Спойлер:
Иллюстрация к фику)

http://siora-rin.deviantart.com/

Hizaki~

Hizaki~
Сиора,только не говори что это конец??совсем-совсем?
ксоо.я требую продолжения и хэппи-энда,это нельзя вот так остааавиииить

https://twitter.com/#!/Saancheesss

Siora

Siora
Нет, это не конец, а только начало! :D Мне еще предстоит много работы gh

http://siora-rin.deviantart.com/

Hizaki~

Hizaki~
фуууууууууух,жду проду)

https://twitter.com/#!/Saancheesss

Fai

Fai
Хммм...
Надеюсь, Таканори всё-таки промоет Рин мозги. Ну правда, хоть её мотивы и понятны, и объяснимы. Но такое решение принимать в одиночку...неправильно, эгоистично и вообще. Бедняга Уру. Он же сопьётся и мы его потеряем в депрессии или ещё каком крайне неприятном состоянии.
А ещё хочу Томока\Кай хд
Жду продолжения, заинтересовало, чем это дело кончится. х))

Siora

Siora
Ооо, я только на него и рассчитываю, он мой злобный гений))) dc
Она приняла такое решение из-за страха, а первый человек который об этом узнал была Томока. И вот тут будет вся загвоздка. С ней не все так чисто, а Рин просто наивная дура)))
Я не дам Урухе спится))) asw

http://siora-rin.deviantart.com/

Azusa-san

Azusa-san
Круто!!! Прода!...
Одну часть прочла... вторую чуть позже, меня выгоняют с компа
Благодарю автора wety

Астат Мейтнерий

Астат Мейтнерий
Автор!!! Мне очень понравилось сие произведение, с нетерпением жду проду)))))) io


Siora

Siora
Azusa-san пишет:Круто!!! Прода!...
Одну часть прочла... вторую чуть позже, меня выгоняют с компа
Благодарю автора wety
Спасибо читателю))))) wety

Астат Мейтнерий пишет:Автор!!! Мне очень понравилось сие произведение, с нетерпением жду проду)))))) io


Рада что понравилось. io Продолжение пишу)) qwe

http://siora-rin.deviantart.com/

Azusa-san

Azusa-san
*Прочла вторую часть*
Боже! Как грустно. Я чуть не разрыдалась er
Как представила страдающий взгляд и слезы...
Уаа... бедный Уру! Таканори, Томока спасите их!

С нетерпением жду проды.

Siora

Siora
Azusa-san пишет:*Прочла вторую часть*
Боже! Как грустно. Я чуть не разрыдалась er
Как представила страдающий взгляд и слезы...
Уаа... бедный Уру! Таканори, Томока спасите их!

С нетерпением жду проды.
эх, если честно то Ру я очень люблю, а Тому... в следующей главе ты все поймешь. uj

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
Глава 3. Время покажет.
POV Rin

Я закрыла двери. Ничего не вижу перед собой. Все расплылось от слез. Хватаю ртом воздух, чтобы не заорать от горя. Делаю шаги вперед и едва не падаю. Слышу, как что-то разбивается за дверью комнаты, из которой я вышла, затем опять какой-то грохот и снова что-то разбивается. Из груди вырываются всхлипы. Одной рукой зажимаю себе рот, а другой впиваюсь в кожу, желая вырвать сердце. Я была готова вырвать его из груди, лишь бы не чувствовать той боли.
Но надо идти вперед. Шаг за шагом, не обращая внимание на дрожь в коленках, на невозможность дышать, на дыру, что становится все больше и больше. Эта боль внутри меня, которая съедает заживо... Еще миг и теряю сознание. Но чувствую, как чьи-то руки успели подхватить меня. Очнулась в темном неосвещенном коридоре, перед глазами вывеска «Выход», мы возле пожарной лестницы. Руки что есть силы пытался не дать мне упасть, припер к стене.

- Что бы ты делала, если бы не было меня в этот момент? – Бубнил он, копошась в своей куртке, пытаясь что-то отыскать. – Всегда знал, что ты дура, но что бы настолько эмоциональная…

Яркий свет от подсветки телефона Руки резал глаза, он приложил его к уху, едва не роняя меня. Я же, несмотря на все его попытки удержать меня на ногах, упиралась в стену, оседая на пол.

- Рейта? Слушай сюда, срочно беги в рабочий кабинет Ямады… не перебивай. Ты знаешь, где это! Рейта! Там Уруха, – голос Руки стал более тяжелым. – Мне позвонила Рин и сказала, что она рассталась с ним… Она не объяснила.

И дальше был очередной провал. Мне казалось, я умерла.

POV Uruha

- Где она?
- Дома. – С насмешкой ответила она, смотря мне прямо в глаза.
- Адрес! – зашипел я.
- И что, полетите за ней? – издевательски спросила, она при этом вальяжно жестикулируя руками. – Не смешите меня, Такашима, вы не настолько глупы, чтобы бросить все, сорвать запланированные концерты ради какой-то девчонки, которая сама вас бросила. Я уже молчу, какие суммы придется выплатить группе за сорванные концерты.

Я готов был ударить ее, но как бы ни хотелось, я понимал, что она права. Я лишь сжал кулаки, не зная что сделать, сказать. Сел в стоявшее рядом кресло, сжав голову руками, едва не заорав со злости, но сдержался и тяжело вздохнул. Помощница менеджера продолжала улыбаться, и это выводило меня из себя. Я начал догадываться о причине такой радости. Ее лучшая подруга от нее уехала, а она даже не делает вида, что скучает, и смеется мне в лицо. Ну и стерва.

Томока села на диван и, достав сигарету, закурила. Она абсолютно не боялась меня. Сейчас она была без своей маски и наконец-то выпустила свои когти на волю.

- Ты ведь знаешь причину, по которой она уехала.
- Конечно, знаю. – Ответила она и, подвинув к себе пепельницу, сбила пепел с сигареты.
- И?
- Вы та самая причина. – Выдохнув дым вверх. Едва не стошнило от нее.
- И больше ты ничего не скажешь?
- Ха! – Очередной смешок, и она едва не подавившись. Все же я ее сейчас убью.
– Вы сами виноваты, в том, что она уехала. Это было ее решение, и я поддерживаю ее выбор. Как и всегда.

Вот оно что.

- Теперь все понятно.
- Что вам понятно? – скептически.
- Что ты ее любишь. – Ответил я, и ее тревожный взгляд только подтвердил мою догадку. – Но ты не как подруга влюблена в неё, я прав?

Томоко перестала улыбаться, и даже опустила взгляд, не желая смотреть мне в глаза, после этого заговорив.

- Допустим, почему вы так решили?
- С той простой причины, что ты хреновая подруга. Слишком много прав на нее качала. Она уехала, а ты сидишь и только злорадствуешь.
- Когда я впервые познакомилась с ней, она мне показалась немного чокнутой, то она смеется, то грустит –целый фонтан эмоций в одном человеке. - Говоря это, Томока очень нежно улыбалась: влюбленная говорила о объекте своего почитания. Я как никто другой понимал ее. Перед глазами стояла Рин: хитрые глаза, искренняя улыбка, вся ее детская непосредственность, пошлости, ее слезы, ее любовь… все это было в моей памяти и больше нигде, она не оставила мне даже своего фото… как она могла так поступить со мной, бросить меня? Я задыхался от боли.

- … Такая маленькая, шустрая? совсем как мышь. – Продолжала она свой рассказ. - Я думала, что ее желание познакомится с вами, Такашима, просто фанатская увлеченность, что узнав вас, она поймет, что вы просто мужчина, просто человек, и ничего особенного, ничего общего со сладким образом Урухи. Но я не ожидала, что она произведет фурор. Вы, Матцумото и даже Ютака – все от нее тащитесь, все от нее в восторге, от моей Рин. – Ее глаза были полны горечи и ненависти, она ее любит и ненавидит, но если про Таканори все понятно, то причем здесь Ютака? Но я не стал ее перебивать, пока она выдавала столько информации. – И вы оказались совместимы. Когда она в первый раз решила сбежать, я не стала ее отговаривать, не отговаривала и в этот раз, я считаю вас почти что соперником, Такашима. Поэтому я счастлива, что вы наконец-то страдаете, мне это приносит удовольствие.

Меня не разозлили ее слова. Мне было искренне жаль это ничтожество, и это несмотря на то, что в данной ситуации я такой же, но я знаю, что любовь Рин была искренняя. Что-то произошло, что-то, в чем она не решилась признаться мне. Моя бедная девочка доверилась этой суке и повелась на ее уговоры, наивно веря в дружбу. А она лишь добивалась моего страдания за то, что Рин никогда не достанется ей, не смотря на ее любовь.

- Разве у тебя был шанс?
- Не забыли, что Рин бисексуальна? Уж поверьте, о ее любовницах я знаю больше, чем вы.

Пф… Сказки и попытки быть выше меня, я знал правду, и то, что говорит Томока, это либо ложь самой Рин, либо Томока пытается меня намеренно разозлить.

- Похоже, ты всё ещё летаешь в облаках. – Ответил я.
- Если бы, но я понимаю, что она не будет моей. Поэтому уж пусть все будет так, как было до ее приезда. Она не ваша и не моя.
Я встал с кресла и направился к выходу из комнаты. И ,уже открыв дверь, сказал на последок.
– Я все равно верну ее себе.
- Пустые слова.
- Время покажет.

POV Rin

Когда я проснулась, часы показывали около двух дня. Голова раскалывалась, ужасно хотелось пить. Вставая со скрипящей кровати, я сразу направилась на кухню. Если, конечно, можно так выразиться. Одна небольшая комнатка, в которой кухня и спальня разделялись тонкой перегородкой, но все же хоть как-то делила эту комнату пополам. В первую неделю жизни тут воду с крана пить было невозможно, несколько лет никто не пользовался коммуникациями, хоть пасхальные яйца в ней окрашивай, такая ржавая она была. Жила на одной баклаге воды в неделю. Радовало, что хоть душ и туалет были в квартире, а не общий в конце коридора, как в какой-нибудь общаге. Спартанские условия жизни, зато я до сих пор в Токио, об этом знает только Руки, и это его старая квартира. До сих пор прибываю в шоке…

Когда в конце коридора мимо нас пробежал Рейта, направляясь к Урухе, вокалист сгреб меня в охапку и через пожарный выход выволок меня к парковке. Я до самого конца не знала, что он там задумал, даже когда я чистила компьютер Урухи от моих фотографий ( это было моей главной целью ) я едва не сошла с ума от терзаний, тем более когда поняла, что мы едем вовсе не в сторону аэропорта. Обшарпанный квартал, недалеко от рынка, чтобы зайти в квартиру приходится проходить через забегаловку, что расположилась на первом этаже. Второй выход, как оказалось, был только по ржавой лестнице на вход в парк, который не выглядел как общественный и не ждал беременных мамочек. Ключ от квартиры Руки достал из-под старой железной бочки, служившей столиком для пепельниц. Он был искренне удивлен, что они были на том же месте спустя столько лет. Сама же квартира была, мягко говоря, убогой. На уборку ушла неделя. Но в тот вечер слова Руки словно въелись в память.

- Я всегда думал, что ты дура. - как ни странно, он полюбил эту фразу, - но то, что Уруха оказался придурком хуже , чем ты, для меня открытие. Я понимаю, что тебе около двадцати лет, ума как у школьницы, но Уруха должен был думать мозгами, а не *нецензурная брань*. И теперь вы оба в дерьме, едва нас всех не потащили за собой. Но как оказалось, ты умеешь думать. Узнай он о твоем положении, явно наломал бы дров. Так что молодец, подумала заранее. Но твоё решение сбежать не выход из положения. Не хотелось бы лишать Урухи радости отцовства. Поэтому эту проблему беру на себя. Через пару месяцев кончается контракт с компанией, и если удастся изменить некоторые пункты договора, то у тебя будут все шанцы официально стать госпожой Койю, если конечно Уруха решится сделать предложение, но это уже будет десятая проблема. А пока поживешь здесь, под моим присмотром. Но в следующий раз, научись советоваться с людьми, и тогда все могло бы быть по-другому.

Вот так вот. Виноватая я, виноватая во всем. Я выпила стакан воды, открыв холодильник, как-то маниакально улыбнулась тому, что там лежало. Мышь поглощала морковку третий день, это единственное, что было в холодильнике. Уже пошла третья неделя, а деньги, которые я потратила на билет, мне так и не вернули, потому что я не предупредила. Несмотря на то, что деньги у меня все еще были, увы, я не могла знать, когда они мне понадобятся. Руки был слишком занят, и содержать меня он не обязан, а требовать… язык не повернется. Последние сбережения я потрачу только на очередной билет домой, а пока что можно и потерпеть, ожидая чуда: Руки вспомнит об одной придурашной, что теперь живет в его старой квартире. Последний раз я видела его, когда он «заселил» меня сюда. Мысль, что он про меня забыл, начинала съедать мой пошатнувшийся здравый смысл. Ситуация осложнялась еще тем, что у меня не было мобильного. Тот, что подарил Уруха, с легкостью мог выдать мое местоположение, поэтому в тот печальный вечер он был отключен, а другого у меня не было. Позвонить ему я не могла, а номер в записной книге телефона.

И что касается моего бога… я открыла свой ноутбук и вновь начала просматривать все те фото, на которых была я с ним. Их он бережно хранил от чужих глаз под паролями, которые я взломала. Я не посмела их удалить, они до сих пор на его компьютере, скрытые под семью замками, но все же они там.
Я уже не могла плакать, просто смотрела на его счастливое лицо и думала о том, что все же я его увижу. И это затмевало все, давало мне жить дальше, наплевав на проблемы. Надежда - самый лучший стимул. Нужно всего лишь немного потерпеть, не умерев с голоду, а то морковка закончилась.


Глава 4. Чай. Хорошая и Благородный
Через пару дней как Рин узнала о том, что беременна.

POV Rin

Я вышла из кабинета гинеколога, ни жива ни мертва. В голове все еще говорил его голос, о том, что он ждет меня завтра к 11-ти утра. Аборт никак мне не повредит, это нормальная процедура, которую в Японии делает каждая вторая залетевшая девушка. От таких слов с моих губ едва не слетело слово «палач». Идя по коридору больницы, то и дело натыкалась на беременных женщин, ждущих своей очереди: кто со своими мамами, кто просто с подругами, а некоторым повезло греть свои руки в ладонях возлюбленного. Слезы выступили на глазах от зависти. По их лицам было видно, что они рады своему положению, готовы любить то, что станет их продолжением, кого-то, кто станет результатом любви. А я завтра убью этот плод. Я не готова стать матерью, я могу обременять Уруху рождением ребенка…

Легкий толчок в спину и испуганное «О Боже!», произнесенное звонким женским голосом. Меня едва не сбили с ног, ухватив за плечи, чтобы я не упала.

- Что ж вы стоите посреди коридора, я вас не сбила с ног? – японка лет тридцати с длинны конским хвостом на голове посмотрела на меня с улыбкой, но увидев мой мрачный вид, немного замялась, словно что-то поняла. – Вы в порядке?
- Да, - я закивала головой, - простите, я просто задумалась.
- Тогда ладно. – Она снова улыбнулась и пошла дальше по коридору очень быстрым шагом.

Я смотрела ей в сед, а в глазах все еще стояли слезы. Мне нужна хотя бы чья-нибудь поддержка. Ну, хоть бы кто-нибудь проявил бы ко мне сострадание... поддержал бы меня. Но, рядом нет таких людей.

Спустя миг я пошла к выходу из больницы.

Сколько я бродила по городу, сложно ответить - я шла вперед, не зная ни улиц, ни домов. Да и вообще мне было все равно. Лишь бы идти. Потихоньку я приходила в чувства, заставляя себя не рыдать, думать о чем-нибудь другом. И проходя мимо очередного шикарного магазина, взгляд зацепился за невероятно красивее зрелище: черный мотоцикл, припаркованный у обочины. Он был настолько устрашающим и красивым, что не остановиться возле него и не сфотографировать даже я не могла. Что я и в результате и сделала, пока не появился хозяин этого чудища.

- А если дашь свой телефон, я и тебя на нем сфоткаю. – Сказал голос за спиной, такой знакомый, что от неожиданности едва не выронила телефон из рук.
- Аой! – вскрикнула я.

Гитарист стоял в шаге от меня и самодовольно ухмылялся, держа в руках какой-то пакет.

- Здравствуй, Рин, что здесь забыла? Я думал, в свободное от работы время ты, как клещ, висишь на шее Такашимы. – Опять его легкий стеб, который меня редко задевает, но все же он как всегда бьет прямо в точку.

- Эээ… я у врача была. – Мигом ответила, чтобы не придумывать очередную ложь и на ней же после не спалиться.
Аой посмотрел в ту сторону, откуда я пришла, и как-то задумчиво спросил.

- Судя по тому расстоянию, где есть ближайшая больница, со спиной проблем у тебя уже нету?
- Еще пару курсов массажа, и я как огурчик.
- А сейчас куда направляешься?
- Сама не знаю, Шима будет дома только под вечер, а Томоко…

Я хотела бы сказать, что видеть ее не хочу, потому что она доводит меня до истерик своими нравоучениями, упреками, но разве Аою нужны мои проблемы? Сейчас, когда мне нужна моральная поддержка, мне хватило бы лишь одного простого слова «держись», от подруги я только и слышу: какая я идиотка, дура, конченая потаскуха, которая думает только одним местом. Я не знаю, против она того, что я намеренна сделать аборт, или нет, но это становится не важным, когда она начинает поливать грязью Койю, и от этого уже не выдерживают даже мои стальные нервы.

- Тебе нужно развеяться. – Произнес Аой, когда я забыла, что должна была закончить свою речь и погрузилась в свои проблемы.
- В каком смысле?
- Я еду к своему дяде на день рождения, завезем подарок, побудем пару часиков, и я тебя доставлю к Такашиме прямо на порог.
- Это-о-о… я не могу… и…
- Ничего не знаю, садись.

Аой спрятал пакет в багажник своего байка и достал от туда второй шлем, протянув его мне. Я не долго упиралась, молча надев его. Стальное чудище зарычало под гитаристом, как и полагается игривому коню, в любую секунду готовое сорваться с места и умчатся вдаль. Я села на кожаное сиденье, едва сумев перекинуть ногу, чтобы не задеть Аоя. Неуверенно и с опасением обняла его. Но Аой, неожиданно для меня, взял меня за руки и силой заставил обхватить его сильнее.

- Хочешь свалиться? – с упреком спросил он, и уж после мы тронулись с места.

Едем туда, не знаю куда. Что есть силы, я держалась за него, прячась за его спиной от встречного ветра и стараясь не смотреть на дорогу. Закрыла глаза и через силу заставляла себя дышать глубоко, спокойно, не думать о том, как порой наклонялся его байк на очередном повороте. Мне было очень страшно. Всего пятнадцать минут езды - для меня целая вечность. Мы были вдали от города. И даже в такой момент я не могла не думать о своей проблеме. Я собираюсь убить ребенка, несмотря на то, что я только недавно спохватилась, время у меня еще было. Не знаю, чего я больше боюсь, каких именно последствий: вдруг я больше не смогу иметь детей, вдруг я никогда не смогу простить себя за то, что убила человека, пусть он еще только на стадии формирования, но это же ребенок от человека, которого я люблю. И ради него я это делаю. Я не знаю, что бы мог сказать мне Уруха, узнав что он станет отцом. Возможно, он бы обрадовался, возможно, предложил бы стать полноценной семьей. Но как же его карьера? Да, он мужчина, беременность на нем не отразится, но отразится на мне и в первую очередь ребенке, что если об этом узнаю те, кому знать этого не нужно. Фанатки меня бы в клочья порвали. Компания предъявит немыслимые суммы штрафов за несоблюдение пункта контракта о неразглашении личной жизни. Стоит только посмотреть на такого артиста как Мияви. Ради семьи и счастья едва не пожертвовал карьерой и тогдашней славой. Но ладно, что Мияви только один, а Газетте … другие ведь не должны страдать из-за чужих ошибок.

И даже не заметила, как железный конь остановился.

- Можешь слезать. Или слезать уже некому?

Я открыла глаза. Сумерки, небо окрасилось в ярко- красный с переливами розового и оранжевого. Мотор заглох, и сразу донесся шум воды, где-то рядом водопад. Мы в какой-то деревне, но весьма цивилизованной, немного дальше от нас виднелся храм, а возле нас стоял ряд из домов. Желтые стены, крышы из черепицы, серые каменные заборчики и множество хвойных деревьев. Доносились чьи-то шумные разговоры и смех.

- Кажется, я описалась. – С тревогой в голосе ответила я, однако Аой засмеялся, понимая, что это ложь.
- У Такашимы ведь тоже есть байк, неужели он тебя ни разу не катал на нем? – спросил он, когда уже сам слез со своего коня и покатил его в один из дворов.
- Как-то времени не было. – Ответила я, понимая, как мне повезло, что этот ужас я пережила только раз.
- Ясно. Ты уже сколько с нами?
- Около месяца или чуть больше. – Странно, Аой никогда не был со мной слишком разговорчив, но, по всей видимости, сегодня особенный день.
- Ты неплохо освоилась. Правда, Койю создаешь массу проблем.- Я даже замерла на месте. После услышанного, Аой не сразу это заметил, но, увидев мои испуганные глаза, добавил. – Это не он сказал, это я тебе говорю. Я много чего вижу, и Такашима изо всех сил сдерживается, чтобы не наброситься на тебя и не порвать на сотню маленьких утят. Ты что-то от него скрываешь?

Вот она, суть всего разговора! Что ж, так и знала. Я улыбнулась ему и, словно скептически, вздернула бровь.

- Аой, ну вы и сплетник, однако.

В ответ он ухмыльнулся и добавил.

- Разве великому Аою можно отказать в ответе?
- Какая великая у вас самовлюбленность.
-Мне нет равных. – Подвел он итог, расплывшись в чувствительной улыбке, так и не получив ответа.

Когда мы вошли в дом, нас встретили много людей. Судя по самым старшим и серьезным мужчинам, семьи три, как минимум. Получив подарок от гитариста, Юу поприветствовали хозяин дома и его жена. Широяма спросил о какой-то женщине и, услышав в ответ «на кухне», сразу же направился туда.
Я следовала по коридорам за Аоем. Он вывел нас в просторную кухню, где во всю хозяйничала одна женщина. Когда она увидела гитариста, она с наигранным возмущением произнесла:

- Кого я вижу, не уж то мои глаза сейчас ослепнут от этого блеска и искр великого и неповторимого Широямы Юу.

Юу сначала засмеялся, а после, как какой-то аристократ, отвесил ей торжественный поклон.

- Все такой же выпендрежник.

Аой прошел в глубь кухни и, положив пакет сразу же представил меня этой женщине.

- И я рад тебя видеть. Иошши, познакомься с Рин, она работает в моей команде.
- Здравствуйте. – Безразлично ответила я.
- Привет, еще раз.

Я оторопела. Внимательно присмотревшись в лицо женщины, поняла, что она мне знакома. Я где-то ее видела, но где?

- Иошши, мне кажется, ты пол-Токио не только в лицо знаешь, но и по...
- Молчи, извращенец! – вскрикнула она, и я тут же все поняла, вспомнив этот звонкий голос.

Эта женщина налетела на меня в коридоре больницы. На миг я застыла в ужасе, думая о том, что она сейчас может ляпнуть при Широяме. Ещё упомянет, что видела меня в корпусе женской гинекологии. Но тут кто-то позвал его, и Юу нас покинул. Иошши вернулась к своему занятию: она что-то готовила, сейчас нарезая какие-то овощи.

- Проходи, садись на стул. Я не кусаюсь.

Я послушалась, при этом не спуская с нее глаз, и ждала, когда она скажет то, чего я больше всего боялась.

- У тебя был такой печальный вид в больнице, проблемы? – она говорила так непринужденно, но я не знала, что ей ответить. – Не волнуйся, я тоже врач, акушер.
- Вы бы не могли об этом не говорить при Аое?

Женщина перестала резать зелень и даже отложила нож, внимательно посмотрев на меня, шепотом спросила.

- От него?

Я отрицательно замотала головой, но от этого женщине видимо не стало легче.

- Проблемы будут на работе?
- Да.
- Хорошо. Но у тебя такой вид, словно с беременностью проблемы, выявили патологию? Хотя, на таком раннем сроке…
- Беременность и есть патология, – буркнула я.

Иошши понимающе закивала головой, направившись к шкафу, достала стакан и налила в него воды из кувшина и сунула его мне в руки.

- Понимаешь, сейчас проще сделать аборт, чем выносить ребенка и взять на себя всю ответственность. Каждый день ко мне приходят молодые девушки, совсем еще школьницы, у которых злые родители, сплетники-одноклассники. Но ведь по тебе нельзя сказать, что ты хочешь взять на себя грех.
- Откуда вам знать…
- Я вижу. – С улыбкой на лице ответила она.

Эта женщина подошла ко мне ближе, коснулась моего плеча и сказала:

- Ты любишь отца этого ребенка?
- Да.
- Всем сердцем? - я в ответ кивнула, не в силах даже прохрипеть слово «да», а за тем она коснулась моего живота и на ухо прошептала. – Тогда как ты можешь не любить то, что у тебя под сердцем?

Я не могла ей ответить. У меня просто началась истерика и море слез. Женщина обняла меня и начала говорить успокаивающие слова. Продолжая убеждать меня, что я делаю ошибку, что нельзя так поступать с тем кто ни в чем не виноват. Наконец-то я нашла поддержку.

- Придешь ко мне на прием, и мы все обсудим. А теперь вытирай слезы, а то Юу начнет меня упрекать в том, что я всех довожу до истерик.

Юу вернулся спустя минут пять, в тот момент Иошши рассказывала истории своего детства, как оказалось, они с Широямой на одном горшке сидели.

- Наконец-то меня покормили чем-то вкусным. – Самодовольно заявил гитарист, вернувшись к нам.
- Что такое, кормить как всегда некому? – съязвила Иошши.
- Меня нужно кормить круглые сутки и считаться с тем фактом, что я великий.
- Где ты такую жену найдешь?
- Кай… - ляпнула я, от чего они уставились на меня, а через миг Иошши истерически засмеялась и, как мне показалось, заставила покраснеть Широяму.

Спустя полчаса мы пили чай, сидя за кухонным столом. Эти двое разговорились и постоянно подкалывали друг друга за каждое слово. Было приятно на них смотреть. Иошши в детстве жила в этом доме и сегодня помогала матери на кухне. С появлением нас, она так и не вернулась к гостям. Аой делился планами на будущее, немного забывая о том, что я все слушаю, а может он посчитал, что мне можно это слышать. В этот день мне показалось, что он отнесся ко мне не как к работнице стаффа, а как к девушке его друга. Было очень сложно вести себя непринужденно и не думать о том, что передо мной мой кумир, на которого я молюсь. А всего месяц назад все было по-другому.

Когда мы наконец вышли из дома, было уже темно. Аой попрощался с хозяевами дома, попросил извинение за то, что прибыл с незнакомкой, на что ему ответили весьма гостеприимно, что рады видеть его и его друзей в своем доме. А тем временем Иошши всучила мне свою визитку, пока никто не видел.

Выйдя во двор, не успела я одеть шлем, как тут же позвонил мой телефон, высвечивалось имя Шимы. Я не хотела отвечать, но и не ответить тоже не могла.

- Лучше не отвечай. – Озвучил мои мысли Аой, при этом коварно улыбаясь. – Сделаем ему сюрприз.

Я улыбнулась в ответ и отключила звук на телефоне. И пока ритмист возился со своим железом, я решила поговорить с ним.

- Аой, т.е. Широяма вы…
- Юу, и можно на «ты».
- Хорошо. Юу, ты считаешь себя одиноким человеком?
- Все великие в какой-то степени одинокие люди.
- Да, но. Разве тебе не пора женится?

На этот вопрос Юу просто засмеялся, посчитав это какой-то глупостью.

- Думаю, я слишком занят, чтобы завести семью.
- А не боитесь, что когда-нибудь станет слишком поздно?

Он остановился и в упор посмотрел на меня. Один глаз даже прищурился.

- Это тонкий намек, что я старше всех?

Боже, я даже не о том думала, но когда он об этом спросил, я едва не засмеялась от мысли, что Юу старикашка. Ками-сама, грохни меня чем-нибудь! Иначе меня сейчас задавят мотоциклом.

- Даже если вам будет 80, вы будете еще тем жеребцом. Правда, увидев вас с какой-нибудь молодой девицей, все будут думать, что эта ваша дочка.

Широяма поставил мотоцикл на ножку, со словами «теперь я понимаю, от чего Руки так бесится», и принялся наматывать круги за мной вокруг мотоцикла. Когда все же настиг меня, превратил мою прическу в птичье гнездо, и со спокойной душой мы уехали в сторону города.

POV Uruha

Мой крепкий сон прерывался от нагнетающей боли. Что-то меня укусило чуть выше колена за мягкие ткани. От неожиданности и от испуга я едва не подпрыгнул в собственной кровати. От того, что я резко сел, на миг закружилась голова, но я об этом даже и не думал, лишь потому, что шокировано уставился на то, что меня укусило за… ляжку. Передо мной сидела Рин в одном нижнем белье, удивленно и немного испуганно смотрев на меня.

- Рин? Что случилось? – спросил я. От ее встревоженного взгляда можно было дар речи потерять, и я потерял, когда она мне ответила.
- Кря ~

Сказать, что я охренел, это ничего не сказать.

- П-прости, что? – заикаясь, ответил, надеясь, что я еще не проснулся, и мне почудилось.
- Кря! – вновь повторила она, уставившись на меня, как на инопланетянина, чего-то ждала.

Наступила гробовая тишина в моем сознании. У Рин все тот же серьезный, встревоженный взгляд. Сразу начал вспоминать, что я вчера пил, вроде ничего не курил, но тогда, что за дрянь творится самого утра? Потом вспомнился Широяма, который привез ее ко мне домой всю грязную, потрепанную и еще на своем байке, как выяснилось, под дождем. И весь вечер они так хихикали, словно сами обкурились. Скорей всего, он в чем-то виноват.

И тут она из-под края одеяла достала мягкую игрушку с какой-то запиской на шее и вручила мне. От нее можно ожидать и ядерной бомбы под подушкой. Все еще шокированный, я не сразу взял то, что она мне протягивала, и лишь потом увидев, что это была за игрушка, меня пробило, словно током: маленький утенок, а в записке корявым и неуверенным почерком слова на японском.

«Кря~, с добрым утром, я тебя люблю.
Твоя Мышь»

Сказать, что это мило…нет, от этой маленькой записки сейчас исходила такая любовь, от короткой каждая клеточка моего тела наполнялась счастьем. Я смотрел на эти слова и не мог ничего ответить. Улыбка и желание заплакать от счастья - вот что было на моем лице в тот момент.
Но из потока счастливых чувств меня выбил удар подушки по голове.

- Не спать! – заорала она и снова ударила меня подушкой, после ухватилась за живот от истерического смеха. – Прости, не удержалась. У тебя было такое лицо...

Мне хотелось ее задушить. Но вместо этого я решил сделать кое-что более коварное, и через миг комната утонула в девичьем визге: я щекотал её. От того, что она извивалась подо мной, как умалишенная, и визжала, умоляя простить ее, я, не долго думая, замотал ее в простыню. Сил у меня было больше, но она умудрилась даже порвать ткань. Она перестала вырываться когда, наконец, осознала свое положение: связанная и подо мной, никакого шанса на побег.

- Прости, не удержался. – Посмеиваясь, повторил ее фразу, от чего она недовольно надула губы. – Пора сделать выводы.
- Да, маленьких обижать нельзя. – Сразу ответила она.
- Нет, не мне, а тебе.
- В следующий раз бить бейсбольной битой и бежать в укрытие? – с напущенной серьезностью спросила она.

Я улыбнулся и, ослабив хватку, наклонился к ее лицу.

- Ты сводишь меня с ума.

Я едва касался ее губ, заставляя ее желать моих, и она сама тянулась к ним.

- Я уже решил, что сошел с ума.

Сдирая с нее то, что скрывало ее тело, которое я сам от себя спрятал, я терял рассудок, покрывая поцелуями ее шею. Я обожал ее запах. Я обожал ее хрупкое тело, каждый изгиб, его форму. От тихого стона я становился, безумный в своих желаниях. Я был счастлив от мысли, что мог владеть ею и творить все, что мне хотелось. Это тело принадлежит мне, как и ее душа. А взамен? А взамен я дам ей себя, откроюсь ей, расскажу то, что никому не смог бы, я просто доверю ей себя. Я по уши влюблен.



Последний раз редактировалось: Siora (Вт Мар 06, 2012 9:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://siora-rin.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Автор, следите за тем, чтобы текст не занимал только полстроки! Об этом написано в правилах.
Исправьте свой пост, пожалуйста.

http://flavors.me/akelei

Siora

Siora
Извините, хотела как лучше, получилось как всегда. Из-за форматирования текста так получилось. Исправила, надеюсь )

http://siora-rin.deviantart.com/

Azusa-san

Azusa-san
Спасибо Сиора за проду. Как же мне нравится эта история nm

Томока привела меня в шок. Не ожидала. kl Бедняжка Уру...
А Ру все же спаситель io
Честно говоря. Пока я не прочла от том, какого было Рин кататся на байке, я и не задумывалась как это страшно. Особенно на поворотах оО...
И еще...
Я была готова по полу кататся со смеху, когда представила удивленное лицо Кою и Рин которая укусила его за ляжку и с испуганным видом сказала "Кря~" (Я бы тоже так сделала. wety )
Это было очень умиляюще...

С нетерпением жду проды! qw

Siora

Siora
спасибо)))
Ох, Томока олицетворение всех моих бывших подруг милых и хороших для меня, а на деле... в общем я не очень люблю этого персонажа.
Очень рада что момент с "кря~" порадовал)))
проду уже пишем)))) wety

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
POV Uruha

Первый день, когда выпал снег. Белые хлопья лениво опускались на землю, укрывая все под своим покровом: дома, деревья, припаркованные машины. Когда я ехал домой, был уже поздний вечер, но на улицах города столько света, что ночь кажется ярче дня. Этот город никогда не спит... По улицам шествовали влюбленные парочки, не заметить такое уже было сложно. И я сам себе улыбнулся от той мысли, что я тоже влюблен и больше не завидую им.
Припарковал машину в гараже, поприветствовал консьержа, который едва не засыпал на своем рабочем месте и, забрав почту, направился в свою квартиру. Нужный этаж, мои двери, ключ в замок, открываю – кромешная темнота в коридоре, словно в доме нет никого. Включаю свет, кидаю сумку и письма на тумбочку, снимаю куртку, обувь и, надев тапочки, шествую дальше по коридору. Почему же я не удивился тому, что в моей спальне никого нет? Возвращаюсь обратно и, заходя в гостиную вижу это несчастное чудо. Тихо сопит в подушку на неудобном диване. Одеяло, наполовину скинутое на пол, на журнальном столе гора таблеток и грязных кружек из-под чая. Я взял лежащий градусник: он показывал 38,4. В который раз мне хотелось отругать ее за то, что не бережет себя. А всему виной Широяма, который катал ее на своем байке под дождем. Кстати, он тоже теперь с соплями и кашлем. Прямо как дети.
Тяжелый вздох, сгребаю эту мышь с дивана и несу в спальню.

- Что ты делаешь? – спросила она сонным и охрипшим от постоянного кашля голосом.
- Несу тебя.
- Куда?
- На кровать.
- Верни на место.

Ее требование так слабо прозвучало, что я едва не спутал с каким-то вымученным стоном. Но я не стал ее слушать. Уложив в кровать, укутал ее в одеяло. И принялся снимать с себя надоевшую за целый день одежду. Как же я был рад своим домашним штанам и чистой белой футболке.

- Как себя чувствуешь?
- Врач сказал, что скоро заставит носить пояс.
- Зачем? – я этому удивился, несмотря на то, что на мне это уже говорила - пояс для её спины, но тогда это был как бы крайний случай.
- Профилактика. – Ответила она, и я заметил на ее лице слабую улыбку.

Поверю ей на слово и не буду сейчас ее допрашивать. Откидываю край одеяла и как можно ближе прижимаюсь к ней, руками обвиваю ее талию и лицом зарываюсь в ее волосы, так удачно пахнущие шоколадом... люблю этот ее шампунь.

- Шима, ты с ума сошел? – возмутилась она.
- Я так устал за целый день, что, кажется, пальцы сейчас загорятся. А потом мне ужасно одиноко быть одному в такой огромной кровати.
- Если ты не заметил, то я болею.
- Заметил, и что?

Я немного приподнялся, упираясь рукой в подушку, другой же убрал непослушные пряди с ее лица, чтобы поцеловать ее щеку. Такая горячая, как солнышко. Мое любимое, единственное солнышко, мой свет, источник счастья, она самый родной и близкий человек на свете. Она здесь, рядом, мне больше ничего не надо, и мое сердце бьется со смыслом.

- В одном моем поцелуе целый букет микробов, которые могут заразить тебя. Гном из меня фарш сделает, если ты заболеешь. – Продолжала она бормотать.
- Тогда заболеют два гитариста, и если что, я обвиню в этом Юу. И у меня не будет никаких преград.

Через миг она ко мне повернулась, прижавшись всем телом, и носом уткнулась в мою грудь.

- Как же сложно с тобой бороться. – Проговорила она.

Я обнял ее, при этом не проронив ни слова, чтобы она не нашла причины передумать и сбежать от меня. Кажется, я превращаюсь в комочек нежности и все понимания. Мне не нужно никаких слов, чтобы понять, как она скучала за мной. Она здесь и рядом, и это так просто. Не хотел ей говорить о том, что ей предлагают поработать вместо ее подруги. Обрадуется или нет, но скажу об этом чуть позже, а сейчас просто люблю ее за присутствие рядом со мной.

POV Rin

Пошла первая неделя, как я работаю вместо Томоки. Она в больнице с гайморитом, через пару дней будут делать операцию, пока гной не добрался до мозга. Жуть какая. Ужасно жаль ее. Главное, чтобы она держалась и не падала духом. Я же сижу за обеденным столом: за моей спиной наматывает круги Шима, то и дело заглядывая в мой лист, и сморит какую закарючку я вновь не туда вывела ( училась грамматике ) , а прямо передо мной сидел Широяма и ,как самая последняя тварь, курил сигарету. Я смотрела на это зрелище и даже пустила слюнку. Изнасилую гада!

- Кою, кажется, тебе сейчас наставят рога при белом свете дня. – Произнес Широяма, поняв мой гипнотизирующий взгляд. Шаги за моей спиной прекратились, Шима остановился. – Она на меня смотрит, как кошка на канарейку.

Я даже сказать в свое оправдание ничего не могла, это было выше моих сил. Широяма Юу с сигаретой в зубах – это самое дрочное зрелище из всех. От этого хочется его завалить и трахнуть.

- Она бросила курить, вот и смотрит так. – Ответил Шима, хотя по голосу было ясно, что он сам в это не верит, явно улыбаясь во все тридцать два.
- Может быть, но мысленно она меня уже поимела. – Ответил Юу, при этом ехидно улыбнувшись. Сейчас его целью была вовсе не я, и я лишь улыбнулась от этой его пакости.

Пластмассовая ручка в моих руках треснула пополам. Аой с интересом посмотрел на сломанную ручку, а после в его глазах можно было прочесть SOS!!!

- Если не хочешь моей смерти, забери ее отсюда.

Смеясь, Шима сгреб меня и вытащил из комнаты, не знаю, может, он надеялся, что это шутки, и просто решил, что Широяме нужны покой и одиночество, но как только мы дошли до ближайшей коморки, я силой впихнула туда безгранично удивленного любовника.
Как только дверь закрылась, я ухватилась за змейку его ширинки. Падаю перед ним на колени, спуская его штаны ниже колен. Не снимая белья, кончиком языка касаюсь его члена через белую ткань. Нежно сминаю, поглаживаю руками, оставляю влажное пятнышко, вызывая желанную для меня твердость, и уж после как его член начал выпирать спустя полминуты, я стащила уже ненужное белье и, как обезумевшая от жадности, вобрала его плоть до самого основания.

Черт, как же сладко он стонет! Это можно слушать вечно.

Как же это возбуждает, когда он прикрывает рот рукой, чтобы его не услышали. А мне так хотелось сказать «пой, моя птичка», но нас и вправду могут услышать. Адреналин зашкаливает, и возбуждение накрывает, словно ураган. Ласкаю языком его головку, порой нежно дую на горячую плоть, языком и губами овладеваю всем его основанием, наслаждаюсь каждым сантиметром этой игрушки в моем рту. Помогаю себе рукой, а другой прижимаю его тело к себе по ближе. Ну что же он так неуверенно? Или он уже не о чем не думает? Чувствую, как он наматывает на руку мои волосы и заставляет ускорить ритм. До тех пор, пока он сам начал двигаться, и мне оставалось только ждать результата. Толчки его члена, вбивавшегося в самое горло, практически не давали дышать, задыхаюсь и плачу, от счастья. Наслаждаюсь тем, как эгоистично теперь трахают мой рот. Прижимаюсь к его телу еще сильнее, чтобы у него не появилась желание вырваться.
Довольная своим безумством и отвратным поведением на работе с моим начальником, кончиками пальцев вытирала сперму с моих губ и самодовольно смотрела на едва живое тело, которое сейчас явно ловило звездочки. Как же сладко он застонал, перед тем, как кончить, я довольна. Села рядом с ним.

- Прости, мне порой кажется, что я теряю рассудок.- Немного виновато произнесла я, когда наконец осознала, что я только что сделала, хотя победная улыбка все еще красовалась на моем лице.
- Пф…

Это все, что он смог сказать. Через секунду-другую я услышала тихий смех и уставилась на Шиму, глаза которого все еще были закрыты.

- Если ты сейчас ничего не скажешь, я решу, что это было ужасно, и ты относишься ко мне, как к какой-нибудь сос….

Не успела я договорить, как меня заткнули поцелуем. Это был поцелуй с намеком на благодарность, нежно и с любовью. Лишь бы я помолчала и не доставала своим параноидальным бредом.

- Я знаю, что это ты делаешь впервые. – Немного уставшим голосом произнес он. -Точнее, я первый, с кем ты это делаешь.

Я не знала, что ему ответить, щеки просто горели от стыда.

- Лесбиянкой ты ведь не просто так стала, даже тот твой рассказ о бывшем парне… ты сильная личность, но что бы из-за этого так изменится, что-то должно быть еще. Я прав?
- Я… имела очень горький опыт, - без какого-либо драматизма отвечала я. Это было давно, но сейчас перед Шимой мне нет смысла что-либо скрывать. Если он хочет, я расскажу ему все, что желает услышать. - Ты же видел, как по пьяни я едва не переспала с Таканори, но если сейчас я смогла взять себя в руки и уйти, то несколько лет назад я могла проснуться с незнакомцем, в лучшем случае с другом. Но это не означало, что меня трахнули, потому что мы влюблены. А на счет моей бисексуальности. То тут все проще, я никогда не спала с девушками. Я отгородилась как от парней так и от них. Только поцелуи и не больше. Спасибо горькому опыту. Мне до сих пор за это стыдно. Больше всего я боюсь, что ты решишь, будто я какая-то шлюха.
- Хм… поверь, я точно об этом не подумаю. Лично мне ты это уже доказала.
- Руки? – уточнила я.
- Да.

Безусловно, мне стало легче после такого откровения, и Шиме, по всей вероятности, тоже. На его лице не исчезала его мягкая улыбка. А после он, в конце концов надел штаны, собираясь уходить, обреченно сказал:

- Аой… у него теперь будет новый повод для шуток.
- Скажешь ему, что если еще раз такое повторится, то уйдешь только ты, а меня ему оставишь.

Шима засмеялся, но все же не стал ревновать. Радует то, что он уверен во мне.

- Пф… размечталась.
- Тогда можешь поприсутствовать.
- Два в одном? – пошло произнес он. Я даже немного не ожидала, но все же успела ляпнуть в ответ, перед тем как мы вышли из коморки.
- Мне предлагали четыре сразу, и то я просила, что бы тебя не вязали, так что пять в одном.
- Какой кошмар…

Ему кошмар, а мне только легче - я нашла способ заставить Уруху не думать о том, что бы меня трахнуть. Я первой сделаю шаг и поставлю мат, а это даст мне еще несколько дней, недель, а то и месяцев.
* настоящее время. *
POV Rin

Я сидела за столом и поглощала маленькие печеньки. Руки набивал холодильник едой как на случай ядерной войны. Когда он зашел в дом, то, увидев меня, едва не заматерился. Вспомнив этот момент, я посмотрела на отражение себя в зеркало за моей спиной. В зубах печенька, волосы собраны в пучок , давно отросшие корни русых волос, впалые щеки, откуда-то появившиеся скулы на моей хомячьей морде. Не накрашенная, мешки под глазами и вообще одета, как бомжачка. Хотя нет, бомжачка - это громко сказано, просто я сидела в пижаме, а вот Руки, как всегда, одет шикарно, вплоть до мельчайшей детали.

- Позвонить не могла? – возмущался Руки.
- Я не помню твой номер, – безразлично ответила я.
- А сразу сказать не могла, что у тебя нет денег?
- Ну, тогда мне было не до этого, а хозяин лавочки внизу сказал, что ему только беременной не хватало на работе.

Ру как-то странно хмыкнул и озадаченно уставился на меня.

- Ты спрашивала у него разрешение поработать?
- Ну да, а что тут такого?
- Эээ... Лучше не подходи к нему больше. Он отмороженный тип.
- Хорошо. А что с ним?
- Он ублюдок.

Коротко и ясно. Даже добавить было нечего. Воспоминания о том старикашке и о том, как он на меня смотрел, вызывали неприятные чувства, словно его от меня должно было вывернуть наизнанку. Когда закончились продукты на столе и место в холодильнике, Ру что-то вытащил обратно на стол и принялся что-то готовить. У меня даже печенька выпала от этого зрелища.

- У тебя такой вид, словно ты не ребенка вынашиваешь, а солитера, – произнес он, закатив рукава.
- Ребенок, по сути, и есть паразит, который питается матерью.
- Но выглядишь ты неряшливо. Ты хоть умывалась сегодня?

Я посмотрела на наручные часы: маленькая стрелка указывала на цифру шесть.

- Ру, сейчас утро, и ты меня разбудил. Я едва успела волосы в хвост собрать.

Он посмотрел на меня очень внимательно, словно думал, говорить ему дальше или нет. Все же решил промолчать. Молчал он минут пять, после уже не выдержала я, ушла в свою комнату - приводить себя в порядок. Вдруг я осознала, что надеть мне практически нечего. Роясь в своих вещах, не могла найти ничего, что могло бы скрыть живот: всего одна чистая рубашка, а остальные кофты были либо грязные, либо вообще не налезали. Пришлось остаться в пижаме. Как же стыдно… Зато хоть накрасилась и сама себя не узнала, ибо стала похожа на … девушку. Волосы были чистые и пучок на голове смотрелся идеально.
Пока я занималась собой, прошло немало времени, почти готов завтрак. Руки уставился на меня: похоже, он ждал результата получше того, что у меня получилось.

- Не вижу разницы, – неодобрительно.
- Ру, если ты думаешь, что когда я прилично оденусь, накрашусь и приведу себя в порядок мне станет легче, то… ты ошибаешься.

Я села обратно за стол, и опустив глаза, старалась не смотреть на Руки который продолжал неподвижно стоять рядом.

- Я рад, что ты осталась, – тихо произнес он. Таких слов я не ожидала и даже испугалась.

В глазах Руки как всегда пустота, но в голосе бездонная яма, которая вновь меня затягивала. Я ненавижу его за это...

- Ты это к чему?
- Я должен был морально тебя поддержать. Глядя на то, какие кони выдавал Уруха на протяжении этих недель, я совсем забыл про тебя.

При упоминании его имени я даже перестала дышать. Это больно…

- Я был очень занят и не учел того, что могло твориться с тобой, я думал, что самое страшное было там, в студии…
- Ру, - я перебила его, не желая слушать его бредни, и заговорила с ним как с подчиненным. – Ты мне не нянька и няньчиться со мной не должен. Мне все равно, по какой причине ты не приезжал, главное, что сегодня меня покормит великий и известный человек, и я надеюсь, что после этого не помру от отравления.

На последних словах у Руки вздернулась бровь, он хмыкнул и, улыбнувшись, подошел к плите. Это был рис с какой-то подливой. Правда косок в горло не лез. Меня так и тянуло спросить, но догадливый японец поставил ультиматум, прежде чем я успела открыть рот:

- Пока не съешь, про него и слова не скажу!

Но как по мне, у Ру было больше желания мне рассказать, чем у меня что-либо спросить. А что он может рассказать? Уруха в запое, либо развлекается с какими-то телками, либо и то и другое, чтобы забыться. В гневе мой бог Шима переступает через свои моральные принципы: забывает о том, что думает, о чувствах других, прежде чем сделает какой-либо шаг. До сих пор помню, как он послал меня ко всем чертям от злости, когда думал, что я переспала с Ру, как орал на меня в больнице после падения с дерева. Я думала, он отвесит мне пощечину на глазах у всех, но что-то его тогда сдержало. Мой добрый и ласковый от собственной уязвимости начинает причинять боль всем, кто вокруг него. Лишь отгородиться, спастись и сбежать от своей неудачи. И я не могу за это злится, обижаться – не имею права. Даже если я и так знаю правду, то я не хочу это слышать. Больнее всего думать о том, что, злясь на меня, он ищет ласки у другой. Он ведь человек, не идеал, мужчина… а теперь свободный и никому не обязанный.
Вилка со звоном упала на пол, сжав кулаки, я впилась острыми ногтями в кожу ладоней, а за тем, закрыв лицо руками, просто разрыдалась. В который раз... ну зачем, что это изменит? Ничего. Абсолютно ничего. А я люблю его и не смогу простить ему, если он, несмотря на разрыв, будет с кем-то. Это выше моего здравого смысла. Он мой! Я принадлежу ему! Но вряд ли смогу простить измену, и это добьет меня окончательно.

- Он сказал, что вернет тебя… – Произнес Таканори. – И… он …

Руки почесал затылок. За этот короткий миг я была готова набросится на него и силой выбивать продолжение.

- Мы обсудили все друг между другом: я, Ютака, Юу и Акира. ( посплетничали за спиной Шимы, кто бы сомневался ) Я попросил их следить за поведением Такашимы, чтобы он не натворил глупостей, но, как оказалось, он был умнее нас и после двух дней отсутствия пришел на репетицию, с перегаром, но вклинился в работу. Правда, потребовал увольнения твоей подруги.
- Томо…

Пф… Ну кто бы сомневался. Но я не стала объяснять Руки причину. И так понятно, за что. Хотя мне было все равно. От того, что сказал Ру я поняла, что мои переживания не так уж и оправданы.

- Он и вправду так сказал?
- Рин, несмотря на то, что мы знаем друг друга не первый год, мы стараемся не лезть друг другу в душу и не спрашивать, как у него дела и какое сегодня у него нижнее белье.
- Понимаю.
- Доешь завтрак. И, в конечном счете, я так понимаю, у тебя проблемы с одеждой.

Ру достал из бумажника кредитку и положил ее передо мной на стол. Быть или не быть?

- Я сама разберусь, – фыркнула я и, отодвинув тарелку в сторону, пододвинула кредитку ближе к нему.

В глазах вокалиста был до боли знакомый вопрос.

- Ты дура?
- А ты ищешь родственную душу?
- Не выёбывайся.

С минуту мы испепеляли друг друга взглядами, до тех пор, пока ему это не надоело и, уходя кинул на прощание: «Интересно, в каком бы ужасе сейчас был бы Уруха, увидев такое чмо, как ты сейчас?»

Пришлось согласится с этим.

*где-то полтора месяца спустя. 7-й месяц беременности*

POV Uruha

Был уже март, снег все не прекращался. В этот выходной день небо затянуло тучами, и снег падал так, словно в последний раз - от всей души. Не очень удачный день для шоппинга, но это мой единственный выходной за две недели. Настроение оторви и выкинь.
Я стоял на улице под рекламным щитом и пил кофе, лишь потом с ужасом заметив, что едва не спалился: реклама очередного концерта The GazettE, я своей спиной закрывал самого себя. Но серая масса, снующая передо мной, абсолютно ничего не замечала, пытаясь скрыться от снега. Все, кроме одной. Несмотря на то, что часть лица девушки была скрыта затемненными темными очками, она показалась мне смутно знакомой. Она не замечала людей и сейчас явно была в своем мире. Ее руки ласково касались округленного живота, словно она что-то шептала ребенку, которого она вынашивает. Это было красиво.
Проходя мимо меня, эта девушка остановилась у рекламного щита, под которым я стоял, являясь живой рекламой самого себя. Я даже улыбнулся, когда она, увидев меня, замерла в неком шоке. Почему-то она мне напоминала мою Рин: такая же мелкая, но в сравнении с этой, несмотря на беременность, она выглядела уставшей и измученной. Девушка пошла дальше. Скорей всего, не узнала...
Допивая кофе, я уже решил, что пора заканчивать эксперимент, как мне позвонил Таканори.

- Такашима, ты где?
- И тебе доброе утро, – произнес я. – Где-то в городе.
- В магазин за шмотками?
- Как ты догадался? – но в ответ я услышал лай его собаки и возмущенное: «Корон прекрати, оно не съедобное!»
- Такая погода ужасная. Шум, ты на улице?
- Стою, кофе пью, потом расскажу о своем эксперименте.
- Хорошо. Тогда до вечера.
- До вечера.

Я положил телефон в карман куртки ушел . Сегодня вечером мы собираемся посидеть в баре, нужно что-то себе прикупить на вечер.

POV Rin

- Да, это был он, – слушала я ответ по телефону, хотя и сама знала, все еще смотря на на то как он уходил.
- Он узнал меня?

Сердце сейчас колотилось в бешеном ритме, даже стало тяжело дышать.

- Нет, не узнал. – Серьезным тоном ответил Руки, словно это была трагедия. – Где ты сейчас? Тебя забрать?
- Нет-нет, спасибо, я в порядке, правда испугалась очень. Кто же знал, что он будет стоять под билбордом с рекламой вашей группы.

Руки засмеялся в трубку и что-то сказал про эксперимент, а после попросил меня быть осторожней по пути домой, а еще лучше взять такси. Что я и сделала. Чувствую, что сегодня день будет удачным на терзания и визги от того, что я его увидела за столько месяцев. И пусть он меня не узнал, зато он мне улыбался. Это хорошо.

http://siora-rin.deviantart.com/

Azusa-san

Azusa-san
Ах, Сиора! Не ужели прода! nm
Как же мне жаль Рин...Она все таки беременная....
Но мне понравилось то, как Рин глядела на Аоя с сигаретой. хД (а после как Кою стонал х) )
"Широяма Юу с сигаретой в зубах – это самое дрочное зрелище из всех. От этого хочется его завалить и трахнуть."
Убила xDD

Спасибо!! Жду проду!! wety

Астат Мейтнерий

Астат Мейтнерий
Автор ну когда же прода появится??? er

P.S. все же интересно Вы сюжет закрутили... прям не знаю, что чего дальше ждать... jm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения