Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

26vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Сен 24, 2008 6:33 am

jersy666


Руки прекрасен... его голос на живых выступлениях - это первое, за чем следишь... потрясающе=)
до сих пор не могу отойти, как красиво он Burial Applicant на RCE исполнил... они исполнили=))) шикарно))

27vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вт Сен 30, 2008 12:55 am

Kamilla

Kamilla
Действительно такой маленький)), а сколько энергии и таланта. Потрясающий голос и манера исполнения.

28vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Сб Окт 04, 2008 6:42 am

Zero Jeevas

Zero Jeevas
Охх, Руки действительно шикарен.. *_*
Вот смотришь на его фотграфии и просто не верится, что есть человек настолько красивый...
А его голос можно слушать просто сутками. Он бывает таким разным... Вот если сравнить например песни The End и Reila просто неверится, что поет один и тот же человек.. Восхищаюсь его талантом... *___*

29vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Сб Окт 04, 2008 5:19 pm

1


Вот ето верно подмечено, Руки умеет исполнять все песни по разному... он потрясно исполняет и быстрые композиции, и медленные.. он совершенен.. о концертах я говорить не буду, ото меня попрет... простите xDD

30vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вс Окт 05, 2008 7:33 am

jersy666

jersy666
меня уже второй день подряд без перерыва прет=))))) КАК он на концерте исполнил тогда Burial Applicant.. Вах.... черт, да и все остальные песни тоже))))) обожаю))))

31vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вс Окт 05, 2008 10:45 pm

1


мне нравится The Gazette - Sill God Disco :*^__^*: я просто таю от етой песни.. еще на концерте когда он в леопардовом пиждачке.. я прям сидел и вытирал слюни)

32vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пн Окт 06, 2008 5:45 am

Zero Jeevas

Zero Jeevas
Ооооо... Леопардовый пиджачек ему очень идет))) xDDDD

33vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пн Окт 06, 2008 8:28 am

jersy666

jersy666
а как он в конце песни отжег с микрофонной стойкой))) супер=)))
меня радует, как их всех прет в начале песни)))
ну а пиджачок - без комментариев)))

34vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 16, 2008 4:50 am

Zero Jeevas

Zero Jeevas
Я только что наконец прочитала инфу о Руки.) xD
*в шоке*
Он выше меня на два сантиметра))) Какая прелесть ^____^

35vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 16, 2008 12:35 pm

jersy666

jersy666
о да))) а меня ниже на добрый десяток)))) встретиться бы с ним вот так))) здрасте, я ваша тетя.. ой, блин, фанатка))))

36vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 23, 2008 1:26 am

_TakAnoRi_

_TakAnoRi_
вааай..*медленно сползает под стол*обожаю...Така-тян лапа!^________^ эх...а мы с ним одного роста^_^как представлю,какой он низенький сразу затискать хочется..это так мило^_________^ эм..вот еще немного инфы об этом кавае...^^*

Имя: Руки

Настоящее имя: Матцумото Таканори
В группе: Вокал
Дата рожденья: 1 февраля 1982
Группа крови: B (3)
Место рождения Префектура Канагава (район Шоонан)
Рост: 162 cм
Вес: никто не знает, кроме самого Руки (по последним данным около 46 кг)
Размер ноги: 25.5 см (39)
Размер кольца: 17 cм
Семья: Мать, отец, старший брат
Пирсинг: 5 в правом ухе
Сигареты: PIANISSIMO (периодически обещает бросить, но все же он курит)
Первая скопированная песня: Sex Pistols - Bodies
Любимый тип людей: любознательные, замечательные люди
Нелюбимый тип: неряшливые девушки, глупые люди
Сильная сторона: искренность
Слабая сторона: искренность
Чарующая сторона: виски
Любит: шоппинг, шоппинг и еще раз шоппинг
Message: "Let's start from the bottom"
Предыдущие группы: Mikoto, Ma'die Kusse, Kar+te=zyAnose

Некоторые факты:

- У Руки была позвоночная грыжа. В детстве она не болела, но, когда он стал старше, (первый год в старшей школе) она начала беспокоить его, поэтому пришлось сделать операцию.

- Руки нервный. Он любить спорить. Но в интервью он часто молчит и выглядит напряженным.

- У Руки напряженные отношения с его родителями. Он не может извиняться лично перед ними, поэтому он пишет им письма.

- Его хобби – шоппинг (шоппинг до потери пульса)

- Его квартира всегда прибрана, и выглядит как настоящий храм.

- Руки был барабанщиком в одной из прошлых групп.


Другие участники группы о Руки:


*От Сонетт: группа припомнила все грехи Руки, буквально список претензий XDD*
Каким было ваше первое впечатление?

Рейта: Когда я впервые его увидел, то подумал что он яркий рокер. Было бы весело создать группу вместе с ним. Но вообще то он сам себе противоречит. Когда-то у нас было выступление с другими группами, я предложил потом вместе поехать домой, и он согласился. Позже когда мы нашли его, то он был окружен фанатами. И мы могли просто… …Может он просто не смог сдержать своё обещание?

Реакция Руки: Это потому что… *сказал Руки, нервничая, но Рейта проигнорировал его*.

Кай: Я встретился с ним, когда у нас было совместное выступления наших групп. Мы тогда даже словом не обмолвились, но он одолжил мне свое оборудование. Мне показалось, что он хороший парень.

Руки тогда был ещё барабанщиком?

Кай: Да.

Уруха: Честно говоря, я не помню. Я помню, что интересовался вокалистом из Рукиной группы, а потом вокалист сказал мне, что их барабанщик хочет поговорить со мной. Это выглядело так «Ооооо, тот парень» (смеётся).

Аой: Я впервые встретил его в студии. Он неожиданно подошел, пожал мою руку и совсем не смутился. Я подумал, что его ожидает большое будущее. Но я не помню ничего больше, кроме этого рукопожатия.

Какие сильные и слабые стороны Руки?

Рейта: Хорошо то, что он ко всему подходит здравомысляще. С ним весело. Он всегда подбадривает всех вокруг, и он всегда говорит больше чем необходимо,… но он так же бывает очень напряжён. Плохая черта это то, что он бака [baka - "дурачок", "балда"... милое словечко, не думаю, что здесь оно использовалось в агрессивном смысле. Mel]. Слегка бестактный. И всегда разводит бардак у других дома…

Реакция Руки: Я не разводил бардака у тебя дома!

Кай: Хорошая черта это то, что он интересуется многими вещами. Я думаю это хорошо пробовать что-то новое. Плохая черта – он слишком много говорит. Иногда мне хочется, чтоб он помолчал пару минут (смеётся). Я был почти серьёзен, но Руки думал, что я шутил и продолжал говорить (смеётся).

Уруха: Он очень близок со всеми и это очень мило. Он словно не знает что такое отсутствие слов. Он «голова» и «сердце» the GazettE. Мы словно братья, мы все очень сильно его уважаем. Плохая черта это то, что он любит уклоняться от обязанностей. Когда возникают трудности, он действует как страус.

Реакция Руки: *выглядит так, словно хочет убежать*

Кай: Не выйдет. Пока ты там, у тебя не получится просто убежать.

Аой: Хорошая черта это то, что у него больше всего музыкальных знаний, чем у нас. Но, за эти два года совместной работы, мы всегда помогали переносить наше оборудование, Руки всего в этом участвовал всего лишь его около трех раз за два года. Каждый раз только Кай старательно выносит и заносит оборудование. Хотя у них одна группа крови, но все же между ними много отличий.

Уруха: У него совсем нет желания выполнять такую работу!!!

Реакция Руки: *молчание…*

Если что-то вроде «Продолжай в том же духе! Пожалуйста, прекрати это!», что б вам хотелось сказать Руки?

Рейта: Пожалуйста, прекрати беспричинно врать. Мы однажды договорились встретиться, и Руки опаздывал, я подумал, что он проспал, поэтому позвонил и поинтересовался, где он. Он сказал, что уже едет, но в трубке было тихо, и это совсем не было похоже на правду. Да и время не совпадало. Это нормально говорить правду о том, где ты. Пожалуйста, не ври.

Кай: В моей ситуации, например, он может попросить у меня сигарету, но потом оказывается что пропадает целая пачка. Просто попроси, и я её тебе отдам.

Уруха: Однажды Руки попросил остаться у меня на ночь, и я согласился. Моя мама все приготовила к его приходу. Но уже наступила полночь, а его все не было, поэтому я позвонил и поинтересовался, придет ли он. Руки сказал, что уже в пути. Я ждал, но в дверь в тот день так и не позвонили. горько улыбается

Рейта: Бедный Уруха~

Реакция Руки: Это было так давно… *бурчит себе под нос*

Аой: Со мной было тоже самое, что и с Каем. Он попросил сигарету, а потом пропала вся пачка.

Реакция Руки: Извините *и, извиняясь, кивает головой*

Настало время непосредственной беседы

Рейта: Мне интересно, почему он так мил со мной?

Насколько?

Рейта: Когда я прихожу к нему в гости, то он всегда заботиться о моей куртке. Даже вешает её на вешалку. Может это, потому что он не хочет устраивать беспорядок у себя дома? Но я с радостью выйду замуж за Руки если он продолжить делать такие приятные мелочи (смеется).

Руки: Что? Ни за что, это потому что ты хочешь жениться? *смеётся*

Кай: Будет странно, если ты будешь очень много говорить на эту тему….

Ты правда помогаешь с одеждой?

Руки: Да. Просто я не люблю когда вещи хаотично валяются по дому.

Рейта: Я хочу добавить! Руки будет поступать так только у себя дома. Но вот в домах других или в автобусах его вещи постоянно раскиданы.

Руки: Могу я теперь что-то сказать?

Да

Руки *зло*: Я там не разводил беспорядок.

<>bРейта: Ну вот, он разозлился.

Кай: Даже если меня вечно задирают, почему ты ударяешь меня кольцами на своей руке?

Руки: Это было случайно.

Рейта: Мне тоже однажды досталось, это больно! Будь аккуратней.

Руки: Честно? Вы не шутите?

Кай: Правда больно.

Руки: Я знаю, что это больно. Но мне показалось, что тебе нравилось, поэтому я продолжал делать это, думая «наверно это больно» (смеётся).

Правда? (улыбается) А ты Уруха?

Уруха: Почему ты не ценишь свою собственность? Почему ты забыл свой кошелек в магазине?

Руки: Это было очень давно.

Уруха: У меня в машине до сих пор лежат твои вещи.

Руки: Шляпа?

Уруха: Не только. Кажется пару дисков, одежда, обувь. Я спрятал их в багажник.

Пожалуйста, ответь Руки.

Руки: Я забываю вещи довольно легко *горько улыбается*. Но все же это было давно.

Аой: А почему ты постоянно прекращаешь петь перед соло партиями на репетициях? Каждый раз, когда я хочу начать играть соло… …Он просто поет, ориентируясь на себя… Ты считаешь что это уже конец?

Руки: Я прекращаю петь, когда перестаёт играть музыка, вот причина.

Аой: Но на репетициях ты должен пробывать петь во время соло, не так ли?

Руки: Просто я не контролирую себя *смеётся* Я постараюсь исправиться.

Аой: Пожалуйста, я рассчитываю на тебя (улыбается).

Есть ли какая-то разница в поведении Руки когда вы вдвоем и когда вы все вместе?

Рейта: Он помогает собирать мне мои вещи, когда я начинаю суетиться. Он никогда не жалуется на свои чувства. А ещё наши желудки живут по одному расписанию, поэтому, когда я у него дома, он всегда что-то готовит.

Кай: Он куда более чувствительный, чем все остальные. Может он просто стесняется нас? Просто когда мы вдвоем, то это похоже на «Ого! Неужели Руки такой внимательный?»

Уруха: Я думаю что он чию-кей (напоминает об Урухе. Руки никак не отреагировал на его слова) . Когда он остаётся у меня на ночь, он напоминает мне чию, когда спит у меня на кровати.

Рейта: Милый ребенок.

Кай: Он кто-то, кто вызывает материнские чувства у окружающих.

Аой: Я чувствую тоже самое, что и другие. Он более чувствительный и милый. Конечно, он довольно крут, будучи нашей «головой», это достойно уважения тоже.

Что заставило вас недавно восхититься Руки?

Рейта: Меня удивило то, что он сам принес своё оборудование. Это довольно удивительно. Он редко когда заботится о нем. И он вечно ходит со своим блокнотом, делая наброски к дизайну, что тоже удивительно.

Кай: Лично меня восхитило то, что он начал лучше понимать мои чувства.

Уруха: Мне стало одиноко… Раньше мы много времени проводили вместе, и нам всегда было о чем поговорить. Может, я стал для него неинтересен?

Аой: Ему стали лучше удаваться речи между песнями. Раньше он мог говорить и говорить часами.

И в завершение, выразите свое отношение к Руки.

Рейта: Ты нам нравишься. Никто никогда тебя не разлюбит Руки.

Аой: Если кто-то ненавидит Руки я его просто….!!! [очевидно, Аой того напинает))) Mel]

Уруха: Тот, кто не любит Руки, приобретает врагов в лице всех нас.

Кай: Точно! Мы о тебе позаботимся!

Рейта: Недавно Руки сказал, что хочет просмотреть мою почту, я разрешил. Там была наша переписка с Урухой, в ней мелькало имя Руки. Он сначала напрягся, но потом его лицо смягчилось, когда он понял, что мы вовсе не сплетничали о нем (смеётся).

Уруха: Это тоже все чию!

Рейта: Кто же будет таким балбесом и оставит улики? (смеётся).

Руки: Что это значит?!

Рейта: Мы тебя любим, Руки!

37vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 23, 2008 10:45 am

jersy666

jersy666
_TakAnoRi_, улет!))))))) как они его любят))))) так мило...

38vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Окт 24, 2008 2:52 am

Линали

Линали
Рюки (Ruki)




Настоящее имя: Матцумото Таканори
В группе: Вокал
Место рождения Префектура Канагава (район Шоонан)
Рост: 162 cм

Любить спорить, однако в интервью он часто молчит и выглядит напряженным.
У Руки напряженные отношения с его родителями. Он не может извиняться лично перед ними,
поэтому он пишет им письма. Любит шоппинг до потери пульса. Его квартира его храм.

39vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Окт 24, 2008 9:03 am

jersy666

jersy666
Линали, ам... а это все наверху есть=) ты смотри чтоб не повторялось)

40vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 30, 2008 7:20 am

Daruma

Daruma
Руки-настоящий японец(в плане роста хД)
люблю его голос..да и сам он просто нереально красивый и обаятельный мужчина, нэ?)) :(*^.^*):

41vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 30, 2008 7:35 am

*Kiyou*

*Kiyou*
Daruma пишет:Руки-настоящий японец(в плане роста хД)
люблю его голос..да и сам он просто нереально красивый и обаятельный мужчина, нэ?)) :(*^.^*):


дааааааааааа ^^ Руки-это мего мего....слов нет,одни эмоции.... :^}{^: :(*^.^*):

42vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 30, 2008 7:41 am

Daruma

Daruma
vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Bff09c74dff6
Люблю "дредастого" Руки хД

ну а эта фотка-моя любимая)
vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 8250e076c7d4

43vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 30, 2008 7:46 am

*Kiyou*

*Kiyou*
вот с дредами мне он не очень...*это мое мнение*а в костюме это просто ВАУ :^}{^:

44vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 30, 2008 7:48 am

Линали

Линали
а мне бодьше с дредами нра

45vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 30, 2008 7:50 am

*Kiyou*

*Kiyou*
мне еще безумно нравится,что он миниатюрный такой... :jm:

46vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 30, 2008 7:53 am

Линали

Линали
мда он ниже меня на 15см.

47vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 30, 2008 7:55 am

Daruma

Daruma
*Kiyou* пишет:вот с дредами мне он не очень...*это мое мнение*а в костюме это просто ВАУ :^}{^:
как говорится, на вкус и цвет)))
мне Руки нравится во всех образах..но эти 2 как-то больше "запали в душу",что ли)
а как вам Руки в клипе Лич??)) красота^__________^

48vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 30, 2008 7:57 am

*Kiyou*

*Kiyou*
подумаешь :ax: фрунцзские парочки до сих пор в моде

49vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 30, 2008 7:58 am

*Kiyou*

*Kiyou*
Daruma пишет:
*Kiyou* пишет:вот с дредами мне он не очень...*это мое мнение*а в костюме это просто ВАУ :^}{^:
как говорится, на вкус и цвет)))
мне Руки нравится во всех образах..но эти 2 как-то больше "запали в душу",что ли)
а как вам Руки
в клипе Лич??)) красота^__________^

он там просто такой..что слюни бегут рекой...вот только до сих пор не могу понятя свое отношение к его прическе

50vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 30, 2008 8:11 am

Daruma

Daruma
вот только до сих пор не могу понятя свое отношение к его прическе
о да хД Руки такой..ээ..кудрявый хД мне нравится его прическа на концерте Stacked Publish.невероятно просто..

51vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 2 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Окт 31, 2008 12:38 am

Rei

Rei
А я вообще ненавижу его выражения лица сейчас >__< когда то Кай постоянно носитл эту маску "злого и обиженного дяди", а сейчас Руки, да что за ужас?=*( Фу! Бесит >___<
:W(`0`)W: :W(`0`)W: :W(`0`)W: :W(`0`)W: :W(`0`)W: :W(`0`)W: :W(`0`)W:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения