Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Какая?

Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 11123%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 3% [ 5 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 11123%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 3% [ 5 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 11125%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 5% [ 8 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 11124%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 4% [ 6 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 11122%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 2% [ 4 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 11128%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 8% [ 14 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 11129%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 9% [ 15 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 11122%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 2% [ 4 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 111213%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 13% [ 21 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 11123%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 3% [ 5 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 11124%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 4% [ 7 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 11124%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 4% [ 7 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 11124%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 4% [ 7 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 11122%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 2% [ 4 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 11127%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 7% [ 11 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 111223%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 23% [ 38 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 11123%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 3310 3% [ 5 ]
Всего проголосовало : 166

Опрос закрыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

noise


А мне все нравится *.* ..кроме той страшной мелодии - 「子宮」 ed

Namiko

Namiko
А вот я совершенно не воспринимаю 白き優鬱(Shiroki Yuu Utsu)
творение аой-сана не впечатлило >.<

Grey Mourning

Grey Mourning
Мне интро поначалу не все нравились.
"Та страшная мелодия" - это та, которая после Гурэна? ** Когда впервые услышала, не понравилось. Мой папа как-то сострил мол "душевная песенка - такую бы в караоке спеть ++" х)))
А потом она просто попала под настроение, я прониклась, слушаю иногда - успокаивает.

Yoki

Yoki
Invisible Wall практически не слушаю...
а OGRE и Headache Man очень нравятся...)
если честно,мне странно,что ими многие не довольны... Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 744849

Ayame

Ayame
мне нравятся все песни, но если подумать какая меньше всего, то это headache man

http://www.alicenine-forum.com/

69

69
Headache Man лидирует! Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 107794

Kodoku no Ookami

Kodoku no Ookami
ну по-моему песенка-то неплохая,просто шумная больно,поэтому народ и не любитХ))

http://vkontakte.ru/id13990000

「Itsumi」

「Itsumi」
Вставьте ОПРОС что ли хДДД

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

1


Вставила опрос)

「Itsumi」

「Itsumi」
ахахах
проголосовала за которотышек и за OGRE и HEADACHE MAN (6, 7, 9, 12, 15, 16) Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 46037

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

Kodoku no Ookami

Kodoku no Ookami
проголосовала за Erika, Headache Man и KanshokuХ)

http://vkontakte.ru/id13990000

noise

noise
Shikyuu ed
..я уже достал всех наверн хд но я прадо боюсь этой песни gy

Grey Mourning

Grey Mourning
Не знаю, за какую проголосовать.... по ходу, мне альбом понравился от корки до корки ))

Helf Penny

Helf Penny
думаю OGRE, тяжелая слишком, а еще наверное shikyuu.....прям пугает.... cf

киро

киро
HEADACHE MAN,давит на мозг.никаких эмоций

69

69
Ого... Многим OGRE не нравится ((

Mika

Mika
Shikyuu вообще непонятно что, звуки какие-то странные. напоминают то ли детский плач, то ли ещё что..

Hizaki

Hizaki
Только HEADACHE MAN не понравилась. В остальном, все песни шикарны)

shin^


соу
к сожелению мне все песни понравились

69

69
Riochi, почему к сожалению? Эт ш хорошо! Худшая песня в альбоме DIM - Страница 2 107794

JungSoo

JungSoo
даже...не знаю че и выбрать..все песни за время понравились..раньше ток IN THE MIDDLE OF CHAOS не нрава,а теперь привык)))

Grey Mourning

Grey Mourning
Riochi, Такешик, дайте я пожму вам руки... )))
Все еще уверена в своем решении. Нравится весь альбом >.<

Sayumi

Sayumi
ну если считать без всяких коротеньких звуков,которые длятся по минуте и старых песен (из сингла дистресс энд кома и лич) то пожалуй мне не понравилась Nakagen..как-то совсем ни то ни сё..зато тащусь от A MOTH UNDER THE SKIN и OGRE jp

[Takashima Kouyou`]

[Takashima Kouyou`]
голосую лишь за "Erika" безумно пугает она --" такое ощущение что должно произойти грандиозно не хорошее Оо"

1


зря вы так на headeche man
балдею вторую неделю от нее **

Yoki

Yoki
Джу...я сразу хедэйка защищала...не понимаю,что в нем такого,что многим не нравится...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения