Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 15]

1Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 4:34 am

Sansary

Sansary
Kai | Uke Yutaka | drum. Kai


Kai | Uke Yutaka | drum. Profileou


Группа: the GazettE
Положение: драммер
Имя: Kai
Настоящее имя: Uke Yutaka
Дата рождения: 28 октября 1981
Место рождения: Kanagawa
Астрологический знак: Скорпион / Петух
Семья: Мать и бабушка
Рост: 170 см
Вес: 55 кг
Группа крови: B
Размер обуви: 40-42
Раньше: хотел стать футболистом и работал в ресторане
Бывшие группы: Mareydi†Creia, La' DeathtopiA
Хобби: футбол и готовить
Коллекционирование: Zippo lighters
Сигареты: Бросил
Духи: Jaguar, Sculpture, Blue for Men
Пирсинг: 2 в левом ухе
Любимые цвета: черный, красный, белый, голубой
Размер кольца: 19 - 21
Любимые марки: Custom Culture, Justin Davis, TENDERLOIN, STARLINGEAR
Любимый напиток: Яблочный сок
Любимая еда: капуста, печенья, майонез, бананы, шоколад, конфеты
Нелюбимая еда: баклажаны и картофель
Идеал девушки: " Милая, которая с возвращением домой, спросит: «Как прошёл твой день?»"
Отталкивающий тип девушки: " Закрытая, необщительная"
Качество: " Футбол! "
Привлекательная черта: " Я хороший .."
Послание: " Наши сердца всегда с вами! "
Песни: Ganges ni akai bara


Kai | Uke Yutaka | drum. Personalhistory


Когда он был в начальной школе, он пошел в Джаз Кафе и будучи увлечённым барабанами, он решил, что ‘я буду играть на барабанах’, но его поразила неудача после того, как его родители представили его джазовому барабанщику. Ему сказали, что он слишком низкий, и его ноги не могут достать педалей. Однако, он вернулся к барабанам в старшей школе. У него не было барабанной установки, поэтому он барабанил по всему, что попадётся под руку: на столах, кастрюлях и сковородах.
На протяжении 2002 года, когда он посетил живое выступление Gazette, его первое впечатление сопровождалось мыслями, что с их обширным музицированием он мог бы "Барабанить со свободой" и со временем он присоединился к ним. Это случилось согласно уходу прежнего барабанщика Gazette. Кай пришёл на их живое выступление и Руки предложил ему стать членом группы.



Kai | Uke Yutaka | drum. Individuality


Он обычно тихий и спокойный, но когда он выходит на сцену, он словно становится другим человеком с его неистовой игрой на барабанах.
По его мнению, он часто использует неправильные ритмы в его игровом стиле и, согласно другим участникам, " Тип игры Кая для того, чтобы похвастаться своей особенностью во время живых выступлений".
Ходят слухи, что он имеет тенденцию всё забывать. На самом деле, он говорил
об этом в одном из их интервью на DVD.



Kai | Uke Yutaka | drum. 98903016

http://vk.com/dumb_daiki

2Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 4:36 am

Sansary

Sansary
Предыдущая тема.
Лимит превышен, так что, друзья, продолжаем здесь!

http://vk.com/dumb_daiki

3Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 4:38 am

'Akelei

'Akelei
Новая тема Любимки ^_^ Я первая здесь =3 Оправдываю наградку)))
На чем мы остановились? На ящике Пандоры?

http://flavors.me/akelei

4Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 4:42 am

Su

Su
На нем самом)
А может у него после открытия ящика наоборот, гиперактивность? оО Готов на новые подвиги, так сказать)

http://www.lastfm.ru/user/Yuli_An

5Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 5:03 am

Pink killer

Pink killer
опять же фантазия рисует другие картинки^^

6Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 5:05 am

'Akelei

'Akelei
А может у него после открытия ящика наоборот, гиперактивность?
Этого нам не узнать))) Можем только поверить на слово Рейте о регулярности сего явления х)

http://flavors.me/akelei

7Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 5:07 am

Su

Su
Грех Рейте не поверить в данном вопросе х)

http://www.lastfm.ru/user/Yuli_An

8Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 5:08 am

Pink killer

Pink killer
赤Akelei赤 пишет:
А может у него после открытия ящика наоборот, гиперактивность?
Этого нам не узнать))) Можем только поверить на слово Рейте о регулярности сего явления х)

кажется у меня тоже фантазия становится слэшерской ^^

9Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 8:42 am

Юст

Юст
а может, вопреки вашим фантазиям, Кай однолюб =))
а если у него и бывает ЭТО, то не так часто, как кажется..

10Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 8:45 am

'Akelei

'Akelei
Юст, почему однолюб не может заниматься сексом каждую ночь? оО Мы вроде как не кол-во связей обсуждали, а качество tg

http://flavors.me/akelei

11Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 9:10 am

Юст

Юст
у однолюбов иное отношение к сексу
для них главное настоящая любовь.. а секс без любви это для них не приемлемо
если для Кая более важно быть собой, а не крутым, как Руки напр.,
то можно предположить и то, что для Кая на самом деле не так важен секс с кем попало, а главное настоящие чувства..
а то, что жизнь без секса невозможна - это миф..
есть молодые люди, которые месяцами и даже годами обходятся без секса,
отдавая всю свою любовь и энергию своим увлечениям.. я таких знаю несколько))

12Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 9:19 am

'Akelei

'Akelei
можно предположить и то, что Кай на самом деле не так важен секс с кем попало, а главное настоящие чувства..
Да я вроде как и не спорю. Но секс никто не отменял. В отношениях это так же естественно, как желание быть рядом, прикасаться и пр. Ты так говоришь, будто секс мешает чувствам х) По-моему, это взаимодополняющие явления.
а то, что жизнь без секса невозможна - это миф..
есть молодые люди, которые месяцами и даже годами обходятся без секса
И что в этом хорошего? оО
А вообще, мы немного отошли от непосредственно Кая.
Надеюсь, Кай сыт во всех отношениях. Такой привлекательный мужчина не должен сидеть на сексуальной диете х) Пусть передает гены следующему поколению)))

http://flavors.me/akelei

13Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 9:37 am

Юст

Юст
赤Akelei赤 пишет:
а то, что жизнь без секса невозможна - это миф..
есть молодые люди, которые месяцами и даже годами обходятся без секса
И что в этом хорошего? оО
в этом нет ничего плохого или хорошего)
просто зависит от индивидуального желание
а иной раз от личных взглядов на любовь и секс..

если Кай однажды сказал, что он хороший,
то скорее у него должна быть либо постоянная партнерша, либо никто..
так сказать, нет так нет..
и сильно он не заморачивается по этому поводу, имхо)

14Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 9:42 am

Ainen

Ainen
Надеюсь, Кай сыт во всех отношениях. Такой привлекательный мужчина не должен сидеть на сексуальной диете х) Пусть передает гены следующему поколению)))
ППСК!
Однозначно)

Кай! Даешь - маленьких Каек в массы!!! *тьфу* в мир!!
Да продлится великий род драммера))))

Нет, серьезно, если без стеба, то хотелось бы верить что у него все же есть девушка и будут детки)

15Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 9:46 am

'Akelei

'Akelei
Нет, серьезно, если без стеба, то хотелось бы верить что у него все же есть девушка и будут детки)
+1000!
Люди, жертвующие личной жизнью ради карьеры, по сути своей, несчастны. Личная жизнь должна быть. Надеюсь, у него в этом отношении все сложилось.

А представляете, если у Кая уже ребенок есть?)) Вот было бы классно *мечтательно* Хотя он наверняка проговорился бы в каком-нибудь интервью. Думаю, такой факт Кай не смог бы скрыть.

http://flavors.me/akelei

16Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 9:51 am

Юст

Юст
Айнен, конеш, будут))) я не удивлюсь, если у Кая раньше других появится семья))

17Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 9:52 am

Ainen

Ainen
А представляете, если у Кая уже ребенок есть?)) Вот было бы классно *мечтательно* Хотя он наверняка проговорился бы в каком-нибудь интервью. Думаю, такой факт Кай не смог бы скрыть.
Я тоже думаю, что он не сдержался бы. Это же человек - сгусток энергии! Из него эмоции так и прут! Даже если бы он молчал, то на его счастливой мордашке все было бы написано. По крайней мере, все задались бы вопросом - что такого хорошего у него произошло?

18Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 10:14 am

Urushiol

Urushiol
Ainen пишет: Даже если бы он молчал, то на его счастливой мордашке все было бы написано. По крайней мере, все задались бы вопросом - что такого хорошего у него произошло?[/color]

Я таким вопросом каждый раз задаюсь, когда его вижу. io
Но вот что странно, на многих фотосетах у него такое лицо, что аж волнительно как-то и тянет валерьяночки хлебнуть - такая уже печаль печальная на светлом челе...

19Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 10:21 am

Ainen

Ainen
такая уже печаль печальная на светлом челе...
Не стоит беспокоиться. Он играет. Причем мастерски, если вас это задевает)))
Я говорила не про фотосессии, а про бэкстейджи и различные вью, где Кай открыт для общения, улыбается и смеется, а если что-то не так, что просто молчит)) (если вспомнить, то у Кая, да и у всех них, практически нет фотосетов, где они бы улыбались)
*собственно, это и не нужно, у группы философия не такая, они же не осяре*

20Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 10:25 am

'Akelei

'Akelei
если вспомнить, то у Кая, да и у всех них, практически нет фотосетов, где они бы улыбались
Представила Газе в образах, допустим, из Chizuru, со счастливыми лыбами... tg Вынос мозга! Пусть лучше будут серьезными.

http://flavors.me/akelei

21Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 10:41 am

Ainen

Ainen
Вот и я о том же))
В песне, допустим, самоубийство описано, горечь потери, страх, ненависть, боль, а они - улыбаются? XDD!!
Вот я и говорю, что у газе совсем другая концепция. Мировозрение группы улыбчивости не предполагает.

Ну, да, мы не о группе, а о Кае)))

Кай, играет на камеру, но как только она выключается - на его лице тут же появляется улыбка *не всегда, но в большинстве случаев так и бывает*)))
(я про фотоаппарат, т.к. видеокамерой эти моменты как раз и снимают)

22Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 10:48 am

'Akelei

'Akelei
Вообще у него очень разнообразная мимика- улыбается, хмурится, морщится, кривится... tg Забавный.
Но Кай все же много улыбается. Вот Руки, например, я вообще редко с улыбкой вижу, чаще какая-то усмешка.

http://flavors.me/akelei

23Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Мар 05, 2011 6:05 pm

Pink killer

Pink killer
а может и нет. он бы наоборот оберегал свою семью, мне кажется. зачем им внимание и сумасшедшие фанаты.
а вообще мне кажется они и Кай в том числе лет в 40 покажут своих детей, как это сделали Сугизо, Кехару.

24Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Мар 06, 2011 7:38 am

Юст

Юст
а вообще мне кажется они и Кай в том числе лет в 40 покажут своих детей, как это сделали Сугизо, Кехару.
кстати, и мне кажется, что так оно и будет=)

25Kai | Uke Yutaka | drum. Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Мар 06, 2011 11:00 pm

Gelau

Gelau
А может быть вообще не покажут...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 15]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения