Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

69


Точно не Така и не Рей...)

1


А тебе то откуда знать? XDDDDDDD

69

69
А я проверяла xDDDD Правда во сне... Но эт тоже считаеца ))))))))

1


Ладно сексологу форума я доверяю XDDDDDDD

69

69
Вай! Спасибо за звание *_*
Пошол я отсюдава...Сча начну флудить xD

Fornarina

Fornarina
Ладно сексологу форума я доверяю XDDDDDDD

ппц высказывание)))я умер Яой, Ориентация, Сексуальные фантазии и так далее с Gazetto только в этой теме - Страница 4 127907

69

69
Я правда такое ))))))))

[Namiko]

[Namiko]
а я вот сплю и вижу Рейта/Руки. посмотреть хотя бы  коменты, где Руки Рейту лапает за очень неприличное место xD. да и вообще вы обращали внимание, что на бекстейджай и подобном видео Руки чаще всего с Рейтой общается и смотрит с такой улыбочкой

Mika-chan


В принципе, намёков можно найти вагон и маленькую тележку. Ребята любят или даже любили подурачиться, повеселиться, вот и устраивали всякие шалости, было много забавных моментов. Но в силу своей распущенности каждый человек, глядя на это, делает свои выводы. Кто-то, видя как Така лапал Рейту, посмеялся, улыбнулся и подумал, что это забавно, а кто-то решил, что что-то тут не чисто и, возможно, парни не традиционной ориентации. Это лишь субъективное мнение.

[Namiko]

[Namiko]
Mika-chan, ты права и я не могу с тобой не согласиться. у каждого свое мнение и каждый воспринимает все в мере своей испорченности. наверное, я слишком испорчена.

.:Tokio:.


Согласен С Микой. У них у всех традиционная ориентация. Но они любят подшутить друг над другом.

Mika-chan


[Namiko], почему же? Я вот тоже не без этого. Очень мне нравится пара Така/Уру. Ну как, я против яойных отношений в принципе, а здесь я вижу просто двух чертовски привлекательных мужчин, которые, по моему мнение, красиво смотрятся вместе. Не более, не менее. Впрочем об этом я уже отписывалась ранее.
Ну, с Токио у нас как всегда схожее мнение. Яой, Ориентация, Сексуальные фантазии и так далее с Gazetto только в этой теме - Страница 4 50734

1


Доказывать так непреклонно что они натуралы на 100% как минимум глупо, вы уж извините меня за дерзость, но никто из вас даже не пытался к ним подкатить - раз, вы видели их только в видео группы ( не личных), на фотосессиях и концертах - два.
Нет ни одного веского довода утверждать что они натуралы. И ваше это "Взрослые мужики"\"Играются" ничего нового для меня не открывают.

Однако и утверждать что они не натуралы тоже как бэ не верно, но тут все забывают и о Японском менталитете, и о том, что им, как видите, в кайф заниматься фан-сервисом. Сами подумайте, будет ли то же Корн заниматься подобным? Нет не будет.

Fornarina

Fornarina
а я вот сплю и вижу Рейта/Руки. посмотреть хотя бы коменты, где Руки Рейту лапает за очень неприличное место xD. да и вообще вы обращали внимание, что на бекстейджай и подобном видео Руки чаще всего с Рейтой общается и смотрит с такой улыбочкой
Ну вы чего)Они мужики!У них в будующем будет семья,дети... Яой, Ориентация, Сексуальные фантазии и так далее с Gazetto только в этой теме - Страница 4 526631 Это просто для прикола,как бы.И чтобы фанаты,как мы сейчас,это обсуждали. Яой, Ориентация, Сексуальные фантазии и так далее с Gazetto только в этой теме - Страница 4 127907 Они-мужики!Яой, Ориентация, Сексуальные фантазии и так далее с Gazetto только в этой теме - Страница 4 602782

Mika-chan


Я и категорически не утверждаю, что они сто процентные натуралы, а лишь выражаю своё личное мнение, по которому я на 99.9% уверена, что парни традиционной ориентации. Конечно, всем и так ясно, что никто с точностью что-то сказать не может, так как лично, к сожалению, с ними никто не общался. Вот поэтому одну десятую процента я оставляю на то, что возможно не всё там чисто.

Мне кажется, что сравнивать такие группы как Korn и The Gazette немного не правильно. Точнее сказать, они просто не сравнимы. У них совершенно разная музыка, как и отношение к ней, участники Корна более зрелые мужчины, которым уже около сорока. Если я не ошибаюсь, то, к примеру, вокалист первой группы уже был женат и не единожды и у него даже есть сын. Поэтому было бы по меньшей мере смешно, если бы он какими-то действиями указывал на свою якобы нетрадиционную ориентацию. Да и отношение к гомосексуалистам или каким-либо намёкам, указывающим на это, в Америке более серьёзное и категорическое.

1


Мне кажется, что сравнивать такие группы как Korn и The Gazette немного не правильно.
с Вашей точки зрения
Газетто - взрослые, метальные дядьки
Корн тоже самое, только одеваются как попало

сами себе протеворечите
получается, вы делаете выводы из внешнего вида

Mika-chan


Заметьте, про внешний вид я не сказала ни слова, и уж тем более я не делала из этого выводов по поводу ориентации. Конечно, разница по этому критерию между ними огромна, но я по этому и не пыталась судить. Я говорю про их, как бы правильно сказать... Вот не знаю, как точнее показать вам свою точку зрения, но Корн, по моему мнению, более зрелые, более серьёзные что ли. У них уже давно есть более менее стабильная личная жизнь и говорить о нетрадиционной ориентации здесь немного не уместно.

Mika-chan


Коротко и ясно х))

Fornarina

Fornarina
яой? бэээ...
Типичная реакция парня на яой^_____^

NatcTakanori

NatcTakanori
это парень!?*гомен заранее*

Grey Mourning

Grey Mourning
Не сползайте с темы... ))
По моему мнению, обсуждение вообще бессмысленно. Ибо ничего мы сказать толком по этому поводу не можем... а смысла строить догадки тоже не вижу. От их ориентации отношение большинства из нас к ним и к их творчеству все равно не изменится.
Так что я даже не задумываюсь над этим. )

Reita_Suzuki

Reita_Suzuki
Natc..._Takanori пишет:это парень!?*гомен заранее*
ты мне?

[Namiko]

[Namiko]
^^Kai^^ пишет:
а я вот сплю и вижу Рейта/Руки. посмотреть хотя бы коменты, где Руки Рейту лапает за очень неприличное место xD. да и вообще вы обращали внимание, что на бекстейджай и подобном видео Руки чаще всего с Рейтой общается и смотрит с такой улыбочкой
Ну вы чего)Они мужики!У них в будующем будет семья,дети... Яой, Ориентация, Сексуальные фантазии и так далее с Gazetto только в этой теме - Страница 4 526631 Это просто для прикола,как бы.И чтобы фанаты,как мы сейчас,это обсуждали. Яой, Ориентация, Сексуальные фантазии и так далее с Gazetto только в этой теме - Страница 4 127907 Они-мужики!Яой, Ориентация, Сексуальные фантазии и так далее с Gazetto только в этой теме - Страница 4 602782
Kai, я и не сомневаюсь в том, что они мужики, но мой воспаленный испорченный яоем мозг интерпритирует все по-своему. и мнение на счет того, что мы не можем наверняка сказать  натуралы они или нет уместно больше всего, ибо никто из нас не общался с ними лично 

1


У них уже давно есть более менее стабильная личная жизнь
Интересно йопть XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Извините госпожа менеджер, как я могла вам перечить XDDDDDDD

NatcTakanori

NatcTakanori
Reita_Suzuki пишет:
Natc..._Takanori пишет:это парень!?*гомен заранее*
ты мне?

прости!!!!!*прост многие с м.р. на сам. дел. дев.
*молчу*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения