Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

101Мини-опросы о the GazettE - Страница 5 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Фев 07, 2010 8:29 am

Murami


Привет Феря-сан, честно говоря не знаю зачем он делает эти полоски, может просто ради красоты (классно же выглядят). Но зачем ему делать тату? Не надо, он же только на концертах в полосках, тем более сейчас он их уже не рисует.

102Мини-опросы о the GazettE - Страница 5 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Пн Мар 15, 2010 5:43 am

Kami-tyan

Kami-tyan
maneki пишет:Да сделана такая форма бровей плюс определенное положение искажает вид, умелые специалисты этим практикуют свободно. плюс зарисовка, т.е. нестоящие брови делают не видемыми и по верх их накладывают новые, это давольно просто.
у мя ворос, кто знает...вот Уруха дядя, а Аой, у него ведь тоже есть сестра и брат, так почему не сказано есть ли у него племяники, сколько не читала, нигде не написно, кто-нибудь знает ответ?
Есть. Он в каком то интервью писал что  племяннице подарил приставку. В общем на новом году для родственников он потратился)))

103Мини-опросы о the GazettE - Страница 5 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Пн Мар 15, 2010 5:49 am

Kami-tyan

Kami-tyan
Что с Аоем творится? о_________о я насчет его выходок в туре "the end of the stilness"Я всегда считала что они прикалываются целуясь на сцене и т.п. но одновременно я всегда считала что Уруха до Аоя и Руки, а Руки до Рейты. (типо пейринг) Ну так для пиара. Но теперь Аой до всех лезет О__О а его отшивают о.о

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения