Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Какая?

Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 11123%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 3% [ 5 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 11123%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 3% [ 5 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 11125%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 5% [ 8 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 11124%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 4% [ 6 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 11122%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 2% [ 4 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 11128%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 8% [ 14 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 11129%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 9% [ 15 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 11122%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 2% [ 4 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 111213%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 13% [ 21 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 11123%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 3% [ 5 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 11124%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 4% [ 7 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 11124%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 4% [ 7 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 11124%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 4% [ 7 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 11122%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 2% [ 4 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 11127%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 7% [ 11 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 111223%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 23% [ 38 ]
Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 11123%Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 3310 3% [ 5 ]
Всего проголосовало : 166

Опрос закрыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Yoki


Джу...я сразу хедэйка защищала...не понимаю,что в нем такого,что многим не нравится...

Kazuhiko

Kazuhiko
OGRE, а Headeche мне нраааавится ^^, тащусь от этой песни. А у кого голова болит - название все объясняет Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 50734

Nightmare

Nightmare
ORGE
Не прЁт...

Mika-chan


Так как можно выбрать несколько песен, я проголосовала за ORGE - слишком по-моему тяжелая песня. И ещё Erika и Shikyuu - не знаю, меня они так вообще в дрожь бросают, слишком что-то страшное и... эмм... грубое что ли.



Последний раз редактировалось: Mika-chan (Пт Дек 18, 2009 12:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

[So_Cold.ru]

[So_Cold.ru]
Shikyuu не могу  слушать...эти какие то как детские крики..мне как серпом по одному месту..бррр

Reychel

Reychel
Я со временем нашла своё неповторимое очарование в каждой песне, пусть даже пара любимых моментов но есть везде...кроме ORGE, ну просто терпеть её немогу, ни одна нота не нравиться.

Carnelian

Carnelian
Hakuri,Erika,Shikyuu,Kanshoku,Mousou

http://vkontakte.ru/id13811839?95105

69

69
Не судьба OGRE быть любимой xD

Hakuei_sama

Hakuei_sama
Даже и не подумаю голосовать)))Все песни офигенные)

Grey Mourning

Grey Mourning
А мне Ogre нравится. Такая контрастная она. То ускоренный темп, то замедление... интересно построена, в общем. И как звучат там гитары....... *q*
Иногда, конечно, устаешь от тяжелого звучания, агрессивной такой музыки, но все же... песня неплоха, на мой взгляд.

*Riko*

*Riko*
satan_fame62 пишет:зря вы так на headeche man
балдею вторую неделю от нее **
я тоже эту песню обожаю Худшая песня в альбоме DIM - Страница 3 107794
Я не могу выделить из этого альбома ни одну плохую песню. Мне нравятся все, даже Ogre и Headache Man...

http://bringmetolove.beon.ru

Yumi Yukata

Yumi Yukata
сейчас разберемся! 
1.Hakuri тут все нормально
 2.THE INVISIBLE WALL обожаю клип и песню, чем она моет не нравиться?
 3.A MOTH UNDER THE SKIN без претензий
 4.LEECH тут тоже без комментариев
 5.Nakagen без комментариев
 6.Erika лично меня успокаивает 
 7.HEADACHE MAN чего на нее народ взвился? ну тяжелая, я большой любитель агрессивной музыки, дэт-метал с джей-роком делю х) ну надо же ребятам развлечься, поэкспериментировать, в самом деле? 
 8.Guren ну, не знаю, очень даже красивая песня на мой взгляд
 9.Shikyuu
чем она вам не нравится?! мне лично напомнило Проклятие))
 10.13 STAIRS[-]1 единственная песня которая меня никогда не задевала... хотя она достойна жезни, но если голосовать, то за нее... я ее вообще не включаю...
 11.DISTRESS AND COMA я встречал эту песню, будучи новичком в фанах газеттов... необыкновенно красивая... первая, которую я выучил))
 12.Kanshoku тоже успокаивает...)
 13.Shiroki Yuu Utsu люблю эту песню...)
 14.IN THE MIDDLE OF CHAOS ну, тут поделиться своими чувствами не могу... проще говоря, проходит в финал х)
 15.Mousou вспоминается их выход на Smile Carnival))
 16.ORGE чем она вам не нравится?! все таки на мой взгляд, the GazettE почти безграничны в своем творчестве *автор преувеличил*
 17.DIM SCENE песня необыкновенно прекрасная...
итоги:
у каждого свои вкусы, голосую против 13 STAIRS[-]1 

JuliaLala


Мне только Orge не нравтится. 

Fornarina

Fornarina
Все прекрасны.Но есть которые и не такие уж...
Может покажусь дибилом...
Но...
Из всех-именно DIM...
-____-

Sansary

Sansary
Дистресс энд Кома.
Никогда её не любила.

*а любимые 13стэйрс, Огри и Инвизибл *______* *

http://vk.com/dumb_daiki

~Maemi~

~Maemi~
Наверное я не могу выделить худшей, не нравится Mousou только если, я ее как-то вообще не воспринимаю.)Сначала Ogre не пошла,ну никак..все время переключала,а потом видимо попала под настроение и тоже начала нравиться)

Ayumich

Ayumich
ORGE..

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Йорь

Йорь
Ogre. точно не могу определить причину, но мне она подсознательно не нравиться

http://vkontakte.ru/id66964109

Никуся

Никуся
OGRE - вообще никак слышать не могу)

Tirrintell

Tirrintell
ух ты как бывает qw я влюбилась в Газетто окончательно и бесповоротно после просмотра хэдейк мэн с двд ДИМ сцен... в жизни не слушала такую музыку, более того - заслышав, плевалась и выключала qw но после лайва... как Руки там выкладывался... обожаю df
а вот в общем не поняла Огра... правда ещё перевод не смотрела, да и не вслушивалась особо... так что если и голосовать то за эту песенку... пока что... asw

Sansary

Sansary
Чем вам всем Огри не нравится? Т_Т
Обожаю >>
Хотя, сколько людей на свете, ... wety

http://vk.com/dumb_daiki

Grey Mourning

Grey Mourning
Она жесткая. Мелодичный вокал как таковой отсутствует, в основном скрим. Может, поэтому ее трудно воспринимать.
Но мне она тоже нравилась.
Сейчас не знаю, ибо давно не слушала. )

Lia

Lia
ORGE

shin^


я переосмыслил весь альбом и понял что нелюбимых песен нету ^_^

Kar-tE


Какие то вы странные...Тяжелые песни вам не нравятся. Интересно а что им только легкое что то играть?

「Itsumi」

「Itsumi」
Почему сразу странные?
Это имхо каждого)))

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения