Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

51 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Сен 03, 2013 7:12 am

R.J.R.


спасибо!
продолжение следует qw новые работы уже в процессе.

52 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Сен 03, 2013 7:35 am

Hikari7

Hikari7
Жду)

53 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Сен 10, 2013 3:50 am

R.J.R.

R.J.R.
ну вот, наконец-то, обещанное продолжение..

Hikari7, надеюсь, что ты не долго ждала qw (ничего, что на "ты"?). свободного времени было не так много.

Спойлер:

54 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Сен 10, 2013 8:56 pm

Lapochka

Lapochka
мпащдмвапалпмоапоыарыар, ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНООООО НЕТ СЛОВ ПРОСТОООО!!!!df df df df df df df df df df df df df df df df df 

55 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Ср Сен 11, 2013 2:51 am

R.J.R.

R.J.R.
спасибо большое, Lapochka. засмущала меня совсем io ... я рада, что понравилось.

56 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Ср Сен 11, 2013 3:06 am

Hikari7

Hikari7
OMG!df  ........нет слов (не то, что совсем нет, только их писать нежелательно, но они все в положительную сторону, чесноqw ) . Гениально. Все рисунки обалденные. Спасибо! gj 
Насчёт "ты" не возражаю.

57 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Ср Сен 11, 2013 6:56 am

R.J.R.

R.J.R.
Hikari7, спасибо за отзыв. хорошо, что рисунки понравились. может, потом еще что-нибудь выложу, у меня есть наброски и рисунки, которые я начала рисовать. что-нибудь из этого обязательно покажу.

58 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Ср Сен 11, 2013 7:56 am

Hikari7

Hikari7
Мне уже интересно, буду ждать)

59 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Сен 24, 2013 9:24 am

R.J.R.

R.J.R.
Газетто

Спойлер:

60 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Ср Сен 25, 2013 2:28 am

Hikari7

Hikari7
Я даже не знаю, что ещё написатьqw  Эмоции те же df - неизменные ...восхитительно. Мне очень нравятся твои рисунки... всеindecent love И ещё раз - УМНИЧКАgj 

61 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Ср Сен 25, 2013 4:14 am

R.J.R.

R.J.R.
спасибо, Hikari7. рисунки неплохие, ага, но не всё получилось так, как я хотела. с некоторыми пришлось повозиться, но результат меня не очень радует.
мне очень приятно, что хоть кому-то нравится мое так называемое творчество, но я подумала и решила, что больше не буду выкладывать сюда так много рисунков сразу. сейчас я опять начала рисовать и планов много (было бы еще столько же свободного времени qw), но показывать рисунки здесь, где это в принципе никому не нужно, я не хочу.

62 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Ср Сен 25, 2013 6:59 am

Hikari7

Hikari7
Честно говоря, я не очень разбираюсь в рисовании, так как сама плохо рисую, да и не интересовалась этим, поэтому сказать что плохо или хорошо нарисовано не могу, оценить могу только то, что мне нравится и что не нравится. Результаты твоих работ меня покорили. Впервые зашла на эту страничку не из-за увлечения художеством (ну или как там правильно говоритсяqw ), а из - за обычного интереса и всё, что я увидела меня зацепило. Я уже писала,что у тебя талант, специально этому не училась, а рисуешь потрясающе. Мне действительно интересно твоё творчество.
Главное, что тебе это нравится. Так держать!wink 

63 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Ср Сен 25, 2013 9:17 am

R.J.R.

R.J.R.
наверное, я бываю иногда слишком придирчивым человеком и к себе в первую очередь, поэтому мне не нравятся некоторые моменты. ты бы видела сколько у меня рисунков, которые я начала рисовать, а потом забросила и все потому что мне что-то в них не нравится. некоторые я потом все-таки пытаюсь исправить и закончить. кое-что из этого есть здесь. но большая часть пока так и лежит.

спасибо, что интересуешься моими рисунками qw. в ближайшее время я тему бросать не буду, но обновлять скорее всего буду реже... ну или по настроению.

64 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Сб Дек 07, 2013 8:23 am

R.J.R.

R.J.R.
Last Heaven Of Mine...


вообще это обои, но я решила выложить превью по причине того, что народу здесь все меньше и неизвестно сколько еще будет существовать форум. так что пока только так...

Спойлер:

65 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вс Дек 08, 2013 3:44 pm

Никуся

Никуся
Как удачно меня занесло... Обойки чудесные! Хочу себе такие с Урухой io  Можно?))

66 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вс Дек 08, 2013 10:46 pm

R.J.R.

R.J.R.
спасибо) конечно, можно. какой размер нужен?

67 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вс Дек 08, 2013 11:41 pm

Lapochka

Lapochka
красивые...безумно нравятся))

68 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вс Дек 08, 2013 11:48 pm

R.J.R.

R.J.R.
спасибо, Lapochka)

69 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Дек 10, 2013 4:00 pm

Никуся

Никуся
R.J.R. пишет:спасибо) конечно, можно. какой размер нужен?

О, спасибо! Эээ... размер?)) Я в этом мало что понимаю, но вроде что-то типа 1280х800... Или какой там размер на обычный ноут подходит?))

70 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Ср Дек 25, 2013 11:24 pm

Hikari7

Hikari7
Красивые...утащила с Уру gj

71 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Чт Дек 26, 2013 7:03 am

R.J.R.

R.J.R.
спасибо) если нужны побольше, скажи. есть 1920х1080, я для Никуси делала.

72 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Чт Дек 26, 2013 8:04 am

Hikari7

Hikari7
Нужны qw , спасибо!

73 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Чт Янв 09, 2014 10:46 am

hickune

hickune
Всё очень красиво) И обои, и рисунки))) Многое утащила себе. Спасибо))

74 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Чт Янв 09, 2014 11:41 am

R.J.R.

R.J.R.
спасибо за отзыв, я рада, что понравилось)))

75 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пт Апр 04, 2014 3:07 am

R.J.R.

R.J.R.
обои. два варианта.

Спойлер:

76 the GazettE от R.J.R.  - Страница 3 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пт Апр 04, 2014 7:25 am

Hikari7

Hikari7
Красиво)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения