Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

26Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:26 am

Helf Penny


не могу Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 857387 ..........вижу так

27Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:26 am

Sayumi

Sayumi
хм....кай...
почему-то мне кажется что он не то чтобы мужественный,он скорее..как бы сказать...
я думаю что он самый заботливый,отзывчивый и ответственный в группе...и самый добрый)))
а насчет мужественности даже невозможно так прямо сказать...в жизни-не похоже....а на сцене мы его вообще почти не видим, т.к он сидит все время за своей установкой...
вот это лично мое мнение о нем Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 470136

28Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:28 am

Sayumi

Sayumi
кто самый мужественный......
конечно же рейта, ясен хрен Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 9486

29Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:30 am

1


Кай очень "темный".. или "Тайный", да?)
Кажется что ты знаешь о нем все.. но на аткой простой вопрос ответить не межошь)

30Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:34 am

Helf Penny

Helf Penny
ну Кай он такой....ну примерный семьянин! вот! наконец нашла нужное сочетание!

31Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:37 am

Sayumi

Sayumi
Kaya пишет:ну Кай он такой....ну примерный семьянин! вот! наконец нашла нужное сочетание!
точно! и поэтому когда речь заходит о том, может ли кто нибудь из газетто быть женат, все мы в один голос говорим: кай!!
как-то очень уж он похож на семьянина....заботится обо всех (я имею в виду из группы), готовит)))
вот он, идеал мужа Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 223412

32Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:38 am

1


Я думаю что Кай довольно жестокий человек..

33Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:42 am

Sayumi

Sayumi
_Judea_ пишет:Я думаю что Кай довольно жестокий человек..
эээ????
никогда бы не подумала...
нандэ????

34Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:45 am

1


Не знаю.
Может это воздействие фанфикшена на мой е*анутый мозг
Но я представляю Кая довольно .. мм.. бессердечным.

35Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:47 am

Helf Penny

Helf Penny
ну не то чтоб бессердечным, скорее очень замкнутым.......
мое личное мнение...

36Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:48 am

1


Да.
Не открывает свое сердце.
Поэтому остается довольно жестоким.. ну как бы
не открывается и поэтому выглядит безразличным.. а значит жестоким.

37Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:48 am

Sayumi

Sayumi
ого....
это полностью противоположно моему мнению о нем Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 245120
но ведь внешность обманчива..откуда нам знать какой он на самом деле...
ах да....мне еще кажется что он довольно стеснительный Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 857387

38Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:49 am

Sayumi

Sayumi
да да....насчет замкнутый я полностью разделяю ваше мнение))))

39Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:49 am

1


Сайюми, мы сейчас нес ко о другом лялякаем))
Ну да ладно..

Как вы думаете, среди них есть наркоманы?

40Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:51 am

Sayumi

Sayumi
хз....
мне кажется нет..)

41Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:51 am

1


Мне кажется Руки втыкает.

42Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:54 am

Sayumi

Sayumi
ха...а очень может быть))

43Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:55 am

Helf Penny

Helf Penny
чтоб прям кололись наверное нет......но вот кажется косячком балуются изредка все......

44Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:56 am

1


Я верю что Рейта чистый *____*

45Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:57 am

Sayumi

Sayumi
рейта да....и кай))
ну не может кай быть наркоманом...ну никак))

46Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:58 am

Helf Penny

Helf Penny
кай оказывается очень интересная личность, так что ч выводами спешить не буду

47Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 2:59 am

Sayumi

Sayumi
зато я не сомневаюсь в том что все они с алкоголем на ты Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 500913



Последний раз редактировалось: Sayumi (Вс Сен 20, 2009 3:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

48Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 3:00 am

1


Кай и Уруха - дума моей головы последнее время.

оффтоп: Знаете из-аз чего распадаются самые знаменитые группы?

49Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 3:01 am

Sayumi

Sayumi
_Judea_ пишет:

оффтоп: Знаете из-аз чего распадаются самые знаменитые группы?

и из-за чего же?

50Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 3:05 am

1


Из-за наркомании и проблем в дележке денег.

Но меня удостоверили что в Японии люди ответственнее чем на западе.. поэтому я свято верю что между Газетто не встанет вопрос: Наркотики или группа?

51Мини-опросы о the GazettE - Страница 2 Empty Re: Мини-опросы о the GazettE Вс Сен 20, 2009 3:12 am

Sayumi

Sayumi
конечно....
и это понятно не только потому что люди ответственнее, но и потому что они любят то,что они делают и ни за что от этого не откажутся))
гомэн за флуд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения