Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Jenova


Akuma Kodomo пишет:
Jenova пишет:Я ТАЩУСЬ ОТ АВТОРА!!!
Омг О_о совсем смутили XD
...ой...извини...не хотел...

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Jenova пишет:...ой...извини...не хотел...
XDD Ничего я это переживу...

Jenova

Jenova
Akuma Kodomo пишет: XDD Ничего я это переживу...
...я вобще не понимаю как можно владеть ТАААКОЙ прекрасной фотазией!!!... :(@_@):

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Jenova пишет:...я вобще не понимаю как можно владеть ТАААКОЙ прекрасной фотазией!!!... :(@_@):
Это не фантазия, это долгий опыт ролевых игр XDDD


так, ладно пойду дописывать фик, а то что-то я разленился))

Ami-san

Ami-san
ваааах :^}{^:гениально

http://www.myspace.com/ami_pairon

Kyo-sama

Kyo-sama
Браво!!!..*Поклон*..

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
:^}{^: ми очень понравилось))Спасибо за доставленное удовольствие при прочтении сего разврата....Концовка просто прекрасна*растаяла от нежности*Эх..романтиичнааа......:sx:

КимВика


*Звучат фан-фары* Пам-парам!!!!!
Мои поздравления и поклоны нашему талантливому Акуме-саме.
Лови "+1" от меня
Хороший фик, тут ему и место.

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Блин, спасибо всем - рад что вам понравилось сие извращзение.



ОтЯойМеняАой
всегда рад ;)))

marya

marya
сие извращение очень понравилось)а еще - не к месту сказано - очень нравится настроение в твоем профе :uj:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Ну да - настроение под стать фику :*^__^*: :*^__^*: :*^__^*:
Примерно под таким же настроением и писал)))

marya

marya
сборище извращенцев :(((^_^;):

КимВика


marya, первое предупреждение за флуд.

Kazuhiko

Kazuhiko
Упало.....Akuma Kodomo, с моей бурной фантазией....О__О спасибо

Haruka-chan=><=

Haruka-chan=><=
Безумно понравилось. Все так хорошо описано, на момент покзалось что я сама там сижу и смотрю)
Ты очень талантлив...
Я еще видела что у тебя можно фики просить, вот я прошу Рейта\Руки... "Слишком горяче..." (NC-21, Romance, Yaoi , Uruha/Reita/Kai) - Страница 4 802507 "Слишком горяче..." (NC-21, Romance, Yaoi , Uruha/Reita/Kai) - Страница 4 806842

http://ficbook.net/authors/TakaRu

Sora Hikaritsuki

Sora Hikaritsuki
БРАВО!!! *_____________* и правда...."слишком горячее...." "Слишком горяче..." (NC-21, Romance, Yaoi , Uruha/Reita/Kai) - Страница 4 350145 "Слишком горяче..." (NC-21, Romance, Yaoi , Uruha/Reita/Kai) - Страница 4 107794 "Слишком горяче..." (NC-21, Romance, Yaoi , Uruha/Reita/Kai) - Страница 4 909347 *побежал в ванную xD*

Ferni

Ferni
Слов нет!!Одни эмоции!! Потресающе,даже не ожидала что так затянет,аж саму в жар бросило!!Мой Вам низкий поклон за столь потресающий фанф!!
Рядом сидит подруга,точнее сидела(выдаем секреты XDD) чесно говоря она кажеться получила капитальное удовольствие,меня ее мимолетные постаныванья слегка спугнули XDD(гляди домогаться еще начнет когда вернеться,а она можетXDD). В общем теперь Вы явно ее любимый автор,она еще и попросила ей на комп ссылку на этот фанф скинуть для личного использования(вот тут уже конечно не хочеться думать,что за использование..)
Кратко говоря Вы феноменальный автор!!С умопомрачительным фанфиком!!(хотя помоему можно даж сказать:рассказом)

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Ох.... спасибо ))) рад что вам понравилось ... особенно так ;))))Буду писать и дальше, жизнь вроде устаканилась, так что ждите окончания новых фанфов)))

Insane

Insane
df
ты вернулась????
я жду продолжений *______*!!!!

hl

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Не плачь, солнышко, я вернулся так что усе будет))) главное что бы здоровье снова не подвело))

Тартарра

Тартарра
Великолепный фанф!!! очень понравилось) читала много фанфиков, но этот просто великолепен! столько чувств и эмоций! а концовка...ммм...

FASDE

FASDE
Браво) Первый раз читаю рассказ с таким ярким выражением эмоций,чувств, полной передачей ощущений.Я под сильным впечатлением. Потрясающе) Огромное спасибо за рассказ)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Akuma Kodomo всегда с удовольствием читаю твое творчество. спасибо!

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Fornarina

Fornarina
О дэээ!!!
Я читала!
*________*

Hitomi Takanori


просто супер ^__________^ это гениально!поскорей бы новые фики вышли *каваится*

warai_oni

warai_oni
Фик полностю оправдывает свое название. Классно написано.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения