Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Ури тян


Ураа!! :*^__^*:

You

You
Хорошо написано. ) Не люблю вообще-то фики с таким рейтингом, но тут... ) Ну очень хорошо написано.  

1


офигенно *_*

Дженни Магма

Дженни Магма
......мои мозги сейчас взорвуться......:(^L^):а когда продолжение будет ??

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Дженни Магма
сегодня будет. Думаю сегодня уже и концовка будет.

~Judea~
Ну если заказчик одобрил, значит я могу собой гордиться))))

You
Спасибо. Значит не зря старался, если даже не любовь к такому рейтингу погасла временно)

Дженни Магма

Дженни Магма
Akuma Kodomo, жалко что меня в инете сейчас редко бывает

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Дженни
а ты заказывай что написать - прийдешь как раз получишь свой заказ.))) Пока я еще в состоянии творить XD

okami666

okami666
можно я закажу??????пейринг Руки/Кё,жанр NC-19 :*_*: оооочень хочеться...

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
Ох,ёёёёё
НЕ в обиду будет сказанно,но Я вместо Кая вижу Аойку.... :qa:

"ОБоже" Какой ужас,но хентай ещё никто не отменял! :*^__^*:

Girl_Gone_Mad

Girl_Gone_Mad
Akuma Kodomo


Можно тоже попрошу? Аой/Шин(Кагрра) ....и реитинг какои-нибудь повыше)))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Grobinya-Sklepova
Чорд, ты меня спалила XDDD


okami666 пишет:можно я закажу??????пейринг Руки/Кё,жанр NC-19 оооочень хочеться...
Girl_Gone_Mad пишет: Аой/Шин(Кагрра) ....и реитинг какои-нибудь повыше)))
Дамы, с привеликим удовольствием - но с условием, мне как человеку по сути не прошаренному в среде джей-рока пожалуйста в ЛС краткую информацию о всех кроме Газетов - ибо я сам искать ее буду дольше )))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Приношу всем свои извинения - но продолжение будет только днем. Давление в моей черепной коробке не способстрвует созданию чувственных отношений XD

Дженни Магма

Дженни Магма
Akuma Kodomo, ты серьезно ??? о_О

Дженни Магма

Дженни Магма
ну тгда Руки/Уруха или Уруха/Руки :*_*:
я не люблю смешанные группы ( напримаер Уруха/Шо т.п.)

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Дженни Магма пишет:Akuma Kodomo, ты серьезно ??? о_О
Серьезен как Франклин на стодолларовой купюре))
Дженни Магма пишет:ну тгда Руки/Уруха или Уруха/Руки :*_*:
я не люблю смешанные группы ( напримаер Уруха/Шо т.п.)
Ух, вот это чувствую задачка будет, соеденить несоединяемое))) Будет интерестно. какой рейтинг?

Тааак, на ближайшие две недели творчеством я обеспечен XDD

Дженни Магма

Дженни Магма
Дженни Магма пишет:ну тгда Руки/Уруха или Уруха/Руки :*_*:
я не люблю смешанные группы ( напримаер Уруха/Шо т.п.)
Ух, вот это чувствую задачка будет, соеденить несоединяемое))) Будет интерестно. какой рейтинг?
[/quote]
уух ..рейтинг...ммм....ну наверн NC-21 или NC-17 XDD ))
почему же не соединяемое ?

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Дженни Магма пишет:
уух ..рейтинг...ммм....ну наверн NC-21 или NC-17 XDD ))
почему же не соединяемое ?
Ок.
Ну просто в моем представлении Уру и Руки совершенно полярные личности ... хотя думаю можно на этом что-то интерестное завернуть. ;) я подумаю)))

Дженни Магма

Дженни Магма
а мне наоборот кажеться , что Руки и Уру очень близки XDD

okami666

okami666
блин,мне уже не терпиться проду увидеть :(*^.^*): ,ато ж на самом интересном месте..... :(^L^):
Akuma Kodomo,я те написал биографию Кё в личку :(^ ^):

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Дженни Магма пишет:а мне наоборот кажеться , что Руки и Уру очень близки XDD
Не знаю, у меня Ру ассоциируется с пушистым котенком, только очень умным.
А Уруха раздолбай каких мало. XD

okami666 пишет:блин,мне уже не терпиться проду увидеть :(*^.^*): ,ато ж на самом интересном месте..... :(^L^):
Akuma Kodomo,я те написал биографию Кё в личку :(^ ^):
Вернусь с работы - будет вам прода. Не умею я тут писать XD
Ок. Закончу с этим, возьмусь за твой. Посмотрим что получится)))

Дженни Магма

Дженни Магма
Akuma Kodomo пишет:
Дженни Магма пишет:а мне наоборот кажеться , что Руки и Уру очень близки XDD
Не знаю, у меня Ру ассоциируется с пушистым котенком, только очень умным.
А Уруха раздолбай каких мало. XD
может наоброт ??...хм... неее, ты явно перепутал XD

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Дженни Магма
Рука косит под раздолбая, но на самом деле серьезнее остальных, это даже по текстам видно, а вот Уруха балбес редкостной)))

Дженни Магма

Дженни Магма
Akuma Kodomo пишет:Дженни Магма
Рука косит под раздолбая, но на самом деле серьезнее остальных, это даже по текстам видно, а вот Уруха балбес редкостной)))
XDDD где продп то ? о_О , думала приду щас прочитаю...

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Простите-простите-простите *кланяется как китайский болванчик* виноват исправлюсь ... работа выжала досуха, на творчество не осталось сил .... сегодня все будет ...

1


Уррра *___________*

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Итак долгожданная четвертая глава ... на подходе пятая



Глава 4

Уруха протяжно застонал, прогибаясь в позвоночнике, едва не ломаясь, ощущая как что-то твердое проникает в сопротивляющееся тело. Хотелось избежать это дикой разрывающей боли, боли которая не давала покоя, боли которая выбивала из головы все мысли, заставляя прикусывать губу до крови, едва не теряя сознание. Он почти забыл как это бывает больно. И все же вместе с этим ощущением, ощзущением всепоглащающей боли пришло и сладкое чувство заполненности, чувство странного единения, не похожее ни на что.
Кай выгнулся навстречу, обнимая руками за шею, притягивая для нового поцелуя, топя в своих жадных губах полу стон полу крик, который рвался из легких, требуя выхода, пробирался по гортани, цепляясь за иссушенное стонами горло острыми коготками, выбираясь наружу ... но в тот момент, когда гитарист был уже готов выпустить, его позволяя крику длиться, заполняя собой всю пространство, тот словно испугавшись скатывался обратно вниз, свиваясь узелком на дне легких, до следующего толчка, до следующего звука соприкосновения горячих тел.
Постепенно боль потеряла свою остроту, становясь мягче, словно рисунок потерявший свой первозданный цвет. Боль уже казалась чем-то неотъемлимым, привычным, и даже саднящее ощущение не могло перекрыть того наслаждения, что сейчас захватывало тело.
Чувствуя как в руках змеей извивается барабанщик, как собственное тело раз за разом ломается в позвоночнике от совершенно несовместимых ощущений, от дикого пламени, сжигающего низ живота, ощущая властные теплые руки, направляющие каждое движение, словно напоминающие о происходящем, окунающие в чувство полного подчинения, Уруха сорвался на стон, позволяя ему вырваться из плена губ, погаснуть, раствориться в звучащей музыке, обильно сдобренной звуками их безумной страсти.
Каждое прикосновение ощущалось особенно остро, и не важно - твои ли это руки скользят по бархату сжигаемой внутренним огнем кожи, или это твоя спина прогибается под властными ласками; твои ли это губы, пересозхшие от желания оставляяют клеймо своей страсти на чистой коже шеи Кая, или ты сам поддаешься навстречу не менее жарким сухим поцелуям, словно требуя еще большего - все это было слишком остро, слишком невозможно-прекрасно, слишком горяче...
Время растянулось как вязкая патока. Рейта не торопился, сильными толчками пронзая тело, словно насаживая на кол, заставляя скулить от боли и срываться на сладострастные стоны, от каждого его движения только глубже проникая в тело Кая. Уруха путался в ощущениях, давно потеряв ощущение окружающего мироздания, превращаясь в сгусток боли и страсти, в тугой узел требовательного наслаждения, в бешенный пожар крови.
Перед глазами плыла пелена, и даже лицо барабанщика становилось рассмотреть все сложнее, ощущение того как тело разрывается от безграничногое бешенного ощущения, которому сложно подобрать слова, которое рвет вены, вытягивая их из рук, наполняет все тело огнем, сжигающим каждую клеточку тела, и заставляющим при каждом толчке возраждаться словно феникс из пела, что бы снова и снова срывать с мягких влекущих губ рваные хриплые стоны.
Ощущение реальности, ощущение окружающей среды, страх, стыд... все потонуло в безумном желании, от которого низ живота сводило в судороге при каждом движеении, от которого сжимались мышцы ягодиц, сдавливая плоть басиста почти до боли, от которого движения приобретали какой-то сумасшедший ритм, требуя еще и еще...
Желание ... осязаемое, настолько явное, что казалось его можно резать ножом ... оно висело в воздухе, врываясь в легкие сухим песком, прокалывая их миллионами острых иголочек, не давая дышать, не давая думать, не давая даже смотреть.
Рэйта прикусил губу, стоя на коленях на мягком сидении дивана, буквально в деталях наблюдая каждое движение, видя лицо Кая, с печатью сладострастья, чувствуя как от каждого движения прогибается тело Урухи в руках, обжигая сумасшедшим огнем. Алкоголь давно выветрился, ведь сейчас у них был более пьянящий наркотик - необузданное желание, требующее разрядки...
Ритм движения устроился, властно раздвигая горячее тело, заставляя вибрировать мышцы от каждого толчка, сжиматься принося сладкую боль и расслабляться, дразня контрастом, пальцы срывались со спины на бедра Кая, скользя по ним почти невесомой лаской, и снова возвращаясь на гибкую спину в бисеринках пота, заставляя захлебываться собственными стонами от возбуждения.
Кристальноя, прозрачноя как стекло страсть, пульсирующея в венах, разрывающея их на клетки, заставляя одновременно испытывать и мучительную сладкую боль и неземное наслаждение.
Каждый из них сходил с ума по своему, но никакому безумию не дано длиться вечно. Превым не выдержал Кай, и без того исмученный ласками и жаром, прогибаясь в позвоночнике, словно желая прижаться к горячему телу над собой ближе, раствориться в нем, впиваясь ногтями в спину, оставляя тонкие глубокие царапины, словно отметины сегодняшнего безумия.
Влажные теплые капли обожгли живот, выплескиваясь на разгоряченную кожу, пачкая одежду следами совершившегося безумия, вместе с громким стоном разрывая тишину наполненную музыкой клуба. Наслаждение, завладевшее каждой клеточкой тела, лишающее возможности дышать... и чувство заполненности, когда струя жидкого огня ударила в тело, придавая завершенности ощущениям, срывая с губ теплыми губами Урухи его сладкие стоны.
Уру почти потерялся, растворяясь в оргазме, сжавшись всем естеством настолько плотно, что каждое движение плоти Рея причиняло еще больше боли чем в начале, но теперь эта боль была другой, как острая приправа к сладкому блюду, смешение несмешиваемого, сладко-горького...
И пальцы, стальной хваткой сжавшие бедра, насаживающие так глубоко, что истерзанная лаской простата, уже не могла даже реагировать на подобные движение, заставляя нервы обугливаться от разрядов рвущих молний, даря в ощущение почти феерического оргазма, звонкую нотку жадной властной страсти, которая не спрашивая терзает твое тело, доводя до второго оргазма, заставляя прогнуться, обхватывая басиста за шею, уже не в силах кончать, просто испытывая сумасшедшее наслаждение, когда тело заполнилось влажным теплом, а властные руки, обняли за талию, удерживая, не давая сорваться в пучину безумия.
Дыхание замерло, словно боясь неосторожным шелестом воздуха разорвать это сладкое единение. И только пристальное, чуть смеющиеся глаза Кая, рассматривающего происходящее...
Уруха закрыл глаза, стараясь побороть плывущие перед ними круги, вернуть себе землю и потолок наместо, пытаясь научиться снова дышать. Открывать глаза не хотелось, вместе с ощущением усталой слабости и вкусом поцелуев на губах, вернулся и стыд за содеянное, и угрызения совести от того, что позволил себе подобное... и с кем...
Желание провалиться сквозь землю больше не гасло в захмелевшем разуме, ибо мозг был кристально трезв и способен почти адекватно расценивать происходящее.
- Мне вообще-то холодно... - Разорвал замершую тишину, если так можно охарактеризовать наполненный звуками вздух, голос Кая, наполненный смешливыми нотками. Он словно дразнил. Только кого...
- Какие мы нежные. - Фыркнул Рейта, осторожным движением покидая тело Уру, чем сорвал невольный стон с покрасневших, искусанных в кровь губ, с вздохом сожаления выходя из него. Короткий исполненный странной нежности поцелуй, замерший словно печать на шее, и гитарист бессильно опустился на Кая, утыкаясь носом в теплую шею, не желая открывать глаза, словно ребенок, говорящий "вот сейчас я закрою глаза и вокруг станет темно".
Ласковые пальцы барабанщика заскользили по спине, возвращая одежду в относительный порядок, словно сейчас не было ничего важнее этого. И дыхание постепенно восстанавливающееся, ающее отдохновение измученным легким, словно глоток воды для пустынного жителя. Секунды текли, превращаясь в минуты, а ни Кай ни Уруха не двигались, словно боясь разрушить это тепло.
Только дым сигарет вырвал Уру из плена своих собственных мыслей и укоров, он наконец разогнулся, покидая тело Кая, замирая поцелуем на мягких зовущих губах, словно извиняясь, хотя ответная ласка губ, сказала лучше слов что не за что. И все же ...
Уруха сел на диване, с преувеличенной тщательностью приводя свою одежду в порядок, на друзей он не смотрел.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения