Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1 the GazettE от R.J.R.  Empty the GazettE от R.J.R. Чт Апр 18, 2013 10:45 pm

R.J.R.

R.J.R.
решила я все-таки открыть тему со своими работами.
к выложенным ранее рисункам добавила пока только один. несколько работ находятся в процессе, какие-то из них, возможно, попадут сюда. насчет кучи незаконченных рисунков пока ничего не могу сказать. может быть, что-то потом доработаю и тоже выложу сюда. но пока это все под вопросом.. я не художник, поэтому тапками прошу сильно не бить qw

обойки из личной коллекции. может ничего особенного, но сделаны с любовью (и ужасной придирчивостью с моей стороны.. вот люблю я, чтобы все было сделано хорошо io )


рисунки
Спойлер:

обои
Спойлер:

2 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Сб Апр 20, 2013 9:58 pm

Lapochka

Lapochka
С открытием темки!)) the GazettE от R.J.R.  75d79cd39e582a8ea1ed9caefa5f6492Какие симпатичные обойки, мне очень нравится, продолжай в том же духе, буду сюда заглядывать)) а рисунок с Руки просто обалденный

3 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Сб Апр 20, 2013 11:03 pm

R.J.R.

R.J.R.
Lapochka, спасибо!
новые обойки скоро будут.
этот рисунок с Руки мне самой тоже нравится. как-то неожиданно хорошо получилось и времени ушло меньше часа, я даже сама от себя такого не ожидала. эти рисунки задумывались как серия из портретов всех участников. еще остались Аой и Уруха. над этим я работаю, но боже мой! я не думала, что они займут у меня столько времени. уже куча рисунков, но мне они не нравятся, поэтому сюда ничего не выкладываю.

4 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Сб Апр 20, 2013 11:22 pm

Lapochka

Lapochka
ууу как жалко, что не выкладываешь, уверена там есть много красивых))
p.s. жду рисунка с уру)))

5 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вс Апр 21, 2013 5:06 am

R.J.R.

R.J.R.
new wallpapers..

баловство qw

Спойлер:

черное и белое glad

Спойлер:

6 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вс Апр 21, 2013 12:53 pm

Lapochka

Lapochka
Красивые, жаль размерчик маловат(( но мне очень нравится особенно второй спойлер)) df

7 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пн Апр 22, 2013 1:23 am

R.J.R.

R.J.R.
Lapochka, рада, что нравится. размер я под свой комп делаю. но это ведь дело поправимое qw тебе какой нужен? в следующий раз побольше что-нибудь сотворю.

p.s. жду рисунка с уру)))
а почему именно с ним?

8 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пн Апр 22, 2013 1:31 am

Lapochka

Lapochka
ну у меня 1366x768, если на ноутбук...)) а так 1920x1080))
а почему именно с ним?
скажем так, я всех люблю, но из пятерки он на 1ом месте))))) df

9 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пн Апр 22, 2013 2:01 am

R.J.R.

R.J.R.
ну у меня 1366x768, если на ноутбук...)) а так 1920x1080))
ок, буду иметь в виду..

скажем так, я всех люблю, но из пятерки он на 1ом месте)))))
понятно qw я его тоже люблю qw думаю, что скоро рисунок появится..

10 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пн Апр 22, 2013 2:35 am

Lapochka

Lapochka
Ну все, спасибо, буду заглядывать)))

11 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Чт Апр 25, 2013 2:29 am

R.J.R.

R.J.R.
бумага, карандаш, немного фотошопа.. результат под спойлером

Спойлер:

12 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Чт Апр 25, 2013 2:35 am

Lapochka

Lapochka
Рисунок шикарен...*0*

13 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Чт Апр 25, 2013 2:45 am

R.J.R.

R.J.R.
спасибо, Lapochka. аж засмущала меня io
Спойлер:

14 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Чт Апр 25, 2013 2:47 am

Lapochka

Lapochka
wety буду ждать))**

15 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Чт Апр 25, 2013 11:26 pm

R.J.R.

R.J.R.
любителям водоплавающих птиц отряда гусеобразных семейства утиных посвящается wety
мой любимый Утенок df qw

Спойлер:

16 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Чт Апр 25, 2013 11:49 pm

Lapochka

Lapochka
о....а....у...ы...нет слов, одни эмоции, Боже какие рисунки, просто супер, мне очень нравитсяяяя...особенно третий..такие губки...ммм...шикарно!!! df df df

17 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пт Апр 26, 2013 2:47 am

R.J.R.

R.J.R.
Lapochka, спасибо. честно говоря, не ожидала такой реакции, но зато как приятно qw
первый рисунок был извлечен сегодня из залежи незаконченных рисунков, которые я не планирую дорисовывать. но он мне всегда нравился и сегодня я все-таки решила его дорисовать и немного поправить qw . рада, что нравится.
третий рисунок - это моя небольшая интерпретация исходника, так как он не совсем мне нравился. думаю, Уру не очень обидится wety

такие губки...ммм...шикарно!!! df df df

ой, да, губки у него красивые, конечно. но рисовать иногда их бывает сложно почему-то. но зато теперь я на них так насмотрелась, что и в темноте нарисую wety wety

18 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пт Апр 26, 2013 2:56 am

Lapochka

Lapochka
третий рисунок - это моя небольшая интерпретация исходника, так как он не совсем мне нравился. думаю, Уру не очень обидится wety
=))) но зато какой результат!!
ой, да, губки у него красивые, конечно. но рисовать иногда их бывает сложно почему-то. но зато теперь я на них так насмотрелась, что и в темноте нарисую wety wety
ну что тут сказать просто умничка!!! yi ну а сложность мне кажется заключается в том, что они у него особенной формы...очень тяжело нарисовать, чтобы получилось похоже...а ты справляешься на отлично!))

19 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пт Апр 26, 2013 2:58 am

R.J.R.

R.J.R.
я стараюсь.. спасибо io

20 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пн Май 06, 2013 8:07 am

R.J.R.

R.J.R.
как-то в соседней теме обещала я нарисовать этого человечка.. что ж обещание нужно выполнять..
кому интересно, смотрим спойлер

Спойлер:

21 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пн Май 06, 2013 1:12 pm

Lapochka

Lapochka
Какой классный, вот такого Кая я просто обожаю...мне очень понравился рисунок gj

22 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пн Май 06, 2013 8:02 pm

R.J.R.

R.J.R.
спасибо за хороший отзыв. я давно хотела Кая нарисовать. вот наконец-то мои ручки дорвались до карандаша и накалябали кучу новых рисунков, среди которых был и этот портрет Кая.

вот такого Кая я просто обожаю...
не первый раз читаю на форуме про "такого Кая".. какого такого? нравится такой образ или что-то еще?

23 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пн Май 06, 2013 8:58 pm

Lapochka

Lapochka
какого такого? нравится такой образ или что-то еще?
и взгляд, и образ в целом...просто не знаю как объяснить, но когда я говорю о Кае или читаю о нем, у меня возникает этот облик, который по моему мнению, очень подходит ему...просто он мне запомнился изначально именно таким..) qw )

24 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Май 07, 2013 4:34 am

R.J.R.

R.J.R.
мои любимые гитаристы

Спойлер:

з.ы. теперь, когда все участники группы отметились в этой теме, я думаю, что мне пора заканчивать с рисунками.. скорее всего дальше будут только работы, сделанные в фотошопе.

25 the GazettE от R.J.R.  Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Май 07, 2013 12:51 pm

Lapochka

Lapochka
Какие классные, потрясающие! Аой вообще шикарен, как я люблю эту прическу у него....<3 и Уруха такой красивый получился)) умница) gj

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения