Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

NatcTakanori


Reita_Suzuki пишет:
Natc..._Takanori пишет:это парень!?*гомен заранее*
ты мне?

прости!!!!!*прост многие с м.р. на сам. дел. дев.
*молчу*

1


Молчи, пока за флуд первое ухо не откусила)))))

Mika-chan


Интересно йопть XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Извините госпожа менеджер, как я могла вам перечить XDDDDDDD
Хах, иногда бывает XDDDDD
Да, я немного неправильно выразилась...^_^ Стабильность там вряд ли есть, но факт в том, что женатыми были.

D-Zero

D-Zero
насмешили, то, что у человека есть ребёнок не значит что он традиционной ориентации, кто ему мешает спать как с одним так и с другим полом? а насчёт the Gazette, загадывать обсуждать... странно, ну какая разница какой они ориентации?! они группа- музыка главное) а вообще, людям выступающим на сцене всегда нужны новые ощения, им нужно испробовать всё. поэтому никто не знает.

http://vkontakte.ru/id3214184

Mika-chan


Это тема для того и создана, чтобы люди обсуждали этот вопрос. Кому-то стало интересно, а мы просто об этому говорим, высказываем своё мнение. Другое дело, что это не так важно, но тут тема не о их творчестве.

1


нельзя утверждать со 100% уверенностю что они женаты)

Mika-chan


Да я и не утверждаю, что они женаты, я констатирую факт о том, что вокалист БЫЛ дважды женат.

D-Zero

D-Zero
Mika-chan, видишь моё последнее предложение? Им нужно пробовать что-то новое- если говорить простым ясным текстом- я считаю, что они стандартной ориентации, однако думаю, что вполне возможно, что у них были и гомосексуальные связи. Говорю, что странно обсуждать эту тему. Но я же не гворю, что её не нужно, нельзя, противозаконно обсуждать. А про творчество упомянула, и что? 

http://vkontakte.ru/id3214184

1


Да я и не утверждаю, что они женаты, я констатирую факт о том, что вокалист БЫЛ дважды женат.
Офф источник прямо сейчас

[So_Cold.ru]

[So_Cold.ru]
ну ка ну ка....источничек..вы меня прямо таки заинтриговали очередной *надеюсь* сказкой о.о

Mika-chan


D-Zero, да, со зрением пока что всё в порядке ^_^
Я и не спорю, всё возможно, так же как и гомосексуальные связи. Конечно, стало интересно, попробовали. Это всё понятно, но я говорю сейчас именно об ориентации. Странно, вполне вероятно, но так же и интересно узнать мнение других, их доводы и аргументы. Ты сказала, что главное музыка, я и не спорю, но в этой теме не творчество обсуждается. Вот я к чему.
Джуди, читала давно на каком-то форуме, где инфа была взята с офф. источника. Сейчас в закладках покапаюсь, может и найду.

1


Смешно до слез)))))))
У них два оф источника - Майспей и Оф сайт (с хереси) хереси я уже весь перевела и там чисто)) на оф сайте подавно)) было бы на майспейсе что-то, давно бы начался скандал)))))

Mika-chan


Хорошо, тогда, к примеру, в той же википедии информацию с потолка берут?

1


Статьи на википедии составляют простые пользователи

Mika-chan


Это я прекрасно знаю, но они ведь это не придумывают, да и смысл.

1


Дело не в этом
Википедия не оф.источник
и закончим флуд на этом

Grey Mourning

Grey Mourning
Мне показалось, или Мика-чан говорила о вокалисте Корн и о том, что он женат, а все подумали о Руки? Показалось, да? Ну и ладно...

.:Tokio:.


Я вот тоже подумал, что Мика говорит о солисте Корн.
Мика, повтори еще раз для особо одаренных.)

А на счет данной темы. Да, утверждать глупо. Но я все же считаю, что они натуралы. И буду так считать, пока это не опровергнет офф. источник. Хотя в таком щепетильном вопросе я бы даже офф. источнику не поверил. Надо ехать в Японию и лично проверять.) Вот тогда другое дело.) wety

Mika-chan


Да вы что, Руки-сан у нас свободен как ветер Яой, Ориентация, Сексуальные фантазии и так далее с Gazetto только в этой теме - Страница 5 107794 Ну, я так думаю х))
А вообще да, я говорили о вокалисте группы Корн



Последний раз редактировалось: Mika-chan (Пн Янв 04, 2010 1:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

.:Tokio:.


Да, ветер - его стихия.) Так что он еще долго будет свободен, я думаю.
По всей видимости, Джуди тебя немного не поняла. Ведь она говорила про фан клуб газетто. Но это даже правильно, если посмотреть на название этой темы.

69

69
Спасибо, я поржал! Яой, Ориентация, Сексуальные фантазии и так далее с Gazetto только в этой теме - Страница 5 107794 Зачем разводить лишнюю демагогию, да ещё и о вокалисте KOЯN'а??
А здесь скорее обсуждать надо ЯОЙ в группе, а не семейное положение Руки-сана.

.:Tokio:.


А семейное положение Руки-сана и яой в группе связаны, как ни странно.
Но ладно. Я вообще предпочитаю найти тему поинтереснее. А-то тут и так уже обо всем поговорили. Мне, если честно, уже нечего добавить. Так что... пойду я.

69

69
Мне тоже добавить нечего. Я всё сказала.

Reita_Suzuki

Reita_Suzuki
Мне тоже добавить нечего....пожалуй я пойду)

Mika-chan


~Tsukiyo~, да я немного отошла от темы, но так получилось в ходе дискуссии. Иногда мне не стоит открывать рот х)) Но зато своими бреднями заставила улыбнуться, а это уже хорошо Яой, Ориентация, Сексуальные фантазии и так далее с Gazetto только в этой теме - Страница 5 107794 Ну да ладно, с меня флуда уже достаточно.

mikka

mikka
слушайте люди помогите!!!я пишу фик где Руки и Рейта встречаются, но однажды Руки видит что Рей изменяет ему с Аоем.Дайте совет! В конце фика соединить Руки и Рейту или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения