Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

26 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Май 07, 2013 12:51 pm

Lapochka


Какие классные, потрясающие! Аой вообще шикарен, как я люблю эту прическу у него....<3 и Уруха такой красивый получился)) умница) gj

27 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Май 07, 2013 1:07 pm

R.J.R.

R.J.R.
спасибо большое! у меня просто на днях руки чесались схватить карандаш и начать рисовать. за день выдала 4 портрета Уру, аж сама удивилась. Аой только-только нарисован. но дальше я наверное буду рисовать для своего удовольствия. выкладывать сюда все рисунки не вижу особого смысла.

28 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пн Май 20, 2013 6:09 am

R.J.R.

R.J.R.
Reituki

Спойлер:

29 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Сб Май 25, 2013 6:55 am

AkaboShi

AkaboShi
love
Какие потрясающие работы!!!
Рисунки невероятно нравятся!!!! *__*


Спойлер:

30 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вс Май 26, 2013 12:21 pm

R.J.R.

R.J.R.
AkaboShi, спасибо большое. мне очень приятно, что тебе понравились мои рисунки io
как раз собиралась Рейту рисовать, а то что-то мало его в моем альбомчике с рисунками. когда будет готово, выложу сюда специально для тебя.

31 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пт Май 31, 2013 9:44 am

R.J.R.

R.J.R.
по просьбе AkaboShi выкладываю рисуночек Рейты qw

Спойлер:

32 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пт Май 31, 2013 9:55 am

AkaboShi

AkaboShi
love
Невероятно!!! потрясающе и великолепно!!! *___*
Спасибо большое, утащил =)))

33 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пт Май 31, 2013 11:48 am

Lapochka

Lapochka
Какие великолепные рисунки...аж дух захватывает ...все прекрасны, но больше всего понравился последний, ибо какой там взгляддд. love ..хДДД..умничка, ну что тут скажешь.. ))

34 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пт Май 31, 2013 10:55 pm

R.J.R.

R.J.R.
AkaboShi, я очень рада, что тебе понравилось. не думала, что кто-то тут таскает мои каракули себе в коллекцию.

Lapochka, спасибо. если честно, то последний рисунок в оригинале меня даже немного пугает... на фото, с которого я рисовала, взгляд у Рея был немного другой.

35 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Сб Июн 08, 2013 1:47 pm

R.J.R.

R.J.R.
с днем рождения, Уру-сан!!!
желаю тебе только всего самого хорошего! счастья, любви, здоровья, верных друзей и исполнения всех желаний!!!
qw

Спойлер:

36 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пт Авг 02, 2013 9:10 am

R.J.R.

R.J.R.
когда-то нравилась эта пара )
Спойлер:



Последний раз редактировалось: R.J.R. (Пн Авг 12, 2013 8:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

37 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Авг 06, 2013 6:02 am

Hikari7

Hikari7
Так, как здесь комментирую впервые, пересмотрела все работы с первой страницы . R.J.R., да ты талантище!!! Рисунки просто потрясающие. Помню твоё выражение из первого коммента " Я не художник" - да нет, всё - таки, ты художник qw Умничка! Все твои работы шикарные и последняя - не исключение, мне понравилась.

38 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Авг 06, 2013 7:49 am

R.J.R.

R.J.R.
Hikari7, спасибо за хорошие слова, рада, что тебе понравились мои работы. я не художник, это так. я нигде не училась рисованию и рисую только тогда, когда есть настроение для этого. бывает, что за день могу 4-5 рисунков нарисовать. сейчас давно не рисовала, но недавно нашла очень хорошее фото и захотелось опять начать рисовать. у меня есть рисунки не только Газе, но их не так много и я их сюда не выкладываю.

39 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Авг 06, 2013 8:41 am

Hikari7

Hikari7
Отлично справляешься. Я рассматривала рисунки несколько раз и, уж точно, так бы не смогла. Все-таки я восхищена. Умничка!qw 

40 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Авг 06, 2013 4:44 pm

R.J.R.

R.J.R.
спасибо, я стараюсь) а вообще я думаю, что каждый может научиться рисовать, нужно только время и желание. хотя рисовать людей, наверное, это самое трудное. у меня тоже не всегда получается нарисовать с первого раза то, что задумала и тогда приходится начинать все сначала.

41 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пн Авг 12, 2013 8:45 am

R.J.R.

R.J.R.
пост № 36 часть 2

Спойлер:

42 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Ср Авг 21, 2013 4:39 am

R.J.R.

R.J.R.
нашла старый рисунок, но пришлось пошаманить в фотошопе, т.к. он находится в пользовании другого человека и выглядит сейчас не самым лучшим образом...

Спойлер:

43 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пт Авг 23, 2013 3:34 am

Lapochka

Lapochka
Умничка, Руки классно получился!!! Хочуууу Уруууу ещеее)))

44 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пт Авг 23, 2013 6:07 am

Hikari7

Hikari7
Классный рисунок! qw 

45 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пт Авг 23, 2013 12:38 pm

R.J.R.

R.J.R.
Lapochka, Hikari7, спасибо!
я ленюсь в последнее время рисовать, хотя уже наметила кучу новых работ. Уру там тоже есть qw  наверное, пора начинать потихоньку.

46 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Пт Авг 23, 2013 8:46 pm

Hikari7

Hikari7
О, УруCrazy! ... жду. Уверена, что работы будут великолепными:) 

47 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Сб Авг 24, 2013 12:02 am

R.J.R.

R.J.R.
в работах по газеткам Уру стоит первым в списке + еще один человечек, фото которого мне кажется очень красивым. это просто нельзя не нарисовать. остальные трое пока под вопросом. надо покопаться в папках с фотками, может и найду что-то, что захочу нарисовать.

48 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Сб Авг 24, 2013 12:15 am

Lapochka

Lapochka
ждем, ждем))))

49 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вс Сен 01, 2013 5:04 am

R.J.R.

R.J.R.
решила выложить две старые работы. может, кому-то понравится...

Спойлер:

50 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Сен 03, 2013 6:43 am

Hikari7

Hikari7
Ах,... мне понравились...очень. Утащилаgj 

51 the GazettE от R.J.R.  - Страница 2 Empty Re: the GazettE от R.J.R. Вт Сен 03, 2013 7:12 am

R.J.R.

R.J.R.
спасибо!
продолжение следует qw новые работы уже в процессе.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения