Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

76Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Пн Окт 05, 2009 6:06 am

Rini


еще вопрооос! XDDD вот про брови....они им так выщипали, что у них на фотосетах ну всегда злые брови или они так хмурятся? и если хмурятся, то почему нет морщин на лбу? XDDDD фотошоп?

77Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Пн Окт 12, 2009 2:05 am

Sayumi

Sayumi
ну конешн)))
в жизни то у них отнюдь не такая младенчески идеальная кожа как на фотосетах)))
а брови, я думаю, наверно просто рисуют.....мне кажется им не идет tg

78Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вт Окт 13, 2009 5:57 pm

1


Брови и вышепанные и рисованые
А нее, они не морщат их ,просто такая форма у всех)

79Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вт Окт 13, 2009 9:53 pm

maneki

maneki
Да сделана такая форма бровей плюс определенное положение искажает вид, умелые специалисты этим практикуют свободно. плюс зарисовка, т.е. нестоящие брови делают не видемыми и по верх их накладывают новые, это давольно просто.
у мя ворос, кто знает...вот Уруха дядя, а Аой, у него ведь тоже есть сестра и брат, так почему не сказано есть ли у него племяники, сколько не читала, нигде не написно, кто-нибудь знает ответ?

https://redcdn.net/ihimizer/i/tvoi.jpg/

80Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Ср Окт 14, 2009 12:30 am

Sayumi

Sayumi
ммммм хороший вопрос...мне тоже жутко интересно *___*
кто знает отвечаем)))

81Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вт Ноя 24, 2009 1:47 am

Blue Taion

Blue Taion
Я думаю,у него вообще нет племянников,либо он скрывает или вообще не видит смысла говорить об этом.Семья и родственники-личная тема.И таким образом он спасает их от нападок журналистов.Это лично мое мнение ))

82Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вт Ноя 24, 2009 2:00 am

1


У него есть сестра, которая старше его на 10 лет, а так же брат, который старше Аоя на 6 лет.

83Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Сб Ноя 28, 2009 11:28 am

aleks

aleks
Аой живет в крутом районе Токио или не очень? А сколько комнат в его квартире))))

84Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Сб Ноя 28, 2009 6:07 pm

1


XDDDD
Альфонс! qs pdlz

85Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Ноя 29, 2009 2:59 am

aleks

aleks
У такого парня быть альфонсом совесть не позволит. (((Хотя и отказатся канешн здравый рассудок не даст.)))

86Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вт Дек 15, 2009 2:56 am

NatcTakanori

NatcTakanori
м как на счёт их.........жизни
где то читалось проста обсуждалка была
Мол Рэйта тра#ает своих фанаток...

87Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Дек 20, 2009 3:21 am

1


м как на счёт их.........жизни
где то читалось проста обсуждалка была
Мол Рэйта тра#ает своих фанаток...

боже ну и бред

88Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Дек 20, 2009 8:31 am

Sayumi

Sayumi
гггггг вот уж правда х))
как ужасен тот кто сказал такое Т___Т
это ж вам не том каулитц Оо

89Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вт Дек 29, 2009 2:29 am

Blue Taion

Blue Taion
кто-нть знает у газетто есть в планах собраться и приехать в Россию с концертом?

90Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Пн Янв 04, 2010 12:11 am

Yumi chan

Yumi chan
уже так давно обсуждают этот вопрос Х) лично я надеюсь что не приедут имхо Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 744849 (помедоры не кидать)

91Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Пн Янв 04, 2010 12:16 am

NatcTakanori

NatcTakanori
вроде были про Питер НО Облом вроде как!

92Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Пн Янв 04, 2010 12:16 am

1


Не собираются)

93Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Пн Янв 04, 2010 12:22 am

Yumi chan

Yumi chan
_Judea_ пишет:Не собираются)
ну и ладненько^^" лучше мы к ним*_____* когда нибудь Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 651583

а как зовут собачку Руки?,.^^

94Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Пн Янв 04, 2010 12:24 am

NatcTakanori

NatcTakanori
Сабу чан?что такое.

95Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Сб Янв 09, 2010 3:54 am

mikki

mikki
KitaNo пишет:Честно говоря, я вообще не понимаю смысл названия группы. Почему именно the gazette? И присоединяюсь к вопросу Джу.. кого именно допетрило назвать так группу? хд

А Руки собака наверно за тем, за чем и мы заводим себе питомцев) Для меня собака это заряд позитива, бодрости, добра и веселья)) А возможно Руки наш просто напросто одинок.
gazette произошло от слова caseta или как это там пишется. это значит, что они все делают... вручную, вкладывают всю душу в творчество. а переделали в gazette чтобы лучше звучало. и THE  для того жеРуки обожает собак))поэтому и заводит))

96Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Сб Янв 09, 2010 4:06 am

mikki

mikki
Rini пишет:ээм, а Кай не в Токио родился? Оо
я что-то слышала, что вроде он единственный оттуда, хотя могу и ошибаться XD
кстати, насчет того, что Кай-жестокий. по-моему он тоже не такой, каим кажется XDD
и Рейта кстати! почему все думают, что он мужественный? XDDD я лично, посмотрев обратную сторону ДИМ, считаю, что он самый ммм.... такой мягкий что ли XDDD ну, в общем вы поняли XD
еще у меня достаточно философский вопрос... вот интересно, а это на самом деле просто их образы сценические, когда они на интервью,к онцертах, радио и пр. или это на самом деле они?
интересное ще, в каких домах они живут, квартирыы...XDDD мне представляется,что у Руки гигантские стирильные хоромы и все в белом Оо XDDDDDD
Рейта да.. он мужественный.. но ведь это не означает что у него нет сентиментальной стороныРуки да.. у него полы дома белые. и у него всегда чисто как в хоромах*__*

97Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Сб Янв 09, 2010 7:46 am

Fornarina

Fornarina
Каго вы считаете самым умным?-Руки Оо Хоть он мне не сильно нравится(но нравится,заметьте!)
Философом?-Уруха!Жесть=.=
Никакущим будующим отцом?-Аой...=.=

98Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Сб Янв 09, 2010 8:06 am

1


gazette произошло от слова caseta или как это там пишется. это значит,
что они все делают... вручную, вкладывают всю душу в творчество. а
переделали в gazette чтобы лучше звучало. и THE для того жеРуки
обожает собак))поэтому и заводит))
Вторая часть наглая ложь XDDDDDDDDDDDD
the было добавлено для того, чтобы название выглядело как логотип))
заметье, после этого появилась надпись the вверху и внизу готичным шрифтом gazette)))))

99Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Чт Янв 14, 2010 2:39 am

D-Zero

D-Zero
кассета...ну что ж, наверное так. но я всегда представляла себе так - японские иероглифы катаканы можно перевести как "газетто", это "послание, письмо" по японски, и их музыка, как послание, стараться что-то донести до нас, хотя это только мои представления)

в любом случае как назвались, так и ладно, главное-музыка.

http://vkontakte.ru/id3214184

100Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Фев 07, 2010 7:43 am

Ferni

Ferni
Вот у меня вопрос, на который я никак не могу получить ответ. Зачем Руки себе рисует эти полосы на шее и если они так уж сильно нравятся или что-то значат особое, то почему он их не сделает себе тату, тогда ведь малевать не придется все время

101Мини-опросы о the GazettE - Страница 4 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Фев 07, 2010 8:29 am

Murami

Murami
Привет Феря-сан, честно говоря не знаю зачем он делает эти полоски, может просто ради красоты (классно же выглядят). Но зачем ему делать тату? Не надо, он же только на концертах в полосках, тем более сейчас он их уже не рисует.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения