Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Астат Мейтнерий


Автор ну когда же прода появится??? er

P.S. все же интересно Вы сюжет закрутили... прям не знаю, что чего дальше ждать... jm

Siora

Siora
Простите за задержку. Продолжение будет на этой неделе, совесть уже мучает. er

http://siora-rin.deviantart.com/

Астат Мейтнерий

Астат Мейтнерий
С нетерпением буду ждать... qw



Последний раз редактировалось: Астат Мейтнерий (Ср Апр 04, 2012 3:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Azusa-san

Azusa-san
Простите за задержку. Продолжение будет на этой неделе, совесть уже мучает. er
Поскорей бы io
С нетерпением жду qa

Siora

Siora
POV Rin

Откуда у меня улыбка на лице? В воспоминаниях, я до сих пор вижу его перед собой. Его улыбка, так, словно улыбался не какой-то незнакомке, а мне. И сейчас, когда я думаю о том миге, как бы я хотела, что бы он произнес мое имя, обнял… как же меня к нему тянет, так, словно от меня оторвана половина моей души, и та, что осталась у меня, плевать хочет на запреты. Впервые слезы радости за столько дней, недель… до чего же прекрасный день. Даже очередная ругань хозяина заведения, что под моей квартирой, меня не особо волновала. Руки был прав, он тот еще ублюдок, каждый раз, как он меня видит, кричит вдогонку что-то о шлюхах и *нецензурная брань*. Может, он нацист?
Руки позвонил мне всего лишь через полчаса, как я вошла в дом, с вопросом, что мне купить по пути. Похоже, он удивился, когда я сказала, что хочу конфет на палочке. Я обожала чупа-чупсы! И мне ужасно их хотелось.

Я научилась слушаться Руки, хотя порой мой характер доставляет ему немало хлопот, но наши с ним отношения стали теплее, особенно сейчас. Сидя на диванчике, я упиралась ему в плечо, рисовала на клочке бумаги, смеха ради, мажорного гнома, а Ру, в отместку, мышь. Правда, больше было похоже на хомяка с огромным животом. Руки, пожалуй, заметил, что у меня сегодня прекрасное настроение, и решил не упускать свой шанс.

- Слушай, я секса хочу. – Ляпнул он, в этот момент я едва не подавилась своим чупа-чупсом.
- А я при чем? Я не дееспособна. – Шутя, фыркнула я и, показывая ему свои каракули, добавила. – Ну как, узнаешь?

Я едва не вывернула шею, когда попыталась увидеть его выражение лица, но он смотрел вовсе не на то, что я нарисовала... В его глазах читалась похоть.

- Чего? – испуганно переспросила я. – Руки, беременным…
- Ты сама говорила, что при беременности секс даже полезен, если осторожно…
- Фу! Ты что! Да, я говорила, но мастурбировать и я без тебя смогу.

Он никак не отреагировал и продолжил:

- Меня сегодня осенило, между прочим. Когда ты сказала про чупа-чупсы. Вот если бы ты сказала, что верна Такашиме, то я бы понял, а так ты сразу запела о том, что секс с беременной против природы. А раз ты столько месяцев так удачно скрывала свое положение… - тут улыбка Таканори пробрала меня до костей, – Такашима не жаловался на отсутствие секса. Значит, сосалка работает у тебя отменно.

Я онемела. Ну, во-первых, он сука, во-вторых, я сейчас явно покраснела от стыда, а в-третьих, мне даже сказать нечего. А еще хреновей от того, что я не знаю, как отмазаться.

- Эээ…

Это все, на что меня хватило. А Таканори в ответ засмеялся.

- Я пошутил, но если ты отсосешь, мне будет только приятно.
- Иди к черту, извращенец!!!

Руки продолжил заливаться смехом. Он потеребил мои и так спутанные волосы, и в какой-то миг я почувствовала, что он коснулся губами моей макушки. И нежно запустил пальцы в мои волосы, подушечками пальцев он даже коснулся моей шеи, слегка поглаживая. В этот миг меня как током пробило. И я замерла. А вот Руки сделал вид, что ничего не произошло и показал мне свой рисунок хомяка. Кое-как я смогла улыбнутся, а у самой же душа уползла в пятки от мысли, что означал этот жест.
Спустя еще пару часов, Руки оставил меня одну. Он и Шима сегодня в очередной раз шли в свой «клуб-бар». На прощание он мило улыбнулся. Я думаю, он искренне рад тому, что за столько недель я невероятно счастлива. До этого дня он мне старался ничего не рассказывать про Шиму, но на самом деле сегодняшняя встреча дала мне новый глоток воздуха. У меня практически исчезла мотивации. А теперь мне кажется, что скоро все изменится, совсем скоро.

***

Сегодня был ужасный вечер. Я никак не могла успокоиться. Закрывала глаза и вновь прокручивала ту короткую встречу с ним. Это заставляло мое сердце биться так сильно, как никогда до этого. За эти два месяца я бредила им, я, как маньяк, часами смотрела на его фото и даже сама себе объяснить не могла, что я там высматриваю. Даже Руки перестал со мной бороться. Как-то он сказал мне, что понимает меня, что видит, кем для меня является Шима: воздухом и желанием жить. На часах около двух ночи, а я не могу закрыть глаза и лечь спать. Знаю, что не смогу уснуть. Впервые за долгие два месяца я достала свой плеер, тот самый подарок от него. Одна из самых дорогих мне вещей. Пару минут на подзарядке и с первых аккордов я утонула в этом море музыки. Звук был настолько громки, что резал уши, но я не могла оторваться, не могла прекратить улавливать партии Урухи, это было сравнимо с определением его голоса среди десятка голосов. Но его ни с кем не спутаешь, ибо я чувствую это с замиранием сердца. Но песня UNTITLED стала для меня едва не откровением. Закрываю глаза, но слезы уже скатились по щекам, прижимаю к сердцу плеер, не сдерживая всхлипы. Я их не слышу, я слышу только голос Руки. Его слова приносят мне боль.
Мягко, нежно… теплая рука касается моей щеки. Я, кажется, сошла с ума, я чувствую его присутствие. Боюсь открыть глаза, а вот губы предательски шепчут:

- Така…шима.

Неожиданно рука исчезла, а с ней и все тепло. Открываю глаза и вижу полные гнева глаза Таканори. А я продолжаю слушать песню и безразлично смотреть на него. Словно только что проснулась. В нос ударил едкий запах ментоловых сигарет и алкоголя, видимо, тусовка в баре рано закончилась, но тогда почему он здесь? Срываю наушники.

- Что ты здесь забыл?
- Он тебя не достоин. – Произнес он. – Забудь его!
- Ру, это не возможно, - улыбаясь, ответила я. – Я до потери пульса его люблю.
- Зато он тебя забыл. – Выпалил он.

Руки встал и начал расхаживать передо мной и нести всякий бред.

- С чего ты вообще решила, что он тебя любит? Нахрен ты ему сдалась? По сути, ты ему никто, и звать тебе никак. Так, только пару раз трахнуть русскую девушку с внешностью куклы.
- Пошел вон. – Произнесла я через ком в горле.
- Ты в моей квартире.

Я понимающе кивнула и, встав с кровати, начала собирать вещи. Я даже успела надеть куртку и коснутся дверной ручки, как он поймал меня за руку. И, смотря мне прямо в глаза, продолжил:

- Он уехал домой с какой-то телкой. А перед этим они весь вечер сосались у меня на глазах. Думаю, сейчас он ее уже трахнул, как и тебя когда-то…

Сама от себя не ожидала, и вообще, не знаю, как я посмела, но рука отвесила нехилую пощечину. Еще миг я ждала, что он ударит меня в ответ, но вместо этого его рука коснулась моей щеки. Такая же теплая, как и пару секунд назад, когда я думала о Такашиме. Его лицо было так близко ко мне, и его губы всего лишь нескольких сантиметрах от моих.

- Я…

Так тихо прошептал, с такой усталостью. Словно сейчас в чем-то признается. Но он не смог и, уходя, едва не насмехаясь надо мной добавил:

- Ты больше не нужна ему.

Он ушел… В какой-то момент я не понимала, что мне делать. Я просто стояла и смотрела в одну точку. Лишь спустя некоторое время, смогла пошевелится. Я чего-то ждала. Может, землетрясения, а может, ядерной войны. Я вошла в ванную и, увидев себя в зеркале, наконец-то поняла.

- Какая же ты ничтожная и жалкая. – Сказала я своему отражению в зеркале: девушке с без намека на желание жить в глазах. – Как ты могла ему поверить? Как ты вообще могла им верить?

Убожество… тебя всю жизнь использовали, как куклу, лишь трахнуть и забыть, вернувшись к тем, до которых тебе, сучке, как до неба.
Через миг тихая ванная комната утонула в диком крике, и висящее передо мной зеркало было разбито об стену, разлетевшись на осколки. Чтобы не видеть своего лица, не видеть то, что сама ненавижу. Летело и разбивалось все, что было под моими руками. Я не могла ни о чем думать, я просто хотела биться в истерике и рыдать. Не осознавать ничего. Я лишь ненавидела их. Усмешка Руки, улыбка Урухи… сволочи. Ненавижу вас!
Нет больше сил. Истощёна, разбита и почти уничтожена. Пустой взгляд на собственные руки. Совсем не мои, такие чужие, я чужая в своем теле. Лишь бьется сердце, слишком громко. Сижу на полу среди осколков. На руках кровь, царапины. Отвожу взгляд и вижу ножницы, выпавшие из шкафчика, на котором я сидела. Как же я устала от всего этого. Ожившие руки поняли еще раньше, чем я решила и в руках появились ножницы. Я вознамерилась уничтожить гордость, которую так любила я, и которой восхищался он.
Больше не буде того, что он так любил, больше он не прикоснется к ним, ко мне… Какая невероятная глупость.

POV Uruha

Не успели мы войти в дом, как она набросилась на меня и, дотащившись с ней до комнаты, я был только в штанах. Я целовал только ее губы - на прочие ласки я не хотел раскошеливаться - и просто отдался в ее руки. И она, по всей вероятности, была только рада. Я едва держался на своих ногах, алкоголь еще не скоро выветрится и, кажется, у меня начинает все кружиться перед глазами,звенит в ушах... Я закрываю глаза и наслаждаюсь тем, как эта шалава сосет мой член. Тихий стон от накатывающего наслаждения. Как же я это люблю... Но стоило мне открыть глаза, как из них побежали слезы. Яркое воспоминание: я смотрел вперед и видел меня и Рин в зеркале. Обнимаю ее за талию, окунаюсь лицом в ее волосы и наслаждаюсь запахами шоколада, я вижу ее счастливые глаза и смущенную улыбку от того, что восхищался только ею. Вижу ту маленькую игрушку, которая стала моим оберегом, которую она подарила мне в один из наших счастливых дней. Я все еще помню, как она коварно улыбалась мне, играя на моих нервах, ставя меня в неловкое положение. Как спокойно могла полуобнаженная выйти к друзьям, и плевать она хотела на то, что про нее подумают. А все потому, что для нее был важен только я. Но тогда почему ее нет рядом?
Сколько раз я себя убеждал, что она вернется, сколько раз повторял, что это всего лишь глупая надежда. Я не царь, не бог и не герой… и сегодня я решился навсегда зачеркнуть ее имя… имя, которое, несмотря на все мои попытки, прошило мое сердце стальными нитями. Почему я так себя веду? Столько женщин готовы любить меня до беспамятства, а я не могу перестать думать о той, которая меня бросила. И вновь понимаю - я не готов ее забыть.

- Пошла вон.

Девушка никак не отреагировала, продолжая увлеченно посасывать и стонать. Пришлось взять ее за плечи и силой поднять.

- Собрала вещи и ушла прочь.

В недоумении, девушка что-то промычала и как-то озадачено улыбнулась.

- А ты уверен? – кинув короткий взгляд на мой стоячий орган.
- Без тебя справлюсь. Уходи.

Нехотя, девушка собрала вещи и через пару минут я уже стоял в душе, приводя себя в чувства, используя дедовский способ снятия напряжения. Я думал сразу лечь спать, но ,видимо, не судьба и оккупировал компьютер и еще не пройденную игру.
Не могу уснуть. Слишком тяжело на душе, и нужно отвлечься. И в самый напряженный момент, когда шла охота на моего перса и малейшее неправильное движение выдаст либо меня, либо противника, неожиданно зазвонил телефон. Я подпрыгнул на месте. Вспышка монитора и грохот от того, что меня подорвали. И все это от звонка Матцумото.

- Черт возьми, я из-за тебя погиб. – Возмутился я, смотря, как на экране светилась надпись «Game over».
- Что? – недоуменный голос.
- Я проиграл игру, теперь все начинать заново, – едва не проскулил я.
- Ты в игры играешь? – как-то удивленно переспросил он.
- Что мне еще делать? – слукавил я.
- К примеру, спать.
- Это говорит мне тот, кто звонит в три часа ночи?
- Ээтооо… - Протянул он. – Я думал, ты с той девкой, переживал, что она тебя ограбила, ты был охуенно пьян.

Я тяжело вздохнул, вспоминая ту девушку. Я даже не знал, как ее зовут. А может, просто забыл.

- Я попросил ее уйти. – Признался я. – Я знаю, ты говорил мне попробовать, переключится на кого-то, попробовать забыть Рин. Но еще слишком рано, я не готов ее отпустить.
Опять эта горечь от того, что я вспомнил ее.
- Все с тобой ясно. Тогда до понедельника. – Протараторил он и отключился еще раньше, чем я успел что-либо ответить.

Я отложил телефон. Пару минут пустого взгляда на монитор, а за тем резкое желание лечь спать перебороло все.

POV Rin

Когда я услышала шаги и треск стекла под ботинками, ошеломленную ругань и истошное «РИН!», я сидела на кухне с кружкой чая в руках. Я ничего не ответила, взяв ложку, и размешивала сахар. Всего пару громких шагов, и он уже стоял в проеме кухни. Я лишь коротко взглянула на него: испуган, шокирован… и виновен во всем. Сволочь.

- Что ты… Рин…

Он пошел ко мне и коснулся того, что осталось от моей гордости. Мои плечи затряслись от смеха. Думая о том, как я сейчас выгляжу, и как было всего полчаса назад. Я коснулась своих волос, теперь, увы, они настолько коротки, что мне кажется, что я перестаралась, хотя все же оставила одну густую длинную прядь волос, свисающую на плечо, чтобы помнить о том, какие они были.

- Зачем ты это сделала? С ума сошла?
- Да пошел ты. – Произнесла я. – Только тебя мне сейчас и не хватало.
- Оно того не стоило. – С горечью ответил он.

Тут уже не выдержала я. Я встала из за стола и, смотря ему в глаза, ответила:

- А что стоило, Ру? Ты думал, что я спокойно отреагирую? Да мне жить не хочется, держусь лишь потому, что чувствую, как во мне шевелится ребенок. – Голос сорвался и, охрипшая, я продолжала говорить сквозь слезы. - Ты хоть понимаешь, почему я хотела уехать? Не потому, что тут я никого не знаю, я хотела сбежать от всего и ничего не знать, и не слышать, и жить иллюзией о том, что он любит меня и ждет. Думаешь, я не понимаю, что он такой же мужик, как и все остальные? Да я вас, тварей, терпеть не могу, думаете только о том, как вам должно быть хорошо. Что женщины только лишь и рождены, чтобы стелиться перед вами…
Руки молча обнял меня, разрешая поплакать на его на груди. Тихо шепча мне на ухо слова о прощении.

- Я был не прав, ты же знаешь, что я сука, я погорячился. Я только что звонил ему, он был дома один, а с той девкой он даже до дома не доехал. Прости. Я просто … мое отношение к тебе, оно не здравое. Я не могу сказать, что влюблен, но и сказать, что ты мне безразлична, тоже. Я просто теперь понимаю, что ты упрямая и верна ему до гроба.

Я чувствовала, как его губы целуют мой лоб, глаза, щеки, мокрые от слез. Мне хотелось оттолкнуть его, уйти, сбежать… но я просто закрыла глаза и грелась в его объятьях.
Кто же ты на самом деле, Таканори? Искуситель или ангел хранитель? А может, и то и другое? Тогда ты опасен для общества. Я едва не рассмеялась от таких мыслей.
Сегодня я уснула с улыбкой на лице, в руках человека, который заставил меня дойти едва ли не до края. Как же тяжело любить двоих. Но в нашем случае, моя не здравая любовь всегда решительно и безапелляционно выбирала только одного и будет дальше выбирать только его. Я любила, люблю и надеюсь… нет, искренне верю, что не смогу разлюбить его, моего Бога.
Таканори сладким голосом напевал мне колыбельную. Он обещал мне, что ему плевать на то, что будет с группой и компанией, но он загладит свою ошибку. Осталось подождать совсем немного.

http://siora-rin.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
Ох, пришла читать, увидела, что в процессе и решила всё же немножко подождать. Хотя удержаться очень сложно...))

А впрочем, к чёрту. Читаю! wety

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Siora

Siora
Etsu-san пишет:Ох, пришла читать, увидела, что в процессе и решила всё же немножко подождать. Хотя удержаться очень сложно...))

А впрочем, к чёрту. Читаю! wety
Приятного прочтения!)))) wety

http://siora-rin.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
Ох. Вы знаете, что Вы гениальны?
Пожалуйста, умоляю, не мучьте долгим ожиданием, я искренне расстроилась, поняв, что написанные главы закончились. Фантастика какая-то, в самом деле. Безумно нравится.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Fai

Fai
Мне кажется история близится к концу х)
Как мне нравится Таканори, ух. Самый колоритный персонаж, по-моему..даже Уруха как-то потерялся на его фоне. Развитие сюжета, хоть и немного предсказуемо, но тем не менее интересно. Мне нравится, что это очень легко читается и проглатывается, порой именно такого и хочется.
Так что большого вдохновения автору добить эту стори ))

Siora

Siora
Etsu-san пишет:Ох. Вы знаете, что Вы гениальны?
Пожалуйста, умоляю, не мучьте долгим ожиданием, я искренне расстроилась, поняв, что написанные главы закончились. Фантастика какая-то, в самом деле. Безумно нравится.
Ну на счет гениальности это слишком преувеличено wety
Следующая глава скоро будет, жду бету)))

Fai пишет:Мне кажется история близится к концу х)
Как мне нравится Таканори, ух. Самый колоритный персонаж, по-моему..даже Уруха как-то потерялся на его фоне. Развитие сюжета, хоть и немного предсказуемо, но тем не менее интересно. Мне нравится, что это очень легко читается и проглатывается, порой именно такого и хочется.
Так что большого вдохновения автору добить эту стори ))
Ну я с самого начала не рассчитывала растягивать вторую часть. так что планирую еще две главы. И можно поставить точку, правда боюсь не выдержу и сделаю трилогию. И тогда нужно будет бить меня по рукам ji
Насчет Руки, я даже немного задумалась над этим, когда прочитала твой комментарий что Уруха потерялся на его фоне. И как так получилось? qwe Даже сама на себя обиделась. nj
Спасибо за поддержу, совсем чуть чуть осталось.

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
Глава 8. Untitled
POV Rin

Салон красоты. Прием у парикмахера, который едва ли не в истерическом шоке смотрел на то, что осталось у меня на голове. Через некоторое время я сидела перед зеркалом мрачнее тучи. Вертелась на стуле и так и сяк и думала, что где-то такое уже было... Темно-каштановые волосы, на одно плечо свисала длинная прядь выпаленных краской волос, вечерний макияж на лице, черт возьми... Да я же Уруха!!!
На меня напал приступ истерики.

- Ты чего? – Встревожено спросил Руки, ему как раз сделали укладку и выглядел он ощутимо прекраснее.
- Я конечно понимаю, что выбирать было не из чего, но разве тебе не кажется, что это - косплей на Уруху?

Таканори поджал губы, сдерживая улыбку, а грудь то и дело вздымалась от того, что он хотел засмеяться, всё же удержался.

- Что? Я знаю, что тебе есть что сказать!
- Сделай губки… - Он подошел ко мне ближе и пальцами надавил мне на уголки рта, в результате я стала похожа на рыбку, но подразумевалась утка. – Теперь похожа! Аха-ха!

Мой парикмахер едва не подпрыгнул от резкого смеха Таканори, а тот заливался. Пару минут я наблюдала за его истерикой, сложив руки на груди, и, когда он наконец-то смог взять себя в руки, я высказала то, что было сказано мной в прошлый раз.

- Руки, так ты хочешь трахнуть Уруху?

На какой-то миг Руки задумался, видимо, вспоминал, в чем подвох, но когда вспомнил, сказать что-либо вразумительное в ответ не смог. И, со словами «все же подъебала», пошел прочь, продолжая хихикать.
К вечеру мы сидели в одном из ресторанов: так Руки заглаживал свою вину за мой нервный срыв. Разговаривая со мной, он старался более аккуратно подбирать слова, и темы были очень отдаленные от реальных проблем: история, войны, литература, от "Наполеон против Кутузова" до Мицунари Исиде и Иэясу Токугаве. И полнейший бред… но ни единого намека или упоминания того, что он сказал мне вчера. Думаю, он бы и сам был бы рад забрать свои слова обратно, но теперь уже слишком поздно. Я не знаю, стало ли мне легче от того, что он сказал мне что у него есть ко мне какие-то чувства, но в первую очередь я решила разобраться в себе.
Такашима вчера был с какой-то женщиной. Даже если дело до серьезного не дошло, в чем я очень сомневаюсь, то что мне теперь делать? Самое страшное, это не измена, а понимание того, что тебя забыли. Ведь даже если и расстаешься с человеком, которого любишь всем сердцем, причин бывает масса от серьезных до глупых, но даже спустя года, все равно, встречаясь с ним взглядом, понимаешь, что связь никуда не делась… оно твое, оно только твое! Но уже поздно и надо либо продолжать жить, либо начинать все с чистого листа.

Забыл ли он меня?

Что касается измены, это как контрольный выстрел, но не в сердце, а в легкое: ты задыхаешься, ты тонешь в собственной крови. Медленно и мучительно, пока не решишь: исцелится или все же умереть?
Редкость, когда кто-то умирает. Чаще всего, это слабые люди, которые требуют к себе особого внимания, надеясь на то, что их, как в счастливой сказке, «поцелуют, и она проснется». Порой бывает слишком поздно, а порой никто не приходит. Большинство всех мужчин в впервые минуты масштабных ссор или же разрывов со своей пассией бросаются на все, что движется и готово их утешить, но, увы, не все понимают, что большинство этих девушек по-своему такие же брошенные и так же ищут того, кто их утешит. Исключением бывают те девушки, которые просто не заморачиваются над всей этой любовной фигней и просто наслаждаются жизнью, мимолетными встречами. Хм… пожалуй, я бы им позавидовала. Чхать на всех и любить только себя.

Но люблю я… хм…

Я посмотрела на руку человека, переключающего скорость на коробке передач. Затем на лицо. Видно было, как он косо смотрел на пачку сигарет, лежащие на торпеде, руки то и дело с силой сжимали обтянутый кожей руль. Скорость езды увеличивалась по мере возможного. Я не удержалась, чтобы не улыбнутся... У самой ломка уже больше чем семь месяцев.

- Ру… Таканори.
- Что?
- Я ведь тоже тебя люблю.

Его глаза как-то с опаской покосились на меня, затем он включил поворот и припарковался в неположенном месте.

- Опять твои шуточки? – уточнил он, глядя мне в глаза.

Что ж, в этот момент у меня что-то перемкнуло, и в голове неоновыми огнями зажглись надпись «Кто сучка? Я сучка? Да, я сучка и горжусь этим».

- Знаешь, в чем твоя проблема? – начала я, и, не дожидаясь ответа, продолжила. – Твоя проблема не я, не моя любовь к Такашиме, твоя проблема в тебе. Если бы я не была уверена в своем выборе, то, возможно, сейчас была бы беременна от тебя. Наивно так предполагать, но все же. Тебе было все равно кто я, что я. Ты оценил меня, обратил свой взор лишь тогда, когда я стала важна для Такашимы. Я словно запретный плод, который тебе хотелось сорвать, поглотить, насладится коротким мигом удовольствия, а после забыть. Я восхищаюсь тобой, Таканори, ты невероятный человек, верный друг и за все, что ты сделал для меня и моего ребенка, я буду благодарить тебя до конца своих дней. Но я не позволю тебе угробить меня.
Я ждала ответа, и становилось как-то не по себе. Когда на его лице появилась улыбка, я искренне надеялась, что моя маска сучки сейчас не треснет и не свалится с лица... Давно я этого не делала, а уж тем более не испытывала на Таканори.

- Я был пьян. – Коротко ответил он, теплая рука коснулась моей щеки, а его губы моего лба, оставляя нежность от легкого поцелуя.

Машина завелась, и мы тронулись с места. Таканори еще минут пять молчал, явно решая, что ему еще сказать, и решился поставил меня перед фактом:

- Я буду относиться к тебе, как сестре. Лучших подруг в природе не бывает, их легко соблазнить или же она должна быть не досягаема. А ты падкая на всех. Так что сестра - лучший вариант. Что касается остального, единственная преграда - это Такашима. В этом отношении у него должна быть стальная выдержка...
- Он тебе доверяет, – перебила я его.
- Мне или тебе? Что касается меня, я себе не доверяю, а что бы Койю доверял мне?
- Хорошо, наивно верит в чудо. – Поправила я себя.
- Скорей всего. – Хмыкнул Ру в ответ.

Дальнейший разговор был о глупостях, которые обязуются делать друг другу брат и сестра. Тошнить, язвить, подстегивать за каждое слово мы уже давно научились... Осталось дело за малым. Не забывать, что мы не брат и сестра и помнить, что смотреть и думать друг о друге должны как близкие родственники.

***

Середина 7-го месяца беременности. Чувствую себя глобусом. Большим таким, огромным. Меня явно доканывает моя беременность. Головные боли стали частым явлением и тьма остальных факторов, которые предзнаменуют, что скоро все закончится. Теперь посещения больницы стали дня меня еженедельной процедурой. Иошши, которая являлась моим врачом весь это период, клятвенно обещала, что принимать роды будет только она и никому меня не отдаст. У меня начиналась паника. И доходило до того, что мороз по коже при мысли, что меня ждет. Единственное, что для меня было нереальным открытием, это то, что ребенок шевелился во мне так, словно был не в моем животе, а где-то в ночном клубе или же играл в футбол. Тут я всегда вспоминала о том, что Койю в юности играл в футбол. А что будет, когда малыш появится на белый свет? Ответ очевиден: будет играть на маминых нервах не хуже лид-гитариста. Ой… опять мигрень.
Сегодня был особенный день, я пришла на первые уроки подготовки к родам. Группа будущих мамочек в светлой и позитивной комнате с открытым ртом и ужасом наблюдают, как из женщины достают ребенка: крики, визги, серьезный голос диктора за кадром – это все на большом проекторе и во всей красе... Боже, я хочу родить сейчас, чтобы не мучится еще несколько недель. Я не выдержу.
С этими мыслями я прямо-таки вылетала из этой комнаты, но далеко не улетела: одна из беременных девушек одернула меня, и я даже немного растерялась, когда она назвала меня по имени.

- Рин! Ты ведь Рин, верно? Мы с тобой однажды отдыхали в ночном клубе.
От последних двух слов меня едва не подкинуло от возмущения. Я хотела было сказать, что она обозналась, но неожиданно пришло прозрение. Это сладкая улыбка на ее лице мгновенно вызвала у меня отвращение.

- Прости, я не запомнила твоего имени.
- Наоми, вспомнила?
- Невеста Кану? – уточнила я.
- Уже жена. – Ответила она, все так же улыбаясь, а у меня едва волосы дыбом не встали.

Вот так встреча. Мне каюк... вспоминая самые кошмарные свои походы в клуб, в первой десятке всегда будет тот злополучный вечер, когда я познакомилась с этой девушкой. Несмотря на то, что я тогда обкурилась, напилась, едва не переспала с Руки и впервые в жизни Уруха меня послал ко всем чертям, я познакомилась с девушкой, тогда еще невестой, одного из джеев, которые тогда составили компанию вместе со своими пассиями.
Я прибывала в таком ужасе, что даже не сразу поняла, что она говорила и о чем спрашивала. В голове было только одно: она знает Уруху….

- На каком вы месяце, спрашиваю?
- Ах, да, прости, не поняла о чем ты. Тридцатая неделя.
- А мы уже ждем последние недельки. – Радостно ответила она. – Никогда бы не думала, что встречу тебя здесь. А когда ты успела, и кто папа? Когда мы познакомились ты же не…
- Нет, я не была беременна.

А вот что касается нее, то она скорей всего была уже тогда, хотя математик из меня… аборигены считать умеют лучше, чем я. Хотя вполне возможно, что тогда она еще не знала о залёте. Значит, ее тогдашнее поведение можно простить. Пока я размышляла, Наоми попрощалась с какими-то своими знакомыми и, ухватив меня под руку, повела по коридору, продолжая рассказывать всякий бред о счастье материнства и о своем муже. Минут десять такой болтовни, и неожиданный вопрос о том, может ли она стать моей гостьей на пару часов. Я сначала немного озадачилась, кое-как объяснила ситуацию: про соседа, про злачный район, про обшарпанную квартиру и так далее, но Наоми все так же сладко улыбалась и говорила о том, что ее такие мелочи не беспокоят. Она объясняла всё тем, что близкие уже в поперек горла застряли своими поучениями и заботой, она просто хочет побыть вдали от них. Отказать было сложно.

- Ты так и не сказала, кто отец, – снова повторила она вопрос, от которого я старательно отмалчивалась.

Мы уже вошли в мою квартиру и, осмотрев мои хоромы, Наоми весьма одобрительно закивала головой.

- Я ожидала худшего. Давно тут живешь?
- Как только приехала в Японию. – Соврала я.
- А с Урухой у тебя сложилось или нет? Или все же с Руки? Мики говорила, что ты с ним переспала.
- Кто это? – ошеломленно переспросила я.
- Мики, она тогда была с ним, – как ни в чем не бывало отвечала Наоми, продолжая осматривать две несчастные комнаты.

Я сразу же вспомнила жгучую брюнетку с шикарными буферами. Ками-сама, как давно это было!

- Нет, не было такого, – ответила я и, зайдя на кухню, сразу же поставила чайник на плиту.

Но, как оказалось, зря. Наоми положила свою огромную сумку на стол и выудила оттуда бутылку вина и пачку сигарет. Со словами «штопор и бокалы доставай» приземлилась на стул и, доставая сигарету, без каких-либо препятствий закурила прямо у меня на кухне... У меня был минутный шок. Потоки нецензурных слов в моей черепной коробке пролетали, словно титры. Пока она что-то мне втирала о том, что жизнь ее не малина, что ее все достало и как она несчастна, я едва себя сдерживала, понимая, что если не успокоюсь, то худо будет не только этой твари, которая посмела травить себя и свое не родившиеся дите, но и мне. Она тараторила без умолку, жестикулируя и едва не переходя на крики, при этом вспоминая всех демонов этого мира. Словно мне было это крайне важно знать. Я подошла к бутылке вина и, откупорив ее, начала выливать содержимое в раковину. Реакция Наоми не заставила себя ждать: сначала она попыталась выхватить у меня бутылку, сил у нее было больше, однако это ей не помогло, и бутылка разбираюсь об пол. Еще миг я видела покрасневшие от злости глаза этой сумасшедшей, а затем глухой удар по моему лицу. Помню, как ударилась головой об кухонный стол, но перед этим что-то было еще, что-то, чего совсем не ожидала...
Перед глазами все плыло, я не могла понять, почему вино было такое яркое, такое насыщенное, словно кровь… ведь когда выливала его в раковину, оно было янтарного цвета, откуда взялось красное?
Резкие удары по щекам на миг вырвали меня из какого-то омута, непонятно откуда меня пронизывала боль, настолько сильная, что я едва не задохнулась от собственного крика. Это был вопль. Перед глазами был встревоженный взгляд какого-то мужчины, который пытался что-то у меня спросить.

- Где телефон? Не теряй сознание, кому звонить? – хрипя спрашивал мой вечно бурчащий сосед, продолжая приводить меня в сознание.
Не совсем понимая, о чем он, я указала на стену, там моя комната. Он ушел и вернулся сразу же. Но я была готова умереть, когда увидела, какой телефон он взял и нажал на кнопку запуска.

- Нет… - Мой голос был словно не мой, словно вот-вот меня охватит паника, я понимала, что это шок той боли, что сейчас терзает все мое тело.

Если он его включит, Уруха найдет меня. Я попыталась встать и забрать телефон, но старый дед надавил мне на плечо и, крича на меня, сказал:

- Не двигайся, нож в твоем пузе! Я вызвал скорую. Говори, кому из твоих друзей звонить!
- Иошши… Томока… Руки…

Я отрывками помню, как он разговаривал с кем-то, набирая номера один за другим и объясняя ситуацию. Я никак не могла, понять почему со мной такое произошло? Почему во мне сейчас нож? Что с ребенком? Ужас накатывал волнами и каждая следующая страшней и ужасней предыдущей.
Я смотрел на мужчину, который все эти месяцы яро поливал меня грязью. Что им сейчас движет? Почему он мне помогает? Ведь мог плевать на все и ждать, пока я сдохну. Ведь он не один раз мне этого желал, когда напивался в стельку.
Но я старалась, из всех сил старалась не терять сознание, слушать, что он говорил, но мысли о том, что я так и умру, думая о соседе-нацисте, заставили меня вспомнить о том, кто мне больше всего дорог. Как бы я хотела сейчас увидеть моего Шиму, его глаза, любимые губы. Но мысли путались. Страх и опасение, боль и страдание, надежда и отчаянье – все это тянуло меня ко дну. Сложно было уцепится за ту маленькую, тонкую нить надежды...
Мне снился прекрасный сон. Раннее утро, только из-за горизонта появилось солнце, такое яркое, такое теплое. Я, босая и немного сонная, тихими шагами всего лишь в его рубашке следую на звук играющей гитары. Койю сидел на кухне перед окном: такой любимый, единственный. Манящий запах только что сваренного кофе завлекал своим ароматом. Осенние лучи солнца светили очень ярко, а лучики, касаясь его волос, игриво переливались маленькими огоньками от каждого его движения, от малейшего дуновения ветра из открытого окна. Он замечает меня, смотрит карими глазами, такими темными, такими загадочными. Койю убирает гитару в строну, раскрывает руки и зовет в свои объятья.

Лучики солнца, играют в моих волосах, греют своим теплом, но так слабо, так вяло… я чувствую жизнь в моих руках, чувствую энергию, чувствую, как бьется сердце. Удар за ударом… и тихие, едва понятные слова: « Прости меня, люблю тебя, не оставляй меня!»

http://siora-rin.deviantart.com/

Астат Мейтнерий

Астат Мейтнерий
ААААААААААААААААААь Бидааааа, бида..... er что с Рин случилось(а что будет дальше?)???
Автор пожалуйста не томите.... порадуйте продой!!!!!!!!!!!! rty

Астат Мейтнерий

Астат Мейтнерий
Автор!!!!!!! Что там с продой?????? Stay away


P.S Со всем уважением к Вам, Автор, просто почти каждый день заходишь с надеждой на появление новой главы, а там......... облом yui .....
Поэтому......С нетерпением жду проду!!!!!!!

Siora

Siora
слезно прошу прощение, просто у меня нет сил ни физических, ни моральных. в связи с работой над дипломом я не в состоянии дописать продолжение. er как только разберусь со своими проблемами, я все допишу. совсем чуть-чуть осталось. uj

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
Глава 9. Решение

POV Uruha

Лишний раз коснутся струн и повторить те моменты, в которых сомневаюсь. Через полчаса выходить на сцену. Легкое волнение. Тревога. Наверное, поэтому я взялся за гитару, надеясь успокоить себя и понять причину волнения. Я уже выпил стаканчик вина, но еще один будет не лишним. Нервничал сегодня не только я. Из приоткрытых дверей доносился неимоверный крик, полный агрессии. Я без проблем узнал Томоку и Руки. Какие-то обвинения с ее стороны и его просьбы заткнуться в свое оправдание. Недолго думая, Рейта встал с дивана и закрыл двери.

- Нашли место и время для выяснения отношений, – не сдержался я.

Я по-прежнему злился на помощницу нашего менеджера и уже не помню, когда последний раз о чем-либо говорил с ней, кроме как по делу на работе.

- Может, что-то случилось с техникой, – предположил Рейта, но продолжать разговор не хотел и, вернувшись на место, взял свою гитару.

Я сделал вид, что мне это не интересно, однако меня едва не распирало от желание вскочить и посмотреть, что там происходило. Не уж то за эти долгие месяцы я найду достойную причину, чтобы ее уволили? Но скорей всего я не успел: двери с грохотом отворились, нервный и обозленный Руки вошел в комнату, схватил лежащую пачку сигарет и закурил. Видимо, наше с Рейтой присутствие его вовсе не волновало, похоже, у него какие-то серьезные проблемы.
Зазвонил его телефон. От переизбытка нервов он едва не полетел на пол, но Руки его вовремя поймал, и, не сдерживая себя, просто заорал:

- ДА!
……
- Я тебе все сказал! Не ори на меня! Я не ору…
……
- Как только закончится концерт, я сразу же всем все скажу… Даже и не смей, иначе сделаешь хуже всем нам и не только….
……
- Заткнись! Я сам знаю! - Он сделал глубокий вдох,стараясь взять себя в руки, и продолжил говорить уже спокойным тоном. – Не раздражай меня, сама знаешь, мне еще петь. Как только будет перерыв, я позвоню тебе.

Он одним движением кинул телефон на стол и тот доехал едва ли не до края, чуть не не свалилившись на пол. Но мелкого это не волновало, он осмотрел нас с Реем по очереди и, достав еще одну сигарету из пачки, вышел из комнаты. Мы были, мягко говоря, в шоке: такое не часто увидишь, а тем более Руки... Что-то у него случилось.
Концерт шел как по маслу, сбился, конечно, пару раз, но этого почти не заметили, благодаря Аою. Как обычно, он меня выручал. Буду надеяться, что меня за это простят. Но вот поведение Руки было уж слишком депрессивное. На балладе он, кажется, и вправду перестарался со своими эмоциями, на какой-то миг он просто перестал петь. Сел по среди сцены, сжал коленки и просто молчал, сжимая микрофон так, словно готов в любой момент вышвырнуть его в зал. Мне стало совсем не по себе от этого. Думая о том, что у него случилось и что он скрывал под фальшивой улыбкой перед выходом неудачными шутками и смехом, сравнимым с припадком истерики, заставило меня не на шутку поволноваться.
Если бы я тогда понимал… если бы… хорошо, что я не знал.

- Знаете, мир так полон загадок, – начал он, обращаясь к публике перед уходом, – никогда не знаешь, что ждет тебя завтра. Я хотел бы с вами поделиться той новостью, которую знаю я... однако, слишком рано. Берегите себя.

Он положил микрофон, а затем подошел ко мне и позвал к себе всех. Я испугался окончательно, потому что когда мы все собрались, он объявил нам, а в том числе мне:

- Койю, Рин родила тебе дочку…
- Что за х…
- Я не вру.

Я сверлил Руки глазами, пытаясь увидеть намек на подвох, но с каждой секундой начинал понимать, что нет ни капли лжи. В тот миг я, кажется, умер. Из-под ног просто выбили землю. Я не понимал, что за шутка, что за бред и как так можно шутить? Как он мог так со мной пошутить? Рейта и Аой уже давно завалили меня на пол, с криками «Молодец! Ура! Папаша, твою мать!». Но их крики тонули в этом море визгов от фанатов. Они с легкостью поверили ему.
Но откуда он может знать? С чего он вообще решил, что она могла быть беременной? Быть такого не может! Сразу же прикинул по числам. Приблизительно я познакомился с ней с середины сентября, если быть точней 14-го, но с момента нашего с ней знакомства даже и девяти месяцев не прошло. Я же продолжал смотреть на Руки, он был мрачнее тучи и лишь краешек губ едва-едва выгибался, словно учился заново улыбаться. Мне больше всего хотелось вытащить его со сцены и от всей души размазать его по полу за такое.
Когда Руки подошел ко мне, якобы поучаствовать в процессе «обнимашек», сразу же затараторил мне на ухо.

- Ты ведь спал с ней без резинки, верно, Койю?

Я был нем как рыба и просто уставился на него. Но по моим глазам можно было прочесть все. Откуда?

- Вспомни ее поведение, что она носила, что могло спрятать ее живот. Она боялась признаться тебе, потому что знала, чем это может грозить для группы. Она смогла признаться мне, и я заставил ее остаться в Японии. Пока контракт с компанией …
- Она никуда не уезжала верно? – я уже не слушал его, мысль о том, что она все это время была здесь, под самым носом.

Кажется, легким не хватало воздуха и я просто задыхался. И пусть …
А я даже не попытался ее отыскать. Боялся, что когда найду, она прогонит меня. Боялся, что для меня нет места в ее жизни, что я и вправду разочаровал ее, что я не тот, кем она меня представляла, что я только Уруха, а Такашима Койю ей абсолютно не подходит. Я, как последний трус, ждал ее возвращения, потому что боялся во второй раз узнать, что я для нее больше не бог. А оказалось все куда ужасней... Я просто неисправимый идиот. Из-за собственной неуверенности я позволил ей уйти. Какой же я дурак!
Шум. Крики. Аплодисменты. Я стою весь в слезах. Я улыбаюсь и в тоже время плачу. От счастья, от боли, никак не разберусь. Руки что-то мне кричит, пытаясь вытащить меня со сцены. На помощь приходит Кай и, взяв под руки, выволакивает меня за кулисы. И тут наконец-то до меня доходит.

- Что с ребенком?

Опущенные глаза друга. Ничего непонимающий стафф вокруг нас. Менеджер, пытающийся выяснить у Кая, что произошло. Но я с ужасом начал понимать сам. Она родила раньше положенного.

- Ты сказал, Рин родила дочку. Значит, с ребенком все в порядке. Тогда…
- Кто-то на нее напал и едва не убил. Звонил ее сосед, он сказал, что нашел ее с ножом в животе. Я не знаю, что с Рин, так же не знаю, что с ребенком. Во время перерыва Томока написала сообщение, что родилась девочка, но про Рин ни слова.

Это был кошмар наяву. Хотелось упасть на пол и кричать. Я просто застыл и не знал что делать… Первым подсуетился Рейта, взяв меня под свое крыло, потащил куда-то за собой, раздавая по пути команды.

- Через пять минут что бы все были на парковке. Кай! Сегодня только ты не пил, так что сядешь за руль. Берите нужные вещи и живо вниз те, кто едут с нами. И не задерживайтесь, а то фанаты нас просто не выпустят.

Через несколько минут мы всей группой, даже не успев толком переодеться, неслись на всех парах в больницу. Увы, за руль меня не посадили, поэтому я как ума лишенный орал на Кая за его медлительность и соблюдение всех правил дорожного движение. Аой же во всех красках рассказывал про свою подругу, которая работает главным акушером в больнице. Что если уж у кого-то и можно что-либо узнать, то только от нее. Поэтому, пока он названивал на ее номер, я во всю выяснял отношение с тем, кого сейчас хотел собственными силами отправить в больницу.

- Почему она мне ничего не сказала? – орал я, сидя возле Кая, и кричал на Руки. Если бы не эта маленькая преграда в виде сиденья, я бы придушил его.
- Нашел у кого спросить!
- Прекратите орать друг на друга! – не унимался Рейта, пытаясь удержать вокалиста на месте.
- Ты сказал, что она тебе призналась! Значит, все это время ты знал, где она. Почему ты мне не сказал?
- Она просила не говорить…
- Врешь! Ты нагло врешь, Матцумото!
- Иди ты знаешь куда, Койю, со своими предположениями.
- Насколько я помню, ты больше всех кричал, что мне нужно забыть ее. Читал мне морали. Ты сволочь! Объясни, зачем? Кто тебе дал право решать за меня?
- За тебя? – Вскрикнул он. – Порой твоя самооценка уж переваливает за все границы.
- Значит, дело в ней.
- Да, именно в ней! Ясно тебе? Я был к ней не равнодушен. Я лишь раз попробовал заставить ее понять, кто ты. Но она все так же сохнет по тебе.

Он рассказал Рин про ту девушку, с которой я едва не переспал. Я пришел в ужас от того, зачем он это сделал. В немом шоке обдумывал каждое его слово, пытался представить картинку. И самому становилось дурно. Новость о том, что она отстригла свои волосы, стали последней каплей яда, которая добила меня окончательно.

- Прости. – Подытожил он, когда я уже не хотел ничего слушать и просто отвернулся от него, уставившись на дорогу. – Я поступал с ней так, как мне хотелось, я просто заигрался с ней.
Я думал, что эти ее сопли о вечной любви просто фанатский бред. И сам не понял, как под этой ее наивностью и глупостью сам прогнулся под нее. Я искренне тебе завидую, Койю. Потому что твое счастье нашло тебя само и ты просто впустил ее. Я же этого не смог. Пытался найти подвох. И теперь сижу ни с чем и просто завидую. Я понял, кто такая Рин, кто она для тебя, для меня. Я не хочу, что бы после наших с тобой ошибок мы обозлились друг на друга и перестали доверять. Я извинился перед Рин за тот поступок и попросил ее относиться ко мне как брату. Я буду относиться к ней, как к родной сестре. И я очень хочу, что бы и мой старший брат меня просил.

В машине воцарилась тишина. Ни Кай, ни Рейта ни тем более Аой не пытались влезть за весь период нашего с Руки диалога. Все сказанное им было понято и принято во внимание. Руки ведь не просто согруппник, он и все остальные… мы семья, уже десять лет мы семья. И я старший брат для них всех. Поэтому я никогда не умел долго злиться ни на кого из них. Несмотря на все ссоры и разногласия, каждый повторял себе, что наши узы крепче, чем сталь. Поэтому мы так далеко зашли. И тем более из-за женщины, которая по сути виновата только в том, что в нее влюбились сразу двое дураков, которые сами не знают чего хотят. Но из этих двух, я оказался единственным, кому повезло.

- Пф… Крестным отцом ты все равно не станешь, – фыркнул я и засмеялся.
- Да, это буду я! – вмешался Рейта.
- Черта с два! – отозвался, наконец-то, Аой.
- Я бы тоже не отказался, – добавил Кай и в ответ услышал сотню причин почему нет от Аоя и Рейты.

Я почувствовал, как чья-то рука слегка сдавило плечо, и едва слышное «благодарю» от Таканори.

***

Я когда-то знакомился с лучшей подругой Аоя мы даже вместе праздновали новый год, но это было лет так пять тому назад, поэтому воспоминания о ней были очень смутными. Услышав ее имя, Иошши, я лишь частично начал припоминать ее. В больнице она нашла нас быстрее, чем мы ее. Старая подруга Аоя выглядела довольно измученной и уставшей.

- Вечер добрый, – произнесла она. От ее уставшего вида и полной измотанНости я покрылся белым инеем. – Ну, кто мне скажет, кто из вас стал папой?

При этом Иошши испепеляла взглядом ухмыляющегося Юу.

- А что ты на меня смотришь? – все, что он смог сказать, пока она на него не набросилась.
- Иошши, что с ней, с Рин? – не выдержал я, сейчас только этих дружественных стебов не хватало.
- Удар нанесли предположительно кухонным ножом, - словно читая с листа, говорила она, - в 6 межреберье справа. Поэтому плод не пострадал, однако ранение затронуло печень, конечно, не обошлось без кровотечения, и счастье, что ее так скоро к нам доставили. Всё могло бы кончится намного хуже, она потеряла много крови. И еще, от удара по голове, я так полагаю бутылкой из-под вина, у нее сильное сотрясение. Разбита бровь, наложили два шва. Делали кесарево сечение, без каких-либо осложнений. Несмотря на то что, ребенок появился на свет раньше времени, с ним все в порядке, сейчас и на более ранних сроках жизни выживают детки и полноценно развиваются, находясь в боксах. Сейчас Рин лежит в реанимации. Правда, ее ждут долгие месяцы восстановления, переливаний крови и тьма неприятных процедур, но она и малыш будут жить. Но, пока ребенок будет без мамы, до тех пор, пока она самостоятельно не сможет сидеть.

При этих словах она измученно улыбнулась и снова покосилась на Юу.

- Мне как, твою фамилию записывать под отцовством или нет, а? Широяма Юу? Уж я такого только от тебя могла ожидать, старый развратник.

Юу начал увиливать от прямого ответа и продолжал дальше издеваться над старой знакомой. Конечно же я их не слушал. Слишком много на меня свалилось и нужно было решить, что делать дальше, однако, когда до меня дошло, что Рин будет жить, мне стало намного легче. Настолько, что я уже летал в облаках.

- Нет. Мою пиши. – Наконец, произнес я и, увидев изумленный взгляд, Иошши продолжил. – Если можешь, организуй для нее отдельную палату, со всеми удобствами, я все оплачу, поэтому сделай все в лучшем виде. И… я хочу увидеть, обеих.

Иошши закивала головой, продолжая ошарашено пялиться на меня. Полагаю, Рин никому не сказала, кто отец. По всей вероятности знал только Руки… и тут я вспомнил Томоку. Вот почему она мне говорила, что это все моя вина, вот почему она так злилась. Она ведь все знала.
Врач повела нас по коридору, по пути рассказывая о всех тонкостях лечения Рин. По сути мне было все равно, главное что бы деньги были, а они есть. Шаг за шагом я приближался к своей маленькой незнакомке, в которой течет моя кровь.
Ну вот. Теперь я волновался больше, чем когда-либо. Я не полностью еще осознавал, кто я теперь, да и сам факт того, что теперь кто-то будет называть меня папой был мягко говоря из области фантастики. Но я давно мечтал о детях, даже искренне говорил, что жена - это не главное, она чужой по сути мне человек, а дети - это часть меня, мое наследие, моя кровь. Так это и останется или нет, покажет время. Я очень люблю детей. И теперь я отец. Сон, сказка. Бред! Я брежу, точно, схожу с ума. Сегодня утром я был Такашимой Койю, Урухой, а теперь отцом. Руки улыбался, идя рядом со мной, и даже пытался заставить меня идти быстрее. Иошши подвела меня к стеклу, за которым стояли ряды кроваток и боксы. Я понимал, что в одном из них моя дочь. Она даже пальцем указать не успела, а я уже увидел.
Это было превосходное чувство. Я через силу заставлял себя дышать или же не мог надышаться. Я не мог не улыбаться, но слезы… опять эти слезы.

- Насколько я вижу, она копия матери. – Произнес Аой прилепившись к стеклу вместе с Рейтой и Каем, изучая ребенка, который сейчас спал и возмущенно дернул ручками.
- Ага, а вот губы явно от папаши… - задумчиво добавил Рейта.
- Повезло же малой, – согласился Аой.
- Уру, как ее назовем? – обратился ко мне Руки, который тоже «прилепился» к стеклу, я даже немного опешил от такого вопроса.
- Ты так говоришь, словно это общий ребенок, – возмутился я.
- А разве нет? Я тоже имею на нее свои права!
- Эт еще какие?
- Я терпел ее нервнобольную мамашу целых два месяца!!!

Вот тут я не удержался, что бы не поспорить. Если кто и нервный, так точно не Рин.

***

Один не уверенный шаг вперед, и застывший от ужаса, стою всего в метре от её койки. Я абсолютно не узнаю эту девушку, едва не решил, что подруга Аоя что-то перепутала, но сомнения исчезли, когда вспомнил слова Руки о том, что она отрезала свои волосы, и упоминание про косплей. Бледная кожа едва не сливалась с постельным бельем. Рот немного приоткрыт, губы бледно-фиолетовые. Немного опухшее лицо от синяков, исхудавшее настолько, что я её не узнал.
Я не верил, что это тело принадлежит моему лучику солнца, моему счастью и надежде, моей Рин.
Я не услышал, как открывались двери палаты, заметил чье-то присутствие лишь тогда, когда со мной заговорили.

- Даже мне больно на нее смотреть. – Сказала Иошии. – Мне рассказать тебе, что было, или же дождешься ее версии?
Окаменевший от ужаса продолжал стоять на том же месте, боясь даже пошевелится.
- Думаю, она мне солжет и как всегда обвинит себя во всех грехах, – я произносил эти слова с какой-то отстраненностью от реального мира. Так сложно было говорить о том, что относилось к моей возлюбленной, я еще не мог поверить, что это она.
- Это верно подмечено. Впервые я с ней столкнулась в больнице. Девушка европейской внешности с красивыми, но ужасно печальными глазами. Я каждый день вижу такие глаза, поэтому не предала им никакого значения. Я все понимала. Но в тот день, по воле судьбы, я снова ее встретила, Юу привел ее в дом моего отца. Я была удивлена, но поняла, что мне нельзя отпускать ее. Я начала спрашивать ее, зачем она это делает. Она очень любила мужчину, от которого носила ребенка, но из-за своего положения она боялась навредить ему. Я поняла, что это был публичный человек, кто-то вроде Юу. Я уговорила ее не делать ту ошибку, которую совершают многие. – Иошии замолчала на пару секунд, о чем-то думая, но, заговорив, снова улыбнулась. - Когда на УЗИ мы узнали, что будет девочка, она сказала, что хотела бы, что бы она была похожа на отца с ног до головы.

Она подошла к койке Рин и убрала с ее лица выбившуюся прядку волос. Я подсознательно приревновал ее, злясь на себя за то, что до сих пор не приблизился к ней и не коснулся ее.
Ее ладонь была такой маленькой и такой холодной. Но я наконец-то осознал, что это мое крошечное солнышко, которое теперь будет нуждаться в моей поддержке, заботе и внимании. Я смог улыбнуться. Она снова рядом. Она снова моя…

- И ты решила, что это Юу?
- Ха-ха. Я с самого начала думала, что это он, но, представив девушку, полностью похожую на него... хм-м. Это была шутка. Но девочка вся в мать, ее гены превзошли твои. Редкость, но порой случается. Поэтому не удивляйся, что она и отдаленно не смахивает на японку. Как родителям теперь объяснишь? Или…
- Я теперь обязан жениться? - это был вопрос, в котором подразумевался ответ.
Иошши ничего не ответила, потому что поняла, что это был глупый вопрос. Реакция моих родственников меня сейчас не волновала. Я мог думать только о двух людях, которые мне дороже всего.

Я сидел возле койки и ждал, когда она проснется. «Она будет жить» - сказала доктор, но пока она не проснется, это не гарантировано. Находясь с ней в палате, я начал понимать, что теперь ждет Рин. Сколько ей еще придется жить в этой палате, как сложно ей будет. Я понимал, что она меня не слышит, но я продолжал тихо шептать ей:" Прости меня, люблю тебя, не оставляй меня".

POV Rin

Холодно. Это не то, что было до этого. Я не чувствовала присутствия Койю. Я понимала, что мне все это снится, но я не ощущала того, что он был рядом, хотя бы в моем сне. Тепло и жизнь в моих руках сменились холодным морозным ветром, дующим в спину и за воротник куртки. Это не было похоже на вечер. Скорее, вся эта серость и мрачность погоды была характерна для очень раннего утра. Небо заволокло непроглядными грязновато-серыми тучами. Но от белого снега становилось на душе еще мрачней. Я знала, где я нахожусь. Вчера весь день шел снег, после потеплело под вечер, а к утру ударили морозы. Какая скверная погода. Дорога проходила через густой лес, я стою на развилке, а перед мною два пути: только вперед, только немного в разные стороны, только разницы больше никакой. В конце не видно света, только непроглядный лесной коридор.
Шаги. Тяжелые сапоги проламывали тонкий слой заледеневшего снега. Конечно же, в тот вечер он тоже был со мной. Мы вместе ждали их возвращения.

- Ну что, Котова, чего стоим, кого ждем? – спросил хриплый голос, его тяжелая рука легла на мои плечи.

Да, я с трудом вспомнила, что меня зовут Ирина. Тогда я еще была Ириной Котовой, а не Рин, Мышь, Икари и т.п. Я была сама собой… или нет. Тогда моя жизнь имела смысл? Впереди было только одно будущее: окончить школу, получить высшее, выйти замуж за котенка Сашеньку, родить ему детей и жить … В тот вечер это стало не важным. Куда подевались мои цели в жизни?
Я посмотрела на человека, который стоял сейчас рядом, в надежде узнать ответ. Точно так же как и тогда, несколько лет тому назад. Его серым глазам могли позавидовать волки, в них, даже в такой темени, можно было увидеть вечный огонь, блеск и безумство. Шикарная улыбка на все тридцать два зуба, два из них золотые и всегда вызывали у меня ответную улыбку, белые усы дополняли его образ и делали его с первого взгляда весьма добродушным человеком. Он один из тех про кого всегда говорят: « внешность обманчива ». Такой он, всего лишь на полголовы выше меня, дядя Юра, с такой же фамилией Котов.

- Я не хочу идти вперед. Я уже была там.
- А назад дороги нет. – Немного игриво произнес он и при моей попытке посмотреть за спину, он сильней обнял меня, намеренно не позволяя этого сделать. – Не смотри туда. Там пустое поле. Чего ты там забыла, на этом поле? Ни дороги, ни края, будешь себе шастать долго и нудно, а вдруг устанешь, упадешь, замерзнешь. А вот тебе две дороги, выбирай любую. Куда-нибудь все равно выведут… Да? Верно, я говорю? А, Котова?
- Папа с мамой уже поехали по одной из них, но до сих пор не вернулись.

Говоря это, перед глазами четко появилась картинка разбитой машины, где на месте водителя беспристрастно продолжал расти дуб. Сложно было понять, где и что находилось. Помню только глаза матери... от сильного удара они налились кровью.

- И не вернутся, они ж разбились. Но так они ж на машине были, а ты пешком пойдешь.

Хм… вот причина. Вот тот самый ответ. Это было нужно не мне, а родителям. Их не стало, а значит, я теперь никому не обязана за то, что хожу среди живых.

- Думаешь, мне стоит идти вперед или ты тащишь меня в темный лес?
- Вперед, не всегда означает делать шаг. Даже стоя на месте, когда другие делают шаги назад, ты будешь продолжать быть впереди. Понимаешь?

Я посмотрела в его глаза и на улыбку чеширского кота и со всем пониманием сказанного мне закивала головой.

- Я тебе позвоню. – Сказала я, убирая его руку с моих плеч и поворачиваясь спиной к лесу, иду прочь от него.

Передо мною бескрайнее поле, белое, снежное. И холодный ветер бьет в лицо и последние слова дяди, они прозвучали так громко, что я от неожиданности обернулась.

- Ешкин-кот, я ж теперь дед!

***

Я открыла глаза. Белый потолок показался мне слишком угнетающим. Тело словно каменное и тупая боль в области живота. Всего пару секунд хватило, чтобы понять - ребенка во мне нет… от испуга я просто закричала. Последнее, что я помнила это меня пырнули ножом в живот. Что с ребенком? Я не могла встать, спина словно парализована, я не чувствовала ничего кроме притупленной боли. Слезы покатились градом.

- Тихо, успокойся. Все хорошо, все нормально, я рядом…

Я смотрела на лицо человека, который в попытке успокоить меня просто коснулся ладонью моей щеки, а затем поцеловал в лоб. И это подействовало. Я просто онемела. Я смотрела в его глаза и не могла понять, сон ли это или я уже умерла. Но это было затишье перед бурей, новая волна слез и криков нахлынула так же внезапно, как и предыдущая. И теперь что бы успокоить меня этому человеку пришлось едва ли не обнять меня при этом стараясь не задеть трубки от капельниц.
Слова сливались в один едва разборчивый поток.

Прости… люблю тебя… Шима! Глупая, зачем? Почему? Прости! Я люблю тебя… как же я люблю тебя, если бы ты… я боялась, я очень боялась… я бы мог понять… думала, что больше не увижу тебя… я думал что потерял тебя навсегда. Думал, что ты разочаровалась во мне. Ты бог, ты всегда будешь моим.

Тогда я поняла, что мне еще предстоит… предстоит жить.

С появлением чужих людей в палате, медсестер и моего врача, разыгралась целая комедия, когда в белом халате прошмыгнул один человек и как бы незаметно пытался спрятаться за Урухой. Мне нельзя было смеяться, но это было выше моих сил и Иошии, заприметив лишнего, выгнала Ру из палаты, угрожая клизмой. Далее был скучный и неприятный диалог с врачом о том, что меня ожидает. Про ту девушку, которая сделала все это со мной, не сказали ни слова. Даже не спросили о ней, значит, о ней уже все известно. Если ее посадят, мне будет ее совсем не жаль, возможно, так я спасу здоровье ее ребенку, лишив его горе-матери. Это просто кошмар какой-то, а не жизнь. Если бы не улыбка Шимы я, наверное, испугалась бы, но он дал мне понять, что не так страшен черт, особенно если рядом есть он, мой бог. Когда осмотр закончился, Иошии попросила Уруху следить за мной и никого кроме врачей в палату не впускать, подразумевался кто-то типа Руки. Уруха тихо захихикал и отвел глаза в сторону, словно шкодливый кот, который обещал не воровать сметану, думая о беззащитной канарейке.
И мы снова остались вдвоем. Койю держал меня за руку, сидя рядом возле койки, и спрашивал обо всем, что мной приключилось.

- Я хочу, что бы мы с тобой все обсудили, не хочу, что бы в будущем мы друг на друга злились за то, что не смогли задать вопрос с ответом, который будет нам обоим неприятен, – начал он.
- Я готова ответить.

Шима, услышав это едва, ли не до боли сжал мою руку, но я не выдала этого, понимая, что ему сейчас тяжелее. Чувствуя себя живым трупом, я уже почти отошла от остаточного действия наркоза и могла ясно соображать.

- Ты любишь Таканори?

Глупый, какой глупый вопрос! Но чему удивляться. Несмотря на то, что вопрос серьезный и имел смысл, для меня он был сложным и с запутанным ответом. Была долгая пауза, пока я смогла что-либо ответить.

- Я не знаю ответа на этот вопрос. Я полностью твоя, люблю тебя, потому что ты рядом со мной. За эти несколько месяцев я жила и бредила тобой. Но Ру… он ведь искуситель. Когда я приехала сюда, я не знала, кого я люблю. Да и знать не могла. Просто на фоне всех остальных Газетте ты был моим кумиром под первым номером. А после, ты и сам знаешь, что произошло.

Я улыбнулась и посмотрела ему в глаза, ожидая ответа.

POV Uruha

- Я полюбил тебя первым. – Прошептал я, кажется, я начинаю понимать, и то, что сказал Руки. Он слишком поздно осознал, что Рин подходит ему точно так же, как и мне. И дело вовсе не в том, что она идеальна во всех планах, нет, просто она не скрывает своих недостатков, принимает все мои, его изъяны и, как вода, обтачивает острые камни, делая нас совершенными. Попутно ругая нас за глупости, наставляет на путь истинный. При этом она делает это с любовью и заботой.
- Да, но Ру… Уруха, я не смогла ответить на чувства Руки, потому что все мои мысли, действия – все это ради тебя. Он мне как брат, я люблю его, но сердцем и душой я всегда буду с тобой.
- Тогда я должен просить у тебя прощение за измену…
- Я знала. - Перебила она меня, я не мог не удивится этому: что она знала? Она знала, что так и будет, что я смогу ей изменить?
- Боже мой, Рин… - сокрушенно выдохнул я.
- Ты ведь мужчина, а я тебе говорила, что все вы козлы, – тут я немного охренел, потому что она назвала меня козлом, да и еще при этом ехидно улыбаясь, – вы так предсказуемы, что даже скучно.
- И поэтому ты отрезала волосы?
- Да, я знаю, что ты их любил, – она так легко об этом сказала, а мне едва дурно не стало.

Да, я любил ее волосы, они придавали ее образу некой сказочности, Рин была похожа на маленькую куклу с голубыми глазами. Я любил тот запах ее шампуня, которым она постоянно пользовалась, я сходил с ума от этого тонкого запаха и в первые недели, как она меня бросила, я не мог спокойно смотреть на шоколад, потому что он напоминал мне о ней. И вот теперь их нет. Стрижка едва ли в точности не повторяла мою. Даже несколько осветленных прядей, и те были. Я был сейчас очень зол.

- Видимо, ты ударила очень четко по больному месту, – как же это глупо с ее стороны.
- Зато теперь, когда я смогу выйти из больницы, можешь делать из меня все, что хочешь. А волосы и нарастить можно, верно?

Я закивал головой. С ней не поспоришь. А мне и не нужно. Я не хотел утомлять ее, но не мог не спрашивать обо всем, что происходило без меня. На волнующий вопрос, кто еще знал о ней и том, что она в Японии, был слегка шокирован - об этом знали только Таканори и Иошии.

- А как же твоя подруга?
- Томоко? – переспросила она, словно у нее теперь сотня подруг, о которых я не знаю, но видимо это ненадолго. – Нет, она не знала, она проводила меня из дома, а потом я поехала на работу, чтобы попрощаться с тобой, больше я ей ничего о себе не писала, я просто не могла ей ничего написать, поскольку она сама этого требовала, пока я не решу, что хочу вернуться. Что бы в случае твоего допроса она не знала ничего и не смогла солгать.
- Как умно, – Я недооценил эту девушку. – Но я бы на твоем месте был бы осторожен.
- Почему?
- Она не ровно к тебе дышит… она лесбиянка.
- Это она тебе сказала? – Блин, нет черти из омута нашептали, я теперь эту девку к Рин на пушечный выстрел не подпущу.
– Да.
- И ты поверил? – мне показалось, или у Рин сейчас начнется припадок смеха, судя по тому, как ее рука потянулась к животу, она себя едва сдерживала, боясь, что швы разойдутся. – Койю, тебе нельзя верить женщинам, абсолютно.
- И в чем подвох?
- Эта дамочка вечно придумает что-то несусветное. Видимо, и лесбиянство тоже. Уж поверь, наши с ней споры о геях и лесбиянках вечно заканчивался скандалами и криками «Как может баба любить бабу, а мужик мужика? Это же противоестественно!» Для нее это аморально. А тебе она это сказала лишь бы ты от нее отвязался и не спрашивал у нее обо мне. Могу поспорить на бутылку дорого вина, что так и вышло.
- Она сука. – Произнес я, осознав, что в реальности мне пора прекращать верить на слово не только женщинам.
- Мне нельзя смеяться, но от твоего вида я сейчас на грани. – Произнесла она.

Я не придумал ничего лучше как встать и поцеловать ее.

- Больше не сбегай от меня! – Прошептал я глядя ей в глаза.
- Бог любит троицу. – Шепнула она в ответ, но если для нее это шутка, то в третий раз я просто повешусь с горя.
- Я не знаю, что любит твой бог, но я люблю тебя и хочу, что бы до самой старости только ты была со мной. Я буду вечно благодарен судьбе и своим богам за то, что они дали мне тебя, за то, что ты нашла меня, за то что теперь у меня есть дочь, я хочу что бы мы стали семьей.
- Ты делаешь мне предложение?
- Нет. Я ставлю тебя перед фактом.
- Хм… отказаться…
- Даже сбежать и то теперь не сможешь… не сегодня уж точно.
- Ах ну да, швы и все такое. Тогда у меня нет возражений. Без кольца я не соглашусь.

В какой-то миг я растерялся, но понимая, как смешно и глупо сейчас выглядит весь этот момент, понял, что она права.

- Тогда сделай себе заметку на будущее, пока не увижу тебя в шикарном платье и на каблуках: кольца не будет.

В ответ Рин хмыкнула, словно это был удар ниже пояса, но через пару секунд она улыбнулась.

- Я согласна.

***
[Полгода спустя]

POV Uruha

- Сынок, я понимаю, что все сложилось так неожиданно. Я понимаю, что в жизни каждого человека случаются внезапные, необдуманные поступки, но ты действительно хочешь, чтобы мы приняли эту иностранку в семью?

Моя мама сидела рядом со мной на диване, держа меня за руки и тревожно глядя мне в глаза. Точно такие же были у нее, когда я объявил, что бросаю учебу и еду в Токио. Если бы тогда она не отпустила меня, моя бы жизнь была совсем другая и все в этом мире было бы по-другому. Я теперь это точно знаю.

- Она даже суши делать не умеет. – Едва ли не со слезами на глазах произносила она эти слова.
- Моя уважаемая и безгранично добрая мама…
- Ну, вот ты опять подлизываешься! – фыркнула она и возвела руки вверх, отвесив мне легкий подзатыльник. – Судя по тому, как на нее пялится твой отец, он от нее в восторге! То, что она боится есть палочками я вообще молчу.
- Она может и не умеет готовить, но она заботится обо мне 24 часа в сутки. Прямо как Вы.
- Такашима, я переживаю о твоем выборе. Я не хочу, что бы ты женился на ней только из-за ее чужеземной красоты. – Строгим тоном говорила моя мать, а я не мог не улыбаться этому. -
Последнее время мужчины просто с ума сходят по этим русским барышням и забывают о местных красавицах. Они совсем не уважают своих мужчин и забывают, что мужчина хозяин в доме, а женщина должна…
- Мам, я все понимаю, если бы я был не уверен, я никогда не решился бы познакомить ее с Вами. Она та, кто должен быть рядом со мной. И ко всему, разве ты не хочешь увидеть внучку?

Тут моя мама, поджав губы, отвернулась от меня и начала глядеть в окно, словно там было что-то интересное.

- Я вообще-то надеялась, что вы сегодня ее привезете. Хотя с твоей работой и твоим желанием я думала, что ты наплодишь мне внуков только когда я буду одной ногой на том свете и ты надо мною сжалишься.

Я не удержался от смеха, за что получил еще один подзатыльник, а после мама, обняв меня, прошептала:

- Как только вы вошли в дом, как только ты познакомил ее с нами, я поняла, что в ней есть что-то хорошее: она скромная, застенчивая и я вижу, что она старается. Но это то, какой я вижу ее, если ты, мой сын, видишь в ней что-то, что говорит тебе связать с ней жизнь, я буду только рада.
- Благодарю.

POV Rin

- Алло. – Ответ на той стороне не только трубки, но и земного полушария.
- Привет.
- Кто это? – Прокуренным и сонным голосом спрашивал мужчина.
- Ваша племянница. – Все, что я смогла выдавить.
- В гробу я тебя видел, знаешь ли. Кстати, в гробу пару месяцев назад ты мне и снилась. Я уж думал, тебя китайцы замариновали на суши.
- Да нет, но почти. Я полгода в больнице пролежала. Меня хотела убить одна беременная девка…
- Беременная?
- Да, но я тоже была беременная. Дядь, короче говоря, у меня скоро свадьба намечается, я хочу, что бы ты приехал…

* народный русский фольклор в исполнении одного мужчины, а также в качестве ответной реакции от одной, не побоюсь этого слова, уже женщины, который длился около пяти минут *
- Хрен с тобой, приеду, морду ему набью!
- Да, конечно, я из тебя тогда фарш сделаю. Либо ты с миром приезжаешь и знакомишься с моей дочкой и будущим мужем, либо сидишь в своей дыре и продолжаешь бухать дальше в одиночестве, сгнивая от горя. Папу и маму уже не вернуть, в том, что случилось виноваты мы оба, и если ты хочешь сдохнуть с этой мыслью, то я хочу, чтобы они на небесах улыбались тому, что их дочь счастлива и смогла создать свою семью! Ясно тебе?
- Ясно. Хорошо, я приеду.
- Я еще позвоню.
- Звони-звони, хохлушка!

Пошли гудки. Я вытерла слезы с щек и немного прокашлялась - уж слишком громко кричала в трубку. Я стояла посреди кухни старой и заброшенной квартиры Руки, в которой я жила. Шима сейчас должен был разговаривать с соседом, которому я обязана жизнью. На плохо вымытом полу виднелись следы мой крови. Я вернулась сюда, чтобы забрать мои вещи, сказать спасибо соседу и, как оказалось, в очередной раз поругаться с дядей. Но раз последний согласился, значит я сделала гигантский шаг к прогрессу и налаживанию наших с ним отношений, после того как сбежала из дому.

Но все это неважно, больше уже неважно. Жизнь налаживается. И пока в ней белая полоса, я буду брать из нее максимум счастья.

- А почему Руки так ненавидит соседа? - Спросила я у Урухи, уже уезжая и в который раз махая рукой улыбчивому бывшему соседу.
- Когда-то, он у него работал в лавке, а по правде говоря он был плохим работником. Когда хозяин его уволил Таканори разбил ему витрину. В ответ хозяин лавки высыпал руки под двери гнилых помидоров. У них была жестокая война, она продолжалась до тех пор пока Таканори не съехал.
Уруха продолжал смеяться вспоминая это, а мне стало стыдно, за то что я так плохо думала о том человеке. Надо будет Ру высказаться на этот счет.
____
Конец.

P.S. Спасибо всем людям которые мне помогали с этой историей. Особенно моей бете, а так же моей систер, за то что она дала консультацию о том как надо убивать что бы все остались в живых. Даже не надейтесь что это полный конец, я еще не исчерпала всех своих идей. Спасибо Вам, за внимание.

http://siora-rin.deviantart.com/

Fai

Fai
Главное Хэппи Энд, что-то другое здесь я бы не хотела видеть, это точно х)
Лёгкая на чтение история, невероятная, конечно, но иногда и такого хочется. Жаль, в последней главе мало места было Руки уделено хд хотя всё и правильно.
Спасибо за хорошую историю *) И вдохновения автору на дальнейшие творения!

kapachi

kapachi
а кто ее пырнул и зачем?

Siora

Siora
Fai пишет:Главное Хэппи Энд, что-то другое здесь я бы не хотела видеть, это точно х)
Лёгкая на чтение история, невероятная, конечно, но иногда и такого хочется. Жаль, в последней главе мало места было Руки уделено хд хотя всё и правильно.
Спасибо за хорошую историю *) И вдохновения автору на дальнейшие творения!
Я бы кроме хеппиэнда другого и не смогла б написать wety
Ну почему ж не вероятная? Может кому-то и повезет хЗ Не фантастика все же)))
Спасибо, читателю))))
kapachi пишет:а кто ее пырнул и зачем?
одна знакомая, в предыдущей главе.

http://siora-rin.deviantart.com/

kapachi

kapachi
Siora а зачем? какой мотив? и что стало с нападавшей?

действительно, Койю не сделал за то время ничего, только сидел страдал, ах, какой я несчастный! и орал: да я! да я!

Fai

Fai
kapachi, а вы точно читали последние две главы?оО Даже меня, не автора, ввели в смятение подобные вопросы, когда в тексте было всё написано..

Siora

Siora
kapachi пишет:Siora а зачем? какой мотив? и что стало с нападавшей?

действительно, Койю не сделал за то время ничего, только сидел страдал, ах, какой я несчастный! и орал: да я! да я!
Наоми, невеста Кану (который был упомянут еще в 1-й части истории)
беременная психбольная, которая на нервной почве сошла с ума. Ну скажем так, нельзя всех равнять под одну шеренгу, но Наоми из этого строя выбилась со сдвигом по фазе. Таких мамаш полно, обычно они из неблагополучных семей, такие как и Наоми если для нее было все равно в каких условиях жила Рин. Для нее бутылка вина и пачка сигарет была своего рода спасательная доза, если вспомнить что ее муж покуривал травку. В общем, целый букет позитива.
Что с ней стала, история умалчивает, на момент когда Рин о ней упомянула, она не знала что с ней, и ей было все равно. Думаю и так понятно, что так просто все не закончилось.
Койю не может быть самовлюбленным козлом, в том и фишка, что он неуверенный в себе, в чем-то он знает что он непревзойденный. Но не во всем же ему быть богом, он так ее любил, так ею дорожил, что боялся что ее любовь была направлена к Урухе, лид-гитаристу the gazette, а не к Такашиме Койю. Ну и если вы внимательно читали, то остальные житейские причины я тоже указала.
Надеюсь, что объяснила. asd

Fai пишет:kapachi, а вы точно читали последние две главы?оО Даже меня, не автора, ввели в смятение подобные вопросы, когда в тексте было всё написано..
Нууу, лично у меня полное смятение. wety

http://siora-rin.deviantart.com/

Ayumich

Ayumich
Siora, я зачитаалась **

я, честно, никогда не читала гет :D и сейчас не знаю, что меня занесло. да просто так, интересно стало ^^ но я правда зачиталась, так интересно jm ничего слишком замудрённого, есть моменты, заставлявшие бешено пялиться в монитор от переживаний. в каждой главе qa очень хорошо ** Когда у персов где-то что-то зарыто, т.е. не всё гладко и однозначно в личности, это интересно, а здесь такое есть! |не знаю, как получилось выразить мысль..=.=| В начале фика понравилась позиция Рин хD насчёт выбора Урухи. Да и вообще некоторые забавные моменты. Прочитала, удовольствие получила, гет оценила, о проде задумалась wety
кстати, самый конец.. Руки убил меня :D

Спасибо за замечательный фик! если будет ещё, прочитаю с удовольствием!!

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Siora

Siora
Ayumich пишет:Siora, я зачитаалась **

я, честно, никогда не читала гет :D и сейчас не знаю, что меня занесло. да просто так, интересно стало ^^ но я правда зачиталась, так интересно jm ничего слишком замудрённого, есть моменты, заставлявшие бешено пялиться в монитор от переживаний. в каждой главе qa очень хорошо ** Когда у персов где-то что-то зарыто, т.е. не всё гладко и однозначно в личности, это интересно, а здесь такое есть! |не знаю, как получилось выразить мысль..=.=| В начале фика понравилась позиция Рин хD насчёт выбора Урухи. Да и вообще некоторые забавные моменты. Прочитала, удовольствие получила, гет оценила, о проде задумалась wety
кстати, самый конец.. Руки убил меня :D

Спасибо за замечательный фик! если будет ещё, прочитаю с удовольствием!!
Когда читатели пишут, что впервые осилили гет, невольно начинаю собой гордится crying
Насчет мыслей о личностях и их зарытых канарейках в саду, я поняла, так и было задумано, этим я хотела сделать их более реалистичными. Раз уж отыграться на разности диалогов я не смогла, и словарным запасом я не блещу, то сделала ставку на вот такие вот вещи))))
В начале фика понравилась позиция Рин хD насчёт выбора Урухи.
Эт какая? Чуть не поняла и думаю о многом. asw

На счет соседа... hl что я с ним только не хотела сделать, по сути изначально он был маньяком, но потом в голову пришла идея про Наоми, и битый час я теряла голову не зная что делать с соседом. И когда уже все дописала, вспомнила что Руки в одном интервью рассказывал что работал в овощной лавке и разбивал по молодости витрины. Так это или нет, точно не помню, но мне пригодилось. Поэтому последние строки вышли чуть не в тему.

http://siora-rin.deviantart.com/

Ayumich

Ayumich
Когда читатели пишут, что впервые осилили гет, невольно начинаю собой гордится crying
не то что осилила, а просто я никогда и не бралась за него оО

Эт какая? Чуть не поняла и думаю о многом. asw
я сама ещё коряво написала. не совсем то.
но в общем мне понравился разговор в самом начале, повеселил x33 самое первое POV Урухи Когда начала читать фик, а там это, сразу показалось, что будет что-то лёгенькое совсем, а не всё так просто оказалось ^^

с соседом круто вышло ^^ А Руки негодяй прям-таки! выставил человека хрен знает кем. Правда всё же комично это в конце :D

http://vkontakte.ru/nask_ayu

kapachi

kapachi
Siora извините, что я так протупила, но объяснение поставило на свои места для меня все) wety

Siora

Siora
Ayumich пишет:
Когда читатели пишут, что впервые осилили гет, невольно начинаю собой гордится crying
не то что осилила, а просто я никогда и не бралась за него оО

Эт какая? Чуть не поняла и думаю о многом. asw
я сама ещё коряво написала. не совсем то.
но в общем мне понравился разговор в самом начале, повеселил x33 самое первое POV Урухи Когда начала читать фик, а там это, сразу показалось, что будет что-то лёгенькое совсем, а не всё так просто оказалось ^^

с соседом круто вышло ^^ А Руки негодяй прям-таки! выставил человека хрен знает кем. Правда всё же комично это в конце :D
Руки тот еще негодяй, но на него нельзя обижаться, верно? Каждый желает себе счастья)))
kapachi пишет:Siora извините, что я так протупила, но объяснение поставило на свои места для меня все) wety
Оу, ну я тоже решила что вы не читали, ну всякое в жизни случается, люди разные )))
Рада, что смогла объяснить )))) qw

http://siora-rin.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения