Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 41]

1Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 28, 2010 9:59 am

KitaNo

KitaNo
Kai | Uke Yutaka | drum. Kai


Kai | Uke Yutaka | drum. Profileou


Группа: the GazettE
Положение: драммер
Имя: Kai
Настоящее имя: Uke Yutaka
Дата рождения: 28 октября 1981
Место рождения: Kanagawa
Астрологический знак: Скорпион / Петух
Семья: Мать и бабушка
Рост: 170 см
Вес: 55 кг
Группа крови: B
Размер обуви: 40-42
Раньше: хотел стать футболистом и работал в ресторане
Бывшие группы: Mareydi†Creia, La' DeathtopiA
Хобби: футбол и готовить
Коллекционирование: Zippo lighters
Сигареты: Бросил
Духи: Jaguar, Sculpture, Blue for Men
Пирсинг: 2 в левом ухе
Любимые цвета: черный, красный, белый, голубой
Размер кольца: 19 - 21
Любимые марки: Custom Culture, Justin Davis, TENDERLOIN, STARLINGEAR
Любимый напиток: Яблочный сок
Любимая еда: капуста, печенья, майонез, бананы, шоколад, конфеты
Нелюбимая еда: баклажаны и картофель
Идеал девушки: " Милая, которая с возвращением домой, спросит: «Как прошёл твой день?»"
Отталкивающий тип девушки: " Закрытая, необщительная"
Качество: " Футбол! "
Привлекательная черта: " Я хороший .."
Послание: " Наши сердца всегда с вами! "
Песни: Ganges ni akai bara


Kai | Uke Yutaka | drum. Personalhistory


Когда он был в начальной школе, он пошел в Джаз Кафе и будучи увлечённым барабанами, он решил, что ‘я буду играть на барабанах’, но его поразила неудача после того, как его родители представили его джазовому барабанщику. Ему сказали, что он слишком низкий, и его ноги не могут достать педалей. Однако, он вернулся к барабанам в старшей школе. У него не было барабанной установки, поэтому он барабанил по всему, что попадётся под руку: на столах, кастрюлях и сковородах.
На протяжении 2002 года, когда он посетил живое выступление Gazette, его первое впечатление сопровождалось мыслями, что с их обширным музицированием он мог бы "Барабанить со свободой" и со временем он присоединился к ним. Это случилось согласно уходу прежнего барабанщика Gazette. Кай пришёл на их живое выступление и Руки предложил ему стать членом группы.



Kai | Uke Yutaka | drum. Individuality


Он обычно тихий и спокойный, но когда он выходит на сцену, он словно становится другим человеком с его неистовой игрой на барабанах.
По его мнению, он часто использует неправильные ритмы в его игровом стиле и, согласно другим участникам, " Тип игры Кая для того, чтобы похвастаться своей особенностью во время живых выступлений".
Ходят слухи, что он имеет тенденцию всё забывать. На самом деле, он говорил
об этом в одном из их интервью на DVD.



Kai | Uke Yutaka | drum. 98903016



Последний раз редактировалось: KitaNo (Вт Мар 02, 2010 2:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://smantabanta.livejournal.com/

2Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 28, 2010 9:58 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Раньше: хотел стать футболистом и работал в ресторане
Ну этому то можно Kai | Uke Yutaka | drum. 602782

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

3Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 28, 2010 10:06 pm

JungSoo

JungSoo
Размер кольца: 19 - 21
ого пальчик х)

4Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 01, 2010 1:31 am

Yoki

Yoki
Размер обуви: 40-42
и это с его ногами,объемом со спичку Оо

и он вроде бы вырос...

5Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Мар 03, 2010 10:56 pm

Fornarina

Fornarina
Астрологический знак: Скорпион

ТТ я умер ТТ
мы бы ругались через каждую секунду ТТ
но все равно я его люблю *О*

6Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Мар 03, 2010 11:31 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
Привлекательная черта: " Я хороший .."
И неговори....... io

7Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Мар 03, 2010 11:53 pm

mikki

mikki
Сигареты: Бросилумничка*_*

Любимый напиток: Яблочный сок
Любимая еда: капуста, печенья, майонез, бананы, шоколад, конфеты

и у меня..все вроме майонеза..


Привлекательная черта: " Я хороший .."
оооочень!*о*

8Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Мар 04, 2010 2:22 am

JungSoo

JungSoo
Привлекательная черта: " Я хороший .."
Каюшка*______________*
Послание: " Наши сердца всегда с вами! "
И наши всегда с вами :333
df

9Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Мар 04, 2010 3:30 am

Ichi-sama

Ichi-sama
Молодец Кай,и футбол играет, и кушать готовит, и в группе играет.

10Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Мар 04, 2010 4:06 am

.Кин.

.Кин.
Качество: " Футбол! "wety
Привлекательная черта: " Я хороший .." хах..

11Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Мар 04, 2010 11:51 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Если верить всяким гороскопам, и его знак зодиака правда скорпион, то довольно взрывной человек получается, неординарный.

12Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Мар 05, 2010 4:00 am

Ichi-sama

Ichi-sama
Оо стойте..он тоже скорпион..круто))как я)

Нет Грей,не все скорпионы такие х)

13Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 06, 2010 12:58 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Ну, в тихом омуте.... )))

14Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Мар 07, 2010 12:51 am

Fornarina

Fornarina
Размер обуви: 40-42
Нога чет маленькая =__=

15Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Мар 11, 2010 5:33 am

Amaia-no-Tsukuri


а почему у Кая кулон с 2-мя кольцами Оо Kai | Uke Yutaka | drum. 617473

16Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Мар 18, 2010 7:11 pm

mikki

mikki
хм..точно не помню.. вроде он сказал, что кольцо подарила ему сестра и оно ему очень дорого, поэтому он носит его на цепочке т.т

17Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Мар 19, 2010 2:31 am

Cerilla

Cerilla
Астрологический знак: Скорпион / Петух
Два Скорпиона под одной крышей - Третья Мировая война, это раз.
Идеал девушки: " Милая, которая с возвращением домой, спросит: «Как прошёл твой день?»"
Это точно не про меня, это два.
Отталкивающий тип девушки: " Закрытая, необщительная"
А вот это как раз про меня, это три.
Вот жиш любовь зла - полюбишь и козла Kai | Uke Yutaka | drum. 127907 Kai | Uke Yutaka | drum. 127907 Kai | Uke Yutaka | drum. 127907

Привлекательная черта: " Я хороший .."
Самокритичный какой xDDD

Сигареты: Бросил
Умничка, и я тоже ^______^

18Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Мар 21, 2010 12:50 am

Ninpos

Ninpos
мне нравиться Каи не только как драмер, но и как человек, он на сцене всегда улыбваеться и умеет работать с Публикой wety

19Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 22, 2010 5:44 am

utaka

utaka
кай очень милый)) и драммер отличный, и симпатяжка. и к тому же ему очень идут его ямочки на щеках...

20Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Мар 24, 2010 12:46 am

_RyoGi_

_RyoGi_
Коллекционирование: Zippo lighters
всё так же однако))

21Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Мар 24, 2010 7:15 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
ну как же?не может человек ведь взять и бросить любимое дело)

22Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Мар 24, 2010 8:04 pm

МикО

МикО
Ну да ...
Коллекционирование: Zippo lighters
Это святое =))

23Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Мар 24, 2010 9:46 pm

Fornarina

Fornarina
Кай... Kai | Uke Yutaka | drum. 526631
Меня от одного слова прет...
Он такой лапочка Kai | Uke Yutaka | drum. 602782 Кавайчик мой Kai | Uke Yutaka | drum. 806842
Прелесть **
Правда с памятью...
Мы одинаковы! Kai | Uke Yutaka | drum. 127907

24Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Мар 25, 2010 2:58 am

utaka

utaka
надо создать фан-клуб ямочек кая...

25Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Апр 02, 2010 7:46 am

Anni

Anni
эх был бы у меня такой парень Kai | Uke Yutaka | drum. 6627 он воплощения идеала, хотя...hmm должен же у него быть ну хоть какой нибудь недостаток?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 41]

На страницу : 1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения