Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

mikka


слушайте люди помогите!!!я пишу фик где Руки и Рейта встречаются, но однажды Руки видит что Рей изменяет ему с Аоем.Дайте совет! В конце фика соединить Руки и Рейту или нет?

Fornarina

Fornarina
Рейта/Кай. cv Обожаю этот пейринг!Но до сексуальных фантазий не доходилоXDDD
Не люблю Рейтуки.Руки единственный натурал в группе,ИМХО)))

mikka

mikka
хм Рейта/Кай да согласна тоже супер пейринг. Мне все нрава. Лишь бы они были.

Reychel

Reychel
mikka, ну, если соединить в конце Руки и Рэйту, то всё закончится стандартным хэппи-эндом, а я например уже по горло начиталась таких концовок. Если Рэйта останется с Аоем, мне кажется тут можно будет придумать что-то интересное, какие-то новые переживания. Ну, как знаешь, эт моё мнение...^^

mikka

mikka
пасиб! мне каждое мнение важно. Вот только я все равно не знаю как закончить фик! Мне Руки жалкоооо!

Reychel

Reychel
А чего его жалеть то, там ещё двое неотъяоенных участников группы остаёться * (^___^)*
Ну типо Руки такой весь разочарованный в жизни, докуривает в одиночестве вторую пачку сигарет, и тут в гости заходит ...Кай, утешить друга, а ещё лучше если чисто случайно заходит, ничего не зная о случившемся, видит заплаканные глаза Руки на синем от никотина лице...а дальше можно ещё роман написать ^^^^^^

Kazuhiko

Kazuhiko
Да....Аой/ Уруха классика жанра ^^ Хд

mikka

mikka
ого!!!  Reychel да у тебя большая фантазия, а ты сама не пробовала фики писать я бы почитала.

Reychel

Reychel
Вобщето пробовала, довольно много, но давно и только по аниме Белый крест, и в основном психологические. На фантазию не жалуюсь, но хочется, чтоб твои произведения читали, а у фанфиков не очень обширная аудитория (-,-), так что я бросила зря стараться. Ты это, если будут вопросы, обращайся в личку, а то тут дальше это уже флуд пойдёт.
Кстати, допишешь фанф - дашь почитать??? ^^^

Kawaii Chibi~

Kawaii Chibi~
Не вижу повода думать об их "другой" ориентации. Все натуралы. А фансервис или яой в группе..так надо же как-то на жизнь зарабатывать wety
имхо.

D-Zero

D-Zero
Так у них то и фансервиса толком нет, и он не нужен

http://vkontakte.ru/id3214184

mikka

mikka
канеш дам у меня уже есть несколько фиков

AGONY..

AGONY..
мне тоже фики дайте!!

NatcTakanori

NatcTakanori
оо народ ну вы даёте =__=.......

mikka

mikka
 AGONY а с какими пейрингами ты читаешь фики?

Reychel

Reychel
mikka, а ты выложи в разделе фан-творчество все свои фанфики ^___^ Думаю нам всем будет очень приятно их почитать!

mikka

mikka
ЭЭЭЭ.... я даж не знаю вы лучше зайдите на мой дневник: http://www.liveinternet.ru/users/mikka09/я его только недавно создала.

Reychel

Reychel
Я там не зарегена, но могу и там почитать, ты ток выкладывай, не стесняйся...*хищно подмигиваю* )))))

mikka

mikka
лан если хочешь почитай мой бред

1


Что касается фанфиков
Вообще я люблю читать какие-нибудь ооочень затягивающие романы *_*
любой пейринг могу читать)

Fornarina

Fornarina
а мне кажется что Руки гей... er за что я его так не люблю...=.= ну вечно он к Рею пристает...млин стукните меня посильней gh

D-Zero

D-Zero
Кай, у каждого своё мнение) тебя не за что бить по сильнее, просто расскажи, почему тебе так кажется.

http://vkontakte.ru/id3214184

NatcTakanori

NatcTakanori
это же проста... -тоесть специально делается.)он не гей.)*хотя у каждого свое мнение..*

Fornarina

Fornarina
Куда не посмотрю вечно он к Рейте...обнимает,ширинку расстегивает,за руки держит.Рейтуки самый мой ненавистный пейринг,ибо Рейта-(мне кажется у него образ такойXD)гомофоб... gh

1


XDDDDDDDDD спасиб я передам своему мужу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения