Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 23]

351dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Вт Май 19, 2009 6:04 pm

КимВика


Классно))).

А как твои родня к ним относится?

У меня мама любит!!! Правда не так как я, но мне нравится смотреть, когда она всплакнёт глядя какой лив.
А всегда, как только я включу другую группу восклицает "Не ну как ты это можешь слушать после Газетто!!!" "А Газетто лучше!!" "А где Газетто!?" и тд... дХ

352dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Ср Май 20, 2009 5:54 am

Malvina

Malvina
моим параллельно.... они не замечают моих увлечений.... один раз покрасила волосы в зеленый, так заметили через неделю, хотя вмести живем.... а вот тети нравятся, в плане музыки.... она просто музыкант

353dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Ср Май 20, 2009 6:05 am

КимВика


Умная тётя)))
Я покрасила в розовы, мои понравилось, г-рят как Руки теперь хД

354dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Ср Май 20, 2009 6:09 am

Malvina

Malvina
сейчас я синяя (поэтому Мальвина), но это я краску на голову случайно вылила, теперь отмыть не могу)))))))

355dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Ср Май 20, 2009 6:11 am

КимВика


Ухахах, ты крута хД
Зато выглядишь как Мана :*^__^*:

356dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Ср Май 20, 2009 6:18 am

Malvina

Malvina
да нееее .... эт он под меня косплеит......а вообще, девчонки не красти сами потолки в комнате, для этого есть специалисты, пацаны на крайняк......

357dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Ср Май 20, 2009 6:25 am

КимВика


ОФФ
Я не поняла, так ты этой вот краской, что для ремонта, покрасила волосы? И они не слиплись? хД

Маляр, йопт :jq:

358dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Ср Май 20, 2009 6:25 am

Domino

Domino
ОтЯойМеняАой и Malvina!
Не флудите пожалуйста!!!
К теме Кая цвет ваших волос, никаким образом не относиться
:ws:

359dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Ср Май 20, 2009 6:32 am

КимВика


Можно поменьше восклицательных знаков)))

Мальвина, ответь про краску в личку - заинтриговала хД

Насчёт Кая я вот давно хотела обсудить, не кажется ли вам, что он когда-нибудь надорвётся за этими барабанами? Так стучит, что мне страшно на него смотреть. Не дай Бог, будет как Йошики прямо со стойки падать...

360dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Ср Май 20, 2009 6:33 am

Malvina

Malvina
прости больше не будем.....


про кая..... он прелесть, особенно люблю его за фразу " я всегда мысленно с нашими фанатами", поэтому он сейчас с нами
а он один раз упал.... увлекся сильно....

361dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Ср Май 20, 2009 6:34 am

КимВика


Если увлёкся - ничего страшного

Страшно будет, если начнёт падать от изнеможения

362dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Ср Май 20, 2009 6:45 am

Malvina

Malvina
они такие после концертов.... просто жесть...... ели-ели до гримерки

363dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Ср Май 20, 2009 6:53 am

КимВика


Даа...Я испытываю и удовольствие и озабоченность лицезрея их таких

364dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Ср Май 20, 2009 7:05 am

Malvina

Malvina
я сильно переживаю..... хотя приятно, что они так выкладываются так ради нас

365dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Ср Май 20, 2009 7:12 am

КимВика


Приятно - не то слово...В такие моменты мне хочется пустить слезу радости)))))

366dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Ср Май 20, 2009 7:20 am

Malvina

Malvina
а мне хочется подойти к ним и сказать:" ребята, отдохните. вы нам еще нужны...." реально даже готова сгонять им за пивом....

367dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Пт Май 29, 2009 11:24 pm

Lera

Lera
Кай - это просто мегапозитив какой-то  :*^__^*:
но когда он решает какие-то важные вопросы становиться просто умилительно серьезным :(*^.^*):
как лидер я считаю он очень хорош... с одной строны спокойный, а с другой - такой как ьудто двигатель, готовый всегда поддержать :rf:

368dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Вс Июн 07, 2009 9:39 pm

Kino

Kino
Кай....очень позитивный человек, улыбчивый, весёлый. Хм...не просто так над ним издеваются, ведь если что то касается работы лидер сан может и наорать на виновника. Никогда не был для меня белым и пушистым) Чувственен как девушка, про таких людей я обычно говорю, как "есть голова на плечах". Правда вот не самостоятелен малость, но ничего сейчас же переехал от родителей, так что надеемся что этот маааленький минус исчезнет) 
Ну вот, я наумничалась...

369dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Пн Июн 08, 2009 11:07 pm

Valkiria

Valkiria
Какая разница, с родителями, не с родителями.. это не такой уж показатель х))

http://valkiria666.deviantart.com/

370dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Чт Июн 11, 2009 12:44 am

Тумба

Тумба
У него самая-самая клёвая улыбона! =)
Вот на фотосессиях по-моему он не оч фотогиничен,но на случайных фото он просто душечка =)

371dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Чт Июн 11, 2009 12:57 am

69

69
Тумба пишет:У него самая-самая клёвая улыбона! =)
Вот на фотосессиях по-моему он не оч фотогиничен,но на случайных фото он просто душечка =)
+10 Да, я тоже заметила такую вещь. Улыбка у него,как у маленького наивного котёнка,а глазищи добрые такие  ^_^

372dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Чт Июн 11, 2009 6:40 am

Тумба

Тумба
Вообщем сплошное МУР-МЯУ! =^_^=

373dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Пт Июн 12, 2009 9:06 pm

Valkiria

Valkiria
Тааа, поддерживаю ^^

http://valkiria666.deviantart.com/

374dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Вс Июн 21, 2009 12:16 am

КимВика


Лицезрея Кая я превращаюсь в фангёрлу. Хочется пищать "Кайййййййййййййййй - со кавайиииии"
Обожаю это чувство хДДДДД

375dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Вс Июл 05, 2009 7:55 am

osechka.nihon


кай-лапа.котёнок.каваиный малыш...надеюсь со мной спорить никто не будет???? :th:

376dr. Kai | [Uke Yutaka] - Страница 15 Empty Re: dr. Kai | [Uke Yutaka] Вс Июл 05, 2009 8:03 am

69

69
Та мы согласны! @_@

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения